Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
introvertiert
Турнир "Летние игры". Турнирная сетка. 2 этап.
arrow
16.09.2015 12:27:14
 
introvert_
Турнир "Летние игры". Турнирная сетка. 2 этап.
arrow
16.09.2015 12:27:14
 
Iwao
Teamspeak для Ранговых боев, играем отрядом - чит или нет?
arrow
16.09.2015 12:25:36
 
Тема: Teamspeak для Ранговых боев, играем отрядом - чит или нет?
Ссылка на сообщение: #1283689

Iwao: Вполне закономерное явление. Будет смешно, когда будут шпионить друг за другом =)


Sub_Octavian
Teamspeak для Ранговых боев, играем отрядом - чит или нет?
arrow
16.09.2015 12:25:33
 
Тема: Teamspeak для Ранговых боев, играем отрядом - чит или нет?
Ссылка на сообщение: #1283688

Sub_Octavian: Это не чит. Скоро мы запилим быстрые команды - это инструмент взаимодействия. Есть чат - это тоже инструмент взаимодействия. Есть Ваш эксперимент с TS - то же самое.
Отряд - это другое. Отряд позволяет AIatriste и z1ooo (здесь могла бы быть ваша реклама, стримеры) взять меня в компанию и вытащить в топ. TS - не позволяет.
Можно конечно химичить с "1,2,3" но у меня есть сильные сомнения по поводу работоспособности этого. Так или иначе, сезон тестовый. Мы будем следить за всеми аспектами ранговых боев и делать выводы для дальнейшего развития режима.
Так что никаких проблем, если честно, не вижу:honoring:


PPK
[0.4.1.X] Любимая тема - матчмейкер (балансировщик)
arrow
16.09.2015 12:23:20
 
Тема: [0.4.1.X] Любимая тема - матчмейкер (балансировщик)
Ссылка на сообщение: #1283679

Просмотр сообщенияFishingFan (07 Сен 2015 - 09:59) писал:   т.е. балансировщику все равно куда закинуть игрока на 6-м уровне (фусо), лишь бы сделать приятно 9-м уровням и снизить время ожидание в очереди???? Слабо верится что на момент моего нажатия в бой в очереди не находятся игроки более подходящие по балансу...

PPK: Видимо не находились. Балансировщику все равно первые два раза. Если два раза вы попали в бой выше своего уровня - балансировщик будет искать для вас бой вашего уровня.    

Просмотр сообщенияGibson1979 (07 Сен 2015 - 11:44) писал: Дикость полнейшая. Как можно было так подобрать составы команд?

PPK: На высоких уровнях пока онлайн небольшой и высокоуровневые отряды создают там проблемы.    

Просмотр сообщенияNemo23rus (07 Сен 2015 - 12:16) писал: Дорогие Господа - я готов ждать боя сколь угодно долго, но так обидно когда линк 5 уровня гонят крейсера 8 !!! - это просто унижение Человеческого достоинства!!! Буду писать жалобу а ООН:)) Ну а если серьёзно, сделайте +1 и будет ВСЕМ СЧАСТЬЕ !!!  Хотелось бы более адекватной работы баланса, чтобы был плюс/минус один уровень. Если нельзя ничего сделать, пусть тогда пробелы заполняются ботами. Это будет плохо, но это будет лучше, чем при победе команды набрать ноль опыта, когда пятерки идут против семерок и восьмерок.  

PPK: Внимательно читайте шапку темы. Уровни не имеют отношения к матчмейкеру, это настройка корабля.    

Просмотр сообщенияOleg83tt (09 Сен 2015 - 12:39) писал: В "Вопросы разработчикам" Sub_Octavian сказал отписатся сдесь. Вопрос почему АВ 8 ур в отряде с линкором 10ур  балансит как 8ур, а не как 10 и против него не будет Хакурию или Мидвей а другой 8ур авик. Для него ето конечно "честно" зеркальный баланс по авикам же. А вот для линкора который 10ур? Вот например взял Ямато и не хочешь встретить Midway - просто берешь 8 ур (а может и ниже, просто не видел ещё) авик в отряде и нагибаеш спокойно без 10ур авика в другой команде из за зеркального баланса. Ето же неправильно так. Специально так сделали?   post-25426223-0-48691100-1441574530.jpg

PPK: АВ 8 ур в отряде с линкором 10ур  балансит как 10 уровень. Это бой 10 уровня, Ямато может попасть в бои только 10 уровня. Но из-за низкого онлайна Ямато оказался единственной десяткой в этом бою, остальных набрали из тех, кому этот уровень разрешен.  

Просмотр сообщенияSharanaEU (10 Сен 2015 - 12:35) писал: при 16000 онлайн балансировщик не может собрать полный бой так еще и собирает ооочень криво   

PPK: Да, с отрядами матчмейкер работает плохо, и особенно это болезненно при низком онлайне. Не смотря на 16000 на высоких уровнях онлайн низкий.

Просмотр сообщения_Klim_Samgin_ (11 Сен 2015 - 09:28) писал:

PPK:


introvertiert
Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
arrow
16.09.2015 12:17:57
 
Тема: Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
Ссылка на сообщение: #1283658

Просмотр сообщенияUzrgM (15 Сен 2015 - 21:03) писал: То есть за 10 минут 1/8, после за 10 минут 1/4 подавать сэтап?

introvertiert: Да
 

Просмотр сообщенияYbi94Van (15 Сен 2015 - 22:07) писал: А что с респами в пределах серии? Чередуются?

introvertiert: Цитирую регламент:
Респы - соответственно турнирной сетке, верхняя команда занимает левый список комнаты, нижняя - правый.
В случае, когда команды играют до двух и более побед подряд с одним и тем же соперником, в первом бою верхняя команда занимает левый список комнаты, нижний - правый, затем команды меняются местами в тренировочных комнатах по очередности вплоть до окончания серии.
 

Просмотр сообщенияADevil1982 (16 Сен 2015 - 02:51) писал: Требование публиковать скриншоты через 5 минут после окончания боя 2-го этапа слишком жесткое. Если опубликовал через 6 минут тогда что, техлуз? Я бы как-то видоизменил требование, например достаточно сообщить в скайп конференции или в ЛС организаторам, а скрины и реплей в случае разногласий.   Уже был случай когда форум заглючил и скрины не отображались, еще что-то может случиться.

introvertiert: На прошлом турнире этот пункт проблем не вызывал. Да и время между боями у нас не такое большое. Проблемы с форумом - это обстоятельство непреодолимой силы и мы никак не может это предвидеть. К тому же, тогда картинки форум принимал, просто они некоторое время не отображались. Для работы со скринами рекомендую использовать сервисы clip2net.com/ru/ или gyazo.com - удобные и простые сервисы. 

