Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУBYBY3EJIA: Аж обидно...
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУBYBY3EJIA: Аж обидно...
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУBYBY3EJIA: Аж обидно...
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУBYBY3EJIA: Аж обидно...
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУBYBY3EJIA: Аж обидно...
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУBYBY3EJIA: Аж обидно...
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУBYBY3EJIA: Аж обидно...
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...
Тема: Боец 7/42
Ссылка на сообщение: #34310841
Ссылка на сообщение: #34310841
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника в ангаре, подходящая для режима:
3.Требования к команде:
4.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника в ангаре, подходящая для режима:
3.Требования к команде:
4.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Наемник 53+ 1400+
Ссылка на сообщение: #34310483
Ссылка на сообщение: #34310483
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты: 1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан 9.Тип вылазки, в которой игрок планирует принимать участие (средняя, чемпионская или абсолютная) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан 9.Тип вылазки, в которой игрок планирует принимать участие (средняя, чемпионская или абсолютная) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34310409
30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону
свяжутся, ждите и дождетесь? 
Rozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...
но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные.
Ссылка на сообщение: #34310409
30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону
свяжутся, ждите и дождетесь? 
Djak0n: Когда приз будет в вашем городе с вами свяжется курьер.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.
Rozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные.
Djak0n: Именно курьером=)
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34310409
30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону
свяжутся, ждите и дождетесь? 
Rozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...
но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные.
Ссылка на сообщение: #34310409
30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону
свяжутся, ждите и дождетесь? 
Djak0n: Когда приз будет в вашем городе с вами свяжется курьер.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.
Rozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные.
Djak0n: Именно курьером=)
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34310409
30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону
свяжутся, ждите и дождетесь? 
Rozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...
но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные.
Ссылка на сообщение: #34310409
30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону
свяжутся, ждите и дождетесь? 
Djak0n: Когда приз будет в вашем городе с вами свяжется курьер.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.
Rozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные.
Djak0n: Именно курьером=)
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34310409
30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону
свяжутся, ждите и дождетесь? 
Rozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...
но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные.
Ссылка на сообщение: #34310409
30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону
свяжутся, ждите и дождетесь? 
Djak0n: Когда приз будет в вашем городе с вами свяжется курьер.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.
Rozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные.
Djak0n: Именно курьером=)
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34310409
30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону
свяжутся, ждите и дождетесь? 
Rozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...
но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные.
Ссылка на сообщение: #34310409
30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону
свяжутся, ждите и дождетесь? 
Djak0n: Когда приз будет в вашем городе с вами свяжется курьер.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.
Rozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные.
Djak0n: Именно курьером=)
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34310409
30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону
свяжутся, ждите и дождетесь? 
Rozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...
но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные.
Ссылка на сообщение: #34310409
30m81e (24 Окт 2014 - 16:51) писал: ну анкетку заполнил, далнейших инструкций нету или типа по телефону
свяжутся, ждите и дождетесь? 
Djak0n: Когда приз будет в вашем городе с вами свяжется курьер.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.
Главное будьте на связи и поднимайте телефон когда вам звонят с незнакомого номера.
Rozoviy_Krol (24 Окт 2014 - 18:37) писал: ...но мне думается, что почтой, ибо призы не такие ценные ( автограф серба это бесценно) или габаритные.
Djak0n: Именно курьером=)
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401
Ссылка на сообщение: #34310401
BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита
на улице осталось вот это...
Что бы
это значило...
Что бы
это значило...
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401
Ссылка на сообщение: #34310401
BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита
на улице осталось вот это...
Что бы
это значило...
Что бы
это значило...
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401
Ссылка на сообщение: #34310401
BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита
на улице осталось вот это...
Что бы
это значило...
Что бы
это значило...
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401
Ссылка на сообщение: #34310401
BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита
на улице осталось вот это...
Что бы
это значило...
Что бы
это значило...
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401
Ссылка на сообщение: #34310401
BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита
на улице осталось вот это...
Что бы
это значило...
