Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
deadmansgamble
для чего нужно было... ?
arrow
14.06.2019 14:18:12
 
Тема: для чего нужно было... ?
Ссылка на сообщение: #5634923

filin_0_0_7 (13 Июн 2019 - 12:30):  

deadmansgamble:  

(01 Янв 1970 - 03:00): менять так кардинально систему ПВО и физику игры авиков? Идея привлечь игроков к игре на авиках сама по себе была сомнительна. Их было может маловато ну уж точно не на столько чтоб так кардинально портить остальным классам игру. Изменение графической составляющей , не спорю, очень здорово улучшило игровой процесс на авиках. Из 2D в 3D это конечно, хорошо, без сарказма.  

deadmansgamble: Причин, по которым геймплей авианосцев и механика работы ПВО были изменены несколько. Основными являются:   1) Сложность в управлении авианосцами. Если вы ранее хорошо играли в RTS-стратегии, то проблем с управлением старых авианосцев у вас не было. Что делать, если у вас это получалось не очень хорошо или вы не пробовали ранее чего-либо подобного? Из первого пункта вырастает второй:
2) Непопулярность класса. 
3) Слишком большое влияние на бой одного игрока и слишком большая разница в силе команд в тех боях, где игрок на авианосце с одной стороны имеет высокий уровень игры, а с другой стороны игрок слабее. В результате  4) Возможность уничтожить любой корабль с 1 захода, даже при включении Заградительного огня.   Эти причины являлись вескими, для принятия решения о изменениях, которые были в обновлении 0.8.0.  

(01 Янв 1970 - 03:00): Но делать такой резкий скачок не проверив всё и решив сделать проверу на игроках -- жестоко!

deadmansgamble: До того, как новые авианосцы появились в игре они прошли несколько этапов тестирования на отдельном сервере силами игроков и разработчиков. Собиралась статистика, баги исправлялись, мы получали большие и разнообразные отзывы от игроков и делали новые итерации теста. В тот момент, когда тестирование в таком формате уже подошло к концу и авианосцы приобрели практически "современный вид", было решено вводить их на основном сервере. При этом мы предупреждали, что донастройка баланса и механик может продолжаться еще какое-то время.   

(01 Янв 1970 - 03:00): У многих часто бывало когда к концу боя ХП мало, противник давит. И вот тут можно проявить скил... Адреналин идет в кровь. Пытаешься выживать под огнем и был бы шанс, НО! прилетает авик и вешает пожары или тупо торпеду в борт. Без промаха. На остатках ХП это конец. онечно это была бы нормальная ситуация, но ведь это стало происходить слишком часто.  Тут уже не до  игры. Тут есть время до того момента когда прилетит авик. И всё! Прилетел. Игра закончена. Скил не нужен... ты его не проявишь просто потому что авик по любому не промахнется. Раньшы бы он о ПВО сведение терял и ты бы имел шанс увернуться... Но не теперь. Теперь шансы сведены к минимуму... Ах да... если все таки с первого раза не попал то сек через 30 повтор.... а потом через 30 еще можно, если надо... Так что не стреляться тебе с кораблями а впитывать ракетно-бомобово-торпедный дождь. Шанс затащить бой в таком случае никакой. 

deadmansgamble: Для того, чтобы попасть по большинству кораблей авианосцу нужно все-таки постараться. "Скил не нужен" - это миф.  Если у авианосца к середине/концу игры неполные группы, то полезность авианосца в этом случае становится невысокой, особенно если его противники "заточены в ПВО".  Иногда даже добить почти уничтоженный корабль неполной группой может не получиться.  


Sedoj_LV
У меня Исчезают на Глозах премиум Дни
arrow
14.06.2019 14:09:37
 
Тема: У меня Исчезают на Глозах премиум Дни
Ссылка на сообщение: #5634906

CheCuba (14 Июн 2019 - 13:14): Вчера Было 4 Дня према, сегодня с утра 3 дня према , днём щас 2 дня према, Какого дела это происходит? у Вас в Преме что, не 24 часа  а 6 или 12? совсем ерунда у Вас твориться!!!! как минимум вы у меня отняли 3 Дня према, разбирайтесь!!!

Sedoj_LV: Премиальный аккаунт активируется в тот час минуту крогда был приобретен и отсчитывает каждую минуту. 1 день это 24 часа и так далее. Будьте внимательней. Никаких аномалий у вас с прем аккаунтом не обнаружено. Ответ дан, тема закрыта.


Sedoj_LV
Продолжаем удивляться
arrow
14.06.2019 14:03:44
 
Тема: Продолжаем удивляться
Ссылка на сообщение: #5634891

KaBani4_v_2_0 (14 Июн 2019 - 13:46): Ну не тебе уж моим словам не верить. конечно нельзя ибо он автоматически давно стерт, система же "поумолчанию" стоит, а вас пока дождешься уж и вечность пройдет...

Sedoj_LV: Разбирать технические вопросы, по скринам клиента с установленными модами  без реплея, с упором на честное слово довольно сложно, а зачстую невозможно. Впредь просьба при обращении в Тех раздел предоставлять запрашиваемую информацию.  


deadmansgamble
Продолжаем удивляться
arrow
14.06.2019 13:21:09
 
Тема: Продолжаем удивляться
Ссылка на сообщение: #5634813

KaBani4_v_2_0 (14 Июн 2019 - 13:14): мне вон интеренсо что вы хотите там увидеть? Как кучка ББ снаярядов летит в дымы где стоит носом Удалой? Не вылазит никакой ленточки кроме "защитил", следовательно механика сработала криво, но нужен именно риплей в котором нельзя посмотреть, что  делал и где находился противник в тот или инйо момент времени, потому что риплей так НЕУМЕЕТ 

deadmansgamble: Доверяй, но проверяй! Реплей все-таки можно? 

(01 Янв 1970 - 03:00): Вдруг ты что-то упустил из виду?

deadmansgamble:  


deadmansgamble
Сайпан, или Энтерпрайз?
arrow
14.06.2019 13:16:39
 
Тема: Сайпан, или Энтерпрайз?
Ссылка на сообщение: #5634805

GrekWWW (14 Июн 2019 - 12:13): Вопрос к знающим, если вы такой же авиковод, как я, плиз, мимо. Так вот сам вопрос, на авиках не играл, качать не буду, чисто понять, как они играют, и как с ними бороться. Ну и возможно для БЗ. Опыта ноль, что выбрать, именно из этих двух, посоветуйте.

deadmansgamble: Оба авианосца интересны, поэтому советую оставить оба. На Сайпане давно не играл, а вот Энтерпрайз как был хорошо, так и остался. Советую все же начинать с Энтерпрайза. 


