Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kirito______
Предложение по ускорению рангов для игроков.
arrow
07.06.2019 15:34:55
 
Тема: Предложение по ускорению рангов для игроков.
Ссылка на сообщение: #Link

Tommagochi (07 июн 2019 - 10:58): Скрытый текст Таки пожалуйста, где то на форуме есть форум с предварительной статой по рангам, там по моему черным(цвет шрифта не помню) по белому написано что арендные корабли имеют сильно меньший пп их прокачиваемых аналогов.   /upd А вот и эта темка      

Kirito______: Не удержался, простите за оффтоп) Но показывать автору темы его же тему - это ПЯТЬ!)):Smile_trollface:

Tommagochi (07 июн 2019 - 10:58): Таки пожалуйста, где то на форуме есть форум с предварительной статой по рангам, там по моему черным(цвет шрифта не помню) по белому написано что арендные корабли имеют сильно меньший пп их прокачиваемых аналогов.   /upd А вот и эта темка    

Kirito______:


PaVlUhA008
[0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
07.06.2019 15:15:50
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #5624815

Anti_Ziklon (07 Июн 2019 - 14:55): Вчера пробовал различные виды боя. Всегда зависал через 50 секунд после начала боя. Требовался перезагруз клиента, тогда всё вставало на свои места, но в эсминцевом рубилове я всегда оказывался уже трупом. Все обновления стоят (Win7 SP1 64-bit) Отчёт WGCheck нужен ?

PaVlUhA008: Здравствуйте.
Да, пршлите пожалуйста мне в ЛС.


Kirito______
Обновление 0.8.4. Советские линкоры
arrow
07.06.2019 15:04:24
 
Тема: Обновление 0.8.4. Советские линкоры
Ссылка на сообщение: #Link

Bodo_von_Gartel (07 июн 2019 - 14:53): Вопрос - а когда заканчивается выпадение из обычных дневных контейнеров элементов коллекции Azur Lane? И кто-нибудь собрал её целиком и получил кэпа Азуму?

Kirito______: Приветствую! Коллекция введена без ограничения по сроку сбора. Собрал, обменяв дубликаты на недостающие предметы коллекции) 


Kirito______
Акция с Яндекс.Деньгами. Время награждений!
arrow
07.06.2019 14:59:33
 
Тема: Акция с Яндекс.Деньгами. Время награждений!
Ссылка на сообщение: #Link

Varangian14 (07 июн 2019 - 10:48): есть подозрение что если не будет котов то в игре не останется почти никого ведь это репутация компании, зачем тогда придумывать такую акцию если сами ее и выставляют в негативном ключе?

Kirito______: Скрытый текст

kmz777 (07 июн 2019 - 12:20): Тоже ни одного кода не пришло, серьёзная компания Леста, слов на ветер не бросает...

Kirito______:  

Alex19861986 (07 июн 2019 - 12:27): мда уж....вот и 7-е число и до сих пор тишина.....

Kirito______:  

Volk_45rus (07 июн 2019 - 13:05): В соседней теме модер отписался что придут до 7 июЛя Так что ещё месяц

Kirito______:  

d33m (07 июн 2019 - 13:06): за мартовских должно прийти сегодня до конца дня, я правильно понимаю?

Kirito______:  


Mebius_lW
яндекс деньги
arrow
07.06.2019 13:40:17
 
Тема: яндекс деньги
Ссылка на сообщение: #5624720

1112f (07 Июн 2019 - 12:05): ребята не подскажите когда начнут перечислять деньги за реферал ссылки?

Mebius_lW: Приветствую! Всем кто выполнил условия и должен был получить заработанные награды были отправлены письма, если вы не получили коды на свою почту, обратитесь пожалуйста в Центр Поддержки Пользователей.   Тема закрыта.


PaVlUhA008
[0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
07.06.2019 12:25:52
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #5624629

Kapiten_leutntant (07 Июн 2019 - 12:05): Михаил, а что сделать порекомендуете тем, кто прогрузится в бой нормально не может и вынужден перезагружать игру? Как это пофиксить?   Показать содержимое image.png.9df557029313e172eb4b372f13d66adc.png  

PaVlUhA008: Здравствуйте. Обновлением решается проблема зависания клиента в окне логина или после логина в порту. Проблемой зависания клиента на загрузке в бой, в бою или после, сейчас занимаются наши специалисты. Ориентировочно, вечером будет обновление.


deadmansgamble
[0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
07.06.2019 12:25:46
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #5624628

sanek_kg1 (07 Июн 2019 - 12:05): Посидел вчера вечером и подумал. Сколько игроков используют win7 sp1 64 bit? 50% или больше? Сейчас комментарии пишут те, кто заходит на общий тест, а что будет, когда пройдет патч с нерешенной проблемой для win7 sp1 64 bit?

deadmansgamble: Мы планируем устранить проблему до выхода обновления. Именно помощь игроков, которые поучаствовали в тесте, помогает нам устранить проблемы подобные этой.    Спасибо всем за помощь!


Mebius_lW
[0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
07.06.2019 11:59:51
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #5624580

Mebius_lW: Кто столкнулся с проблемой из-за которой не возможно зайти в игру рекомендуем установить обновление Windows 7 - KB2670838, оно содержит обновление DirectX до версии 11.1. Чтобы начать загрузку, нажмите кнопку "Загрузить" и выполните одно из следующих действий:  Чтобы начать установку немедленно, щелкните "Выполнить". Чтобы скопировать загружаемый файл на компьютер для последующей установки, щелкните "Сохранить". Отпишитесь по результату, помогла ли данная рекомендация вам решить проблему с входом в игру.


deadmansgamble
Общий тест версии 0.8.5: Первый этап
arrow
07.06.2019 11:47:47
 
Тема: Общий тест версии 0.8.5: Первый этап
Ссылка на сообщение: #5624556

Panzer__Hund (07 Июн 2019 - 11:29): Только сейчас увидел про этот мега-жирный бонус за тест!!!!! А можно в дальнейшем про такое писать где-то сверху красным , чтоб сразу видеть. и не пропускать !!!!!

deadmansgamble: Спасибо за предложение :Smile_honoring:

Brezent007 (07 Июн 2019 - 11:08): На тест заходит  но  там картинка  артефакты  как  будто  видеокарта  полетела.Когда  починят ?

