Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Почему?
Ссылка на сообщение: #30855852
CL_AW (29 Апр 2014 - 10:29) писал: может кто подскажет и растолкует почему когда я играю на т34 с
альфой в 400 у меня вылетает 360-390, а противник на исе-3
выкидывает мне по 470-490? И когда я играю на исе-3 то те же 390
редко когда вылетают. Может я и нуб но подскажите.
Ссылка на сообщение: #30855852
CL_AW (29 Апр 2014 - 10:29) писал: может кто подскажет и растолкует почему когда я играю на т34 с
альфой в 400 у меня вылетает 360-390, а противник на исе-3
выкидывает мне по 470-490? И когда я играю на исе-3 то те же 390
редко когда вылетают. Может я и нуб но подскажите. unball: Потому что человеческая природа такова, что запоминается только
худшее более чётко. Уверен что и дамаг с +20-25% от среднего у Вас
вылетал и не раз. Характеристики орудия Урон — очки
прочности, которые снаряд снимет у танка противника в случае
пробития. Указывается в виде средних значений для
бронебойного/подкалиберного(кумулятивного)/осколочно-фугасного
снарядов соответственно. Урон рассчитывается для каждого выстрела
отдельно случайным образом, его предельные значения составляют ±25%
от среднего. Разные снаряды одной и той же пушки могут наносить
различный урон (подробнее см. Снаряды). Закрыто.
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30855753
naiman777 (29 Апр 2014 - 10:14) писал: Я так думаю из всего вышесказанного, ИБ нужно оставить. Ток это
будут бои для любителей и ценителей, без стандартного ОЛО ЛО. Мне
самому лично понравилось, ток вот очереди пока мешают насладиться
этим режимом. Естественно его будут дорабатывать, карты там новые,
сценарии какие то и т.д. Но я прошу вернуть разработчиков
режим Противостояние, тоже естественно подправить, но его
можно спокойно отключать и самое главное там ТТХ техники такие же
каким привыкли все играть, и техника там вся представленная из
игры, без ограничении...
Ссылка на сообщение: #30855753
naiman777 (29 Апр 2014 - 10:14) писал: Я так думаю из всего вышесказанного, ИБ нужно оставить. Ток это
будут бои для любителей и ценителей, без стандартного ОЛО ЛО. Мне
самому лично понравилось, ток вот очереди пока мешают насладиться
этим режимом. Естественно его будут дорабатывать, карты там новые,
сценарии какие то и т.д. Но я прошу вернуть разработчиков
режим Противостояние, тоже естественно подправить, но его
можно спокойно отключать и самое главное там ТТХ техники такие же
каким привыкли все играть, и техника там вся представленная из
игры, без ограничении...unball: ИБ будут. И безусловно они будут развиваться и дорабатываться. Про
Противостояние пока что ничего точно сказать не могу. НЕ исключено,
что после переработки данный режим ещё появится в игре.
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30855591
ivan______86 (29 Апр 2014 - 10:19) писал: Верните обратно все !!!! Играть просто не возможно пинг зашкаливает
даже интерес пропал к игре решите вопрос пожалуста!!!
Ссылка на сообщение: #30855591
ivan______86 (29 Апр 2014 - 10:19) писал: Верните обратно все !!!! Играть просто не возможно пинг зашкаливает
даже интерес пропал к игре решите вопрос пожалуста!!!unball: По поводу пинга именно: -Попробуйте поиграть на другом сервере, а
также проверьте своё интернет-соединение. Также рекомендую
почитать данные статьи и темы - раз и
два.
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30855402
Kristalys (27 Апр 2014 - 23:09) писал: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.
MirrorGallery (28 Апр 2014 - 09:17) писал: Вариантов может быть много: пытаетесь продать 6 танк за сутки (есть
ограничение в 5); не верно вводите сумму продажи; нет слотов в
казарме для высадки экипажа; не хватает золота для демонтажа
сложного оборудования. Для детального анализа необходимы
скриншоты.
Ссылка на сообщение: #30855402
Kristalys (27 Апр 2014 - 23:09) писал: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.unball:
MirrorGallery (28 Апр 2014 - 09:17) писал: Вариантов может быть много: пытаетесь продать 6 танк за сутки (есть
ограничение в 5); не верно вводите сумму продажи; нет слотов в
казарме для высадки экипажа; не хватает золота для демонтажа
сложного оборудования. Для детального анализа необходимы
скриншоты.unball: Я так понимаю скриншота мы не дождёмся? Очень жаль, без него на
вопрос точно не ответить - остаётся только гадать. Из-за чего
подобное может быть Вам перечислили. Тему
закрываю.