Sedoj_LV
Селфи_мания
arrow
14.06.2019 13:03:16
 
Тема: Селфи_мания
Ссылка на сообщение: #5634771

ermanec (14 Июн 2019 - 12:42): и их надо поливать, шоб не завяли дело в том, что то в русском языке "любимая женщина" -- это устойчивое словосочетание, общепринято-применяющеeся к спутнице жизни взрослого возраста.
Девочка-дочка под это определение не вписывается нy никак!  (Если чо, я в 1-й раз высказываюсь на эту тему и продолжать спор в планах нет ... ).

Sedoj_LV: это все понятно и справедливо, но то было соломоново решения, что бы поклонники нескольки форумных дам не имели повода для конфронтации 


Sedoj_LV
Селфи_мания
arrow
14.06.2019 12:41:31
 
Тема: Селфи_мания
Ссылка на сообщение: #5634719

_IHukA_ (14 Июн 2019 - 12:36): Возможно. Но в условиях конкурса ни о слова о детях не было).. Но здесь не место теребить старое, да и "возбухать" против власти - прямая дорога на гильотину). Так что, всё хорошо, всё замечательно)   Показать содержимое тупо сидим и улыбаемся:Smile_Default:  

Sedoj_LV: Я и не могу понять, сколько его можно теребить, это как рассказывать 25 раз старый анекдот, не смешно и скучно. Если кому то нужно перечитать условия того конкурса, я могу помочь даже:

(01 Янв 1970 - 03:00): К участию допускаются исключительно представительницы прекрасного пола. Это могут быть сами игроки или любимые женщины и девушки наших командиров.

Sedoj_LV: Это первая строчка из условий конкурса, если кого то не устаивает, что любимой женщиной у комндира может быть дочка, то я ничего не могу поделать. Больше из пустого в порожнее по этому поводу переливать не намерен. Хотите участвуйте, не хотите не участвуйте, конкурсов у нас хватит на всех.


Sedoj_LV
Селфи_мания
arrow
14.06.2019 12:33:39
 
Тема: Селфи_мания
Ссылка на сообщение: #5634701

_IHukA_ (14 Июн 2019 - 12:16): так же, как в предыдущем конкурсе претендовали)...   Показать содержимое опять я свою песню запела))  

Sedoj_LV:   в том победила достойнешая, я понимаю, что остальные претендентки считали себя победительницами, но компетентное решение было принято, конечно всегда будут несогласные люди, и те которые в все понимают и соглашаются, но публично неделями утверждают обратное, это не ново, мы к этому готовы и торговаться не будем  :cap_cool:


deadmansgamble
Советчикам в чате.
arrow
14.06.2019 12:16:37
 
Тема: Советчикам в чате.
Ссылка на сообщение: #5634669

Varangr (13 Июн 2019 - 20:13): Слегка накипело уже к 8му рангу. Есть подозрение, что те, о ком пойдёт речь, форум не читают, ну а вдруг. По моим наблюдениям, по советам (правильнее, наверное, сказать - по приказам) в чат в начале боя типа "Держимся вместе!.. Идём по часовой через А (Б)... Не разбегаемся!..." и прочим подобным, можно с вероятностью 99% определить советчика, как около 46 процентного игрока. Пожалуй, даже просто по обилию приказов в чат в начале боя. Отдельно доставляют вопросы "Куда идём?" (у нас же так много мегасложных карт, заблудиться можно).  И потом, не редко, эти адмиралы уже из порта строчат в чат, что делать тем, кто после их доблестного слива тащит бой. Спросишь такого советчика о проценте побед в соло рандоме, в ответ что-то вроде: "Статодрочер детектед!". Дорогие описываемые здесь советчики (в том смысле, что вы часто дорого обходитесь команде), велика вероятность, что люди, сумевшие в игру, прекрасно понимают, что делать в бою, в его начале -- уж точно. Если что, ничего против игроков с 46% не имею, сам совсем не нагибатор и не статодрочер. Но не надо советов, блин. Полезнее будет написать в чат, если уж приспичило написать, о своих ближайших планах по разъезду, например: "Поддержу эсма при захвате С", "Застоплю А", "Дам РЛС на Б" и т.д.  

deadmansgamble:   Игроки хотят победить и стараются использовать все имеющиеся у них возможности.  Эффективность такого общения - отдельная тема, но в целом, мотив всегда один и тот же - победить.  Я тоже иногда стараюсь договориться о тактике, но в начале боя обычно этого не делаю, а просто смотрю кто куда пойдет и исходя из этого уже принимаю решения. Однако в середине или особенно в конце боя общение уже играет более важную роль и я обычно общаюсь, стараясь скоординировать дальнейшие действия со своими союзниками. 


Sedoj_LV
Селфи_мания
arrow
14.06.2019 12:15:14
 
Тема: Селфи_мания
Ссылка на сообщение: #5634667

_IHukA_ (14 Июн 2019 - 12:14): а я претендую, но 100% уверена, что мимо)))    Скрыть содержимое знаю я вас и ваш выбор  

Sedoj_LV: как можно без фотки претендовать? 


Sedoj_LV
Селфи_мания
arrow
14.06.2019 12:10:57
 
Тема: Селфи_мания
Ссылка на сообщение: #5634654

ermanec (14 Июн 2019 - 11:59): Мужик, ты кто?? Без бумажки ты -- букашка (а с бумажкой ты -- игрок) :cap_haloween:

Sedoj_LV: я не корыстный, на приз не претендую)


LeopoldBloom
Ограниченное предложение: ещё больше дублонов
arrow
14.06.2019 12:00:00
 
Тема: Ограниченное предложение: ещё больше дублонов
Ссылка на сообщение: #5634605

LeopoldBloom: http://wowsp-wows-ru.wgcdn.co/dcont/fb/image/tmb/4441839a-8e74-11e9-b925-8cdcd4b147d4_1200x.jpg   Уважаемые игроки! Воспользуйтесь специальным предложением и получите дублоны по наиболее выгодной цене. В Премиум магазин на ограниченный срок вернулся пакет «Ещё больше дублонов». Это специальное предложение для держателей банковских карт MasterCard/Maestro/Visa и карты Wargaming!   Как это работает? Выберите любую сумму дублонов в пакете «Ещё больше дублонов». Оплатите покупку банковской картой. Получите в подарок до 15% от суммы приобретённых дублонов   Инструкция по оплате банковской картой. Период продаж пакета image.pngНачало: 14 июн 12:00 (МСК). Окончание: 17 июн 23:59 (МСК). Купить ещё больше дублонов   Доступные бонусы При оплате дублонов банковской картой вы гарантированно получите бонус, размер которого зависит от суммы приобретенных дублонов.    Бонус к покупке Сумма приобретенных дублонов +10% От 500 до 4000 +13% От 4001 до 9500 +15% От 9501   Максимальная выгода  Наибольший бонус +20% доступен обладателям карты Wargaming (карта World of Warships, World of Tanks или World of Tanks Blitz). Оплачивая пакет этой картой, вы получите дополнительный бонус +5% от суммы приоберетённых дублонов. Бонусные дублоны будут начислены в начале июля.  Узнать больше о карте Wargaming вы можете на этой странице.   Удачных покупок! Читать на портале


deadmansgamble
Продолжаем удивляться
arrow
14.06.2019 11:57:57
 
Тема: Продолжаем удивляться
Ссылка на сообщение: #5634636

KaBani4_v_2_0 (13 Июн 2019 - 14:57): Собственно ленты "попал" нет, а "защитил есть", как это работает?
СТРЕЛЯЛ ББ ПО ЭМ   Скрыть содержимое shot-19_06.13_13_22.57-0313.thumb.jpg.987b302e60781ee1cb8b916e1a5d92e6.jpg з.ы. оч интеерсно за что нубота минусы кидает, за укр.мову?)

deadmansgamble: А реплей все-таки нужен. Вдруг ты что-то упустил из виду? Скидывай, посмотрю что произошло. 


