Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sedoj_LV
Второе уведомление о нарушении.
arrow
29.04.2019 12:59:03
 
Тема: Второе уведомление о нарушении.
Ссылка на сообщение: #5555565

Ded_Andrew_ (29 Апр 2019 - 12:53): Т.Е . конкретной помощи Вы оказывать не собираетесь? Ваше предложение-"Найди, то, не знаю что" А вот не знаю я, что удалять. Тема плавно превращается в "Приходится уходить и забирать друга Колю"

Sedoj_LV: Рекомендации с "конкретной помощью" вам высланы на почту, вместе в уведомлением о предупреждении. Тема не превращается, а закрывается, тк все советы вам изложены, ничего нового по этому вопросу мы вам не сообщим.


Umbaretz
О способе распространения Georgia
arrow
29.04.2019 12:53:54
 
Тема: О способе распространения Georgia
Ссылка на сообщение: #5555550

Palych011255 (29 Апр 2019 - 12:38): Прямо крейсер...

Umbaretz: Это без всего же (и без камуфляжа). Вместе со всеми бонусами будет 5,8 км. У Гиринга, к примеру базовые , 7,56, и в итоге превращается в 5,94 км.
Ну или у Z-52 базовая 7,7 км.


lRemusl
[0.8.3] Клановая казна
arrow
29.04.2019 12:53:10
 
Тема: [0.8.3] Клановая казна
Ссылка на сообщение: #5555545

ExcaGamer (29 Апр 2019 - 12:19): Ну тогда надеюсь администрация не допустит клонирования ресурсов в виде кланового бонуса, путем перекладывания их в казну и обратно)

lRemusl: Насколько я помню, в казне нет кнопки "пополнить" :Smile_Default:


deadmansgamble
Чистый опыт.Или как решить массу проблем одним движением.
arrow
29.04.2019 12:50:01
 
Тема: Чистый опыт.Или как решить массу проблем одним движением.
Ссылка на сообщение: #5555538

Recoden (28 Апр 2019 - 18:20): Добрый день друзья!) Всех верующих - Христос Воскресе!
Итак, пока форумчане(как главные доброжелатели, и лучше всех знающие что нужно игре)) обсуждают то Джедая, то количество эсминцев, то как всегда ищут тему для обсуждения, я решил написать тему, про то, что давно уже витает в воздухе. но никак не решается. По сути, в нашей игре. кто бы и что не говорил, есть только один показатель полезности игрока - чистый опыт. Именно на его базе, каждый игрок получает кредиты за бой, свободку, уважение тиммейтов , в конце концов куда же без проальфы, которая его так же учитывает. Чистый опыт считает массу выполнных ваших действий, для того что бы оценить вашу игру, но есть 3 действительно важных показателя,которые не учитываются в начислении опыта:
1) Количество натанкованного урона. Если учесть данный показатель при подсчете, то мы избавимся от линкоров трущихся на синий линии, воздадим должное красивым мансам крейсеров и эсминцев. По сути, танковка, влияет на бой не меньше чем урон, ведь пока стреляют по вам - не стреляют по союзникам, которые могут набивать тот самый урон. Сколько примеров можно привести, когда ЛК вывозит 4 -5 млн танкования, при этом не особо много настреливая - и оказывается в середине списка, хотя держать фокус всю игру 3-4 противников - это ли не скилл?Это ли не достойно награды?Кстати про награду. сюда же, можно внести награду за танкование.Дредноут уже есть, но она не выдается за другое. а наппример за танкование от 3 противников с сумерным от 3 млн. или 3,5 - можно выдавать какое нибудь достижение. 2)Урон по самолетам. После патча 0.8.0 появился урон по эскадрилиям, но подсчет опыта за самолетики - остался прежнем - кто больше сбивает - больше получает.Как пример, пролетая над ПВО крейсеров, авик теряет почти 3/4 боезапаса эскадрилии, а тиммейт, стоящий за ним - получает опыт уже за сбитые самолетики, хотя по сути дела, почти всю пользу принес именно ПВО крейсер. 3) Свет. Я понимаю конечно, что сейчас зайдут в тему особо разбирающиеся товарищи, с криками что авики будут получать еще больше опыта, потому что они дают несравнимо больше света. Да,побольшей части - это так. Но давайте не будем забывать про бои вне плоских, где эсминцы являются главным источником света. И таких боев не мало. Как всегда - предложения и пожелания - пишем ниже.Спасибо за уделенное время)

deadmansgamble: В первую очередь - вас так же с Праздником! Во-вторую - спасибо вам за предложения. Отвечу на ваши предложения ниже:   1) Такой показатель уже учитывается при подсчете опыта и кредитов 3) Такой показатель уже учитывается при подсчете опыта и кредитов 2) Мы рассматриваем возможность, учитывать урон по самолетам в будущем. Будет это реализовано или нет - пока неизвестно.    


Sub_Octavian
Второе уведомление о нарушении.
arrow
29.04.2019 12:47:03
 
Тема: Второе уведомление о нарушении.
Ссылка на сообщение: #5555530

Angry_Podjigatel_Saraew (29 Апр 2019 - 12:31): Хорошо было бы иметь под рукой, список этих самых "ПО" которые могут, потенциально, возбудить вашу сигнализацию. Тогда и тем таких бы не было.

Sub_Octavian: Раздел "Модификации" в помощь, там достаточно инфы. 

Ded_Andrew_ (29 Апр 2019 - 12:32): Проверил всё. И у меня тоже нет оснований, искать у себя запрещённое ПО.