 

Просмотр сообщенияDasren (16 Сен 2015 - 09:34) писал: Если в 1/8, 1/4 и полуфинале нельзя менять сетапы во время серии боев, надо ли высылать повторно сетапы волонтеру перед вторым, третьим боем?

introvertiert: В этом случае повторно высылать сетапы не нужно.


introvert_
Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
arrow
16.09.2015 12:17:57
 
Тема: Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
Ссылка на сообщение: #1283658

Просмотр сообщенияUzrgM (15 Сен 2015 - 21:03) писал: То есть за 10 минут 1/8, после за 10 минут 1/4 подавать сэтап?

introvert_: Да
 

Просмотр сообщенияYbi94Van (15 Сен 2015 - 22:07) писал: А что с респами в пределах серии? Чередуются?

introvert_: Цитирую регламент:

introvert_: На прошлом турнире этот пункт проблем не вызывал. Да и время между боями у нас не такое большое. Проблемы с форумом - это обстоятельство непреодолимой силы и мы никак не может это предвидеть. К тому же, тогда картинки форум принимал, просто они некоторое время не отображались. Для работы со скринами рекомендую использовать сервисы clip2net.com/ru/ или gyazo.com - удобные и простые сервисы. 

 

Просмотр сообщенияDasren (16 Сен 2015 - 09:34) писал: Если в 1/8, 1/4 и полуфинале нельзя менять сетапы во время серии боев, надо ли высылать повторно сетапы волонтеру перед вторым, третьим боем?

introvert_: В этом случае повторно высылать сетапы не нужно.


Jluca
Конкурс «WoWS_Картограф»: обсуждение
arrow
16.09.2015 12:04:48
 
Тема: Конкурс «WoWS_Картограф»: обсуждение
Ссылка на сообщение: #1283614

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (16 Сен 2015 - 11:55) писал: А увеличение количества призов будет?)

Jluca:   Пока не планируем. Но наших разработчиков работы явно вдохновляют)


captainonthebridge
Записки автомобилистов!
arrow
16.09.2015 11:37:55
 
Тема: Записки автомобилистов!
Ссылка на сообщение: #1283513

Просмотр сообщенияchif777 (15 Сен 2015 - 19:21) писал:   А вот хотя-бы пример.... "Умерла" у вас машина,нужен эвакуатор, а до ближайшего населённого пункта МНОГО км.,возможен только буксир,а буксировка с автоматом строго регламентирована скоростью и массой ограничений! Или например зимой,Вы застряли где-то,и....!? Опять ВСЁ то же самое,только в экстремальных условиях! И это не единичные моменты. Согласен,что автомат удобен в плане города и некоторой свободы действий(телефон,просмотр видео,макияж и т.д., и т.п),но как правило,Эта "свобода" запрещена в ПДД не только на автомате,но и на механике.Так что я за механику! ИМХО. Мне привычней. Возможно когда-нибудь перейду для разнообразия на автомат. Поверьте,я ездил на ВСЁМ. :honoring:

captainonthebridge: Часто с Вами такое случается? :ohmy:


Le_razrabotchique
Записки автомобилистов!
arrow
16.09.2015 11:37:55
 
Тема: Записки автомобилистов!
Ссылка на сообщение: #1283513

chif777 (15 Сен 2015 - 19:21):   А вот хотя-бы пример.... "Умерла" у вас машина,нужен эвакуатор, а до ближайшего населённого пункта МНОГО км.,возможен только буксир,а буксировка с автоматом строго регламентирована скоростью и массой ограничений! Или например зимой,Вы застряли где-то,и....!? Опять ВСЁ то же самое,только в экстремальных условиях! И это не единичные моменты. Согласен,что автомат удобен в плане города и некоторой свободы действий(телефон,просмотр видео,макияж и т.д., и т.п),но как правило,Эта "свобода" запрещена в ПДД не только на автомате,но и на механике.Так что я за механику! ИМХО. Мне привычней. Возможно когда-нибудь перейду для разнообразия на автомат. Поверьте,я ездил на ВСЁМ. :honoring:

Le_razrabotchique: Часто с Вами такое случается? :ohmy:


Jluca
Записки автомобилистов!
arrow
16.09.2015 11:24:30
 
Тема: Записки автомобилистов!
Ссылка на сообщение: #1283471

Просмотр сообщенияchif777 (14 Сен 2015 - 16:47) писал:   А вот мои знакомые Мужики,стаж вождения у которых лет эдак 25+(как и я),больше приверженцы механики.:honoring:

Jluca:   Я, когда сдавала на права, тоже полюбила механику. Но возможности на ней ездить потом не было. В семье машина на автомате (должна сказать, никаких проблем с ней никогда не было. Ей уже 4 года, а  она как новенькая и никогда не подводила, хотя где мы на ней только не бывали). Поэтому побоялась себе брать механику, да и мне только в пробках стоять.


Jluca
Конкурс «WoWS_Картограф»: обсуждение
arrow
16.09.2015 11:21:49
 
Тема: Конкурс «WoWS_Картограф»: обсуждение
Ссылка на сообщение: #1283457

Jluca: Ребята, вы не представляете сколько уже работ о_____О Это очень круто.


captainonthebridge
Ледяные острова!
arrow
16.09.2015 11:09:36
 
Тема: Ледяные острова!
Ссылка на сообщение: #1283408

Просмотр сообщенияSeldj (16 Сен 2015 - 10:45) писал: Однообразное ледяное пространство, которое глаз воспринимает как цельный объект - особенности восприятия знаете ли.  Мое мнение, что данную карту нужно както переработать.

captainonthebridge:   Она довольно сильно переработана уже, но зайдет только в версию 4.2.


Le_razrabotchique
Ледяные острова!
arrow
16.09.2015 11:09:36
 
Тема: Ледяные острова!
Ссылка на сообщение: #1283408

Seldj (16 Сен 2015 - 10:45): Однообразное ледяное пространство, которое глаз воспринимает как цельный объект - особенности восприятия знаете ли.  Мое мнение, что данную карту нужно както переработать.

Le_razrabotchique:   Она довольно сильно переработана уже, но зайдет только в версию 4.2.


Jluca
Релиз. пиастры, голда?
arrow
16.09.2015 11:07:26
 
Тема: Релиз. пиастры, голда?
Ссылка на сообщение: #1283398

Просмотр сообщенияSerikSAN13 (16 Сен 2015 - 11:01) писал: Вопрос к разрабам. Что будет с пиастрами что есть сейчас в кораблях на момент релиза? Пиастры превращаются в шорты голду? Искал, не нашел.

Jluca:   Пиастр у нас нет вообще. У нас есть дублоны, которые пока останутся дублонами в том количестве, в котором они есть на вашем аккаунте.     Закрыто.


Jluca
Рыжее настроение! Осень наступила...
arrow
16.09.2015 11:04:08
 
Тема: Рыжее настроение! Осень наступила...
Ссылка на сообщение: #1283379

Просмотр сообщенияBalavaec (15 Сен 2015 - 19:13) писал: Осень? не неслышал, +25.

Jluca:   Сегодня она почувствовалась как-то резко. Морозным воздухом дышит Невский.


