Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Corspe
Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
arrow
31.10.2014 01:21:29
 
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34366163

Corspe: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Тема закрыта.


Corspe
Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
arrow
31.10.2014 01:21:29
 
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34366163

Corspe: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Тема закрыта.


Roland_Diskein
Миникарта
arrow
31.10.2014 01:06:44
 
Тема: Миникарта
Ссылка на сообщение: #34366080

Просмотр сообщенияandroidj (31 Окт 2014 - 01:36) писал: Ага все спс  всё починил !!

Roland_Diskein:   Удачи вам в боях!   Закрыто.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
31.10.2014 00:51:28
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34365955

Просмотр сообщенияjok3r (31 Окт 2014 - 00:47) писал:    деревенский дурачок, со слюной до груди, и косым глазом говорит проходящей мимо делегации, что земля квадратная, делегация останавливается, ставит портфели на землю, поправляет галстуки и начинает ему доказывать с пеной у рта, что он не прав. 

ripbl4:   взоржал...мажорное окончание вечера, ящетаю:teethhappy:


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
31.10.2014 00:35:52
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34365844

Просмотр сообщенияMiJIaya (31 Окт 2014 - 00:32) писал:   Поищи сам  цитатки вашей обосраки, мне лень. 

ripbl4: ну понятно, языком мести не лень, а головой думать лень. В принципе, нормально. Не напрягайся, лучше и правда - отдохни. 


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
31.10.2014 00:25:09
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34365778

Просмотр сообщенияMiJIaya (31 Окт 2014 - 00:18) писал: Да ладно, не вы ли прибежали толпой и стали доказывать, что Ли в клане ничего не решал, а вы все такие офигительные менеджеры подняли клан? 

ripbl4: ты это, подруженька, где мы (и я в частности) Андрея плохим человеком называли? За метлой-то следи, не в подъезде же с соседками - с людьми разговариваешь.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
31.10.2014 00:09:20
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34365637

Просмотр сообщенияMiJIaya (31 Окт 2014 - 00:01) писал:   что Ли бяка и вообще плохой человек

ripbl4: ну зачем же врать? Такого никто не говорил. Вот кто бяка и плохой, так это шакалята, которые бегают вокруг этой истории и тявкают невпопад со своими "экспертными" мнениями, не владея ситуацией от слова вообще. Намек достаточно прозрачен?    


Aurik
срок бана
arrow
30.10.2014 23:44:32
 
Тема: срок бана
Ссылка на сообщение: #34365337

Просмотр сообщенияPOMKA2334 (30 Окт 2014 - 23:43) писал: все извините я разобрался.

Aurik:   Закрыто


Aurik
сервер 3
arrow
30.10.2014 23:39:31
 
Тема: сервер 3
Ссылка на сообщение: #34365268

Aurik: Обсуждение данной проблемы тут

Закрыто


Roland_Diskein
Не знаю куда писать кляузу(((
arrow
30.10.2014 23:26:33
 
Тема: Не знаю куда писать кляузу(((
Ссылка на сообщение: #34365058

Просмотр сообщенияSanekKrasnov (31 Окт 2014 - 00:12) писал: Доброго времени форумчане и истинные танкисты))) У меня такой вопрос сколько может продолжатся хамство с малолетней стороны??? как их отучить всякую ерунду на мам писать??? к сожалению почему я это затеял(у меня отец и мать , оба больны раком(( , у меня и так нервы никудишние) а тут и пишит гадости про мать и про отца(((( я думаю дойдет эта информация до администрации игрового сервера! и надеюсь накажут этого человека и по железу и по всему что есть((( Скрины прилагаю((  пысы  за ошибки в грамматике извиняюсь тк пишу на нервах(( 

Roland_Diskein:   Во-первых - включите в настройках клиента мат-фильтр (Настройки>Игра>Включите цензуру сообщений). Это избавит вас от оскорбительных высказываний. Во-вторых - вы можете воспользоваться игнором и функцией, которая отключает игровой чат. В-третьих - пользуйтесь функционалом "Пожаловаться". Жалоба будет проверена и если она окажется правомерной, то нарушителя накажут.   Закрыто.


