Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:04:30
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал:  У  меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду. Снова получу 14 дней РО !

BYBY3EJIA:   Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то лучше не стоит.:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:04:30
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал:  У  меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду. Снова получу 14 дней РО !

BYBY3EJIA:   Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то лучше не стоит.:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 16:04:30
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514295

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Ноя 2014 - 14:02) писал:  У  меня проводной Билайн . Проблем нет вообще. Не с пингом не с ФПС .. У меня другие претензии. Но говорить не буду. Снова получу 14 дней РО !

BYBY3EJIA:   Если не умеете высказывать замечания в пределах правил, то лучше не стоит.:smile:


AmberMind
РЕНДЕР AnderArts | тема пополняется
arrow
07.11.2014 16:04:13
 
Тема: РЕНДЕР AnderArts | тема пополняется
Ссылка на сообщение: #34514289

AmberMind: Хорошие рендеры. :blinky:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:50:28
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства, но Ростелеком не использует сеть Билайн.

BYBY3EJIA:   Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за Вас.  


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:50:28
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства, но Ростелеком не использует сеть Билайн.

BYBY3EJIA:   Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за Вас.  


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:50:28
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства, но Ростелеком не использует сеть Билайн.

BYBY3EJIA:   Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за Вас.  


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:50:28
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства, но Ростелеком не использует сеть Билайн.

BYBY3EJIA:   Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за Вас.  


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:50:28
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства, но Ростелеком не использует сеть Билайн.

BYBY3EJIA:   Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за Вас.  


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:50:28
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства, но Ростелеком не использует сеть Билайн.

BYBY3EJIA:   Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за Вас.  


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:50:28
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства, но Ростелеком не использует сеть Билайн.

BYBY3EJIA:   Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за Вас.  


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:50:28
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34514010

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:46) писал: Возможно вы пытаетесь сгладить обстановку некоторого недовольства, но Ростелеком не использует сеть Билайн.

BYBY3EJIA:   Ну другой провайдер. Ребята, ну давайте хоть как-то пробовать логически рассуждать, это правда несложно. Билайн был лишь примером проблем 4 числа. Проследите движение своих пакетов до сервера, найдите источник проблемы либо обратитесь к нашим специалистам со всеми данными, чтобы они это попробовали сделать за Вас.  


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
07.11.2014 15:46:38
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34513937

Просмотр сообщенияSparstar (07 Ноя 2014 - 16:08) писал: Ув. разработчики, хочу задать вопрос. Я могу использовать несколько детали разных моделек? Если можно, то эти детали  должны быть от танков или они могут быть, допустим, от самолетов, орудий и т.д.? Если можно, то считаются ли эти детальки сборных моделей или они являются другим материалом?  

gralexxl: Все детали от любых сборных моделей разрешены, но чем их больше, чем они заметнее меняют облик конкретного танка или САУ, тем хуже. Не забывайте, робот должен быть похож на ОДНУ модель техники из WOT.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:44:14
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35, сейчас 70-120 и мигающий индикатор.

BYBY3EJIA:   То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает, что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята, давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в Центр Поддержки, предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам помочь.  

Просмотр сообщенияbludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба обратить внимание и сделать соответствующие исправления или прокомментировать!!!  

BYBY3EJIA:   Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось. Хватит искать заговоры.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:44:14
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35, сейчас 70-120 и мигающий индикатор.

BYBY3EJIA:   То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает, что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята, давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в Центр Поддержки, предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам помочь.  

Просмотр сообщенияbludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба обратить внимание и сделать соответствующие исправления или прокомментировать!!!  

BYBY3EJIA:   Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось. Хватит искать заговоры.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:44:14
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35, сейчас 70-120 и мигающий индикатор.

BYBY3EJIA:   То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает, что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята, давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в Центр Поддержки, предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам помочь.  

Просмотр сообщенияbludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба обратить внимание и сделать соответствующие исправления или прокомментировать!!!  

BYBY3EJIA:   Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось. Хватит искать заговоры.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:44:14
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35, сейчас 70-120 и мигающий индикатор.

BYBY3EJIA:   То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает, что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята, давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в Центр Поддержки, предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам помочь.  

Просмотр сообщенияbludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба обратить внимание и сделать соответствующие исправления или прокомментировать!!!  

BYBY3EJIA:   Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось. Хватит искать заговоры.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:44:14
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35, сейчас 70-120 и мигающий индикатор.

BYBY3EJIA:   То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает, что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята, давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в Центр Поддержки, предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам помочь.  

Просмотр сообщенияbludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба обратить внимание и сделать соответствующие исправления или прокомментировать!!!  

BYBY3EJIA:   Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось. Хватит искать заговоры.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:44:14
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35, сейчас 70-120 и мигающий индикатор.

BYBY3EJIA:   То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает, что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята, давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в Центр Поддержки, предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам помочь.  

Просмотр сообщенияbludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба обратить внимание и сделать соответствующие исправления или прокомментировать!!!  