deadmansgamble: Проблема известна, мы уже занимаемся её изучением.    Если вы столнулись с графическими артефактами нам нужно получить от вас отчёт WGCheck, как его сделать можно прочитать в этой теме. Описание проблемы и сам отчет выложите, пожалуйста в этой теме.    В качестве рекомендации в данный момент могу посоветовать обновить операционную систему выше версии - Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850) и проверить будет ли проблема возникать после обновления. Для этого не нужно переустанавливать ОС, достаточно проверить обновления штатным способом и если таковые будут найдены установить их. В любом случае нам нужны ваши отчёты WGCheck, чтобы оценить уровень проблемы и максимально оперативно её локализовать.   Заранее благодарю за помощь и понимание!


deadmansgamble
Авианосец HOSHO IV лвл
arrow
07.06.2019 11:33:13
 
Тема: Авианосец HOSHO IV лвл
Ссылка на сообщение: #5624535

Felix_Romanovich (07 Июн 2019 - 04:24): Парни ! всем привет ! Делюсь впечатлениями об японском авианосце IV лвл HOSHO    

deadmansgamble: Мне кажется, лучше сократить время видео, целый час смотреть сложно. От 5 до 15 минут вполне достаточно, чтобы рассказать про впечатления о корабле. :fish_book:


deadmansgamble
Не знал, а оно оказывается есть
arrow
07.06.2019 11:02:58
 
Тема: Не знал, а оно оказывается есть
Ссылка на сообщение: #5624484

Panzer__Hund (07 Июн 2019 - 01:33): никогда не знал , что у ямамото за кракен дают авто-хилку было приятно наблюдать, что твоя ашитака еще на треть столба начала хилится, хотя уже думал что труп и сколько еще чудес есть про которые я не в курсе ?   и вообще почему ашитака считается шлако-кактусом (судя по обзорам стримеров) ??? , вроде нормальный линкор   кому интересно может реплей посмотреть 20190606_221631_PJSB507-Ashitaka_46_Estuary.wowsreplay

deadmansgamble: На этой странице в нашей википедии вы можете найти уникальных командиров и ознакомиться с их особыми навыками, талантами и персонализациями. http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Уникальные_командиры_корабля Может быть, найдете для себя еще что-то новое. :Smile_Default:


deadmansgamble
Общий тест версии 0.8.5: Первый этап
arrow
07.06.2019 10:59:52
 
Тема: Общий тест версии 0.8.5: Первый этап
Ссылка на сообщение: #5624482

Painkiller00 (06 Июн 2019 - 20:04): чего я не можу зайти в игру на тестах какойто глюк

deadmansgamble:  

Ivan_Kono (06 Июн 2019 - 20:11): Видео крашится сразу при загрузке игры..

deadmansgamble:  

Painkiller00 (06 Июн 2019 - 20:13): Да

deadmansgamble:  

vvv_S_A_W_vvv (06 Июн 2019 - 22:37): Офигенное обновление , крашиться после каждого боя  Система 64 бит , а клиент насколько я понял ,запускает 32 бит версию Странно , что моё сообщение одно . В чате наши и англоязычные  игроки матом орут про пол команды афк

deadmansgamble:   Обратите внимание на следующую информацию:

(01 Янв 1970 - 03:00): Если вы столнулись с графическими артефактами нам нужно получить от вас отчёт WGCheck, как его сделать можно прочитать в этой теме., Мы знаем о проблеме и уже ищем способы её решения, но для того чтобы максимально охватить все случаи возникновения подобных артефактов нам нужны ваши отчёты WGCheck.   В качестве рекомендации в данный момент могу посоветовать обновить операционную систему выше версии - Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850) и проверить будет ли проблема возникать после обновления. Для этого не нужно переустанавливать ОС, достаточно проверить обновления штатным способом и если таковые будут найдены установить их. В любом случае нам нужны ваши отчёты WGCheck, чтобы оценить уровень проблемы и максимально оперативно её локализовать.   Заранее благодарю за помощь и понимание!

deadmansgamble:  

Iron_Eagle_KB (05 Июн 2019 - 22:13): Добрых вечеров!) Подскажите пожалуйста, если я пропустил тест 0.8.4, и начну с 0.8.5 и до конца, есть возможность претендовать и получить  Особый контейнер «Премиум корабль VI»?

deadmansgamble: Чтобы получить особый контейнер «Премиум корабль VI" нужно принять участие во всех указанных версиях тестирования: 0.8.4, 0.8.5 и 0.8.6 и выполнить условие "Одержать 15 побед на кораблях VIII-X уровней в случайных боях." на каждом из этапов. Если пропустили хоть один из этапов, то получить этот контейнер не выйдет. 


deadmansgamble
начисление дублонов по карте Альфа банк
arrow
07.06.2019 10:36:13
 
Тема: начисление дублонов по карте Альфа банк
Ссылка на сообщение: #5624440

polygraph_ (07 Июн 2019 - 00:01): Товарищи владельцы игры! Я понимаю, что в стране кризис, быть может и в вашей компании. На каком основании, вы не довели до владельцев карт от Альфа банка (World of Warships) информацию о том, что игровая валюта (Дублоны) больше не начисляется? Хочу получить подтверждение о начислении данного типа (Дублонов) игровой валюты за потраченные мной, в мае, денежные средства. P.S.: мало того, что из - за конкретного апа авиков, вы начинаете терять игроков, теперь дошли и до владельцев карт. Печально. Ожидаю ответа компетентных сотрудников в ближайшее время.  

deadmansgamble: Здравствуйте, ежемесячный бонус начисляется не позднее 15 календарных дней после окончания месяца, т. е. за покупки в мае бонус будет начислен до 15 июня. Сегодня 7 число, поэтому бонус еще мог не прийти, ожидайте, пожалуйста.    В этой статье вы можете найти больше информации о карте Wargaming. https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/14998/


zxmerlin
Дайджест Википедии World of Warships за май 2019
arrow
07.06.2019 10:25:05
 
Тема: Дайджест Википедии World of Warships за май 2019
Ссылка на сообщение: #5624429