Тема: Проблема с клиентом
Ссылка на сообщение: #30855308
Brauzer32rus (29 Апр 2014 - 09:32) писал: спасибо прочту)
Ссылка на сообщение: #30855308
Brauzer32rus (29 Апр 2014 - 09:32) писал: спасибо прочту)unball: Читайте ну и модификации тоже удалять нужно. Если подобная проблема
возникает уже на чистом клиенте - тогда пишите в Центр
Поддержки Пользователей в тех.вопросы. Закрыто.
Тема: Leopard 1
Ссылка на сообщение: #30854965
LLItpux__ (29 Апр 2014 - 09:48) писал: Докачиваю лео пта, что-то неохота покупать лео1 ибо не люблю я с
дальней дистанции кустодротить по чужому свету. Не спортивно
как-то, а бронирование не позволяет другой игры. 
Ссылка на сообщение: #30854965
LLItpux__ (29 Апр 2014 - 09:48) писал: Докачиваю лео пта, что-то неохота покупать лео1 ибо не люблю я с
дальней дистанции кустодротить по чужому свету. Не спортивно
как-то, а бронирование не позволяет другой игры. Fafskii: Попробуй использовать сильные стороны танка - обзор, хорошую
подвижность. В бою я часто стараюсь менять направление атаки,
особенно хорошо работает смена фланга в середине-конце боя, когда
половина команды уже в ангаре и каждый танк на счету. Ах да, без
брони надо еще умудриться дожить до конца боя 
Тема: вопрсо про аккаунт !
Ссылка на сообщение: #30854763
got1996 (29 Апр 2014 - 09:45) писал: Уважаемый разработчики и игроки у меня такой вопрос .
Если я ухожу в армию и время на танки не останется
что делать чтоб аккаунт за этот год не увели ?
Ссылка на сообщение: #30854763
got1996 (29 Апр 2014 - 09:45) писал: Уважаемый разработчики и игроки у меня такой вопрос .
Если я ухожу в армию и время на танки не останется
что делать чтоб аккаунт за этот год не увели ?
lvlaker: Ознакомьте с
данной статьёй, в неё все подробно описано. Тема
закрыта.
Тема: вопрсо про аккаунт !
Ссылка на сообщение: #30854763
got1996 (29 Апр 2014 - 09:45) писал: Уважаемый разработчики и игроки у меня такой вопрос .
Если я ухожу в армию и время на танки не останется
что делать чтоб аккаунт за этот год не увели ?
Ссылка на сообщение: #30854763
got1996 (29 Апр 2014 - 09:45) писал: Уважаемый разработчики и игроки у меня такой вопрос .
Если я ухожу в армию и время на танки не останется
что делать чтоб аккаунт за этот год не увели ?
MakerMZ: Ознакомьте с
данной статьёй, в неё все подробно описано. Тема
закрыта.
Тема: Влияние режима прицела арты на обзор
Ссылка на сообщение: #30854675
SUSUL (29 Апр 2014 - 09:22) писал: Вот квадрат отрисовки не мешало бы превратить в круг отрисовки, а
то мешает сильно, особенно на ПТ. Когда спереди ты должен
подползать почти до линии уже своей видимости, чтоб обстрелять
засвет, а тебя по диагонали с другого конца карты разбирают, правда
и наоборот бывает=) Но все равно, это не есть хорошо!
Ссылка на сообщение: #30854675
SUSUL (29 Апр 2014 - 09:22) писал: Вот квадрат отрисовки не мешало бы превратить в круг отрисовки, а
то мешает сильно, особенно на ПТ. Когда спереди ты должен
подползать почти до линии уже своей видимости, чтоб обстрелять
засвет, а тебя по диагонали с другого конца карты разбирают, правда
и наоборот бывает=) Но все равно, это не есть хорошо!lvlaker: Будет круг.
Тема: Влияние режима прицела арты на обзор
Ссылка на сообщение: #30854675
SUSUL (29 Апр 2014 - 09:22) писал: Вот квадрат отрисовки не мешало бы превратить в круг отрисовки, а
то мешает сильно, особенно на ПТ. Когда спереди ты должен
подползать почти до линии уже своей видимости, чтоб обстрелять
засвет, а тебя по диагонали с другого конца карты разбирают, правда
и наоборот бывает=) Но все равно, это не есть хорошо!
Ссылка на сообщение: #30854675
SUSUL (29 Апр 2014 - 09:22) писал: Вот квадрат отрисовки не мешало бы превратить в круг отрисовки, а
то мешает сильно, особенно на ПТ. Когда спереди ты должен
подползать почти до линии уже своей видимости, чтоб обстрелять
засвет, а тебя по диагонали с другого конца карты разбирают, правда
и наоборот бывает=) Но все равно, это не есть хорошо!MakerMZ: Будет круг.
