Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
kokerus
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 20:39:55
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25782182

Просмотр сообщенияalienko (23 Окт 2013 - 21:37) писал: Ну отчего же. про советский "тапок" очень лестно отзывался - "низкий-легко залесть, капот большой и ровный-спать удобно"

kokerus: Это воспринимается как само собой разумеющееся. А вот критику никто не любит.


kokerus
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 20:34:34
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25782045

Просмотр сообщенияGhost (23 Окт 2013 - 21:26) писал: Может он и хорош, но предвзятое отношение к советской технике есть, что за фразы типа я бы так не сделал, я бы то, я бы это, вентиляторы оказывается нагло стырили и т.д. в том же духе... Такое ощущение сложилось , что он о тракторе каком то рассказывал. В сериях  британских и американских танках он не так себя не вел...

kokerus: Снова за старое. Есть мнение относительно технических решений в сравнении с другими танками. Заимствование технических решений было, есть и будет быть. Жаль что это "глубоко" задевает многих отписавшихся в теме.


Vens33
Скриншоты с нарушениями регламента
arrow
23.10.2013 19:49:53
 
Тема: Скриншоты с нарушениями регламента
Ссылка на сообщение: #25780754

Vens33: В данной теме принимаются скриншоты с нарушениями регламента командой противником.
Заявки могут оставлять только капитаны команд или замещающие их лица.
Одно нарушение - одна заявка. Повторные заявки будут удаляться без рассмотрения.
Принимаются заявки только на нарушения в текущем раунде не позднее чем через 10 минут после окончания матча.
ВНИМАНИЕ! В соответствии с р.I п.13 Регламента: "Жалобы на нарушения регламента принимаются в течение 10 минут после завершения матча в специальной теме. В жалобе должны быть указаны: этап чемпионата, матч и время его начала, название команды нарушителя, указание на нарушение, а также содержаться скриншот нарушения. На скриншоте должно быть четко видно название чемпионата, количество и ники игроков, а также наименование техники."
Для того, чтобы сделать удовлетворяющий правилам скриншот необходимо сделать снимок загрузочного экрана или экрана информации о командах (кнопка Tab). Скриншоты на которых не видны или неразборчивы ники, названия техники
или не будет явных свидетельств того, что матч проходит в рамках Первый чемпионат Республики Коми по киберспорту будут оставлены без рассмотрения!
Образец жалобы на нарушение Регламента:
Название турнира
1/8
21:01 Команда 1 _:_ Команда 2
Нарушитель - Команда 1
42 очка при 6 игроках в команде.
[скриншот]
Не удовлетворяющие указанному образцу заявки будут оставлены без рассмотрения!


Vens
Скриншоты с нарушениями регламента
arrow
23.10.2013 19:49:53
 
Тема: Скриншоты с нарушениями регламента
Ссылка на сообщение: #25780754

Vens: В данной теме принимаются скриншоты с нарушениями регламента командой противником.


Vens33
Обсуждение
arrow
23.10.2013 19:46:50
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #25780642

Vens33: По двум командам - информацию дополнительно проверим, в случае выявления таковой - дисквалифицируем, но по нашим данным вторая команда из Республики Коми, в первой команде капитан, проживающий в Волгограде был удалён.


Vens
Обсуждение
arrow
23.10.2013 19:46:50
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #25780642

Vens: По двум командам - информацию дополнительно проверим, в случае выявления таковой - дисквалифицируем, но по нашим данным вторая команда из Республики Коми, в первой команде капитан, проживающий в Волгограде был удалён.


Reytar1979
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:41:04
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25780474

Просмотр сообщенияHellCM (23 Окт 2013 - 20:29) писал: Ну наверное как то я не так преподнёс свою мысль...Попробую с другой стороны..))Видео про 103 было другим и с большим позитивом!)Совпадение?

Reytar1979: Пересмотрите его пожалуйста и внезапно увидите, как Николас и сотрудник музея описывали недостатки ранних М103, которые поставлялись на вооружение армии США - там интересно было.


Reytar1979
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:38:49
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25780391

Просмотр сообщенияBreaner (23 Окт 2013 - 20:27) писал: а наших специалистов видимо нет уже?

Reytar1979: С хорошими специалистами всегда напряженка. Если специалист, то без разницы "наш", или "не наш", так как говорит дело.


Reytar1979
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:25:21
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25780005

Просмотр сообщенияmalyvushka (23 Окт 2013 - 20:23) писал: Я выйду на замену, все расскажу как надо.