BYBY3EJIA:   Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось. Хватит искать заговоры.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:44:14
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35, сейчас 70-120 и мигающий индикатор.

BYBY3EJIA:   То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает, что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята, давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в Центр Поддержки, предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам помочь.  

Просмотр сообщенияbludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба обратить внимание и сделать соответствующие исправления или прокомментировать!!!  

BYBY3EJIA:   Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось. Хватит искать заговоры.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
07.11.2014 15:44:14
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513892

Просмотр сообщения_C0MMANDER_SHEPARD_ (07 Ноя 2014 - 13:41) писал: Слушайте, мой провайдер не Билайн, но по сей день играть невозможно по вышеописанным причинам: пинг, лаги. Мой пинг в 0,9,3 28-35, сейчас 70-120 и мигающий индикатор.

BYBY3EJIA:   То, что Вам поставляет услуги кто-то другой, не означает, что он не использует сети Билайна либо еще кого другого. Ребята, давайте хоть немного разбираться в сетевой архитектуре и взаимодействии провайдеров. В Вашей ситуации, если не знаете, как самостоятельно определить источник проблемы, лучше обратиться в Центр Поддержки, предоставить сотрудникам необходимые данные и они попробуют Вам помочь.  

Просмотр сообщенияbludislaw (07 Ноя 2014 - 13:32) писал: Что за дела!!! в обнове 9,4 ничего не говорилось об изменениях в супер перше! Танк стал гореть через бой!!! перестал пробивать те танки которые раньше пробивал!!! Я так думаю нам разработчики говорят не обо всех изменениях!!! Кто обратил на данные факты внимание просьба отписаться на ветке! Разработчикам просьба обратить внимание и сделать соответствующие исправления или прокомментировать!!!  

BYBY3EJIA:   Абсолютно никаких изменений с этим танком не производилось. Хватит искать заговоры.
 


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:40:20
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал:   Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что по условиям задачи, они не участвуют"

BYBY3EJIA:   Вы прекрасно все понимаете. Спасибо:smile:


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:40:20
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал:   Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что по условиям задачи, они не участвуют"

BYBY3EJIA:   Вы прекрасно все понимаете. Спасибо:smile:


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:40:20
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал:   Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что по условиям задачи, они не участвуют"

BYBY3EJIA:   Вы прекрасно все понимаете. Спасибо:smile:


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:40:20
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал:   Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что по условиям задачи, они не участвуют"

BYBY3EJIA:   Вы прекрасно все понимаете. Спасибо:smile:


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:40:20
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал:   Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что по условиям задачи, они не участвуют"

BYBY3EJIA:   Вы прекрасно все понимаете. Спасибо:smile:


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:40:20
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал:   Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что по условиям задачи, они не участвуют"

BYBY3EJIA:   Вы прекрасно все понимаете. Спасибо:smile:


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:40:20
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал:   Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что по условиям задачи, они не участвуют"

BYBY3EJIA:   Вы прекрасно все понимаете. Спасибо:smile:


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:40:20
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513817

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:39) писал:   Отвечу сам себе, потому что предвосхищаю ответ. "Потому что по условиям задачи, они не участвуют"

BYBY3EJIA:   Вы прекрасно все понимаете. Спасибо:smile:


gralexxl
Танк ИС-7, 1/50, модель от WOT
arrow
07.11.2014 15:37:46
 
Тема: Танк ИС-7, 1/50, модель от WOT
Ссылка на сообщение: #34513769

gralexxl: Одна из лучших бумажных моделей, всех, которые я видел. 5 +++


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:36:30
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике. Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам

BYBY3EJIA:   Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают участие. Вины в этом нет.


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:36:30
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике. Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам

BYBY3EJIA:   Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают участие. Вины в этом нет.


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:36:30
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике. Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам

BYBY3EJIA:   Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают участие. Вины в этом нет.


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:36:30
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике. Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам

BYBY3EJIA:   Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают участие. Вины в этом нет.


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:36:30
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике. Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам

BYBY3EJIA:   Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают участие. Вины в этом нет.


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:36:30
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике. Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам

BYBY3EJIA:   Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают участие. Вины в этом нет.


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:36:30
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике. Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам

BYBY3EJIA:   Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают участие. Вины в этом нет.


BYBY3EJIA
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 15:36:30
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34513743

Просмотр сообщенияsupergriden (07 Ноя 2014 - 13:35) писал: Непонятно почему задания нельзя выполнять на премиумной технике. Чем виноваты те кто покупает(извините берёт на прокат) премиумные машины которые в своём большинстве уступают прокачиваемым аналогам

BYBY3EJIA:   Ни в чем не виноваты, просто такие машины не принимают участие. Вины в этом нет.


WGNews
Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
arrow
07.11.2014 15:32:36
 
Тема: Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34513669

WGNews: Начало конкурса «Вот это кадр!» и итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
arrow
07.11.2014 15:32:36
 
Тема: Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34513669

WGNews: Начало конкурса «Вот это кадр!» и итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


Реклама | Adv