Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Это что такое?
Ссылка на сообщение: #30863990
J3ssy (22 Апр 2014 - 17:00) писал: 
Ссылка на сообщение: #30863990
J3ssy (22 Апр 2014 - 17:00) писал: Corspe: Уважаемый пользователь. За 17 тысяч боёв не знать что это после
боевая статистика.
Вам должно быть стыдно!
А по теме - если хотите что либо сказать или спросить - напишите это. Мы не можем читать Ваши мысли!
Тема закрыта.
Вам должно быть стыдно!
А по теме - если хотите что либо сказать или спросить - напишите это. Мы не можем читать Ваши мысли!
Тема закрыта.
Тема: Юбилейный марафон
Ссылка на сообщение: #30863833
Artur_forever (29 Апр 2014 - 15:00) писал: Вопрос разработчикам будут ли еще скидки на танки 10лвл?Они ведь
проводятся так редко,а на слоупочные танки 3-6лвл скидки каждую
акцию.
Ссылка на сообщение: #30863833
Artur_forever (29 Апр 2014 - 15:00) писал: Вопрос разработчикам будут ли еще скидки на танки 10лвл?Они ведь
проводятся так редко,а на слоупочные танки 3-6лвл скидки каждую
акцию.unball: Следите за новостями на портале игры. Во время Марафонов всегда
есть скидки на ту или иную топ-технику. Закрыто.
Тема: Премиум танк
Ссылка на сообщение: #30863466
vkpriboy2011 (29 Апр 2014 - 15:55) писал: Всем привет! По скольку типа 59 уже нет и с его утратой остается
только смириться,то посоветуйте пожалуйста прем 8 на замену типу,и
уточните почему выбрали именно его?
Ссылка на сообщение: #30863466
vkpriboy2011 (29 Апр 2014 - 15:55) писал: Всем привет! По скольку типа 59 уже нет и с его утратой остается
только смириться,то посоветуйте пожалуйста прем 8 на замену типу,и
уточните почему выбрали именно его? Corspe: Перед тем как что-либо ответить Вам, хочется сказать:
Когда научитесь размещать темы в нужных разделах форума?
Когда научитесь пользоваться поиском по форуму?
Помогите выбрать Какой прем танк купить? (6 - 8 уровня) Тема закрыта.
Когда научитесь размещать темы в нужных разделах форума?
Когда научитесь пользоваться поиском по форуму?
Помогите выбрать Какой прем танк купить? (6 - 8 уровня) Тема закрыта.
Тема: Премиум танк
Ссылка на сообщение: #30863466
vkpriboy2011 (29 Апр 2014 - 15:55) писал: Всем привет! По скольку типа 59 уже нет и с его утратой остается
только смириться,то посоветуйте пожалуйста прем 8 на замену типу,и
уточните почему выбрали именно его?
Ссылка на сообщение: #30863466
vkpriboy2011 (29 Апр 2014 - 15:55) писал: Всем привет! По скольку типа 59 уже нет и с его утратой остается
только смириться,то посоветуйте пожалуйста прем 8 на замену типу,и
уточните почему выбрали именно его? Corspe: Перед тем как что-либо ответить Вам, хочется сказать:
Когда научитесь размещать темы в нужных разделах форума?
Когда научитесь пользоваться поиском по форуму?
Помогите выбрать Какой прем танк купить? (6 - 8 уровня) Тема закрыта.
Когда научитесь размещать темы в нужных разделах форума?
Когда научитесь пользоваться поиском по форуму?
Помогите выбрать Какой прем танк купить? (6 - 8 уровня) Тема закрыта.
Тема: Т34, Лоше и нерф
Ссылка на сообщение: #30862599
Nana_Kon (29 Апр 2014 - 14:26) писал: В рандоме сказали что нерфить будут их. Это правда? P.S.:Я
полностью за нерф, ибо их расплодилось очень много в рендоме.
