Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448039
Madjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса
не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат
нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме
еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом году
Ссылка на сообщение: #34448039
Madjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса
не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат
нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме
еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом годуBYBY3EJIA: Командные бои и множество правок и доработок доступны всем
игрокам, а не клановым. Или, кроме красочных оберточек, ниче не
замечаем?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448039
Madjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса
не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат
нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме
еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом году
Ссылка на сообщение: #34448039
Madjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса
не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат
нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме
еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом годуBYBY3EJIA: Командные бои и множество правок и доработок доступны всем
игрокам, а не клановым. Или, кроме красочных оберточек, ниче не
замечаем?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448039
Madjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса
не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат
нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме
еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом году
Ссылка на сообщение: #34448039
Madjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса
не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат
нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме
еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом годуBYBY3EJIA: Командные бои и множество правок и доработок доступны всем
игрокам, а не клановым. Или, кроме красочных оберточек, ниче не
замечаем?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448039
Madjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса
не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат
нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме
еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом году
Ссылка на сообщение: #34448039
Madjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса
не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат
нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме
еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом годуBYBY3EJIA: Командные бои и множество правок и доработок доступны всем
игрокам, а не клановым. Или, кроме красочных оберточек, ниче не
замечаем?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448039
Madjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса
не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат
нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме
еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом году
Ссылка на сообщение: #34448039
Madjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса
не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат
нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме
еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом годуBYBY3EJIA: Командные бои и множество правок и доработок доступны всем
игрокам, а не клановым. Или, кроме красочных оберточек, ниче не
замечаем?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448039
Madjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса
не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат
нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме
еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом году
Ссылка на сообщение: #34448039
Madjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса
не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат
нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме
еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом годуBYBY3EJIA: Командные бои и множество правок и доработок доступны всем
игрокам, а не клановым. Или, кроме красочных оберточек, ниче не
замечаем?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448039
Madjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса
не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат
нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме
еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом году
Ссылка на сообщение: #34448039
Madjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса
не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат
нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме
еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом годуBYBY3EJIA: Командные бои и множество правок и доработок доступны всем
игрокам, а не клановым. Или, кроме красочных оберточек, ниче не
замечаем?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.BYBY3EJIA: Давайте отзывы о КБ в специальную
тему.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.BYBY3EJIA: Давайте отзывы о КБ в специальную
тему.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.BYBY3EJIA: Давайте отзывы о КБ в специальную
тему.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.BYBY3EJIA: Давайте отзывы о КБ в специальную
тему.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.BYBY3EJIA: Давайте отзывы о КБ в специальную
тему.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.BYBY3EJIA: Давайте отзывы о КБ в специальную
тему.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.BYBY3EJIA: Давайте отзывы о КБ в специальную
тему.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.
Ссылка на сообщение: #34448020
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 09:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.BYBY3EJIA: Давайте отзывы о КБ в специальную
тему.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448010
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 11:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.
Ссылка на сообщение: #34448010
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 11:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.unball: Значит 10 раз подряд Ваша команда должна будет обороняться.
Всё просто. Но я думаю 10 раз на деф никто Вас не кинет.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательно
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательноBYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3.
Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем
корректную работу только чистого клиента.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательно
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательноBYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3.
Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем
корректную работу только чистого клиента.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательно
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательноBYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3.
Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем
корректную работу только чистого клиента.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательно
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательноBYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3.
Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем
корректную работу только чистого клиента.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательно
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательноBYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3.
Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем
корректную работу только чистого клиента.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательно
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательноBYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3.
Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем
корректную работу только чистого клиента.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательно
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательноBYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3.
Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем
корректную работу только чистого клиента.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательно
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.
Ссылка на сообщение: #34448000
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Вот спасибо, пропустил видно. То есть теперь всё встроено в клиент
и ничего докачивать не надо- ну и замечательноBYBY3EJIA: Оно всегда было встроено.
zhantok (04 Ноя 2014 - 09:50) писал: Все работает норм. Совет модераторам: при следующей обнове
прикрепите в начале КАЖДОЙ страницы текст: 1. обновления выходят по
вторникам (как обычно). Если где-то в этот день праздник - приносим
свои извинения за неудобства. 2. премиум часы будут ВОЗМЕЩЕНЫ (как
всегда). 3. вход в игру будет доступен после проведения технических
работ в ____часов МОСКОВСКОГО времени (как всегда). 4. вес
обновления при чистом клиенте___Мвт, если качается что-то еще, а
потом не получается войти в игру - проблема в ВАШИХ УСТАНОВЛЕННЫХ
РАНЕЕ модах. Три четверти постов про это.BYBY3EJIA: 1. Поздравляем с праздником, не более. 2. Указано в новости. 3.