Reytar1979: Напишите пожалуйста краткий конспект того, что бы вы сказали. Чужие статьи пожалуйста не пересказывать - нас интересует авторский текст.


Reytar1979
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:23:35
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25779961

Просмотр сообщенияHellCM (23 Окт 2013 - 20:21) писал: А оно должно быть! Не маразматическое, но должно присутсвовать...Ибо в любой технике атрономическое количество недостатков. Пример из сегоднейших реалей: самый "крутой" вертолет амеров Апач. Круче тока скалы! Ну прям убер вертолет! К тому же самый дорогой. Там действительно много интересных решений, но в эксплуатации это просто ужас! На подготовку к вылету тратится не меньше часа времени, он просто не взлетит... Это не как у нас, скинул чехлы и запустился или зимой снег метелкой смёл и запуск. А про пустынные и пыльные регионы вообще они помалкивают. Он в жару с полным снаряжением и заправкой никогда в жизнии не сможет взлететь. Но об этом нет хваленных видео. Не рекламируют что он летает с только двумя у/ракетами, пол.блока н.у/ракет и сотней снарядов на пушку в пекле Афганистана. И вообще летуны умудрялись терять сознание потому что нет там кондиционера и вентиляции не предусмотрено, а когда в кабине за 50+ не каждый выдержит... Как вы думаете, они скуки ради закупили у нас для этого региона наши вертолеты?! Конгресс упирался и сопротивлялся... Дело даже не противостоянии и неприязни. Дело в здравом смысле. Про любую технику стоит рассказывать больше хорошего и со знанием материала в первую очередь. И вот когда влиты в уши все плюсы рассказываются как бы невзначай недостаточки. Так интереснее и приятнее.Всем рекламируют какой крутой Хаммер, но мало кто знает, что детали ходовой никак не обрабатываются и допускается сборка со следами ржавчины...

Reytar1979: Извините, это был бы маразм.
Специалист именно тем и ценен, что может дать адекватную оценку техническим решениям использованным в конкретной машине. Целовать в выхлопную трубу должен тот, кто рекламирует, а не тот, кто дает взвешенную оценку - просто примите пожалуйста как данность.


Reytar1979
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:20:23
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25779859

Просмотр сообщенияVironum (23 Окт 2013 - 20:12) писал: Это просто капец какой то какой на ютубе набег обиженных школьников, от того что их танк видите ли не расхваливают налево и направо

Reytar1979: Есть такое, как ни жаль.
"А все от чего? От недостатка образованности." (с)


Reytar1979
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:19:11
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25779826

Просмотр сообщенияeridan777 (23 Окт 2013 - 20:16) писал: Он не может дать субъективный анализ ни эксплуатационный, ни инженерный. У него просто нет мнения по ней, он обошел танк по кругу,что увидел, к тому и придрался.Поэтому обзоры должны делать люди, которые ЗНАЮТ технику.

Reytar1979: Он - профессиональный танкист и историк занимающийся бронетехникой. Его квалификации вполне достаточно для того, что бы адекватно оценивать машину. Ну а если хотите подробную информацию - прочтите статью об этом танке на портале под видео.


Reytar1979
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:17:57
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25779785

Просмотр сообщенияlordCorvin (23 Окт 2013 - 20:15) писал: вообще-то так оно и есть. если бы танк вышел хороший или хотя бы нормальный, его бы применяли хоть как-то, а не сослали на китайскую границу, сделав из башен огневые точки.

Reytar1979: Не так. Плюсы ИС-4 - очень мощное бронирование (превосходящее PzKpfw-VIB "Королевский Тигр") при компактных размерах и малой массе. Танк создавался для борьбы с ТТ и тяжелыми ПТ Германии, но так как война окончилась и к боевой технике стали предъявлять совсем другие требования, своего места в ВС СССР не нашел.


Reytar1979
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:15:50
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25779737

Просмотр сообщенияPino75 (23 Окт 2013 - 20:12) писал: Сравним тупо ис-4(ис-4 создан в 46 году 29 апреля 1946 года танк «Объект 701» был принят на вооружение под индексом «ИС-4».)С скажем М103(M103 (англ. 120 mm Gun Tank M103) — тяжёлый танк США 1950-х годов. первые прототипы появились в 1953—1954 годах. Состоял на вооружении морской пехоты в 1958—1973 годах.)или с конкуерор (. Разработан в 1949—1952 годах для противостояния новым советским тяжёлым танкам.) Возраст решает и даже вог признаёт никчёмность сих танков 9уровень против 10го!