Defklo
Взгляд в завтра
arrow
16.09.2015 10:18:12
 
Тема: Взгляд в завтра
Ссылка на сообщение: #1283230

Defklo:


Vallter_
Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
arrow
15.09.2015 20:45:41
 
Тема: Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
Ссылка на сообщение: #1281922

Просмотр сообщенияsergzhur (15 Сен 2015 - 19:49) писал:   Вопрос вот в чем - зачем вы изначально делали так, чтобы играть было некомфортно? :) 

Vallter_:   Потому что при прошлом онлайне это бы приводило лишь к долгим ожиданиям (по 5-10 минут) и боям абсолютно с такими же правилами. Со старта ОБТ наблюдали за онлайном и решили, что пришла пора менять настройки.


introvertiert
Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
arrow
15.09.2015 20:34:42
 
Тема: Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
Ссылка на сообщение: #1281880

introvertiert: Внимание

Внесены уточнения в Порядок проведения боев второго этапа.
Самое главное, что стоит отметить:
  - Если командир присылает сетап проверяющему волонтёру в личные сообщения в скайпе за 9 минут до начала боя по расписанию и позднее, его команде автоматически засчитывается техническое поражение.
- Во время второго этапа командиры в праве менять сетапы только между раундами и в ходе серии боёв за третье место и в финальном бою. В каждой серии боёв восьмой, четвёртой и полуфинала сетап менять нельзя.
Список репортёров и волонтёров постараемся представить в четверг, в течение дня.


introvert_
Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
arrow
15.09.2015 20:34:42
 
Тема: Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
Ссылка на сообщение: #1281880

introvert_: Внимание

Внесены уточнения в Порядок проведения боев второго этапа.
Самое главное, что стоит отметить:


introvertiert
Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
arrow
15.09.2015 18:48:40
 
Тема: Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
Ссылка на сообщение: #1281534

Просмотр сообщенияmobail74 (15 Сен 2015 - 16:50) писал: А тогда не планируется ли разрешить правилами форума использовать более 1 ссылке в подписи?  а то 2 турнира прошло...альфа\бета тесты прошли,статометры появились,много гайдоделов..Ну это,как говорится,вопрос не по теме,но всё же интересно. 

introvertiert: Пока что такого в планах нет. Можно подумать над созданием какого-то универсального юзербара для участников турнира. Например, с помощью gif. Но это уже самостоятельно. Да и видеть по несколько юзербаров в подписи, этакие простыни, не самое приятное зрелище)


introvert_
Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
arrow
15.09.2015 18:48:40
 
Тема: Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
Ссылка на сообщение: #1281534

Просмотр сообщенияmobail74 (15 Сен 2015 - 16:50) писал: А тогда не планируется ли разрешить правилами форума использовать более 1 ссылке в подписи?  а то 2 турнира прошло...альфа\бета тесты прошли,статометры появились,много гайдоделов..Ну это,как говорится,вопрос не по теме,но всё же интересно. 

introvert_: Пока что такого в планах нет. Можно подумать над созданием какого-то универсального юзербара для участников турнира. Например, с помощью gif. Но это уже самостоятельно. Да и видеть по несколько юзербаров в подписи, этакие простыни, не самое приятное зрелище)


Sub_Octavian
Вопросы разработчикам
arrow
15.09.2015 18:37:39
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #1281501

Просмотр сообщенияGhostBow (12 Сен 2015 - 22:23) писал: Вопросы: 1) нанесение повреждений (случайное, разумеется) боту-союзнику "расценивается" равноценно аналогичному поступку по отношению к человеку-союзнику? 2) какое наказание понесет бот-союзник от которого я словил пару торпед в борт? :) 3) когда я покупаю и устанавливаю на корабль топовые модули, снимаемые стоковые поступают на "условный" склад. Что с ними происходит если я продаю корабль "как есть" (т.е. с топовыми модулями)? Остаются на складе или как? Судя по цене продажи корабля - остаются, судя по цене повторной покупки того же корабля - или как...

Sub_Octavian: 1. Да. 2. Мы его заставим играть на стоковом Myogi. 3. Остаются. Лежат, ждут того момента, когда мы решим "проблему склада". 

Просмотр сообщенияkicker999 (13 Сен 2015 - 07:05) писал: Доброе утро. Когда планируется появление премиум эсминцев 5-8лв ? Премиум крейсеров 6лв ?   Неоднократно видел эсминец "Гремящий" , хотел бы его приобрести.

Sub_Octavian: К сожалению, планы по премиумным кораблям раскрывать не могу. Извините. "Гремящий" продавался на этапе закрытого теста ограниченное время с условием, что он не появится в продаже как минимум год. Поэтому его приобрести пока что нельзя.

Просмотр сообщенияArwiden (13 Сен 2015 - 12:06) писал: Уважаемые разработчики, подскажите - вот есть Тирпиц, впринципе интересный корабль, я вот даже готов его купить за свои кровные. Но смущает меня тут только одно - есть ли какие то гарантии, что его не будут нерфить - а если будут, то дадут возможность получить деньги обратно?   Ну и хотелось бы верить, что "скрытых" нерфов тоже не будет.

Sub_Octavian: Гарантий нет - это развивающаяся онлайн-игра. Изменения могут потребоваться. Кроме того, могут произойти системные изменения и "Тирпиц" окажется затронут. Однако, мы не враги себе и прекрасно понимаем опасения владельцев премиумных кораблей, а также потенциальное негативное влияние на имидж проекта. Поэтому всегда будем стараться сводить изменения (в худшую сторону) премиумной техники к минимуму. Пока нам это удается.

Просмотр сообщенияDIN0zavp (13 Сен 2015 - 13:50) писал:   Насколько я понимаю такой баланс возникает из-за недостатка игроков на 10 уровнях.  А следовательно взводам балансер не может подобрать нормальные команды и творит подобную фигню. Теперь непосредственно вопросы разработчикам. 1) Так зачем если нет жизни на 10 уровнях портить игру 7 и 8? 2) Какой шанс у кораблей 7-8 уровня выиграть у 10тых и 9тых? При условии что это рандом, а не ротный бой. Поясните уважаемые разработчики. Заранее спасибо за ответ.

Sub_Octavian: 1. Жизнь там потихоньку налаживается. Со временем такие ситуации исчезнут.  2. Зависит от ситуации. Не за что и извините за эти временные (мы все на это надеемся) неудобства. P.S. Не забывайте, что есть такая тема.

Просмотр сообщенияStellBrother (13 Сен 2015 - 15:03) писал: С самого начала игры в глаза бросилось, что при перекладке рулей на максимум корабль начинает дёргаться. Я сначала думал, что железо у меня  не тянет что-ли, хотя и не старое, но это происходит на любых настройках графики (интернет быстрый). Это исправят? А после патча стал проседать фпс с 75 до 35 и обратно, до этого всё было нормально.

Sub_Octavian: Мы это правили. Обратитесь, пожалуйста, в ЦПП.