Тема: Leopard 1
Ссылка на сообщение: #30854614
Probable (29 Апр 2014 - 09:39) писал: Три леопарда в одной команде во вред... если и создавать взвод то
смешанный
Ссылка на сообщение: #30854614
Probable (29 Апр 2014 - 09:39) писал: Три леопарда в одной команде во вред... если и создавать взвод то
смешанныйFafskii: Это понятно, однако взвод из двух подобных танков будет
очень хорош, как мне кажется. В дополнение можно взять арту. По
всем остальным вопросам в ЛС - тут мы обсуждаем именно леорас, не
забываем ;)
Тема: Урон заблокированный бронёй
Ссылка на сообщение: #30854564
Alexis_VC (28 Апр 2014 - 13:23) писал: Классно конечно, что Вы ответили и закрыли тему, но посмотрите бой
и объясните, как тогда начислили 880 очков заблокированного урона
конкретно в этом бою.
Ссылка на закрытую тему форума. Ссылка
на реплей.
Ссылка на сообщение: #30854564
Alexis_VC (28 Апр 2014 - 13:23) писал: Классно конечно, что Вы ответили и закрыли тему, но посмотрите бой
и объясните, как тогда начислили 880 очков заблокированного урона
конкретно в этом бою.
Ссылка на закрытую тему форума. Ссылка
на реплей.Corspe: В Вашем случае нужно создать заявку в Центр Поддержки
Пользователей, в раздел Игровая механика. С приложенным
реплеем, описанием ситуации.
Если конечно хотите что бы Вам детально рассказали что к чему.
Тема закрыта.
PS: Если Вас удивляет то что закрывают тему, то прочтите локальные правила раздела "Вопросы по игре".
Если конечно хотите что бы Вам детально рассказали что к чему.
Тема закрыта.
PS: Если Вас удивляет то что закрывают тему, то прочтите локальные правила раздела "Вопросы по игре".
Тема: Урон заблокированный бронёй
Ссылка на сообщение: #30854564
Alexis_VC (28 Апр 2014 - 13:23) писал: Классно конечно, что Вы ответили и закрыли тему, но посмотрите бой
и объясните, как тогда начислили 880 очков заблокированного урона
конкретно в этом бою.
Ссылка на закрытую тему форума. Ссылка
на реплей.
Ссылка на сообщение: #30854564
Alexis_VC (28 Апр 2014 - 13:23) писал: Классно конечно, что Вы ответили и закрыли тему, но посмотрите бой
и объясните, как тогда начислили 880 очков заблокированного урона
конкретно в этом бою.
Ссылка на закрытую тему форума. Ссылка
на реплей.Corspe: В Вашем случае нужно создать заявку в Центр Поддержки
Пользователей, в раздел Игровая механика. С приложенным
реплеем, описанием ситуации.
Если конечно хотите что бы Вам детально рассказали что к чему.
Тема закрыта.
PS: Если Вас удивляет то что закрывают тему, то прочтите локальные правила раздела "Вопросы по игре".
Если конечно хотите что бы Вам детально рассказали что к чему.
Тема закрыта.
PS: Если Вас удивляет то что закрывают тему, то прочтите локальные правила раздела "Вопросы по игре".
Тема: Leopard 1
Ссылка на сообщение: #30854209
Ссылка на сообщение: #30854209
Fafskii: Не так давно начал катать данный агрегат, очень непривычно после
Е50М и FV4202, однако чувствую что потенциал у танка определенно
есть. Может кто-то из "папок" покажет мастер-класс на леорас
сегодня вечером во взводе? Желающие в ЛС, статистика имеет
значение 
Тема: Акция «Марафон: ИС-4»
Ссылка на сообщение: #30853862
Probable (29 Апр 2014 - 08:43) писал: Унбал давай новую акция, уже ИС-4 куплен
Ссылка на сообщение: #30853862
Probable (29 Апр 2014 - 08:43) писал: Унбал давай новую акция, уже ИС-4 купленunball: По позже) Пока можно норм фармить на 10ке)
Тема: Турнир Good Line Open 2014 Spring в Кемерово
Ссылка на сообщение: #30853220
mitin19777 (28 Апр 2014 - 19:49) писал: запасные игроки предусмотрены или нет если нет исправьте текст
правилах
aizmage (29 Апр 2014 - 04:05) писал: Уточните пожалуйста регламент. Насчет запасных игроков. Какое
максимальное количество игроков может быть в команде в онлайн
отборочных.