Reytar1979: Серийно ИС-4 выпускался с 1947 года - почитайте пожалуйста статью на портале, там об этом вполне конкретно рассказано.


BYBY3EJIA
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:15:28
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25779724

Просмотр сообщенияLeafLet5 (23 Окт 2013 - 20:08) писал: Я вообще не понял, как он сопоставил обзор по танку ИС-4 с Курской дугой и моим комментарием :)
Я лично прекрасно понимаю, почему ВГ выбрал именно кандидатуру Морана в качестве телеведущего обзоров. Кстати идея - залейте на форум биографии известных личностей ВГ, одно дело передача о создании ВГ, там много все равно не расскажешь, и совсем другое - персоналии :)
Как Моран вообще стал сотрудником Варгейминга?

BYBY3EJIA: Давайте его личность оставим за пределами этой темы.

Просмотр сообщенияEkir (23 Окт 2013 - 20:08) писал: Привет!
Критика должна быть конструктивной. Альтернативное мнение приветствуется.
Только вот критика и альтернативное мнение выглядит как издевка над "советской инженерной мыслью" и тд.
Николас, говорит что вентиляторные установки сделали как у немцев. Вполне возможно ,так оно и есть. А что плохого в этом?
Очень бы хотелось узнать у ведущего, с оглядкой на какой танк "американская инженерная мысль" установила на танк Шерман пуху колибром 76 мм?
В речи ведущего чувствовалось пренебрежение к советской техники .
И вот это не нравится !
Удачи вам!

BYBY3EJIA: А кто сказал, что это плохо то?
Если Николас и посетит эту тему, он не сможет перевести себе слово "кОлибр". Измените сообщение, может тогда повезет получить ответ.

Просмотр сообщенияopolchenetz (23 Окт 2013 - 20:10) писал: Попробую высказаться объективно...
1. У меня возникло впечатление, что ведущий был не совсем здоров... мимика, микрожесты... в общем имхо, человеку не совсем хорошо было, приглядитесь...
2. Ироничная манера ведения передачи скорее плюс.
3. Вы к голосу и интонациям переводчика придираетесь или к оригинальной озвучке? На заднем плане слышен оригинал, он практически лишен тех эмоций, которые присутствуют в озвучке на русском.
4. Надо послушать оригинал и задать вопросы переводчику. С пристрастием.
5. Ведущий высказал свое мнение. С ним можно несоглашаться, возможно в чем-то он не прав, но, это его мнение... примем к сведению.

BYBY3EJIA: 1. Подобные впечатления лучше оставлять при себе все же. Не сочтите за грубость.
3, 4. Возможно есть в этом проблема, разберемся.
5. Именно так.
Спасибо за развернутое мнение.


Reytar1979
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:14:45
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25779702

Просмотр сообщенияopolchenetz (23 Окт 2013 - 20:10) писал: Попробую высказаться объективно...1. У меня возникло впечатление, что ведущий был не совсем здоров... мимика, микрожесты... в общем имхо, человеку не совсем хорошо было, приглядитесь...2. Ироничная манера ведения передачи скорее плюс.3. Вы к голосу и интонациям переводчика придираетесь или к оригинальной озвучке? На заднем плане слышен оригинал, он практически лишен тех эмоций, которые присутствуют в озвучке на русском.4. Надо послушать оригинал и задать вопросы переводчику. С пристрастием.5. Ведущий высказал свое мнение. С ним можно несоглашаться, возможно в чем-то он не прав, но, это его мнение... примем к сведению.

Reytar1979: Текст перевода читал сам до озвучки. Претензий к тексту нет - из песни слов не выкинешь, вентиляторы системы охлаждения двигателя наши конструкторы действительно позаимствовали у немцев, так как немцы первые столкнулись с проблемой охлаждения более мощных чем у нас, двигателей.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
23.10.2013 19:12:27
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25779630

Просмотр сообщенияJudge_Dredd79 (23 Окт 2013 - 18:06) писал: Сергей Борисович, поиск не дал результатов, посему спрашиваю: с (тут мог бы быть любой вайн - СБ) всё ок?  (вайн поскипан - СБ)

SerB: Все


Reytar1979
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:11:50
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25779612

Просмотр сообщенияEkir (23 Окт 2013 - 20:08) писал: Привет!Критика должна быть конструктивной. Альтернативное мнение приветствуется. Только вот критика и альтернативное мнение выглядит как издевка над "советской инженерной мыслью" и тд.Николас, говорит что вентиляторные установки сделали как у немцев. Вполне возможно ,так оно и есть. А что плохого в этом?Очень бы хотелось узнать у ведущего, с оглядкой на какой танк "американская инженерная мысль" установила на танк Шерман пуху колибром 76 мм?В речи ведущего чувствовалось пренебрежение к советской техники . И вот это не нравится !Удачи вам!