Просмотр сообщенияKirsan_UA (13 Сен 2015 - 16:06) писал: Вопрос по затоплению кораблей. Когда корабль тонет на открытой воде, вопросов нет, но когда он тонет уткнувшись в остров или сев на мель, то мне становится страшно! Мне страшно плавать по серной кислоте! Будет ли когда нибудь реализован эффект затопления в связи рельефом дна? То-есть, если корабль затонул на мелководье или был уничтожен сев на мель, то должны же остаться "следы преступления" ! Не может же корабль растворится в воде, когда у него 5 метров под брюхом?! Я считаю что мертвые остовы кораблей на отмелях и у островов, добавят атмосферности игре, и сделают ее интереснее. 

Sub_Octavian: Наработки кое-какие уже есть, но они пока "сырые" и производительность не радует. В целом, о данном аспекте игры мы помним, так что есть шанс на улучшения в будущем. Но это не самая приоритетная задача.

Просмотр сообщенияELITE_OF_TANKS (13 Сен 2015 - 18:38) писал: У меня вопрос по пробитию цитаделей. После патча 4.1 мною было замечено просто колосальное падение количества пробития цитаделей. В описании патча вроде об этом изменении не говориться. От этого начали больше страдать линкоры. Баг -> ЦПП или это так и задумывалось?

Sub_Octavian: После патча 4.1 мною было замечено просто колосальное падение количества пробития цитаделей. В описании патча вроде об этом изменении не говориться. От этого начали больше страдать линкоры. Баг -> ЦПП или это так и задумывалось? Я тоже заметил, как и то, с чем это связано - увеличение точности ГК. Это было ожидаемо, теперь кинуть пачку снарядов в заветную цитадель стало проще. Не баг.


Vallter_
Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
arrow
15.09.2015 18:29:00
 
Тема: Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
Ссылка на сообщение: #1281460

Просмотр сообщенияTempest (15 Сен 2015 - 18:04) писал: Таблицу-то имеют, только не все в ней имеют льготный уровень боев. Те же Атланта и Симс не отказались бы от такового

Vallter_:   По статистике мы пока такого не видим. Если будет перекос, то рассмотрим разные варианты балансировки кораблей.  

Просмотр сообщения0todracula (15 Сен 2015 - 18:05) писал:   Ведутся ли работы над изменением работы балансировщика в "экстремальных" для балансировщика условиях? Играю по ночам по МСК, там такое творится... :(

Vallter_:   При низких онлайнах, к сожалению, балансировщик может выдавать разные результаты.


ArdRaeiss
Скука смертная и падающий онлайн.
arrow
15.09.2015 18:28:51
 
Тема: Скука смертная и падающий онлайн.
Ссылка на сообщение: #1281458

Просмотр сообщенияCrocodila (15 Сен 2015 - 01:51) писал: а почему вы думаете что кодят в питере?

ArdRaeiss: Я, например, не думаю, я просто знаю, ибо сам же и "кодю". За печеньки, конечно; но не ими одними.


Vallter_
Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
arrow
15.09.2015 18:03:50
 
Тема: Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
Ссылка на сообщение: #1281315

Vallter_: По поводу "Лучше бы запилили фичу Х, чем эти изменения!!!".

Все изменения вводятся постепенно и разные изменения требуют разное время разработки. А иногда и условий, как, к примеру, онлайн в случае балансировщика.   Согласитесь, если есть возможность внести положительные изменения сейчас, то лучше сделать их сейчас. А не ждать, пока закончится разработка фичи X, которая требует ещё 5-6 месяцев работы.    Над улучшениями игры мы работаем постоянно и, поверьте, сегодняшними изменениями не ограничимся. -)


Vallter_
Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
arrow
15.09.2015 17:58:31
 
Тема: Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
Ссылка на сообщение: #1281294

Просмотр сообщенияKettuklaani (15 Сен 2015 - 15:43) писал:   Давайте не будем меня ловить на "обсуждение действий администрации\модерации", потому что если я продолжу этот диалог, и буду указывать вам на действительно проблемные места которые по ответам "в норме", я соответственно улечу в РО.   Ну а по поводу мнения аудитории, оно опять же не может идти против мнения разработчиков - улететь в РО никто не хочет, даже за грамотную и корректную критику. 

Vallter_:   Пишите фидбек в разделе фидбеков, всё учтём.  

Просмотр сообщенияTrolleySnatcha (15 Сен 2015 - 15:50) писал:   Уважаемый, почему нельзя сделать более Честную Смену Снарядов на ГК, не заряжая Весь Калибор Разом, а оставить заряжынный фугас в Башне, и после выстрела уже Заряжать ББ.   Так не удобна переключаться стреляя Веером в Ручную Ибо, ваша Автоматическая стрельба Веером, дает залп без Задержок между Башнями, Да и Это Совсем Разные вещи Каскад и То что я имею в виду:teethhappy:

Vallter_:   Пока у нас принята такая система. Если мы решим выводить  башни ГК контролируемыми отдельно сущностями (стрельбя разными башнями в разные направления, если проще), то над этим задумаемся.  

Просмотр сообщения_BlackSword_ (15 Сен 2015 - 16:01) писал:   Очень весело ловить ваншоты,при этом ничего им не сделав.  

Vallter_:   Это бывает при взрыве артпогребов, который случается раз в сто боёв, и то если не везёт.  

Просмотр сообщенияIIInaHroyT (15 Сен 2015 - 16:30) писал: Новость на мой взгляд хорошая :) А как насчет "брелков" во взводе? Тоже сделать не ниже 2х уровней :child: от топа во взводе.

Vallter_:   Пока "брелки" в отряде трогать не будем, есть любители повоевать с кораблями уровнем выше.  

Просмотр сообщенияNOGRI (15 Сен 2015 - 16:31) писал: Еще бы премам льготный уровень боев и будет норм.

Vallter_:   Премиальные корабли, как вы видите, имеют отдельную таблицу балансировки боёв.  

Просмотр сообщенияMegoToster (15 Сен 2015 - 17:20) писал: Неужели даже над складом? Ужас то какой...

Vallter_:   Написано же, над всеми этими проблемами. -) И давайте разделять сущность "склад" и возможность менеджерить купленные, но не проданные модули на кораблях. "Склад" - это танковый вариант решения второй проблемы.  

Просмотр сообщенияDeadMamonth (15 Сен 2015 - 17:23) писал: Нда, наныли, очередная лажа.  От обновления к обновлению игра все хуже и хуже. Разрабы идут у поводу у слабаков и нытиков, а на нормальные, дельные предложения не реагируют   14:24 Добавлено спустя 1 минуту Ув. Разработчики, тут же вскочил аки прыщ вопрос, как будет балансить Микассу ?

Vallter_: Ув. Разработчики, тут же вскочил аки прыщ вопрос, как будет балансить Микассу ?   А Микаса на РУ-сервере пока продаваться не будет.   P.S. Не считаем ,что слушать фидбеки - это плохо. Даже наоборот.  


