Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.

Дата: 28.10.2014 11:02:14
Просмотр сообщенияAskingAlexandriya (27 Окт 2014 - 21:13) писал: Доброго времени суток, у меня вопрос: возьмут ли меня обратно в ряды тестеров? Поясняю, живу я в Краматорске, на время когда меня приняли на супертест мне пришлось уехать в Россию, буквально через пару дней после прохождения брифинга. Я уведомил об этом в специальной теме, что мол так и так играть возможности не имею и уехал. По моему приезду я попытался зайти на форум но прав уже нет, зашел в TeamSpeak и хелпер услышав это сразу снял статус "Неподтвержденный тестер" и направил в скайп к Marokko. Написал я ему в Skype, пояснил все, уточнил что уже вернулся и так как город вышел из боевых действий проблем с супертестом не будет, спросил может ли он меня восстановить в правах, прошел месяц а ответа все нет. Из этого вытекает еще один вопрос, есть ли смысл ждать его ответа или все безнадежно?  

Marokko:   В лс ответил :)

Реклама | Adv