Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
Дата: 28.10.2014 11:02:14
AskingAlexandriya (27 Окт 2014 - 21:13) писал: Доброго времени суток, у меня вопрос: возьмут ли меня обратно
в ряды тестеров? Поясняю, живу я в Краматорске, на время когда меня
приняли на супертест мне пришлось уехать в Россию, буквально через
пару дней после прохождения брифинга. Я уведомил об этом в
специальной теме, что мол так и так играть возможности не имею и
уехал. По моему приезду я попытался зайти на форум но прав уже нет,
зашел в TeamSpeak и хелпер услышав это сразу снял статус
"Неподтвержденный тестер" и направил в скайп к Marokko. Написал я
ему в Skype, пояснил все, уточнил что уже вернулся и так как город
вышел из боевых действий проблем с супертестом не будет, спросил
может ли он меня восстановить в правах, прошел месяц а ответа все
нет. Из этого вытекает еще один вопрос, есть ли смысл ждать его
ответа или все безнадежно? Marokko: В лс ответил :)
Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.