Sub_Octavian
Вопросы разработчикам
arrow
15.09.2015 17:39:00
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #1281209

Просмотр сообщенияhahahoney (11 Сен 2015 - 21:47) писал: Здравствуйте. Шимаказе, рядовой бой - шесть попаданий торпедами, утопленный крейсер противника, общий нанесенный урон порядка 70 тысяч, наша команда выиграла, но мой корабль утопили. Итог по кредитам - минус 64 тысячи с премакком. Если исходить из моей статистики на этом корабле, то средние расходы на бой очень заметно превышают средние дохода от боя даже с ПМ. Можно, конечно, сказать что-нибудь про руки, но при любом раскладе кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает и при такой "игровой экономике" всегда будут те, кто в минусе. Собственно, вопрос - ситуация будет меняться или про игру на верхних уровнях можно забыть?

Sub_Octavian: Забывать или нет - решать Вам. Но могу точно сказать, что ближайшие полгода изменений не предвидится - X уровни даже с ПА могут фармить только при очень высоком уровне игры. 70 000 урона и полное уничтожение корабля - это результат чуть выше среднего.

Просмотр сообщенияTorukMakTo (11 Сен 2015 - 21:58) писал: Вопрос по немецким крейсерам, ветка которых, судя по словам разработчиков со стрима на тирпицах, будет введена первой веткой немецкого флота.   Каково будет в ней место тяжелых крейсеров типа Дойчланд (это тех, с 283мм ГК)? Будут ли они в ветке развития, прокачиваемы, или в качестве према. Какой хотя бы примерно уровень.

Sub_Octavian: Следите, пожалуйста, за новостями. Сейчас не хотелось бы портить сюрприз и раскрывать подробности новой ветки. Спасибо за понимание!

Просмотр сообщенияTogn (11 Сен 2015 - 23:08) писал: Зачемс ав Японии ( хирю и шокаку ) и США (рйнжер и лексингтон) надо было делать зеркальными в плане прокачке эскадрилий кол-во вместимости ангара??  По описанию 8 ур ( шокаку  имел больше авиогруп чем хирю но этого нет ,а лексингтон  там написано что он был один из крупнейший ав мира и имел большой ангар  ) И теперь скажите зачем нам вообще нужно их покупать если их отличие это их стоимость.

Sub_Octavian: Если для Вас различия между данными кораблями слишком несущественны, Вы можете не выкачивать их. Однако, я бы посоветовал обратить внимание как на качественный состав авиагрупп, так и на средства ПВО. Там различия вполне заметные.

Просмотр сообщенияDajer (11 Сен 2015 - 23:09) писал: У меня такой вопрос к разработчикам по поводу наказаний в чате - обрабатывается ли лог на не нормативную лексику?  Или только после поступления цать жалоб на игрока он автоматом получает бан?   А к чему я это все спрашиваю - если ведется лог, например Вася и цать игроков пожаловались на Колю и при выборки лога присутствует нарушение это понятно.   Но когда просто банят за то что поступило определенное количество жалоб на Колю, не кому из разработчиков не приходило в голову что пожаловаться на пример на Колю могли по разным причинам - поцарапал корпус кораблю Васи, или тому же Васе показалось что Коля  рак и надо его наказать, а дайка пожалуюсь просто так, че кнопка пожаловаться то есть, пускай Коля в бане посидит :trollface: и т.д.

Sub_Octavian: Система работает автоматически, обработки лога там нет. Но в ней предусмотрена возможность недобросовестных жалоб. Целенаправленно отправить человека в бан ни за что у Васи вряд ли получится.

Просмотр сообщенияg_fox_666 (12 Сен 2015 - 03:49) писал: Простите, вы говорите о балансных соображениях и это понятно. Не понятно о каком балансе идет речь, когда одноуровневые ЛК и КР остаются 1 на 1 (да просто ведут бой) и ЛК НИ ЧЕГО не может сделать КРу, т.к. у КР дальше стреляет ГК и он просто закидывает ЛК ОФами с постоянными поджегами по КД, а ЛК при этом не в состоянии подойти на дальность выстрела просто потому, что и скорость с маневренностью у КР сильно выше. Не правильнее было бы для того же баланса, что бы одноуровневые орудия стреляли тем дальше, чем выше их калибр? Не на много, на 5-10% дальше, что бы только у КР реально не было возможности абсолютно безнаказанно троллить ЛК вне пределов досигаемости его ответного огня?     Про связывание боем все понятно. Не понятно о каком связывании идет речь, когда у истрибителей НЕТ боезапаса? При таком раскладе они наоборот должны илепетывать во весь форсаж! Я еще понял бы, что бы это связывание допустим уменьшало бы скорость атакованных И на треть, ну типа там виражи всякие для ухода от огня. А то получается периодически такой маразм, что к пустым И подлетает ОДИН катапультный И противника, твои И тупо зависают на месте и катапультный И начинает их щелкать одного за другим, а если туда еще и КР подходит... В общем вопрос: а по какой причине реально связываются боем пустые И, а не просто теряют скорость за счет маневров уклонения от огня???

Sub_Octavian: В данный момент очевидно, что мы считаем "нет, не правильнее". У ЛК после апа все очень хорошо, а теперь, с более мягкими уровнями боев - тем более. Потому что мы посчитали такую механику адекватной. Если у Вас есть критика, обратитесь, пожалуйста, к разделу для фидбеков.

Просмотр сообщенияKulom (12 Сен 2015 - 12:02) писал: Уважаемые разработчики. Как можно узнать расстояние на котором корабль засвечивается после выстрела. Одинакова ли разница на классах кораблей или это зависти от конкретного корабля, если табличные данные по этой характеристике?

Sub_Octavian: Данные в виде таблицы мы не сливаем, но вообще там примерно может быть 20-40%, в зависимости от конкретного корабля (и его калибра). Разумеется, ЛК в этом плане "чемпионы".

Просмотр сообщенияBurerman (12 Сен 2015 - 14:27) писал: Доброго времени суток уважаемые разработчики. Мои вопросы таковы: Будет ли добавлен катапультный истребитель на Тирпиц? И почему урон у орудий ПМК Тирпица калибром 150мм настолько мал, даже по сравнению с японскими ПМК 140мм (1700 против 2700)?

Sub_Octavian: Да, будет. Уже писал недавно:) Такие настройки у снарядов.

