Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
Ссылка на сообщение: #34614316
Knight_of_Luck (07 Ноя 2014 - 19:29) писал: Раньше катал командные бои, но с выходом лт7 и лт8 мой и без того
ненужный никому Т32 стал попросту бесполезен. Да и в принципе
остальная техника , кроме имбовых лт теперь почти не берётся (разве
50100). В сравнении с лт остальная техника кжется абсолютно
ущербной. Тяжи не могут танчить 240+ голдопробоя от лт, ст сливают
по дпму (где то 500), птшэк крутят (борщ глотает фугасы), арта
терпит Сейчас в КБ рулят Лт , это не так страшно (БТР и всё
такое), но остальная техника тогда зачем нужна ?
Ссылка на сообщение: #34614316
Knight_of_Luck (07 Ноя 2014 - 19:29) писал: Раньше катал командные бои, но с выходом лт7 и лт8 мой и без того
ненужный никому Т32 стал попросту бесполезен. Да и в принципе
остальная техника , кроме имбовых лт теперь почти не берётся (разве
50100). В сравнении с лт остальная техника кжется абсолютно
ущербной. Тяжи не могут танчить 240+ голдопробоя от лт, ст сливают
по дпму (где то 500), птшэк крутят (борщ глотает фугасы), арта
терпит Сейчас в КБ рулят Лт , это не так страшно (БТР и всё
такое), но остальная техника тогда зачем нужна ?MakerMZ: По-моему всё просто. В командных боях есть определённые задачи,
которые нужно выполнить в отведённое время, под которые и
подбирается техника. В основной массе нужны быстрые
разведывательные танки (ЛТ), несколько дпмных(50100) и пару тяжей
для продавливания направления. Почему именно эти типы танков?
Просто в командной игре, где ты точно уверен в своём напарнике,
особо не нужна броня. Тебя всегда прикроют и помогут, а если
командир скажет - рашим, то поедут точно все. В рандоме же,
надеяться на союзников - себе вредить, поэтому там актуальны
перестрелки и танкования от башни на Т32, тем более что время
позволяет. В общем что я хотел сказать, для каждого типа боя
свои устанавливаются свои приоритеты, задачи и подходит
определённый стиль боя, поэтому ничего плохо в том, что медленную
Т32 не берут в команды - нет, она просто больше подходит для
рандома.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34517281
Ganzmetall (07 Ноя 2014 - 19:11) писал: ну на счёт улучшенный это сомнительно.. не всем нравится пыщ-пыщ
ололо,кто то тащится от кустосиденья и анальнодефа
Ссылка на сообщение: #34517281
Ganzmetall (07 Ноя 2014 - 19:11) писал: ну на счёт улучшенный это сомнительно.. не всем нравится пыщ-пыщ
ололо,кто то тащится от кустосиденья и анальнодефа lvlaker: Есть такие
Поэтому оставляйте свои
отзывы, пожелания, возмущения и одобрения в этой теме, мы всё
записываем и отправляем куда нужно.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34517281
Ganzmetall (07 Ноя 2014 - 19:11) писал: ну на счёт улучшенный это сомнительно.. не всем нравится пыщ-пыщ
ололо,кто то тащится от кустосиденья и анальнодефа
Ссылка на сообщение: #34517281
Ganzmetall (07 Ноя 2014 - 19:11) писал: ну на счёт улучшенный это сомнительно.. не всем нравится пыщ-пыщ
ололо,кто то тащится от кустосиденья и анальнодефа MakerMZ: Есть такие
Поэтому оставляйте свои
отзывы, пожелания, возмущения и одобрения в этой теме, мы всё
записываем и отправляем куда нужно.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34516888
Alano1984 (07 Ноя 2014 - 18:55) писал: немного 3 светляка-то?
Ganzmetall (07 Ноя 2014 - 19:05) писал: почему новый режим нельзя было выпустить совместно со старым?
Ссылка на сообщение: #34516888
Alano1984 (07 Ноя 2014 - 18:55) писал: немного 3 светляка-то? lvlaker: Я играю в 4 светляка и даже думаю от тяжей отказаться.
