Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 03.05.2014 15:19:29
SlezA_RanDomA (03 Май 2014 - 15:17) писал: А тут и трудится не очень нужно)) за месяц с премом можно и черта
опыта набрать)))Knopka:
Где-то можно посидеть выходной в игре, а где-то посвятить игре вечер. Вы правы, за такое время действия акции взять танк вполне реально =-) На ИС-6 требовалось гораааздо больше опыта, на 105к больше.
Где-то можно посидеть выходной в игре, а где-то посвятить игре вечер. Вы правы, за такое время действия акции взять танк вполне реально =-) На ИС-6 требовалось гораааздо больше опыта, на 105к больше.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