Sub_Octavian: Да, но проблема в том, что если мы хотим убедиться в Вашей правоте, нам надо вызвать спецназ и прямо сейчас вломиться к Вам в дом, взять комп и все проверить самим. Так, чтобы гарантировать, что именно с такой конфигурацией Вы получили пред, и никак ее не меняли. Как Вы понимаете, это невозможно. Так что извините, но в этом случае, с учетом всей информации, я вынужден не доверять Вашему суждению "у меня все ок".


Sub_Octavian
Линкоры - вымирающий класс?
arrow
29.04.2019 12:42:39
 
Тема: Линкоры - вымирающий класс?
Ссылка на сообщение: #5555515

Dantist63 (29 Апр 2019 - 09:43): Линкоры дают возможность поиграть в неспешный геймплей. А это то, зачем тут большинство в эту игру заходят. Для экшена хватает стрелялок на просторах интернета, а вот игр, где твоя реакция, наводка на пиксели и т.д. не сильно играет значение, а больше играет позиционирование и тактика, и при этом это не какая-то пошаговая игра, не так уж и много. Но, к сожалению, разработчики не особо это понимают, и все норовят что-то ускорить, сделать чтобы игрока дубасили интенсивнее и со всех сторон и т.д.... как будто тут от этого большинству становится интереснее... Ну лично я не за экшеном в эту игру захожу вообще и тенденция пытаться его увеличить в ущерб остальному меня не радует. А вот зайти и, не торопясь руля огромной махиной, поперестреливаться с противниками, где-то своей тушей организовать раш или наоборот на время сдержать противника - это как раз то, что нужно.

Sub_Octavian: На остальных классах геймплей тоже медленнее, чем в любом среднем экшене/шутере. Корабли в целом медленный экшен, а внутри него ЛК - медленный класс. Все это прекрасно понимают (хоть это и противоречит Вашей позиции, что разработчики никогда ничего не понимают)))). При этом, внутри кораблей, есть как аудитория, которой интересно в "совсем медленно", так и те, кому нравится "не так уж и медленно". Не стоит так однозначно проецировать свои личные предпочтения на всех. 
 


deadmansgamble
Стреляющие дымы проходили, теперь стреляющие острова
arrow
29.04.2019 12:37:18
 
Тема: Стреляющие дымы проходили, теперь стреляющие острова
Ссылка на сообщение: #5555499

Firelius (28 Апр 2019 - 19:12): Ув. разработчики можно ли услышать ваш комментарий по стреляющим островам? Я вот считаю стреляющие острова полным аналогом стреляющих дымов (которые вы благополучно выпилили из игры между прочим). Это полная дичь, когда какая-нибудь фугасная поливалка в хламину выносит пол фланга стоя на месте и ее вообще не видно. И ладно, раньше эсм из дымов попукивал по 1350 и это можно было как-то отхиливать, но когда вустер или зао каждые 10 сек отрывает по 6к и вешает пожары это становится нездорово.

deadmansgamble: Некоторые корабли имеют навесную баллистику, что позволяет им стрелять, что называется "Из-за островов". С одной стороны это плюс, так как есть возможность стрелять по чужому засвету, с другой - одни минусы. Снаряды летят долго, отчего попасть становится сложно. В первую очередь мы говорим о американских легких КР, поэтому мы сразу же понимаем, что эти корабли очень уязвимы даже для эсминцев. Вот им и приходится часто стоять за островами, пытаясь наснести хоть какой-то урон. Причем нанести урон из-за острова получается не всегда, это не так то и просто. Причины могут быть разные: нет никого, дальность стрельбы не позволяет, корабли уворачиваются от залпов (снаряды то летят долго), банально некому светить. Поэтому и сверхъестественных цифр урона мы на Вустерах и не наблюдаем. Иногда да, звезды могут сложиться и удастся нанести много урона, но.. так на всех кораблях. 


Umbaretz
О способе распространения Georgia
arrow
29.04.2019 12:34:38
 
Тема: О способе распространения Georgia
Ссылка на сообщение: #5555496

Alligators (29 Апр 2019 - 12:28): На 9 уровне нет ЛК или КР за сталь, эсминца на 10 вообще нет.

Umbaretz: Так анонсировали же уже что будет эсминец на 10м:

Umbaretz (20 Апр 2019 - 11:00): Америиканский эсминец Somers, X уровень Боеспособность – 17300. Обшивка - 19 мм.
  Главный калибр - 4x2 127 мм. Дальность стрельбы - 11.7 км.

Максимальный урон ОФ снарядом – 1800. Вероятность поджога – 5%. Максимальный урон ББ снарядом - 2100.
Время перезарядки - 5.0 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 12.2 с. Максимальное рассеивание - 103 м.
Начальная скорость снаряда ОФ - 792 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 792 м/с. Sigma – 2.00.
  Торпедное вооружение - 3x4 533 мм. Максимальный урон - 17900. Дальность хода - 16.5 км. Скорость хода - 66.0 узлов. Время перезарядки - 108 с. Время поворота ТА на 180 градусов – 7.2 с. Заметность торпед - 1.4 км.
  ПВО ближнего действия: постоянный урон в секунду - 31, вероятность попадания - 95 %, дальность действия 0.1-1.8 км;
Усиление сектора ПВО - 50 %, время усиления сектора - 5 с, время переноса усиления сектора - 5 с.
  Максимальная скорость хода - 38.6 . Радиус циркуляции - 620 м. Время перекладки руля – 3.9 с. Заметность с корабля – 7.4 км. Заметность с самолётов – 3.1 км. Заметность после выстрела из дымов – 2.8 км.

