Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
diakoff
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
03.05.2014 16:12:52
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #30939743

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (02 Май 2014 - 16:10) писал: вопрос? кому доступны блатные аккаунты { типа ПРЕС АКК со всевозможными бонусами экапажа и модели танка }

diakoff: Пресс-акаунт может получить представитель прессы, какого-нибудь журнала или издания. Давайте впредь в профильных темах не разводить флуда, а свои вопросы, не касающиеся мобильных приложений, адресовать в соответствующие темы форума.

Просмотр сообщенияsnatche (02 Май 2014 - 17:22) писал: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда появится возможность (и появится ли)  смотреть статистику по историческим боям? Спасибо.

diakoff: Добрый день. Статистика по историческим боям и наградам, полученным в них, запланирована к добавлению в будущих обновлениях


Ox1
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
03.05.2014 16:12:52
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #30939743

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (02 Май 2014 - 16:10) писал: вопрос? кому доступны блатные аккаунты { типа ПРЕС АКК со всевозможными бонусами экапажа и модели танка }

Ox1: Пресс-акаунт может получить представитель прессы, какого-нибудь журнала или издания. Давайте впредь в профильных темах не разводить флуда, а свои вопросы, не касающиеся мобильных приложений, адресовать в соответствующие темы форума.

Просмотр сообщенияsnatche (02 Май 2014 - 17:22) писал: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда появится возможность (и появится ли)  смотреть статистику по историческим боям? Спасибо.

Ox1: Добрый день. Статистика по историческим боям и наградам, полученным в них, запланирована к добавлению в будущих обновлениях


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 16:11:42
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30939714

{lang:macro__view_post}TeppanT (03 Май 2014 - 16:09) писал: Если есть СП в ангаре, то тебе начислят золото. Если нет - то дадут танк. Продать за голду нельзя.

Riot_Guy: Абсолютно верно. Спасибо за помощь.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 16:03:28
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30939544

{lang:macro__view_post}VaniaKhlista (03 Май 2014 - 15:02) писал: Извините за тупой вопрос ,но будет ли учитываться опыт с прем аккаунтом ( своим если есть) ?

unball:
Для того, что бы не возникало таких кхм.. вопросов - достаточно внимательно прочесть новость...   В зачёт идёт заработанный опыт на танке, включая бонусы за первую победу в день и премиум аккаунт.  


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 16:02:44
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30939527

{lang:macro__view_post}Rok3r (03 Май 2014 - 14:57) писал: unball - есть ли где официальная информация сколько было раздано ис6? 

unball:  

{lang:macro__view_post}Myrlokatam (03 Май 2014 - 14:59) писал: Шторм в жж говорил что около 10к всего.

unball:
Точнее не было) 


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 16:00:40
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30939490

{lang:macro__view_post}samohod100 (03 Май 2014 - 15:54) писал: а если начать исследовать новую ветку с 4 лвл и дальше до 8. Весь опыт будет засчитываться или нет?  

Knopka: Во время действия акции будет засчитываться весь опыт, заработанный на прокачиваемой технике с 4 по 8 уровень включительно, учитывая бонус от ПА. Учитывайте также важный пункт:   Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту.

{lang:macro__view_post}Arm7rus (03 Май 2014 - 15:54) писал: А почему именно прокачиваемых?Почему решили не давать возможности набивать опыт на премах?

Knopka: Акция распространяется на всех игроков. Учитывайте тот факт, что во время действия акции будет бонус - х2 опыт за победу. Это поможет заработать опыт быстрее, играя на прокачиваемой технике =-)


Knopka
Премиум магазин: специальные предложения мая
arrow
03.05.2014 15:57:32
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения мая
Ссылка на сообщение: #30939432

{lang:macro__view_post}bargest_velp (03 Май 2014 - 14:13) писал: Платеж не выполнен по техническим причинам. Повторите платеж. Сто раз повторил не получается... Оператор МТС, в балансе есть деньги.

Knopka:
Пожалуйста, обратитесь за помощью к своему оператору мобильной связи, либо воспользуйтесь другой системой оплаты.