Reytar1979: С оглядкой на танк М3 "Ли" вообще-то. А есть какая-то иная информация?


Reytar1979
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:10:59
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25779586

Просмотр сообщенияOPAH2yTAHK (23 Окт 2013 - 20:02) писал: еще раз спрашиваю -Зачем называть передачу "В РУБКЕ"  и показывать снаружи? ЧТО ЗА БРЕД?  это что сериал????  скоро будем с рекламой смотреть.  Варгейминг  -ДАЕШЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ! николас лезь ВНУТРЬ !!!!!!!!!

Reytar1979: Будет вторая часть в должное время. Все будет.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
23.10.2013 19:09:02
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25779526

Просмотр сообщенияPiromashko (23 Окт 2013 - 18:28) писал: Добрый день. Хотелось бы узнать у вас по поводу танка amx 13 90. Почему на нем отсутствует возможность установки стабилизатора вертикальной наводки? Танк ведь послевоенный. У китая (вз-131), немцев (разведпантера) и американцев (т71) он присутствует с 7 уровня.

SerB: Потому что стабилизатор не осилил бы всю башню качать


Reytar1979
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:08:33
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25779513

Просмотр сообщенияsvegliare (23 Окт 2013 - 18:22) писал: Вот из-за такого подхода "зачем нас критикуют, мы же круче всех", в Росии работа над ошибками весьма слабенько проходит.

Reytar1979: Как ни жаль, но похоже вы правы, уважаемый.


kokerus
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:07:09
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25779474

Просмотр сообщенияBoorDer (23 Окт 2013 - 20:03) писал: О правда?Великая Отечественная началась в 39ом?О,да я то не знал?Срочно звоню в Москву,нужно переиздавать учебники по Истории.А то я то думал СССР вступил в войну 22 июня 1941 года,а оказывается нет...Беда,да я отстойный историк,жаль что 5 получил в аттестате по истории...И вас жаль.

kokerus: Звоните в Москву. Уточните что такое Вторая мировая и Великая Отечественная войны и когда каждая из них для кого началась.
У нас десятибалльная система оценки знаний.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 18 (ОЕСнаГК 18)
arrow
23.10.2013 19:03:46
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 18 (ОЕСнаГК 18)
Ссылка на сообщение: #25779369

Просмотр сообщенияjok3r (23 Окт 2013 - 18:59) писал: Зря ты.

ripbl4: многие печали вызывают твои слова. Зачем ты так?


kokerus
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:03:45
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25779367

Просмотр сообщенияBoorDer (23 Окт 2013 - 19:59) писал: А ну ок,Курская дуга ж ничё не показала,СССР там проиграл по технике,да?
Куда катится наша молодёжь....
Иди свою точку зрения деду/прадеду изложи..ах да,он мог умереть (как и мой прадед,который был механиком водителем на кв1),жаль что он тебе по башке не дал,чтоб мозги на место вставить.

kokerus: Какое отношение Курская дуга имеет к ИС4?
Вы относите себя к поколению, которое молодым нельзя назвать?) Печально.
Тенденциозность восприятия окружающего как и истории присуща в полной мере. Не пробовали читать разные источники?


BYBY3EJIA
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 19:00:45
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25779281

Просмотр сообщенияDimaT34 (23 Окт 2013 - 19:53) писал: Беда в том, что после таких передач появляются товарищи, которые превозносят америкосов, и нищадно обсираю русских!"ВАУ, по сундуку показали, что американцкие танки куда круче русских, что американское все лучше"+ многие товарищи делают выводы исходя из игры по типу: "Совки неочем и т.п.". НО!!! В реальной мире ужас и восхищения наводит советское и российское оружие. Весь мир знает, что такое Т-54!Весь мир знает, что такое "Калаш"!!!!!