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
30.10.2014 23:21:26
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34364957

Просмотр сообщенияStranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал:   Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета Изображение        

BYBY3EJIA:   Неплохо получается:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
30.10.2014 23:21:26
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34364957


BYBY3EJIA:   Неплохо получается:smile:


Storm
Общение между тОстерами
arrow
30.10.2014 23:20:16
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34364935

Просмотр сообщенияDas_ist_fantastisch (30 Окт 2014 - 21:14) писал:   Сходил на премьерный показ "Ярости". Если кратко, рекомендую сходить. Думал может будет какой-то рандом от ВГ показан, но нет, нифига, фильм военный (на сколько это возможно), без соплей. Те несколько моментов, непонятных мне (около 2-3) спишем на участие в проекте ВГ или на фантазию/видение продюсера. На спецэффекты не поскупились, но не такие "ба-бах и по экрану расползлась клякса взрыва", а нормальные такие, в которые верится. Настоящий Тигр в кадре, момент схватки с ним, скажем так, повезло что попался нубатый экипаж Тигра или его самоуверенность, но сделали хорошо (Хотя, на мой взгляд, в реальном бою взвод у Шерманов не было бы шансов. Именно в том моменте, что представлен в фильме). В кадре присутствуют пошловатые шуточки, да и шуточки вообще, можно посмеяться. Месиво так же в фильме присутствует, как и скажем так "сцены нанесения увечий". Но при всем этом, американцы показаны как люди, а не как "капитаны америка". Персонажи колоритные, экипаж и взаимоотношения между членами экипажа хорошо осветлены. Мне фильм понравился. Второй фильм, после "Брестской крепости", который действительно добротно сделали. "Белый тигр" и в подметки не годится. Ах да, в кадре присутствует разнообразная военная техника. З.Ы.: В зале были нубы, которые что-то говорили о КТ, когда увидели Тигра. :veryhappy:

Storm: Сходил на премьерный показ "Ярости". Если кратко, рекомендую сходить. Думал может будет какой-то рандом от ВГ показан, но нет, нифига, фильм военный (на сколько это возможно), без соплей. Те несколько моментов, непонятных мне (около 2-3) спишем на участие в проекте ВГ или на фантазию/видение продюсера. На спецэффекты не поскупились, но не такие "ба-бах и по экрану расползлась клякса взрыва", а нормальные такие, в которые верится. Настоящий Тигр в кадре, момент схватки с ним, скажем так, повезло что попался нубатый экипаж Тигра или его самоуверенность, но сделали хорошо (Хотя, на мой взгляд, в реальном бою взвод у Шерманов не было бы шансов. Именно в том моменте, что представлен в фильме). В кадре присутствуют пошловатые шуточки, да и шуточки вообще, можно посмеяться. Месиво так же в фильме присутствует, как и скажем так "сцены нанесения увечий". Но при всем этом, американцы показаны как люди, а не как "капитаны америка". Персонажи колоритные, экипаж и взаимоотношения между членами экипажа хорошо осветлены. Мне фильм понравился. Второй фильм, после "Брестской крепости", который действительно добротно сделали. "Белый тигр" и в подметки не годится. Ах да, в кадре присутствует разнообразная военная техника. З.Ы.: В зале были нубы, которые что-то говорили о КТ, когда увидели Тигра. :veryhappy: В целом поддерживаю. Некоторых непонятных моментов хватает, но в целом очень круто. Отличный антивоенный фильм.


Roland_Diskein
Е-25 Эпический бой. 14 фрагов. Медаль Рассейняя!!!!!
arrow
30.10.2014 23:16:50
 
Тема: Е-25 Эпический бой. 14 фрагов. Медаль Рассейняя!!!!!
Ссылка на сообщение: #34364867

Просмотр сообщенияFantom_91 (30 Окт 2014 - 23:07) писал: Поздравьте меня! Я наконец таки смог это сделать!  

Roland_Diskein:     Автор, хорошая попытка...