Knopka
Не возможно войти в игру после обновления 9.0
arrow
03.05.2014 15:56:24
 
Тема: Не возможно войти в игру после обновления 9.0
Ссылка на сообщение: #30939408

{lang:macro__view_post}Prizrak_Nochi_3012 (02 Май 2014 - 18:56) писал: http://yadi.sk/d/58xN9R6QNsqF7  В архиве файлы

Knopka:
Спасибо за предоставленные файлы. Итак, по порядку:   1. Обновите, пожалуйста, драйвера на видеокарту. У Вас они датируются аж 2011 годом. 2. Попробуйте сбросить настройки путем удаления файла preferences.xml. Как его найти - подробно расписано в статье. 3. Предоставьте, пожалуйста, файл python.log. Он лежит в папке с игрой.   Ожидаю Вашего ответа.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:55:00
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30939384

{lang:macro__view_post}samohod100 (03 Май 2014 - 14:54) писал: а если начать исследовать новую ветку с 4 лвл и дальше до 8. Весь опыт будет засчитываться или нет?  

unball:
При выполнении всех остальных условий - обязательно) 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:54:33
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30939375

{lang:macro__view_post}OxxxVOVANxxxO (03 Май 2014 - 14:48) писал: как узнать сколько я уже заработал опита?  

unball: Пока что Вы заработали ровно ноль. Так как и все. Со стартом акции отслеживать свой прогресс можно будет при помощи функционала Боевых задач в клиенте игры. 

{lang:macro__view_post}Destroyer_diman (03 Май 2014 - 14:49) писал: У меня такой вопрос опыт начисляется на танках с 4-8 уровень включительно?

unball:
Включительно


unball
акция
arrow
03.05.2014 15:53:01
 
Тема: акция
Ссылка на сообщение: #30939360

{lang:macro__view_post}xx_HATALLIA_xx (03 Май 2014 - 14:51) писал: награда 14 дней према будет выдаваться по 2 дня за каждую набитую нацию по ходу акции или в конце 2 июня по итогам??? 

unball: Первый вариант верный.   Закрыто. 


Wiking
Ищу взвод на Хелкате 50+
arrow
03.05.2014 15:52:18
 
Тема: Ищу взвод на Хелкате 50+
Ссылка на сообщение: #30939347

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:49:59
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30939313

{lang:macro__view_post}weelzik (03 Май 2014 - 15:48) писал: нада сумарно набрать опыта за каждую нацию? или на какомто 1 танке?

Knopka:
За каждую нацию. При этом можно играть на нескольких прокачиваемых танках нации =-)


Wiking
Идёт донабор в клан для 3-й комании и последующих высадок
arrow
03.05.2014 15:49:47
 
Тема: Идёт донабор в клан для 3-й комании и последующих высадок
Ссылка на сообщение: #30939306

Wiking: 1. У Вас уже имеется тема, созданная ранее. 2. Название темы должно содержать Имя (название) клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела    


Wiking
Донабор в активный клан (PRGN) ПУРГЕН
arrow
03.05.2014 15:47:40
 
Тема: Донабор в активный клан (PRGN) ПУРГЕН
Ссылка на сообщение: #30939265

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


AmberMind
Конкурс календарей (обновлено)
arrow
03.05.2014 15:43:46
 
Тема: Конкурс календарей (обновлено)
Ссылка на сообщение: #30939198

AmberMind: Такая работа может быть допущена. Но я бы оставила все же это событие для майского календаря. :glasses:


lvlaker
Что за бред с медалью!:?!?!?!?!?
arrow
03.05.2014 15:41:51
 
Тема: Что за бред с медалью!:?!?!?!?!?
Ссылка на сообщение: #30939166

{lang:macro__view_post}Tenebris_Sagittis (03 Май 2014 - 15:27) писал: Почему мне не выдали медаль?!

lvlaker: Это баг, будет исправлено. Спасибо за репорт!   Тема закрыта.


MakerMZ
Что за бред с медалью!:?!?!?!?!?
arrow
03.05.2014 15:41:51
 
Тема: Что за бред с медалью!:?!?!?!?!?
Ссылка на сообщение: #30939166

Просмотр сообщенияTenebris_Sagittis (03 Май 2014 - 15:27) писал: Почему мне не выдали медаль?!

MakerMZ: Это баг, будет исправлено. Спасибо за репорт!   Тема закрыта.