Lagrano (06 Июн 2019 - 22:01): Вы серьезно хотите сказать что игра стала популярной благодаря аниме контенту ? :Smile_facepalm: Я думаю вы и сами понимаете что это , мягко говоря , неправда . И если бы на старте игры , вы предложили тогдашним игрокам (тестерам) , подобный контент , то боюсь что подобная игра не дожила бы до полноценного релиза .

zxmerlin: Во-первых, постановка вопроса "или аниме, или история" некорректна - у нас достаточно много и того, и другого. Если посчитать в процентах кол-во публикаций, связанных с аниме в общей массе статей/видео/игрового контента, то оно окажется незначительным. Просто это яркий контент, который всегда привлекает внимание. Поэтому для PR и рекламы он наиболее заметен и эффективен. Во-вторых, наличие аниме-контента никоим образом не означает, что у нас не проводятся рекламные и PR-кампании никак не связанные с аниме. Мы плотно сотрудничаем с Министерством обороны, снимаем исторические ролики, вводим историчные объекты в игру, посвящаем бОльшую часть контента в игре реальным событиям и технике. В-третьих, вы можете полностью отключить аниме-контент в игре 1 соответствующим фильтром, и сбор коллекций без вашего согласия не начнётся.   Теоретизировать на тему "что было бы, если бы" также некорректно. 

Chanderlin (06 Июн 2019 - 23:01): Складывается впечатление, что баланс между удовлетворением игроков в целом и заработком денег смещается в сторону второго, и это почему-то работает. Люди недовольны, а прибыль растёт, гибели проекта не намечается, «выкачка последнего» лишь набирает обороты уже сколько времени. Мне совершенно непонятны причины и однозначно не нравится происходящее, но хотелось бы сказать, что, на мой взгляд, обращение к статистике, когда речь идёт о получении от игры удовольствия, неправильно с учётом данного явления.

zxmerlin: Вопрос получения удовольствия от чего-то очень персональный. Вы легко можете отключить аниме-контент и просто игнорировать его - вам вполне хватит новых кораблей и коллекций и без этого. Количество выпущенных премиум-кораблей не настолько велико, как кажется, и одновременно выпускается огромное количество прокачиваемых кораблей и кораблей для Адмиралтейства за уголь/сталь/другие ресурсы.   Возвращаясь к исходным заявлениям:

Lagrano (06 Июн 2019 - 21:39): Вопрос не про статьи , а про пиар и освещение исторических событий . Компания регулярно и много делает видео посвященные чему угодно но только не основной (военно-исторической) тематике игры . 

zxmerlin: Это неправда - исторических материалов много, они выходят регулярно, исторические события освещаются.

Lagrano (06 Июн 2019 - 21:39): Да вы сами подумайте , много бы привлекли игроков рекламные ролики игры , где вместо брутальных историчных кораблей , показали бы сражение размалёванных космо-кобаяси-арпеджио посудин под управлением "глазастых" педоняшек с соответствующей озвучкой ? 

zxmerlin: К сожалению, или к счастью - много. Что подтверждают результаты сотрудничества. Но мы не забываем и про историчность. Формат рекламы выбирается в зависимости от места: на "мужских" ресурсах делается упор на брутальность, реализм и историчность, а на ресурсах с молодой аудиторией, особенно в других регионах, в период сотрудничества с аниме-брендами, хорошую эффективность показывают рекламные материалы в соответствующей стилистике.   Посмотрите даже на эту публикацию, которая вызвала у вас детонацию: на 263 слова - 30 слов в двух предложениях про аниме-конетент; из 15 упомянутых статей/ссылок только 2 посвящены AL.

Jandarma_comando (06 Июн 2019 - 22:11): А голосования в этом месяце нет?

zxmerlin: Добавлено. 


Dattebay0
[0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
07.06.2019 10:21:34
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #5624424

TuxoTyTyBac (07 Июн 2019 - 10:19): У меня все на 100% точно такое же, в игру попасть вообще не возможно, ВГчек весит 900метров

Dattebay0: День добрый, у вас тоже Windows 7?


swede666
[0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
07.06.2019 09:55:39
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #5624398

BBX_96rus (07 Июн 2019 - 09:53): Со вчера точно такая же проблема как и у большинства: -Зависание картинки при загрузки боя. -Самопроизвольное закрытие клиента в первые 30 секунд боя -При попытки зайти в ранговые бои клиент закрывается, после перезапуска сразу оказывался в порту. Пробовал раза 3   Отчет WGCeck прикреплен report-2019-06-07_11-40-33_v0.8.5.0.1574760.zip

swede666: Спасибо! Передадим разработчикам.


Kirito______
[0.8.5] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек
arrow
07.06.2019 08:12:44
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек
Ссылка на сообщение: #Link

yndina25rus (07 июн 2019 - 08:07): Похоже что никто нам не собирается отвечать за все баги на тесте

Kirito______: Приветствую! Обратите внимание на данное сообщение:  


swede666
[0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
07.06.2019 07:54:49
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #5624230

JetBlood (06 Июн 2019 - 23:19): уважаемые разрабы, я прекрасно понимаю что это тестовый сервер, но начинать каждый бой с перезагрузки клиента, это слишком, у меня подгорало первые 2-3 раза, а сейчас я молюсь чтоб меня выкинуло во время загрузки, а не во время боя, чтобы я успел зайти заново и не пропустить большую часть боя, если нужны какие-то файлы для проверки, ответьте, обязательно вышлю а еще часто выскакивает такая ошибка468603513_.jpg.58236a460200430d27fdf48d4efd034e.jpg

swede666: Добрый день. Вышлите, пожалуйста, мне в личные сообщения отчет WGCheck. В случае, если вес отчета будет превышать допустимый к загрузке, добавьте его на какое-нибудь облачное хранилище и пришлите мне в личные сообщения ссылку на скачивание. Инструкция о том, как его сделать, представлена ниже:  


Sedoj_LV
Гнейзенау
arrow
07.06.2019 00:57:24
 
Тема: Гнейзенау
Ссылка на сообщение: #5624059

Sedoj_LV: Надеюсь я вас порадую, и такой Линкор уже есть - Шарнхорст (ссылка) Орудия ГК 283 мм, да там нет прокачиваемых орудий 380 мм, но геймплей и на одном и на другом варианте ГК в игре доступен.