Sedoj_LV
Селфи_мания
arrow
14.06.2019 11:00:38
 
Тема: Селфи_мания
Ссылка на сообщение: #5634528

Sedoj_LV: Вижу смельчаки заканчиваются, придётся подхватить эстафетную палочку:cap_rambo:   IMG_20190614_105719.jpg


PaVlUhA008
[0.8.5] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
arrow
14.06.2019 10:55:20
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
Ссылка на сообщение: #5634520

Marco_Apollo (14 Июн 2019 - 04:55): В ранговых боях отсутствует режим эпицентр вовсе, как будто скопировали ранги с первого этапа на второй. И словил такой интересный баг, увы, не смог сделать скриншот всего этого бардака, я был в сметянии. Играл в ранговых боях на карте ловушка в режиме превосходство, я был в точке G6, линкор находился в точке E8, он был прикрыт островом, и чтобы взять на него точное учреждение, для работы по нему с орудий ГК, я применил "фишку" с мини-картой, проще говоря нажимал кнопку M несколько раз, чтобы все росмотреть "как с корректировщика" и словил полное замирание картинки, курсор дергался, не смог открыть диспетчер задач не одним из способов, пришлось перезагружать ПК.

PaVlUhA008: Ссылка. Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста, мне в личные сообщения, отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:


deadmansgamble
Небольшой вопрос
arrow
14.06.2019 10:45:53
 
Тема: Небольшой вопрос
Ссылка на сообщение: #5634511

ExcaGamer (13 Июн 2019 - 20:11): А можно сделать небольшую задержку между нажатием кнопки "В бой" и записью корабля в очередь матчмейкера? Буквально секунды 3-5 хватило бы с головой, а то бывает что случайно заходишь не в тот тип боя или не на том корабле, даже было разок что вообще промахнулся мимо меню под кнопкой и нажал на нее, сразу тыкаешь Escape, но уже поздняк метаться - засосало в бой)

deadmansgamble: Спасибо вам за предложение, передам его коллегам на рассмотрение. 


deadmansgamble
Баг в игре ??? Можете исправить ???
arrow
14.06.2019 10:29:29
 
Тема: Баг в игре ??? Можете исправить ???
Ссылка на сообщение: #5634487

Rombz (13 Июн 2019 - 19:02): Раньше в порту было видно полностью два слота с цифрами при покупке новых модулей на корабль - теперь стало видно полтора. Можно исправить или ещё лучше сделать чтобы можно было растягивать вниз по своему усмотрению кому и сколько необходимо. А то как то куцо выглядит не информативно и при скролинге вниз не удобно. Скрытый текст Вов.png  

deadmansgamble: Данная проблема известна и она будет исправлена в одном из ближайших больших обновлений.   Закрыто.


deadmansgamble
Морское братство. Краткий инструктаж
arrow
14.06.2019 10:15:23
 
Тема: Морское братство. Краткий инструктаж
Ссылка на сообщение: #5634472

Je_Le_Corsaire (13 Июн 2019 - 10:42): Есть способ (кнопка) отказаться от наставника/соратника (так сказать завершить сотрудничество)?

deadmansgamble: Возможности отказаться от наставника или соратника нет. 


deadmansgamble
Селфи_мания
arrow
14.06.2019 09:59:46
 
Тема: Селфи_мания
Ссылка на сообщение: #5634449

ATLANTSON (14 Июн 2019 - 09:01): доброе утро! а где же ваше селфи? 3 день ждемс:Smile_popcorn:

deadmansgamble: Будет!)  

_IHukA_ (14 Июн 2019 - 09:05): КМ-щики такие интриганты, такие интриганты:fish_nerv:. За полчаса до окончания конкурса скинут:Smile_trollface:... И темку удалят))

deadmansgamble: Это здравая интрига, для поддержания интереса. )


Dattebay0
[0.8.5] Общий тест. Второйэтап. Производительность, баги
arrow
13.06.2019 23:33:57
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Второйэтап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #5634110

Sara_Kerrigan (13 Июн 2019 - 21:58): Проблема во время первого теста не решилась. Сейчас экран загрузки и логина выглядят пустыми и серыми. В порт я не попал. Пост 6     Показать содержимое shot-19_06.13_17_01.02-0543.thumb.jpg.5d784f209d89be5076470b6e20e325a0.jpg shot-19_06.13_17_01.29-0758.thumb.jpg.a36fd2b87627812743227d08605ba51f.jpg  

Dattebay0:   UPD проблема со входом должна решиться

SterhAlexi (13 Июн 2019 - 23:20): Ошибка с портом осталась. Виден сам порт, виден корабль, нет никаких меню и дикое моргание.

Dattebay0:  

the_Bloody (13 Июн 2019 - 22:06): Серый экран на входе в игру. Думал ко второму этапу решится. не решилось.

Dattebay0:  


Dattebay0
[0.8.5] Общий тест. Второйэтап. Производительность, баги
arrow
13.06.2019 22:17:01
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Второйэтап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #5634038

Dattebay0: День добрый, в данный момент есть проблема с автологином через WGC, для входа в игру просьба воспользоваться Worldofwarships.exe в папка bin32/bin64


Dattebay0
[0.8.5] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
arrow
13.06.2019 22:14:55
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
Ссылка на сообщение: #5634035

Dattebay0: День добрый, в данный момент есть проблема с автологином через WGC, для входа в игру просьба воспользоваться Worldofwarships.exe в папка bin32/bin64
 


deadmansgamble
Дневники разработчиков: Обновление 0.8.5
arrow
13.06.2019 20:03:12
 
Тема: Дневники разработчиков: Обновление 0.8.5
Ссылка на сообщение: #5633904

VelizarWWII (13 Июн 2019 - 19:05): А можно поинтересоваться, почему в КБ есть ограничение на 1 линкор, а в РБ никакого баланса по сетапам нет вообще? То по 4 эсминца и 3 линкора, то по 4-5 ЛК с одним бедным КР и что-то ещё на сдачу. Веселуха, ага. Почему никто из разработчиков не продумал момент баланса кораблей?