Umbaretz:  


Sub_Octavian
Второе уведомление о нарушении.
arrow
29.04.2019 12:29:16
 
Тема: Второе уведомление о нарушении.
Ссылка на сообщение: #5555480

Ded_Andrew_ (29 Апр 2019 - 12:11): Смысл, я думаю понятен из названия темы. Прилетело сегодня письмо счастья, и бан на неделю. Первое уведомление было 1го апреля, без бана. Уверен, что ничего лишнего на компе нет. НА всякий случай снёс и заново установил и клиент и модстейшен. И вот опять. Как быть? Бросать игру и уводить "друга Колю"? Ну если у меня эти запрещённые моды, то где же моя запредельная стата?

Sub_Octavian: Во-первых, никто не говорит, что запрещенные моды прямо-таки делают из игрока нагибатора (что особенно иронично). Во-вторых, есть не только моды, но и запрещенное ПО, которое может взаимодействовать с игрой. Например, ReShade и аналоги. Мы трекаем обращения в ЦПП и постоянно проверяем методы обнаружения. На данной момент нет никаких оснований думать, что наша система дает "ложную тревогу". Так что, пожалуйста, внимательно все проверьте. 

Ded_Andrew_ (29 Апр 2019 - 12:14): В плане игры, она и так чиста. ПОчему я должен играть без модов, если они разрешены официально?

Sub_Octavian: Можно играть с модами, официально подтвержденными. Они не вызывают срабатывания системы.


Kirito______
Конкурс "Эсминец смог!"
arrow
29.04.2019 12:29:11
 
Тема: Конкурс "Эсминец смог!"
Ссылка на сообщение: #Link

CCCP_BMC (29 апр 2019 - 08:06): Почему только на этих уровнях? Я должен ждать появления в порту эсминца 8 уровня?  У меня их нет.

Kirito______: Приветствую!

Kirito______ (28 апр 2019 - 06:28): Я просто последнее время достаточно много боев сыграл на 9-10 эсминцах, и конечно же часто попадался против авиков. И на фоне того, что многие на форуме писали "играть не возможно", "нерфить авики" и так далее - придумал этот конкурс. У меня не было цели, чтобы кто то быстрее качался, это точно)

Kirito______: Я уже отвечал на подобный вопрос, буквально чуть несколько постов назад:

CCCP_BMC (29 апр 2019 - 08:06): Намного сложнее задачу выполнить на более низких уровнях, когда у тебя ПВО => 0.    Вчера я сбил 11 самолетов на Минске и оказался вверху списка победителей. Попробуйте повторить.

Kirito______:  

Electric_Light_Orchestra (29 апр 2019 - 09:37): Традиционное затаскивание разрабами игроков на высокие уровни. Они туда большинство активностей, игровых событий перенесло, не говоря уж о кампаниях.

Kirito______: Возможно, если будет желание, попробую повторить) 


Sub_Octavian
О способе распространения Georgia
arrow
29.04.2019 12:23:31
 
Тема: О способе распространения Georgia
Ссылка на сообщение: #5555460

emelcha (29 Апр 2019 - 12:19): Предлагаю начислить Смоленск всем просто так. Неплохо придумал ? : )

Sub_Octavian: Да, прямо-таки с козырей зашли, одобряю :Smile-_tongue:


Umbaretz
О способе распространения Georgia
arrow
29.04.2019 12:22:45
 
Тема: О способе распространения Georgia
Ссылка на сообщение: #5555456

Alligators (29 Апр 2019 - 12:09): Почему линкоры и крейсера за доступный уголь а эсминцы за сталь? 

Umbaretz: Линкор и крейсер за сталь тоже есть.


deadmansgamble
Соревнование
arrow
29.04.2019 12:16:20
 
Тема: Соревнование
Ссылка на сообщение: #5555437

Kaagent (28 Апр 2019 - 19:50): Брал подряд за честь где больше игроков соревнование , сегодня сложность высокая на 3000 очков) 15 боёв , 2 победы) Делать не буду , слава богу что корабли не удалил) Мне кажется или там подкрутили как у вас сегодня?

deadmansgamble: Печальная серия боёв :Smile_unsure:, но никто ничего естественно ничего не подкручивал.  Разве что вот так: Скрытый текст     Получать очки можно не только победой, но и получением достижений, уничтожением кораблей и выполнением личных приказов. Так что даже при поражениях можно фармить очки. :Smile_honoring:


Sub_Octavian
О способе распространения Georgia
arrow
29.04.2019 12:15:58
 
Тема: О способе распространения Georgia
Ссылка на сообщение: #5555435

ITR (29 Апр 2019 - 12:11): Очень Смоленск интересует.

Sub_Octavian: Нас тоже. Но сообщить не можем, так как еще не решили. 


d_gladkov
Проблемы в обновлении 0.8.3 и возможные способы их решения
arrow
29.04.2019 12:10:29
 
Тема: Проблемы в обновлении 0.8.3 и возможные способы их решения
Ссылка на сообщение: #5555419

Barakuda_7 (28 Апр 2019 - 16:21): после этого обновления не запускается игр.

d_gladkov: Пожалуйста, распакуйте этот архив в корень игры с заменой файлов. Решило ли это вашу проблему? https://drive.google.com/open?id=1eEhgNDuLLtWd9IkF-pEdiilCorfba3er

Trasser123 (28 Апр 2019 - 18:02): не заходит в игру, нажимаю кнопку играть, но ничего не происходит. Уже и заново все скачал, не помогло. Что делать?  

d_gladkov: Пожалуйста, распакуйте этот архив в корень игры с заменой файлов. Решило ли это вашу проблему? https://drive.google.com/open?id=1eEhgNDuLLtWd9IkF-pEdiilCorfba3er