Ganzmetall (07 Ноя 2014 - 19:05) писал: почему новый режим нельзя было выпустить совместно со старым?lvlaker: Потому что это обновлённый и улучшенный старый режим.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34516888
Alano1984 (07 Ноя 2014 - 18:55) писал: немного 3 светляка-то?
Ganzmetall (07 Ноя 2014 - 19:05) писал: почему новый режим нельзя было выпустить совместно со старым?
Ссылка на сообщение: #34516888
Alano1984 (07 Ноя 2014 - 18:55) писал: немного 3 светляка-то? MakerMZ: Я играю в 4 светляка и даже думаю от тяжей отказаться.
Ganzmetall (07 Ноя 2014 - 19:05) писал: почему новый режим нельзя было выпустить совместно со старым?MakerMZ: Потому что это обновлённый и улучшенный старый режим.
Тема: Танк ИС-7, 1/50, модель от WOT
Ссылка на сообщение: #34515786
Elektrik25rus (07 Ноя 2014 - 17:19) писал: Озолотите парня за старания
Ссылка на сообщение: #34515786
Elektrik25rus (07 Ноя 2014 - 17:19) писал: Озолотите парня за старанияgralexxl: С такой работой он однозначно попадет в призеры месяца.
Тема: Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Ссылка на сообщение: #34515773
Makhno_111 (07 Ноя 2014 - 17:26) писал: А золото уже начислялось?
Ссылка на сообщение: #34515773
Makhno_111 (07 Ноя 2014 - 17:26) писал: А золото уже начислялось?gralexxl: Могу уточнить только в понедельник.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34516726
Cepe6p9IHbIy_KJIbIK (07 Ноя 2014 - 17:31) писал: БТРа стало чуть больше благодаря тому, что захватчикам приходится
давить, но две базы - слегка перебор, защитники не знают, какую
именно базу будут брать противники и может произойти (часто
случается) такая ситуация, когда захватчики просто всей дружной
толпой заваливаются на одну базу (например, вторую), в то время как
защитники распределились на две базы примерно поровну, и пока трое
обороняющихся приедут с первой базы, четверо защитников второй
будут просто расстреляны толпой из семи противников. Так что
результат боя становится немного предсказуемым.
Ссылка на сообщение: #34516726
Cepe6p9IHbIy_KJIbIK (07 Ноя 2014 - 17:31) писал: БТРа стало чуть больше благодаря тому, что захватчикам приходится
давить, но две базы - слегка перебор, защитники не знают, какую
именно базу будут брать противники и может произойти (часто
случается) такая ситуация, когда захватчики просто всей дружной
толпой заваливаются на одну базу (например, вторую), в то время как
защитники распределились на две базы примерно поровну, и пока трое
обороняющихся приедут с первой базы, четверо защитников второй
будут просто расстреляны толпой из семи противников. Так что
результат боя становится немного предсказуемым.lvlaker: Чтобы такого не происходило, посоветуйте своему командиру
руководствоваться простым правилом "Лучшая защита - это нападение",
взять в команду как минимум 3 светляка и отправлять их на разведку,
чтобы точно знать на дефе какой базы нужно сосредоточить силы, а не
действовать вслепую.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34516726
Cepe6p9IHbIy_KJIbIK (07 Ноя 2014 - 17:31) писал: БТРа стало чуть больше благодаря тому, что захватчикам приходится
давить, но две базы - слегка перебор, защитники не знают, какую
именно базу будут брать противники и может произойти (часто
случается) такая ситуация, когда захватчики просто всей дружной
толпой заваливаются на одну базу (например, вторую), в то время как
защитники распределились на две базы примерно поровну, и пока трое
обороняющихся приедут с первой базы, четверо защитников второй
будут просто расстреляны толпой из семи противников. Так что
результат боя становится немного предсказуемым.
Ссылка на сообщение: #34516726
Cepe6p9IHbIy_KJIbIK (07 Ноя 2014 - 17:31) писал: БТРа стало чуть больше благодаря тому, что захватчикам приходится
давить, но две базы - слегка перебор, защитники не знают, какую
именно базу будут брать противники и может произойти (часто
случается) такая ситуация, когда захватчики просто всей дружной
толпой заваливаются на одну базу (например, вторую), в то время как
защитники распределились на две базы примерно поровну, и пока трое
обороняющихся приедут с первой базы, четверо защитников второй
будут просто расстреляны толпой из семи противников. Так что
результат боя становится немного предсказуемым.MakerMZ: Чтобы такого не происходило, посоветуйте своему командиру
руководствоваться простым правилом "Лучшая защита - это нападение",
взять в команду как минимум 3 светляка и отправлять их на разведку,
чтобы точно знать на дефе какой базы нужно сосредоточить силы, а не
действовать вслепую.
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
Ссылка на сообщение: #34515461
Ссылка на сообщение: #34515461
WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной
программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после
напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
Ссылка на сообщение: #34515461
Ссылка на сообщение: #34515461
WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной
программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после
напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
Ссылка на сообщение: #34515461
Ссылка на сообщение: #34515461
WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной
программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после
напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
Ссылка на сообщение: #34515461
Ссылка на сообщение: #34515461
WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной
программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после
напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
Ссылка на сообщение: #34515461
Ссылка на сообщение: #34515461
WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной
программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после
напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
Ссылка на сообщение: #34515461
Ссылка на сообщение: #34515461
WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной
программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после
напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
Ссылка на сообщение: #34515461
Ссылка на сообщение: #34515461
WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной
программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после
напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Премия «Лучшие работы раздела Фан-арт»
Ссылка на сообщение: #34515364
Ссылка на сообщение: #34515364
AmberMind: Пользователь slavka_ch83 - 1500 игрового золота.
Т-34
рисунок Пользователь FuriousGFX - 1500
игрового золота.
M56 Scorpion Пользователь German_destroyer -
1500 игрового золота.
M4 Fury Пользователь k1real24 - 1500
игрового золота.
E-25 Пользователь __AnderseN__ - 1500
игрового золота.
Рендер ЛТТБ Пользователь _FATFRUMOS_
- 1500 игрового золота.
КВ-220Т
Обои на рабочий стол 1920х1080
Т-34
рисунок Пользователь FuriousGFX - 1500
игрового золота.
M56 Scorpion Пользователь German_destroyer -
1500 игрового золота.
M4 Fury Пользователь k1real24 - 1500
игрового золота.
E-25 Пользователь __AnderseN__ - 1500
игрового золота.
Рендер ЛТТБ Пользователь _FATFRUMOS_
- 1500 игрового золота.
КВ-220Т
Обои на рабочий стол 1920х1080
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34515098
Parkel (07 Ноя 2014 - 17:31) писал: Имеет ли значение в каком положении находится робот (стоя, сидя,
лежа)?
Ссылка на сообщение: #34515098
Parkel (07 Ноя 2014 - 17:31) писал: Имеет ли значение в каком положении находится робот (стоя, сидя,
лежа)?gralexxl: Это не оговаривается, выбирайте зрелищный ракурс.
