Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Jluca
ЕВРО 2016
arrow
28.03.2015 09:28:52
 
Тема: ЕВРО 2016
Ссылка на сообщение: #650861

Jluca: Ну да, наша команда играет по схеме "не знаешь, что делать,- отдай мяч вратарю".     Так. У нас ЧМ по хоккею на носу, темку кто оформит? Перекочуем)


Sub_Octavian
Тактика игры отрядом. Стрим завершился!
arrow
28.03.2015 08:57:14
 
Тема: Тактика игры отрядом. Стрим завершился!
Ссылка на сообщение: #650805

Просмотр сообщенияKawaii_Neko_Kun (28 Мар 2015 - 06:40) писал: Мне стало немного смешно когда на 1:45 стали говорить про отряды и про функционал поиска отрядов.. найти отряд в самой игре а особенно в канале поиска отрядов - самому себе дороже будет. Нормальные игроки с которыми можно что либо сделать, а не 45%е артиллерийские мишени для противника, играют со своими друзьями и сокланами, никто из тех с кем можно адекватно взаимодействовать в чате этом не сидит, а от того что один 45%й играк скооперируется с другим 45%м играком ничего не изменится. Найти отряд можно только в клане (и то далеко не во всяком клане), ну или среди друзей. Пусть я далеко не самый скиловый игрок, но зачем мне в отряд человек который не понимает элементарных вещей, который максимум на что годится - так это на роль мишени для противника, но извините в каждом бою у меня таких мишеней целая команда.   Я бы сделал так - тем у кого нет хотя бы 55% я вообще бы запретил собирать отряд, те у кого от 55% до 60% могут брать в отряд только одного игрока, а уже выше 60 можно собираться втроём.

Sub_Octavian: Такие отряды вообще будут аннигилировать все, что движется:ohmy:   Кстати, большое спасибо всем зрителям. Надеюсь, мы вас не утомили, а то как-то время пролетело незаметно и получилось, что стрим шел на час больше.


Jluca
ЕВРО 2016
arrow
28.03.2015 01:35:49
 
Тема: ЕВРО 2016
Ссылка на сообщение: #650511

Просмотр сообщенияTapferkeit (28 Мар 2015 - 02:31) писал:   Он и так уже тренирует долго и явно дело идет на спад. В такой ситуации только замена тренера поможет, тем более отсутствие результата говорит само за себя.

Jluca:   А когда Гус был...это успех тренера? везение? или обстоятельства?    


Jluca
ЕВРО 2016
arrow
28.03.2015 00:46:54
 
Тема: ЕВРО 2016
Ссылка на сообщение: #650450

Просмотр сообщенияnikk178 (27 Мар 2015 - 21:39) писал: Как бы некоторые игры ЕВРО 2016 будут проходить в Питере, на сколько я знаю.

Jluca:   Решила уточнить. Мы принимаем ЧМ 2018 (у меня возле дома метро будет по этому поводу уиии))). А принимающая сторона в отборочных не участвует.


Jluca
ЕВРО 2016
arrow
28.03.2015 00:45:33
 
Тема: ЕВРО 2016
Ссылка на сообщение: #650444

Просмотр сообщенияTapferkeit (28 Мар 2015 - 01:33) писал:   Меняйте тренера. Даже наши инвалиды впервые за 2 года выиграли после того как прежнего тренера тряпками погнали. :)

Jluca:   Не согласна. Я считаю, что тренер - это долгосрочное вложение.  

Просмотр сообщения_KPA6CTEP_ (28 Мар 2015 - 01:36) писал: Футбол - фигня:trollface:
Хоккей - самое оно) Там экшона больше) И симулянтов меньше:) 

Jluca:   Тоже люблю хоккей. Являюсь счастливым обладателем свитера сборной и овечкина)    


Jluca
ЕВРО 2016
arrow
28.03.2015 00:19:27
 
Тема: ЕВРО 2016
Ссылка на сообщение: #650406

Просмотр сообщенияvlad_kostenko (28 Мар 2015 - 01:04) писал: У Украины шансов все меньше и меньше :(

Jluca:   Пусть возьмут себя в руки и выигрывают.  

Просмотр сообщения_Arshin_ (28 Мар 2015 - 01:14) писал: Жесть. Молдавия, Швеция ничьи. Австрии проиграли. Вот не помню я их в числе "могущих хорошо в футбол", кроме возможно шведов. Только Лихтенштейн обыграли, которого то на карте и не найдёшь. Это не сборная России, а "дворово-прикладная" команда. Ничего личного, только факты. А Черногории да, влепить техническое, это не болельщики, а  ....

Jluca:   Ну сегодня наша сборная играла со сборной центрального района СПб, если сравнивать по населению.   п.с.: у Акинфеева сотрясение и ожог.     п.с.с. о________О Он реально великий..... Месси клопик)    


Jluca
ЕВРО 2016
arrow
28.03.2015 00:03:18
 
Тема: ЕВРО 2016
Ссылка на сообщение: #650364

Просмотр сообщения_Arshin_ (28 Мар 2015 - 01:02) писал: Не забить с пенальти умеет только наша сборная. Зачем я это смотрю:(

Jluca:   Ктоооо? Ктоооо бьет пенальти так? Надо в 9кууу


Jluca
ЕВРО 2016
arrow
27.03.2015 23:31:23
 
Тема: ЕВРО 2016
Ссылка на сообщение: #650277

Просмотр сообщенияDim_Arch (28 Мар 2015 - 00:30) писал:   Сегодня снова звучит поднадоевший мотивчик: "Ракуем, сегодня мы опять с тобой ракуем". :trollface: 

Jluca:   Ракует  там федерация по ходу.


