Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
TheLTMN
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 20:30:49
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34260474

TheLTMN: ФИНАЛ ВИННЕРОВ Tt.Nashorn vs -KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ 15:00 МСК   Полуфинал сетки проигравших Gambit vs Hive {ArtFix} - http://www.twitch.tv/aces_tv/ 15:00 МСК  


YLN
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 20:30:49
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34260474

YLN: ФИНАЛ ВИННЕРОВ Tt.Nashorn vs -KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ 15:00 МСК   Полуфинал сетки проигравших Gambit vs Hive {ArtFix} - http://www.twitch.tv/aces_tv/ 15:00 МСК  


PRFCT
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 20:30:49
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34260474

PRFCT: ФИНАЛ ВИННЕРОВ Tt.Nashorn vs -KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ 15:00 МСК   Полуфинал сетки проигравших Gambit vs Hive {ArtFix} - http://www.twitch.tv/aces_tv/ 15:00 МСК  


DeLightMan
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 20:30:49
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34260474

DeLightMan: ФИНАЛ ВИННЕРОВ Tt.Nashorn vs -KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ 15:00 МСК   Полуфинал сетки проигравших Gambit vs Hive {ArtFix} - http://www.twitch.tv/aces_tv/ 15:00 МСК  


Wiking
Набор в клан Тульской области
arrow
25.10.2014 19:17:23
 
Тема: Набор в клан Тульской области
Ссылка на сообщение: #34259490

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Tortik
Прем аккаунт
arrow
25.10.2014 19:04:23
 
Тема: Прем аккаунт
Ссылка на сообщение: #34259251

Просмотр сообщения_Moriarty_ (25 Окт 2014 - 16:51) писал: В связи с недоступностью серверов не мог зайти в игру прем аккаунт частично прогорел что делать-компенсация в виде продления прем акка будет или нет? Как жеш так-погорел прем:-((



LlGHTMAN
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 18:04:06
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34258319

LlGHTMAN: 1/4 ФИНАЛА СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs Hive {ArtFix} http://www.twitch.tv/wargaming_live/ Gambit vs Rising Star - http://www.twitch.tv/aces_tv/


TheLTMN
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 18:04:06
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34258319

TheLTMN: 1/4 ФИНАЛА СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs Hive {ArtFix} http://www.twitch.tv/wargaming_live/ Gambit vs Rising Star - http://www.twitch.tv/aces_tv/


YLN
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 18:04:06
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34258319

YLN: 1/4 ФИНАЛА СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs Hive {ArtFix} http://www.twitch.tv/wargaming_live/ Gambit vs Rising Star - http://www.twitch.tv/aces_tv/


PRFCT
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 18:04:06
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34258319

PRFCT: 1/4 ФИНАЛА СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs Hive {ArtFix} http://www.twitch.tv/wargaming_live/ Gambit vs Rising Star - http://www.twitch.tv/aces_tv/


DeLightMan
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 18:04:06
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34258319

DeLightMan: 1/4 ФИНАЛА СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs Hive {ArtFix} http://www.twitch.tv/wargaming_live/ Gambit vs Rising Star - http://www.twitch.tv/aces_tv/


Tortik
пожелание смерти родителям в чате
arrow
25.10.2014 17:52:14
 
Тема: пожелание смерти родителям в чате
Ссылка на сообщение: #34258156

Просмотр сообщенияanschar_ (25 Окт 2014 - 17:53) писал: В последнее время всё чаще в игре стало встречаться  от слившихся игроков пожелание смерти близким того кто их слил. Людьми их конечно назвать сложно ,но как вы считаете есть ли место таким людям в игре или их надо пожизненно банить ?

Tortik: Если Вы столкнулись с таким грубейшим нарушением правил игры, то смело используйте функционал Пожаловаться - Оскорбление и провокация. Так Вы привлечете внимание Администрации к подобному игроку. От себя хочу добавить: не принимайте близко к сердцу поведение подобный индивидуумов. Берегите свой внутренний мир и нервы. Тема закрыта.


Tortik
Уничтожение "голубых" союзников
arrow
25.10.2014 17:48:18
 
Тема: Уничтожение "голубых" союзников
Ссылка на сообщение: #34258107

Просмотр сообщенияMONTER_105 (25 Окт 2014 - 17:32) писал: Как расценивается уничтожение "голубого" союзного танка? И какое за это наказание последует? 