Ссылка на сообщение: #30862599
Nana_Kon (29 Апр 2014 - 14:26) писал: В рандоме сказали что нерфить будут их. Это правда? P.S.:Я
полностью за нерф, ибо их расплодилось очень много в рендоме.unball: Убедительная просьба, не спрашивать обо всём, что говорят в рандоме
ибо в подавляющем большинстве своём - это чушь и ничем не
подтверждённые слухи. Вся официальная информация публикуется
на портале игры. Вот когда там увидите, что ТТХ данных танков могут
быть или уже изменены допустим с выходом какого-то обновления -
тогда это и будем фактом. Изменения ТТХ той или иной машины -
это процесс тщательно обдуманный, взвешенный и принимается только в
особых случаях, а не потому что кто-то в рандоме считает, что
данных танков стало много. Закрыто.
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30862470
JESS777 (29 Апр 2014 - 13:42) писал: А если процессор с чуть меньшей тактовой частотой (1,73), но с 2
ядрами - годится?:)
Ссылка на сообщение: #30862470
JESS777 (29 Апр 2014 - 13:42) писал: А если процессор с чуть меньшей тактовой частотой (1,73), но с 2
ядрами - годится?:)unball: Ну попробовать то никто не мешает верно? 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30862364
CaH4eC83 (29 Апр 2014 - 13:58) писал: Надо тупо удалить-ИБ !
Blitztreger (29 Апр 2014 - 14:21) писал: Нет уж спасибо, я уже высказал впечатления от патча в разделе
"Впечатления"-ПО 14 "за обсуждение администрации". Причем просто
перечислил факты, без коментов. Где гарантия, что тут не
повторится? Так, что воздержусь от обсуждения и впечатлений... А то
мало ли...
П.С. Угу, сейчас и тут ту же статью
повесят...
Ссылка на сообщение: #30862364
CaH4eC83 (29 Апр 2014 - 13:58) писал: Надо тупо удалить-ИБ !unball: Действительно.... Особенно при учёте того, что режим совершенно
добровольный - хочешь играй, хочешь не играй.
Blitztreger (29 Апр 2014 - 14:21) писал: Нет уж спасибо, я уже высказал впечатления от патча в разделе
"Впечатления"-ПО 14 "за обсуждение администрации". Причем просто
перечислил факты, без коментов. Где гарантия, что тут не
повторится? Так, что воздержусь от обсуждения и впечатлений... А то
мало ли...unball: Пробовали читать Правила раздела перед тем как писать туда?
Большинство вопросов отпали бы сами собой.
Тема: Решение о переигровке полуфиналов турнира в Караганде
Ссылка на сообщение: #30862336
Ссылка на сообщение: #30862336
Zen_WG: Капитан команды 001KZ снял команду с первенства. Команда не может
сбраться в полном составе для проведения боёв.
Тема: Решение о переигровке полуфиналов турнира в Караганде
Ссылка на сообщение: #30862286
Ссылка на сообщение: #30862286
Zen_WG: Капитан команды Jesters не выходит на связь Капитана команды Nomad
прошу подтвердить мой контакт в скайпе.
Тема: ЗА ЧТО БАН????
Ссылка на сообщение: #30861998
Mr_Probivon (29 Апр 2014 - 15:02) писал: Дали бан за то что в меня первым прострелили и типа Я не туда
жал???!!!он тупо хотел встать на мое место типа подвинься! я его
даже не убил кстати пробил пару раз и то у меня мод стоит там на
прямую и не пробьешь! че за дела? и такие вещи не в первы раз
уже. прошу рассмотреть и снять бан так как моей вины тут нет.
Да и этот игрок сразу видно было что не адекватен. спасибо за
понимание. есть реплей не могу сюда закинуть. скажите куда кинуть
Ссылка на сообщение: #30861998
Mr_Probivon (29 Апр 2014 - 15:02) писал: Дали бан за то что в меня первым прострелили и типа Я не туда
жал???!!!он тупо хотел встать на мое место типа подвинься! я его
даже не убил кстати пробил пару раз и то у меня мод стоит там на
прямую и не пробьешь! че за дела? и такие вещи не в первы раз
уже. прошу рассмотреть и снять бан так как моей вины тут нет.
