Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 13:23:04
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398

Просмотр сообщенияBETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ:facepalm:

BYBY3EJIA: Аж обидно...:sad:

Просмотр сообщенияctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))

BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...:justwait:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 13:23:04
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398

Просмотр сообщенияBETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ:facepalm:

BYBY3EJIA: Аж обидно...:sad:

Просмотр сообщенияctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))

BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...:justwait:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 13:23:04
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398

Просмотр сообщенияBETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ:facepalm:

BYBY3EJIA: Аж обидно...:sad:

Просмотр сообщенияctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))

BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...:justwait:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 13:23:04
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398

Просмотр сообщенияBETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ:facepalm:

BYBY3EJIA: Аж обидно...:sad:

Просмотр сообщенияctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))

BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...:justwait:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 13:23:04
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398

Просмотр сообщенияBETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ:facepalm:

BYBY3EJIA: Аж обидно...:sad:

Просмотр сообщенияctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))

BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...:justwait:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 13:23:04
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398

Просмотр сообщенияBETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ:facepalm:

BYBY3EJIA: Аж обидно...:sad:

Просмотр сообщенияctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))

BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...:justwait:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 13:23:04
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398

Просмотр сообщенияBETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ:facepalm:

BYBY3EJIA: Аж обидно...:sad:

Просмотр сообщенияctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))

BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...:justwait:


Wiking
Боец 7/42
arrow
28.10.2014 13:00:38
 
Тема: Боец 7/42
Ссылка на сообщение: #34310841

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника в ангаре, подходящая для режима:
3.Требования к команде:
4.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Наемник 53+ 1400+
arrow
28.10.2014 12:46:30
 
Тема: Наемник 53+ 1400+
Ссылка на сообщение: #34310483

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты: 1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан 9.Тип вылазки, в которой игрок планирует принимать участие (средняя, чемпионская или абсолютная) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
28.10.2014 12:43:14
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34310409

Просмотр сообщения30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону свяжутся, ждите и дождетесь? 

Djak0n: Когда приз будет в вашем городе с вами свяжется курьер.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.  

Просмотр сообщенияRozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...
но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные. 

Djak0n: Именно курьером=)


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
28.10.2014 12:43:14
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34310409

Просмотр сообщения30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону свяжутся, ждите и дождетесь? 

Djak0n: Когда приз будет в вашем городе с вами свяжется курьер.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.  

Просмотр сообщенияRozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...
но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные. 

Djak0n: Именно курьером=)


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
28.10.2014 12:43:14
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34310409

Просмотр сообщения30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону свяжутся, ждите и дождетесь? 

Djak0n: Когда приз будет в вашем городе с вами свяжется курьер.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.  

Просмотр сообщенияRozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...
но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные. 

Djak0n: Именно курьером=)


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
28.10.2014 12:43:14
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34310409

Просмотр сообщения30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону свяжутся, ждите и дождетесь? 

Djak0n: Когда приз будет в вашем городе с вами свяжется курьер.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.  

Просмотр сообщенияRozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...
но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные. 

Djak0n: Именно курьером=)


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
28.10.2014 12:43:14
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34310409

Просмотр сообщения30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону свяжутся, ждите и дождетесь? 

Djak0n: Когда приз будет в вашем городе с вами свяжется курьер.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.  

Просмотр сообщенияRozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...
но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные. 

Djak0n: Именно курьером=)


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
28.10.2014 12:43:14
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34310409

Просмотр сообщения30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону свяжутся, ждите и дождетесь? 

Djak0n: Когда приз будет в вашем городе с вами свяжется курьер.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.  

Просмотр сообщенияRozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...
но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные. 

Djak0n: Именно курьером=)


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 12:42:37
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401

BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита на улице осталось вот это... Что бы это значило...:unsure:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 12:42:37
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401

BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита на улице осталось вот это... Что бы это значило...:unsure:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 12:42:37
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401

BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита на улице осталось вот это... Что бы это значило...:unsure:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 12:42:37
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401

BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита на улице осталось вот это... Что бы это значило...:unsure:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 12:42:37
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401

BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита на улице осталось вот это... Что бы это значило...:unsure:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 12:42:37
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401

BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита на улице осталось вот это... Что бы это значило...:unsure:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 12:42:37
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401

BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита на улице осталось вот это... Что бы это значило...:unsure:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 12:42:37
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401

BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита на улице осталось вот это... Что бы это значило...:unsure:


unball
IS-2
arrow
28.10.2014 12:35:55
 
Тема: IS-2
Ссылка на сообщение: #34310241

Просмотр сообщенияrava50 (25 Окт 2014 - 08:42) писал: Ну вот, первая звезда на стволе. Да и при всей косости пухи взял танкиста - снайпера, 3600 дамага. Реплей: http://wotreplays.ru...uga-rava50-is-2

unball: А я пока к звёздам только иду. Не дают хотя  и имею 2250 за бой. Мало наиграл наверно пока. 10 боёв всего. 

Просмотр сообщенияDead_Space_Az (27 Окт 2014 - 16:00) писал: танк хороший тока горит сильно причем в лоб. И хп маловато по сравнению с некоторыми однокласниками.

unball: За 10 боёв ни разу не горел. Зато 2 мастера уже взял. Вот последний.       Пока машина очень и очень доставляет :great:


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
28.10.2014 12:00:51
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34309466

Просмотр сообщенияAndreyL94 (28 Окт 2014 - 12:51) писал:           Первое, что бросилось в глаза - "Время боя уменьшено до 7 минут". А захват одним танком 2 минуты. Убило.
Это что, если остался 1 фуловый захватчик и 1 шотный защитник, базу уже взять нельзя? Надо обязательно 2 минуты разьезжать по карте, искать где он там спрятался, и тут бац - время кончилось.
2 базы? Что-что? А для чего это надо? Ведь и раку же ясно, что ни одна из команд  не будет делиться на группы.
Меняем сетап? Теперь очередь в бой будет дольше чем сам бой.
Убили режим. Как хелкета. Как Т-50-2. Вроде бы остались (или заменились) - но играть противно.
         Меня 0.9.3. выбесил тем, что Чаффи, на котором у меня было 40000 опыта (копил заранее на танк 7 уровня), оставили на 5 уровне и выдали ему еще опыта. Теперь еще 0.9.4. убивает для меня игру.

Riot_Guy:   Погодите, что Вам мешает, в описанной ситуации, стать на захват и дожидать "шотного" защитника, который непременно приедет защищать базу?
2 базы - гарантируют динамичные бои, а разделение на атакующую и обороняющую стороны и изменение условий победы, делают практически невозможным ничейный исход боя. Не совсем понял из-за чего должно возрасти время ожидания начала боя? Увеличили количество очков на команду и теперь вместо Т1 будут использоваться другие танки, способные оказать большее влияние на развитие боя. 

Просмотр сообщенияOpaTank (28 Окт 2014 - 12:56) писал: Скажи,когда наконец и будет ли вообще,введена фича(озвученая вами и по вашим словам - отдана в разработку) позволяющая видеть, какая будет следующая карта.Дабы возможно было подобрать сетап под карту? Обещали после введения КБ  и формата 7/42,7/42 канул в лету,а воз и поныне там.

Riot_Guy: Подобная фича разрабатывается. По срокам введения ничего конкретного сказать не могу, но точно не в этом году.


Alenych
[JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
arrow
28.10.2014 11:52:43
 
Тема: [JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
Ссылка на сообщение: #34309313

Alenych:


unball
Глобальная карта
arrow
28.10.2014 11:49:48
 
Тема: Глобальная карта
Ссылка на сообщение: #34309253

Просмотр сообщенияGrandInquisitor (28 Окт 2014 - 11:47) писал: Вот хотелось узнать, почему убрали континент Америку? Раньше он появился вместе с ивентом, потом ивент закончился, а материк Америка остался(достаточно долго еще был он, даже до 2 ивента, если не ошибаюсь),а потом резко пропал. Вопросы: 1.Почему пропал материк? 2. Вставят ли ее обратно?

unball:   Вы сами ответили на свой вопрос - потому что был определённый ивент ) Возможно в будущем будут ещё подобные ивенты. Следите за новостями. 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
28.10.2014 11:48:25
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34309226

Просмотр сообщенияpaltar (28 Окт 2014 - 12:26) писал: а не было мысли оставить 2 типа кб? старый в рандоме прижился хорошо, а для тех кому не нравиться или турнирная команда, могут и в новый гамать.