Указано в новости. 4. Логично. Везде указано, что мы гарантируем
корректную работу только чистого клиента.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?BYBY3EJIA:
Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут
HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не
будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они
занимали большой объем на жестком диске.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?BYBY3EJIA:
Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут
HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не
будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они
занимали большой объем на жестком диске.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?BYBY3EJIA:
Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут
HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не
будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они
занимали большой объем на жестком диске.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?BYBY3EJIA:
Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут
HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не
будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они
занимали большой объем на жестком диске.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?BYBY3EJIA:
Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут
HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не
будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они
занимали большой объем на жестком диске.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?BYBY3EJIA:
Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут
HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не
будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они
занимали большой объем на жестком диске.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?BYBY3EJIA:
Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут
HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не
будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они
занимали большой объем на жестком диске.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?
Ссылка на сообщение: #34447858
demon2597 (04 Ноя 2014 - 09:36) писал: Ответит кто-нибудь, что сейчас с
hd текстурами?BYBY3EJIA:
Отвечали уже. HD-паки с текстурами делать не будем. Будут
HD-модели с текстурами высокого качества, но отдельного пака не
будет. Отличие текстур не из пака и из пака было минимально, но они
занимали большой объем на жестком диске.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447836
lsuperkastl (04 Ноя 2014 - 11:44) писал: повторю вопрос к раз-кам,мне не сложно: подскажите ,то что
после обновы нету френдов,это нормально? весь список друзей пуст,их
было вчера 20+гдето,так о долждно быть? опять брать бубен и
танцевать шаманские танци чтоб их вернуть или есть другой способ?
Ссылка на сообщение: #34447836
lsuperkastl (04 Ноя 2014 - 11:44) писал: повторю вопрос к раз-кам,мне не сложно: подскажите ,то что
после обновы нету френдов,это нормально? весь список друзей пуст,их
было вчера 20+гдето,так о долждно быть? опять брать бубен и
танцевать шаманские танци чтоб их вернуть или есть другой способ?unball: Я меня все друзья остались. Проверяйте на чистом клиенте.
Если проблема и на чистом клиенте повторится - пишите в ЦПП
Тема: Сбивание гусенец
Ссылка на сообщение: #34447773
Malll (04 Ноя 2014 - 11:40) писал: Постараюсь следующий раз записать. Сейчас затер уже.
Ссылка на сообщение: #34447773
Malll (04 Ноя 2014 - 11:40) писал: Постараюсь следующий раз записать. Сейчас затер уже.unball: Отлично. Ждём следующего раза, а эту тему пока закрываю. И
совет - обратите внимание кто и чем по Вам стреляет.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447759
F4_Fantom (04 Ноя 2014 - 11:34) писал: На каких картах есть артподготовка и вообще, была ли она введена?
VVSanekVV (04 Ноя 2014 - 11:37) писал: Будет ли на мой вопрос нормальный ответ??? Спасибо за
внимание
Ссылка на сообщение: #34447759
F4_Fantom (04 Ноя 2014 - 11:34) писал: На каких картах есть артподготовка и вообще, была ли она введена?unball: Пока её не вводили.
VVSanekVV (04 Ноя 2014 - 11:37) писал: Будет ли на мой вопрос нормальный ответ??? Спасибо за
вниманиеunball: Вот Вам в
помощь.
Тема: физика танков
Ссылка на сообщение: #34447680
Ссылка на сообщение: #34447680
unball: Всё подробно о новой физике расскажем позже. Следите за
новостями.
Тема: Сбивание гусенец
Ссылка на сообщение: #34447667
Malll (04 Ноя 2014 - 11:34) писал: Почему когда мне попадают под башню или в корпус, то у меня
сваливаются гусеницы (со страха что ль).
Ссылка на сообщение: #34447667
Malll (04 Ноя 2014 - 11:34) писал: Почему когда мне попадают под башню или в корпус, то у меня
сваливаются гусеницы (со страха что ль).unball: Покажите запись боя.
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34447542
Yakomoz (04 Ноя 2014 - 12:22) писал: Переделать систему засветов и вообще дать одинаковый обзор на одной
дистанции у всех, без стреляющих из инвиза, тем самым
играбельность карт разнообразит, нет будут делать карты либо
коридорные либо лабиринт, ну это уже бред какой то
Ссылка на сообщение: #34447542
Yakomoz (04 Ноя 2014 - 12:22) писал: Переделать систему засветов и вообще дать одинаковый обзор на одной
дистанции у всех, без стреляющих из инвиза, тем самым
играбельность карт разнообразит, нет будут делать карты либо
коридорные либо лабиринт, ну это уже бред какой тоRiot_Guy: Сталинград - лабиринтная или коридорная карта, по Вашему мнению?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина? BYBY3EJIA: В чем заключается "не могу"?
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина?
Ссылка на сообщение: #34447451
Eugene_Tankist (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Не могу зайти в бой, В чем причина? BYBY3EJIA: В чем заключается "не могу"?
Реклама | Adv