1976sepultura (28 Апр 2019 - 20:01): Та же ситуация. Всё снёс и переустановил. Результата нет

d_gladkov: Пожалуйста, распакуйте этот архив в корень игры с заменой файлов. Решило ли это вашу проблему? https://drive.google.com/open?id=1eEhgNDuLLtWd9IkF-pEdiilCorfba3er

saltan388 (28 Апр 2019 - 11:24): не грузится игра , пишет критическая ошибка

d_gladkov: Пришлите, пожалуйста, отчет WGCheck https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

maneatsavasea (26 Апр 2019 - 21:25): Тоже самое ета проблема связана с DirectX 11

d_gladkov: Пришлите, пожалуйста, отчет WGCheck https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

Tip__2019 (27 Апр 2019 - 08:25): После обновления не разу не смог войти в игу  

d_gladkov: Пришлите, пожалуйста, отчет WGCheck https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

Stalkermm (27 Апр 2019 - 10:11): Всем доброго времени и с наступающими праздниками! Я так понимаю это у всех проблема со входом в игру и восстановление игры через лаунчер не работает ? 

d_gladkov: Пришлите, пожалуйста, отчет WGCheck https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

svs7777 (27 Апр 2019 - 15:58): После вчерашней обновы в бой захожу через 1-2 минуты после начала , при этом колесико крутиться и по миникарте видно как расходится своя команда , происходит такое в каждом бою , до этой обновы кнопочка в бой появлялась зек за 30 до начала , теперь 2-3 мин приходится наблюдать вращающееся колесико и оптимизация порта просто издевательство , если загрузка при переключении в порту более 2 сек то ваши эффекты это близко к издевательству а у вас клановая вкладка иногда 3 мин открывается, может стоит переделать нормально порт если он по жизни не оптимизируется и синхронизацию клиента и сервера делать как то грамотнее а не через тайм аут и через 50 попыток.

d_gladkov: Пришлите, пожалуйста, отчет WGCheck https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

19JohnSilver77 (27 Апр 2019 - 18:43): Нажимаю кнопку играть и ни чего не происходит. Удалил игру скачал заново то же самое.  

d_gladkov: Пожалуйста, распакуйте этот архив в корень игры с заменой файлов. Решило ли это вашу проблему? https://drive.google.com/open?id=1eEhgNDuLLtWd9IkF-pEdiilCorfba3er

Mixel2013 (28 Апр 2019 - 07:36): Отчет ВГчек  с сетевой диагностикой (напоминаю: виснет при входе в бой и при попытке посмотреть новые линкоры в порту.)   WoWS_report.wgc

d_gladkov: Пожалуйста, проведите проверку целостности клиента (Восстановить игру). Судя по ошибкам, у вас очень много поврежденных файлов. 387978fbd2c987ea9e595c4f9f284f25.png
https://gyazo.com/387978fbd2c987ea9e595c4f9f284f25

Arrow1 (27 Апр 2019 - 23:13): Полностью снес игру, установил по новой, проблема осталась. "Ошибка соединения с сервером".   WoWS_report.wgc

d_gladkov: Пробовали ли вы отключить антивирус и проверить подключение к серверу?


deadmansgamble
Коротко о эффективности пво линкоров 8 а также балансере.
arrow
29.04.2019 12:05:07
 
Тема: Коротко о эффективности пво линкоров 8 а также балансере.
Ссылка на сообщение: #5555402

TabitKIC (27 Апр 2019 - 14:35): Я конечно всё понимаю но может вы линкорам пво дадите ибо вот так играть на  Роме невозможно. За бой нанёс 35-37 к дамага по самолётам только жаль его не показывают тут. Зато дамаг полученный от авиков очень хорошо видно и то сколько я самолётов сбить смог, все торпеды получил от авиков. Ну и наш любимы балансер куда же без его. Разрабы ладно меня на ойнгейне закинуло у его хилка есть, которая меня спасла когда мне Москва пол лица сняла в начале боя, а сняла она их безнаказанно, а вот что допустим Хиперу делать у которого хилки нет. 362391535_.thumb.png.2d4a2d7122ea3fae0f00012d38b77026.png 1193574857_(1).thumb.png.0fa5c44eaeead4d146090ef1db7e6e63.png

deadmansgamble: Я конечно всё понимаю но может вы линкорам пво дадите ибо вот так играть на  Роме невозможно. За бой нанёс 35-37 к дамага по самолётам только жаль его не показывают тут. Зато дамаг полученный от авиков очень хорошо видно и то сколько я самолётов сбить смог, все торпеды получил от авиков. Без реплея боя сложно судить о том, верно ли вы действовали. Играть против корабля на 2 уровня выше практически всегда сложно, только если вы не котркласс, а авианосец может доставлять проблемы если вы на любом классе кораблей. Действовать нужно по ситуации, и если вы попали на ЛК 8  против АВ 10, то рекомендуем вам держаться союзников с ПВО, иначе это может закончиться так, как вы описали.    К слову, недавно был бой на шимке, где я был удостоен внимания авианосца первые минут 10. Я имел неосторожность в самом начале боя отделиться от союзников, за что чуть не поплатился. Я уклонялся, просто стоял в дыме, уклонялся на форсаже, в результате я смог дойти до союзников к середине игры с 6 к хп, однако я остался жив и к этому времени Авианосец явно уже был в плачевном положении, так как моя команда начала поджимать противника по флангам. Я вынес из этой ситуации урок и стараюсь следить за картой лучше, иначе можно за первые 3 минуты отправиться в порт с АВ 10. А к чему это я? А к тому, что ситуация ситуации рознь. Да, сражаться с АВ 10 если вы остались одни сложно, но стоит не допускать таких ситуаций, для этого есть миникарта и возможность обдумываться свои действия и тогда вы сможете противодействовать даже АВ даже на ЛК 8, например, приближаясь к союзному Демойну или Монтане.   Разрабы ладно меня на ойнгейне закинуло у его хилка есть, которая меня спасла когда мне Москва пол лица сняла в начале боя, а сняла она их безнаказанно, а вот что допустим Хиперу делать у которого хилки нет. Опять же, все зависит от ситуации, можно увидеть реплей боя, в котором произошла данная ситуация? Хотелось бы увидеть, как именно Москва так безнаказанно и неожиданно застигла вас в расплох, учитывая, что вы знаете в какой стороне находится противник, а уши команд показывают кто именно против вас играет.