deadmansgamble:     

(01 Янв 1970 - 03:00): А ещё тот критически важный момент распределения кораблей с РЛС, когда в одной команде нет таких кораблей, а в другой - есть, и не один. Пора бы уже балансировщику учитывать этот параметр.

deadmansgamble: Клановые и Ранговые бои имеют разный формат. В Клановых боях игроки собирают команду заранее, в Ранговых - выходят по одному на тех кораблях, которых хотят. Если сделать жесткое ограничение по кораблям в Ранговых боях, в очереди начнут скапливаться игроки, что может привести к печальным последствиям в виде невозможности зайти в бои на каком-либо из классов кораблей.


deadmansgamble
Селфи_мания
arrow
13.06.2019 19:40:39
 
Тема: Селфи_мания
Ссылка на сообщение: #5633877

ermanec (12 Июн 2019 - 19:10): Вот вам мой селф-фак ... правда, неожиданно? :Smile_trollface:     Скрыть содержимое ya_drakula.jpg.d7bb11b14d6816bd99ca402110025ba3.jpg  

deadmansgamble: А ведь и вправду похож,  прямо как на аватарке.)


Umbaretz
Закрытое тестирование, изменения Graf Zeppelin
arrow
13.06.2019 19:26:11
 
Тема: Закрытое тестирование, изменения Graf Zeppelin
Ссылка на сообщение: #5633859

KaBani4_v_2_0 (13 Июн 2019 - 18:41): Это  не АП, это формальность изменения цифер и не более,  по факту этот БОЖЕСТВЕННЫЙ АП добавит ровыным счетом пару К урона, а кривизны бобров и бесоплезности штурмов не убавит

Umbaretz: Это уже надо смотреть по тестам.  

CTO_KPAKEHOB (13 Июн 2019 - 18:50): Ребаланс УОП, Кутузов. Нет у вас правил. И не было.

Umbaretz: На Кутузова не действует УОП? Мне кажется, что он таки действует.

А про возможность дальнейших апов, если они считаются нужными я как раз выше и говорю — и да, действительно, Кутузову добавляли базовой дальности.

Кстати, про возможные изменения на общем тесте - пришла новая информация, и ап торпед цеппелина будет чуть сильнее - до 5 333 с торпеды.


deadmansgamble
Подарки всем, кто летает с Аэрофлотом
arrow
13.06.2019 19:10:41
 
Тема: Подарки всем, кто летает с Аэрофлотом
Ссылка на сообщение: #5633831

Nebyblos (13 Июн 2019 - 18:42): Вот нутром чую ,что для тех ,кто не гражданин РФ будет куча "подводных камней" ,как и с акцией "WoWs + Яндекс-деньги".

deadmansgamble: Акция доступна для всех, кто летает с Аэрофтотом. 


deadmansgamble
Подарки всем, кто летает с Аэрофлотом
arrow
13.06.2019 18:46:14
 
Тема: Подарки всем, кто летает с Аэрофлотом
Ссылка на сообщение: #5633793

kot_matroskin_52 (13 Июн 2019 - 17:19): как насчёт полёта на Луну ?  я на днях собрался 

deadmansgamble: Оу, вы будете тринадцатым, желаю вам удачи и хорошего полета! :cap_haloween:


deadmansgamble
Дневники разработчиков: Обновление 0.8.5
arrow
13.06.2019 18:37:45
 
Тема: Дневники разработчиков: Обновление 0.8.5
Ссылка на сообщение: #5633782

Black_Hawk_WOT (13 Июн 2019 - 18:14): Что значит окунется да вы из этого мракобесия и не вылазите, а где простите игра про флот из рекламы?

deadmansgamble: Вы можете установить себе постапоклиптический порт и играть в новом режиме на новых корабля. А можете не делать ни того, ни другого и играть так же, как и раньше на той технике, которая вам нравится.  В бюллетене разработки обновления 0.8.5 вы можете найти больше информации о том, что будет в предстоящем обновлении. Режим "Дикая волна" - не единственное, что будут введено в игру.  https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/bulletin-085/ Однако полный список обновления появится ближе к самому обновлению, обычно, за день до выхода.   

(01 Янв 1970 - 03:00): а где простите игра про флот ?

deadmansgamble: Предлагаю вам попробовать поиграть в Ранговых и Клановых боях, а так же в Операции и еще больше почувствовать дух морских сражений! :Smile_Default:


Umbaretz
[0.8.5] Общий тест. Второйэтап. Производительность, баги
arrow
13.06.2019 18:33:13
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Второйэтап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #5633779

Umbaretz: Уважаемые игроки, 
В этой теме можно оставлять багрепорты с первого этапа общего теста версии 0.8.5.
  Багрепорт — это сообщение о дефекте: ошибке, неработающем или странно работающем функционале, необъяснимом вылете, кривой модели и т. д. При публикации багрепортов, пожалуйста, придерживайтесь следующего шаблона.   1. Описание Четкое и емкое описание ошибки с необходимыми подробностями. Пример: на крейсере "Аоба" не работает самолет-разведчик.   2. Шаги воспроизведения
Последовательность действий игрока, которая привела к возникновению ошибки. Пример: 1. Взять крейсер "Аоба"; 2. Выйти в бой (тренировки или рандом); 3. Попытаться поднять самолет-разведчик.   3. Результат
Игровой результат, полученный вследствие ошибки. Пример: при нажатии кнопки активации разведчика слышен звук, но ничего не происходит. Самолет стоит на катапульте.   4. Ожидаемый результат
Игровой результат, который должен был возникнуть при отсутствии ошибки. Пример: самолет-разведчик должен стартовать с катапульты.   5. Техническая информация Что такое "техническая информация"? Скрытый текст Это информация, которая поможет нашим специалистам точно установить характер найденных вами ошибок.   Скриншот или видео, которое демонстрирует проблему; DxDiag (если отсутствует в подписи). Инструкция по DxDiag здесь; Python.log (файл из директории игры);  Пресет настроек графики или, если настройки отличаются от стандартного пресета - их скриншот; В случаях с прокачиваемыми кораблями - скриншот модулей корабля (чтобы было видно установленные модули и корпус).   ВАЖНО: Перед каждым запуском клиента нужно удалять файл python.log из директории с игрой, чтобы не перегружать лог информацией о прошлых проблемах. После крашей клиента python.log также рекомендуется удалить или переименовать. В темах обратной связи по Общему тесту для того, чтобы наиболее точно установить характер найденных вами ошибок, нашим специалистам обычно требуется определенная техническая информация. По ссылке вы найдёте инструкцию о том, как получить эту информацию — отчёт WGCheck из клиента общего теста. Будем признательны вам за подготовку отчета, мы очень ценим вашу помощь.   Кроме того, если у вас происходит падение клиента с ошибкой - возможно, вам может помочь восстановление целоснтности клента: Скрытый текст 7a54f335a97e44a29be991cfdd1a3607.png   Благодарю!