Просмотр сообщенияStrelokRoman (12 Сен 2015 - 16:54) писал: Добрый день. Помогите прояснить данный вопрос. Мне нравится ходить на ЕМ, но я не до конца понимаю механику засвета, например: иду на  ЕМ на сближение с вражеским кораблем( ЕМ,КР,ЛК), дистанция пару км,естественно я в свете и он тоже, активно работают ГК, пускаются торпеды,по пути у нас возникает остров,  я захожу по одну сторону огибая его, вражина заходит по другую сторону острова. Пропадаю из засвета, враг тоже но идем примерно на одной скорости и не меняя упреждение я жду выхода супротивника. И вдруг на выходе из-за острова у меня лампа загорается, хотя я никого не вижу, в мою сторону летит пачка снарядов из пустоты, я отгребаю по самое не хочу и только через секунду появляется противник идущий параллельно моему курсу, там где я его и ожидал. Противник не в дымах и не ЯП ЕМ так что маскировка не причем. Меня никто не подсвечивает, самолетов над головой нет и маскировка моя получше от КР или ЛК противника, но упорно я всегда свечусь первым. Эти пару секунд дают большое превосходство в схватке. И где на кораблях находятся "точки засвета" испускающие так называемые "лучи" для засвета противника, или в кораблях засвет работает по-другому чем в танках?

Sub_Octavian: Судя по Вашему описанию - баг. Однако, могут быть варианты. Например, гидроакустический поиск у КР или подсвет со стороны других противников, который Вы не заметили. 

Просмотр сообщенияWhiteOrm (12 Сен 2015 - 20:04) писал: Вопрос очень простой. Где обещанные АВ равного уровня? Меня как и других игроков моей команды не особенно волнует сколько этот Hakuryu стоял в очередь на бой. А то что он пришел и его отбалансировало АВ 9 уровня вместо 10 это прямое противоречие с тем что вы обещали. Да пусть он хоть сутками стоит в очереди пока ему не найдет 10 в пару. Мы практически проиграли бой до его начала.  shot-15.09.12_19.58.24-0977.jpg  

Sub_Octavian:   Пока не выправится ситуация с прокачкой, такие ситуации будут возможны. На заселенных уровнях балансировщик обрабатывает АВ как было заявлено.
К сожалению, тут для нас нелегкий выбор, а лично для Вас как для "потерпевшей" стороны все наоборот кажется донельзя простым.

Просмотр сообщенияmiagold (12 Сен 2015 - 20:30) писал: Доброго времени суток. У меня слегка меркантильный вопрос, останется ли тирпиц в том виде, в котором Я его приобрел? А то в чате игры постоянно говорится что порежут. Спасибо.

Sub_Octavian: Никаких ухудшений данного корабля не планируется. Наоборот, скоро дадим ему на выбор истребитель к корректировщику. Что можно считать своего рода улучшением.


introvertiert
Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
arrow
15.09.2015 16:44:53
 
Тема: Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
Ссылка на сообщение: #1280989

Просмотр сообщенияKapitan_Slip (15 Сен 2015 - 14:35) писал: Кстати Вопрос к Вам introvertiert Будут ли официальные юзербары участникам турнира,по аналогии тех,что были после "Апрельского топилова"?

introvertiert: Обязательно будут :)


introvert_
Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
arrow
15.09.2015 16:44:53
 
Тема: Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение
Ссылка на сообщение: #1280989

Просмотр сообщенияKapitan_Slip (15 Сен 2015 - 14:35) писал: Кстати Вопрос к Вам introvertiert Будут ли официальные юзербары участникам турнира,по аналогии тех,что были после "Апрельского топилова"?

introvert_: Обязательно будут :)


introvertiert
Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
arrow
15.09.2015 16:34:55
 
Тема: Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
Ссылка на сообщение: #1280952

Просмотр сообщенияMucTEP_PAK_OFF (15 Сен 2015 - 16:31) писал: А теперь еще пожалуйста сделайте склад,радиальное меню команд и решите проблему с розовыми,тогда точно вам цены не будет))

introvertiert: Над всеми этими вопросами работа продолжается. 


introvert_

introvert_: Над всеми этими вопросами работа продолжается. 


Jluca
Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
arrow
15.09.2015 16:20:25
 
Тема: Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
Ссылка на сообщение: #1280882

Просмотр сообщенияMebius_LW (15 Сен 2015 - 15:06) писал: Это самая лучшая новость за последнее время! :popcorn:

Jluca:   :honoring: ну и хорошо))))    


JamesWhite
Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
arrow
15.09.2015 15:55:06
 
Тема: Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
Ссылка на сообщение: #1280798

Просмотр сообщенияILYA369 (15 Сен 2015 - 12:51) писал:   Ув.,introvertiert не могу понять,  почему баланс не +1/-1 чем это обусловлено? своеобразная мотивация для прокачки? или для разнообразия кораблей в бою?

JamesWhite:   Для разнообразия, конечно. Чтобы веселей игралось


Belleville
Правила комментирования материалов на ресурсах Wargaming.net
arrow
15.09.2015 15:51:38
 
Тема: Правила комментирования материалов на ресурсах Wargaming.net
Ссылка на сообщение: #1280785