Tortik: Нанесением урона союзникам не считаются: Повреждение техники союзника, локальный статус которого — «тимкиллер». Такую технику можно повреждать и уничтожать безнаказанно. Повреждение техники игрока из своей роты. Хотя формально он является союзником по команде, роты со своими проблемами могут разобраться самостоятельно. Голубых союзников уничтожать можно, другой вопрос, стоит ли это делать. Вы тратите на нарушителя время, выстрелы. Тем не менее это личное дело каждого. Тема закрыта.


Wiking
Набор в клан
arrow
25.10.2014 17:44:45
 
Тема: Набор в клан
Ссылка на сообщение: #34258055

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Только сегодня!!! На канале ESL девушки штурмуют укрепрайоны...
arrow
25.10.2014 17:30:17
 
Tortik
Вопрос
arrow
25.10.2014 17:25:00
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #34257760

Просмотр сообщенияzzergi0 (25 Окт 2014 - 16:55) писал: Уберут ли максимальный уровень сомику, также известному под названием ПЗ S35, ибо то, что его кидает к 5кам есть маразм, и очень меня огорчает?

Tortik: В случае, если в таблицу балансировщика будет принято решение внести изменения, это будет указано в перечне изменений соответствующего обновления на портале. Тема закрыта.


Tortik
Вопрос дня.
arrow
25.10.2014 17:22:20
 
Тема: Вопрос дня.
Ссылка на сообщение: #34257715

Просмотр сообщенияAvadaCentavra (25 Окт 2014 - 15:34) писал: Сейчас с некоторыми личностями завязался спор: Если у танка точность 0,46 и на него поставить вентилятор или вкачать ББ, то уменьшится эта цифра? Станет ли танк стрелять точнее? Я считаю, что нет, а они упорно мне твердят обратное.

Tortik: Точность останется неизменна (цифра 0,46 меньше не станет), но танк будет быстрее сводиться, будет меньше разброс при стрельбе на ходу и без сведения. Тема закрыта.


Tortik
Технические работы ибо отдых на диване.
arrow
25.10.2014 17:19:26
 
Тема: Технические работы ибо отдых на диване.
Ссылка на сообщение: #34257684

Просмотр сообщенияVadim0203 (25 Окт 2014 - 16:17) писал: Добрый день дорогие игроки, разработчики! Сегодня серверы отдыхают на диване т.е "Тех. работы". Вот у меня такой вопрос: " Будет ли компенсация в виде продл. премиума аккаунта, камуфляжа, эмблемы т.д"?  

Tortik: Рекомендую внимательно ознакомиться с Правилами компенсации премиум аккаунтов и других покупаемых на время услуг. Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.10.2014 16:54:18
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34257236

Просмотр сообщенияKPEBETbI4 (24 Окт 2014 - 09:57) писал: здрасти! писал предложение с просьбой, но походу предмадерацию не прошел( суть такова. Если в бою shot_168.jpg нажать V то становится как бы симулятор shot_170.jpg и становится интереснее)))  Но нет прицела:confused: играть не удобно. Можете рассмотреть такую инициативу как добавить функциональную клавишу чтоб после V включался прицел? и лучше без засвета контура танка) можно конечно маркером на мониторе нарисовать, но у меня только перманентный:trollface: сразу скажу что моды не люблю, играю на чистом.

SerB:     Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.10.2014 16:53:07
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34257215

Просмотр сообщенияmundroys (24 Окт 2014 - 22:22) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Искал по темам не нашел подобного вопроса. Вопрос такого вот плана. Вот недавно в бою нажал кнопочку "V" следовательно отключил интерфейсы(уши, миникарту, панель, счет и прицел) и что же я заметил... что фпс поднялся с 35 до 55-60 то есть прирост почти в 2 раза конкретно на моем калькуляторе. следовательно вопросы из выше сказанного: 1)Почему статический обьект на экране садит уровень фпс больше чем динамические изменения на картинке? 2)Знаете ли вы о этой проблеме? 3)Планируете ли вы что то делать с этим ведь согласитесь это не мелочь это не потеря производительности в районе 10%... в моем случае это практически 80% P.S. не хотелось бы прибегать к крайним методам и рисовать маркером на мониторе точку) и играть без боевого интерфейса

SerB:   Скорее всего, Ваша видеокарта не дружи со Scaleform-ом (это флэшеподбный движк, п=широко применяемый для реализации интерфейсов. Отмечу, что мы не несем ответственности за оптимальнойть реализации модов на том же Scaleform-е


