Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
Дата: 28.10.2014 11:06:16
ARDAXAR (28 Окт 2014 - 00:06) писал: Добрый день, у меня такой вопрос, первом аккаунте подавал запрос на
участие в супертесте, через полгода мне пришло сообщение от
координатора, так вот в чем вопрос, могу ли я с этого акка сделать
то что нужно и стать супретестером, на том играю раз в месяц,
звезды посбивать. Или снова подавать заявку и ждать ответа в
полгода?Marokko: Вы ведь понимаете, что человеку с количеством предупреждений
на форуме большем, чем 10, лучше не пытаться попасть в Супертест.
Если вы не можете элементарные правила форума соблюдать, то в
рамках значительно более жестких правил Супертеста никакого
продуктивного сотрудничества точно не получится.
Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.