Sedoj_LV
Продление мута.
arrow
06.06.2019 23:15:38
 
Тема: Продление мута.
Ссылка на сообщение: #5623967

Sedoj_LV: Никаких обновлений в политике и системе наказаний в последнее время не было, если у вас останутся вопросы, напишите мне в ЛС завтра, думаю мы выясним все нюансы. Тему закрываю, тк обсуждать тут более нечего.  


zxmerlin
Дайджест Википедии World of Warships за май 2019
arrow
06.06.2019 21:46:01
 
Тема: Дайджест Википедии World of Warships за май 2019
Ссылка на сообщение: #5623841

Lagrano (06 Июн 2019 - 21:39): Вопрос не про статьи , а про пиар и освещение исторических событий . Компания регулярно и много делает видео посвященные чему угодно но только не основной (военно-исторической) тематике игры .  Да вы сами подумайте , много бы привлекли игроков рекламные ролики игры , где вместо брутальных историчных кораблей , показали бы сражение размалёванных космо-кобаяси-арпеджио посудин под управлением "глазастых" педоняшек с соответствующей озвучкой ? 

zxmerlin: Вы удивитесь, но кампании с "космо-кобаяси-арпеджио" привлекают больше игроков, чем "историчные" ролики. Предположите на минуту, что разработчики не идиоты и имеют доступ к статистике и аналитике.


Mebius_lW
[0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
06.06.2019 21:33:27
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #5623823

Mebius_lW: Всем привет!   Если вы столнулись с графическими артефактами нам нужно получить от вас отчёт WGCheck, как его сделать можно прочитать в этой теме:   Мы знаем о проблеме и уже ищем способы её решения, но для того чтобы максимально охватить все случаи возникновения подобных артефактов нам нужны ваши отчёты WGCheck.   В качестве рекомендации в данный момент могу посоветовать обновить операционную систему выше версии - Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850) и проверить будет ли проблема возникать после обновления. Для того не нужно переустанавливать ОС, достаточно проверить обновления штатным способом и если таковые будут найдены установить их. В любом случае нам нужны ваши отчёты WGCheck, чтобы оценить уровень проблемы и максимально оперативно её локализовать.   Заранее благодарю за помощь и понимание!


zxmerlin
Дайджест Википедии World of Warships за май 2019
arrow
06.06.2019 20:57:50
 
Тема: Дайджест Википедии World of Warships за май 2019
Ссылка на сообщение: #5623762

WunderWaffe72 (06 Июн 2019 - 19:58): Порадовало в кавычках ... Сколько раз говорили - Вы хоть читайте, что пишите .... И ещё по мелочи )))) :

zxmerlin: image.png


Kirito______
Недовольство игроков на форуме по поводу перепила АВ и нового сезона РБ и реакция разработки...
arrow
06.06.2019 19:36:51
 
Тема: Недовольство игроков на форуме по поводу перепила АВ и нового сезона РБ и реакция разработки...
Ссылка на сообщение: #Link

Random_KoroLb (06 июн 2019 - 19:25): Да, косяк, Да - плюс, Нет - минус

Kirito______: Поправил.


shonai
Сессия вопросов и ответов. 06/19
arrow
06.06.2019 18:59:50
 
Тема: Сессия вопросов и ответов. 06/19
Ссылка на сообщение: #5623559

KaBani4_v_2_0 (03 Июн 2019 - 13:44): Доколе GZ будет самым ущербным и самым слабым Прем АВ8лвл? Мало того того, что до безобразия слабые торпеды, которые не вызывают затопы в принципе . Так еще и одноразовые штурмы. Про "поломанных" бобров в последнем патче, вообще промолчу.

shonai: Для того, чтобы убедиться в том, что корабль объективно слаб, обычно нужно некоторое время: статистика отражает состояние дел на большом временном промежутке. Мы не забываем про корабли, и, при необходимости меняем их параметры. Например, в обновлении 0.8.0 было усилено 12 кораблей. Сейчас, имея статистику по немецкому авианосцу, мы можем утверждать, что усиления пикирующих бомбардировщиков было недостаточно: даже с учётом него, Graf Zeppelin уступает по общей эффективности другим авианосцам VIII уровня. Следите за новостями, надеюсь, что скоро мы сможем порадовать вас подробной информацией. Баг со сбросом бомб довольно редкий, и мы планируем исправить его в ближайших обновлениях. 

Joe_Babah (03 Июн 2019 - 14:58): Когда Юянг приведут в божеский (играбельный) вид. В нынешнем виде да ещё и в РЛС выкатывать на нём можно только для получения депрессии 

shonai: Действительно, нерф корабля выглядел довольно "жестко", но стоило признать, что ранее корабль был чрезвычайно эффективен за счёт набора своих характеристик и вооружения: глубоководные торпеды, которые за счет меньшей заметности намного чаще поражают линкоры и крейсера, главный калибр и уникальный дымогенератор. 
Мы понимаем, что зачастую изменение техники расстраивает владельцев, но основной целью изменений служит комфорт для всех игроков. Безусловно, очень приятно играть на очевидно сильном корабле, однако, так ли приятно играть против него? На текущий момент Yueyang обладает довольно неплохим винрейтом на уровне других эсминцев Х уровня, и пока что каких-то серьёзных изменений этого корабля не предвидится. 

Blackoutt (03 Июн 2019 - 15:34): Будет ли какой-то АП ПМК Билда Линкоров? Так как ББ урон по эсмам порезали, самолётик теперь летает гораздо ближе и не светит Торпеды, Будет ли компенсация в виде апа хотя бы Дальности ПМК? 

shonai: В ближайшее время никаких изменений точно не предвидится - ПМК билд является одной из вариаций прокачки корабля и вполне конкурентоспособен с другими билдами. Однако, у нас есть некоторые планы и наброски, которые хотелось бы внедрить в игру для улучшения механики ПМК. На данный момент пока рано рассказывать детали, но как только мы сможем поделиться концепцией, мы это обязательно сделаем.

Kaynerer (03 Июн 2019 - 16:32): Будет ли добавлен в порт в информацию о корабле пункт "время разгона до 10/20/30 узлов"? Порой важно сравнить корабли по этому параметру и оценить резонность установки модуля на разгон.

shonai: Спасибо за идею! У нас есть обширные планы по улучшению отображения сведений о кораблях в порту. В них, правда, не было информации о времени разгона. Постараемся реализовать со временем.

