Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 12:17:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал:   Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря, скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.  

BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в другую.:smile:

Просмотр сообщенияf_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: odessa9.jpgФото хорошие, город прикольный - но приезжайте в Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень красивый город - прям город-музей

BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой:teethhappy: - очень красиво. Также Питер очень впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи. Архитектурная идея одна и та же в центре.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:17:22
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097798

Просмотр сообщенияSatrapI (17 Окт 2014 - 13:12) писал: А не получится ли как с "улучшенными" картами?

Riot_Guy: В любом случае будет интересно. Перед выводом нового формата на основной сервер он достаточно долго тестировался с привлечением профессиональных киберспортсменов. Также было проведено несколько тестовых турниров.

Просмотр сообщенияGrosser_Kurfurst (17 Окт 2014 - 13:13) писал: Хм. А КБ для 10 левелов не планируете? 

Riot_Guy: Пока очень вряд ли:)

Просмотр сообщенияGoreRider (17 Окт 2014 - 13:14) писал: Две базы у одной команди и ноль баз у другой... маразм

Riot_Guy: Не стоит впадать в косность. Новый формат - получился интересным и захватывающим. И куда более драйвовым, чем старый 7/42.
Да и режим "Атака/Оборона" достаточно широко распространен в киберспорте. 


Riot_Guy
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 12:13:31
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34097723

Просмотр сообщенияahmadinedjad (17 Окт 2014 - 13:05) писал: киньте скрин экипажа с Бредом:glasses:

Riot_Guy:   Держите: :izmena:


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:08:48
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097613

unball: Супер! Будет весело - это точно! 


WGNews
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:07:30
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097576

WGNews: В обновлении 9.4 режим «Командный бой» был значительно переработан так, чтобы сделать танковые сражения 7 на 7 ещё более зрелищными и разнообразными.

Полный текст новости


WGNews
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:07:30
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097576

WGNews: В обновлении 9.4 режим «Командный бой» был значительно переработан так, чтобы сделать танковые сражения 7 на 7 ещё более зрелищными и разнообразными.

Полный текст новости


WGNews
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:07:30
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097576

WGNews: В обновлении 9.4 режим «Командный бой» был значительно переработан так, чтобы сделать танковые сражения 7 на 7 ещё более зрелищными и разнообразными.

Полный текст новости


WGNews
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:07:30
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097576

WGNews: В обновлении 9.4 режим «Командный бой» был значительно переработан так, чтобы сделать танковые сражения 7 на 7 ещё более зрелищными и разнообразными.

Полный текст новости


WGNews
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:07:30
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097576

WGNews: В обновлении 9.4 режим «Командный бой» был значительно переработан так, чтобы сделать танковые сражения 7 на 7 ещё более зрелищными и разнообразными.

Полный текст новости


WGNews
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:07:30
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097576

WGNews: В обновлении 9.4 режим «Командный бой» был значительно переработан так, чтобы сделать танковые сражения 7 на 7 ещё более зрелищными и разнообразными.

Полный текст новости


WGNews
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:07:30
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097576

WGNews: В обновлении 9.4 режим «Командный бой» был значительно переработан так, чтобы сделать танковые сражения 7 на 7 ещё более зрелищными и разнообразными.

Полный текст новости


unball
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
17.10.2014 12:06:35
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34097559

Просмотр сообщенияMINSK2013 (17 Окт 2014 - 11:40) писал: Тайпы 59 уберите и станет честнее.

unball:   Что к чему....


Tortik
Картинки
arrow
17.10.2014 12:03:27
 
Тема: Картинки
Ссылка на сообщение: #34097494

Просмотр сообщенияZolton_404 (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Помогите, не могу разобраться как картинки вставлять. Загружаю на хостинг, дальше как?