1h8u (29 Апр 2014 - 06:14) писал: Evolist, запрет игрокам ГЛ распространяется на
составы 3-го сезона?
10N01 (29 Апр 2014 - 06:45) писал: Ждали очень, очень и накопили кучу вопросов: 1. Состав
представителей WG будет тот же, что и на последних двух турнирах??
( Егор будет?? ). 2. Будет ли презентация WoT на XBox ??
3. Будет ли у представителей WG доступ к кораблям, ну чтоб
хоть глазком в живую посмотреть. К чему все эти вопросы, в
мае 2013г в Кемерово. представители WG были открыты в разговоре и
охотно общались, про Кузню осенью были скромны и не очень
общительны( был там и там, могу сравнивать). Так вот, хочется
от Вас большей открытости и информации, презентаций и всего того
что оставит только наилучшие воспоминания.
Ссылка на сообщение: #30853220
mitin19777 (28 Апр 2014 - 19:49) писал: запасные игроки предусмотрены или нет если нет исправьте текст
правилахZen_WG: не предусмотрены
aizmage (29 Апр 2014 - 04:05) писал: Уточните пожалуйста регламент. Насчет запасных игроков. Какое
максимальное количество игроков может быть в команде в онлайн
отборочных. Zen_WG: 7 человек в команде максимум
1h8u (29 Апр 2014 - 06:14) писал: Evolist, запрет игрокам ГЛ распространяется на
составы 3-го сезона?Zen_WG: да, распространяется
10N01 (29 Апр 2014 - 06:45) писал: Ждали очень, очень и накопили кучу вопросов: 1. Состав
представителей WG будет тот же, что и на последних двух турнирах??
( Егор будет?? ). 2. Будет ли презентация WoT на XBox ??
3. Будет ли у представителей WG доступ к кораблям, ну чтоб
хоть глазком в живую посмотреть. К чему все эти вопросы, в
мае 2013г в Кемерово. представители WG были открыты в разговоре и
охотно общались, про Кузню осенью были скромны и не очень
общительны( был там и там, могу сравнивать). Так вот, хочется
от Вас большей открытости и информации, презентаций и всего того
что оставит только наилучшие воспоминания. Zen_WG: 1. Будет 2. Нет 3.Пока нет Странно, ведь и в Новокузнецке и
в Кемерово были примерно одинаковые составы разработчиков. Могу
обещать одно, в этот раз тоже будут охотно все общаться=)
Тема: Турнир Good Line Open 2014 Spring в Кемерово
Ссылка на сообщение: #30853075
Ссылка на сообщение: #30853075
Zen_WG: Высшая лига - это Голден Лига и высшая европейская, например.
Бронзовая и Сильвер Лиги не являются высшими лигами
Тема: Набор в RED_A Зар.платой (ЗП)
Ссылка на сообщение: #30852868
Ссылка на сообщение: #30852868
Wiking: _JinnTonic_ Дата регистрации: 20.08.2013
[STD_1] 1-ая
Сибирская Танковая Дивизия Должность: Вербовщик Количество дней
в клане: 54 И с какого чуда Вы ведете набор в RED_A?
Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана (RED_A).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Качество декалей
Ссылка на сообщение: #30852710
max353353 (22 Апр 2014 - 10:15) писал: Проблема следующая. Выставил стандартную графику и ползунок
"Качество декалей" невозможно сдвинуть с места. Выставляю
"Улучшенную графику" он двигается, но фпс при улучшенной проседает
с 60 до 30. Как его заставить на "Стандартной графике" хотябы на
"Низком уровне" работать?
Ссылка на сообщение: #30852710
max353353 (22 Апр 2014 - 10:15) писал: Проблема следующая. Выставил стандартную графику и ползунок
"Качество декалей" невозможно сдвинуть с места. Выставляю
"Улучшенную графику" он двигается, но фпс при улучшенной проседает
с 60 до 30. Как его заставить на "Стандартной графике" хотябы на
"Низком уровне" работать?Superman: После того, как вы включили стандартную графику, нельзя
менять значение качества декалей, так как эта настройка
является радикальным снижением качества графики.
Стандартная графика - это режим настройки для слабых
компьютеров, которым не обязательно показывать декали.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Ищу Клан 1,4 кпд 16 топ техники.
Ссылка на сообщение: #30852678
Ссылка на сообщение: #30852678
Wiking: Globibus Дата регистрации: 21.11.2010
[PZE-D] Panzer
Elite Deutschland Должность: Солдат Количество дней в клане: 46
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не
состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Акция «Марафон: ИС-4»
Ссылка на сообщение: #30852656
Aelirenn (28 Апр 2014 - 19:18) писал: Стоит ли ждать праздников(1-2, 9 мая), чтобы по акции взять ИС-3?