KaBani4_v_2_0 (03 Июн 2019 - 13:44): Доколе GZ будет самым ущербным и самым слабым Прем АВ8лвл? Мало того того, что до безобразия слабые торпеды, которые не вызывают затопы в принципе . Так еще и одноразовые штурмы. Про "поломанных" бобров в последнем патче, вообще промолчу.

shonai: 1. Из 30 первых человек, взявших 1 ранг, большинство игр на авианосцах - у девяти игроков. При этом, по частоте выходов в бой линкоры остаются на 1 месте, а второе место - за крейсерами.  Пока прошла ещё только неделя с начала сезона, и довольно рано делать подробные выводы. С концом сезона и формированием полной статистики можно будет детально оценить эффективность авианосцев в Рангах.  2. Цель изменения была не только в том, чтобы отсрочить обнаружение вражеской команды, но и добиться того, чтобы бой у всех начинался практически одновременно. Эсминцы сражаются на точке, а крейсера и линкоры ведут огонь по обнаруженным целям. Сейчас этот распорядок нарушается ранним обнаружением команды с воздуха. Нам же хочется привести тайминг боя к тому, чтобы самолеты оказывались рядом с точкой примерно в одно время с началом сражения для других классов. Время на подготовку эскадрилий влияло на бой как и задумывалось: более позднее обнаружение позволяло эсминцам добираться до контрольных точек незамеченными, что обеспечивало дальнейшие активные боевые действия других классов. Однако это изменение создавало для игрока на авианосце долгий период ожидания без возможности совершать какие-либо действия кроме выбора маршрута корабля. Мы хотим получить ту же динамику сражения, но не таким прямолинейным способом. Было принято решение не вводить время на подготовку эскадрилий в текущей форме и рассмотреть другие варианты влияния на время подлёта самолётов к контрольным точкам. За дальнейшей информацией следите в блоге разработки

pashu86 (03 Июн 2019 - 17:04): - когда примерно ждать ранги на 6-7 уровнях и ждать ли вообще?

shonai: Напоминаем правила рубрики: один комментарий - один вопрос. Позволим себе такую дерзость и сами выберем один вопрос из предложенных вами. На 7 уровнях планируются Ранговые спринты в ближайших обновлениях. 

X_ARXANGEL_X (04 Июн 2019 - 09:49): До 0.8.0 авианосец помимо нанесения урона должен был еще и получать преимущество в воздухе с помощью истребителей, что давало время эсминцам для захвата точки. Сейчас истребитель переведен в разряд расходника и авианосцы могут полностью сосредоточиться на нанесении урона. Планируется ли возвращение механики борьбы за господство в воздухе хотя бы теми же штурмовиками, ведь они помимо ракет несут на себе стрелково-пушечное вооружение?

shonai: Мы не планируем расширения возможностей взаимодействия между самолётами. Наша игра про корабли и игровой процесс должен быть сосредоточен на этом. Возможности вызвать истребители в заданную точку вполне достаточно для борьбы за господство в воздухе в рамках нашей игры.

Laeda08 (04 Июн 2019 - 14:27): Сейчас в дереве развития отсутствуют авианосцы нечётных уровней. Идет ли сейчас работа по возможности дополнения веток авианосцев? Например, разработка нового гемплея в котором авианосцу будет отводиться роль поддержки: возможность установки дымовой завесы с самолёта и т.д.

shonai: У нас есть множество идей на тему возвращения этих авианосцев в игру, но пока что мы сосредоточены на других задачах. Поэтому ждать их в 2019 году точно не стоит, но они обязательно вернутся. Пока не можем поделиться конкретными деталями, но подробностей стоит ждать в первую очередь в блоге разработки.

Laeda08 (04 Июн 2019 - 15:04): Очень неудобная схема управления ручным управлением огнём ПВО. Для включения сектора ПВО требуется нажать дополнительную кнопку, выбрать нужный сектор и т.д. На всё требуется много времени, сектора ПВО во время выбора закрывают обзор, неудобно и т.д. Планируется ли изменение управления РУО ПВО?

shonai: Да, такая проблема действительно есть, и мы ведем работу по изменению механик ПВО. Интерфейс тоже будет улучшен, но подробности будут позже. Следите за нашим блогом разработки.


zxmerlin
Дайджест Википедии World of Warships за май 2019
arrow
06.06.2019 18:24:27
 
Тема: Дайджест Википедии World of Warships за май 2019
Ссылка на сообщение: #5623525

zxmerlin: Май 2019 выдался жарким. Несмотря на праздники в игре появилось очень много контента. Речь не только о советских линкорах — добавились соревнование «Победа» и коллекция «На службе Отечеству», двенадцатый ранговый сезон и новая система вознаграждений Морское братство. Всё это необходимо было внести в Кораблепедию и описать. Наша редакция с этой задачей справилась, и сейчас мы расскажем вам, где что лежит, чтобы вы не потеряли.   Морское братство Игровое соревнование «Победа» Коллекция на «Службе отечеству» Ранговые бои: Двенадцатый сезон   По ссылкам четыре крупные статьи с исчерпывающей информацией, написанные с нуля. Отдельная благодарность нашим волонтёрам за этот труд. Впрочем, это лишь малая часть работы. Некоторые существующие статьи после выхода версии 0.8.3 устарели и нуждались в существенной доработке. Например, статья про Адмиралтейство. В неё были добавлены два раздела соревнования «Победа» со всем содержимым имуществом. Похожая история со статьёй про модификацию Azur Lane. Именно в мае в игру добавились 7 новых Azur Lane командиров, 2 корабля и одноимённая коллекция, ставшая отдельным материалом в нашей энциклопедии.   Также серьёзно была обновлена статья «Пасхалки» (обязательно посмотрите, если вас увлекает поиск необычных объектов на кораблях), добавлено описание новой карты «Греция» и создана статья Временные ресурсы, в которой навсегда запечатлены флорины, кроны, соверены и прочие валюты. Последнее: патчноут версии 0.8.4 также был перенесён на wiki, а упомянутые в нём изменения были добавлены в соответствующе статьи.   В завершение по традиции предлагаем вам небольшой список новых исторических статей. Из них вы узнаете о:   британском «Икаре» — HMS Icarus (1936); подводнике Австро-Венгрии Рудольфе Сингуле; Флоте Канала — специальной группе ВМС Великобритании, созданной для защиты берегов данной страны со стороны Ла-Манша; лидерах эскадренных миноносцев типа Kléber.   Желаем вам приятного чтения!