Riot_Guy
Истории Великой Победы. Часть 2
arrow
03.05.2014 15:29:22
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #30938904

{lang:macro__view_post}citroenc12 (03 Май 2014 - 15:28) писал:
ага, особенно эмблемы флагов стран, типа украинский флаг на немецком танке

Riot_Guy: Это уже немного другое. Изначально речь велась исключительно о надписях на технике.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:25:15
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30938821

{lang:macro__view_post}SantiagoDgons (03 Май 2014 - 15:23) писал: Как можно будет узнать сколько ты уже набил опыта на той или иной нации,или сколько ещё осталось? :amazed:

Knopka:
В интерфейсе боевых задач Вы сможете отследить прогресс выполнения БЗ.


unball
Истории Великой Победы. Часть 2
arrow
03.05.2014 15:23:03
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #30938778

{lang:macro__view_post}citroenc12 (03 Май 2014 - 14:20) писал:
это в реале, я согласен, но здесь в игре мы бы увидели бы тех, кому не безразличны подвиги Советских Воинов

unball:
Смотрите ответ моего коллеги чуть выше. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:21:40
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30938745

{lang:macro__view_post}SantiagoDgons (03 Май 2014 - 15:19) писал: Будет ли идти зачисления опыта во время игры в командных или исторических боях?

Riot_Guy: Только в командных. Опыт заработанный в исторических боях в зачет акции не идет.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:20:38
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30938727

{lang:macro__view_post}SantiagoDgons (03 Май 2014 - 14:19) писал: Будет ли идти зачисления опыта во время игры в командных или исторических боях?

unball:
Неужели в условиях не сказано? :facepalm:   Ограничения Только случайные и командные бои. Только исследуемая техника IV–VIII уровней. Премиум техника не участвует. Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта


Riot_Guy
Истории Великой Победы. Часть 2
arrow
03.05.2014 15:20:16
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #30938715

{lang:macro__view_post}citroenc12 (03 Май 2014 - 15:16) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы не ввести на 9 мая на всех машинах игры надпись "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ" По желанию самих игроков конечно.

Riot_Guy: Текущие надписи на танках вполне историчны. Добавлять что-то другое смысла не имеет.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:19:29
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30938699

{lang:macro__view_post}SlezA_RanDomA (03 Май 2014 - 15:17) писал: А тут и трудится не очень нужно)) за месяц с премом можно и черта опыта набрать)))

Knopka:
Где-то можно посидеть выходной в игре, а где-то посвятить игре вечер. Вы правы, за такое время действия акции взять танк вполне реально =-) На ИС-6 требовалось гораааздо больше опыта, на 105к больше.


unball
Истории Великой Победы. Часть 2
arrow
03.05.2014 15:19:00
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #30938686

{lang:macro__view_post}citroenc12 (03 Май 2014 - 14:16) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы не ввести на 9 мая на всех машинах игры надпись "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ" По желанию самих игроков конечно.

unball:
Я бы рекомендовал выразить своё спасибо более нужными и важными делами - цветами к памятнику, помощи дедушкам и бабушкам и т.д. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:18:22
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30938666

{lang:macro__view_post}Striker68 (03 Май 2014 - 15:16) писал: :popcorn:акция идёт месяц..сбитие звёзд -2к опыта допустим + акции на х2 и х5 скорее всего будут пару дней (этак 9ого) 20 дней по 2к опыта = 40к опыта..тоесть сбивая звёзды ты уже накапливаешь половину требуемого опыта..ну уж 35к добить придётся)))

Riot_Guy: Не следует забивать про удвоенный опыт за все бои на выходных. Это также станет хорошим подспорьем для прохождения акции.


Reytar1979
Истории Великой Победы. Часть 2
arrow
03.05.2014 15:17:53
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #30938649

{lang:macro__view_post}Justin_Bieber_Tvink_4 (03 Май 2014 - 15:13) писал: а вы не могли бы выпуски хотя бы подлиннее сделать ?

Reytar1979:
У фильмов цикла "Истории Великой победы" различная длительность. Если будете следить за публикациями передач этого цикла на портале игры, вполне возможно увидите фильмы и большей длительности, чем этот. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:17:07
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30938629

{lang:macro__view_post}Nathan75 (03 Май 2014 - 15:15) писал: Модераторы, подскажите пожалуйста, в объявлении сказано, что в зачет идет опыт на исследуемой технике, значит ли это, что исследованные танки не участвуют в акции ?!  

Riot_Guy: Это значит, что в зачет идет опыт заработанный только на технике, которую необходимо исследовать перед покупкой.


unball
Истории Великой Победы. Часть 2
arrow
03.05.2014 15:15:44
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #30938594

unball: Кроме как Великими, данных героев назвать просто не поворачивается язык... Вечная память всем ушедшим, а также крепчайшего здоровья всем ныне живущим ветеранам. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:15:10
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30938580

{lang:macro__view_post}inteestalin (03 Май 2014 - 15:08) писал: Извиняюсь, если такой вопрос уже был на предыдущих страницах. Сказано, что при наборе 75к опыта на одной нации дают 2 дня према - их сразу будут давать, или по окончании акции? (относительно суперша тоже интересно, сразу после накопления всего опыта появится, или по оконч. акции?)

