Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
MakerMZ
Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
arrow
07.11.2014 18:41:53
 
Тема: Игровое событие “Командные бои. Перезагрузка”
Ссылка на сообщение: #34614316

Просмотр сообщенияKnight_of_Luck (07 Ноя 2014 - 19:29) писал: Раньше катал командные бои, но с выходом лт7 и лт8 мой и без того ненужный никому Т32 стал попросту бесполезен. Да и в принципе остальная техника , кроме имбовых лт теперь почти не берётся (разве 50100). В сравнении с лт остальная техника кжется абсолютно ущербной. Тяжи не могут танчить 240+ голдопробоя от лт, ст сливают по дпму (где то 500), птшэк крутят (борщ глотает фугасы), арта терпит Сейчас в КБ рулят Лт , это не так страшно (БТР и всё такое), но остальная техника тогда зачем нужна ?

MakerMZ: По-моему всё просто. В командных боях есть определённые задачи, которые нужно выполнить в отведённое время, под которые и подбирается техника. В основной массе нужны быстрые разведывательные танки (ЛТ), несколько дпмных(50100) и пару тяжей для продавливания направления. Почему именно эти типы танков? Просто в командной игре, где ты точно уверен в своём напарнике, особо не нужна броня. Тебя всегда прикроют и помогут, а если командир скажет - рашим, то поедут точно все.   В рандоме же, надеяться на союзников - себе вредить, поэтому там актуальны перестрелки и танкования от башни на Т32, тем более что время позволяет.   В общем что я хотел сказать, для каждого типа боя свои устанавливаются свои приоритеты, задачи и подходит определённый стиль боя, поэтому ничего плохо в том, что медленную Т32 не берут в команды - нет, она просто больше подходит для рандома.


lvlaker
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 18:17:07
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34517281

Просмотр сообщенияGanzmetall (07 Ноя 2014 - 19:11) писал: ну на счёт улучшенный это сомнительно.. не всем нравится пыщ-пыщ ололо,кто то тащится от кустосиденья и анальнодефа 

lvlaker:   Есть такие :blinky:    Поэтому оставляйте свои отзывы, пожелания, возмущения и одобрения в этой теме, мы всё записываем и отправляем куда нужно.  


MakerMZ
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 18:17:07
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34517281

Просмотр сообщенияGanzmetall (07 Ноя 2014 - 19:11) писал: ну на счёт улучшенный это сомнительно.. не всем нравится пыщ-пыщ ололо,кто то тащится от кустосиденья и анальнодефа 

MakerMZ:   Есть такие :blinky:    Поэтому оставляйте свои отзывы, пожелания, возмущения и одобрения в этой теме, мы всё записываем и отправляем куда нужно.  


lvlaker
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 18:07:27
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34516888

Просмотр сообщенияAlano1984 (07 Ноя 2014 - 18:55) писал:   немного 3 светляка-то?  

lvlaker: Я играю в 4 светляка и даже думаю от тяжей отказаться.  

Просмотр сообщенияGanzmetall (07 Ноя 2014 - 19:05) писал: почему новый режим нельзя было выпустить совместно со старым?

lvlaker: Потому что это обновлённый и улучшенный старый режим.  


MakerMZ
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 18:07:27
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34516888

Просмотр сообщенияAlano1984 (07 Ноя 2014 - 18:55) писал:   немного 3 светляка-то?  

MakerMZ: Я играю в 4 светляка и даже думаю от тяжей отказаться.  

Просмотр сообщенияGanzmetall (07 Ноя 2014 - 19:05) писал: почему новый режим нельзя было выпустить совместно со старым?

MakerMZ: Потому что это обновлённый и улучшенный старый режим.  


gralexxl
Танк ИС-7, 1/50, модель от WOT
arrow
07.11.2014 17:16:41
 
Тема: Танк ИС-7, 1/50, модель от WOT
Ссылка на сообщение: #34515786

Просмотр сообщенияElektrik25rus (07 Ноя 2014 - 17:19) писал:   Озолотите парня за старания:coin:

gralexxl: С такой работой он однозначно попадет в призеры месяца.


gralexxl
Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
arrow
07.11.2014 17:15:55
 
Тема: Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Ссылка на сообщение: #34515773

Просмотр сообщенияMakhno_111 (07 Ноя 2014 - 17:26) писал: А золото уже начислялось?

gralexxl: Могу уточнить только в понедельник.


lvlaker
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 17:12:45
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34516726

Просмотр сообщенияCepe6p9IHbIy_KJIbIK (07 Ноя 2014 - 17:31) писал: БТРа стало чуть больше благодаря тому, что захватчикам приходится давить, но две базы - слегка перебор, защитники не знают, какую именно базу будут брать противники и может произойти (часто случается) такая ситуация, когда захватчики просто всей дружной толпой заваливаются на одну базу (например, вторую), в то время как защитники распределились на две базы примерно поровну, и пока трое обороняющихся приедут с первой базы, четверо защитников второй будут просто расстреляны толпой из семи противников. Так что результат боя становится немного предсказуемым.