Что бы
это значило...
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401
Ссылка на сообщение: #34310401
BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита
на улице осталось вот это...
Что бы
это значило...
Что бы
это значило...
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401
Ссылка на сообщение: #34310401
BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита
на улице осталось вот это...
Что бы
это значило...
Что бы
это значило...
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34310401
Ссылка на сообщение: #34310401
BYBY3EJIA: Кстати, сегодня к нам в офис приходила экскурсия. После их визита
на улице осталось вот это...
Что бы
это значило...
Что бы
это значило...
Тема: IS-2
Ссылка на сообщение: #34310241
rava50 (25 Окт 2014 - 08:42) писал: Ну вот, первая звезда на стволе. Да и при всей косости пухи взял
танкиста - снайпера, 3600 дамага. Реплей: http://wotreplays.ru...uga-rava50-is-2
Dead_Space_Az (27 Окт 2014 - 16:00) писал: танк хороший тока горит сильно причем в лоб. И хп маловато по
сравнению с некоторыми однокласниками.
Ссылка на сообщение: #34310241
rava50 (25 Окт 2014 - 08:42) писал: Ну вот, первая звезда на стволе. Да и при всей косости пухи взял
танкиста - снайпера, 3600 дамага. Реплей: http://wotreplays.ru...uga-rava50-is-2unball: А я пока к звёздам только иду. Не дают хотя и имею 2250 за
бой. Мало наиграл наверно пока. 10 боёв всего.
Dead_Space_Az (27 Окт 2014 - 16:00) писал: танк хороший тока горит сильно причем в лоб. И хп маловато по
сравнению с некоторыми однокласниками.unball: За 10 боёв ни разу не горел. Зато 2 мастера уже взял. Вот
последний.
Пока машина очень и очень доставляет 
Пока машина очень и очень доставляет
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34309466
AndreyL94 (28 Окт 2014 - 12:51) писал: Первое, что бросилось в глаза -
"Время боя уменьшено до 7 минут". А захват одним танком 2 минуты.
Убило.
Это что, если остался 1 фуловый захватчик и 1 шотный защитник, базу уже взять нельзя? Надо обязательно 2 минуты разьезжать по карте, искать где он там спрятался, и тут бац - время кончилось.
2 базы? Что-что? А для чего это надо? Ведь и раку же ясно, что ни одна из команд не будет делиться на группы.
Меняем сетап? Теперь очередь в бой будет дольше чем сам бой.
Убили режим. Как хелкета. Как Т-50-2. Вроде бы остались (или заменились) - но играть противно.
Меня 0.9.3. выбесил тем, что Чаффи, на котором у меня было 40000 опыта (копил заранее на танк 7 уровня), оставили на 5 уровне и выдали ему еще опыта. Теперь еще 0.9.4. убивает для меня игру.
OpaTank (28 Окт 2014 - 12:56) писал: Скажи,когда наконец и будет ли вообще,введена фича(озвученая
вами и по вашим словам - отдана в разработку) позволяющая видеть,
какая будет следующая карта.Дабы возможно было подобрать
сетап под карту? Обещали после введения КБ и формата
7/42,7/42 канул в лету,а воз и поныне там.
Ссылка на сообщение: #34309466
AndreyL94 (28 Окт 2014 - 12:51) писал: Первое, что бросилось в глаза -
"Время боя уменьшено до 7 минут". А захват одним танком 2 минуты.
Убило.Это что, если остался 1 фуловый захватчик и 1 шотный защитник, базу уже взять нельзя? Надо обязательно 2 минуты разьезжать по карте, искать где он там спрятался, и тут бац - время кончилось.
2 базы? Что-что? А для чего это надо? Ведь и раку же ясно, что ни одна из команд не будет делиться на группы.
Меняем сетап? Теперь очередь в бой будет дольше чем сам бой.
Убили режим. Как хелкета. Как Т-50-2. Вроде бы остались (или заменились) - но играть противно.
Меня 0.9.3. выбесил тем, что Чаффи, на котором у меня было 40000 опыта (копил заранее на танк 7 уровня), оставили на 5 уровне и выдали ему еще опыта. Теперь еще 0.9.4. убивает для меня игру.