Посмотрел за прошлый год майские акции были 30% скидки на ветку
ис-7. Или в этом году не светит?
Ссылка на сообщение: #30852656
Aelirenn (28 Апр 2014 - 19:18) писал: Стоит ли ждать праздников(1-2, 9 мая), чтобы по акции взять ИС-3?
Посмотрел за прошлый год майские акции были 30% скидки на ветку
ис-7. Или в этом году не светит?unball: На праздники будет достаточно вкусных акций. Но вот Марафон на
ветку ис-7 уже был.
Тема: НАБОР В КЛАН BTR-B-3-ая компания
Ссылка на сообщение: #30852581
Ссылка на сообщение: #30852581
Wiking: 1.Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов".
2.Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. 3.Обязательно
должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или
ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные
с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Набір в український клан [WARW] WARWARs
Ссылка на сообщение: #30852396
Ссылка на сообщение: #30852396
Wiking: Правила оформления клановой темы:
1. Описание клана.
2. Структура клана.
3. Требования к рекрутам.
4. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов. и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Описание клана.
2. Структура клана.
3. Требования к рекрутам.
4. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов. и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #30852345
Ссылка на сообщение: #30852345
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана".
Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: только что с боя десятых уровней на провинции
Ссылка на сообщение: #30852082
Panzer_command (22 Апр 2014 - 08:29) писал: 10 уровни вроде не должны попадать на эту карту
Ссылка на сообщение: #30852082
Panzer_command (22 Апр 2014 - 08:29) писал: 10 уровни вроде не должны попадать на эту карту
Superman: Попасть в бой на карте Провинция на
высокоуровневых танках можно из тренировочной комнаты, либо на
ГК. В случайных боях такая ситуация может возникнуть, если в этом
бою находится пресс аккаунт, который выбрал эту карту и
высокоуровневый танк.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Влияние режима прицела арты на обзор
Ссылка на сообщение: #30851561
Mexanix81 (29 Апр 2014 - 08:03) писал: Подскажите, влияет ли режим прицела арты на ее обзор. То есть если
я на арте вижу что в мою сторону идет танк, то стоит ли выходить из
арт режима прицеливания чтобы раньше его заметить?
Ссылка на сообщение: #30851561
Mexanix81 (29 Апр 2014 - 08:03) писал: Подскажите, влияет ли режим прицела арты на ее обзор. То есть если
я на арте вижу что в мою сторону идет танк, то стоит ли выходить из
арт режима прицеливания чтобы раньше его заметить?lvlaker: Нет, не влияет. Но в артиллерийском режиме нет ограничения
видимости по квадрату отрисовки (красная линия): 

Тема: Влияние режима прицела арты на обзор
Ссылка на сообщение: #30851561
Mexanix81 (29 Апр 2014 - 08:03) писал: Подскажите, влияет ли режим прицела арты на ее обзор. То есть если
я на арте вижу что в мою сторону идет танк, то стоит ли выходить из
арт режима прицеливания чтобы раньше его заметить?
Ссылка на сообщение: #30851561
Mexanix81 (29 Апр 2014 - 08:03) писал: Подскажите, влияет ли режим прицела арты на ее обзор. То есть если
я на арте вижу что в мою сторону идет танк, то стоит ли выходить из
арт режима прицеливания чтобы раньше его заметить?MakerMZ: Нет, не влияет. Но в артиллерийском режиме нет ограничения
видимости по квадрату отрисовки (красная линия): 

Тема: Нанесение урона союзником... самому себе!
Ссылка на сообщение: #30851562
TheAngelOfTheApocalypse (29 Апр 2014 - 07:56) писал: Значит такая ситуация: Выехал я на своем любимом "Льве"
пофармить, и попал на "Рэдшир". В мою тиму попал взвод из КВ-1С,
Хэлки и брелкового Т49. Еду я значит, еду. И тут в меня начинает
врезаться этот самый "брелок". Может, конечно, у него были самые
лучшие намерения подтолкнуть бедного, медлительного "Льва", но
что-то я в этом сильно сомневаюсь. Скорее пацанчик с ником
OleniNakoleni704 хотел просто подфармить, типа как я ему урон
нанес. На многократные попытки его послать он не
отреагировал, и продолжал усилено "фармить"
. По итогам боя компенсацию я ему не
заплатил. В связи с этим, а также с вроде переделанной
системой тимкила и тимдамага возникли несколько вопросов: 1.