  Исправление ошибок после первого этапа теста Скрытый текст   Исправлена ошибка, из-за которой при загрузке игры на экране появлялись графические артефакты и отсутствовал игровой интерфейс. Исправлены ошибки, вызывавшие нестабильную работу клиента игры. Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно произвести выстрел из ГК или ТА. Исправлен некорректный цвет зоны действия вражеских истребителей на миникарте. Исправлены мелкие недочёты визуальной составляющей камуфляжей и порта события «Дикая волна». Исправлен ряд других ошибок с первой сессии Общего Теста.    


Umbaretz
[0.8.5] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
arrow
13.06.2019 18:33:07
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
Ссылка на сообщение: #5633778

Umbaretz: 44d92bb0-877a-11e9-aa7c-8cdcd4b147d4_120   Период проведения тестирования Начало 13 июн 19:30 (МСК)
17 июн 18:30 (МСК)   Командиры, приглашаем вас принять участие в общем тесте версии 0.8.5! Вас ждёт продолжение соревнования «Победа», новый ранговый сезон, изменения авианосцев и динамическая погода в порту! Знакомьтесь с бюллетенем разработки и присоединяйтесь к тесту!   Список изменений по сравнению с первым этапом На основе обратной связи от игроков и данных с первой сессии Общего Теста, внесены балансные изменения в режим «Дикий бой». Изменена индикация командной принадлежности и типа кораблей противников в боевом интерфейсе режима «Дикий бой». Экономика стартовых кораблей режима «Дикий бой» стала комфортней для игроков. Для удобного ознакомления с правилами добавлена подсказка с описанием режима при первом входе в «Дикий бой». Улучшены визуальные эффекты в режиме «Дикого Боя». Прозрачность кругов на миникарте больше не влияет на видимость числовых значений дальности. Теперь возможно включить отображение имен кораблей и числовых значений дальности на миникарте без использования альтернативного режима интерфейса. Исправление ошибок Исправлена ошибка, из-за которой при загрузке игры на экране появлялись графические артефакты и отсутствовал игровой интерфейс. Исправлены ошибки, вызывавшие нестабильную работу клиента игры. Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно произвести выстрел из ГК или ТА. Исправлен некорректный цвет зоны действия вражеских истребителей на миникарте. Исправлены мелкие недочёты визуальной составляющей камуфляжей и порта события «Дикая волна». Исправлен ряд других ошибок с первой сессии Общего Теста.   В этой теме мы предлагаем вам поделиться общими впечатлениями о тесте версии 0.8.5. Расскажите что вам понравилось, а что нет. Мы объявляем «Летний сезон»! Подробнее Скрытый текст Летний сезон — особое предложение для постоянных участников общего теста, а также для тех, кто хочет внести свой вклад в развитие игры и не остаться незамеченным. Для трёх ближайших версий общего теста создана дополнительная цепочка заданий. Участвуйте в тестировании версий 0.8.4, 0.8.5 и 0.8.6, выполняйте все дополнительные задания и получите не только дополнительную награду за каждое, но и общую награду в конце! Общий тест 0.8.4 Задание: на общем тесте одержать 15 побед на кораблях VIII-X уровней в случайных боях. Награда: 2 бесплатных контейнера «На службе Отечеству» на основной сервер с выходом обновления 0.8.4. Общий тест 0.8.5 Задание: на общем тесте одержать 15 побед на кораблях VIII-X уровней в случайных боях. Награда: ценное игровое имущество обновления 0.8.5 (не можем сейчас раскрыть какое, иначе это будет спойлер обновления, не так ли?). Общий тест 0.8.6 Задание: на общем тесте одержать 15 побед на кораблях VIII-X уровней в случайных боях. Награда: ценное игровое имущество обновления 0.8.6 (не можем сейчас раскрыть какое, иначе это будет спойлер обновления, не так ли?).     Финальная награда: Особый контейнер «Премиумный корабль VI», из которого гарантированно выпадает премиум корабль VI уровня. В случае если у вас уже есть все премиум корабли VI уровня, вы получите компенсацию в дублонах. Нашивка и флаг участника общего теста «Летний сезон».   15 побед надо получить на всех сессиях теста в совокупности за тест каждой версии, а не на каждом этапе, то есть 15 всего за версию, а не 15 за каждый этап. То есть, для выполнения всего нужно 45 побед на тесте - по 15 за 0.8.4, 0.8.5., 0.8.6.   Стартовые бонусы Каждому участнику общего теста будут начислены корабли VIII уровня с командирами с 15 очками навыков; Стоимость исследования кораблей IX-X уровней и корабельных модулей будет значительно уменьшена; На счёте вы обнаружите традиционные 500 000 000 кредитов и 30 000 дублонов; На все аккаунты на сервере общего теста будет начислено 14 дней Корабельного премиум аккаунта; В тестировании вам также поможет большой набор флажных сигналов всех типов, за исключением особых сигналов; Стоимость перераспределения навыков командира составит 1 дублон за 1 очко навыков. Напоминаем: накопления и достижения, заработанные игроками в ходе тестов предыдущих версий, не будут перенесены на тест версии 0.8.4.     Подробную информацию об изменениях вы найдёте в бюллетене разработки. Подробную информацию о самом тесте можно найти в новости, посвящённой ему.     Если у вас появился баг или другая техническая проблема, просим вас сообщить об этом в специальной теме:
[0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги   Как принять участие? Скрытый текст Если вы участвовали в тесте предыдущей версии, обновите клиент и используйте старую учётную запись. Если для вас это первое тестирование, скачайте клиент (~24 ГБ) и зарегистрируйтесь на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте здесь. Вы также можете авторизоваться с помощью своей учётной записи Steam или Windows Store и создать учётную запись для общего теста, чтобы получать вознаграждение за тестирование.   Скачать клиент                                                                                                          Зарегистрироваться   Обратите внимание: Центр поддержки пользователей не принимает жалобы на нарушения, совершённые на сервере общего теста.
Wargaming.net Game Center Скрытый текст Общий тест теперь доступен в Wargaming.net Game Center! При этом не нужно устанавливать отдельный игровой клиент или переустанавливать World of Warships. Импортировав Public Test в Game Center, вы сможете загружать большую часть каждого обновления заранее и устанавливать его на свой компьютер в момент релиза. Это значительно сократит время ожидания между запуском процесса обновления и входом в игру.   Установить Game Center Инструкция для Wargaming.net Game Center Если на вашем компьютере уже установлен открытый тестовый клиент, вы можете импортировать его в Game Center: Откройте Game Center и перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ». Нажмите кнопку «Импортировать установленные игры». На следующем экране выберите все игры, которые хотите импортировать в Game Center. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести». Если у вас не установлен клиент Public Test, выполните следующие действия: Перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ». Нажмите кнопку «Установить игру по идентификатору» и введите следующий код: V09XUy5QVC5QUk9EVUNUSU9OQGh0dHA6Ly93Z3VzLXdvd3NwdC53b3JsZG9md2Fyc2hpcHMucnUv На появившемся экране введите необходимые параметры (папка установки, тип клиента и т. д.), чтобы перейти к установке игры. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести». Если вы импортируете игры в Game Center, вы больше не сможете открывать их через старые ярлыки.   Приятных вам боёв! Оставляйте свои отзывы в комментариях!