Riot_Guy: Погодите, что Вам мешает, в описанной ситуации, стать на
захват и дожидать "шотного" защитника, который непременно приедет
защищать базу?
2 базы - гарантируют динамичные бои, а разделение на атакующую и обороняющую стороны и изменение условий победы, делают практически невозможным ничейный исход боя. Не совсем понял из-за чего должно возрасти время ожидания начала боя? Увеличили количество очков на команду и теперь вместо Т1 будут использоваться другие танки, способные оказать большее влияние на развитие боя.
2 базы - гарантируют динамичные бои, а разделение на атакующую и обороняющую стороны и изменение условий победы, делают практически невозможным ничейный исход боя. Не совсем понял из-за чего должно возрасти время ожидания начала боя? Увеличили количество очков на команду и теперь вместо Т1 будут использоваться другие танки, способные оказать большее влияние на развитие боя.
OpaTank (28 Окт 2014 - 12:56) писал: Скажи,когда наконец и будет ли вообще,введена фича(озвученая
вами и по вашим словам - отдана в разработку) позволяющая видеть,
какая будет следующая карта.Дабы возможно было подобрать
сетап под карту? Обещали после введения КБ и формата
7/42,7/42 канул в лету,а воз и поныне там.Riot_Guy: Подобная фича разрабатывается. По срокам введения ничего
конкретного сказать не могу, но точно не в этом году.
Тема: Глобальная карта
Ссылка на сообщение: #34309253
GrandInquisitor (28 Окт 2014 - 11:47) писал: Вот хотелось узнать, почему убрали континент Америку? Раньше он
появился вместе с ивентом, потом ивент закончился, а материк
Америка остался(достаточно долго еще был он, даже до 2 ивента, если
не ошибаюсь),а потом резко пропал. Вопросы: 1.Почему пропал
материк? 2. Вставят ли ее обратно?
Ссылка на сообщение: #34309253
GrandInquisitor (28 Окт 2014 - 11:47) писал: Вот хотелось узнать, почему убрали континент Америку? Раньше он
появился вместе с ивентом, потом ивент закончился, а материк
Америка остался(достаточно долго еще был он, даже до 2 ивента, если
не ошибаюсь),а потом резко пропал. Вопросы: 1.Почему пропал
материк? 2. Вставят ли ее обратно?unball: Вы сами ответили на свой вопрос - потому что был
определённый ивент ) Возможно в будущем будут ещё подобные ивенты.
Следите за новостями.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34309226
paltar (28 Окт 2014 - 12:26) писал: а не было мысли оставить 2 типа кб? старый в рандоме прижился
хорошо, а для тех кому не нравиться или турнирная команда, могут и
в новый гамать.
Ссылка на сообщение: #34309226
paltar (28 Окт 2014 - 12:26) писал: а не было мысли оставить 2 типа кб? старый в рандоме прижился
хорошо, а для тех кому не нравиться или турнирная команда, могут и
в новый гамать.Riot_Guy: Нет, не было. Новый формат изначально планировался качественным
изменением КБ, которое сохранит все положительные моменты этого
режима и добавит динамики и разнообразия в бои.
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34309201
kashchey7 (28 Окт 2014 - 11:41) писал: Но вы же разработчик - вы просто обязаны получать удовольствие от
того что делаете и творите своими руками. а если нет , значит что
то не так .
да и я имел ввиду интерес не в таком
глобальном смысле а в обновлениях и дополнениях. чего то не
хватает...
MiSmart (28 Окт 2014 - 11:43) писал: Есть уникальные разрабы 0 боев каторые со своими советоми
Ссылка на сообщение: #34309201
kashchey7 (28 Окт 2014 - 11:41) писал: Но вы же разработчик - вы просто обязаны получать удовольствие от
того что делаете и творите своими руками. а если нет , значит что
то не так . unball: Ну во-первых я не всегда был разрабом - это не мешало мне получать
удовольствие от игры ;-) Во-вторых будет же новая карта,
переделанные Командные бой! Хавок в будущем, новая физика. Всё
будет нормально )
MiSmart (28 Окт 2014 - 11:43) писал: Есть уникальные разрабы 0 боев каторые со своими советомиunball: У меня не 0 боёв.