Действует ли еще правило, что в нанесении урона виноват тот, у кого
скорость при столкновении была выше? 2. Получу ли я штрафные очки,
за то, что этот пытался об меня убиться? 3. Получил ли он
штрафные очки за нанесение урона самому себе, пытаясь "пофармить"?
Реплей прилагается.
Ссылка на сообщение: #30851562
TheAngelOfTheApocalypse (29 Апр 2014 - 07:56) писал: Значит такая ситуация: Выехал я на своем любимом "Льве"
пофармить, и попал на "Рэдшир". В мою тиму попал взвод из КВ-1С,
Хэлки и брелкового Т49. Еду я значит, еду. И тут в меня начинает
врезаться этот самый "брелок". Может, конечно, у него были самые
лучшие намерения подтолкнуть бедного, медлительного "Льва", но
что-то я в этом сильно сомневаюсь. Скорее пацанчик с ником
OleniNakoleni704 хотел просто подфармить, типа как я ему урон
нанес. На многократные попытки его послать он не
отреагировал, и продолжал усилено "фармить" Corspe: Как уже ответили, правило скорости действует.
Вы штрафных очков не получите и союзник так же не получит штрафных очков.
Для таких случаев можно пользоваться функционалом "Пожаловаться" - Неспортивное поведение.
Тема закрыта.
Вы штрафных очков не получите и союзник так же не получит штрафных очков.
Для таких случаев можно пользоваться функционалом "Пожаловаться" - Неспортивное поведение.
Тема закрыта.
Тема: Нанесение урона союзником... самому себе!
Ссылка на сообщение: #30851562
TheAngelOfTheApocalypse (29 Апр 2014 - 07:56) писал: Значит такая ситуация: Выехал я на своем любимом "Льве"
пофармить, и попал на "Рэдшир". В мою тиму попал взвод из КВ-1С,
Хэлки и брелкового Т49. Еду я значит, еду. И тут в меня начинает
врезаться этот самый "брелок". Может, конечно, у него были самые
лучшие намерения подтолкнуть бедного, медлительного "Льва", но
что-то я в этом сильно сомневаюсь. Скорее пацанчик с ником
OleniNakoleni704 хотел просто подфармить, типа как я ему урон
нанес. На многократные попытки его послать он не
отреагировал, и продолжал усилено "фармить"
. По итогам боя компенсацию я ему не
заплатил. В связи с этим, а также с вроде переделанной
системой тимкила и тимдамага возникли несколько вопросов: 1.
Действует ли еще правило, что в нанесении урона виноват тот, у кого
скорость при столкновении была выше? 2. Получу ли я штрафные очки,
за то, что этот пытался об меня убиться? 3. Получил ли он
штрафные очки за нанесение урона самому себе, пытаясь "пофармить"?
Реплей прилагается.
Ссылка на сообщение: #30851562
TheAngelOfTheApocalypse (29 Апр 2014 - 07:56) писал: Значит такая ситуация: Выехал я на своем любимом "Льве"
пофармить, и попал на "Рэдшир". В мою тиму попал взвод из КВ-1С,
Хэлки и брелкового Т49. Еду я значит, еду. И тут в меня начинает
врезаться этот самый "брелок". Может, конечно, у него были самые
лучшие намерения подтолкнуть бедного, медлительного "Льва", но
что-то я в этом сильно сомневаюсь. Скорее пацанчик с ником
OleniNakoleni704 хотел просто подфармить, типа как я ему урон
нанес. На многократные попытки его послать он не
отреагировал, и продолжал усилено "фармить" Corspe: Как уже ответили, правило скорости действует.
Вы штрафных очков не получите и союзник так же не получит штрафных очков.
Для таких случаев можно пользоваться функционалом "Пожаловаться" - Неспортивное поведение.
Тема закрыта.
Вы штрафных очков не получите и союзник так же не получит штрафных очков.
Для таких случаев можно пользоваться функционалом "Пожаловаться" - Неспортивное поведение.
Тема закрыта.
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30851013
Ссылка на сообщение: #30851013
Aurik: Только вернулся из командировки в этот замечательный
город.
Спасибо игрокам которые посетили нашу гейм-зону, все прошло круто и сурово. Как и все в Челябинске;)
Спасибо игрокам которые посетили нашу гейм-зону, все прошло круто и сурово. Как и все в Челябинске;)
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #30850549
EHOT_B_MACKE (29 Апр 2014 - 04:38) писал: Привет вам! Вопрос такой: будет ли скидка к 9 мая на
немецкие танки, такие как Тигр, Пантера и др? А то скидки
бывали в этот день только на совковые. Спасибо за внимание. И пусть
удача всегда будет с вами.
