Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
arrow
07.11.2014 15:32:36
 
Тема: Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34513669

WGNews: Начало конкурса «Вот это кадр!» и итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
arrow
07.11.2014 15:32:36
 
Тема: Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34513669

WGNews: Начало конкурса «Вот это кадр!» и итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
arrow
07.11.2014 15:32:36
 
Тема: Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34513669

WGNews: Начало конкурса «Вот это кадр!» и итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
arrow
07.11.2014 15:32:36
 
Тема: Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34513669

WGNews: Начало конкурса «Вот это кадр!» и итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
arrow
07.11.2014 15:32:36
 
Тема: Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34513669

WGNews: Начало конкурса «Вот это кадр!» и итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


BYBY3EJIA
касательно документов экипажа
arrow
07.11.2014 15:23:52
 
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478

Просмотр сообщенияRusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые процессы.

BYBY3EJIA:   Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие:smile:


BYBY3EJIA
касательно документов экипажа
arrow
07.11.2014 15:23:52
 
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478

Просмотр сообщенияRusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые процессы.

BYBY3EJIA:   Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие:smile:


BYBY3EJIA
касательно документов экипажа
arrow
07.11.2014 15:23:52
 
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478

Просмотр сообщенияRusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые процессы.

BYBY3EJIA:   Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие:smile:


BYBY3EJIA
касательно документов экипажа
arrow
07.11.2014 15:23:52
 
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478

Просмотр сообщенияRusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые процессы.

BYBY3EJIA:   Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие:smile:


BYBY3EJIA
касательно документов экипажа
arrow
07.11.2014 15:23:52
 
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478

Просмотр сообщенияRusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые процессы.

BYBY3EJIA:   Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие:smile:


BYBY3EJIA
касательно документов экипажа
arrow
07.11.2014 15:23:52
 
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478

Просмотр сообщенияRusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые процессы.

BYBY3EJIA:   Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие:smile:


BYBY3EJIA
касательно документов экипажа
arrow
07.11.2014 15:23:52
 
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478

Просмотр сообщенияRusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые процессы.

BYBY3EJIA:   Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие:smile:


BYBY3EJIA
касательно документов экипажа
arrow
07.11.2014 15:23:52
 
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478

Просмотр сообщенияRusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые процессы.

BYBY3EJIA:   Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие:smile:


BYBY3EJIA
Исторические бой
arrow
07.11.2014 15:21:43
 
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440

Просмотр сообщенияnur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова выйдут Исторические бой?  

BYBY3EJIA:   Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом пожеланий игроков :asap: Не в этом году точно, к сожалению.


BYBY3EJIA
Исторические бой
arrow
07.11.2014 15:21:43
 
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440

Просмотр сообщенияnur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова выйдут Исторические бой?  

BYBY3EJIA:   Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом пожеланий игроков :asap: Не в этом году точно, к сожалению.


BYBY3EJIA
Исторические бой
arrow
07.11.2014 15:21:43
 
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440

Просмотр сообщенияnur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова выйдут Исторические бой?  

BYBY3EJIA:   Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом пожеланий игроков :asap: Не в этом году точно, к сожалению.


BYBY3EJIA
Исторические бой
arrow
07.11.2014 15:21:43
 
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440

Просмотр сообщенияnur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова выйдут Исторические бой?  

BYBY3EJIA:   Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом пожеланий игроков :asap: Не в этом году точно, к сожалению.


BYBY3EJIA
Исторические бой
arrow
07.11.2014 15:21:43
 
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440

Просмотр сообщенияnur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова выйдут Исторические бой?  

BYBY3EJIA:   Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом пожеланий игроков :asap: Не в этом году точно, к сожалению.


BYBY3EJIA
Исторические бой
arrow
07.11.2014 15:21:43
 
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440

Просмотр сообщенияnur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова выйдут Исторические бой?  

BYBY3EJIA:   Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом пожеланий игроков :asap: Не в этом году точно, к сожалению.


BYBY3EJIA
Исторические бой
arrow
07.11.2014 15:21:43
 
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440

Просмотр сообщенияnur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова выйдут Исторические бой?  

BYBY3EJIA:   Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом пожеланий игроков :asap: Не в этом году точно, к сожалению.


BYBY3EJIA
Исторические бой
arrow
07.11.2014 15:21:43
 
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440

Просмотр сообщенияnur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова выйдут Исторические бой?  

BYBY3EJIA:   Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом пожеланий игроков :asap: Не в этом году точно, к сожалению.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:18:02
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363

Просмотр сообщенияartiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.:angrys: ... провайдер виноват?:blink: 

BYBY3EJIA:   Я безгранично приветствую Ваши профессиональные умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте пинга и потере пакетов. А оказалось, что были сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти истинную причину некорректной работы.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:18:02
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363

Просмотр сообщенияartiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.:angrys: ... провайдер виноват?:blink: 

BYBY3EJIA:   Я безгранично приветствую Ваши профессиональные умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте пинга и потере пакетов. А оказалось, что были сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти истинную причину некорректной работы.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:18:02
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363

Просмотр сообщенияartiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.:angrys: ... провайдер виноват?:blink: 

BYBY3EJIA:   Я безгранично приветствую Ваши профессиональные умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте пинга и потере пакетов. А оказалось, что были сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти истинную причину некорректной работы.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:18:02
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363

