Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Дата: 03.05.2014 14:41:07
{lang:macro__view_post}KMT3 (03 Май 2014 - 14:37) писал: Реально в падлу читать что тут писалось ниже,такой вопросик возник надо попасть по опыту в топ 10,засчитывается опыт в командных боях,так там всего то 7 танков,если я правильно понял то можно собрать норм команду и тупо там набить?уже условия как то не соблюдаются!!!

Riot_Guy: Можно выплонить условия БЗ и в командных боях, если Вам так удобнее.

{lang:macro__view_post}Zzzenek (03 Май 2014 - 14:39) писал: Ключевое отличие от акции с ИС-6 - это то что доступна техника с 4 по 8 ур. Спасибо!

Riot_Guy: Все верно. Условия этой акции намного демократичней, чем у новогодней.

Реклама | Adv