deadmansgamble
[0.8.5] Общий тест. Первый этап. "Дикая волна"
arrow
06.06.2019 17:58:55
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Первый этап. "Дикая волна"
Ссылка на сообщение: #5623499

deadmansgamble: Мощь некогда великой цивилизации уже в прошлом, а славный город разрушен и затоплен. Теперь это ваша территория: сражайтесь и станьте одним из лучших в боях за топливные жетоны!   В этой теме мы предлагаем вам поделиться общими впечатлениями о новом режиме - "Дикий бой".   Скрытый текст   d8e75886-86d5-11e9-aa3e-8cdcd4b147d4_120  d8e4080c-86d5-11e9-8faa-8cdcd4b147d4_120 d8c68e58-86d5-11e9-8013-8cdcd4b147d4_120 d87ecf00-86d5-11e9-a6f7-8cdcd4b147d4_120 d87aed90-86d5-11e9-ab38-8cdcd4b147d4_120 d878cd44-86d5-11e9-9923-8cdcd4b147d4_120       Сражения пройдут в необычном для World of Warships формате боёв из четырёх команд. Небольшой состав команд позволит насладиться сражениями как в одиночку, так и в составе отряда. Будьте внимательны и не рискуйте без причины, ведь в бою победит только команда последних выживших.   «Дикий бой» начинается на периферии разрушенного города. Ваш корабль стартует без зарядов снаряжения, ведь мир находится на грани краха и за ограниченные ресурсы приходится сражаться. Активируйте зоны с бонусами и подбирайте заряды для пополнения запасов снаряжения, но будьте внимательны: другие команды не дремлют и могут неожиданно напасть на вас с любой стороны!   Следите не только за своими противниками, но и за «Диким огнём», захватывающим акваторию. Оказавшиеся в нём корабли будут постепенно терять очки боеспособности.    872a21c6-86d6-11e9-a6f7-8cdcd4b147d4_120   Специально для «Дикого боя» мы модифицировали 9 эсминцев и разделили их на 3 типа. «Спрут» Незаметные корабли с мощным торпедным вооружением, разрушающим всё на своём пути. Орудия главного калибра работают по аналогии с ПМК и управляются искусственным интеллектом, доставшимся от великих древних. Стоит сразу отметить, что орудия ГК – не главный козырь «Спрутов». Прототипами для кораблей данного типа послужили flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09 normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Z-52, flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Shimakaze и flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820 normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Daring. «Мурена» Полагайтесь на манёвр! Корабли этого типа идеально подойдут любителям дерзкого ближнего боя. Их главное преимущество – манёвренность и мощный двигатель. Мощные орудия управляются искусственным интеллектом, а торпеды довольно слабые и медленные. Основой для кораблей типа «Мурена» стали flag_Pan_Asia_3b66d1136c736e56c9f2f7cda2 normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Yueyang, flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22 normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Gearing и flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fa normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Kléber (тестируемый французский эсминец X уровня, который в будущем появится в игре). «Барракуда» Возьмите контроль над ветром руин! Высокая скорость, прямое управление мощными орудиями главного калибра и торпеды со средними характеристиками. Для создания этих кораблей инженеры вдохновлялись моделями flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Harugumo, flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23 normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Грозовой и flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23 normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Хабаровск.   Скрытый текст   07ee213c-86d6-11e9-aa3e-8cdcd4b147d4_120  07ef3464-86d6-11e9-9923-8cdcd4b147d4_120 07efb754-86d6-11e9-b57e-8cdcd4b147d4_120 07f09782-86d6-11e9-a6f7-8cdcd4b147d4_120 07f18c50-86d6-11e9-ab38-8cdcd4b147d4_120 07f210a8-86d6-11e9-8faa-8cdcd4b147d4_120 086b2c2c-86d6-11e9-8013-8cdcd4b147d4_120 086bc9fc-86d6-11e9-b2d1-8cdcd4b147d4_120 08cea0e0-86d6-11e9-90fe-8cdcd4b147d4_120    


deadmansgamble
Имущество или просто кнопка?
arrow
06.06.2019 17:24:17
 
Тема: Имущество или просто кнопка?
Ссылка на сообщение: #5623448

CJIAB9IHbI4_ (06 Июн 2019 - 16:59): Интерефейс в порту лагает и имущество не исключение, так почему бы ВАМ не решать эти проблемы???

deadmansgamble: Проблемы интерфейса порта – один из приоритетов. Большая задача по оптимизации находится в работе, но этот процесс не такой быстрый, как того хотелось бы, так как он требует переделки части технологий используемых в игре на данный момент. Мы постепенно отказываемся от устаревших технологий и ищем новые решения для повышения производительности. Работа идёт и каждое изменение объявляется отдельно.    Однако, если имущество запускается несколько минут, то скорее всего, имеет место быть какая-то проблема и дело здесь, скорее всего, не в интерфейсе порта. В таком случае для диагностики нужно обращаться в Центр поддержки пользователей либо в Технический раздел на форуме с прикрепленным  отчетом WGCheck.


Kirito______
Как это работает. Экономика: модификаторы опыта и кредитов
arrow
06.06.2019 17:06:17
 
Тема: Как это работает. Экономика: модификаторы опыта и кредитов
Ссылка на сообщение: #Link

BigVic (06 июн 2019 - 16:55): По мне так лучше б рассказали за что и сколько опыта дается, какие действия для каких классов более приоритетные и соответственно более доходные.
А про модификаторы и так в целом понятно было.

