Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Глобальная карта

Дата: 28.10.2014 11:49:48
Просмотр сообщенияGrandInquisitor (28 Окт 2014 - 11:47) писал: Вот хотелось узнать, почему убрали континент Америку? Раньше он появился вместе с ивентом, потом ивент закончился, а материк Америка остался(достаточно долго еще был он, даже до 2 ивента, если не ошибаюсь),а потом резко пропал. Вопросы: 1.Почему пропал материк? 2. Вставят ли ее обратно?

unball:   Вы сами ответили на свой вопрос - потому что был определённый ивент ) Возможно в будущем будут ещё подобные ивенты. Следите за новостями. 

Реклама | Adv