Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: странная команда в КБ
Ссылка на сообщение: #42867322
noonlikeyou (09 Апр 2016 - 07:52) писал: собственно, непонятно что это за тёзки в командном бою? профили
этих игроков не существуют. мб ация какая-то была?
http://wotreplays.ru/site/7751130#peschanaya_reka-noonlikeyou-t37
Ссылка на сообщение: #42867322
noonlikeyou (09 Апр 2016 - 07:52) писал: собственно, непонятно что это за тёзки в командном бою? профили
этих игроков не существуют. мб ация какая-то была?
http://wotreplays.ru/site/7751130#peschanaya_reka-noonlikeyou-t37ADckii: Пресс-аккаунты. 

Тема: Как восстановить такой аккаунт?
Ссылка на сообщение: #42867316
dimon9070009 (11 Апр 2016 - 18:25) писал: Вообще дело вот в чем: Создав аккаунт я по некоторым причинам
потерял доступ к почте, а именно не помню логина на почте (пароль
знаю), на эту почту естественно зарегистрирован аккаунт. Пароль от
акка знаю. Почта привязана к телефону. Ну так вот как бы этот
аккаунт вернуть к жизни? В поддержке в базе знаний пошманал, такую
ситуацию не нашел, если обращаться в поддержку, то ждать нужно
долго.
Ссылка на сообщение: #42867316
долго.ADckii: Обратитесь к ребятам в Центр поддержки пользователей и они помогут
"реанимировать" учётную запись. 

Тема: не засчитали лбз № 15
Ссылка на сообщение: #42867306
_Christopher_Robin_ (12 Апр 2016 - 05:09) писал: натанковано+настреляно 5578. 8000-5578=2422. даже если тебя
разобрали до талого все равно 2150 хп иса 7 не хватит до суммы 8к.
еще раз повторю - снеси свои моды, врут они.
Ссылка на сообщение: #42867306
_Christopher_Robin_ (12 Апр 2016 - 05:09) писал: натанковано+настреляно 5578. 8000-5578=2422. даже если тебя
разобрали до талого все равно 2150 хп иса 7 не хватит до суммы 8к.
еще раз повторю - снеси свои моды, врут они.ADckii: Даже и добавить нечего. В любой непонятной ситуации нужно смотреть
"Подробный отчёт". Или как вариант просто играть и задача сама
выполнится
Удачи на полях сражений! 

Тема: Сбрасывается выбранная техника
Ссылка на сообщение: #42867300
Apollon_FA (07 Апр 2016 - 15:12) писал: После выхода в ангар из превосходства, каждый раз приходится заново
выбирать танки, в чём проблема может быть?
Ссылка на сообщение: #42867300
Apollon_FA (07 Апр 2016 - 15:12) писал: После выхода в ангар из превосходства, каждый раз приходится заново
выбирать танки, в чём проблема может быть?ADckii: Так задумано. Если создаёте взвод в этом режиме, то вам
предоставляется возможность выбора трёх танков. Если же играете
соло, то после завершения боя не нужно вновь выбирать технику.
Тема: Закрытие клиента
Ссылка на сообщение: #42867294
Zverfrost (08 Апр 2016 - 18:41) писал: 1 В каком - то патче я помню сделали ,что если тебя выкидывает из
игры то танк автоматически останавливается и когда перезаходил то
стоял там где находился.Потом это отменили и танк опять ехал,
нельзя ли вернуть опять остановку при внезапном закрытии
клиента ? 2 Когда закрываешь игру через выход или алт ф4 или
закрыть окно- после закрытия игра опять запускается САМА, бывает по
2-3 раза... что это за наглый такой процесс принуждения к игре?
Ссылка на сообщение: #42867294
2-3 раза... что это за наглый такой процесс принуждения к игре?ADckii: 1. Это вам в раздел "Предложения". 2. У меня данной проблемы нет.
Напишите заявку в Центр поддержки пользователей ⇒
World of Tanks ⇒ Вопросы технического характера.
Тема: Основной калибр
Ссылка на сообщение: #42867274
_INGLORIOUS_ (11 Апр 2016 - 22:24) писал: Мне конечно же на медальку по барабану ! просто стало интересно по
чему её дали ему !? у меня урона больше ! и по своим я не
стрелял ! единственное по мне свои стреляли ! за это тоже
лишают право её поиметь ?
Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия получения этой награды.
Два варианта неполучения - или мало урона, или Вы попадали по своим
союзникам (тут важен каждый выстрел, потому что награду не дадут
даже если при попадании по союзнику был рикошет или непробитие - в
таком случае в отчете боя урона по союзнику не будет указано
вообще, но будет засчитано "задевание союзника прямым выстрелом"
- Урон можно проверить, сложив на калькуляторе прочность
всех танков противника (учитывая топ-сток-комплектации) и вычислив
20% от этой суммы. - Попадания по своим союзникам можно определить,
внимательно пересмотрев реплей боя. Не охота смотреть
реплей
не дали ну и ладно Не охота
смотреть реплей
не дали ну и ладно
_ShiNoTenshi_ (11 Апр 2016 - 22:27) писал:
_INGLORIOUS_ (11 Апр 2016 - 22:37) писал:
Ссылка на сообщение: #42867274
внимательно пересмотрев реплей боя. Не охота смотреть
реплей ADckii: Коли так, то закрываю. В следующий раз для развёрнутого ответа
прикрепляйте запись боя. Удачи на полях сражений и побольше
"Основных калибров"! 