Kirito______: Приветствую! Разве в этом видео не рассказали про это?   


deadmansgamble
San Diego баг коллекции
arrow
06.06.2019 16:46:57
 
Тема: San Diego баг коллекции
Ссылка на сообщение: #5623393

Graf_Zeppelin_Hasard (06 Июн 2019 - 15:32): Не знаю куда писать, оставлю здесь.  В коллекции Azur Lane в описании San Diego есть опечатка в слове "Американский". Не знаю, может это такая фишка, но если нет - исправьте пожалуйста.  Спасибо.

deadmansgamble: Текст именно таким и задумывался :Smile_glasses:


deadmansgamble
Имущество или просто кнопка?
arrow
06.06.2019 16:15:06
 
Тема: Имущество или просто кнопка?
Ссылка на сообщение: #5623355

Sara_Kerrigan (06 Июн 2019 - 14:08): Имущество это хорошо. Когда его ввели я продал стоковых модулей на 30 мильенов серы.  А вот иногда Имущество грузится несколько минут. Нельзя ли просто добавить кнопку "ПРОДАТЬ" в разделе модули корабля? Хотел бы этот вопрос задать завтра на стриме, но скорее всего на стрим приду поздно и задать этот вопрос не смогу.   Показать содержимое shot-19_06_06_15_50.58-0961.thumb.jpg.df26864f537b3ac31ce0c7471a5bd19a.jpg shot-19_06_06_15_55_55-0785.thumb.jpg.ef1de3f1eb050849f7f9c959c179fadc.jpg  

deadmansgamble:  

(01 Янв 1970 - 03:00): А вот иногда Имущество грузится несколько минут.

deadmansgamble: Имущество не должно так долго запускаться. Если у вас есть такая проблема, то вам желательно решить её.

(01 Янв 1970 - 03:00): Нельзя ли просто добавить кнопку "ПРОДАТЬ" в разделе модули корабля?

deadmansgamble: Пока что мы не планируем делать кнопку продажи модулей во вкладке "Модули" в порту. Но, возможно в будущем такой функционал будет реализован. Сейчас у нас имеется понятный функционал с фильтром, где можно продавать в том числе и модули. Если кто-то хочет продать модуль, то он найдет в имуществе этот модуль, а в порту, не дай бог, еще промахнется и продаст, вместо того, чтобы поставить.   2fcba542770ae03c3ee275aa44591e4f.png    


LeopoldBloom
Как это работает. Экономика: модификаторы опыта и кредитов
arrow
06.06.2019 16:00:00
 
Тема: Как это работает. Экономика: модификаторы опыта и кредитов
Ссылка на сообщение: #5622816

LeopoldBloom: В прошлых эпизодах мы разобрались, как получать опыт и кредиты и на что их можно потратить. В новом выпуске рубрики «Как это работает» мы расскажем, как работают модификаторы, увеличивающие игровой заработок.   Какие бывают модификаторы? По какому принципу считается опыт корабля в результатах боя? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в новом выпуске самой полезной рубрики на нашем канале!     Понравилась рубрика? Подпишись на наш канал, чтобы не пропустить новые эпизоды! image.png   Рекомендуем к просмотру ещё два выпуска «Как это работает. Экономика»!          Читать на портале


deadmansgamble
Морское братство. Краткий инструктаж
arrow
06.06.2019 15:53:20
 
Тема: Морское братство. Краткий инструктаж
Ссылка на сообщение: #5623326

CTO_KPAKEHOB (04 Июн 2019 - 22:11): Привет! В ЦПП лень по такой мелочи, надеюсь, попаду в "Флаги за баги" и так :) У вас на баннере новости на главной опечатка в слове "подготовили". 
Скрин ниже. SNAFU.png.741f2cbe4fdde9bd7d75cd71df56e648.png  

deadmansgamble: Спасибо, ошибка исправлена. 


Kirito______
San Diego баг коллекции
arrow
06.06.2019 15:51:07
 
Тема: San Diego баг коллекции
Ссылка на сообщение: #Link

Graf_Zeppelin_Hasard (06 июн 2019 - 15:32): Не знаю куда писать, оставлю здесь.  В коллекции Azur Lane в описании San Diego есть опечатка в слове "Американский". Не знаю, может это такая фишка, но если нет - исправьте пожалуйста.  Спасибо.

Kirito______: Приветствую! Спасибо за внимательность, передам разработчикам!   Тему закрываю.


deadmansgamble
Как работает отчаянный?
arrow
06.06.2019 15:07:56
 
Тема: Как работает отчаянный?
Ссылка на сообщение: #5623273

MirniyTraktor (06 Июн 2019 - 13:09): Баг с отображением перезарядки мы как-то переживем, сам перк работает корректно?

deadmansgamble: Конечно, сам навык работает корректно.   

Hans012 (06 Июн 2019 - 12:49): Вот вам еще тогда один баг, я стеляю по Республике, выбиваю ей цитку и чуточку белым, урон идет мне в копилку, но при этом у самой Республики хп не меняется, ну а точнее меняется на 1480хп, т.е как один сквозняк,
    Показать содержимое shot-19_06_06_12_43.38-0634.thumb.jpg.7f137d9d3c0f8ee306f1e605fecae07f.jpg shot-19_06_06_12_43.57-0398.thumb.jpg.cb3651d8eb4436e45c22b2a441db9574.jpgshot-19_06_06_12_44.03-0134.thumb.jpg.dc92498745928658972a4d1cd58abf45.jpgshot-19_06_06_12_44.13-0468.thumb.jpg.188a7b8284fba54397bac9653107f6c3.jpg   20190530_185347_PFSB110-France_51_Greece.wowsreplay

deadmansgamble:   Давайте вместе посмотрим. Скрытый текст как так.gif   21f3feb2da44087c112b0230ad6f81c5.png   Бедный Демойн, он не был ни в чем виноват.