Ссылка на сообщение: #30850549
EHOT_B_MACKE (29 Апр 2014 - 04:38) писал: Привет вам! Вопрос такой: будет ли скидка к 9 мая на
немецкие танки, такие как Тигр, Пантера и др? А то скидки
бывали в этот день только на совковые. Спасибо за внимание. И пусть
удача всегда будет с вами.Tortik: Ближе к этой знаменательной дате будут известны все интересные
подробности. Следите за новостями - и будете в курсе грядущих
событий
Тема закрыта.
Тема: Незаряженные орудия
Ссылка на сообщение: #30850078
FNVMW (29 Апр 2014 - 03:59) писал: Уважаемые разработчики,здравствуйте.Не могу понять,почему танки
уходят в бой с незаряженными орудиями и заряжаются уже на
ходу?Лично мне это кажется по-меньшей мере странным,а по-большей
глупым.Объясните пожалуйста.С уважением
Ссылка на сообщение: #30850078
FNVMW (29 Апр 2014 - 03:59) писал: Уважаемые разработчики,здравствуйте.Не могу понять,почему танки
уходят в бой с незаряженными орудиями и заряжаются уже на
ходу?Лично мне это кажется по-меньшей мере странным,а по-большей
глупым.Объясните пожалуйста.С уважениемTortik: Давайте представим ситуацию, что Waffenträger auf E 100 или
Bat.-Châtillon 25 t выходят в бой сразу заряженными и
занимают удобную огневую позицию на простреле проезжающей вражеской
техники.
Этим все сказано, не так ли..
Тема: Не дали воина!
Ссылка на сообщение: #30849656
Mrakobes027 (29 Апр 2014 - 03:13) писал: Мне не дали воина.Хотя у меня было больше урона чем у кв220,почему
ему дали воина,а ему нет?Хотя я нанёс больше...
Ссылка на сообщение: #30849656
Mrakobes027 (29 Апр 2014 - 03:13) писал: Мне не дали воина.Хотя у меня было больше урона чем у кв220,почему
ему дали воина,а ему нет?Хотя я нанёс больше...Tortik:
Воин
Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество единиц
техники противника в конкретном бою (6 и более). Присваивается как
выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или
более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом
количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается:
игроку победившей команды, если претенденты на медаль из разных
команд; игроку, получившему за бой большее количество очков опыта
без учёта премиум аккаунта, если игроки находятся в одной команде;
игроку, нанёсшему больше урона, если у претендентов на медаль из
одной команды одинаковое количество заработанного за бой опыта.
Тема закрыта.
Воин
Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество единиц
техники противника в конкретном бою (6 и более). Присваивается как
выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или
более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом
количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается:
игроку победившей команды, если претенденты на медаль из разных
команд; игроку, получившему за бой большее количество очков опыта
без учёта премиум аккаунта, если игроки находятся в одной команде;
игроку, нанёсшему больше урона, если у претендентов на медаль из
одной команды одинаковое количество заработанного за бой опыта.
Тема закрыта.
Тема: КАРАУЛ!!!())
Ссылка на сообщение: #30849620
FREES001 (29 Апр 2014 - 02:45) писал: ПОДАРИЛ ТАНК ДРУГУ (28,04,2014)! ДЕНЬГИ СНЯЛИ ТАНКА НЕТ! ЧТО
ДЕЛАТЬ?! )))
Ссылка на сообщение: #30849620
FREES001 (29 Апр 2014 - 02:45) писал: ПОДАРИЛ ТАНК ДРУГУ (28,04,2014)! ДЕНЬГИ СНЯЛИ ТАНКА НЕТ! ЧТО
ДЕЛАТЬ?! )))Tortik: Обратите внимание на
правила Премиум магазина: В течение 24 часов после покупки
подарка получателю будет выслано уведомление по электронной почте.
Чтобы распаковать подарок, получателю необходимо перейти на
страницу «Мои подарки» в Премиум магазине и принять подарок.
Если в течение этого срока подарок получателю не пришел,
обратитесь в Центр
поддержки пользователей в раздел Финансовые операции. Тема
закрыта.
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU4 завершены
Ссылка на сообщение: #30848880
Ссылка на сообщение: #30848880
Orelko: Уважаемые игроки! 29 апреля с 4:00 до 5:00 (МСК) игровой сервер RU4
был недоступен в связи с внеплановыми техническими работами.
Тема: После боя в результатах засчитывается урона меньше чем было по факту
Ссылка на сообщение: #30848720
WorldGefest (29 Апр 2014 - 02:33) писал: Второе попадание в бою нанесло урона на 1000, а в результатах на
405 - что это? (То бишь должно было быть 1778, а засчитали 1183!)