Umbaretz
О способе распространения Georgia
arrow
29.04.2019 12:00:00
 
Тема: О способе распространения Georgia
Ссылка на сообщение: #5555171

Umbaretz: Уважаемые игроки!   Мы знаем, что вам интересен способ распространения новых кораблей, анонсируемых в блоге разработки.    Сегодня мы готовы сообщить вам, что американский линкор IX уровня Georgia будет доступен за уголь, а также напомнить, что японский крейсер X уровня Yoshino будет распространяться за этот же ресурс.   О сроках появления этих кораблей в игре вы сможете узнать из будущих публикаций на офицальном сайте World of Warships.   Удачи в боях!


lRemusl
[0.8.3] Клановая казна
arrow
29.04.2019 11:56:36
 
Тема: [0.8.3] Клановая казна
Ссылка на сообщение: #5555381

ExcaGamer (29 Апр 2019 - 11:50): Замаскировавшийся админ) ?

lRemusl: клан-тег должен давать подсказку)) :cap_cool:


Umbaretz
Баланс авиков в ранговых боях
arrow
29.04.2019 11:47:19
 
Тема: Баланс авиков в ранговых боях
Ссылка на сообщение: #5555354

Katyaoveskina (29 Апр 2019 - 11:45): 50я минута стрима если не ошибаюсь. Вроде четко слышала о том "что надо что-то делать" и в планах было якобы выше мной сказанное. Может это были не вы, плохо пока на лицо вас различаю, но осадок от услышанного остался.

Umbaretz: Что-то делать - не значит что будет прямой нерф. А про скорость я не помню чтобы говорили.

ptu052 (29 Апр 2019 - 11:42): Не исправили, а испортили. На Медвей  полной эскадрильи не хватает забрать эсма ( в 80% боёв) При полном сведении бомбы начинают маневрировать от эсма. 

Umbaretz: Там был именно багоюз.


Umbaretz
Баланс авиков в ранговых боях
arrow
29.04.2019 11:42:28
 
Тема: Баланс авиков в ранговых боях
Ссылка на сообщение: #5555335

Katyaoveskina (29 Апр 2019 - 11:40): кд на взлет нерфить скорости и пикировщиков.

Umbaretz: Нет, на стриме про скорость ничего мной не говорилось. Как и про прямой нерф пикировщиков.


deadmansgamble
Самолёты,манёвр уклонения от огня. Горы.
arrow
29.04.2019 11:38:02
 
Тема: Самолёты,манёвр уклонения от огня. Горы.
Ссылка на сообщение: #5555326

luudvig (29 Апр 2019 - 08:18): Г-да разработчики,почему в ролике ведущая говорит про то,что путём маневрирования можно избежать потери самолётов от ПВО? Шатание вправо-влево в роё разрывов ничего не даёт,если нет манёвра вверх-вниз.Это же элементарно. И второе.Попытка уйти за горы и спрятаться от огня тоже ничего не даёт.ПВО кораблей прекрасно  стреляет сквозь них. Когда вы это исправите?

deadmansgamble: 1) Маневрировать нужно для того, чтобы уклониться от разрывов. Залетели в разрыв - будет нанесен урон от разрыва. 2) Механика ПВО в игре устроена так, что различные виды урона работают по-разному. Постоянный урон любой ауры не наносит повреждений через острова. Это целиком логично и объяснимо. А вот урон разрывов в некоторых случаях может повредить самолеты, не находящиеся в прямой видимости. Это связано с тем, что разрывы появляются не мгновенно после засвета, а с задержкой и "висят" в воздухе несколько секунд.


Umbaretz
Баланс авиков в ранговых боях
arrow
29.04.2019 11:34:43
 
Тема: Баланс авиков в ранговых боях
Ссылка на сообщение: #5555317

Mr_Nagib_Shkolnikov (29 Апр 2019 - 03:09): Вы в курсе что у вас британский ав 10 вышел вообще никакущим и просто неконкурентоспособным против мидуэя и хакуру

Umbaretz: Почему вы так считаете?   Вот статистика Denshoo, если, следовать вашей подписи, это вы (на форумном твинке нет вообще авианосцев):
image.png
1 бой на мидвее. (прописью - один). Как по такой выборке можно о чём-то судить?   Вот, кстати, ваши результаты в сравнении:
Мидвей до переработки и Аудешйс после:
image.png   После переработки у вас показатели по ПП улучшились, а урон схожий.  

Mr_Nagib_Shkolnikov (29 Апр 2019 - 03:09): исправить читерные механики

Umbaretz: Какие?  