Да и этот игрок сразу видно было что не адекватен. спасибо за
понимание. есть реплей не могу сюда закинуть. скажите куда кинуть
Korppi: Нарушение Правил игры другим игроком не дает вам права нарушать
Правила самому. (Единственное исключение - уничтожение
союзника-тимкиллера, чей ник окрасился в голубой цвет). Все
ограничения за овреждение и уничтожение союзников накладываются и
снимаются автоматической системой. Подробнее о ее работе модно
прочитать здесь
Если же вы сталкиваетесь с фактом нарушения Правил игры по
отношению к вам либо к кому-нибудь другому, вы можете
воспользоваться внутриигровой системой оповещений о нарушениях.
О ней вы можете прочитать
здесь Закрыто.
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30861218
naemnik54 (29 Апр 2014 - 13:41) писал:
Ссылка на сообщение: #30861218
naemnik54 (29 Апр 2014 - 13:41) писал: unball: В своих достижениях, просто выбрав режим ИБ. Точно так же как и с
Командными боями.
Тема: Проблемы с привязкой к номеру телефона.
Ссылка на сообщение: #30861217
Poruchchik (29 Апр 2014 - 14:25) писал: Привет всем. Возникла проблема с привязкой, а именно: не
приходят сообщения с кодом подтверждения при смене пароля. Вкратце
опишу ситуацию: Живу в Италии. Играю на русскоязычных серверах.
Когда была акция по изменению пароля входа за 300 золотых кредитов,
я попробовал изменить его. Но тут столкнулся с тем что сервер
запрашивал код подтверждения операции который он якобы выслал на
мой мобильник. Но SMS не приходила ни в течении 15 минут, ни
после повторной попытки, ни в течении дня. В следующие
несколько дней я снова и снова пробовал изменить пароль, но
безрезультатно. Тогда я сделал попытку удалить привязку
к номеру телефона. Опять же от сайта был запрошен код подтверждения
который должен был прийти на телефон. Но история снова повторилась.
Круг замкнулся. После этого я подал заявку в ЦПП и опять таки не
получил никакого ответа. Ни на mail ни на телефон. Сообщу еще
что когда-то я получил оповещение на телефон о каких-то изменениях
с аккаунтом, точно не помню о чем. Но связь-привязка работала.
Видимо разработчики решили что отправлять смс сообщения за границу
слишком дорого? Раньше я играл с премаккаунтом, который вчера
закончился. Я донатил деньги и покупал премаккаунт,
премтехнику, золото для перечисления опыта, переобучения экипажа и
снятия оборудования с танков. И вот уважаемые разработчики,
хочу сообщить Вам что если вы не решите моей проблемы,- я
больше ни копейки не перечислю варгеймингу. Не люблю кидалова,
которое произошло с 300 золотыми. P.S. Я конечно понимаю что и Вам
надо за что-то жить, но хватит поднимать цены на танки и потом их
же нерфить. Когда начинал играть Т-34-85 ездил со 100 миллиметровой
Д-10Т и стоил 600 000 серебра, а теперь? С Су-85 похожая история.
Когда же Вы насытетесь? Или аппетит приходит во время еды? Если я
покупаю что-то, то я хочу это иметь в том виде в котором купил. А
нерфить проданный товар ИМХО нечестно.
Ссылка на сообщение: #30861217
Poruchchik (29 Апр 2014 - 14:25) писал: Привет всем. Возникла проблема с привязкой, а именно: не
приходят сообщения с кодом подтверждения при смене пароля. Вкратце
опишу ситуацию: Живу в Италии. Играю на русскоязычных серверах.