_ShiNoTenshi_ (11 Апр 2016 - 22:27) писал: ADckii:
_INGLORIOUS_ (11 Апр 2016 - 22:37) писал: ADckii:
Тема: 300 опыта за 12к урона #Классный режим
Ссылка на сообщение: #42867268
KenguRush (09 Апр 2016 - 18:03) писал: 300 опыта ? Что ???
Ссылка на сообщение: #42867268
KenguRush (09 Апр 2016 - 18:03) писал: 300 опыта ? Что ???ADckii: Как вариант: стрельба по чужому засвету и нежелание тягать флаги.
За более развёрнутым ответом рекомендую обратиться в Центр
поддержки пользователей с записью данного боя. 

Тема: Беззаконие
Ссылка на сообщение: #42867251
_Johnny_Catsvill_ (09 Апр 2016 - 19:30) писал: Получил ББ от Е100 в маску с пробитием - ЭТО ЗАКОННО???
Ссылка на сообщение: #42867251
_Johnny_Catsvill_ (09 Апр 2016 - 19:30) писал: Получил ББ от Е100 в маску с пробитием - ЭТО ЗАКОННО???ADckii: Как вы поняли что по вам стреляли бронебойным? Про то, что это вам
показали модификации, можете не говорить - я им не верю. Жду-с
ответ.
Тема: не засчитали лбз № 15
Ссылка на сообщение: #42867245
zmei_25_ru (12 Апр 2016 - 04:50) писал: не засчитали лбз № 15 закалённая сталь 

Ссылка на сообщение: #42867245
zmei_25_ru (12 Апр 2016 - 04:50) писал: не засчитали лбз № 15 закалённая сталь ADckii: Жду-с скриншот вкладки "Подробный отчёт" или запись боя. Лучше таки
запись боя.
Тема: Ошибка баланса или что это было?
Ссылка на сообщение: #42867234
kriskrut (11 Апр 2016 - 19:49) писал: Попал в бой на 9 лвл с 10 уровнем но на карту митенград?это что
было?
Ссылка на сообщение: #42867234
kriskrut (11 Апр 2016 - 19:49) писал: Попал в бой на 9 лвл с 10 уровнем но на карту митенград?это что
было?ADckii: Танкист, который играл под никнеймом wg_v_0_20, использовал
выбор карты. Данный человек лишится пресс-аккаунта. Спасибо
за бдительность! 

Тема: Личная переписка
Ссылка на сообщение: #42867193
BAJIbKUPUA (12 Мар 2016 - 16:56) писал: Как удалить личную переписку в игре? Нашла похожую тему но ответ
так и не нашла. Пожалуйста, помогите очень очень надо.
Ссылка на сообщение: #42867193
BAJIbKUPUA (12 Мар 2016 - 16:56) писал: Как удалить личную переписку в игре? Нашла похожую тему но ответ
так и не нашла. Пожалуйста, помогите очень очень надо.ADckii: Отображаются последние 20 сообщений. Соответственно если вы
напишите 20 новых, то предыдущие 20 канут в лету. 