LlGHTMAN
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 16:34:42
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34256901

LlGHTMAN: 1/2 ФИНАЛА ВИННЕРОВ и 1 БОЙ СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs -KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ Gambit vs Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs Tt.Nashorn - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Hive {ArtFix} vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/    


TheLTMN
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 16:34:42
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34256901

TheLTMN: 1/2 ФИНАЛА ВИННЕРОВ и 1 БОЙ СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs -KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ Gambit vs Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs Tt.Nashorn - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Hive {ArtFix} vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/    


YLN
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 16:34:42
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34256901

YLN: 1/2 ФИНАЛА ВИННЕРОВ и 1 БОЙ СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs -KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ Gambit vs Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs Tt.Nashorn - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Hive {ArtFix} vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/    


PRFCT
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 16:34:42
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34256901

PRFCT: 1/2 ФИНАЛА ВИННЕРОВ и 1 БОЙ СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs -KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ Gambit vs Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs Tt.Nashorn - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Hive {ArtFix} vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/    


DeLightMan
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 16:34:42
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34256901

DeLightMan: 1/2 ФИНАЛА ВИННЕРОВ и 1 БОЙ СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs -KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ Gambit vs Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs Tt.Nashorn - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Hive {ArtFix} vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/    


Wiking
Набор в клан +3 мск
arrow
25.10.2014 16:33:57
 
Тема: Набор в клан +3 мск
Ссылка на сообщение: #34256888

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Tortik
Недоступномть серверов и бездействие в бою
arrow
25.10.2014 16:22:10
 
Тема: Недоступномть серверов и бездействие в бою
Ссылка на сообщение: #34256754

Просмотр сообщенияwupi86 (25 Окт 2014 - 16:28) писал: Буквально 15 минут назад, я решил прокатиться на ИС-6, захожу в бой и меня выкидывает. Зайти обратно в игру не получается, пишет что сервер временно не доступен. Но вот спустя 15 минут я захожу в игру и не могу поверить своим глазам, мне вынесено предупреждение за бездействие в бою, возникает вопрос что это за х..... ?Вот собственно скриншот.
  shot_046.jpg

Tortik:
  shot_046.jpg К сожалению, если Вы бездействовали в бою (по зависящим или даже не зависящим от Вас причинам), то Вы получите предупреждение по системе трибунала. Система беспристрастна. Тем не менее можете не переживать: от одного предупреждения игровой процесс не измениться, и даже если Вы получите несколько предупреждений, бана все равно не будет, в крайнем случае игрок просто не получает опыт и серебро за бой, в котором он бездействовал. Подробнее в статье Ребята, давайте играть честно! Тема закрыта.


Tortik
Технические работы
arrow
25.10.2014 15:37:43
 
Тема: Технические работы
Ссылка на сообщение: #34256016

Просмотр сообщенияBalakovofun (25 Окт 2014 - 15:56) писал: Очень большая просьба.. Вы можете сразу писать адекватное время ожидания? а не продлевать пол дня по часу. Лучше обрадовать нас, что вы справились быстрее, чем ожидали. Обрекаете на вайн весь форум, что вы опять и опять продлеваете.

Tortik: Хочется, чтобы Вы понимали: технические работы имеют внеплановый характер, проблема решается в приоритетном порядке. Починка займет столько времени, сколько потребуется, ну а задача Администрации - сократить это время к минимуму. Пожалуйста, наберитесь терпения. Благодарю за понимание. Тема закрыта.


Orelko
Недоступность глобальной карты с 25 по 26 октября
arrow
25.10.2014 15:14:39
 
Тема: Недоступность глобальной карты с 25 по 26 октября
Ссылка на сообщение: #34255606

Orelko: Уважаемые игроки, с 25 октября 16:00 до 26 октября 15:05 (МСК) ситуация на глобальной карте будет заморожена в связи с внеплановыми техническими работами.


Orelko
Недоступность глобальной карты с 25 по 26 октября
arrow
25.10.2014 15:14:39
 
Тема: Недоступность глобальной карты с 25 по 26 октября
Ссылка на сообщение: #34255606

Orelko: Уважаемые игроки, с 25 октября 16:00 до 26 октября 15:05 (МСК) ситуация на глобальной карте будет заморожена в связи с внеплановыми техническими работами.