Mr_Nagib_Shkolnikov (29 Апр 2019 - 03:09): отрывание пол лица эсму за один заход

Umbaretz: Это исправили ещё в 0.8.2


deadmansgamble
Смысл коллекцию собирать!?
arrow
29.04.2019 11:08:26
 
Тема: Смысл коллекцию собирать!?
Ссылка на сообщение: #5555255

myfff (29 Апр 2019 - 10:01): Доброго ранку!) Хотя я русский. Скажите,зачем мы коллекции собираем? Вот у меня осталось 2 года вг и авиация! Профита за сбор коллекции я не ощущаю! Поставить два флага на корабль,которые нафиг не нужны,тк нет бонусов!? Я не упарываюсь в это,но...зачем!? Чуство коллекционера!? Может быть...!)  Может стоит на флаги какие нибудь бонусы ввести,если я теперь могу их целых два поставить!?  Али так без дела пускай болтаются!? В графе "качество флагов" на нуль поставил!))))   изменено deadmansgamble

deadmansgamble: Призы за сбор коллекции вам видны, вы можете сами определить нужны вам эти награды или нет. Может быть вам нравится сам процесс сбора коллекции, кто знает, собирать или нет - это ваш выбор.:fish_book:


_Juno
Акция с Яндекс.Деньгами продлевается на месяц!
arrow
29.04.2019 11:05:01
 
Тема: Акция с Яндекс.Деньгами продлевается на месяц!
Ссылка на сообщение: #5555246

O4uO (26 Апр 2019 - 23:21): Я не заходил более 90 дней. мне обязательно заходить в игру по рефералке?

_Juno: Если хотите получить награду в рамках реферальной программы, то да. Просто так вернуться в игру тоже, конечно, можно :)


deadmansgamble
Владивосток
arrow
29.04.2019 11:02:32
 
Тема: Владивосток
Ссылка на сообщение: #5555237

_Akystuk (28 Апр 2019 - 10:15): Господа разработчики этот корабль являтся с нынешними ттх главным кактусом на 8 уровне вы позиционируете его как корабль ближнего и среднего боя но у него самая худшая циркуляция на уровне 950 метров скорострельность 33 сек и дальность стрельбы 18км его уделывают все линкоры на уровне по ттх ему даже быстрая ремка не поможет Требуется увеличить дальность стрельбы хотя бы до 19 км и скорострельность до 30 сек

deadmansgamble: У вас большое количество боёв, у вас много боёв на линкорах, в том числе и на линкорах 8 уровня. Результат, по крайней мере по урону, лучше у вас только на Ришелье, как это ни странно. Да, возможно и на том и на другом корабле у вас всего 9 боёв, что не очень показательно и если бы боёв было больше, то статистика могла бы выровняться и стать похуже. Но все же, 9 боёв к ряду у вас 78 к урона среднего, что как минимум неплохо. У каждого корабля есть набор характеристик, которые должны быть в балансе. У Владивостока есть очевидные и не очень плюсы, которыми можно пользоваться. Даже не имея его в порту из плюсов я вижу невысокую заметность корабля, две башни в носу 406 мм, боеспособность 73 600 на 8 уровне и очевидные плюсы в особенностях бронирования: 1) В носу и в корме полоска брони в 200 мм, что усложняет пробитие цитадели в нос и в корму 2) 40-50 мм обшивка центральной части палубы, отчего 200 мм орудия уже не пробивают эту часть корпуса фугасами 3) Хорошее бронирование ГК и барабетов... При тестировании корабль мне показался вполне играбельным, его не так то просто уничтожить, а сам он огрызается очень больно. Несмотря на сквозняки, иногда залпы Владивостока выдавали большие цифры урона.  Может быть корабль в будущем еще будет донастроен, но судя, к примеру, по вашей статистике он явно не аутсайдер и находится в балансе. Давайте поживем и посмотрим что будет, сейчас еще рановато судить о том, насколько эффективен этот корабль.


MedvedevTD
[ALL] ModStation 1.6.1.0
arrow
29.04.2019 10:54:10
 
Тема: [ALL] ModStation 1.6.1.0
Ссылка на сообщение: #5555213

VitalyBigMC (28 Апр 2019 - 05:47): В Modstation, в закладке "Порт", при выборе опции "Порт адмирала", в описании ошибка в слове "неприобрИтённых". Правильно - неприобрЕтённых. С уважением к автору...

MedvedevTD: Большое спасибо, поправил.

LENINGRADEC_1990 (29 Апр 2019 - 02:16): Мод "Все корабли в дереве развития" обновился до версии 0.8.3.1.

MedvedevTD: Это значит что его надо разобрать на кусочки правил и добавить в станцию.
 


Sub_Octavian
Линкоры - вымирающий класс?
arrow
29.04.2019 10:46:40
 
Тема: Линкоры - вымирающий класс?
Ссылка на сообщение: #5555195

Max_Seal (29 Апр 2019 - 10:27): Я частично согласен с ТС, Тоже считаю, что Линкоры должны быть однозначно во всех почти отношениях круче других кораблей (как это и было в реале на самом деле), эсмы должны отлетать в порт от одного точного попадания залпа ЛК, крейсерам тоже должно быть очень больно. Даже от ПМК должен быть больший толк для поражения эсминцев на ближнем расстоянии, если они прячутся не в дыму. НО! Всё это должно сильно отражаться на экономической части игры (линкоры должны стоить в десятки раз больше эсминцев и в несколько раз дороже крейсеров), тоже самое касается и их обслуживания в бою (расходники и т.д.). Когда например, линкор стоит 1,2 млн, а эсминец того же уровня 900 тыр., у меня от такой экономической модели просто глаза округляются! Ну и в бою соответсвенно хочется видеть в командах: один авианосец (ферзь), два-три линкора (лодьи), три-четыре крейсера (легкие фигуры), и много эсминцев (пешки).

