Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !BYBY3EJIA: Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то
лучше не стоит.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !BYBY3EJIA: Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то
лучше не стоит.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !
Ссылка на сообщение: #34514295
WarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал: У меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с
пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду.
Снова получу 14 дней РО !BYBY3EJIA: Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то
лучше не стоит.
Тема: РЕНДЕР AnderArts | тема пополняется
Ссылка на сообщение: #34514289
Ссылка на сообщение: #34514289
AmberMind: Хорошие рендеры. 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.BYBY3EJIA: Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то
пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был
лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до
сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим
специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за
Вас.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.BYBY3EJIA: Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то
пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был
лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до
сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим
специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за
Вас.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.BYBY3EJIA: Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то
пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был
лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до
сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим
специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за
Вас.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.BYBY3EJIA: Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то
пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был
лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до
сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим
специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за
Вас.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.BYBY3EJIA: Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то
пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был
лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до
сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим
специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за
Вас.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.BYBY3EJIA: Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то
пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был
лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до
сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим
специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за
Вас.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.BYBY3EJIA: Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то
пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был
лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до
сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим
специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за
Вас.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.
Ссылка на сообщение: #34514010
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства,
но Ростелеком не использует сеть Билайн.BYBY3EJIA: Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то
пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был
лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до
сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим
специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за
Вас.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34513937
Sparstar (07 Ноя 2014 - 16:08) писал: Ув. разработчики, хочу задать вопрос. Я могу использовать несколько
детали разных моделек? Если можно, то эти детали должны быть
от танков или они могут быть, допустим, от самолетов, орудий и
т.д.? Если можно, то считаются ли эти детальки сборных моделей или
они являются другим материалом?
Ссылка на сообщение: #34513937
Sparstar (07 Ноя 2014 - 16:08) писал: Ув. разработчики, хочу задать вопрос. Я могу использовать несколько
детали разных моделек? Если можно, то эти детали должны быть
от танков или они могут быть, допустим, от самолетов, орудий и
т.д.? Если можно, то считаются ли эти детальки сборных моделей или
они являются другим материалом? gralexxl: Все детали от любых сборных моделей разрешены, но чем их больше,
чем они заметнее меняют облик конкретного танка или САУ, тем хуже.
Не забывайте, робот должен быть похож на ОДНУ модель техники из
WOT.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!!
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.BYBY3EJIA: То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает,
что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята,
давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и
взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как
самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в
Центр Поддержки,
предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам
помочь.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!! BYBY3EJIA: Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось.
Хватит искать заговоры.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!!
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.BYBY3EJIA: То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает,
что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята,
давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и
взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как
самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в
Центр Поддержки,
предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам
помочь.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!! BYBY3EJIA: Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось.
Хватит искать заговоры.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!!
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.BYBY3EJIA: То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает,
что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята,
давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и
взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как
самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в
Центр Поддержки,
предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам
помочь.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!! BYBY3EJIA: Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось.
Хватит искать заговоры.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!!
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.BYBY3EJIA: То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает,
что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята,
давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и
взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как
самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в
Центр Поддержки,
предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам
помочь.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!! BYBY3EJIA: Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось.
Хватит искать заговоры.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!!
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.BYBY3EJIA: То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает,
что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята,
давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и
взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как
самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в
Центр Поддержки,
предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам
помочь.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!! BYBY3EJIA: Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось.
Хватит искать заговоры.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!!
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.BYBY3EJIA: То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает,
что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята,
давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и
взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как
самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в
Центр Поддержки,
предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам
помочь.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!! BYBY3EJIA: Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось.
Хватит искать заговоры.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!!
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.BYBY3EJIA: То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает,
что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята,
давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и
взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как
самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в
Центр Поддержки,
предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам
помочь.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!! BYBY3EJIA: Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось.
Хватит искать заговоры.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!!
Ссылка на сообщение: #34513892
_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно
по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35,
сейчас 70-120 и мигающий индикатор.BYBY3EJIA: То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает,
что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята,
давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и
взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как
самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в
Центр Поддержки,
предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам
помочь.
bludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в
супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те
танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики
говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты
внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба
обратить внимание и сделать соответствующие исправления или
прокомментировать!!! BYBY3EJIA: Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось.
Хватит искать заговоры.
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"BYBY3EJIA: Вы прекрасно все понимаете. Спасибо
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"BYBY3EJIA: Вы прекрасно все понимаете. Спасибо
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"BYBY3EJIA: Вы прекрасно все понимаете. Спасибо
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"BYBY3EJIA: Вы прекрасно все понимаете. Спасибо
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"BYBY3EJIA: Вы прекрасно все понимаете. Спасибо
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"BYBY3EJIA: Вы прекрасно все понимаете. Спасибо
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"BYBY3EJIA: Вы прекрасно все понимаете. Спасибо
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"
Ссылка на сообщение: #34513817
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал: Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что
по условиям задачи, они не участвуют"BYBY3EJIA: Вы прекрасно все понимаете. Спасибо
Тема: Танк ИС-7, 1/50, модель от WOT
Ссылка на сообщение: #34513769
Ссылка на сообщение: #34513769
gralexxl: Одна из лучших бумажных моделей, всех, которые я видел. 5 +++
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогамBYBY3EJIA: Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают
участие. Вины в этом нет.
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогамBYBY3EJIA: Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают
участие. Вины в этом нет.
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогамBYBY3EJIA: Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают
участие. Вины в этом нет.
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогамBYBY3EJIA: Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают
участие. Вины в этом нет.
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогамBYBY3EJIA: Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают
участие. Вины в этом нет.
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогамBYBY3EJIA: Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают
участие. Вины в этом нет.
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогамBYBY3EJIA: Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают
участие. Вины в этом нет.
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам
Ссылка на сообщение: #34513743
supergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике.
Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные
машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогамBYBY3EJIA: Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают
участие. Вины в этом нет.
Тема: Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34513669
Ссылка на сообщение: #34513669
WGNews: Начало конкурса «Вот это кадр!» и итоги конкурса «WoT прикол!»,
который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе
WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34513669
Ссылка на сообщение: #34513669
WGNews: Начало конкурса «Вот это кадр!» и итоги конкурса «WoT прикол!»,
который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе
WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Реклама | Adv