Тема: Как правильно удалить клиент.
Ссылка на сообщение: #42867167
SEVER771000 (11 Апр 2016 - 22:16) писал: Как правильно удалить его, и вычистить на компе все файлы с этой
игры?
Ссылка на сообщение: #42867167
SEVER771000 (11 Апр 2016 - 22:16) писал: Как правильно удалить его, и вычистить на компе все файлы с этой
игры?
Тема: почему не засчитали лбз?
Ссылка на сообщение: #42867156
scarface38 (11 Апр 2016 - 22:19) писал: почему не засчитана задача?основные условия вроде бы выполнил.
Ссылка на сообщение: #42867156
scarface38 (11 Апр 2016 - 22:19) писал: почему не засчитана задача?основные условия вроде бы выполнил.ADckii: Скорее всего у вас уже ПТ-САУ-1 выполнена. Попробуйте отменить и
посмотреть.


Тема: Приглашения вступить в динамический взвод
Ссылка на сообщение: #42867134
nokturn1 (02 Июн 2015 - 17:17) писал: Вот, пожалуйста.
Ссылка на сообщение: #42867134
nokturn1 (02 Июн 2015 - 17:17) писал: Вот, пожалуйста.ADckii: Проблема в установленных вами модификациях. Рекомендую
скачать "чистый" клиент с
нуля. Если проблема повториться на "чистом" клиенте, то обратитесь
в Центр поддержки пользователей ⇒ World of
Tanks ⇒ Вопросы технического характера.
Тема: Почему?
Ссылка на сообщение: #42867131
Last_Gamer_2002 (12 Апр 2016 - 02:06) писал: Почему стало часто выкидывать с сервера?После обновы часто
случается. Без модов также
Last_Gamer_2002 (12 Апр 2016 - 02:08) писал:
Ссылка на сообщение: #42867131
Last_Gamer_2002 (12 Апр 2016 - 02:06) писал: Почему стало часто выкидывать с сервера?После обновы часто
случается. Без модов такжеADckii: Обращайтесь в Центр поддержки пользователей ⇒ World of
Tanks ⇒ Вопросы технического характера. Скорее
всего установленные вами модификации повредили какие-то файлы.


Last_Gamer_2002 (12 Апр 2016 - 02:08) писал: ADckii:
Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ....
Ссылка на сообщение: #42867127
Lonely_Man (12 Апр 2016 - 00:13) писал: был в бою, позвали, отключил игру пошёл пришёл через 10-15 мин но
танк ещё в бою....но уже где то 20 ми прошло...что это такое? как
исправить?
Ссылка на сообщение: #42867127
Lonely_Man (12 Апр 2016 - 00:13) писал: был в бою, позвали, отключил игру пошёл пришёл через 10-15 мин но
танк ещё в бою....но уже где то 20 ми прошло...что это такое? как
исправить?ADckii: как исправить? Были кратковременные проблемы на сервере RU1.
Подробнее тут. 

Тема: Это что????
Ссылка на сообщение: #42867117
NoMaT18 (11 Апр 2016 - 16:05) писал: Это что за баг такой, или как его назвать?
Ссылка на сообщение: #42867117
NoMaT18 (11 Апр 2016 - 16:05) писал: Это что за баг такой, или как его назвать?ADckii: Если проблема повторится после удаления модификаций, то создайте
заявку в Центр поддержки пользователей. 

Тема: Автоматические огнетушители
Ссылка на сообщение: #42867115
Ссылка на сообщение: #42867115
ADckii: 1. Сделайте скриншот, который будет отображать количество
огнетушителей на складе. 2. Играйте пока вас не подожгут (записывая
бои). 3. Сделайте скриншот послебоевой статистики (третья
вкладка) и скриншот, который будет отображать количество
огнетушителей на складе. 4. Если ситуация для вас не проясниться,
то создайте новую тему в данном разделе или напишите заявку в
Центр поддержки пользователей. 