lvlaker: Чтобы такого не происходило, посоветуйте своему командиру руководствоваться простым правилом "Лучшая защита - это нападение", взять в команду как минимум 3 светляка и отправлять их на разведку, чтобы точно знать на дефе какой базы нужно сосредоточить силы, а не действовать вслепую.:teacher:


MakerMZ
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 17:12:45
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34516726

Просмотр сообщенияCepe6p9IHbIy_KJIbIK (07 Ноя 2014 - 17:31) писал: БТРа стало чуть больше благодаря тому, что захватчикам приходится давить, но две базы - слегка перебор, защитники не знают, какую именно базу будут брать противники и может произойти (часто случается) такая ситуация, когда захватчики просто всей дружной толпой заваливаются на одну базу (например, вторую), в то время как защитники распределились на две базы примерно поровну, и пока трое обороняющихся приедут с первой базы, четверо защитников второй будут просто расстреляны толпой из семи противников. Так что результат боя становится немного предсказуемым.

MakerMZ: Чтобы такого не происходило, посоветуйте своему командиру руководствоваться простым правилом "Лучшая защита - это нападение", взять в команду как минимум 3 светляка и отправлять их на разведку, чтобы точно знать на дефе какой базы нужно сосредоточить силы, а не действовать вслепую.:teacher:


WGNews
«Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
arrow
07.11.2014 17:01:25
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
Ссылка на сообщение: #34515461

WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости


WGNews
«Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
arrow
07.11.2014 17:01:25
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
Ссылка на сообщение: #34515461

WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости


WGNews
«Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
arrow
07.11.2014 17:01:25
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
Ссылка на сообщение: #34515461

WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости


WGNews
«Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
arrow
07.11.2014 17:01:25
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
Ссылка на сообщение: #34515461

WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости


WGNews
«Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
arrow
07.11.2014 17:01:25
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
Ссылка на сообщение: #34515461

WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости


WGNews
«Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
arrow
07.11.2014 17:01:25
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
Ссылка на сообщение: #34515461

WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости


WGNews
«Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
arrow
07.11.2014 17:01:25
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 41
Ссылка на сообщение: #34515461

WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости


AmberMind
Премия «Лучшие работы раздела Фан-арт»
arrow
07.11.2014 16:57:22
 
Тема: Премия «Лучшие работы раздела Фан-арт»
Ссылка на сообщение: #34515364

AmberMind: Пользователь slavka_ch83 - 1500 игрового золота. Т-34 рисунок     Пользователь FuriousGFX - 1500 игрового золота.   M56 Scorpion     Пользователь German_destroyer - 1500 игрового золота. M4 Fury     Пользователь k1real24 - 1500 игрового золота. E-25     Пользователь __AnderseN__ - 1500 игрового золота. Рендер ЛТТБ       Пользователь _FATFRUMOS_ - 1500 игрового золота. КВ-220Т Обои на рабочий стол 1920х1080    


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
07.11.2014 16:45:27
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34515098

Просмотр сообщенияParkel (07 Ноя 2014 - 17:31) писал: Имеет ли значение в каком положении находится робот (стоя, сидя, лежа)?

gralexxl: Это не оговаривается, выбирайте зрелищный ракурс.


WGNews
Турнир «Оборона Заполярья»
arrow
07.11.2014 16:37:47
 
Тема: Турнир «Оборона Заполярья»
Ссылка на сообщение: #34514903

WGNews: 22 ноября в Мурманске пройдёт турнир, участники которого смогут сразиться за право быть лучшими из лучших, а непосредственные зрители — принять участие в личном зачёте и получить отличные подарки!
Полный текст новости


WGNews
Турнир «Оборона Заполярья»
arrow
07.11.2014 16:37:47
 
Тема: Турнир «Оборона Заполярья»
Ссылка на сообщение: #34514903

WGNews: 22 ноября в Мурманске пройдёт турнир, участники которого смогут сразиться за право быть лучшими из лучших, а непосредственные зрители — принять участие в личном зачёте и получить отличные подарки!
Полный текст новости


WGNews
Турнир «Оборона Заполярья»
arrow
07.11.2014 16:37:47
 
Тема: Турнир «Оборона Заполярья»
Ссылка на сообщение: #34514903

WGNews: 22 ноября в Мурманске пройдёт турнир, участники которого смогут сразиться за право быть лучшими из лучших, а непосредственные зрители — принять участие в личном зачёте и получить отличные подарки!
Полный текст новости