Когда была акция по изменению пароля входа за 300 золотых кредитов,
я попробовал изменить его. Но тут столкнулся с тем что сервер
запрашивал код подтверждения операции который он якобы выслал на
мой мобильник. Но SMS не приходила ни в течении 15 минут, ни
после повторной попытки, ни в течении дня. В следующие
несколько дней я снова и снова пробовал изменить пароль, но
безрезультатно. Тогда я сделал попытку удалить привязку
к номеру телефона. Опять же от сайта был запрошен код подтверждения
который должен был прийти на телефон. Но история снова повторилась.
Круг замкнулся. После этого я подал заявку в ЦПП и опять таки не
получил никакого ответа. Ни на mail ни на телефон. Сообщу еще
что когда-то я получил оповещение на телефон о каких-то изменениях
с аккаунтом, точно не помню о чем. Но связь-привязка работала.
Видимо разработчики решили что отправлять смс сообщения за границу
слишком дорого? Раньше я играл с премаккаунтом, который вчера
закончился. Я донатил деньги и покупал премаккаунт,
премтехнику, золото для перечисления опыта, переобучения экипажа и
снятия оборудования с танков. И вот уважаемые разработчики,
хочу сообщить Вам что если вы не решите моей проблемы,- я
больше ни копейки не перечислю варгеймингу. Не люблю кидалова,
которое произошло с 300 золотыми. P.S. Я конечно понимаю что и Вам
надо за что-то жить, но хватит поднимать цены на танки и потом их
же нерфить. Когда начинал играть Т-34-85 ездил со 100 миллиметровой
Д-10Т и стоил 600 000 серебра, а теперь? С Су-85 похожая история.
Когда же Вы насытетесь? Или аппетит приходит во время еды? Если я
покупаю что-то, то я хочу это иметь в том виде в котором купил. А
нерфить проданный товар ИМХО нечестно.Korppi: С вашей учетной записи не создано ни одной заявки в Центре Поддержки. Если вы
оформляли ее с другого аккаунта, то единственный ответ, что вы
получите - это просьбу оформления заявки с данной учетной записи. В
любом случае для решения вопроса вам необходимо оформить заявку с
этого аккаунта. На все поступившие заявки дается ответ в порядке
очереди. Сейчас
время ответа на заявки составляет до 5 дней. Закрыто.
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30861070
HMAO1973 (29 Апр 2014 - 13:19) писал: Для слабых машин сделайте уже что нибудь, играть невозможно!
Ссылка на сообщение: #30861070
HMAO1973 (29 Апр 2014 - 13:19) писал: Для слабых машин сделайте уже что нибудь, играть невозможно!unball: Что в Вашем понятие "слабая машина"? У игры есть системные
требования, и как бы подразумевается, что для того, чтобы
играть в нашу игру, Ваш компьютер должен соответствовать хотя бы
минимальным им.
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30859258
261973 (29 Апр 2014 - 12:11) писал: Пока с нами наш товарищ из команды разработчиков,у меня к нему
такой вопрос:нельзя ли автоматически перенаправлять желающих
поиграть в ИБ на какой-нибудь один сервер,дабы повысить количество
людей в очереди и уменьшить время ожидания?
prostor86 (29 Апр 2014 - 12:24) писал: скажите пожалуйста почему личный рейтинг не растет??? вообщее
!!!что делать
Ссылка на сообщение: #30859258
261973 (29 Апр 2014 - 12:11) писал: Пока с нами наш товарищ из команды разработчиков,у меня к нему
такой вопрос:нельзя ли автоматически перенаправлять желающих
поиграть в ИБ на какой-нибудь один сервер,дабы повысить количество
людей в очереди и уменьшить время ожидания?unball: С очередями будем разбираться да.
prostor86 (29 Апр 2014 - 12:24) писал: скажите пожалуйста почему личный рейтинг не растет??? вообщее
!!!что делатьunball:
Изучать от чего он растёт и делать выводы.
Тема: Не закончена сессия на другом сервере.
Ссылка на сообщение: #30859052
DanyaTAHK (29 Апр 2014 - 13:18) писал: Ребята помогите, со психу выключил игру с помощью ALT+F4. Через 3
часа вхожу в игру и пишет "Не закончена сессия на другом сервере"
во взводе или в роте я не был, играл одни на кв-1. Думаю сейчас
пройдет но уже это продолжается 2 часа!!! Что делать!? ПОДСКАЖИТЕ
ЛЮДИИИ!!!