Riot_Guy: Нет, не было. Новый формат изначально планировался качественным изменением КБ, которое сохранит все положительные моменты этого режима и добавит динамики и разнообразия в бои.


unball
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
28.10.2014 11:46:48
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34309201

Просмотр сообщенияkashchey7 (28 Окт 2014 - 11:41) писал: Но вы же разработчик - вы просто обязаны получать удовольствие от того что делаете и творите своими руками. а если нет , значит что то не так . :smile: да и я имел ввиду интерес не в таком глобальном смысле а в обновлениях и дополнениях. чего то не хватает...

unball: Ну во-первых я не всегда был разрабом - это не мешало мне получать удовольствие от игры ;-) Во-вторых будет же новая карта, переделанные Командные бой! Хавок в будущем, новая физика. Всё будет нормально ) 

Просмотр сообщенияMiSmart (28 Окт 2014 - 11:43) писал:   Есть уникальные разрабы 0 боев каторые со своими советоми

unball: У меня не 0 боёв. 


unball
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
28.10.2014 11:37:46
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34309009

Просмотр сообщенияkashchey7 (28 Окт 2014 - 11:20) писал: Я думаю не обидитесь но говорю искренне , ведь признаюсь - это единственная онлайн игра в которую я играю на протяжении 3 - 4 лет. И заметил как бы не то что бы спад игры в целом а масштабность и интерес игроков. На данный момент изменения игры ( патчи ) стали мелкие и не значительные - они скорее должны быть как дополнения к патчам а не быть оным. Уже давно пора вносить глобальные изменения и дополнения , к примеру режимы разные и даже многобашенность. (Вполне к этому доросли ) слышал хавок какой то пилите... Ничуть не сомневаюсь и не преуменьшаю ваши труды но.......... И как я уже раз писал игрок должен входя в игру офигивать и получать удовольствие от игры. а не с унылым лицом входя в бой: Ну чо опять будет слив или щас нагну и пойду пельмени доем... игроки постоянно в последнее время вайнят то маскировку то пробиваемость , не от того что им это мешает, а от того что им скучно !!! Извините за прямоту .      

unball:   Странно, я уже с 11 года играю, а удовольствие от игры получаю до сих пор - что я делаю не так?    По обновлениям. Не все обновы могут быть наполнены большим кол-вом контента. Существенные нововведения - требуют существенной работы, времени, оптимизации и т.д. поэтому они не могут вводиться каждый раз. 


unball
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
28.10.2014 11:35:00
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34308941

Просмотр сообщенияmivak (28 Окт 2014 - 11:21) писал:   Спасибо, будем стараться.

unball:   Удачных боёв! 


unball
владельцы шерман фьюри
arrow
28.10.2014 11:15:57
 
Тема: владельцы шерман фьюри
Ссылка на сообщение: #34308506

Просмотр сообщенияSadeest (28 Окт 2014 - 11:08) писал: Подскажите сколько за этот аппарат дают серы при его продаже?

unball:   Примерно 750к. 


unball
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
28.10.2014 11:14:57
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34308478

Просмотр сообщенияmivak (28 Окт 2014 - 10:56) писал:   Во взвод могут вступать бездельники-а у меня ненормированный рабочий день-сейчас есть 20 минут на бой, а следующий раз может быть через час и так постоянно. Так что молодой товарищь, взвода, роты, кланы и что еще там есть не для меня.

unball:   Что ж, тогда остаётся пожелать Вам только начать лучше играть, что бы и в одиночку тащить бои. 


Marokko
Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
arrow
28.10.2014 11:06:16
 
Тема: Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
Ссылка на сообщение: #34308278

Просмотр сообщенияARDAXAR (28 Окт 2014 - 00:06) писал: Добрый день, у меня такой вопрос, первом аккаунте подавал запрос на участие в супертесте, через полгода мне пришло сообщение от координатора, так вот в чем вопрос, могу ли я с этого акка сделать то что нужно и  стать супретестером, на том играю раз в месяц, звезды посбивать. Или снова подавать заявку и ждать ответа в полгода?

Marokko:   Вы ведь понимаете, что человеку с количеством предупреждений на форуме большем, чем 10, лучше не пытаться попасть в Супертест. Если вы не можете элементарные правила форума соблюдать, то в рамках значительно более жестких правил Супертеста никакого продуктивного сотрудничества точно не получится.