WGNews
Турнир «Оборона Заполярья»
arrow
07.11.2014 16:37:47
 
Тема: Турнир «Оборона Заполярья»
Ссылка на сообщение: #34514903

WGNews: 22 ноября в Мурманске пройдёт турнир, участники которого смогут сразиться за право быть лучшими из лучших, а непосредственные зрители — принять участие в личном зачёте и получить отличные подарки!
Полный текст новости


WGNews
Турнир «Оборона Заполярья»
arrow
07.11.2014 16:37:47
 
Тема: Турнир «Оборона Заполярья»
Ссылка на сообщение: #34514903

WGNews: 22 ноября в Мурманске пройдёт турнир, участники которого смогут сразиться за право быть лучшими из лучших, а непосредственные зрители — принять участие в личном зачёте и получить отличные подарки!
Полный текст новости


WGNews
Турнир «Оборона Заполярья»
arrow
07.11.2014 16:37:47
 
Тема: Турнир «Оборона Заполярья»
Ссылка на сообщение: #34514903

WGNews: 22 ноября в Мурманске пройдёт турнир, участники которого смогут сразиться за право быть лучшими из лучших, а непосредственные зрители — принять участие в личном зачёте и получить отличные подарки!
Полный текст новости


WGNews
Турнир «Оборона Заполярья»
arrow
07.11.2014 16:37:47
 
Тема: Турнир «Оборона Заполярья»
Ссылка на сообщение: #34514903

WGNews: 22 ноября в Мурманске пройдёт турнир, участники которого смогут сразиться за право быть лучшими из лучших, а непосредственные зрители — принять участие в личном зачёте и получить отличные подарки!
Полный текст новости


gralexxl
СУ-122 & Т-34-85, Моделист, 1/72
arrow
07.11.2014 16:25:56
 
Тема: СУ-122 & Т-34-85, Моделист, 1/72
Ссылка на сообщение: #34514674

Просмотр сообщенияIrbis_14 (07 Ноя 2014 - 15:00) писал: Поделитесь пожалуйста опытом, как правильно нанести камуфляж кистью. Заранее благодарю за помощь!

gralexxl: Про окраску кистью есть на форуме, главное найти :wink:  


gralexxl
КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
arrow
07.11.2014 16:24:05
 
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34514640

Просмотр сообщенияITR (07 Ноя 2014 - 14:22) писал: как темпера ведет себя на последующих этапах, когда работаешь маслом и прочими уайт-спириторазводимыми красками, не смывается?

gralexxl: Не стирается, все держит. Она не любит растворители типа 646-648 и спирты.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:13:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал:   Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику патчей. Поэтому воздержусь. 

BYBY3EJIA:   Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя. Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди бедные в Интернетах то страдают...:sad:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:13:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал:   Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику патчей. Поэтому воздержусь. 

BYBY3EJIA:   Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя. Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди бедные в Интернетах то страдают...:sad:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:13:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал:   Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику патчей. Поэтому воздержусь. 

BYBY3EJIA:   Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя. Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди бедные в Интернетах то страдают...:sad:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:13:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал:   Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику патчей. Поэтому воздержусь. 

BYBY3EJIA:   Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя. Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди бедные в Интернетах то страдают...:sad:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:13:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал:   Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику патчей. Поэтому воздержусь. 

BYBY3EJIA:   Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя. Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди бедные в Интернетах то страдают...:sad:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:13:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал:   Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику патчей. Поэтому воздержусь. 

BYBY3EJIA:   Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя. Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди бедные в Интернетах то страдают...:sad:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:13:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал:   Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику патчей. Поэтому воздержусь. 

BYBY3EJIA:   Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя. Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди бедные в Интернетах то страдают...:sad:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:13:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514440

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:08) писал:   Вы не совсем правы уважаемый ! Нецензурную лексику не использую вообще. А страдаю безвинно за конструктивную критику патчей. Поэтому воздержусь. 

BYBY3EJIA:   Вот опять. Рассказывают о нецензурных выражениях, хотя в правилах еще более двух десяткой пунктов, которые нарушать нельзя. Но это уже совсем другая история (оффтоп, в перспективе), поэтому в этой теме не будем. Мне Вас жаль даже немного стало. Как же люди бедные в Интернетах то страдают...:sad:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:04:30
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал:  У  меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду. Снова получу 14 дней РО !

BYBY3EJIA:   Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то лучше не стоит.:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:04:30
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал:  У  меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду. Снова получу 14 дней РО !

BYBY3EJIA:   Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то лучше не стоит.:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:04:30
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал:  У  меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду. Снова получу 14 дней РО !

BYBY3EJIA:   Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то лучше не стоит.:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:04:30
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал:  У  меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду. Снова получу 14 дней РО !

BYBY3EJIA:   Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то лучше не стоит.:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:04:30
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал:  У  меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду. Снова получу 14 дней РО !

BYBY3EJIA:   Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то лучше не стоит.:smile:


Реклама | Adv