Umbaretz
Закрытое тестирование, изменения Graf Zeppelin
arrow
13.06.2019 18:30:11
 
Тема: Закрытое тестирование, изменения Graf Zeppelin
Ссылка на сообщение: #5633772

zxspectrum_2015 (13 Июн 2019 - 11:22): Жаль, скорость не хотят возвращать. 

Umbaretz:
Если будет общий ап авианосцев, например, скорости самолётов, то Цеппелин аналогично получит свой ап. Это общее правило: если происходит какое-то общее изменение механик и изменение всего класса, то оно распространяется на все корабли этого класса. Поэтому, естественно, компенсация за это не предусмотрена — ведь, если идти по такому пути, в пределе можно прийти к компенсациям всем за любое изменение в игре.

Давайте опишу логическую цепочку таких компенсаций по шагам:

1) Изменяется форсаж для всех авианосцев. Вы считаете, что нужно делать компенсацию. Ведь геймплей всё-таки изменился, а, значит, нужно компенсировать.
2) Изменяется ПВО для всех кораблей в игре. Это вроде даже не прямое изменение авианосцев, но, если следовать выше изложенной логике по начислению компенсаций — компенсировать нужно и это, всё-таки корабль будет играться по-другому.
3) Изменение, скажем, всех торпед в игре — вроде изменение никак уже на Цеппелина не влияет напрямую, но ведь бои будут идти по-другому, а значит, и Цеппелин будет играться по-другому. Хорошо, компенсировали, все рады, довольны.
4) Ввод новой ветки — ну а что, на геймплей же явно это повлияет. Нужно снова компенсировать это обладателям Цеппелина.
5) Ввод нового према — а чем он хуже ветки? Он же тоже влияет на то, как играются бои, и это влияет на Цеппелина, а, значит, компенсируем.
А заодно компенсируем тем, кто сейчас хочет поменять свой старый прем на новый, — даже не потому, что старый плохой, но на нём владельцы свои десятки-сотни-тысячи боёв откатали, им хочется чего-то нового, а аргументировать можно, скажем, тем, что новый прем лучше старого, а значит, обманули и нужно компенсировать. Даже если собранная статистика показывает, что оба корабля примерно равно себя показывают в одинаковых руках. Ведь так?
6) Ап отдельного корабля — и это снова влияет на что-то. Давайте всё компенсировать!

Очевидно же, что такой подход будет нездоровым и нечестным для всех, поэтому мы приняли другой подход:
1) Премы напрямую не нерфятся.
2) Если есть какие-нибудь глобальные (действительно глобальные) изменения геймплея, напрямую затрагивающие этот класс, то может предлагаться возможность обмена уже имеющихся премов на дублоны.
3) Мы следим за всеми кораблями в игре: и за премами, и не за премами. Если корабль не перестаёт себя показывать плохо — то апаем дополнительно.

  Изменение было у форсажа для всех самолётов авианосцев, так как было принято решение, что форсаж даёт слишком большой прирост скорости, а, кроме того, изменение в процентах не позволяет быстро оценивать скорости самолётов. И это значит, что тут же вручную возвращать скорости самолётов было бы нелогичным, поэтому Цеппелина улучшили по другим показателям:

в 0.8.4 ему сразу усилили пикировщиков: бронепробитие увеличено на 11 мм; время атаки увеличено с 6 до 8 секунд; скорость падения бомб увеличена на 13%; внешний и внутренний эллипсы прицела немного уменьшены.
И хоть это усиление было омрачено багом с неправильным сбросом от пикировщиков при сбросе на последней секунде, это был уже дополнительный ап Цеппелина. Кстати, этот баг исправят, и откатывать его апы никто по этому поводу не будет.

Ну и отличная крейсерская скорость его самолётов не изменилась, и он до сих пор выделяется на фоне основных авианосцев.

Кроме того, как вы видите, по нашим данным этого оказалось недостаточно, и Цеппелин может получить дополнительный ап, о котором говорится в этой новости. И с очень большой вероятностью Zeppelin его получит: Урон торпед увеличен с 4 533 до 5 287; Шанс затопления у торпед увеличен с 25% до 29%; Нормализация бомб улучшена на 5 градусов.
Если и этого не хватит - мы подумаем ещё что можно улучшить. Это, конечно, относится не только к Zeppelin — статистика собирается со всех кораблей в игре, хотя, конечно, вопросы связанные с балансом авианосцев сейчас получает повышенное внимание.
Например, вот форсаж слегка апается:    

Frog7819 (13 Июн 2019 - 11:24): Форсаж верните или деньги. А то продали одно, а потом из этого сделали что то невнятное.

Umbaretz:

_anykey_skywalker_ (13 Июн 2019 - 12:19): А траекторию сброса бобрам таки поправят? А то в 084 апа бобров не случилось, баг съел весь этот самый "ап"

Umbaretz:


Umbaretz
Закрытое тестирование, изменения тестовых кораблей и форсажа самолётов
arrow
13.06.2019 18:30:00
 
Тема: Закрытое тестирование, изменения тестовых кораблей и форсажа самолётов
Ссылка на сообщение: #5633744