BYBY3EJIA: Уверен, что такого не будет. Хотя обратный эффект виден в данной теме.

Просмотр сообщенияBoorDer (23 Окт 2013 - 19:52) писал: 1.А то что он свой любимый конкеррор расхвалил как буд-то это танк 7ого поколения норм?Или вы боитесь признать что танки СССР были лучшими в мире?Я не собираюсь с вами спорить,война которая началась в 1941 году и закончилась в 1945 всё показала множественными танковыми сражениями.Поспорите?А ну наверное на Курской дуге су-152 комаров убивала и поэтому получила звание "Зверобой" Там же...

BYBY3EJIA: Война началась в 39-ом вообще-то, господин историк.

Просмотр сообщенияiDaMax (23 Окт 2013 - 19:52) писал: Не марафону ли это по ИС-4?

BYBY3EJIA: Нет.


Collega_Prull
Регламент Второй кампании на Глобальной карте
arrow
23.10.2013 18:53:28
 
Тема: Регламент Второй кампании на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #25779095

Просмотр сообщенияSimbadroid (23 Окт 2013 - 18:52) писал: Все три этапа начнутся одновременно?!

Collega_Prull: Поочередно. Сначала отыграете первый, потом второй, потом третий.


CryKitten
Bat.-Châtillon 25 t своими руками
arrow
23.10.2013 18:52:44
 
Тема: Bat.-Châtillon 25 t своими руками
Ссылка на сообщение: #25779076

Просмотр сообщенияAndrey_III (23 Окт 2013 - 19:50) писал: Из максимально приближенных к реализму материалов...

CryKitten: Изображение


BYBY3EJIA
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 18:48:19
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25778932

Просмотр сообщенияMouichido (23 Окт 2013 - 19:43) писал: Хотелось бы видеть русского ведущего на обзоре хотя бы советской техники, этот не годен.

BYBY3EJIA: Чем не годен? Тем, что нет панического восхваления техники?

Просмотр сообщенияFLANKER63 (23 Окт 2013 - 19:43) писал: Не снимайте больше про советские танки, а то раскудахтались ...

BYBY3EJIA: Рассмотрим этот вариант.

Просмотр сообщенияFrezer_SV (23 Окт 2013 - 19:43) писал: просто многим не нравиться эта передача в таком виде, как Вы её представляете. неужеле не понятно ...

BYBY3EJIA: Не нравится то, что есть критические отзывы. Это понятно. Альтернативное мнение не воспринимается. Это грустно.


unball
Третий общий тест обновления 0.8.9
arrow
23.10.2013 18:47:11
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25778893

Просмотр сообщенияYakudza29 (23 Окт 2013 - 19:43) писал: и ещё ув.разрабы. заставьте картоделов зделать хоть 1 городскую карту. ну только поля и горы в этом году. я даже думаю игроки скинут вам по 1$ за карту такую. зделайте реквизити для гор карты. я готов пожертвовать 1 $ кто ещё готов жмите + может хоть за деньги выпросим городскую карту типо энска или химок которых очень мало

unball: Городские карты будут. Делаются аж 3 штуки.


BYBY3EJIA
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 18:41:14
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25778722

Просмотр сообщенияOPAH2yTAHK (23 Окт 2013 - 19:37) писал: на вторую часть пленки не хватило? или николаса в танк не пустили? что за бред?
такие выпуски только отвлекают , сериал санта барбара интересней. когда вторая часть выйдет ? через полгода?

BYBY3EJIA: Всегда делили на несколько выпусков. Получасовые видео вызывают меньше интереса.
Обычно около недели-двух до следующего выпуска.

Просмотр сообщенияVANOOO96 (23 Окт 2013 - 19:39) писал: Вивузела ты до сих пор не привык к "адекватным" пользывателям нашей игры?:)

BYBY3EJIA: Я всегда надеюсь, что поцреотизм головного мозга таки выветрится. Верю в лучшее.


unball
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 18:40:44
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25778706

Просмотр сообщенияHunterDima (23 Окт 2013 - 19:36) писал: Вообще то , ведущий показывае не важнецкие знания техники... А переговорное устройство с пехотой стоит и на американских танках... Он сам же про это же и говорил. Вообще видно не вооруженным взглядом, что в его репортаже много скепсиса, по отношению к советской технике.

unball: На американской технике данное устройство выглядит по другому. При чём тут скепсис?