Belleville: Настоящий документ является неотъемлемым Приложением к Пользовательскому соглашению игры World of Warships, а также к юридическим документам иных игр Wargaming.net (в том числе World of Tanks, World of Warplanes, World of Tanks Blitz, World of Tanks Generals). Нарушение настоящих Правил является также нарушением соответствующих пользовательских соглашений. На порталах и интернет-сайтах компании Wargaming.net вы можете предложить к обсуждению свои идеи, помочь другим пользователям по игровым вопросам и обсудить разные аспекты игр с другими игроками. При общении на игровых ресурсах просим вас вести себя цивилизованно и быть вежливыми по отношению друг к другу. Правила комментирования материалов на игровых ресурсах Wargaming.net, приведённые ниже, объясняют, какое поведение ожидается от вас и других пользователей. Обращаем ваше внимание на то, что эти правила и ограничения не являются исчерпывающими и не охватывают все возможные варианты поведения, которое нарушает данные Правила. В ряде случаев, не укладывающихся в рамки данных Правил, Администраторы и Модераторы могут принять решение о применении к Пользователю ограничений, даже если его действия формально не подпадают под действующие запреты. Также обращаем ваше внимание на то, что ограничение или блокировка доступа к игре могут сопровождаться соответствующим ограничением на игровых ресурсах. Компания Wargaming оставляет за собой право ограничить доступ к игровым ресурсам в любое время по причинам, которые включают текущие правила, но не ограничиваются ими. Прежде чем размещать какую-либо информацию, пожалуйста, ознакомьтесь с изложенными ниже правилами. Правила комментирования являются обязательными для всех зарегистрированных пользователей.   1. Общие положения 1.1. Учётная запись От вас не требуется использовать на игровых ресурсах настоящее имя или раскрывать персональные данные. Пользователь не имеет права передавать свой логин и пароль третьим лицам. Автором всех сообщений с учётной записи считается Пользователь этой учётной записи. В случае потери учётной записи в результате взлома следует немедленно связаться с Центром поддержки пользователей. 1.2. Ответственность за информацию Игровые ресурсы являются постмодерируемыми. Сообщения, размещаемые на них, предварительно не просматриваются и не редактируются, но могут быть удалены или отредактированы в процессе постмодерации. Администрация не несёт ответственности за содержание сообщений, публикуемых Пользователями. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Создавая учётную запись, вы соглашаетесь с тем, что не будете использовать данные ресурсы для размещения заведомо ложных и/или оскорбительных, непристойных материалов, а также информации, нарушающей право других Пользователей ресурсов на личную жизнь, или любые иные материалы, нарушающие действующее законодательство либо общепринятые нормы морали. Также вы обязуетесь не размещать никакие материалы, защищённые авторским правом, без получения разрешения у правообладателя. Администрация оставляет за собой право как удалить материалы, нарушающие авторские права правообладателей, так и применить к учётной записи, с которой они опубликованы, соответствующие ограничения. 1.3. Сообщения об ошибках При обнаружении на игровых ресурсах ошибок, особенно носящих критический характер и способных привести к частичной либо полной неработоспособности ресурсов, необходимо известить Администрацию, отправив заявку в Центр поддержки пользователей.   2. Запреты и ограничения 2.1. Общение на игровых ресурсах На игровых ресурсах запрещаются: мат, завуалированный мат, оскорбления, провоцирование и преследование собеседников. Также запрещается распространение личных сведений о Пользователе без его согласия. Помимо этого, запрещены клевета и размещение заведомо ложной информации. 2.2. Реклама На игровых ресурсах запрещены все виды рекламных сообщений. Обсуждение других игр считается допустимым только в том случае, если оно связано с военно-исторической тематикой, однако должно быть прекращено, если приобретёт характер рекламы стороннего игрового проекта. 2.3. Спам и флуд На игровых ресурсах запрещены: размещение информации (сообщения, фразы, символы и прочее), направленной на отвлечение Пользователей от темы беседы (флуд); массовая рассылка информации, которую Пользователь не запрашивал, в получении которой не проявлял заинтересованности и/или на получение которой не давал согласия (спам); размещение информации (сообщения, фразы, символы и прочее) в публикации, которая была создана давно, неоднократно обсуждалась и потеряла свою актуальность, но по различным причинам не была закрыта (некропостинг); цитирование слишком больших сообщений и/или избыток цитат в тексте сообщения (оверквотинг). 2.4. Офтопик На игровых ресурсах запрещено размещение информации, не связанной с темой ресурса. На игровых ресурсах запрещено размещение комментариев, не связанных с тематикой публикации (новости). 2.5. Современная политика На игровых ресурсах запрещено обсуждение вопросов современной политики, как заведомо провоцирующих конфликты. Также запрещено проведение аналогий между военно-историческими темами и актуальными политическими событиями. 2.6. Распространение информации о реальной жизни и/или угрозы в реальной жизни Запрещено создание комментариев, которые влекут за собой распространение персональных данных Пользователя без его согласия (адреса, номера телефона, адреса электронной почты и любой другой контактной информации). Запрещено размещение прямых или косвенных (с помощью ссылок) угроз какого-либо рода. 2.7. Нарушение Правил игры и распространение игрового контента На игровых ресурсах запрещено размещение информации о способах нарушения Пользовательского соглашения и иных юридических документов, взломе Игры, троянских и вредоносных программах, а также ссылок на них. Если вы хотите сообщить о наличии такой информации, вам необходимо известить Администрацию, отправив заявку в Центр поддержки пользователей. Запрещено размещение информации о ещё не изданном официально контенте Игры или о способах получения доступа к нему, а также иной конфиденциальной информации. 2.8. Обсуждение действий Администрации Строго запрещено создание сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на игровых ресурсах, форуме и/или в Игре. 2.9. Нарушения законодательства На игровых ресурсах строжайше запрещены и будут категорически пресекаться любые высказывания и иные действия, нарушающие законодательство. Запрещена реклама алкоголя, а также психотропных, наркотических и других веществ, запрещённых законодательством. Запрещается попрошайничество в любой форме, нацеленное как на отдельных Пользователей, так и на неопределённый круг Пользователей, в том числе просьбы перевести реальные деньги на веб-кошелёк, передать игровые кредиты либо игровое «золото». Строжайше запрещены и будут пресекаться любые попытки создания никнеймов или размещения материалов, которые каким-либо образом связаны с организациями и лицами, признанными преступными на международном либо национальном уровне, или приравненными к ним (например, использование в никнеймах нацистской символики, сокращений и обозначений, например «СС», а также имён и фамилий нацистских деятелей). 2.9.1. На игровых ресурсах запрещены действия любого характера с целью получения доступа к учётным записям и личным данным Пользователей Проекта. К подобной информации помимо прочего относится следующее: размещение ссылок на сторонние ресурсы, замаскированные под официальные ресурсы Проекта; рассылка Пользователям сообщений от имени Администрации с просьбой выслать свой логин и/или пароль; рассылка сообщений Пользователям Проекта от имени Администрации с просьбой установить какое-либо программное обеспечение; распространение любой информации, которая может нанести урон Пользователям или Администрации Проекта. Запрещено выдавать себя за представителя Администрации Проекта. В случае обнаружения подобных действий Администрация Проекта вправе применить ограничения к нарушителям.   3. Наказания за нарушение правил Виды ограничений: Включение режима read only на игровых ресурсах — запрет на комментирование. Блокировка доступа к игровым ресурсам — ограничение доступа Пользователя к игровым ресурсам. На игровых ресурсах, помимо прочего, запрещены следующие действия, а в случае их совершения применяются следующие ограничения: Нецензурная брань — включение режима read only на срок от 1 дня. Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг (размещение на игровых ресурсах провокационной информации с целью вызвать гнев, обиду, раздражение у Пользователей и/или разногласия, конфликты между ними) — включение режима read only на срок от 3 дней. Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и офтопик — включение режима read only на срок от 1 дня. Обсуждение работы Модераторов, создание сообщений с обсуждением работы Модераторов и т. д. — включение режима read only на срок от 7 дней. Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра поддержки в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней. Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней или полная блокировка доступа к игровым ресурсам. Разжигание ненависти по расовому, национальному, половому или религиозному признаку — включение режима read only на срок от 14 дней или полная блокировка доступа к игровым ресурсам. Угроза жизни и/или здоровью Пользователей игровых ресурсов — полная блокировка доступа к игровым ресурсам. Все виды рекламных сообщений, в том числе содержащих ссылки на интернет-ресурсы, единственной целью размещения которых является привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему, — включение режима read only на срок от 14 дней или полная блокировка доступа. Обсуждение вопросов современной политики — включение режима read only на срок от 7 дней или полная блокировка доступа. Распространение любой информации, которая классифицируется Администрацией Проекта как закрытая (конфиденциальная). К закрытой информации относится информация, не опубликованная в качестве официальных новостей или пресс-релизов от официальных ресурсов, а также противоречащая Пользовательскому соглашению. В случае обнаружения разглашения подобной информации Администрация Проекта оставляет за собой право бессрочно заблокировать на всех официальных ресурсах Проекта аккаунты Пользователя, а также тех лиц, которые способствовали опубликованию данных материалов, или удалить публикацию и включить режим read only на срок от 30 дней. Распространение троянских и вредоносных программ, а также мошенничество — полная блокировка доступа. Создание сообщений ярко выраженного эротического или порнографического содержания — удаление публикации и включение режима read only на срок от 14 дней. Создание сообщений, содержащих фото- или видеоматериалы со сценами насилия над людьми или животными, — удаление публикации и включение режима read only на срок от 14 дней. Обсуждение способов и методов насилия над людьми или животными — удаление публикации и включение режима read only на срок от 14 дней. Создание сообщений, содержащих пропаганду и призывы к употреблению алкоголя, а также психотропных, наркотических и других запрещённых веществ, — удаление публикации и включение режима read only на срок от 14 дней. Создание сообщений или размещение материалов, которые каким-либо образом связаны с организациями, нарушающими или нарушавшими белорусское и международное законодательство (например, использование нацистской символики, сокращений и обозначений, например «СС», а также имена и фамилии нацистских деятелей), — удаление публикации и включение режима read only на срок от 14 дней. Попрошайничество в любой форме — включение режима read only на срок от 7 дней. Размещение заведомо ложной информации — включение режима read only на срок от 7 дней. Призывы к нарушению Пользовательского соглашения и иных юридических документов — включение режима read only на срок от 7 дней. Размещение заведомо ложной информации об Администрации, Модераторах и Проекте — включение режима read only на срок от 14 дней. Любые варианты размещения информации, содержащей намерение передать учётную запись, клан и любые другие игровые ценности, имеющие отношение к Проекту, от одного Пользователя другому, — полная блокировка доступа к учётной записи. Размещение любой личной информации без разрешения Пользователя — включение режима read only на срок от 30 дней. К личной информации относятся контакты, способы связи, личная переписка, опубликованная без разрешения обеих сторон. При систематических либо грубых нарушениях Правил могут применяться более строгие санкции. При нарушении нескольких пунктов Правил одновременно сроки ограничений и иные санкции учётной записи могут суммироваться. Кроме того, в определённых случаях, каждый из которых рассматривается отдельно, вид ограничения, применённый к нарушившему правила Пользователю, может быть продублирован как на игровых ресурсах, так и в Игре, в соответствии с решением Администрации. На игровых ресурсах действует постмодерация, поэтому Модератор не обязан предупреждать Пользователя о наложении ограничений при нарушении последним Правил, хотя может делать это по своему усмотрению. Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять любые публикации, которые, по мнению Администрации, неуместны на данном игровом ресурсе.   4. Требования 4.1. Язык игровых ресурсов Официальным языком игровых ресурсов является русский. 4.2. Ссылки На игровых ресурсах разрешено размещать ссылки на внешние ресурсы. При размещении ссылок на внешние ресурсы Пользователь берёт на себя полную ответственность, если информация, размещённая на этих ресурсах, нарушает Правила. Помимо прочего, запрещено размещение ссылок на порнографию, описание сцен насилия, информацию, содержащую ненормативную лексику или призывы к насилию. Во избежание обвинений в рекламе сторонних ресурсов следует сопровождать ссылку разъяснением. Не рекомендуется без предупреждения ссылаться на файлы и изображения объёмом более 100 килобайт.   5. Модераторы и Администраторы игровых ресурсов 5.1. Администраторы Администраторы игровых ресурсов — сотрудники компании Wargaming. 5.2. Модераторы Модераторы — добровольные помощники Администрации из числа Пользователей Проекта, принимающие участие в поддержании порядка на игровых ресурсах. 5.3. Права Модераторов Администраторы и Модераторы игровых ресурсов имеют право выносить Пользователю предупреждения и применять санкции в случае нарушения Пользователем Правил. Действия Модераторов и Администраторов могут быть обжалованы в установленном пунктом 5.4 настоящих Правил порядке. 5.4. Обжалование решений В случае несогласия с решением Модератора и Администратора необходимо отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Заявка должна содержать полное описание возникшего конфликта с приложением скриншотов, если это необходимо. Другие способы обжалования решений Модераторов или Администраторов не рассматриваются.