Просмотр сообщенияartiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.:angrys: ... провайдер виноват?:blink: 

BYBY3EJIA:   Я безгранично приветствую Ваши профессиональные умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте пинга и потере пакетов. А оказалось, что были сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти истинную причину некорректной работы.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:18:02
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363

Просмотр сообщенияartiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.:angrys: ... провайдер виноват?:blink: 

BYBY3EJIA:   Я безгранично приветствую Ваши профессиональные умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте пинга и потере пакетов. А оказалось, что были сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти истинную причину некорректной работы.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:18:02
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363

Просмотр сообщенияartiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.:angrys: ... провайдер виноват?:blink: 

BYBY3EJIA:   Я безгранично приветствую Ваши профессиональные умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте пинга и потере пакетов. А оказалось, что были сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти истинную причину некорректной работы.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:18:02
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363

Просмотр сообщенияartiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.:angrys: ... провайдер виноват?:blink: 

BYBY3EJIA:   Я безгранично приветствую Ваши профессиональные умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте пинга и потере пакетов. А оказалось, что были сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти истинную причину некорректной работы.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:18:02
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363

Просмотр сообщенияartiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.:angrys: ... провайдер виноват?:blink: 

BYBY3EJIA:   Я безгранично приветствую Ваши профессиональные умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте пинга и потере пакетов. А оказалось, что были сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти истинную причину некорректной работы.


BYBY3EJIA
Поглощение урона
arrow
07.11.2014 15:02:56
 
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019

Просмотр сообщенияBadoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли подняли до 1000?

BYBY3EJIA:   Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось недостаточно для пробития брони и нанесения урона.


BYBY3EJIA
Поглощение урона
arrow
07.11.2014 15:02:56
 
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019

Просмотр сообщенияBadoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли подняли до 1000?

BYBY3EJIA:   Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось недостаточно для пробития брони и нанесения урона.


BYBY3EJIA
Поглощение урона
arrow
07.11.2014 15:02:56
 
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019

Просмотр сообщенияBadoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли подняли до 1000?

BYBY3EJIA:   Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось недостаточно для пробития брони и нанесения урона.


BYBY3EJIA
Поглощение урона
arrow
07.11.2014 15:02:56
 
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019

Просмотр сообщенияBadoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли подняли до 1000?

BYBY3EJIA:   Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось недостаточно для пробития брони и нанесения урона.


BYBY3EJIA
Поглощение урона
arrow
07.11.2014 15:02:56
 
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019

Просмотр сообщенияBadoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли подняли до 1000?

BYBY3EJIA:   Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось недостаточно для пробития брони и нанесения урона.


BYBY3EJIA
Поглощение урона
arrow
07.11.2014 15:02:56
 
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019

Просмотр сообщенияBadoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли подняли до 1000?

BYBY3EJIA:   Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось недостаточно для пробития брони и нанесения урона.


BYBY3EJIA
Поглощение урона
arrow
07.11.2014 15:02:56
 
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019

Просмотр сообщенияBadoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли подняли до 1000?

BYBY3EJIA:   Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось недостаточно для пробития брони и нанесения урона.


BYBY3EJIA
Поглощение урона
arrow
07.11.2014 15:02:56
 
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019

Просмотр сообщенияBadoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли подняли до 1000?

BYBY3EJIA:   Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось недостаточно для пробития брони и нанесения урона.


BYBY3EJIA
Командный бой
arrow
07.11.2014 15:01:38
 
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #34512992

Просмотр сообщенияNILOTAK (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: В новых КБ (патч 0.9.4) проблемы со звуком, т.е. допустим я создал комнату и я кэп, в ангаре я слышу игроков и они меня тоже, а в бою - меня не слышно и я никого не слышу или те кто слышат меня не слышат остальных. Я думаю что многие кто играл, сталкивались с такой проблемой. Вопрос: когда это исправят?

BYBY3EJIA:   Спасибо за предоставленную информацию. Данная ситуация известна и будет исправлена.


BYBY3EJIA
Командный бой
arrow
07.11.2014 15:01:38
 
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #34512992

Просмотр сообщенияNILOTAK (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: В новых КБ (патч 0.9.4) проблемы со звуком, т.е. допустим я создал комнату и я кэп, в ангаре я слышу игроков и они меня тоже, а в бою - меня не слышно и я никого не слышу или те кто слышат меня не слышат остальных. Я думаю что многие кто играл, сталкивались с такой проблемой. Вопрос: когда это исправят?

BYBY3EJIA:   Спасибо за предоставленную информацию. Данная ситуация известна и будет исправлена.


BYBY3EJIA
Командный бой
arrow
07.11.2014 15:01:38
 
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #34512992

Просмотр сообщенияNILOTAK (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: В новых КБ (патч 0.9.4) проблемы со звуком, т.е. допустим я создал комнату и я кэп, в ангаре я слышу игроков и они меня тоже, а в бою - меня не слышно и я никого не слышу или те кто слышат меня не слышат остальных. Я думаю что многие кто играл, сталкивались с такой проблемой. Вопрос: когда это исправят?

BYBY3EJIA:   Спасибо за предоставленную информацию. Данная ситуация известна и будет исправлена.


Реклама | Adv