Jluca
Мои мир в моих фото. (учусь)
arrow
27.03.2015 22:13:57
 
Тема: Мои мир в моих фото. (учусь)
Ссылка на сообщение: #650074

Jluca: Орландо     Лучшие друзья     Микель     Разный Таллин      


Jluca
ЕВРО 2016
arrow
27.03.2015 22:00:47
 
Тема: ЕВРО 2016
Ссылка на сообщение: #650025

Просмотр сообщенияermanec (27 Мар 2015 - 22:58) писал:   я в шоке!!!! Как ему не прет! Надеюсь, им пропишут 0:3. ... Фаер какой-то самонаводящийся, что ли?    (Вот бы мне так из ЛК попадать! :sceptic:)  

Jluca:     Ага...прицельно.


Jluca
ЕВРО 2016
arrow
27.03.2015 21:51:54
 
Тема: ЕВРО 2016
Ссылка на сообщение: #649998

Просмотр сообщенияnikk178 (27 Мар 2015 - 21:39) писал: Как бы некоторые игры ЕВРО 2016 будут проходить в Питере, на сколько я знаю.

Jluca:   Вообще мира 2018.   Кто смотрит?? Это жесть :ohmy:


Jluca
ЕВРО 2016
arrow
27.03.2015 20:03:18
 
Тема: ЕВРО 2016
Ссылка на сообщение: #649479

Просмотр сообщенияermanec (27 Мар 2015 - 20:57) писал:   а че тут говорить-та? ... нам финита ля комедия.  ... но смотреть все равно буду ... часта шоб пааржать. :)    

Jluca:   Мда...ну если мы из такой группы выйти не сможем...


Vallter_
Тактика игры отрядом. Стрим [СЕЙЧАС В ЭФИРЕ]
arrow
27.03.2015 19:45:03
 
Тема: Тактика игры отрядом. Стрим [СЕЙЧАС В ЭФИРЕ]
Ссылка на сообщение: #649428

Vallter_: Специально для вас мы пригласили в эфир двух профессионалов командного боя и менеджера супертеста Корабликов, разработчика Sub_Octavian!
Есть каверзные вопросы по игре? Запомните их и задайте в чате ;)   
Опытные альфа-тестеры игры Z1ooo и Alatriste за выделенный им час расскажут про разные тактики отрядной игры. Это важно знать, если вы хотите увеличить процент своих побед ;)
Будет интересно! 


zxmerlin
Акция «ЗБТ за статью» [Обсуждение]
arrow
27.03.2015 19:33:20
 
Тема: Акция «ЗБТ за статью» [Обсуждение]
Ссылка на сообщение: #649400

zxmerlin: Друзья!   Наступила пятница, день подведения очередных итогов акции «ЗБТ за статью», и я готов объявить новый вердикт вики-редакции!   По результатам 17-й недели проведения акции из 110+ заявленных статей 500 монет (золото WG или пиастры WoWs по выбору - если вы выиграли и хотите пиастры вместо золота, то напишите мне в ЛС до утра понедельника) и непередаваемые приглашения в ЗБТ завоевали 25 авторов:   Amli – за статью об эсминце Z-24 (1940) TralFlot – за статью о лидере эсминцев Москва (1934) trankovM – за статью об авианосце Liscome Bay (1943) un_skill – за статью об адмирале Авинове, Александре Павловиче Beofolf – за статью о крейсере HMS Swiftsure (1943) clickfighter – за статью о палубном истребителе Grumman F3F Barkil – за статью о торпедоносце/бомбардировщике Consolidated TBY Sea Wolf Graadul – за статью о бункере для подводных лодок Fink II estoni – за статью о подводных лодках типа М («Малютка») ХV серии NetMonet – за статью о лайнере Cap Arcona (1927) Edward_Higgins – за статью об авианосце USS Midway (1945) wm_tankist – за статью об авианесущих крейсерах типа «Киев» проекта 1143 «Кречет» Aivendil – за статью об эсминце USS Blue (1937) Jester_Chester – за статью про Бой у Бейрута Semidog – за статью об адмирале Чичагове, Василие Яковлевиче BeetleDan – за статью о знаменитом пирате Эдварде «Чёрная Борода» Тиче Gerkrause – за статью о генерал-адмирале Бёме, Германе doo1992 – за статью о тяжёлом крейсере Trieste (1926) _Chelovek_Sinyak_ – за статью о контр-адмирале Пирумове, Владимире Семёновиче ZeRoooo – за статью о крейсере IJN Otowa (1903) Linne – за статью о 30-мм зенитном артиллерийском комплексе Goalkeeper Crids – за статью об адмирале Скрыдлове, Николае Илларионовиче trak254 – за статью о малых противолодочных кораблях проекта 11451 lord52rus – за статью про Бой у Пунта-Стило ppv – за статью о 120-мм орудие Виккерс образца 1905 года   Еще 45 авторов представили достаточно качественные, но требующие доработки работы. Недочеты в этих работах можно устранить до 23:59 2 апреля в соответствии с рекомендациями, которые я вышлю авторам личными сообщениями:   AngriffFlugzeugGT – со статьей Арно де ла Перьер, Лотар фон HolyMoles – со статьей SMS Kaiser Karl der Grosse (1899) __Black__Dog__ – со статьей HMS Hood (1918) dimochik27 – со статьей HMS Gloucester (1937) dimonso1878 – со статьей К-27 (1962) spacistor – со статьей Фрегаты типа Maestrale arezz66rus – со статьей SMS Irene (1887) 385_geroj – со статьей Броненосцы типа «Император Александр II» straiker398 – со статьей Таллинский переход Leo6241 – со статьей К-19 (1959) XKoren – со статьей Дредноут FRRD – со статьей ORP Ryś (1929) TYIIIEHKA – со статьей Эскадренные миноносцы типа 36B J1blCblu_6OJ1BAH – со статьей IJN Sakura (1911) alexrm – со статьей Жаворонков, Семен Федорович Elisey93 – со статьей Steuben (1922) MAC9l1996 – со статьей Newport News Shipbuilding _WEBBER___ – со статьей Gaulois (1896) Dagger583 – со статьей Крейсера — минные заградители типа Abdiel DJLeXyS – со статьей HMS Manchester (1937) Daemon_Stormarge – со статьей Император Николай I (1889) YamatoRock – со статьей IJN Kashii (1940) 2Topolev2 – со статьей Форт «Красная Горка» NuaFyn – со статьей Космонавт Юрий Гагарин lAtlanticl – со статьей 320-мм орудие Model 1934 In_MortiS – со статьей Д-2 «Народоволец» (1929) ipostan – со статьей Коминтерн (1902) fernic – со статьей Военно-морская верфь Пьюджет-Саунд Goonswarm – со статьей USS Bennett (1942) volyk – со статьей Стерегущий (1902) WhiteWarWar – со статьей ORP Wilk (1929) vlad_rak96 – со статьей Эскадренные броненосцы типа Braunschweig enselad – со статьей 20-мм Phalanx CIWS Zhao – со статьей Кальмар (1980) POVELIL – со статьей Макрель (1904) Aleksandris1 – со статьей Бой в Норвежском море sotij – со статьей Эскадренные миноносцы типа A (1929) faelar – со статьей Военно-морская база Девонпорт xxSamCrow – со статьей Форт Ино jojo_wetum – со статьей Шмидт, Владимир Петрович ShadowOfGhost – со статьей Paris (1912) ProHamster – со статьей 152-мм орудие Тип 41 Greg_o – со статьей Дмитрий Пожарский (1953) DexX43 – со статьей Пересвет (1898) DOLGovec_07 – со статьей Рейд на Сен-Назер   К сожалению, остальные статьи не соответствуют требованиям нашей вики, требуют большой доработки и будут повторно рассматриваться жюри не ранее, чем через 2 недели.   Всем авторам я отправлю несколько советов по доработке статей, которые помогут им закончить свои статьи. Приглашения на закрытый бета-тест будут высланы в течение 3 рабочих дней.


Jluca
ЕВРО 2016
arrow
27.03.2015 19:24:13
 
Тема: ЕВРО 2016
Ссылка на сообщение: #649372

Jluca: Привет болельщики!)   Что скажете по нашей ситуации в группе? Сегодня играем с Черногорией.  


Jluca
Приготовить и поесть / Ваше любимое
arrow
27.03.2015 19:17:31
 
Тема: Приготовить и поесть / Ваше любимое
Ссылка на сообщение: #649353

Просмотр сообщения_SkyFog_ (27 Мар 2015 - 20:02) писал:   Вопрос свиные или бараньи?

Jluca:   Я не очень люблю баранину от слова совсем. Да и вообще в семье никто не любит. И вообще я не себе, а мужикам. Я на диете((


Jluca
Приготовить и поесть / Ваше любимое
arrow
27.03.2015 18:57:16
 
Тема: Приготовить и поесть / Ваше любимое
Ссылка на сообщение: #649277

Jluca: Так! Что-то давно никто ничего не писал тут. Я вот ребрышки запекаю в фольге с чесночком)))


Sub_Octavian
Вопросы разработчикам
arrow
27.03.2015 18:56:57
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #649276

Просмотр сообщенияDjack667 (27 Мар 2015 - 15:30) писал: Скорее не вопрос, а предложение, но я схитрю, и сформулирую как вопрос. Сейчас работает (или нет?) система звукового оповещения, предупреждающая о возможном столкновении с союзником. Звучит сигнал сирена, такой же сигнал, как и при опасности столкновения с сушей. Почему бы не заменить сирену пароходным гудком ,который будут слышать только вы и союзник, с которым вы можете столкнуться? Это добавит реализма в игру. 

Sub_Octavian: Нет, не работает. Мы думаем над этим.