Подобные нестыковки замечаю не первый раз - что это?!
Прилагаю реплей:
http://wotreplays.ru/site/2406698 + скрины
Ссылка на сообщение: #30848720
WorldGefest (29 Апр 2014 - 02:33) писал: Второе попадание в бою нанесло урона на 1000, а в результатах на
405 - что это? (То бишь должно было быть 1778, а засчитали 1183!)
Подобные нестыковки замечаю не первый раз - что это?!Прилагаю реплей:
http://wotreplays.ru/site/2406698 + скрины
Inimigo:
Вы нанесли всего 405 урона, 595 урона нанес другой ваш союзник:
Т.к. время между попаданиями прошло незначительное, урон
отобразился как общий. Ошибки нет. Рекомендую спорные
моменты просматривать в замедленном воспроизведении. Всем
спасибо. Тема закрыта.
Вы нанесли всего 405 урона, 595 урона нанес другой ваш союзник:
Т.к. время между попаданиями прошло незначительное, урон
отобразился как общий. Ошибки нет. Рекомендую спорные
моменты просматривать в замедленном воспроизведении. Всем
спасибо. Тема закрыта.
Тема: Лайв-Окс
Ссылка на сообщение: #30848618
paul10 (28 Апр 2014 - 20:35) писал: Вам не кажется что эта карта не сбалансирована в городе? Если
верхний респ может поехать в город, и если там проедит хотябы 1
светляк, подсветит, то даже не успевая доехать до зданий, ты
получишь огромадный урон от всех классов техники, включая арту.
Если же ты выедешь и попытаешься объехать здания, то опять же
получишь урон от пт сидящих на 1-х линиях в кустах, А если они
попытаются выйти, то они максимум, что получат урон это только от
арты. Так как у них, есть кучу зданий, и укрытий.
Ссылка на сообщение: #30848618
paul10 (28 Апр 2014 - 20:35) писал: Вам не кажется что эта карта не сбалансирована в городе? Если
верхний респ может поехать в город, и если там проедит хотябы 1
светляк, подсветит, то даже не успевая доехать до зданий, ты
получишь огромадный урон от всех классов техники, включая арту.
Если же ты выедешь и попытаешься объехать здания, то опять же
получишь урон от пт сидящих на 1-х линиях в кустах, А если они
попытаются выйти, то они максимум, что получат урон это только от
арты. Так как у них, есть кучу зданий, и укрытий.Tortik: Если Вам не безразлично будущее этой карты, рекомендую высказывать
свое аргументированное мнение в специальной теме раздела Карты
Лайв
окс. Тема закрыта.
Тема: хавок
Ссылка на сообщение: #30848581
_STELS_rus (28 Апр 2014 - 21:51) писал: здравствуйте уважаемые танкисты. я хочу узнать когда игра перейдет
на новый движок? в каком патче?
Ссылка на сообщение: #30848581
_STELS_rus (28 Апр 2014 - 21:51) писал: здравствуйте уважаемые танкисты. я хочу узнать когда игра перейдет
на новый движок? в каком патче? Tortik: Событие подобного масштаба вместе со сроками его выхода обязательно
будет анонсировано на портале
проекта. Следите за новостями. Рекомендую почитать раздел
В
разработке, а также посмотреть цикл передач Дневники
разработчиков, который опубликован в этом разделе. Тема закрыта.
Тема: пропажа текстур у тигра 1
Ссылка на сообщение: #30848553
skrillex2_0 (28 Апр 2014 - 21:12) писал: встречал такой баг у т-54 у которого тоже небыло корпуса и моргание
текстур у т34-85
и
ещё не знаю как у других но у меня уже так 2 день
Ссылка на сообщение: #30848553
skrillex2_0 (28 Апр 2014 - 21:12) писал: встречал такой баг у т-54 у которого тоже небыло корпуса и моргание
текстур у т34-85
и
ещё не знаю как у других но у меня уже так 2 деньTortik:
и
ещё не знаю как у других но у меня уже так 2 день Информация,
полученная из модифицированного клиента, не может быть принята в
качестве доказательств некорректной работы клиента. Удалите
модификации.
Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World
of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой
каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его.
Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если
проблема воспроизведется на чистом клиенте, то обратитесь в
Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.
и
ещё не знаю как у других но у меня уже так 2 день Информация,
полученная из модифицированного клиента, не может быть принята в
качестве доказательств некорректной работы клиента. Удалите
модификации.
Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World
of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой
каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его.
Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если
проблема воспроизведется на чистом клиенте, то обратитесь в
Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.Реклама | Adv