Corspe
проблема с входом из за сервака РУ3
arrow
30.10.2014 22:38:55
 
Тема: проблема с входом из за сервака РУ3
Ссылка на сообщение: #34364067

Просмотр сообщенияayankar82 (30 Окт 2014 - 23:33) писал: Я играл на сервере РУЗ , потом игру закрыл без выхода,  теперь когда сервер РУ3 не работает я не могу авторизоваться в других серверах так как не закончена сессия на другом сервере. Пж помогите!?

Corspe: Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта. 


Corspe
проблема с входом из за сервака РУ3
arrow
30.10.2014 22:38:55
 
Тема: проблема с входом из за сервака РУ3
Ссылка на сообщение: #34364067

Просмотр сообщенияayankar82 (30 Окт 2014 - 23:33) писал: Я играл на сервере РУЗ , потом игру закрыл без выхода,  теперь когда сервер РУ3 не работает я не могу авторизоваться в других серверах так как не закончена сессия на другом сервере. Пж помогите!?

Corspe: Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта. 


Corspe
не могу зайти в игру
arrow
30.10.2014 22:38:15
 
Тема: не могу зайти в игру
Ссылка на сообщение: #34364045

Просмотр сообщенияDarknessColtS (30 Окт 2014 - 23:35) писал: У меня при входе в игру пишет "не удаётся установить соединение с сервером возможно, сервер недоступен..." или "не закончена сессия на другом сервере" Выбило посреди боя 2 часа назад, так и не пустило. Сначала грешил на картошку, мол тех. работы может, а потом зашёл еще раз и то же тут я и запаниковал). Попробовал зайти с другого аккаунта, и всё нормально, опять со своего основного -- тоже самое, не пустило. Может кто сталкивался, помогите.

Corspe:   Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта. 


Corspe
не могу зайти в игру
arrow
30.10.2014 22:38:15
 
Тема: не могу зайти в игру
Ссылка на сообщение: #34364045

Просмотр сообщенияDarknessColtS (30 Окт 2014 - 23:35) писал: У меня при входе в игру пишет "не удаётся установить соединение с сервером возможно, сервер недоступен..." или "не закончена сессия на другом сервере" Выбило посреди боя 2 часа назад, так и не пустило. Сначала грешил на картошку, мол тех. работы может, а потом зашёл еще раз и то же тут я и запаниковал). Попробовал зайти с другого аккаунта, и всё нормально, опять со своего основного -- тоже самое, не пустило. Может кто сталкивался, помогите.

Corspe:   Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта. 


hellkitten
3 сервер. Пропадает желание заходить в эту игру.
arrow
30.10.2014 22:24:38
 
Тема: 3 сервер. Пропадает желание заходить в эту игру.
Ссылка на сообщение: #34363696

hellkitten: как обычно - согласно полиси по компенсациям.  не всегда все зависит от людей.


Corspe
Незакончиная сессия на ру3
arrow
30.10.2014 22:22:28
 
Тема: Незакончиная сессия на ру3
Ссылка на сообщение: #34363630

Просмотр сообщенияT34_HUNTER_007 (30 Окт 2014 - 23:16) писал: Выкинуло с игры и зайти не куда не магу. пишет незакончинная сессия. как быть?:announce::amazed:

Corspe:   Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта.


Corspe
Незакончиная сессия на ру3
arrow
30.10.2014 22:22:28
 
Тема: Незакончиная сессия на ру3
Ссылка на сообщение: #34363630

Просмотр сообщенияT34_HUNTER_007 (30 Окт 2014 - 23:16) писал: Выкинуло с игры и зайти не куда не магу. пишет незакончинная сессия. как быть?:announce::amazed:

Corspe:   Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
30.10.2014 22:19:16
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34363530

Просмотр сообщенияMiJIaya (30 Окт 2014 - 22:16) писал: Если Ли и не создал клан физически, то он создал его как ячейку кланового сообщества. Он сделал клану историю. А все остальные "диванные" руководители в ЛА мне не понятно чем занимались.

ripbl4:   право и не знаю, что и сказать, все так неоднозначно:teethhappy:


Corspe
Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
arrow
30.10.2014 22:18:15
 
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34363495

Corspe: Про компенсацию:  Правила компенсации премиум аккаунтов и других покупаемых на время услуг 

Давайте наберёмся немножечко терпения. 