Sub_Octavian
Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
arrow
15.09.2015 15:51:18
 
Тема: Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
Ссылка на сообщение: #1280781

Просмотр сообщенияZasofig (15 Сен 2015 - 15:47) писал: Нет, ну реально для эсминцев можно было бы оставить и +3, им то какая разница в кого торпеды кидать. Всяко приятней завалить противника, старшего на 3 уровня, чем два.

Sub_Octavian: Ну, жизнь эсминца не всегда состоит из кидания плотной пачки торпед прямо в борт ЛК. Есть еще противные крейсеры, которые иногда мешают жить. Есть конкуренты-одноклассники из вражеской команды. Да и ПТЗ/сопротивляемость затоплениям у кораблей, как правило, растет с уровнем.

Но Вы всегда можете пойти в отряд с кем-нибудь на уровень выше:izmena:


introvertiert
Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
arrow
15.09.2015 15:48:40
 
Тема: Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
Ссылка на сообщение: #1280771

Просмотр сообщенияStepler_Out (15 Сен 2015 - 15:43) писал: Хм, не знаю как всем...??? Допустим я на Конго, линкоре 5 лвл. Меня как могло забалансить линкором 8 уровня, так и осталость. 

introvertiert: Прочитайте новость ещё раз:
Для всей последующей техники в ветках вплоть до «топов» максимальный диапазон уровней равен двум. Иными словами, они могут оказаться в бою только с кораблями своего и двух последующих уровней
И посмотрите, что линкор 5 лвл забалансит максимум к 7 лвл.


introvert_

introvert_: Прочитайте новость ещё раз:
Для всей последующей техники в ветках вплоть до «топов» максимальный диапазон уровней равен двум. Иными словами, они могут оказаться в бою только с кораблями своего и двух последующих уровней
И посмотрите, что линкор 5 лвл забалансит максимум к 7 лвл.


JamesWhite
Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
arrow
15.09.2015 15:44:49
 
Тема: Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
Ссылка на сообщение: #1280749

Просмотр сообщенияRaventer (15 Сен 2015 - 12:37) писал: Это что ж, мне теперь на Пенсаколе будет не потопить Ямато?!!! Пичаль, пичаль ... :teethhappy:

JamesWhite:   Вас спасет отрядик


Sub_Octavian
Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
arrow
15.09.2015 15:44:42
 
Тема: Новые правила боя! Изменения балансировщика World of Warships
Ссылка на сообщение: #1280748

Просмотр сообщенияKettuklaani (15 Сен 2015 - 15:43) писал:   Давайте не будем меня ловить на "обсуждение действий администрации\модерации", потому что если я продолжу этот диалог, и буду указывать вам на действительно проблемные места которые по ответам "в норме", я соответственно улечу в РО.   Ну а по поводу мнения аудитории, оно опять же не может идти против мнения разработчиков - улететь в РО никто не хочет, даже за грамотную и корректную критику. 

Sub_Octavian: