Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
boris_sinitskiy
Новая система тимкилла
arrow
25.04.2018 23:11:23
 
Тема: Новая система тимкилла
Ссылка на сообщение: #4605449

boris_sinitskiy: Созданная система не является панацеей или каким-то идеальным решением всех проблем. Ее можно модифицировать и изменять, и за тем, что происходит с ней мы следим очень внимательно, в первую очередь она направлена на борьбу с игроками, которые намеренно пытаются вредить и портить игру другим пользователям, мы не враги себе и не желаем зла нашей аудитории, давайте не будем впадать в крайности! 


turbo07
Вопрос по новой системе наказания
arrow
25.04.2018 22:47:42
 
Тема: Вопрос по новой системе наказания
Ссылка на сообщение: #4605394

kv22 (25 Апр 2018 - 20:09): Тему №1 удалили очень быстро, поэтому повторюсь, но максимально толерантно... И хотелось бы увидеть не работу модераторов по удалению нелицеприятных тем, от ответы разработчиков.... потому что ЭТО касается качества их работы.

turbo07: Спасибо, что удалили всё лишнее. На самом деле, достаточно описать проблему как есть, без непотребных выводов или ненужных определений.  
Ведь последние могут только добавить работы модераторам и скорее замедлить, чем ускорить решение вопроса. 
Из-за переброски игроков на другой сервер система могла сработать. Этот вопрос рассмотрим подробно и скорректируем систему. 
Если есть еще конкретные моменты, которыми можно дополнить тему: То ждём эти комментарии там. 
Эту тему закрываю. 


boris_sinitskiy
ШО!! Опять!??
arrow
25.04.2018 22:47:02
 
Тема: ШО!! Опять!??
Ссылка на сообщение: #4605391

Beliy_Drovosek (25 Апр 2018 - 22:44): Борис УСЛЫШТЕ меня! № заявки в ЦПП: ID 17256021: Клиент «вылетает» / не запускается. В ней всё описано досконально! Это было и до обновления. Провайдер не менялся, скорость соединения проводного 100мб Белый список антивируса. Отчёт WG бросаю в личку.

boris_sinitskiy: Я вас слышу, просто общение на форуме происходит с некоторым задержками.  Огромное спасибо за номер заявки, теперь есть от чего отталкиваться, с коллегами из ЦПП пообщаюсь отдельно.


boris_sinitskiy
ШО!! Опять!??
arrow
25.04.2018 22:44:16
 
Тема: ШО!! Опять!??
Ссылка на сообщение: #4605384

Beliy_Drovosek (25 Апр 2018 - 22:36): Борис я буду отвечать по пунктам: 1) Почему нельзя создавать таких тем? Веду себя корректно. 2) Конструктив я ищу уже  2 суток в ЦПП, но его нет! 3) Вылеты происходят стабильно по два-три раза за вечер с 20.04.2018. И это не только у меня! 4) Все детали изложены в переписке с ЦПП, могу приложить скрины! И поймите: по моему количеству боёв видно как я люблю эту игру!

boris_sinitskiy: 1) Ну, тему можно было назвать как-то иначе, тяжело понять, что внутри и отношение сразу нехорошее, к таким заголовкам эмоциональным. 2) Отвратительно! А можно номер обращения? Мне вот было бы интересно посмотреть в глаза коллегам, которые доводят ситуацию до такого абсурда. 3) Вооот, это уже более интересная ситуация, которая, в вашем случае, получается не очень связана с обновлением, то что вы такой не один, я не сомневаюсь, осталось понять причины! Главное сейчас отделить мух от котлет и начать решать реальные проблемы! 4) Лучше номер обращения, поверьте, мне есть кому задать после этого неудобные вопросы. Я вижу, очень впечатляет и будь у вас всего пара боев, я бы относился к вам точно так же, но поверьте, решать проблемы - наша работа. Главное оставаться в рамках приличия и конструктива. Спасибо!


boris_sinitskiy
ШО!! Опять!??
arrow
25.04.2018 22:38:56
 
Тема: ШО!! Опять!??
Ссылка на сообщение: #4605368

Beliy_Drovosek (25 Апр 2018 - 22:22): Жду открытия вкладки уже 17 минут

boris_sinitskiy: Даже 1 минута это уже что-то не нормальное, давайте по порядку Попробуем собрать информацию:
- всегда ли так было или только после обновления (сразу после обновления или вот только что случилось?)
- меняли ли провайдера, вообще все ли хорошо со связью? Браузер? Другие ресурсы работают? проблем нет?
- что с доступностью сайтов через провайдера в принципе (сейчас актуально как никогда, учитывая действия РКН, там веерно страдает все подряд, у нас вот у некоторых пользователей вчера перестали работать комментарии на портале, в том числе и у нас в офисе)
- настройки файрволла, ничего не менялось? Понимаю что маловероятно, ну а вдруг?
- логи внутриигрового браузера, получится что-то предоставить? Очень было бы полезно...


Sedoj_LV
Нужен ап линкоров на хай лвл (9—10лвл)
arrow
25.04.2018 22:34:19
 
Тема: Нужен ап линкоров на хай лвл (9—10лвл)
Ссылка на сообщение: #4605354

Sedoj_LV: по любому нужен АП, можно Монтане КД снизить до 15 секунд + поворот башен
Коню инвиз улучшить, срезать километров 5 и опять же КД Курфюрсту накинуть 100-150 к ХП Ямато просто КД сделать 10сек и радиус и перекладку рулей в 2 секунды, и апнуть поворот башен.
Авики еснно понерфить, лучше не дожидаясь патча


boris_sinitskiy
ШО!! Опять!??
arrow
25.04.2018 22:30:45
 
Тема: ШО!! Опять!??
Ссылка на сообщение: #4605345

Beliy_Drovosek (25 Апр 2018 - 22:22): Продолжаем веселье! Скажите господа разработчики я когда-нибудь смогу открыть клановую вкладку в игре? pic Борис мы все на Вас надеемся!

boris_sinitskiy: Давайте только добавим чуть-чуть конструктива! Поверьте, мы не безразличны к тому, что происходит. 1) не стоит создавать таких тем, ну ведь не сложно было написать что-то более "адекватное" 2) Проблему, если она есть, можно локализовать только если общаться конструктивно, обсуждая именно ее, а не вспоминая что было, что значительно искажает информационный фон и мешает 3) "Вылеты" после боя на экран с информированием о технических работах - стандартная процедура при  запланированном рестарте сервера. Мы его проводили, да. С информированием игроков. Сейчас получается что ваша проблема могла сложиться с рестартом, в результате чего вам поддакивают те, чья ситуация не имеет ничего общего с вашей. 4) Давайте детально разбираться с вашей проблемой, и для начала постараемся исключить хотя бы проблемы сетевого характера (качество соединения, качество услуг оператора связи и все с этим связанное). Не хочу говорить что проблема не массовая, но пока что так и есть, значит у пользователей, которые сталкиваются с ситуацией аналогичной вашей должны иметь что-то общее, так давайте это общее постараемся найти или хотя бы детально разберемся в вашей проблеме!

Beliy_Drovosek (25 Апр 2018 - 22:29): Борис я не нагнетаю остановку, хочется играть в любимою игру, а не во что-то непонятное!

boris_sinitskiy: Верю и желаю помочь, и не только я!


boris_sinitskiy
ШО!! Опять!??
arrow
25.04.2018 22:20:41
 
Тема: ШО!! Опять!??
Ссылка на сообщение: #4605317

boris_sinitskiy: Спасибо, хотя эмоций можно было бы проявлять поменьше.  Будем детально разбираться с происходящим, в первую очередь в причинах почему это происходит, что общего у пользователей, которых выкидывает.  Как бы странно это не звучало, но причин для подобных событий может быть очень много, хотя с учетом только что вышедшего обновления обязательно хочется объявить корнем всех бед именно его.  Учитывая текущий подход с нулевой толерантностью к техническим проблемам, без внимания это не оставим. Если проблема окажется на нашей стороне, мы найдем способ избежать этого в дальнейшем, а так же придумаем как скомпенсировать неудобство, а пока что у меня есть только одна просьба - прекратить нагнетать и грубить, понимаю что эмоции в данном случае сильнее, но все же вы все взрослые люди, и подобное поведение в публичном месте, не смотря на анонимность интернета, вас ни в коем случае не красит. Спасибо!  


dreameater_
Регламент турнира "King of the Sea VI" WoWs
arrow
25.04.2018 21:55:23
 
Тема: Регламент турнира "King of the Sea VI" WoWs
Ссылка на сообщение: #4605244

tempest_v (25 Апр 2018 - 21:25):   ОК. Как тогда быть с такой ситуацией: зашли в комнату, все выбрали сетапы, они скрыты, загружаемся в бой, говорим что у нас дисконент с отчета, перезаходим в комнату, меняем сетап исходя из видимого сетапа соперника - профит.   Эта ситуация в рамках правил? Т.е. так делать можно?

dreameater_: Пункт 5.2.3 - тем, кто просит перезапуска придётся доказать, что он был обоснован. 


Sedoj_LV
Корректировка выпусков Пиратская бухта
arrow
25.04.2018 20:30:55
 
Тема: Корректировка выпусков Пиратская бухта
Ссылка на сообщение: #4605087

dreamsgirl (25 Апр 2018 - 20:24): Первый раз как в первый класс. Переволновалась и ничего уже не меняла. Чтоб вычищать надо иметь проги, а у меня их нет и не знаю даже какие лучше использовать для озвучки текста. Может подскажете ? Программу для создания видео-- слайд шоу или еще что - либо, чтоб все это провернуть, - не подскажете ?

Sedoj_LV: Avid Media Composer  в нем Аватар монтировали, думаю такие шедевры, требуют соответствующего программного обеспечения. Это будет достойный выбор.  


Sedoj_LV
Корректировка выпусков Пиратская бухта
arrow
25.04.2018 20:01:16
 
Тема: Корректировка выпусков Пиратская бухта
Ссылка на сообщение: #4604997

Sedoj_LV: Колготки можно не зашивать, я бы добавил еще фоток в слайд шоу и немного леопарда на фоне, в видеоряд можно попробовать добавить падающие сверху стразы, розовый топик Дольче Габана, с большими буквами DG лучше золотые, подчеркнет тонкий вкус. На фон лучше добавить ковер или просто леопардовое покрывало. Остальное божественно.


_Juno
Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno
arrow
25.04.2018 19:58:26
 
Тема: Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno
Ссылка на сообщение: #4604989

_R0NIN (25 Апр 2018 - 19:42): Здравствуйте, Александра! К сожалению непосредственно в данный момент не могу уделить  много времени для написания РАЗВЕРНУТОГО ответа на Ваш благородный посыл насчет классных идей. Однако было бы проще озвучить их Вам не в "письменной" форме (это действительно очень долго, поверьте). Поэтому если Вам будет интересно мнение неплохого игрока, начавшего играть еще с ЗБТ  (хотя бы просто мнение, которое я все равно не могу навязать исполнить), то прошу Вас просто написать мне об этом  личку - способы связи для хотя бы просто поиска взаимоустраивающих "голосовых" контактов думаю можно будет найти...

_Juno: Конечно, давайте свяжемся и поговорим. Но я все же буду записывать, чтобы не потерять большие объемы информации, если вы не против. Напишу вам завтра в ЛС, давайте подберем подходящее время и способ связи.


_Juno
Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno
arrow
25.04.2018 19:42:14
 
Тема: Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno
Ссылка на сообщение: #4604931

Rikki_Tikki__Tavi (25 Апр 2018 - 18:28): А если прямо сейчас появиться человек, которому ваш ник будет напоминать "лисий" ( Jluca) или ваша новая аватарка вдруг вызовет ассоциацию с кем нибудь (кстати реальную фотографию Настасьи  как раз напоминает) - вновь поменяете? :)  Эдак вам очень скоро на шею сядут и ножки свесят :)  Давайте тогда уж на постоянной основе: с нас хорошо написанный фидбек (отдам должное - простынка* от того человнка была качественная), а с вас - аватарка на наш выбор :)

_Juno: Мысль интересная, но боюсь, что реализация может подкачать: вдруг вы попросите меня нарушить правила форума каким-нибудь изображением. Пусть лучше остается эта аватарка.  

MIrall (25 Апр 2018 - 18:37):  А ближайшее это какое?

_Juno: Пока я ориентируюсь на несколько недель, обычно на освоение нового рабочего процесса уходит примерно такое время. Когда система будет работать более автономно и мой контроль будет не таким плотным, можно будет переключиться на что-то еще.  

Mogami_Chan (25 Апр 2018 - 19:14): Познать " азы красоты коммуникации" , хочу познать когда коллекционерам вернут магазин за дублоны

_Juno: Насколько я знаю на текущий момент, проблема коллекционеров уже активно обсуждается, а значит, со временем по ней будет выработано решение, о котором мы расскажем. Понимаю, что проблема достаточно давняя и наболевшая, и хочу заверить вас, что мы о ней знаем, помним и обязательно решим.


dreameater_
Регламент турнира "King of the Sea VI" WoWs
arrow
25.04.2018 18:05:08
 
Тема: Регламент турнира "King of the Sea VI" WoWs
Ссылка на сообщение: #4604690

tempest_v (25 Апр 2018 - 18:01): То есть по сути сетапы никому подавать не нужно? Есть ли запрет на смену сетапов в течении одного бо3?

dreameater_: Нет, запрета на смену сетапа нет, т.к. вы будете играть на разных картах в течении Bo3. Подавать никому их не надо, что искренне меня и многих других, кмк, радует.


dreameater_
Регламент турнира "King of the Sea VI" WoWs
arrow
25.04.2018 17:50:49
 
Тема: Регламент турнира "King of the Sea VI" WoWs
Ссылка на сообщение: #4604653

tempest_v (25 Апр 2018 - 16:02): @dreameater_ подскажи пожалуйста, какой будет механизм подачи сетапов, и кто будет отвечать за правильность сетапов перед стартом боя.

dreameater_: тренька позволяет прятать сетапы. Так то при начале боя капитаны команд проверяют правильность. Там всего пара условий. 


_Juno
Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno
arrow
25.04.2018 17:42:53
 
Тема: Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno
Ссылка на сообщение: #4604628

CerberusGosha (25 Апр 2018 - 17:42): Александра, @_Juno, напишу Вам в лс по модерации, так же приглашу в беседу Бориса @boris_sinitskiy. Пожалуйста не пугайтесь большого объема текста.   Я бывает пишу "простыни", как на форуме, так и лс. Думаю, успеете эту мою особенность заметить.

_Juno: Да, отлично, спасибо большое. "Простыни" — это хорошо, особенно когда все по делу.


turbo07
Республика
arrow
25.04.2018 17:38:30
 
Тема: Республика
Ссылка на сообщение: #4604613

turbo07: Приветствую! С крейсерами очень жестко получилось. Даже пересмотрел - дежавю? :cap_wander:Но бонус конечно еще круче.
Без цитаделей была похожая ситуация у меня на Минотавре. Просто повезло, что Ямато слишком поторопился с залпом, видимо не успел хорошо прицелиться. 


MedvedevTD
[ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
arrow
25.04.2018 17:15:07
 
Тема: [ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
Ссылка на сообщение: #4604545

fantomddd (25 Апр 2018 - 17:12): А можно добавить в мод прицелы от VSV?

MedvedevTD: Покажете тему от автора? :)
Я беглым поиском не смог найти.


_Juno
Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno
arrow
25.04.2018 16:41:56
 
Тема: Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno
Ссылка на сообщение: #4604435

Staboberbootsmann (25 Апр 2018 - 13:04):   Зачем ЛС? Я привык говорить прямо (даже заранее зная, что за это мне закономерно грозит РО по ПП 3.4). Речь идет о вполне конкретном новом модераторе (я ответил ей выше), которая не устраивает меня, как рядового пользователя форума, на этой должности. Вокруг полным полно более достойных кандидатов.  

_Juno: В ЛС я прошу написать обычно, чтобы удобнее было группировать фидбек, но, конечно, ничего страшного, если вы напишете об этом и в теме. Прямо сейчас мне сложно как-то прокомментировать действия каждого модератора, потому что мы с ребятами только начинаем знакомиться, но мы обязательно будем обсуждать такие вещи отдельно с ними. Если в нескольких словах: мне бы хотелось видеть в модераторах те же качества, которые обычно требуются от моих коллег-КМов — умение адекватно оценивать ситуацию, прийти на помощь там, где это необходимо, поддерживать диалог с игроками и поддерживать порядок на форуме.   

evil_vuyko (25 Апр 2018 - 13:16): Александра, здраствуйте.   Как бы вам сказать...  Уж очень вы расшаркиваетесь, ваше "мне действительно очень приятно" несколько уже намозолило, нам тоже приятно, и хватит на этом. Пока мы изучаем вашу манеру общаться и выражать себя, у нас с вами (в смысле форумчан с вами) типа конфетно-букетный период, а далее будем посмотреть.   Разрешите набросать для вас несколько тезисов и векторов.  

_Juno: Извините, да, возможно, временами выходит слащаво — это из-за того, что я очень воодушевлена и своей новой работой, и командой. За тезисы спасибо, действительно полезная информация.

evil_vuyko (25 Апр 2018 - 13:45): Я не сексист, но у некоторых админов нет понимания в "дрескоде", авы чрезмерно откровенны, высказывания излишне фривольны.

_Juno: Честно говоря, от меня такие вещи далеки, кокетничать своим полом я не люблю и не умею. Мне хочется быть эффективной, а не "милой няшей", и планов на эксплуатацию такого образа у меня нет.


MedvedevTD
[ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
arrow
25.04.2018 16:38:19
 
Тема: [ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
Ссылка на сообщение: #4604418

MedvedevTD: Zeiss включены "трюм-рей2 не ставится" - исправлено, теперь ставится Раздел Конструктора с засветами, лентами компасами, и прочим доступен для установки.   Просто запустите программу, она сама обновит список модов.
Вам останется только установить желаемое.
 


_Juno
Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno
arrow
25.04.2018 16:26:22
 
Тема: Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno
Ссылка на сообщение: #4604379

Dark_GIPER (25 Апр 2018 - 12:11): Позвольте сразу дать вам совет. Старая команда очень любила в патчноутах писать: "по Вашим многочисленным просьбам мы ввели [гудки, фейерверки, никому не нужную фигню]". У народа моментально возникает вопрос - по чьим просьбам? Кто это так настойчиво просил, что на форуме об этом даже не слышали? Этот дешевый ход работал на заре двухтысячных, но когда на дворе 2К18 подобные движения выглядят натуральным "колхозным маркетингом".  Кроме отторжения и как следствие кислотной реакции, это ничего не принесет. Уничтожьте эту мерзкую традицию, выдавать эксперименты за многочисленные пожелания игроков. Так и пишите: "- В виде эксперимента мы решили сделать это. Не понравится игрокам - уберем"

_Juno: Приму к сведению, спасибо!

ermanec (25 Апр 2018 - 12:49): Был тут у нас один разрабик (чот давно его не видел), который бегал по форуму и реально банил всех, кто свои воззвания к разработке называл словом "петиция". Как вы относитесь к подобного рода "нежной модерации", и стоит ли нам ожидать чего-то подобного в будущем? :cap_hmm:

_Juno: К самому слову у меня претензий нет. Если название темы не отражает сути (то есть написано просто "петиция"), такую тему стоит переименовать, чтобы игроки сразу понимали, что в ней обсуждается, еще не заходя в нее. Бывает так, что для оформления подобных горячих тем игроки используют специализированные петиционные сервисы, вот они не особенно релевантны, потому что оставить подпись на них может не только игрок, но и любой человек со стороны. Лучше все же по старинке обсуждать все вживую на форуме, тут более показательный диалог, как мне кажется.

MIrall (25 Апр 2018 - 12:53): А мы вас увидим в СМ, или вы только форум?

_Juno: Вот именно в ближайшее время я бы хотела сосредоточить большинство своих усилий именно на форуме, а со временем посмотрим, в какую сторону будут изменяться мои задачи. 


z1ooo
TOP5 - самых сложных выстрелов
arrow
25.04.2018 16:23:20
 
Тема: TOP5 - самых сложных выстрелов
Ссылка на сообщение: #Link

z1ooo: TOP5 - самых сложных выстрелов - ⚓ World of warships Ссылка: https://youtu.be/VIqFw5c1UoI   Последние видео:   Мусаши или Мусаси? Как называют Японцы? - ⚓ World of warships Ранги, ранги, ранги - девятый сезон - ⚓ World of warships Новые Американские крейсера - предпросмотр - ⚓ World of warships République - снайперский линкор - обзор - ⚓ World of warships Да не бомбит у меня! #7 на таран! - ⚓ World of warships Shimakaze - Просто торпедный суп - обзор - ⚓ World of warships Richelieu Самый сложный геймплей (нет) - обзор - ⚓ World of warships Сталинград и Кронштадт в предпросмотре - ⚓ World of warships Asashio - Вся суть в одном бою - Must See - ⚓ World of warships Alsace - Без ПВО, ХП и хилок - Must See - ⚓ World of warships Новая графика 1.0 когда в кораблях? - ⚓ World of warships Yueyang - Если с другом буду я, а медведь без друга - Гайд - ⚓ World of warships   Моя группа в VK


MedvedevTD
[ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
arrow
25.04.2018 16:10:56
 
Тема: [ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
Ссылка на сообщение: #4604321

Faraon67 (25 Апр 2018 - 15:55): Добрый вечер. Первый раз ставлю этот мод-пак. Подскажите, "светофор" тут есть? Что-то я его не увидел.

MedvedevTD: Нет. Автор мода не дал разрешения на добавления его в пак.
  Скрытый текст Добавим в клиент :)
В ином виде конечно - но суть будет прежняя :)  


MedvedevTD
[ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
arrow
25.04.2018 16:09:30
 
Тема: [ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
Ссылка на сообщение: #4604317

Screaper (25 Апр 2018 - 15:54):   Доброго дня, Тимур! Не хотелось бы отвлекать, но есть пара вопросов, которые не могу не задать :) 1. У тебя в паке есть ленты VSV, но нет маркеров засвета VSV-V1. Не планируешь добавить? 2. Если не ошибаюсь, в моде Бадобеста на настраиваемые уши, была настройка, которая опускала уши команд ниже, и соответственно, ленты не накладывались на уши. Но последние пару патчей что-то не нахожу эту настройку. Не знаешь, в чем дело? Или я попутал что-то?   Заранее спасибо за ответ! :Smile_honoring:

MedvedevTD: 1. Записал в список на добавление. Значит добавлю :) 2. Куда уж ниже то :) их и так на половину экрана опустили и теперь иконки не налазят на панели команд.
Тем не менее, не припоминаю такой опции в настройках панелей команд от Андрея.


deadmansgamble
Почему игра отталкивает
arrow
25.04.2018 15:53:54
 
Тема: Почему игра отталкивает
Ссылка на сообщение: #4604262

sixandr (25 Апр 2018 - 14:37): а можно один авианосец в песок вместо двух? можно даже альт вернуть, что бы на 7-8 меньше малограмотных союзников было. обратите внимание на мою скромную тему, сэмпай!   Скрыть содержимое 81ac0389b28b5c2cc38403b76e903638.jpg  

deadmansgamble:      

MIrall (25 Апр 2018 - 14:46): Не сочтите за троллинг, но почему тогда КБ без АВ?  Они же важная часть баланса..:Smile_hiding:

deadmansgamble: Мы писали об этом в самой новости о клановых боях. Причин несколько. Влияние на бой авианосца в условиях КБ было бы слишком велико и делало бы геймплей в КБ не таким, как он задумывался. Меньше кораблей в команде, выше уровень игроков, постоянная разведка друг кораблей и торпед... Часть баланса Случайных боёв. Как я говорил, можно и без них конечно, но зачем?) Насчет баланса - я знаю, что идеального баланса нет, это скорее идеал, к которому можно только стремиться, однако пока что убирать авианосцы полностью из игры это очень необдуманная затея. Да и лучше преобразовать геймплей на них, чем просто убирать. Мы будем стараться выполнить эту задачу, так как авианосцы - одна из боевых единиц в войне на море и игнорировать его как класс - нельзя. 


Pinkman26
Клановые бои. Итоги сезона «Ледяные острова»
arrow
25.04.2018 15:49:56
 
Тема: Клановые бои. Итоги сезона «Ледяные острова»
Ссылка на сообщение: #4604251

Pinkman26: Командиры! Вот и подошёл к концу второй сезон клановых боёв в World of Warships, получивший название «Ледяные острова». Мы рады поздравить всех командиров, принимавших участие в битвах за награды и славу. Настала пора чествовать топовые кланы сезона! Итак, встречайте победителей: [SK] See Kätzchen [SMILE] SMILE [SK - W] See Kätzchen - Witzbolde Ура топовым кланам нашего сервера! Больше информации о втором сезоне клановых боёв вы можете найти ниже в нашей новой инфографике.   7cd37890-4874-11e8-9f85-8cdcd4b149ac.jpg Обратите внимание: в инфографике приведены данные кланов со всех регионов. Удачи в бою!


deadmansgamble
Почему игра отталкивает
arrow
25.04.2018 15:43:37
 
Тема: Почему игра отталкивает
Ссылка на сообщение: #4604238

madnessoftragedy (25 Апр 2018 - 15:24): Большое спасибо. Даже не надеялся что кто-либо из разработчиков заглянет и в подобном ключе выскажется!

П.С. Всем кидающим в мой огород камни. Вот так надо общаться с людьми, а не как вы, даже если ваше мнение отлично от другого человека.

deadmansgamble: Как я уже писал, нам (и мне лично :Smile_Default:) важно знать, что нравиться игрокам, а что их отпугивает в игре, поэтому не мог не обратить внимание на тему.


MedvedevTD
[ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
arrow
25.04.2018 15:42:23
 
Тема: [ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
Ссылка на сообщение: #4604235

God_Light (25 Апр 2018 - 15:29): Хм... Да, конфирм, при удалении файлика camerasConsumer.xml от версии 0.7.3 данная проблема не повторялась. Но опять же повторюсь, раньше таких проблем не было. Ибо этот мод очень долго обновляется и я периодически помню использовал даже файлик от предыдущих версий. И, причём, на одну или две итерации патчей. К примеру, выходил патч 0.7.0, я ставил старый модик от 0.6.чего-то там. Потом вышел патч 0.7.1, я опять ставил тот же самый файлик. И проблем не было. Хотя в данном случае, при копировании файлика версии 0.7.3 проблема оказалась только вот в этой замене новых национальных флагов. Да и будем откровенными, там же в этом эксемель файле ничего и не меняется толком :)

MedvedevTD: Там вообще то каждый патч меняются контроллеры :)
Может быть для вас это и несущественно, только вот клиенту игры от несоответствия контроллеров, не очень хорошо.
Так же, там изредка добавляется иная информация, которая конечно может и не повлиять на общее визуальное восприятие, но когда вы приходите к конкретному тестовому кейсу - в итоге готовы подумать на что угодно, только не на этот безобидный файлик годами у вас не меняющийся.
Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

franc1972 (25 Апр 2018 - 15:08): трюм-рей2 не ставится.

MedvedevTD: да, сейчас делаю правочки.
спасибо за сообщение.


deadmansgamble
Почему игра отталкивает
arrow
25.04.2018 15:41:06
 
Тема: Почему игра отталкивает
Ссылка на сообщение: #4604233

Heais (25 Апр 2018 - 14:46): Вопрос по обновлению можно? Вы чем там работаете? Почему прицел стал залипать? Почему баг с засветом не исправили? А теперь по авикам. Я не знаю что там скилловые игроки останавливают и чем. Авиков на 5-6 уровнях хоть попой жри а эсминцев на 9-10. Как авик играющий на 5 уровне может влиять на игру эсминцев на десятом?

deadmansgamble: Как прицел залипает, можно у вас узнать поподробнее? Насчет засвета почитайте здесь, SO все подробно описал, что мы делаем сейчас. Наши игроки играют на всех уровнях, авианосцы есть 4+.  АВ где-то меньше, где-то больше, но все равно они есть, пусть даже и не каждый бой. Скрытый текст Исполина линкора запросто может убить эсминец. И даже не торпедами. Просто сжечь фугасами. Походу Вы в свою игру заходили года два назад. В сферической битве в вакууме один на один ЭСМ против ЛК у ЭСМ почти нет шансов, если он будет пытаться играть только от ГК. Играю постоянно, обычно несколько боёв в день. )


Sedoj_LV
[0.7.4] Система предупреждения неспортивного поведения
arrow
25.04.2018 15:26:12
 
Тема: [0.7.4] Система предупреждения неспортивного поведения
Ссылка на сообщение: #4604202

Sedoj_LV: С таким успехом могли и старую не трогать, с таким трепетом относится к нарушителям, это надо поискать. до вылета в урезанные режимы игры, нарушитель столько всем настроения испортит, что это не то что хотелось бы видеть. работу работали короче.


MedvedevTD
[ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
arrow
25.04.2018 15:05:13
 
Тема: [ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
Ссылка на сообщение: #4604145

God_Light (25 Апр 2018 - 15:00): Лол, да, старый Цейс файлик из 0.7.3 закинул )) Потому что юзаю Экстрим камеру. Но раньше обычно Цейс камера вообще ни с чем не конфликтовала. Там же один эксемельник от неё, она даже никогда в скриптах не прописывалась.
Вот такие моды стоят: WorldOfWarships.ModStation.Modifications.zip

MedvedevTD: А теперь аккуратненько старенькое, левое и нерабочее удалите из папки и попробуйте воспроизвести ошибку :)
Вот поэтому я  всегда и всем говорю!
НЕ КОПИРУЙТЕ СТАРЫЕ НЕОБНОВЛЁННЫЕ МОДИФИКАЦИИ ИГРЫ ИЗ СТАРЫХ ПАПОК! ЭТО ПЛОХО!


MedvedevTD
[ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
arrow
25.04.2018 14:53:40
 
Тема: [ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
Ссылка на сообщение: #4604114

God_Light (25 Апр 2018 - 14:37): Замечен небольшой баг.
При установке мода на расширенную карусель, виснет намертво интерфейс в порту во время замены новых НАЦИОНАЛЬНЫХ флагов на кораблях пан-азии и содружества. Скорее всего из-за этого мода. Проверьте плиз у кого так же.

MedvedevTD: Проверил. Не подтверждаю такой баг.
На Пан-Азиатах и Содружестве, с установкой мода Миникарусель - всё корректно работает, ничего не виснет.

Два вопроса:
1. Ничего поверх не кинули из старой папочки с модами? Ну например старый файлик Цейса или ещё чего? :) 2. Пришлёте список модификаций при которых возникает проблема? Хочется воспроизвести и если есть проблема устранить её.


dreameater_
Регламент турнира "King of the Sea VI" WoWs
arrow
25.04.2018 14:51:27
 
Тема: Регламент турнира "King of the Sea VI" WoWs
Ссылка на сообщение: #4604106

FitzGerald_link (25 Апр 2018 - 14:49): прошу прощения,  но я чуть не понял - игроки команды должны быть с одного клана или можно брать игроков с других кланов? и что,  не учавствовавшие в кб на турнир не попадают? 

dreameater_: Для тех, кто не в топ-16. Любые игроки в команде, но 1 игрок может быть в одной команде.


deadmansgamble
Почему игра отталкивает
arrow
25.04.2018 14:23:12
 
Тема: Почему игра отталкивает
Ссылка на сообщение: #4604008

Grobvater (25 Апр 2018 - 12:55): А в других то, что поддерживает баланс? На самом деле, все наоборот. И почему-то все 100% игроков очень рады, что в бою нету авиков. Но только разработчики убеждают в том, что они просто нам нужны.

deadmansgamble: Я много общаюсь и читаю на форуме и не только. Многие особенно скловые игроки говорят о том, что "обилие эсминцев", к примеру останавливают авианосцы, от части. АВ высвечивают эсм, а иногда и бомберами и крестиком уничтожают их. То же самое и с исполинами линокрами, которых другими способами кроме как авиацией иногда очень сложно уничтожить. Если убрать АВ, то нужно будет решать целую кучу других проблем, это очень серьезный шаг, который неизвестно к чему приведет. Теоретически убрать АВ из игры возможно, но зачем?  Мы в этом году планируем преобразовывать игру на АВ, балансировать их и надеюсь, что игроки нам помогут. Автор темы своими постом кстати наталкивает на определенные мысли.

Francis_Drake1540 (25 Апр 2018 - 12:58): Простите! А что делать, если имею данный пепелац в порту, но практически не катаю?

deadmansgamble: А почему не катаете? Недавно отыграл на нем около 100 боёв - доволен игрой, купил Мусаши и снова очень доволен. На что у вас ставка при игре 460 мм японце?  


MedvedevTD
[ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
arrow
25.04.2018 14:09:42
 
Тема: [ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
Ссылка на сообщение: #4603958

mrLutzow (25 Апр 2018 - 14:05): печаль в том что в экспресс моде все было просто и ясно как раз для таких деревянных как я и не нужно было ковыряться в каких то папках чтоб настроить мод((в папки лазить не буду а то наковыряю в игру потом зайти не смогу ((

MedvedevTD: Не очень понятно в каких папках вы ковыряетесь, но уговаривать не буду :)

 

Under9 (25 Апр 2018 - 14:06): Тимур, будет ли в эту штуковину добавлен мод на удаление подсказки на планшете. А то каждый патч собирать из двух модпаков один надоедает.   Показать содержимое shot-18_04.25_13_57.02-0811.thumb.jpg.de951f8c8215abf01bcbbef52ba84853.jpg  

MedvedevTD: Совсем про него забыл... да, надо его добавить.
Спасибо.  

KidRock__ (25 Апр 2018 - 14:07): Читаем внимательно Выражаться нужно яснее,чтобы было предельно четко и понятно.А типа "умную критику" писать мозгов много не нужно.   З.Ы. по теме- я могу как-то получать информацию о том,какие моды обновились? Например,сейчас я жду лампы засвета.

MedvedevTD: Хватит ругаться плиз.
Что касается ламп засвета, прямо сейчас как раз и занимаюсь их починкой.   О включении/доступности отключенных модов буду писать пока на форуме.
Когда сделаем нотификатор - будет проще.

vi117 (25 Апр 2018 - 14:08): Уже можно ставить? Работает с новым обновлением?

MedvedevTD: конечно  


MedvedevTD
[ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
arrow
25.04.2018 14:00:34
 
Тема: [ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
Ссылка на сообщение: #4603923

Shtern_ (25 Апр 2018 - 13:58): Сделайте, пожалуйста, возможность убрать цифры дистанции засвета на прицеле из вашего мод-пака.   Я сам могу в батлл файле вручную это исправить, но каждый раз ждать обновления его через моды и правку их, - иногда приводит к проблемам. Я думаю, что не один такой, кому эти цыфры сбивают с толка, т.к. находятся под цифрами дистанции выстрела.

MedvedevTD: Вообще я убираю эти цифры если ставится любой мод который использует батл_элемент...
Но вы правы - надо это сделать именно как мод. Займусь и добавлю позже.
Спасибо.


MedvedevTD
[ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
arrow
25.04.2018 13:56:30
 
Тема: [ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
Ссылка на сообщение: #4603914

p2k_int (25 Апр 2018 - 13:53): Доброго дня, угломер найти не могу, вроде все глазками прошел  ... подскажите где, в каком разделе лежит? и еще вопрос - в списках показаны все моды или только те которые можно установить на текущую версию?

MedvedevTD: Пятый раздел - Навигатор.
Недоступные для установки модификации в списках присутствуют, но выбрать их нельзя.
Буквально в течении дня, предполагаю что все недоступные модификации будут обновлены и включены.

mrLutzow (25 Апр 2018 - 13:54): Ясно(( печаль ((придется про шипс ставить ((

MedvedevTD: В чём заключена печаль?
Все моды которые присутствовали в Экспресс паке - доступны для установки в ModStation.
И доступны они были сразу после обновления клиента игры...
Где же логика печали - если те же самые моды вам были представлены на несколько часов раньше...? :)


MedvedevTD
[ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
arrow
25.04.2018 13:48:57
 
Тема: [ALL] ModStation (beta) 1.1.4.3
Ссылка на сообщение: #4603885

maradona2525 (25 Апр 2018 - 13:16): Такой вопрос. А Экспресс модпака больше не будет???  Спасибо.

MedvedevTD: Приветствую вас.
А какой теперь смысл от экспресс пака, если этот пак теперь обновляется сразу после патча игры и при этом содержит гораздо больший набор модификаций?

KidRock__ (25 Апр 2018 - 13:20): Моды возврата командира на корабль на англ. языке   Показать содержимое shot-18_04.25_13_19.25-0335.thumb.jpg.918f30123791a1fe17e5d830a8d14198.jpg  

MedvedevTD: Да. Этот мод пока так.

maradona2525 (25 Апр 2018 - 13:40): Такой вопрос. А Экспресс модпака больше не будет???  Спасибо.   :cap_look:

MedvedevTD: Что бы получить ответ, необязательно его повторять как мантру :)
 


No1sa_ru
Уникальный командир Джек Дюнкерк.
arrow
25.04.2018 12:56:56
 
Тема: Уникальный командир Джек Дюнкерк.
Ссылка на сообщение: #4603700

VasiliyPupcin (25 Апр 2018 - 12:47): Допустим получил твой Белфаст получил урон а у тебя перк отчаянный и ты начинаешь стрелять быстрее, и можешь нанести больше урона противнику, а перк на дымы домага не приносит ну поставил ты дымы на 30% больше, а какой нибудь шимаказе отправил тебе в дымы два веера торпед и ему пофиг что они больше.

No1sa_ru: шимка не сможет играть с белфастом в 1 бою. если только это не тренировочный бой


_Juno
Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno
arrow
25.04.2018 12:34:17
 
Тема: Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno
Ссылка на сообщение: #4603632

MIrall (25 Апр 2018 - 12:22): Кстати, там уж от меня есть один коммент по поводу эффективности и открытости.. 

_Juno: Да, спасибо, я видела ваш комментарий, когда читала эту тему. Мне очень нравится ваш взгляд на синергию рабочих документов и отсутствие притягивания за уши пунктов правил, мне близка эта позиция. 

MIrall (25 Апр 2018 - 12:22): не все мои слова будут поняты так, как понимаю их я 

_Juno: Если вдруг возникает какое-то недопонимание, давайте прояснять, конечно же, чтобы мы все понимали одинаково. А я постараюсь исключить по максимуму возможную двусмысленность из своих сообщений.


Реклама | Adv