Corspe
Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
arrow
30.10.2014 22:18:15
 
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34363495

Corspe: Про компенсацию:  Правила компенсации премиум аккаунтов и других покупаемых на время услуг 

Давайте наберёмся немножечко терпения. 


Corspe
прем танк
arrow
30.10.2014 22:03:44
 
Тема: прем танк
Ссылка на сообщение: #34363086

Просмотр сообщенияgelxenec (30 Окт 2014 - 23:01) писал: здравсвуйте!!! хочу взять прем танк 8 лвл, нужен чисто для фарма, какой посоветуете????

Corspe:   Посоветую посетить данный раздел на форуме - Помогите выбрать 

Тема закрыта.


Corspe
прем танк
arrow
30.10.2014 22:03:44
 
Тема: прем танк
Ссылка на сообщение: #34363086

Просмотр сообщенияgelxenec (30 Окт 2014 - 23:01) писал: здравсвуйте!!! хочу взять прем танк 8 лвл, нужен чисто для фарма, какой посоветуете????

Corspe:   Посоветую посетить данный раздел на форуме - Помогите выбрать 

Тема закрыта.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
30.10.2014 22:02:00
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34363035

Просмотр сообщенияMiJIaya (30 Окт 2014 - 21:50) писал: Ли создает тему ОЕСнаГК№18 

ripbl4:   Ты уверена в этом?  

Просмотр сообщенияMiJIaya (30 Окт 2014 - 21:50) писал: Ли выходит из клана, который сам создал 

ripbl4:   а вот это было обидно:teethhappy:   зы: Очередной эксперт такой очередной, все такие знатоки тонкостей души простых сектантов. Даже как-то неуютно под пытливым взглядом, ничего не скрыть:veryhappy:


Corspe
Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
arrow
30.10.2014 21:56:51
 
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34362869

Просмотр сообщенияTransaminaza (30 Окт 2014 - 22:53) писал: как на счет с возмещением прем времени,работы бог с ними,удивляет правда о появлении объявления внеплановые тех работы после их начала,и аргументированием модераторов причин со ссылкой на данный пост))

Corspe:   А слово внеплановые не о чём не говорит? Не стоит разводить панику на ровном месте. Мы стараемся разрешить данную ситуацию. Немного терпения и всё будет хорошо.


Corspe
Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
arrow
30.10.2014 21:56:51
 


Corspe
Не заходит на сервера!
arrow
30.10.2014 21:41:57
 
Тема: Не заходит на сервера!
Ссылка на сообщение: #34362451

Просмотр сообщенияLUKOUL (30 Окт 2014 - 22:35) писал: Здравствуйте.Я играл на сервере RU 3 и тут вдруг всё зависло.После перехода снова на этот сервер у меня не отвечал сервер.Решил перейти на другой пишет что у меня "не закончена сессия на другом сервере",ждал минут 20-25.

Corspe:
Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта.


Corspe
Не заходит на сервера!
arrow
30.10.2014 21:41:57
 
Тема: Не заходит на сервера!
Ссылка на сообщение: #34362451

Просмотр сообщенияLUKOUL (30 Окт 2014 - 22:35) писал: Здравствуйте.Я играл на сервере RU 3 и тут вдруг всё зависло.После перехода снова на этот сервер у меня не отвечал сервер.Решил перейти на другой пишет что у меня "не закончена сессия на другом сервере",ждал минут 20-25.

Corspe:
Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта.


Corspe
Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
arrow
30.10.2014 21:39:49
 
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34362374

Corspe: Внеплановые технические работы на сервере RU3 
Наберитесь терпения. Наши специалисты уже разбираются с возникшей ситуацией.
 


Corspe
Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
arrow
30.10.2014 21:39:49
 
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34362374

Corspe: Внеплановые технические работы на сервере RU3 
Наберитесь терпения. Наши специалисты уже разбираются с возникшей ситуацией.
 


Superman
Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
arrow
30.10.2014 21:36:25
 
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34362232

Superman: Уважаемые игроки, 30 октября с 22:20 до 1:40 (МСК) игровой сервер RU3 был недоступен в связи с проведением внеплановых технических работ.