Просмотр сообщенияDjack667 (27 Мар 2015 - 15:31) писал: Сделают ли что то со звуком в порту? Когда я впервые запусил игру - озвучка очень понравилась, особенно озвучка ходовых механизмов корабля, но озвучка порта - это же просто тихий (а иногда и достаточно громкий) ужас. Такое ощущение, что наляпали звуков руководствуясь правилом - чем больше - тем лучше. Склянки отбиваюся каждые 30 секунд, да и вообще общий звуковой поток слишком плотный. Я бы отключил эти звуки, но пока не реализована данная функция в меню. Считаю, что следует добавить больше тишины, просто заполненной шумом моря и криками чаек.

Sub_Octavian: А Вы в фидбеках по звуку это пишите, там как раз мнения о звуке и собирают:great:

Просмотр сообщенияilya_Bessmertny (27 Мар 2015 - 15:48) писал: Наверняка вопрос не по тему раздела, но почему когда оставляешь комментарий (в чужой теме или в своей)  счётчик количества сообщений не прибавляет +1, но просмотр тем увеличивается. Понимаю это не особо важно, просто интересно так должно быть или баг. Либо что-то недопонимаю)

Sub_Octavian: В некоторых разделах форума счетчик намеренно отключен.

Просмотр сообщенияBlockedNikName (27 Мар 2015 - 19:27) писал: Если сейчас продать Iwaki Alpha, то вернётся ли он на релизе или лучше не экспериментировать? :)

Sub_Octavian: Вернется. Но зачем продавать этот прекрасный корабль?

Просмотр сообщенияBezTormoza (27 Мар 2015 - 19:27) писал: ввиду того что очень жду случая попасть на ЗБТ, решил посмотреть игру воочию, товарищ является участником,  заметил такую ситуацию которую не совсем понял это баг или это пока не дороботка или так и будет, ситуация в следующем авионосец пытаясь максимально оставаться близко к полю основного боя прячется за скалой при этом он стоит носом (окончанием взлётной полосы) впритык в гору, при этом самолёты взлетают через скалу   Вопрос будет ли авионосец возможность выпускать самолёты через рельеф местности или как данная ситуация будет решаться? сори если это баян

Sub_Octavian: Вопрос интересный. Вообще в планах ограничивать взлет ландшафтом нет, ситуация нечастая. Но с визуализацией этого, возможно, будем что-то делать.


Sub_Octavian
Вопросы разработчикам
arrow
27.03.2015 18:03:14
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #649075

Просмотр сообщенияFors_73 (26 Мар 2015 - 19:22) писал: Что будет добавлено и исправлено в следующем патче? и когда он выйдет???

Sub_Octavian: Любому крупному патчу будет предшествовать бюллетень разработки. Следите за новостями.

Просмотр сообщенияCunqud (27 Мар 2015 - 02:01) писал: Интересен вот какой вопрос: Планируется ли добавления Итальянской ветки развития? И вообще какие ветки будут присутствовать в игре?

Sub_Octavian: Ветки, которые точно будут в релизе: США и Япония.
Ветки, которые планируются далее: СССР, Германия, Великобритания.
Все остальное: когда-нибудь может быть.

Просмотр сообщенияLegendary_AMEGA_ (27 Мар 2015 - 05:59) писал: Скажите, а будут ли у экипажа перки? Ну или какие-либо умения?
Извините, если вопрос уже задан.

Sub_Octavian: Вопрос задан и отвечен, даже в первом посте данной темы:
А что у вас с экипажем? На кораблях же служили сотни и даже тысячи моряков.
Экипаж для удобства игрока будет условно представлен образом командира с матрицей навыков и умений, которые игрок сможет открывать и изучать, подбирая их под свой стиль игры.

Просмотр сообщенияDoggius (27 Мар 2015 - 08:57) писал: 1. Какой урон проходит по надстройкам от ББ и ОФ ? Уменьшенный ? На сколько ? 2. Визуальное отображение рикошетов будет ?

Sub_Octavian: 1. Уменьшенный. Зависит от настройки корабля, в целом, уменьшается довольно заметно. 2. Возможно.

Просмотр сообщения6oJIb_CTaTuCTa (27 Мар 2015 - 12:39) писал: Будут ли фан-режимы на 1 апреля? или по каким-то знаменательным датам?

Sub_Octavian: 1. Возможно, мы работаем над этим. Но в приоритете все-таки другие вещи.

Просмотр сообщения6oJIb_CTaTuCTa (27 Мар 2015 - 12:47) писал: Будет ли клановый функционал, что-то на подобии Укрепрайона (WOT)?

Sub_Octavian: Клановые функционал сейчас в стадии раннего планирования, трудно сказать что-то конкретное.

Просмотр сообщения6oJIb_CTaTuCTa (27 Мар 2015 - 13:47) писал: Какие ближайшие ветки будут в игре (помимо Германии)?

Sub_Octavian: Ответил на вопрос чуть выше.