Тема: Турнир «Оборона Заполярья»
Ссылка на сообщение: #34514903
Ссылка на сообщение: #34514903
WGNews: 22 ноября в Мурманске пройдёт турнир, участники которого смогут
сразиться за право быть лучшими из лучших, а непосредственные
зрители — принять участие в личном зачёте и получить отличные
подарки!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Турнир «Оборона Заполярья»
Ссылка на сообщение: #34514903
Ссылка на сообщение: #34514903
WGNews: 22 ноября в Мурманске пройдёт турнир, участники которого смогут
сразиться за право быть лучшими из лучших, а непосредственные
зрители — принять участие в личном зачёте и получить отличные
подарки!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Турнир «Оборона Заполярья»
Ссылка на сообщение: #34514903
Ссылка на сообщение: #34514903
WGNews: 22 ноября в Мурманске пройдёт турнир, участники которого смогут
сразиться за право быть лучшими из лучших, а непосредственные
зрители — принять участие в личном зачёте и получить отличные
подарки!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Турнир «Оборона Заполярья»
Ссылка на сообщение: #34514903
Ссылка на сообщение: #34514903
WGNews: 22 ноября в Мурманске пройдёт турнир, участники которого смогут
сразиться за право быть лучшими из лучших, а непосредственные
зрители — принять участие в личном зачёте и получить отличные
подарки!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Турнир «Оборона Заполярья»
Ссылка на сообщение: #34514903
Ссылка на сообщение: #34514903
WGNews: 22 ноября в Мурманске пройдёт турнир, участники которого смогут
сразиться за право быть лучшими из лучших, а непосредственные
зрители — принять участие в личном зачёте и получить отличные
подарки!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Турнир «Оборона Заполярья»
Ссылка на сообщение: #34514903
Ссылка на сообщение: #34514903
WGNews: 22 ноября в Мурманске пройдёт турнир, участники которого смогут
сразиться за право быть лучшими из лучших, а непосредственные
зрители — принять участие в личном зачёте и получить отличные
подарки!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Турнир «Оборона Заполярья»
Ссылка на сообщение: #34514903
Ссылка на сообщение: #34514903
WGNews: 22 ноября в Мурманске пройдёт турнир, участники которого смогут
сразиться за право быть лучшими из лучших, а непосредственные
зрители — принять участие в личном зачёте и получить отличные
подарки!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: СУ-122 & Т-34-85, Моделист, 1/72
Ссылка на сообщение: #34514674
Irbis_14 (07 Ноя 2014 - 15:00) писал: Поделитесь пожалуйста опытом, как правильно нанести камуфляж
кистью. Заранее благодарю за помощь!
Ссылка на сообщение: #34514674
Irbis_14 (07 Ноя 2014 - 15:00) писал: Поделитесь пожалуйста опытом, как правильно нанести камуфляж
кистью. Заранее благодарю за помощь!gralexxl: Про окраску кистью есть на форуме, главное найти
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34514640
ITR (07 Ноя 2014 - 14:22) писал: как темпера ведет себя на последующих этапах, когда работаешь
маслом и прочими уайт-спириторазводимыми красками, не смывается?
Ссылка на сообщение: #34514640
ITR (07 Ноя 2014 - 14:22) писал: как темпера ведет себя на последующих этапах, когда работаешь
маслом и прочими уайт-спириторазводимыми красками, не смывается?gralexxl: Не стирается, все держит. Она не любит растворители типа
646-648 и спирты.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь.
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь. BYBY3EJIA: Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в
правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя.
Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в
этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди
бедные в Интернетах то страдают...
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь.
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь. BYBY3EJIA: Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в
правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя.
Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в
этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди
бедные в Интернетах то страдают...
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь.
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь. BYBY3EJIA: Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в
правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя.
Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в
этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди
бедные в Интернетах то страдают...
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь.
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь. BYBY3EJIA: Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в
правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя.
Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в
этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди
бедные в Интернетах то страдают...
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь.
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь. BYBY3EJIA: Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в
правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя.
Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в
этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди
бедные в Интернетах то страдают...
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь.
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь. BYBY3EJIA: Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в
правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя.
Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в
этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди
бедные в Интернетах то страдают...
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь.
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь. BYBY3EJIA: Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в
правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя.
Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в
этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди
бедные в Интернетах то страдают...
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь.
Ссылка на сообщение: #34514440
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал: Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не
использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику
патчей. Поэтому воздержусь. BYBY3EJIA: Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в
правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя.
Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в
этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди
бедные в Интернетах то страдают...
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !BYBY3EJIA: Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то
лучше не стоит.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !BYBY3EJIA: Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то
лучше не стоит.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !BYBY3EJIA: Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то
лучше не стоит.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !BYBY3EJIA: Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то
лучше не стоит.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !BYBY3EJIA: Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то
лучше не стоит.
Реклама | Adv