Тема: Сняли как за голду
Ссылка на сообщение: #42867114
Ссылка на сообщение: #42867114
ADckii: Запрошенная информация не была предоставлена. 

Тема: Начисление очков опыта
Ссылка на сообщение: #42867112
CHUSOVITIN (11 Апр 2016 - 20:34) писал: Как начисляются очки опыта? После проигрышного боя ис 7 набрал
больше всех очков опыта (440). При этом он нанес всего 830 урона,
уничтожил одного, урон нанесенный с его помощью 1275. Я на
Т30 уничтожил два танка девятого уровня и нанес 3240 урона, но
очков опыта получил меньше - 433. Там же АМХ 50В нанес 2157 урона,
уничтожил одного, урон нанесенный с его помощью - 900., очков опыта
получил еще меньше - 349. За что ИС 7 было начислено больше
всех опыта?
Ссылка на сообщение: #42867112
получил еще меньше - 349. За что ИС 7 было начислено больше
всех опыта?ADckii: В этой статье вы найдёте подробную информацию
за что начисляют опыт. 

Тема: мод "сообщения тролля"
Ссылка на сообщение: #42867109
Rapiroz (11 Апр 2016 - 19:30) писал: http://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/12146-soobshcheniya-trollya-popadaniya-fragi-unichtozhen-dlya-wot.html
когда уже запретят данный мод в игре??
жутко бесит и отвлекает от
игры
практически в каждом бою встречаю таких
игроков как правило кидаю жалобу "Флуд/спам"
Ссылка на сообщение: #42867109
Rapiroz (11 Апр 2016 - 19:30) писал: http://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/12146-soobshcheniya-trollya-popadaniya-fragi-unichtozhen-dlya-wot.html
когда уже запретят данный мод в игре??ADckii: Если запретим данную модификацию, то она появится в этом списке. 

Тема: как узнать что меня забанили ???
Ссылка на сообщение: #42867099
RenamedUser_2561333 (11 Апр 2016 - 21:01) писал: вошёл под своим логином и паролем и удивился нет техники в ангаре
кроме первого уровня и сменили ник на RenamedUser2561333 написал
разработчикам уже третьи сутки молчат
Ссылка на сообщение: #42867099
RenamedUser_2561333 (11 Апр 2016 - 21:01) писал: вошёл под своим логином и паролем и удивился нет техники в ангаре
кроме первого уровня и сменили ник на RenamedUser2561333 написал
разработчикам уже третьи сутки молчатADckii: Ждите и вам ответят. Главное не "апайте" заявку и не создавайте
заявок-дублей. 

Тема: Роты. Что с ними будет?
Ссылка на сообщение: #42867031
MECTb_3A_HALLIUX (11 Апр 2016 - 23:10) писал: На данный момент в роты можно поиграть лишь на 1 сервере, лишь в
средних дивизионах , а ведь роты хороший режим был. Что с ними
будет? Роты заброшены? Будут ли с ними что-то делать? Выводить,
дорабатывать, перезапускать? Разрабы, займитесь этим вопросом
Ссылка на сообщение: #42867031
дорабатывать, перезапускать? Разрабы, займитесь этим вопросомADckii: Если в данный режим будут внесены какие-либо коррективы мы об этом
сообщим. Следите за новостями. 

Тема: как поставить иконку в ладере
Ссылка на сообщение: #42867023
bg922_SD (11 Апр 2016 - 21:56) писал: как поставить иконку в ладере,
Ссылка на сообщение: #42867023
bg922_SD (11 Апр 2016 - 21:56) писал: как поставить иконку в ладере,ADckii: Нужно отыграть в это режиме 20+ боёв. Можно изменить тут. Жмёте на ваш
никнейм ⇒ Мой кабинет ⇒ В колонке "Мои команды" жмёте на
команду ⇒ меняете название/устанавливаете эмблему. Удачи в
боях! 