Sub_Octavian: Предлагаю пойти дальше и для ЛК-бояр ввести специальный бояр-аккаунт. Стоить будет примерно как ПА, а смысл будет в том, что только с таким аккаунтом можно будет играть на ЛК. Те же, кто не готовы задонатить на бояр-аккаунт, должны играть роль "пешек и легких фигур", дабы предоставлять уважаемым элитным линкороводам приятные, отлетающие от любого чиха цели.   Также можно принудительно заставлять отыгрывать бои на "пешках" тех, кто ругался на форуме и в игре, нарушал правила, использовал запрещенные моды. Убъем двух зайцев одним снарядом 460-мм, товарищи!   *забирается на броневикброневанну* И вообще, товарищи командиры, сегодня мы наблюдаем манифест угнетаемого и всеми обижаемого самого популярного класса в игре! Сквозняки - в топку революции. Рикошеты - в бухту разрабам! Вдарим мощью броневанн по хлипким крейсерам и обнаглевшим щуплым ЭСмам. Пусть наши снаряды не знают слова "не пробил", а наши корпуса не знают слова "пожар". Отберем хилки у крейсеров и раздадим бедным ЛК! Раскулачим эсминцы на дымы - а что, ЛК отлично будут воевать с дымами. Наше движение - только вперед (и назад). Вырвем клавиши A и D в знак протеста. Наш дом - синяя линяя. Наше кредо - не меньше 100к среднего. Наши стволы - длиннее и толще ваших. Наши точки - ваши, потому что нам все равно на точки. Наша броня - не имеет значения, потому что мы не собираемся никуда давить! Ура!   Ух, отлегло. Спасибо, ТС, за прилив вдохновения, и хорошего Вам дня.


Sub_Octavian
Линкоры - вымирающий класс?
arrow
29.04.2019 10:37:42
 
Тема: Линкоры - вымирающий класс?
Ссылка на сообщение: #5555167

zielot (29 Апр 2019 - 09:26): Чей-то я не пойму. Стоит кому-то поныть, как, например, любителям эсмов, что их сильно контрят новые авики, так авики сразу подкрутили в угоду эсмам. А линкороводы самые терпиливые? Все больше получается, что они привозят дамаг другим, чем сами набивают)))  стреляют редко, разброс дикий, а ежли попал, то в 9 из 10 рикошет или сквозняк. Эсмы плюют на ПМК, которое больше на праздничный салют по случаю приезда дорогого гостя походит, чем на реальное средство обороны. От одноуровневых авиков ПВО тоже не особо спасает. В чем прикол уравниловки по пожарам и затоплениям? Почему урон от них идет в процентах от ХП? а прямой урон от попадания торпы или снаряда в абсолютных значениях? Или на линкоре огонь жарче и вода мокрее? смысл этого количества здоровья если тебя мелкий эсм или крейсер тупо выжигают, а ты им в ответ только отсалютовать можешь?)))  Уфффф))) поныл немного. Пойду дальше превозмогать)))

Sub_Octavian: Если Вы на ЛК другим привозите больше дамага, чем сами набиваете, то возможно, дело не в ЛК.


Sub_Octavian
Толерантнее! Ещё толерантнее!!
arrow
29.04.2019 10:36:10
 
Тема: Толерантнее! Ещё толерантнее!!
Ссылка на сообщение: #5555163

Sub_Octavian: Фулл стори для тех, кто может в английский: тыц. Маразм крепчал...


zxmerlin
Контейнеры и жетоны за обновление 0.8.3
arrow
29.04.2019 10:13:56
 
Тема: Контейнеры и жетоны за обновление 0.8.3
Ссылка на сообщение: #5555124

RomanPalich62 (27 Апр 2019 - 23:24): такая же ерунда дали прем ,а в итоге ничего нет!!!!

zxmerlin: Поясните, пожалуйста.


lRemusl
[0.8.3] Клановая казна
arrow
29.04.2019 09:54:55
 
Тема: [0.8.3] Клановая казна
Ссылка на сообщение: #5555082

ExcaGamer (28 Апр 2019 - 21:02): Админы в курсе, что при получении угля из казны клана, на него накидывается клановый бонус) ?

lRemusl: В курсе.

ExcaGamer (28 Апр 2019 - 21:02): Также и со сталью разумеется будет.

lRemusl: Будет.

ExcaGamer (28 Апр 2019 - 21:02): То есть как минимум до возможности игроков самим пополнять казну клана надо убрать действия бонуса от строений на клановой базе при распределении. При этом можно оставить его при зачислении средств в казну от сервера, чтобы бонус сразу прибавлялся в казне, но не влиял на последующие перемещения.

lRemusl: Пока не планируется изменений в существующих механизмах.


Kirito______
Конкурс "Эсминец смог!"
arrow
29.04.2019 06:30:11
 
Тема: Конкурс "Эсминец смог!"
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Сегодня был вот такой бой: Скрытый текст shot-19_04.29_06_43.00-0942.thumb.jpg.482e9dc990c87ac91969a5d1a1fa56a3.jpg shot-19_04.29_06_43.06-0997.thumb.jpg.b54fb43d1e1dc81d75743bba551dea2e.jpg Естественно вне конкурса) Да и реплеи и скриншоты не в этой теме принимаются)   И еще один на днях: Скрытый текст shot-19_04.27_04_55.49-0709.thumb.jpg.87e805cd1c02d15f152d1dd074548e8c.jpg shot-19_04.27_04_55.53-0317.thumb.jpg.7bf395cfa3775df7cbbe8407977cff29.jpg Правда этот бой не вписывается в условие - отряд тут из трех человек...  Выложил просто для того чтобы показать, что выполнить условия вполне можно)


Kirito______
Контрибьютор WoWS Turry, моральный облик.
arrow
29.04.2019 00:51:30
 
Тема: Контрибьютор WoWS Turry, моральный облик.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: 1. Дабы прекратить оскорбление пользователей, обсуждение современной политики, разжигание ненависти по расовому\\межнациональному признаку - тема закрыта. 2. Просьба ТСа, донести до разработчиков - выполнена.   