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34309009
kashchey7 (28 Окт 2014 - 11:20) писал: Я думаю не обидитесь но говорю искренне , ведь признаюсь - это
единственная онлайн игра в которую я играю на протяжении 3 - 4 лет.
И заметил как бы не то что бы спад игры в целом а масштабность и
интерес игроков. На данный момент изменения игры ( патчи ) стали
мелкие и не значительные - они скорее должны быть как дополнения к
патчам а не быть оным. Уже давно пора вносить глобальные изменения
и дополнения , к примеру режимы разные и даже многобашенность.
(Вполне к этому доросли ) слышал хавок какой то пилите... Ничуть не
сомневаюсь и не преуменьшаю ваши труды но.......... И как я уже раз
писал игрок должен входя в игру офигивать и получать удовольствие
от игры. а не с унылым лицом входя в бой: Ну чо опять будет слив
или щас нагну и пойду пельмени доем... игроки постоянно в последнее
время вайнят то маскировку то пробиваемость , не от того что им это
мешает, а от того что им скучно !!! Извините за прямоту .
Ссылка на сообщение: #34309009
kashchey7 (28 Окт 2014 - 11:20) писал: Я думаю не обидитесь но говорю искренне , ведь признаюсь - это
единственная онлайн игра в которую я играю на протяжении 3 - 4 лет.
И заметил как бы не то что бы спад игры в целом а масштабность и
интерес игроков. На данный момент изменения игры ( патчи ) стали
мелкие и не значительные - они скорее должны быть как дополнения к
патчам а не быть оным. Уже давно пора вносить глобальные изменения
и дополнения , к примеру режимы разные и даже многобашенность.
(Вполне к этому доросли ) слышал хавок какой то пилите... Ничуть не
сомневаюсь и не преуменьшаю ваши труды но.......... И как я уже раз
писал игрок должен входя в игру офигивать и получать удовольствие
от игры. а не с унылым лицом входя в бой: Ну чо опять будет слив
или щас нагну и пойду пельмени доем... игроки постоянно в последнее
время вайнят то маскировку то пробиваемость , не от того что им это
мешает, а от того что им скучно !!! Извините за прямоту .
unball: Странно, я уже с 11 года играю, а удовольствие от игры
получаю до сих пор - что я делаю не так? По
обновлениям. Не все обновы могут быть наполнены большим кол-вом
контента. Существенные нововведения - требуют существенной работы,
времени, оптимизации и т.д. поэтому они не могут вводиться каждый
раз.
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34308941
mivak (28 Окт 2014 - 11:21) писал: Спасибо, будем стараться.
Ссылка на сообщение: #34308941
mivak (28 Окт 2014 - 11:21) писал: Спасибо, будем стараться.unball: Удачных боёв!
Тема: владельцы шерман фьюри
Ссылка на сообщение: #34308506
Sadeest (28 Окт 2014 - 11:08) писал: Подскажите сколько за этот аппарат дают серы при его продаже?
Ссылка на сообщение: #34308506
Sadeest (28 Окт 2014 - 11:08) писал: Подскажите сколько за этот аппарат дают серы при его продаже?unball: Примерно 750к.
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34308478
mivak (28 Окт 2014 - 10:56) писал: Во взвод могут вступать бездельники-а у меня ненормированный
рабочий день-сейчас есть 20 минут на бой, а следующий раз может
быть через час и так постоянно. Так что молодой товарищь, взвода,
роты, кланы и что еще там есть не для меня.
Ссылка на сообщение: #34308478
mivak (28 Окт 2014 - 10:56) писал: Во взвод могут вступать бездельники-а у меня ненормированный
рабочий день-сейчас есть 20 минут на бой, а следующий раз может
быть через час и так постоянно. Так что молодой товарищь, взвода,
роты, кланы и что еще там есть не для меня.unball: Что ж, тогда остаётся пожелать Вам только начать лучше
играть, что бы и в одиночку тащить бои.