Riot_Guy: Сразу после выполнения задачи и премиум, и СуперПершинг. Заработали 75 тысяч опыта - будут начислены два дня премиум аккаунта.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:15:02
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30938574

{lang:macro__view_post}ZAHR (03 Май 2014 - 15:12) писал: Кнопочка, милая, на реальную жизнь предлагаешь совсем забить? :smile:

Knopka:
Но каждый играет ровно столько, сколько хочет. Не стану скрывать, что иногда сама могу засесть на целый день в игру. Иногда - потрачу только вечер, иногда - полчаса. Мы предоставляем возможность заработать в игре премиум-танк. Ясное дело, что задача не будет легкой и простой, для достижения значимой цели всегда следует потрудиться =-)


Reytar1979
Истории Великой Победы. Часть 2
arrow
03.05.2014 15:12:33
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #30938513

{lang:macro__view_post}Hollster (03 Май 2014 - 15:10) писал: Лучше бы про американских ветеранов сняли. Они вложили в победу не меньше наших.

Reytar1979:  

Justin_Bieber_Tvink_4 (03 Май 2014 - 15:03) писал: посмотрим, а про ветеранов США будет ?

Reytar1979: Каждая из стран-участниц Антигитлеровской коалиции вносила свой вклад в общую победу, потому думаю наши коллеги из американского офиса сами разберутся о ком им стоит рассказывать уважаемым игрокам. А нам не стоит забывать о таких людях как эта медсестра.


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
03.05.2014 15:12:29
 
unball
Истории Великой Победы. Часть 2
arrow
03.05.2014 15:10:09
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #30938448

{lang:macro__view_post}Alistr (03 Май 2014 - 14:06) писал: Интересно будет почитать.

unball:
А ещё лучше посмотреть и послушать. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:09:09
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30938435

{lang:macro__view_post}barbos4242 (03 Май 2014 - 14:06) писал: ребят такой вопрос? а коэффициент 1,5 от ПА учитываться будет или нет?

unball:
А почитать новость? ((((   В зачёт идёт заработанный опыт на танке, включая бонусы за первую победу в день и премиум аккаунт.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:09:05
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30938434

{lang:macro__view_post}nukatixa (03 Май 2014 - 15:05) писал: Прем-танки входят перечень с 4-8 лвл ? почему спрашиваю, потому что предписаний на этот счет нигде нету.

Knopka: Нет, только прокачиваемые танки участвуют в акции.

{lang:macro__view_post}barbos4242 (03 Май 2014 - 15:06) писал: ребят такой вопрос? а коэффициент 1,5 от ПА учитываться будет или нет?

Knopka:
ПА учитывается.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:08:40
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30938426

{lang:macro__view_post}nukatixa (03 Май 2014 - 14:05) писал: Прем-танки входят перечень с 4-8 лвл ? почему спрашиваю, потому что предписаний на этот счет нигде нету.

unball:
Эээээ что?   Ограничения Только случайные и командные бои. Только исследуемая техника IV–VIII уровней. Премиум техника не участвует. Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:08:08
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30938418

{lang:macro__view_post}KAMA3_HA_TAHKE (03 Май 2014 - 15:03) писал: Вот, если это был тайп59... Другое дело. Было бы для чего стараться. ИС-6 и СуперПерш - это не то, ради чего надо убивать время.

Knopka:
Вы сильно ошибаетесь. ИС-6 является одним из самых популярных танков сейчас, и не зря - он хорош и по динамике, и по огневой мощи. Особенно хорошо проявляет себя танк во взводе с тем же ИС-3. СуперПерш по ощущениям менее динамичен, но умение использовать бронированные зоны танка и использовать укрытия (в особенности на городских картах) делает этот танк серьезным противником. Более того, получить СуперПершинг можно бесплатно, играя и прокачивая попутно танки других веток. Вы фармите кредиты, опыт, качаете экипаж, а попутно зарабатываете себе совершенно бесплатно премиум-танк 8го уровня =-)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 15:05:24
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30938365

{lang:macro__view_post}Divei (03 Май 2014 - 13:59) писал: Подарочные танки участвуют?  

unball: Только исследуемая техника IV–VIII уровней.   Вы подарочные танки исследовали? 


Реклама | Adv