Wiking
Набор в [T-R] TIGROMANIA
arrow
25.10.2014 14:50:15
 
Тема: Набор в [T-R] TIGROMANIA
Ссылка на сообщение: #34255145

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Evilly
Из за тупых серверов мы слили гк!Конпенсация??будет??
arrow
25.10.2014 14:27:54
 
Тема: Из за тупых серверов мы слили гк!Конпенсация??будет??
Ссылка на сообщение: #34254760

Evilly: Сейчас работаем над устранением тех. проблем. По компенсациям - пишите в саппорт.


Tortik
Сервер не готов. Повторите попытку позже
arrow
25.10.2014 14:25:42
 
Тема: Сервер не готов. Повторите попытку позже
Ссылка на сообщение: #34254726

Просмотр сообщенияJjOMOHOCOB (25 Окт 2014 - 14:31) писал: Зашел в игру все было нормально. Потом решил переустановить мод пак Джова. Захотелось попробовать другой прицел. Теперь зайти в игру не могу... Установил все те же самые моды кроме прицела.  Это все из за него?shot_025.jpg

Tortik: Обратите внимание на объявление: "Уважаемые игроки, 25 октября с 15:00 до 16:00 (МСК)  в связи с внеплановыми техническими работами на центральном сервере World Of Tanks у игроков могут наблюдаться проблемы со входом в игру". Тема закрыта.


Tortik
Что с серваками ?!?!?!
arrow
25.10.2014 14:24:19
 
Тема: Что с серваками ?!?!?!
Ссылка на сообщение: #34254699

Просмотр сообщенияMadd85 (25 Окт 2014 - 14:45) писал: Не на один не могу зайти !!!

Tortik: Обратите внимание на объявление: "Уважаемые игроки, 25 октября с 15:00 до 16:00 (МСК)  в связи с внеплановыми техническими работами на центральном сервере World Of Tanks у игроков могут наблюдаться проблемы со входом в игру". Тема закрыта.


Orelko
Технические работы на центральном сервере 25 октября завершены
arrow
25.10.2014 14:20:51
 
Тема: Технические работы на центральном сервере 25 октября завершены
Ссылка на сообщение: #34254585

Orelko: Уважаемые игроки, 25 октября с 15:00 до 17:00 (МСК)  в связи с внеплановыми техническими работами на центральном сервере World Of Tanks у игроков могли наблюдаться проблемы со входом в игру.


Orelko
Технические работы на центральном сервере 25 октября завершены
arrow
25.10.2014 14:20:51
 
Тема: Технические работы на центральном сервере 25 октября завершены
Ссылка на сообщение: #34254585

Orelko: Уважаемые игроки, 25 октября с 15:00 до 17:00 (МСК)  в связи с внеплановыми техническими работами на центральном сервере World Of Tanks у игроков могли наблюдаться проблемы со входом в игру.


Tortik
Не заходит в игру
arrow
25.10.2014 14:02:03
 
Тема: Не заходит в игру
Ссылка на сообщение: #34254114

Просмотр сообщенияTurk_Battalion (25 Окт 2014 - 14:23) писал: Не заходит в игру, ни на один сервер, пишет  

Tortik: Уважаемые игроки, проблема известна, специалисты ведут работы по ее решению. Тема закрыта.


Agatafan
Серверы упали?
arrow
25.10.2014 14:01:51
 
Тема: Серверы упали?
Ссылка на сообщение: #34254104

Просмотр сообщения42procent (25 Окт 2014 - 13:54) писал: Не могу подключиться и поиграть в любимую игру.

Agatafan: Проблема известна , мы работаем над ее устранением.   Закрыто.


Wiking
клан [EVQ]ПРИГЛАШАЕТ КЛАНЫ ВСТУПИТЬ В АЛЬЯНС
arrow
25.10.2014 13:47:21
 
Тема: клан [EVQ]ПРИГЛАШАЕТ КЛАНЫ ВСТУПИТЬ В АЛЬЯНС
Ссылка на сообщение: #34253735

Wiking: Правила создания темы для поиска альянса или слиянии кланов:
 - В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
 - Требования к кланам, желающим вступить в альянс.
 - Ссылка на клан в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набор в новый клан AG_R
arrow
25.10.2014 13:45:26
 
Тема: Набор в новый клан AG_R
Ссылка на сообщение: #34253695

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Реклама | Adv