Тема: Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
Ссылка на сообщение: #34308278
ARDAXAR (28 Окт 2014 - 00:06) писал: Добрый день, у меня такой вопрос, первом аккаунте подавал запрос на
участие в супертесте, через полгода мне пришло сообщение от
координатора, так вот в чем вопрос, могу ли я с этого акка сделать
то что нужно и стать супретестером, на том играю раз в месяц,
звезды посбивать. Или снова подавать заявку и ждать ответа в
полгода?
Ссылка на сообщение: #34308278
ARDAXAR (28 Окт 2014 - 00:06) писал: Добрый день, у меня такой вопрос, первом аккаунте подавал запрос на
участие в супертесте, через полгода мне пришло сообщение от
координатора, так вот в чем вопрос, могу ли я с этого акка сделать
то что нужно и стать супретестером, на том играю раз в месяц,
звезды посбивать. Или снова подавать заявку и ждать ответа в
полгода?Marokko: Вы ведь понимаете, что человеку с количеством предупреждений
на форуме большем, чем 10, лучше не пытаться попасть в Супертест.
Если вы не можете элементарные правила форума соблюдать, то в
рамках значительно более жестких правил Супертеста никакого
продуктивного сотрудничества точно не получится.
Тема: Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
Ссылка на сообщение: #34308214
_LUFY_ (27 Окт 2014 - 23:29) писал: Много уважаемые разработчики и координаторы Супертеста. Добрый день
скажите, мне пришло письмо с анкетой и остальными заданиями, все
сделал отослал, теперь что нужно ждать ответа. Сколько по времени и
будет какое нибудь письмо с одобрением или отказом?
Ссылка на сообщение: #34308214
_LUFY_ (27 Окт 2014 - 23:29) писал: Много уважаемые разработчики и координаторы Супертеста. Добрый день
скажите, мне пришло письмо с анкетой и остальными заданиями, все
сделал отослал, теперь что нужно ждать ответа. Сколько по времени и
будет какое нибудь письмо с одобрением или отказом?Marokko: Не больше недели обычно, плюс\минус день-два..
Тема: Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
Ссылка на сообщение: #34308188
AskingAlexandriya (27 Окт 2014 - 21:13) писал: Доброго времени суток, у меня вопрос: возьмут ли меня обратно
в ряды тестеров? Поясняю, живу я в Краматорске, на время когда меня
приняли на супертест мне пришлось уехать в Россию, буквально через
пару дней после прохождения брифинга. Я уведомил об этом в
специальной теме, что мол так и так играть возможности не имею и
уехал. По моему приезду я попытался зайти на форум но прав уже нет,
зашел в TeamSpeak и хелпер услышав это сразу снял статус
"Неподтвержденный тестер" и направил в скайп к Marokko. Написал я
ему в Skype, пояснил все, уточнил что уже вернулся и так как город
вышел из боевых действий проблем с супертестом не будет, спросил
может ли он меня восстановить в правах, прошел месяц а ответа все
нет. Из этого вытекает еще один вопрос, есть ли смысл ждать его
ответа или все безнадежно?
Ссылка на сообщение: #34308188
AskingAlexandriya (27 Окт 2014 - 21:13) писал: Доброго времени суток, у меня вопрос: возьмут ли меня обратно
в ряды тестеров? Поясняю, живу я в Краматорске, на время когда меня
приняли на супертест мне пришлось уехать в Россию, буквально через
пару дней после прохождения брифинга. Я уведомил об этом в
специальной теме, что мол так и так играть возможности не имею и
уехал. По моему приезду я попытался зайти на форум но прав уже нет,
зашел в TeamSpeak и хелпер услышав это сразу снял статус
"Неподтвержденный тестер" и направил в скайп к Marokko. Написал я
ему в Skype, пояснил все, уточнил что уже вернулся и так как город
вышел из боевых действий проблем с супертестом не будет, спросил
может ли он меня восстановить в правах, прошел месяц а ответа все
нет. Из этого вытекает еще один вопрос, есть ли смысл ждать его
ответа или все безнадежно? Marokko: В лс ответил :)
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34308175
DrLivesey (25 Окт 2014 - 21:27) писал: А как такое может быть, что танк более младшего поколения ощутимо
хуже предшественника, с которого его модифицировали? К примеру
STA-2 по всем характеристикам хуже STA-1 ? Оно то понятно что в
угоду баланса... и танк прем должен быть слабее
прокачиваемого, но просто как то перекашивает от такой
несправедливости.