Tortik: Выберите функцию Изображение
С помощью этой функции можно вставлять изображения прямо в сообщения. Кроме того, в новой версии редактора возможности данной функции были расширены, подробнее под спойлером.
Ссылка - сюда нужно вставить ссылку на изображение, предварительно загруженное на один из данных фотохостингов. Сразу после этого можно вставлять изображение в текст, нажав кнопку OK
Ширина и высота -позволяют изменять размер изображения по горизонтали и вертикали непосредственно перед вставкой на форум, а не предварительно в специальных редакторах. Сохранение пропорций - данная функция автоматически регулирует одну из величин при редактировании значения другой так, что бы изображение не теряло пропорций. Другими словами, изображение 400*100 имеет пропорции 4:1. В графе "Ширина" изменим её значение на 200. Если данная функция включена, то высота автоматически изменится со 100 на 50. Отключить данную функцию можно нажав на значек замка.
Вернуть обычные размеры- возвращает изображение в исходный вид.
Горизонтальное и вертикальное отступление- позволяет задать отступление по горизонтали и по вертикали.   Источник. Тема закрыта.


Darth_Abaddon
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
17.10.2014 12:03:23
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34097493

Просмотр сообщенияMINSK2013 (17 Окт 2014 - 11:40) писал: Тайпы 59 уберите и станет честнее.

Darth_Abaddon:   Причем тут это?


Tortik
проблемы с загрузкой скринов.
arrow
17.10.2014 11:55:05
 
Тема: проблемы с загрузкой скринов.
Ссылка на сообщение: #34097352

Просмотр сообщенияColonel_Hamlo (17 Окт 2014 - 11:53) писал: Добрый день.   вчера вечером хотел загрузить скрины - а мне пишет "Загрузка не удалась". при этом рядом с прикреплением файлов есть такая надпись - Использовано места 97.46МБ из 4.88МБ (Макс. размер для одного файла: 10МБ).   :sad: что делать то    

Tortik: Если Вам не удается загрузить новый файл, то Вам следует зайти в свой Профиль -> Редактировать -> Прикреплённые файлы и удалить ненужные файлы, из-за которых превышен лимит. Тогда Вы сможете прикрепить свежий скриншот. Тема закрыта.  


Riot_Guy
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 11:54:51
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34097346

Просмотр сообщенияDartSV (17 Окт 2014 - 12:52) писал: Кто фьюри брал с пакетом - прем плюсуется к тому что есть или нет? а то у меня еще на 14дней и терять его как то не хотца.

Riot_Guy: Плюсуется. Можете смело его брать:)


Riot_Guy
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 11:52:36
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34097296

Просмотр сообщенияMaksW (17 Окт 2014 - 12:39) писал:   Кстати о доходности. С ней все ок? Набил 1900, насветил 500, дали 48к. Глянул на PzIV S. который тоже 6 ур, на wotreplays посмотрел бои где 1900 урона у людей и насвечено немного, дают 55-58к. Вроде показалось маловато 48 за такой бой :) Ожидал что-то типа 52-55к, ну да ладно.

Riot_Guy: Все зависит от обстоятельств - чей засвет был во время Вашего настрела и т.д., и т.п.


Riot_Guy
Sherman Fury: скоро в World of Tanks!
arrow
17.10.2014 11:47:23
 
Тема: Sherman Fury: скоро в World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #34097196

Просмотр сообщенияexorcist57 (17 Окт 2014 - 12:11) писал: Для меня  Мчазев - один из самых приятных танков в игре, думаю себе купить. А так как он прем то и экипаж других амеро-ст можно будет качать.

Riot_Guy: Кстати, по поводу экипажа - я бы не советовал распускать стандартный. Экипаж там с уникальными данными.


Marschig
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 11:39:54
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34097043

Просмотр сообщенияahmadinedjad (17 Окт 2014 - 12:34) писал: 15 баксов только за надпись "фури".  Круто!:great:

Marschig:   И за Брэда Питта в экипаже :blinky: Кстати, на другой экипаж эти фотографии и имена назначить нельзя.