Marokko
Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
arrow
28.10.2014 11:03:34
 
Тема: Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
Ссылка на сообщение: #34308214

Просмотр сообщения_LUFY_ (27 Окт 2014 - 23:29) писал: Много уважаемые разработчики и координаторы Супертеста. Добрый день скажите, мне пришло письмо с анкетой и остальными заданиями, все сделал отослал, теперь что нужно ждать ответа. Сколько по времени и будет  какое нибудь письмо с одобрением или отказом?

Marokko:   Не больше недели обычно, плюс\минус день-два..


Marokko
Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
arrow
28.10.2014 11:02:14
 
Тема: Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
Ссылка на сообщение: #34308188

Просмотр сообщенияAskingAlexandriya (27 Окт 2014 - 21:13) писал: Доброго времени суток, у меня вопрос: возьмут ли меня обратно в ряды тестеров? Поясняю, живу я в Краматорске, на время когда меня приняли на супертест мне пришлось уехать в Россию, буквально через пару дней после прохождения брифинга. Я уведомил об этом в специальной теме, что мол так и так играть возможности не имею и уехал. По моему приезду я попытался зайти на форум но прав уже нет, зашел в TeamSpeak и хелпер услышав это сразу снял статус "Неподтвержденный тестер" и направил в скайп к Marokko. Написал я ему в Skype, пояснил все, уточнил что уже вернулся и так как город вышел из боевых действий проблем с супертестом не будет, спросил может ли он меня восстановить в правах, прошел месяц а ответа все нет. Из этого вытекает еще один вопрос, есть ли смысл ждать его ответа или все безнадежно?  

Marokko:   В лс ответил :)


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
28.10.2014 11:01:39
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34308175

Просмотр сообщенияDrLivesey (25 Окт 2014 - 21:27) писал: А как такое может быть, что танк более младшего поколения ощутимо хуже предшественника, с которого его модифицировали? К примеру STA-2 по всем характеристикам хуже STA-1 ? Оно то понятно что в угоду баланса... и танк прем должен быть слабее прокачиваемого, но просто как то перекашивает от такой несправедливости. 

Storm:   Увы, других просто не нашлось.
 

Просмотр сообщенияKampfGeist (28 Окт 2014 - 09:39) писал: Уважаемые разработчики, помнится, давным-давно вся премиум техника, кроме прочих преимуществ, имела пониженный уровень боев. Те же Лев, КВ-5 и Тип59 всегда попадали в топ. Позже появилась проблема большого количества машин 10 уровней, и, чтоб решить ее, Вами было решено повысить уровень боев премиумных машин, компенсировав это увеличением прибыльности. Помню, тип59 получил прибавку 5%. Как изменилась ситуация с тех пор? Есть ли возможность вернуть некоторым премиум машинам утраченную давно особенность?

Storm:   "вся премиум техника, кроме прочих преимуществ, имела пониженный уровень боев" Неверное утверждение. БОльшая часть прем-машин каталась и катается с полным уровнем боёв.   Опять же " было решено повысить уровень боев премиумных машин, компенсировав это увеличением прибыльности" тоже неверное утверждение. Делалось один раз для тайпа и не делалось для других танков. Для других как раз чаще практикуем обрезку уровня боёв (АТ15А, Гусь).  

Просмотр сообщенияZETey (27 Окт 2014 - 22:23) писал: А вы используете "Scaleform" в игре\проекте и если да с какого времени ?

Storm:   Да. Для отображения интерфейса. С бета-теста.
 
 


Riot_Guy
Харьков
arrow
28.10.2014 10:50:34
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34307937

Просмотр сообщенияnikolaj321 (28 Окт 2014 - 11:47) писал: Пока данные со старой. Если уже не надо - сообщите плиз. http://wotreplays.ru...ownload/3917165

Riot_Guy: Надо. Чем больше информации, тем лучше:)
Еще, если Вам не трудно, было бы неплохо добавить описание проблемы.


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 10:49:03
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910

Просмотр сообщенияzloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас на работе все печально:)

BYBY3EJIA:   Полевая кухня, обычно, только на праздники организовывается.:smile: Продолжение ориентировочно в ноябре.


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 10:49:03
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910

Просмотр сообщенияzloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас на работе все печально:)

BYBY3EJIA:   Полевая кухня, обычно, только на праздники организовывается.:smile: Продолжение ориентировочно в ноябре.


Реклама | Adv