Umbaretz: Закрытое тестирование, изменения тестовых кораблей и форсажа самолётов   Французский эсминец Siroco, V уровень: Изменены торпеды: Урон уменьшен с 14 883 до 12 233; Скорость хода уменьшена с 60 до 57 узлов; Дистанция хода уменьшена с 9 до 7 км; Радиус заметности уменьшен с 1,3 км до 1,2 км; Шанс затопления уменьшен с 246% до 199%   Главная сила Siroco, как и у исследуемых французских эсминцев, - эффективные орудия главного калибра и снаряжение "Ускорение перезарядки ГК". Тестирование показало, что эффективность торпед Siroco слишком высока для корабля с такими особенностями, поэтому они заменены на более слабые с дальностью хода, приближенной к заметности корабля.   Французский эсминец Mogador, IX уровень: Время перезарядки орудий главного калибра увеличено с 7,5 до 8 с. Увеличение времени перезарядки позволит привести Mogador к балансу с одноклассниками по боевой эффективности, сохранив его особенности - высокую скорость и наличие снаряжения "Ускорение перезарядки ГК".   Советский линкор "Слава", Х уровень: Время поворота башен на 180 градусов уменьшено с 60 до 45 с; Время перезарядки ГК уменьшено с 33 до 30 с; Предыдущие изменения линкора были направлены на то, чтобы подчеркнуть роль "Славы" как корабля дальнего боя: высокая огневая мощь, но уязвимость под сфокусированным огнём. Снижение живучести сказалось на позиционировании "Славы" в сражении и отдалило его от противников. Но при этом огневая мощь оказалась недостаточна, и мы решили вернуть часть параметров к предыдущим значениям.    Советский крейсер Смоленск, Х уровень: Базовая дальность стрельбы уменьшена с 15,6 км до 13,8 км Хорошая баллистика вкупе с "Дымогенератором" позволяет крейсеру уверенно стрелять на дальнюю дистанцию, нивелируя главную слабость - живучесть. Уменьшение дальности стрельбы сблизит Смоленск с противниками и сделает крейсер более уязвимым.   Французский крейсер Colbert, Х уровень: Восстановление казематного (белого) урона снаряжением "Ремонтная команда" увеличено с 50% до 60%; Восстановление урона в цитадель снаряжением "Ремонтная команда" увеличено с 33% до 50% Из-за не самой комфортной баллистики Colbert наиболее эффективен на средней дистанции, и, учитывая небольшой запас очков боеспособности, любое попадание наносило крейсеру значительный урон. Чтобы скомпенсировать это, был увеличен процент восстанавливаемых очков боеспособности.   Японский эсминец Yudachi, VII уровень: Изменены торпеды: Урон уменьшен с 17 233 до 15 633; Шанс затопления уменьшен с 287% до 259% Yudachi оснащён торпедами с высокой дальностью хода, особенно эффективными против линкоров, а хорошая маскировка позволяет применять их, не сближаясь с противником. Кроме того, низкая заметность даёт преимущество над вражескими эсминцами - при поддержке команды Yudachi может вести борьбу за точки, но в артиллерийском бою 1 на 1 победить будет сложно. Тестирование показало, что концепция корабля успешно работает, но при этом эффективность Yudachi выше, чем у одноклассников. Урон торпед был уменьшен, чтобы сохранить геймплей корабля и его низкую заметность, но при этом сбалансировать по боевой эффективности относительно других эсминцев.   Изменена минимальная скорость при использовании форсажа у всех самолетов с IV по X уровень. Теперь самолёты будут лучше замедляться — на 26.25 узлов от своей крейсерской скорости вместо 17.5, а штурмовики, самолёты Японии и Германии замедляются на 30 узлов вместо 20. Новые параметры форсажа позволят комфортнее наводиться на цель и быстрее разворачивать эскадрилью за счет меньшего радиуса циркуляции.   Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер. 


Umbaretz
[0.8.5] Общий тест. Второй этап. "Дикая волна"
arrow
13.06.2019 18:28:51
 
Тема: [0.8.5] Общий тест. Второй этап. "Дикая волна"
Ссылка на сообщение: #5633771

Umbaretz: Мощь некогда великой цивилизации уже в прошлом, а славный город разрушен и затоплен. Теперь это ваша территория: сражайтесь и станьте одним из лучших в боях за топливные жетоны!   В этой теме мы предлагаем вам поделиться общими впечатлениями о новом режиме - "Дикий бой".   Скрытый текст   d8e75886-86d5-11e9-aa3e-8cdcd4b147d4_120  d8e4080c-86d5-11e9-8faa-8cdcd4b147d4_120 d8c68e58-86d5-11e9-8013-8cdcd4b147d4_120 d87ecf00-86d5-11e9-a6f7-8cdcd4b147d4_120 d87aed90-86d5-11e9-ab38-8cdcd4b147d4_120 d878cd44-86d5-11e9-9923-8cdcd4b147d4_120       Сражения пройдут в необычном для World of Warships формате боёв из четырёх команд. Небольшой состав команд позволит насладиться сражениями как в одиночку, так и в составе отряда. Будьте внимательны и не рискуйте без причины, ведь в бою победит только команда последних выживших.   «Дикий бой» начинается на периферии разрушенного города. Ваш корабль стартует без зарядов снаряжения, ведь мир находится на грани краха и за ограниченные ресурсы приходится сражаться. Активируйте зоны с бонусами и подбирайте заряды для пополнения запасов снаряжения, но будьте внимательны: другие команды не дремлют и могут неожиданно напасть на вас с любой стороны!   Следите не только за своими противниками, но и за «Диким огнём», захватывающим акваторию. Оказавшиеся в нём корабли будут постепенно терять очки боеспособности.    872a21c6-86d6-11e9-a6f7-8cdcd4b147d4_120   Специально для «Дикого боя» мы модифицировали 9 эсминцев и разделили их на 3 типа. «Спрут» Незаметные корабли с мощным торпедным вооружением, разрушающим всё на своём пути. Орудия главного калибра работают по аналогии с ПМК и управляются искусственным интеллектом, доставшимся от великих древних. Стоит сразу отметить, что орудия ГК – не главный козырь «Спрутов». Прототипами для кораблей данного типа послужили flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09 normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Z-52, flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Shimakaze и flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820 normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Daring. «Мурена» Полагайтесь на манёвр! Корабли этого типа идеально подойдут любителям дерзкого ближнего боя. Их главное преимущество – манёвренность и мощный двигатель. Мощные орудия управляются искусственным интеллектом, а торпеды довольно слабые и медленные. Основой для кораблей типа «Мурена» стали flag_Pan_Asia_3b66d1136c736e56c9f2f7cda2 normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Yueyang, flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22 normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Gearing и flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fa normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Kléber (тестируемый французский эсминец X уровня, который в будущем появится в игре). «Барракуда» Возьмите контроль над ветром руин! Высокая скорость, прямое управление мощными орудиями главного калибра и торпеды со средними характеристиками. Для создания этих кораблей инженеры вдохновлялись моделями flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Harugumo, flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23 normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Грозовой и flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23 normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836X Хабаровск.   Скрытый текст   07ee213c-86d6-11e9-aa3e-8cdcd4b147d4_120  07ef3464-86d6-11e9-9923-8cdcd4b147d4_120 07efb754-86d6-11e9-b57e-8cdcd4b147d4_120 07f09782-86d6-11e9-a6f7-8cdcd4b147d4_120 07f18c50-86d6-11e9-ab38-8cdcd4b147d4_120 07f210a8-86d6-11e9-8faa-8cdcd4b147d4_120 086b2c2c-86d6-11e9-8013-8cdcd4b147d4_120 086bc9fc-86d6-11e9-b2d1-8cdcd4b147d4_120 08cea0e0-86d6-11e9-90fe-8cdcd4b147d4_120       Список изменений по сравнению с первым этапом Скрытый текст   На основе обратной связи от игроков и данных с первой сессии Общего Теста, внесены балансные изменения в режим «Дикий бой». Изменена индикация командной принадлежности и типа кораблей противников в боевом интерфейсе режима «Дикий бой». Экономика стартовых кораблей режима «Дикий бой» стала комфортней для игроков. Для удобного ознакомления с правилами добавлена подсказка с описанием режима при первом входе в «Дикий бой». Улучшены визуальные эффекты в режиме «Дикого Боя». Прозрачность кругов на миникарте больше не влияет на видимость числовых значений дальности. Теперь возможно включить отображение имен кораблей и числовых значений дальности на миникарте без использования альтернативного режима интерфейса.     Исправление ошибок Скрытый текст   Исправлена ошибка, из-за которой при загрузке игры на экране появлялись графические артефакты и отсутствовал игровой интерфейс. Исправлены ошибки, вызывавшие нестабильную работу клиента игры. Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно произвести выстрел из ГК или ТА. Исправлен некорректный цвет зоны действия вражеских истребителей на миникарте. Исправлены мелкие недочёты визуальной составляющей камуфляжей и порта события «Дикая волна». Исправлен ряд других ошибок с первой сессии Общего Теста.        