Riot_Guy
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 11:35:59
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34096983

Просмотр сообщенияahmadinedjad (17 Окт 2014 - 12:34) писал: 15 баксов только за надпись "фури".  Круто!:great:

Riot_Guy: А также повышенную доходность и прочие плюшки премиумной техники.


unball
Sherman Fury проблемы с именами экипажа
arrow
17.10.2014 11:35:47
 
Тема: Sherman Fury проблемы с именами экипажа
Ссылка на сообщение: #34096978

Просмотр сообщенияbad_sector_ (17 Окт 2014 - 11:31) писал: Вместо имен членов экипажа отображается names/usa3001  , 3002, 3003, 3004 Да и само название танка какое то странное  A104_M4A38A_short Что за дела? ))

unball:   Удаляйте модификации клиента. 


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 11:32:48
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне были бы интереснее лица людей, а не здания.  В целом тема очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.

BYBY3EJIA:   Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на фотографиях города.  Ради лиц стоит все же приехать и почувствовать эту атмосферу:blinky:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 11:32:48
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне были бы интереснее лица людей, а не здания.  В целом тема очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.

BYBY3EJIA:   Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на фотографиях города.  Ради лиц стоит все же приехать и почувствовать эту атмосферу:blinky:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 11:32:48
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне были бы интереснее лица людей, а не здания.  В целом тема очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.

BYBY3EJIA:   Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на фотографиях города.  Ради лиц стоит все же приехать и почувствовать эту атмосферу:blinky:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 11:32:48
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне были бы интереснее лица людей, а не здания.  В целом тема очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.

BYBY3EJIA:   Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на фотографиях города.  Ради лиц стоит все же приехать и почувствовать эту атмосферу:blinky:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 11:32:48
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне были бы интереснее лица людей, а не здания.  В целом тема очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.

BYBY3EJIA:   Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на фотографиях города.  Ради лиц стоит все же приехать и почувствовать эту атмосферу:blinky:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 11:32:48
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне были бы интереснее лица людей, а не здания.  В целом тема очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.

BYBY3EJIA:   Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на фотографиях города.  Ради лиц стоит все же приехать и почувствовать эту атмосферу:blinky:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 11:32:48
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне были бы интереснее лица людей, а не здания.  В целом тема очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.

BYBY3EJIA:   Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на фотографиях города.  Ради лиц стоит все же приехать и почувствовать эту атмосферу:blinky:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 11:32:48
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне были бы интереснее лица людей, а не здания.  В целом тема очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.

BYBY3EJIA:   Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на фотографиях города.  Ради лиц стоит все же приехать и почувствовать эту атмосферу:blinky:


Tortik
НАБОР В ТОП КЛАН МИРА [_F0G_] Fans of the Game
arrow
17.10.2014 11:18:48
 
Тема: НАБОР В ТОП КЛАН МИРА [_F0G_] Fans of the Game
Ссылка на сообщение: #34096597

Просмотр сообщенияSyperTANKI1 (17 Окт 2014 - 11:21) писал:    Клан Fans of the Game проводит набор! Солдат, ротных/командных/полевых командиров, вербовщиков Для ГК, рот, командных боёв, вылазок!   Сайт клана: http://dduawot.clan.su/  Офф Страница Клана Клан входит в состав альянса:  Союзъ Лорда [FAN-S] (WARFM тоже сюда входит)   Требования минимальные: - Возраст 18+ - Не менее 5000 боёв - Иметь от 1-го топ  - % Побед 50+ /1000+ КПД - Использование голосовой связи  RaidCall - Прайм 19:00 - 0:00 МСК.    Цели клана: - создать дружный коллектив, - построенный на взаимной выручке и понимании - приятное время препровождение - адекватный взвод - вылазки в Укреп Районах - весёлое общение с возможными сходками   Как связаться: 1. Можно оставить заявку в этой теме. 2. Связаться со мной в ЛС на форуме, в РК в ЛС или в игре (ник SyperTANKI1)   Ждём всех желающих, рассмотрим все заявки.  

Tortik:   У вашего клана уже есть тема в данном разделе ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ Клан__Fans of the Game__проводит__набор █ ▆ ▅... Рекомендую продолжить рекрутинг в ней. Локальные правила кланового раздела. Тема закрыта.