Просмотр сообщенияDarianum (27 Мар 2015 - 14:18) писал: Обсуждался ли вопрос по поводу возможности индивидуальной настройки набора самолетов на авианосце? Например если человек захочет посадить 4 бомбардировщика и 1 истребитель, сейчас такой возможности у него нет и приходится только выбирать из того, что предлагает нам игра. Ведь если человек возьмет на борт 2 истребителя и 3 торпедоносца, я сомневаюсь, что это сильно изменит баланс в его сторону, если вообще изменит. Так что мешает сделать такую возможность, если этот вопрос вообще обсуждался, ну или хотя бы увеличить кол-во возможных вариаций с выбором наборов и желательно более логичных, чем сейчас?   Заранее спасибо за ответ.   С Уважением, Александр.

Sub_Octavian: Рассматривалась, пока остановились на системе, которая есть сейчас.

Просмотр сообщенияLovkach636 (27 Мар 2015 - 14:24) писал: 1.Ув. разработчики, какие фичи готовите нам в ближайшее время? Или все силы тратите на настройку экономики?

 2.И одно предложение вам, сделайте пожалуйста так, чтобы соотрядники в бою появлялись рядом, потому что идти друг до друга очень долго, когда вы на разных флангах. Это же не танки, где до друга доехать дело 30 сек максимум.

3.И будет ли дорабатываться таран? А то я с малым количеством хп на линкоре смог затаранить другой линкор, у которого было фул хп, но мы оба погибли.

Sub_Octavian: 1. Нет конечно, готовим много чего. Следите за новостями и бюллетенями разработки. 2. Доработаем этот момент. 3. Будет.

Просмотр сообщенияDjack667 (27 Мар 2015 - 15:26) писал: Когда то ходили слухи, еще во времена альфа-теста, что при затоплении корабля можно будет попробовать успеть добраться до ближайшего острова и сесть на мель, чтобы не утонуть окончательно, и уже сидя на мели провести ремонт, или просто провести остаток боя в качестве береговой батареи. Скажите, будет ли реализована данная фича в игре? 

Sub_Octavian: Нет, такое не планируется


Sub_Octavian
Вопросы разработчикам
arrow
27.03.2015 17:43:01
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #648991

Просмотр сообщенияolegm44 (27 Мар 2015 - 16:30) писал: Можно уточнение?  На картах есть места, вплотную возле островов, где корабли иногда все же застревают. Это сознательно созданная часть рельефа дна с мелью или нужно создавать багрепорт? По мне - полное упрощение не есть гуд.

Sub_Octavian: Скорее все-таки баг, хотя зависит от ситуации. Если у отвесной скалы застреваете - точно баг.

Просмотр сообщенияNeFFkO (27 Мар 2015 - 16:40) писал: Скажите, рассматривали вы возможность "перехвата торпед" ? Что то типа обманки...   Например эсминцы могут проезжая мимо союзного линкора, на которого летят, то есть плывут торпеды, запустить в область между линкором и торпедами обманку, которая с определенной вероятностью может вызвать детонацию торпед до того, как они достигнут цель ?   Имхо это добавит некий элемент командной игры, когда задача эсминцев будет состоять не только "прокатился, кинул залп торпед и слинял"

Sub_Octavian: Уважаемый тестер, свои соображения по игре следует публиковать в специальном разделе. Желательно - в профильных темах. Но если честно, данное предложение (а не вопрос, кстати) совсем из ряда фантастики.

Просмотр сообщенияIskanderVl (26 Мар 2015 - 15:30) писал: Приношу свои извинения. Писал с телефона. Долго искал нужный раздел. Не получилось найти. Не серчайте:)

Sub_Octavian: Да ничего:)

Просмотр сообщенияDima_Killer_13 (26 Мар 2015 - 16:07) писал: Предыдущие вопросы исчерпаны. Вот новые. 1. Когда в игру будут официально включены реплеи? 2. При обнулении аккаунта он обнуляется полностью? Или слоты остаются?

Sub_Octavian: 1. Когда будет готов клиентский функционал. Планируем, но не в ближайшей версии. 2. Обнуляться будет все.

Просмотр сообщенияtolk (26 Мар 2015 - 16:23) писал: А неплохо было б ввести пл,как в неви филде! Гемплей б сразу изменился б! Но наверно пока нет в планах?:honoring:

Sub_Octavian: Верно Вы догадались, в планах нет.

Просмотр сообщенияlergvot (26 Мар 2015 - 16:37) писал: Много раз говорилось что не будет камикадзе тк. игроки будут просто уничтожать свою авиацию об корабли. А возможно что самолёты уничтоженного авианосца будут всё же совершать налёт на ближайшую цель к ним или на обидчика своего материнского корабля?

Sub_Octavian: Самолеты уничтоженного авианосца выполняют последний приказ, который успел отдать игрок. Пока что так.

Просмотр сообщенияAldarer (26 Мар 2015 - 17:43) писал: Здравствуйте планируете ли Вы что то делать со звуком? А именно звуковые сигналы в бою, различие звука союзных торпед от вражеских (актуально когда рядом одни союзники и лишний раз выходить из режима бинокля это потеря времени) Или к примеру разделить звук торпеды от звука засчитанного попадания когда несколько попаданий подряд. Очень похоже, что где то торпеда и в результате выход из режима бинокля и потеря времени.