KampfGeist (28 Окт 2014 - 09:39) писал: Уважаемые разработчики, помнится, давным-давно вся премиум техника,
кроме прочих преимуществ, имела пониженный уровень боев. Те же Лев,
КВ-5 и Тип59 всегда попадали в топ. Позже появилась проблема
большого количества машин 10 уровней, и, чтоб решить ее, Вами было
решено повысить уровень боев премиумных машин, компенсировав это
увеличением прибыльности. Помню, тип59 получил прибавку 5%. Как
изменилась ситуация с тех пор? Есть ли возможность вернуть
некоторым премиум машинам утраченную давно особенность?
ZETey (27 Окт 2014 - 22:23) писал: А вы используете "Scaleform" в игре\проекте и если да с какого
времени ?
Ссылка на сообщение: #34308175
DrLivesey (25 Окт 2014 - 21:27) писал: А как такое может быть, что танк более младшего поколения ощутимо
хуже предшественника, с которого его модифицировали? К примеру
STA-2 по всем характеристикам хуже STA-1 ? Оно то понятно что в
угоду баланса... и танк прем должен быть слабее
прокачиваемого, но просто как то перекашивает от такой
несправедливости. Storm: Увы, других просто не нашлось.
KampfGeist (28 Окт 2014 - 09:39) писал: Уважаемые разработчики, помнится, давным-давно вся премиум техника,
кроме прочих преимуществ, имела пониженный уровень боев. Те же Лев,
КВ-5 и Тип59 всегда попадали в топ. Позже появилась проблема
большого количества машин 10 уровней, и, чтоб решить ее, Вами было
решено повысить уровень боев премиумных машин, компенсировав это
увеличением прибыльности. Помню, тип59 получил прибавку 5%. Как
изменилась ситуация с тех пор? Есть ли возможность вернуть
некоторым премиум машинам утраченную давно особенность?Storm: "вся премиум техника, кроме прочих преимуществ, имела
пониженный уровень боев" Неверное утверждение. БОльшая
часть прем-машин каталась и катается с полным уровнем боёв.
Опять же " было решено повысить уровень боев премиумных
машин, компенсировав это увеличением прибыльности" тоже неверное
утверждение. Делалось один раз для тайпа и не делалось для других
танков. Для других как раз чаще практикуем обрезку уровня боёв
(АТ15А, Гусь).
ZETey (27 Окт 2014 - 22:23) писал: А вы используете "Scaleform" в игре\проекте и если да с какого
времени ?Storm: Да. Для отображения интерфейса. С бета-теста.
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34307937
nikolaj321 (28 Окт 2014 - 11:47) писал: Пока данные со старой. Если уже не надо - сообщите плиз. http://wotreplays.ru...ownload/3917165
Ссылка на сообщение: #34307937
nikolaj321 (28 Окт 2014 - 11:47) писал: Пока данные со старой. Если уже не надо - сообщите плиз. http://wotreplays.ru...ownload/3917165Riot_Guy: Надо. Чем больше информации, тем лучше:)
Еще, если Вам не трудно, было бы неплохо добавить описание проблемы.
Еще, если Вам не трудно, было бы неплохо добавить описание проблемы.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)BYBY3EJIA: Полевая кухня, обычно, только на праздники
организовывается.
Продолжение ориентировочно в ноябре.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)BYBY3EJIA: Полевая кухня, обычно, только на праздники
организовывается.
Продолжение ориентировочно в ноябре.
Реклама | Adv
