Kirito______
Коллекция под ветку Сов.ЛК !
arrow
28.04.2019 19:31:11
 
Тема: Коллекция под ветку Сов.ЛК !
Ссылка на сообщение: #Link

Siler_173 (28 апр 2019 - 17:32): СПАСИБО ! не заметил этой новости . тему можно закрыть. спасибо коллегам за незаслуженные минусы... всем добра и с Праздниками !  

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
Проблемы в обновлении 0.8.3 и возможные способы их решения
arrow
28.04.2019 09:58:45
 
Тема: Проблемы в обновлении 0.8.3 и возможные способы их решения
Ссылка на сообщение: #Link

1OOX (28 апр 2019 - 09:41): Поймите, проблема не у меня. Если бы проблемы возникли у сотни пользователей, то да, можно было бы сказать что проблемы у них, но ощущение что ВСЕ пользователи игры столкнулись с проблемами. Во всяком случае все с кем я разговаривал, жалуются. Просто они ни куда не пишут. 

Kirito______: Как например: у меня в клане у двух человек возникли проблемы после выхода этого патча. Один написал в ЦПП, второй, по моему совету обновил, драйвера видеокарты. Оба сейчас без проблем играют. Потому что обратились за помощью в решении этой проблемы.  Поймите, у игроков может быть миллион различных сборок компьютеров, и миллиард софтовых проблем внутри. Разработчикам было бы гораздо проще, если бы у всех была одна конфигурация ПК и набор программ (с автообновлением)). Тогда все баги можно было бы отловить на этапе тестирования. Но в текущей ситуации так сделать не получается. У большинства игроков сейчас проблема решена, и все стараются решить оставшиеся проблемы. Вы, конечно, можете ничего не присылать, ваше право. Но не говорите, что вам не пытались помочь.


Kirito______
ПОРТ, или почему что-то не так?
arrow
28.04.2019 09:45:55
 
Тема: ПОРТ, или почему что-то не так?
Ссылка на сообщение: #Link

SERG_PANCER (28 апр 2019 - 09:04): 1.  У капитана Опыт корабля показывается только на странице "Порт". На других страницах (закладках), например, "Модули" он прекрасно исчезает. Сколько же работы надо было сделать программерам ВГ!  Теперь, глядя на дерево исследований данного корабля, необходимо в уме держать его опыт, чтоб уточнить, сколько еще до прокачки следующего корабля! Кто знает, это "улучшение" сделано с какой целью?

Kirito______: Приветствую!


Kirito______
Проблемы в обновлении 0.8.3 и возможные способы их решения
arrow
28.04.2019 06:57:33
 
Тема: Проблемы в обновлении 0.8.3 и возможные способы их решения
Ссылка на сообщение: #Link

1OOX (28 апр 2019 - 00:52): Я не буду присылать репорт, их у вас уже не одна тысяча, и обращаться в тех.поддержку не буду, фиг с ним с розовым ником на 3 боя.

Kirito______: Приветствую! Поймите, чтобы узнать в чем проблема именно у вас, нужны именно ваши dxdiag и WGCheck. Как можно решить именно вашу проблему, не зная в чем она? 


Kirito______
[0.8.3] Общий Фидбек
arrow
28.04.2019 06:48:55
 
Тема: [0.8.3] Общий Фидбек
Ссылка на сообщение: #Link

SilenceWall (28 апр 2019 - 06:31): Прошу ввести возможность кастомизировать карусель по своему желанию. То есть, на каждом корабле ввести галочку, которую можно поставить/снять, и по наличию этой галочки фильтровать карусель. То есть, например, у меня больше сотни кораблей, и я хотел бы, чтобы присутствовали только некоторые не элитные прокачиваемые корабли (кроме тех, чьи ветки я забросил), некоторые премы и элитные (для операций) и некоторые элитные десятки, которыми я играю по фану. На данный момент фильтрами такого не добиться - нужно просто иметь возможность фильтровать корабли индивидуально.

Kirito______: Приветствую! Эта "галочка" уже давно есть, называется "Основной корабль". Screenshot_399.jpg.d29e48cf050e0633321c4773f55c58aa.jpg Правой кнопкой мыши по нужному кораблю, и "назначить основным". Потом в фильтре ставим галочку: Screenshot_400.jpg.df894548a45d13c06a9f375a51ae2858.jpg


Kirito______
Коллекция под ветку Сов.ЛК !
arrow
28.04.2019 06:31:34
 
Тема: Коллекция под ветку Сов.ЛК !
Ссылка на сообщение: #Link

Siler_173 (28 апр 2019 - 01:50): ОНА вообще планируеться ...и какие нибудь награды за неё ,ценные по настоящему,которых будут ждать много воинов-мореманов .

Kirito______: Приветствую! Ответ на ваш, надеюсь вопрос, есть вот там -   


Kirito______
Конкурс "Эсминец смог!"
arrow
28.04.2019 06:28:42
 
Тема: Конкурс "Эсминец смог!"
Ссылка на сообщение: #Link

XMeNN (28 апр 2019 - 05:25): Почему постоянно делают конкурсы для 8-10 уровней?Чтобы ца качалось быстрее для участия?

Kirito______: Я просто последнее время достаточно много боев сыграл на 9-10 эсминцах, и конечно же часто попадался против авиков. И на фоне того, что многие на форуме писали "играть не возможно", "нерфить авики" и так далее - придумал этот конкурс. У меня не было цели, чтобы кто то быстрее качался, это точно)