Sub_Octavian: Работа над звуковой картиной игры, разумеется, будет продолжаться. Однако мне интересно...вы не боитесь союзных торпед? :unsure:

Просмотр сообщенияkarpuha68 (26 Мар 2015 - 17:44) писал: На авиках есть ли ручной режим, как вкл. и выкл.?

Sub_Octavian: Пожалуйста уточните, вкл/выкл ЧЕГО? 

Просмотр сообщенияThe_IIIFANIII_9_6 (26 Мар 2015 - 17:51) писал: Будет ли в будущем развиваться графика?

Sub_Octavian: Да.

Просмотр сообщенияzugzirka (26 Мар 2015 - 19:01) писал: Добрый вечер, уважаемые разработчики. Назрел такой вопрос: При стартовом отсчете,  торпедные аппараты кораблей отображаются заряженными (видны головные части торпед), а с началом  боя они становятся пустыми, пока не пройдет время зарядки. Выглядит несколько нелогично, это недоработка или так задумано?

Sub_Octavian: Недоработка. Маленькая такая.


Iwao
Стрим с разработчиком. В гостях Iwao. (Есть инвайты)
arrow
27.03.2015 17:05:07
 
Тема: Стрим с разработчиком. В гостях Iwao. (Есть инвайты)
Ссылка на сообщение: #648827

Просмотр сообщенияADevil1982 (27 Мар 2015 - 12:47) писал: ​Чем мельче  калибр зато - (а) - быстрее перезарядка (как правило) т.е. не надо терять кучу времени на переключение (б) эффективнее перк "пироман", т.к. он суммируется с базовым шансом поджога, а не перемножается. По моим исследованиям на СТ на Атланте вероятность поджога вырастает раз в 5. На бете правда его еще не открыл, но скоро открою на амерских эсм.   А если втроем-вчетвером закидываешь - ну да, потушиться нереально. Но в этом случае и ББшками можно быстро убрать, даже не самыми большими калибрами ))

Iwao: Проблема мелкого калибра в довольно низком ДПМ, у среднего не в пример выше. Плюс к этому, орудия до 6" не могут пробить броню тех же линкоров, максимум тяжелых крейсеров и то довольно близко. Попадания в менее ценные части, даже с подрывами внутри, дают урон примерно втрое меньший, чем в том же машинном отделении. Фугасы имеют умеренный урон, вызывают пожары и, про что все забывают, выводят из строя модули, в том числе вспомогательный калибр и ПВО. Вспомогательный калибр линкоров довольно увесист и может вырубить даже крейсер, не говоря об эсминце. ПВО стоит "выключать", чтобы союзный авинаосец не нес потерь при проходе мимо или заходе на атаку. Пожар на авианосце не дает ему запускать самолеты совсем. Фугас, попавший в эсминец, имеет неплохие шансы выбить ему все вооружение, так как помимо прямого урона от снаряда, есть еще урон сплешом, который не указан, но именно он причина выбивания двигателей, торпедных аппаратов и прочего. Кстати, только сплешом можно повредить модули без защиты, мимо которых болванки проносятся мимо.   Да, спасибо всем за вопросы и просмотр. Было поздно, было интересно, хоть и немного болел и устал. =)


Jluca
«Мореходка» № 3. Торпеды
arrow
27.03.2015 16:14:50
 
Тема: «Мореходка» № 3. Торпеды
Ссылка на сообщение: #648592

Jluca: Пока качаюсь до Симочки, надо оттачивать мастерство :izmena:. Отличное видео.


AyaSova
Как попасть на бета-тест World of Warships?
arrow
27.03.2015 15:12:37
 
Тема: Как попасть на бета-тест World of Warships?
Ссылка на сообщение: #648278

AyaSova: Возможности соц. сетей на март. "Морская инфографика" (проводится на форуме, на блоге и тут :) http://vk.com/wall-29468395_333308 актуально до 6 апреля
#WoWS_тени: проводится в инстаграме и твиттере. Актуально до 3 апреля (высокие шансы, работ совсем немного)
Пост-Репост при поддержке Tesoro | Девайсы для комфортной игры. - http://vk.com/wall-29468395_340108 Актуально до 31 марта   Твиттер: периодически публикуем наборы инвайт-кодов. Кто успел - тот и капитан :)    + в группе вконтакте ежемесячно приглашаются самые активные участники сообщества. Активность определяется кол-вом активных действий пользователя - лайки и репосты. (как альтернатива для тех, кто не хочет участвовать в конкурсах).  В апреле планируем более массовый набор, ждите акций в первой декаде месяца ;) С уважением, ваша Ая Сова. :)


Pinkman26
«Мореходка» № 3. Торпеды
arrow
27.03.2015 11:38:25
 
Тема: «Мореходка» № 3. Торпеды
Ссылка на сообщение: #647233

Pinkman26: В новом выпуске передачи «Мореходка» — спецкурс по управлению торпедным вооружением для начинающих командиров. Учимся побеждать вместе!  


zxmerlin
Акция «ЗБТ за статью» [Обсуждение]
arrow
27.03.2015 11:23:22
 
Тема: Акция «ЗБТ за статью» [Обсуждение]
Ссылка на сообщение: #647168

Просмотр сообщенияAngriffFlugzeugGT (27 Мар 2015 - 11:18) писал: Добрый день, я вчера разместил ссылку на свою переделанную статью в эту тему, она будет проверена ? Я не думал что так рано начнется проверка статей и не успел разместить ссылку в теме приема заявок.

zxmerlin:   Ок, добавим.