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 11:05:34
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34096348

Просмотр сообщенияMelk1J (17 Окт 2014 - 10:53) писал:   Красава.  Лови плюс!   Еще бы это в шапку вставили , что бы все видели.

unball:   ТТХ есть же в танкопедии уже. 


unball
"World of Tanks: интеллектуальное сражение"
arrow
17.10.2014 10:41:29
 
Тема: "World of Tanks: интеллектуальное сражение"
Ссылка на сообщение: #34095834

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (17 Окт 2014 - 05:15) писал: Все выполнила по Вашим требованиям. А теперь вопрос - 10 баллов обозначают, что я правильно ответила на все вопросы и можно дальше следить за темой? Потратила 3 часа с перерывами) на это увлекательное занятие, больше времени заняло создание вопроса. И еще вопрос:  "Кто может участвовать в Конкурсе Конкурс проводится только среди участников сети ГлобалЛаб, зарегистрированных на сайте globallab.org. В Конкурсе могут принимать участие дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, как россияне, так и иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации."  Обозначает ли это, что в конкурсе могут принимать участие только проживающие на территории Российской Федерации. Или как то не так это сформулировано.

unball:   Про баллы и маршала - в течение дня должны поправить, какой-то баг.   По участникам - принимать участие могут все.


LlGHTMAN
Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
arrow
17.10.2014 10:33:09
 
Тема: Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
Ссылка на сообщение: #34095652

LlGHTMAN: В этой теме вы можете обсуждать стрим "Дневники Танкиста" от 17 октября 2014, а также задать вопросы ведущим этой трансляции - Вспышке и Ивану Лебедеву, ведущему телепрограммы "Полигон".   Тема модерируется.


TheLTMN
Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
arrow
17.10.2014 10:33:09
 
Тема: Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
Ссылка на сообщение: #34095652

TheLTMN: В этой теме вы можете обсуждать стрим "Дневники Танкиста" от 17 октября 2014, а также задать вопросы ведущим этой трансляции - Вспышке и Ивану Лебедеву, ведущему телепрограммы "Полигон".   Тема модерируется.


YLN
Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
arrow
17.10.2014 10:33:09
 
Тема: Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
Ссылка на сообщение: #34095652

YLN: В этой теме вы можете обсуждать стрим "Дневники Танкиста" от 17 октября 2014, а также задать вопросы ведущим этой трансляции - Вспышке и Ивану Лебедеву, ведущему телепрограммы "Полигон".   Тема модерируется.


PRFCT
Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
arrow
17.10.2014 10:33:09
 
Тема: Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
Ссылка на сообщение: #34095652

PRFCT: В этой теме вы можете обсуждать стрим "Дневники Танкиста" от 17 октября 2014, а также задать вопросы ведущим этой трансляции - Вспышке и Ивану Лебедеву, ведущему телепрограммы "Полигон".   Тема модерируется.


DeLightMan
Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
arrow
17.10.2014 10:33:09
 
Тема: Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
Ссылка на сообщение: #34095652

DeLightMan: В этой теме вы можете обсуждать стрим "Дневники Танкиста" от 17 октября 2014, а также задать вопросы ведущим этой трансляции - Вспышке и Ивану Лебедеву, ведущему телепрограммы "Полигон".   Тема модерируется.


unball
Sherman Fury: скоро в World of Tanks!
arrow
17.10.2014 10:32:19
 
Тема: Sherman Fury: скоро в World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #34095626

Просмотр сообщения__AL (17 Окт 2014 - 08:37) писал: С вероятностью 99% - нет. На премтехнике уже были модули с названиями как на линейных танках. Исследованию это не помогало :sad:.

unball:   Верно) 


FlushDraw
Могу ли я разбаниться?
arrow
17.10.2014 06:57:24
 
Тема: Могу ли я разбаниться?
Ссылка на сообщение: #34092341

FlushDraw: Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Обжалование наказаний". Как правильно создать заявку можно узнать тут.  Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Исчезновение текстур на тихом берегу
arrow
17.10.2014 06:48:33
 
Тема: Исчезновение текстур на тихом берегу
Ссылка на сообщение: #34092288

FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента. Если проблема сохранится обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы".    Тема закрыта. 


Реклама | Adv