Глобальная карта
Дата: 28.10.2014 11:49:48
GrandInquisitor (28 Окт 2014 - 11:47) писал: Вот хотелось узнать, почему убрали континент Америку? Раньше он
появился вместе с ивентом, потом ивент закончился, а материк
Америка остался(достаточно долго еще был он, даже до 2 ивента, если
не ошибаюсь),а потом резко пропал. Вопросы: 1.Почему пропал
материк? 2. Вставят ли ее обратно?unball: Вы сами ответили на свой вопрос - потому что был
определённый ивент ) Возможно в будущем будут ещё подобные ивенты.
Следите за новостями.
Глобальная карта