Sub_Octavian
Великолепный "Benson". Гайд по американскому эсминцу VIII уровня
arrow
27.03.2015 10:16:38
 
Тема: Великолепный "Benson". Гайд по американскому эсминцу VIII уровня
Ссылка на сообщение: #646873

Sub_Octavian: Музыка зачетная:B


zxmerlin
Акция «ЗБТ за статью» [Обсуждение]
arrow
27.03.2015 09:50:46
 
Тема: Акция «ЗБТ за статью» [Обсуждение]
Ссылка на сообщение: #646783

zxmerlin: Друзья!

Началась проверка конкурсных работ, предложенных к рассмотрению к этому моменту.   Все последующие работы будут рассмотрены через неделю - в пятницу, 3 апреля.   Результаты этой недели появятся в этом сообщении.


zxmerlin
Акция «ЗБТ за статью» [Прием заявок]
arrow
27.03.2015 09:49:58
 
Тема: Акция «ЗБТ за статью» [Прием заявок]
Ссылка на сообщение: #646780

zxmerlin: Друзья!

Началась проверка конкурсных работ, предложенных к рассмотрению к этому моменту.   Все последующие работы будут рассмотрены через неделю - в пятницу, 3 апреля.   Результаты этой недели появятся в этом сообщении.


introvertiert
Пиастры, мина и подлодка или о чем не говорят разработчики
arrow
27.03.2015 09:25:08
 
Тема: Пиастры, мина и подлодка или о чем не говорят разработчики
Ссылка на сообщение: #646696

introvertiert: Тема хорошая и полезная. Можно было бы перенести сюда, чтобы было проще ее найти. :)


z1ooo
Великолепный "Benson". Гайд по американскому эсминцу VIII уровня
arrow
27.03.2015 07:27:30
 
Тема: Великолепный "Benson". Гайд по американскому эсминцу VIII уровня
Ссылка на сообщение: #646461

z1ooo: Привет. ) Спасибо за видео! (ты дал мне клевую идею)


Sub_Octavian
Как я мечтал попасть в корабли и разочаровался
arrow
26.03.2015 22:29:33
 
Тема: Как я мечтал попасть в корабли и разочаровался
Ссылка на сообщение: #645701

Просмотр сообщенияVollume (26 Мар 2015 - 22:28) писал: Всё это прошу расценивать как критику и сугубо моё мнение. 

Sub_Octavian: Мнение нужно оставлять в специальном разделе, но все равно спасибо, что не поленились подробно изложить свои соображения по игре. Удачи:)


Pinkman26
Вести с полей. ЗБТ глазами игроков!
arrow
26.03.2015 18:39:19
 
Тема: Вести с полей. ЗБТ глазами игроков!
Ссылка на сообщение: #644809

Pinkman26:   Закрытый бета-тест World of Warships идёт вот уже несколько недель и всё это время работает как часы: баги и недочёты отлавливаются и исправляются, а игровой процесс — полируется и совершенствуется. Но лучше всего о ходе тестирования и своих впечатлениях от проекта смогут рассказать игроки-новобранцы ЗБТ   Полный текст новости  


Jluca
Пиастры, мина и подлодка или о чем не говорят разработчики
arrow
26.03.2015 16:58:47
 
Тема: Пиастры, мина и подлодка или о чем не говорят разработчики
Ссылка на сообщение: #644363

Просмотр сообщенияTurbo_Diman (26 Мар 2015 - 17:42) писал:   Эти слова после стольких лет ожидания "единой вселенной Wargaming" ( просто как мана небесная), когда с выходом танков нам обещали единый мир где можно сражаться на самолетах с кораблями и танками. Если объедините два проекта в один, будет очень очень круто.

Jluca:   Так, так, вы не путайте. Связь карт - это не связь проектов. Одна карта может быть продолжением другой, художественно. Об объединении проектов никто не говорил. Возможно....ВОЗМОООЖНО, будет связь на ГК, но на одном поле воевать Ямато с ИС7 не будет.


Jluca
Весеннее настроение!В пору цветенья вишни сродни облакам-Не потому ли ста...
arrow
26.03.2015 16:53:47
 
Тема: Весеннее настроение!В пору цветенья вишни сродни облакам-Не потому ли ста...
Ссылка на сообщение: #644341

Jluca: Нормальный город, ниразу не болела, пока в Минск не съездила)


Jluca
Пиастры, мина и подлодка или о чем не говорят разработчики
arrow
26.03.2015 15:45:39
 
Тема: Пиастры, мина и подлодка или о чем не говорят разработчики
Ссылка на сообщение: #644063

Просмотр сообщенияHeppyTomCat (26 Мар 2015 - 16:40) писал: А как насчет баянистого вопроса: "А давайте перенесём парочку водных карт из проекта WoWp в проект Кораблей!" ?

Jluca:   Ну, если учесть, что ряд карт взаимосвязаны. Например, самолетные с танковыми, то может, что-нибудь этакое будет. Не будем загадывать.