Sedoj_LV
Почему в игру не тянет по пол года
arrow
13.06.2019 17:53:54
 
Тема: Почему в игру не тянет по пол года
Ссылка на сообщение: #5633727

ZlayaSobaka2 (13 Июн 2019 - 17:25):   согласно статистике данный игрок сыграл за последний месяц 6 боев в рандоме. Ха-ха ....

Sedoj_LV: очень приятно, что вы следите за моей статистикой, но вынужден вас разочаровать, вы упустили тот ньюанс, что мы играем не только на основных аккаунтах и основном сервере.  Кстати бои на тестовой технике и на основном аккаунте не идут в общую статистику, это так к слову.


deadmansgamble
Подарки всем, кто летает с Аэрофлотом
arrow
13.06.2019 17:20:52
 
Тема: Подарки всем, кто летает с Аэрофлотом
Ссылка на сообщение: #5633682

genkt (13 Июн 2019 - 15:52): В бонус-коде все 4 подарка? Из 4х Командиров Овечкин исходя из фото советский? А что будет, если он уже есть?

deadmansgamble: Командир Овечкин - советский. Если он уже есть у вас, то вам будут начислены все призы, кроме командира Овечкина. Два одинаковых командира Овечкина у вас не будет. 


deadmansgamble
Подарки всем, кто летает с Аэрофлотом
arrow
13.06.2019 17:17:27
 
Тема: Подарки всем, кто летает с Аэрофлотом
Ссылка на сообщение: #5633678

cccaramba (13 Июн 2019 - 16:44): Как минимум два вида города Сочи из иллюминатора самолёта ) а для бонус кода нужно сделать покупку или взять журнал на борту

deadmansgamble: Брать журнал с собой не обязательно, достаточно найти там код и записать/сфотографировать его или запомнить. 


deadmansgamble
Подарки всем, кто летает с Аэрофлотом
arrow
13.06.2019 16:51:54
 
Тема: Подарки всем, кто летает с Аэрофлотом
Ссылка на сообщение: #5633645

Maxxx (13 Июн 2019 - 16:39): Я вот приобрел сравнительно недавно 2 билета туда и обратно до Сочи 9-18 июля-что я должен получить?

deadmansgamble: Возможность найти в журнале код для розыгрыша смартфона, только надо сохранить номер брони билета. Гарантированные призы в виде карточки с бонус-кодом за покупку любого товара из каталога SkyShop или фирменного обеда из меню SkyCafe на борту самолета. Если вдруг карточки не окажется на борту, напишите нам https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/13109/13158/24904/, мы решим вопрос. При обращении в Центр поддержки пользователей вам нужно будет предоставить имеющиеся у вас: Чек на покупку в SkyShop чего-либо; Посадочный талон; Номер брони. Или хотя бы один и  перечисленных выше документов. 


deadmansgamble
Морское братство. Краткий инструктаж
arrow
13.06.2019 16:45:11
 
Тема: Морское братство. Краткий инструктаж
Ссылка на сообщение: #5633636

alex74mmm (11 Июн 2019 - 03:00): опять неверное начисление жетонов. соратники заработали 380+ 400 бонус =780  а у меня в наградах 740 .   чтото сбоит механизм подсчётов в братстве прошу разобратся не только в отдельном случае но и в системе начисления

deadmansgamble: Актуален ли ваш вопрос сейчас? Сейчас вижу у вас 780 жетонов на счету.


deadmansgamble
Подарки всем, кто летает с Аэрофлотом
arrow
13.06.2019 16:41:50
 
Тема: Подарки всем, кто летает с Аэрофлотом
Ссылка на сообщение: #5633633

Eranise (13 Июн 2019 - 16:23): Порядок определения победителя в акции на Смартфоны (из правил акции): где КК - это количество людей выполнивших условия. n - это порядковый номер игрока, по мере выполнения задания на 20 боев. Скажем если 1000 участвует. то (1000/4 -5) = 245. Получают призы 245, 490 и 735 игроки.  То есть первые пролетают по-любому ))) Первый участник может выиграть только если будет 24 участника )  Если участников хотя бы 1000, то первые 244 в пролете )) 

deadmansgamble: Таковы условия акции. В этом розыгрыше важно, что вы же не знаете, каким участником по счету вы являетесь. 

Volk_45rus (13 Июн 2019 - 16:38): Замутите такую акцию с заправками роснефти, газпрома, башневти, народа участвовать будет очень много так как в неделю то заправляемся 2 раза минимум

deadmansgamble: Спасибо за предложение, возможно у нас и будет сотрудничество с одной из этих компаний. 


deadmansgamble
Подарки всем, кто летает с Аэрофлотом
arrow
13.06.2019 16:19:39
 
Тема: Подарки всем, кто летает с Аэрофлотом
Ссылка на сообщение: #5633605

(01 Янв 1970 - 03:00): Эта акция на всех рейсах?  

deadmansgamble: Акция проводиться на всех бортах Аэрофлота.

(01 Янв 1970 - 03:00): Просто горячее дают лишь на рейсах 2+ часов, на каком-нибудь Москва-Питер мне этот обед даже погреть не успеют.

deadmansgamble: Акция действует не только на обеды, но и на любой товар из каталога. Так же вы можете воспользоваться онлайн-магазином SkyShop.

(01 Янв 1970 - 03:00): Да и журналы могут быть не обновленными. Если журнале нет такого - то акция работает?

deadmansgamble: Журналы обновлены на всех бортах Аэрофлота. 

(01 Янв 1970 - 03:00): Сколько раз можно участвовать в розыгрыше смарта?  Код только один раз, это вижу, а про  смарт нет.

deadmansgamble: Вы можете участвовать в розыгрыше смартфона с одного аккаунта только один раз.