Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.

Дата: 28.10.2014 11:06:16
Просмотр сообщенияARDAXAR (28 Окт 2014 - 00:06) писал: Добрый день, у меня такой вопрос, первом аккаунте подавал запрос на участие в супертесте, через полгода мне пришло сообщение от координатора, так вот в чем вопрос, могу ли я с этого акка сделать то что нужно и  стать супретестером, на том играю раз в месяц, звезды посбивать. Или снова подавать заявку и ждать ответа в полгода?

Marokko:   Вы ведь понимаете, что человеку с количеством предупреждений на форуме большем, чем 10, лучше не пытаться попасть в Супертест. Если вы не можете элементарные правила форума соблюдать, то в рамках значительно более жестких правил Супертеста никакого продуктивного сотрудничества точно не получится.

Реклама | Adv