Тема: Взломали почту и получили доступ к аккаунту вг
Ссылка на сообщение: #42867022
Forist50 (11 Апр 2016 - 21:10) писал: Взломали почту и получили доступ к аккаунту вг в результате чего
был сменена почта к аккаунту вг, может можно как то ускорить
процесс или заморозить аккаунт временно, поскольку аккаунт
находится у мошенников на данный момент, доступ к почте был
восстановлен заявку в цпп была оформлена ждать ответа 2
недели это долго за это время аккаунт опустошат можно ли как то
ускорить процесс или хотябы заморозить акк ?
Ссылка на сообщение: #42867022
ускорить процесс или хотябы заморозить акк ?ADckii: Создайте анонимную заявку или попросите друга создать заявку в
Центр поддержки пользователей и подробно распишите вашу
ситуацию. 

Тема: тестер неадекват ?
Ссылка на сообщение: #42866996
BlBird (11 Апр 2016 - 23:55) писал: Еще раз о тимкиле, то что в игре много неадекватных игроков, к
этому уже давно все привыкли. Но то что неадекватных берут
в тестеры (или супертестеры) я не знал. Игрок
Volat1983 клан BYRES на танке T25 Pilot 1 начал стрелять по своим,
в общем может пора начинать чистить ряды....?
Я конечно не эталон поведения, но я и не супер
тестер, предистории для стрельбы не было. Кто хочет может
посмотреть реплей. http://wotreplays.ru...reka-blbird-t30
Ссылка на сообщение: #42866996
BlBird (11 Апр 2016 - 23:55) писал: Еще раз о тимкиле, то что в игре много неадекватных игроков, к
этому уже давно все привыкли. Но то что неадекватных берут
в тестеры (или супертестеры) я не знал. Игрок
Volat1983 клан BYRES на танке T25 Pilot 1 начал стрелять по своим,
в общем может пора начинать чистить ряды....? ADckii: Информацию передадим ответственным лицам. Спасибо за бдительность!
Тимдамаг/тимкилл отслеживает автоматическая система и наказывает
она же в автоматическом режиме. 

Тема: Таймер перед боем
Ссылка на сообщение: #42866971
KyTy3oB___R (12 Апр 2016 - 01:57) писал: Как удалить звук таймера перед
боем ( тиканье ) - где в клиенте игры этот
файл - раньше его можно было
удалить до 0. 9 . 14. - помогите
советом
Ссылка на сообщение: #42866971
KyTy3oB___R (12 Апр 2016 - 01:57) писал: Как удалить звук таймера перед
боем ( тиканье ) - где в клиенте игры этот
файл - раньше его можно было
удалить до 0. 9 . 14. - помогите
советом ADckii: Попробуйте поискать модификацию, которая отключает его, тут. Как вариант можете
отключать звук в колонках или настройках компьютера во время
отсчёта - если этот звук вас сильно огорчает. 

Тема: можно ли использовать эту ссылку а то не хочу попасть
Ссылка на сообщение: #42866962
Dimon_10rus (12 Апр 2016 - 00:40) писал: TANK4U
===============
Данный инвайт даёт:
- 500 золота
- Танк Т-127
- 7 дней премиум аккаунта (общий для WoT и WoWs) модераторы можете ответить ,?
Ссылка на сообщение: #42866962
Dimon_10rus (12 Апр 2016 - 00:40) писал: TANK4U ===============
Данный инвайт даёт:
- 500 золота
- Танк Т-127
- 7 дней премиум аккаунта (общий для WoT и WoWs) модераторы можете ответить ,?
ADckii: По сторонним ссылкам переходить и публиковать их на наших
ресурсах не рекомендую. TANK4U - данный инвайт уже недействителен.


Тема: разрабы может исправите баг?
Ссылка на сообщение: #42866905
3PK_DbIPOKOJI (11 Апр 2016 - 23:43) писал: 1 хп после выстрела фугасом. лично я считаю это грубейшей
недоработкой и багом.
Ссылка на сообщение: #42866905
3PK_DbIPOKOJI (11 Апр 2016 - 23:43) писал: 1 хп после выстрела фугасом. лично я считаю это грубейшей
недоработкой и багом.ADckii: Это не ошибка. Вылетела альфа не 1 НР меньше чем оставшаяся
прочность танка. Бывает. +/-25% к номинальному урону рандомно.