Jluca
Весеннее настроение!В пору цветенья вишни сродни облакам-Не потому ли ста...
arrow
26.03.2015 15:44:30
 
Тема: Весеннее настроение!В пору цветенья вишни сродни облакам-Не потому ли ста...
Ссылка на сообщение: #644057

Jluca: По закону подлости. Заболела-на улице солнце. Драааазниииит


Sub_Octavian
Стрим с разработчиком. В гостях Iwao. (Есть инвайты)
arrow
26.03.2015 15:36:53
 
Тема: Стрим с разработчиком. В гостях Iwao. (Есть инвайты)
Ссылка на сообщение: #644010

Просмотр сообщенияpanda_pandus (26 Мар 2015 - 16:18) писал: У меня вопрос. Если мы настраиваем, скажем, движку - ну, там, прописываем мощность, а ведь получается, что скорость историческая, и маневренность, если не считать масштабирования, но когда всякие там параметры меняются - должно же оказывать влияние, на движение корабля, а если будет оказывать как-то не так, то будет с виду нефизично и никто не поверит, но при есть этом всякие там скорости перекладки руля, дрифт... ну, ты понимаешь... и, допустим, эсминец - это одно, а линкор - это совсем другое, он гораздо инертнее и движется совсем по другому, и, конечно, у них разные параметры движения, в смысле, параметры-то одинаковые, но значения параметров разные, хотя проблема не в этом, ведь главное, чтобы был правильный баланс между играбельностью и историчностью, меня это тоже очень волнует, хотя в пылу боя я обычно не обращаю внимание на цифры на машинном телеграфе, а двигаюсь по наитию: допустим, если скорость большая, то я плыву быстро, а если маленькая, то медленно, можете назвать меня капитаном очевидностью за эти слова, но факт есть факт и с этим ничего не поделаешь. Однако, влияя на скорость через игрока опосредованно, параметры движения являются как бы сводной таблицей динамических возможностей корабля, и для каждого корабля эта таблица своя - я не пытаюсь занизить ее роль, я лишь хочу привлечь внимание к тому, что не все так однозначно. Вопрос в том, планируется ли исправить  доработку всех этих механик так, чтобы игрок, например, плывет, стреляет, все замечательно - а проблемы, которые скрыты от него в недрах настроек параметров движения, никак не коррелируют с неточностями, связанными с игровыми условностями? Ивао, ответь, пожалуйста, в стриме, я потом послушаю. 

Sub_Octavian:    


panda_pandus
Стрим с разработчиком. В гостях Iwao. (Есть инвайты)
arrow
26.03.2015 15:18:02
 
Тема: Стрим с разработчиком. В гостях Iwao. (Есть инвайты)
Ссылка на сообщение: #643945

panda_pandus: У меня вопрос. Если мы настраиваем, скажем, движку - ну, там, прописываем мощность, а ведь получается, что скорость историческая, и маневренность, если не считать масштабирования, но когда всякие там параметры меняются - должно же оказывать влияние, на движение корабля, а если будет оказывать как-то не так, то будет с виду нефизично и никто не поверит, но при есть этом всякие там скорости перекладки руля, дрифт... ну, ты понимаешь... и, допустим, эсминец - это одно, а линкор - это совсем другое, он гораздо инертнее и движется совсем по другому, и, конечно, у них разные параметры движения, в смысле, параметры-то одинаковые, но значения параметров разные, хотя проблема не в этом, ведь главное, чтобы был правильный баланс между играбельностью и историчностью, меня это тоже очень волнует, хотя в пылу боя я обычно не обращаю внимание на цифры на машинном телеграфе, а двигаюсь по наитию: допустим, если скорость большая, то я плыву быстро, а если маленькая, то медленно, можете назвать меня капитаном очевидностью за эти слова, но факт есть факт и с этим ничего не поделаешь. Однако, влияя на скорость через игрока опосредованно, параметры движения являются как бы сводной таблицей динамических возможностей корабля, и для каждого корабля эта таблица своя - я не пытаюсь занизить ее роль, я лишь хочу привлечь внимание к тому, что не все так однозначно. Вопрос в том, планируется ли исправить  доработку всех этих механик так, чтобы игрок, например, плывет, стреляет, все замечательно - а проблемы, которые скрыты от него в недрах настроек параметров движения, никак не коррелируют с неточностями, связанными с игровыми условностями? Ивао, ответь, пожалуйста, в стриме, я потом послушаю. 


Sub_Octavian
Стрим с разработчиком. В гостях Iwao. (Есть инвайты)
arrow
26.03.2015 15:06:45
 
Тема: Стрим с разработчиком. В гостях Iwao. (Есть инвайты)
Ссылка на сообщение: #643906

Просмотр сообщенияUzrgM (26 Мар 2015 - 16:02) писал: прокатитесь на японце у которого по 20 торпед на борту.

Sub_Octavian: Это лучше к Влегрису Хитроумному:popcorn:


Jluca
Пиастры, мина и подлодка или о чем не говорят разработчики
arrow
26.03.2015 15:01:00
 
Тема: Пиастры, мина и подлодка или о чем не говорят разработчики
Ссылка на сообщение: #643884

Jluca: Джори, теперь ты отсюда не вылезешь)