Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 03.05.2014 14:41:07
KMT3 (03 Май 2014 - 14:37) писал: Реально в падлу читать что тут писалось ниже,такой вопросик возник
надо попасть по опыту в топ 10,засчитывается опыт в командных
боях,так там всего то 7 танков,если я правильно понял то можно
собрать норм команду и тупо там набить?уже условия как то не
соблюдаются!!!Riot_Guy: Можно выплонить условия БЗ и в командных боях, если Вам так
удобнее.
Zzzenek (03 Май 2014 - 14:39) писал: Ключевое отличие от акции с ИС-6 - это то что доступна техника с 4
по 8 ур. Спасибо!Riot_Guy: Все верно. Условия этой акции намного демократичней, чем у
новогодней.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