Mebius_lW
Баг с эскадрильями
arrow
06.06.2019 13:17:27
 
Тема: Баг с эскадрильями
Ссылка на сообщение: #5623123

Katyaoveskina (06 Июн 2019 - 12:45): Уже третий раз натыкаюсь после обновы на очень въедливый и противный баг. На сей раз он застал меня в рангах, что вдвойне трындец.. Суть в том, что взлетая в начале боя эскадрилья просто не реагирует на мышь.ВООБЩЕ. Ни поворот камеры, ни сама атака- ничего. Миникарта и автопилот работали, тоесть проблема не в моей мыши. Лечится у меня такая ерунда только перезагрузкой клиента. Пока я перезагружала клиент после прока этого бага в рангах- меня зафокусили и утопили. Благо тима затащила и без меня, но мне никогда не было так обидно от осознания, что ничего не могла в этой ситуации поделать и команде вообще никак не помогла. Я налутала гору минусов за тот бой и несколько "лестных"слов в чате. На реплеях (один в начале боя и один после перезагрузки) мышь естественно вращается нормально. Кто-нибудь сталкивался с таким и стоит ли ждать починки? Как тут спокойно играть, скрепя сердцем постоянно молясь чтоб этот баг не прокнул? 20190606_141303_PBSA210-Audacious_r01_military_navigation.wowsreplay 20190606_141652_PBSA210-Audacious_r01_military_navigation.wowsreplay WoWS_report.wgc

Mebius_lW: Приветствую! Были зафиксированы множественные ошибки следующего содержания: Microsoft-Windows-Kernel-PnP 219 и Application Popup 1060 (\\SystemRoot\\SysWow64\\drivers\\pfc.sys заблокирована из-за несовместимости с данной системой). Что говорит о нестабильной работе операционной системы и как следствие проблем в работе клиента игры.   Исходя из вышеперечисленных фактов мы можем порекомендовать выполнить следующие действия: 1. Обновить драйвера видеокарты (ссылка для скачивания) 2. Выполнить полную проверку компьютера на наличие вредоносного программного обеспечения. Для проверки Вы можете использовать бесплатные утилиты Dr.Web CureIT и Kaspersky Virus Removal Tool. 3. Проверить жёсткий диск на наличие ошибок (ссылка на статью). 4. Выполнить проверку системных файлов для восстановления отсутствующих или поврежденных системных файлов (ссылка на статью).
Если после выполнения всех вышеперечисленных рекомендаций ошибки продолжат проявляться, рекомендуем обратится в сервисный центр для более подробной диагностики компьютера.


Kirito______
Совпадение, не думаю!!!!!!!!!
arrow
06.06.2019 13:06:27
 
Тема: Совпадение, не думаю!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #Link

CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu (05 июн 2019 - 21:25): Какую же вы пишите дичь, проблема не в этом, как вы понять не можете не в авиках и что-то еще я тут  говорю про то что метка черня или галочка от лесты, что у меня день сурка 3 дня подряд и с папками и с мамками играл по 30 боев в день 5 ранг слив 6, победа 5 слив 6 победа 5 и так бесконечность вот о чем я хочу сказать и спрашиваю это норм или не существует не какой галочки, я не прошу проити ранги за 10 боев, я не понимаю почему я захожу на 5 ранг и тут же с папками и мамками проигрываю, заколебало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот результат получил 5 ранг днем ушел, сейчас зашёл первый раз в бой результат, даже не надо ходить к бабке шепталке слив, просто *** меня это уже выводит из себя, леста уберите эту сраную подкрутку что я вам сделал, какого это происходит вы издеваетесь, это реально уже не смешно!!!!!!!!!!!!!!!!

Kirito______: Приветствую! Мне вот тоже интересно! Что же я такого сделал Лесте? Я третий день сижу 4-5-4-5-4-5-5-6-5-4-5!! Как я то мог попасть в черный список? Я ж модер! :Smile_trollface: Ну ладно, пошутил и хватит) Если серьезно - нет никаких черных списков и режимов угнетения. И я реально сижу на 4-5-6 уже третий день. Команды попадаются разные, с некоторыми приятно играть, некоторых матерю (исключительно вслух в монитор). И кто тут виноват? Частично я, частично команда, частично не повезло, что именно в это время собрались именно эти люди за\\против меня. Вот и все.    ps Пожалуйста, соблюдайте правила форума, иначе придется выдать вам билет на помывку в БАНьке. 


deadmansgamble
Как работает отчаянный?
arrow
06.06.2019 12:27:36
 
Тема: Как работает отчаянный?
Ссылка на сообщение: #5623058

Hans012 (06 Июн 2019 - 00:37): Успел заметить, что теперь стало возможным видеть время перезарядки с отчаянным, но что-то не скалдывается...

вот мне снесли 32% хп, но перезардяка базовая (21.1с)
    Показать содержимое shot-19_06_06_00_06.56-0503.thumb.jpg.49b9b9835d24ef32aea3d382f0868059.jpg
а вот мне снесли 78% хп, после чего отчаянный вроде бы как заработал, причем цифру 17.1 я уже вижу не в первый раз на Республике, а если посчитать точно, то перезарядка с таким уровнем хп должна составлять 16,96700324675325с   Показать содержимое shot-19_06_06_00_09.03-0881.thumb.jpg.486f4ff40ea781b972279d47a806da47.jpg
описание отчаянного, если кто не знает (на этом командире апнутый, но не суть)
    Показать содержимое shot-19_06_06_00_16.27-0515.thumb.jpg.d6276738ce41abc6e9fe27b3b861f374.jpg
Из всего этого у меня возникают такие вопросы:
с каким шагом изменяется время перезарядки в зависимости от степени работы отчаянного?
с какого процента хп все таки начинает работать отчаянный?
 

deadmansgamble:   Это баг, в некоторых случаях время перезарядки орудий ГК может отображаться неверно при изученном навыке "Отчаянный" и полученном кораблем уроне. Мы знаем о нем, баг будет исправлен, когда до него дойдет очередь.   Спасибо за вашу внимательность. 


deadmansgamble
Бюллетень разработки 0.8.5
arrow
06.06.2019 12:12:35
 
Тема: Бюллетень разработки 0.8.5
Ссылка на сообщение: #5623027

Leeroi4 (06 Июн 2019 - 11:30): И прям выше написали, что Экзитер есть в прем магазине... Мда...

deadmansgamble: Прошу прощения, Exeter уже действительно есть в Премиум магазине, я говорил о Лазо.  :Smile_honoring: Мы не сообщали, когда и как именно его можно будет снова получить в игре. Сейчас Лазо все еще можно приобрести за жетоны довольствия в Адмиралтействе. Жетоны довольствия все еще можно получить приобретая контейнеры "Советская эпоха" в Адмиралтействе в разделе "Победа" часть 1.


Kirito______
Купон "сгорел" при сбое платежа в магазине
arrow
06.06.2019 12:05:42
 
Тема: Купон "сгорел" при сбое платежа в магазине
Ссылка на сообщение: #Link

BloodySword (06 июн 2019 - 11:31): Спасибо всем, ответы были верные. Можно закрывать тему.

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.