Тема: Игра одинакова для всех?
Ссылка на сообщение: #42866886
Dr_Lom (12 Апр 2016 - 01:19) писал:
Ссылка на сообщение: #42866886
Dr_Lom (12 Апр 2016 - 01:19) писал: ADckii: Правила игры едины для всех танкистов. Те, кто использует
запрещённые модификации получают бан на игру. 

Тема: Сброс перков за золото
Ссылка на сообщение: #42866855
Pokul_Al (11 Апр 2016 - 21:53) писал: Столкнулся с такой проблемой: Переучивал члена экипажа на другую
технику,было 2 перка 100% и 1 перк- 42%. Основную специальность
переучил за золото, сброс перков за 20 000 давал 2 перку 92%. Решил
сбросить за золото. В итоге написало, что перки сброшены частично и
2 перк сбросился до 95%.Крутовато , я считаю, за золото так
скидывать перки.Член экипажа девушка.Подскажите в чем проблема.
Глюк? И как это дело можно исправить? Спасибо! Сам виноват,Двоих
переобучал, запутался,кого за что учил.
Pokul_Al (11 Апр 2016 - 22:45) писал:
Ссылка на сообщение: #42866855
переобучал, запутался,кого за что учил.ADckii: Разобрались и хорошо. Удачи в боях! 

Pokul_Al (11 Апр 2016 - 22:45) писал: ADckii:
Тема: Зачем убрали патефон из ангара?
Ссылка на сообщение: #42866844
Photoresist (10 Апр 2016 - 15:10) писал: Вроде бы именно для премиум-ангара была фишка: напротив
одного из бортов танка на столике стоял патефон. Он выделялся
цветным контуром при наведении мышки, его можно было
запустить и он что-то играл с "хрипотцой". Сейчас смотрю - нету.
Зачем его убрали?
Ссылка на сообщение: #42866844
Зачем его убрали?ADckii: В проекте происходят изменения. Данного музыкального аппарата они
тоже коснулись. Если он вам очень понравился предложите его
вернуть. Подробнее тут.
Тема: Кто меня убил?????
Ссылка на сообщение: #42866820
CAHEK_BETEPAH (11 Апр 2016 - 20:56) писал: Заметил,что после смерти часто не успеваю увидеть кто нанес
урон, может добавить 5-10 сек. времени отображения ?
Ссылка на сообщение: #42866820
CAHEK_BETEPAH (11 Апр 2016 - 20:56) писал: Заметил,что после смерти часто не успеваю увидеть кто нанес
урон, может добавить 5-10 сек. времени отображения ?
Тема: Блок танков в командном бою
Ссылка на сообщение: #42866808
vladimir_75 (11 Апр 2016 - 22:12) писал: Может кто нить объяснить, почему заблочило игроков моей команды
которые пытались помочь моему лт после переворота? Играли укреп
кланом
Ссылка на сообщение: #42866808
vladimir_75 (11 Апр 2016 - 22:12) писал: Может кто нить объяснить, почему заблочило игроков моей команды
которые пытались помочь моему лт после переворота? Играли укреп
кланомADckii: Возможно автоматическая система расценила данное действие как
таран. ЗА более подробной информацией обратитесь в Центр поддержки
пользователей. И обязательно прикрепите запись боя к заявке.


Тема: игра глючит
Ссылка на сообщение: #42866798
OverKill_am (11 Апр 2016 - 23:30) писал: в начале боя,через секунд 5-7 игра виснет или просто выкидывает на
раб.стол.клиент чистый,без модов.подскажите,что делать?
Ссылка на сообщение: #42866798
OverKill_am (11 Апр 2016 - 23:30) писал: в начале боя,через секунд 5-7 игра виснет или просто выкидывает на
раб.стол.клиент чистый,без модов.подскажите,что делать? ADckii: Пишите заявку в Центр поддержки пользователей ⇒ World of
Tanks ⇒ Вопросы технического характера. 

Тема: пригласи друга
Ссылка на сообщение: #42866771
StimLoki (11 Апр 2016 - 23:49) писал: у меня даже нет в личном кабинете пригласить друга.