unball
Третий общий тест обновления 0.8.9
arrow
23.10.2013 18:38:53
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25778651

Просмотр сообщенияYakudza29 (23 Окт 2013 - 19:37) писал: у льва есьть плюс перезарядка быстрее и башня. на дело не в этом. ПОЧЕМУ 10. да и даже не 10 а то что 2 дня 90% 10. сегодня было нормально. вчера 10 боев из них 7-8 с 10 в большом количестве. уважаемые разрабы. понизте на прем танки лвлю на чтоб 8 макс с 9 воевала...

unball: Не планируется от слова совсем.


unball
Третий общий тест обновления 0.8.9
arrow
23.10.2013 18:38:21
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25778635

Просмотр сообщенияARTEGO1979 (23 Окт 2013 - 19:32) писал:   Доведут вас до психоза месные нытики :smile: Все хотят фармить не напрягаясь:) Но должна быть логика. прем танк не должен тащить бои,но эти бои всё чаще приходится тащить что трещит задница от напряжения,реально тяжело прощитывать каждое движение,.осмысливать правильность выбраной позиции и углы постановки корпуса и так далее.после 10 боёв ты как будто мешки с углём грузил а не играл в игру :smile:

unball: :great:
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Всё как в старые, добрые времена )


BYBY3EJIA
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 18:37:49
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25778610

Просмотр сообщения2875 (23 Окт 2013 - 19:33) писал: Интересный выпуск, спасибо!   Мне бросилась в глаза одна интересная деталь в выпуске. Смена мимики  американца, рассказывающего про советский тяж и, то как физия его медленно поползла в низ,  как только он представил себе эти танки с пехотой на броне находись они где-то в районе вашингтонщины... К концу ролика это хорошо заметно.

BYBY3EJIA: У Вас все в порядке? Блин, народ... нет слов. Это клиника.

Просмотр сообщенияnikita1197 (23 Окт 2013 - 19:33) писал: Отключаем фантазию. Теперь как назвать факт, что при сравнении ходовых танков, тех, что произвели инженеры из родной и чужой страны, выявилось явное преимущество именно своих танков? Наверное надо быть последовательными и продолжать сравнивать остальные части танков, не забыв про периоды изготовления.

BYBY3EJIA: Дождитесь новых выпусков. Может там сравнять по другим показателям.


BYBY3EJIA
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 18:34:36
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25778479

Просмотр сообщенияAngryBird1 (23 Окт 2013 - 19:32) писал: Тогда зачем вообще данное видео, если каждый и так может представить себе ИС-4?
П. С. Думать я умею, уж поверьте.

BYBY3EJIA: Сомневаюсь, уж простите.
Логическая цепочка:
Вы не знаете, как выглядит ходовая ИС-2. В видео говорят, что у него такая же, как и ИС-4. Что может быть тут не понятно?


BYBY3EJIA
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 18:29:05
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25778322

Просмотр сообщенияAngryBird1 (23 Окт 2013 - 19:27) писал: Смотря передачу, я хочу черпать информацию из неё и только из неё. Ну вот я первый раз танк вижу, откуда мне знать о ходовой ИС-2?

BYBY3EJIA: В видео говорится, что вот эта вот штука такая же, как на другом танке. Воображение Вам поможет понять, какое на другом танке?
Уж простите, но целевая аудитория данного видео должна уметь хоть немного думать и представлять.

Просмотр сообщенияOPAH2yTAHK (23 Окт 2013 - 19:27) писал: а где видео внутри танка?

BYBY3EJIA: Сказали же в видео, что будет позже. Это только первая часть.


CryKitten
Bat.-Châtillon 25 t своими руками
arrow
23.10.2013 18:26:38
 
Тема: Bat.-Châtillon 25 t своими руками
Ссылка на сообщение: #25778234

Просмотр сообщенияdesant_omck (23 Окт 2013 - 19:24) писал: Вы для кучи ещё пластиковые модели выпускайте.

CryKitten: Работа в этом направлении ведётся :glasses:. Возможно, будут и модели из пластика. Кроме того, с оглядкой на WoT, появилось немало пластиковых моделей редких танков от различных фирм и студий.


BYBY3EJIA
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 18:23:59
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25778175

Просмотр сообщенияnikita1197 (23 Окт 2013 - 19:19) писал: Да, есть и другая болезнь, обязательно упомянуть про отличные технические решения американских танков на фоне советских! Те что амортизаторы, которые не дают раскачиваться.

BYBY3EJIA: Никто не называл их отличными. Отключите фантазию при аргументации.

Просмотр сообщенияAngryBird1 (23 Окт 2013 - 19:21) писал: Почему бы и нет. А по делу: я играю в танки, смотрю эту передачу, а мне говорят, что ходовая как у ИС-2. А откуда мне знать, какая у него ходовая? По очереди надо. Да и про МС-1 тоже ведь интересно узнать.

BYBY3EJIA: Я боюсь конечно шокировать неповторимой логикой и мышлением, но если говорят, что ходовая танка А такая же, как и у танка Б, то достаточно посмотреть на танк А и становится понятно, какая ходовая у танка Б.
Как-то так. Это более чем логично.
Когда говорят, что размер футболки Васи такой же, как и Пети, не обязательно видеть Петю, чтобы выбрать ему футболку.


BYBY3EJIA
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 18:18:47
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25778015

Просмотр сообщенияAngryBird1 (23 Окт 2013 - 19:13) писал: Никто же не просит одновременно. Просто по порядку.

BYBY3EJIA: Тогда придется начать с МС-1, я так понимаю.

Просмотр сообщенияdrapino (23 Окт 2013 - 19:13) писал: Для меня советы и русские это одни и теже люди!
Я уверен свои американские танки он приукрашал,аж бегом!
Без проблем ,готов сотрудничать и быть ведущим!

BYBY3EJIA: 1. И это печально.
2. Не надо быть уверенным. Надо посмотреть предыдущие выпуски и уже перестанете быть уверенным.
3. Присылайте резюме.


BYBY3EJIA
«В командирской рубке». ИС-4
arrow
23.10.2013 18:16:50
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4
Ссылка на сообщение: #25777950

Просмотр сообщенияAlexNod32 (23 Окт 2013 - 19:05) писал: Ну да. просто все игроки делятся на две категории. Одни - это те, кто помнит наше славное советское прошлое, и другие - такие как вы. Поколение пепси.

BYBY3EJIA: Помнить и быть зомби - не одно и тоже. Цените все мнения, а не только свое.

Просмотр сообщенияRocklviv (23 Окт 2013 - 19:07) писал: Я помню прошлое, и я горд за тех людей которые воевали и которые создавали такую технику, которую потом боялись!!! но я никогда не назову Советский Союз славным прошлым!

BYBY3EJIA: И давайте на этом завершим. Исторических баталий тут еще не хватало.

Просмотр сообщенияDimaT34 (23 Окт 2013 - 19:08) писал: Я не говорю, что это надо было делать все в одной передаче! Прост коль выпустили передачу про Ис-4(упустив при этом Ис-2, Ис-3), то стоило бы делать поменьше ссылок на эти танки, а то содержимое передачи выглядит корявым.

BYBY3EJIA: Простите, но подстаиваться под каждое знание смотрящего невозможно.

Просмотр сообщенияSiD_RTM (23 Окт 2013 - 19:11) писал: Ходовую раскритиковал - молодец, мы очень сожалеем что у нас на ИС-4 не было амортизаторов, как на гениальных американских танках. Всплакнули. Что ещё зритель должен был для себя извлечь из этого видео? Что некий американец не делал бы откидные крылья и не ставил бревно для самотвытаскивания, что советские конструкторы - бессовестные воры и полные дураки. Что ещё?
Впредь, попросите товарища не разбавлять видео своими очень важными замечаниями к мелочам. Я искренне сомневаюсь что откидывающиеся крылья, бревно, поручни для пехоты и кожухи вентиляции делают ИС-4 плохим танком настолько сильно, что об этом нужно говорить 75% времени выпуска передачи. Критика критикой, но о танке я почти никакой информации не увидел, кроме критики невыносимо плохой ходовой части, которую наши дураки-конструкторы просто взяли у ИС-2 и удлинили.
И хотелось бы конечно попросить, чтобы о советской технике всё же рассказывал ведущий из СНГ или России, ибо янки ненавидят всё советское/российское. Хотелось бы посмотреть действительно хороший обзор именно о ТАНКЕ.

BYBY3EJIA: У Вас ярая ненависть ко всему американскому. Странно, как Вы уживаетесь со своим ПК, разработанном на Западе. И можете спокойно сидеть в интернете, ведь он изначально был сетью одного из НИИ США, если я правильно помню.