Ссылка на сообщение: #30859052
DanyaTAHK (29 Апр 2014 - 13:18) писал: Ребята помогите, со психу выключил игру с помощью ALT+F4. Через 3
часа вхожу в игру и пишет "Не закончена сессия на другом сервере"
во взводе или в роте я не был, играл одни на кв-1. Думаю сейчас
пройдет но уже это продолжается 2 часа!!! Что делать!? ПОДСКАЖИТЕ
ЛЮДИИИ!!!lvlaker: Попробуйте выбрать сервер "авто" и вручную тоже на каждый
позаходите.
Тема: Не закончена сессия на другом сервере.
Ссылка на сообщение: #30859052
DanyaTAHK (29 Апр 2014 - 13:18) писал: Ребята помогите, со психу выключил игру с помощью ALT+F4. Через 3
часа вхожу в игру и пишет "Не закончена сессия на другом сервере"
во взводе или в роте я не был, играл одни на кв-1. Думаю сейчас
пройдет но уже это продолжается 2 часа!!! Что делать!? ПОДСКАЖИТЕ
ЛЮДИИИ!!!
Ссылка на сообщение: #30859052
DanyaTAHK (29 Апр 2014 - 13:18) писал: Ребята помогите, со психу выключил игру с помощью ALT+F4. Через 3
часа вхожу в игру и пишет "Не закончена сессия на другом сервере"
во взводе или в роте я не был, играл одни на кв-1. Думаю сейчас
пройдет но уже это продолжается 2 часа!!! Что делать!? ПОДСКАЖИТЕ
ЛЮДИИИ!!!MakerMZ: Попробуйте выбрать сервер "авто" и вручную тоже на каждый
позаходите.
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #30858858
Ссылка на сообщение: #30858858
ripbl4: 29 апреля 1945 года. 1408-й день войны Я только раз
видала рукопашный. Раз — наяву и сотни раз во сне. Кто говорит, что
на войне не страшно, Тот ничего не знает о войне. Юлия
Друнина До нашей Победы оставалось 10 дней
Берлинская наступательная операция.
29 апреля 61-я армия 1-го Белорусского фронта вышла к Фосс-каналу и в район Ораниенбурга. Остатки группы Штайнера отступили к Эльбе. 3-я ударная армия захватила мост Мольтке, овладела домом юго-восточнее моста Мольтке, захватила здание министерства внутренних дел и приступила к штурму Рейхстага. 2-я гвардейская танковая армия захватила исправный мост через Ландвер-канал и расширяла захваченный плацдарм. 5-я ударная армия приблизилась к Рейхстагу на расстояние 1500 метров. 1-я гвардейская танковая армия вела бои с противником в парке Тиргартен. 69-я армия и 33-я армия уничтожали окруженные части немецкой 9-й армии.
3-я гвардейская танковая армия и 28-я армия 1-го Украинского фронта выводились из центра Берлина за новую разграничительную линию и вели бои в западной части Берлина.
4-я гвардейская танковая армия и 13-я армия захватили юго-западную часть острова Ванзее. Советские войска основными силами переправились на остров, а фашисты остатками сил перебрались с острова на материк, оставив только слабое прикрытие. Одновременно 4-я гвардейская танковая армия и 13-я армия отбивали атаки 12-й армии Венка.
3-я гвардейская армия и 28-я армия отражали наступление окруженной немецкой 9-й армии в лес западнее шоссе Барут — Цоссен, на соединение с частями 12-й армии.
Части сил 9-й армии, несмотря на понесенные под Хальбе потери, удалось прорваться на запад и выйти в лес восточнее Куммерсдорфа. Всего на запад прорвались, по немецким оценкам, от 30 до 40 тыс. солдат и офицеров и несколько тысяч сопровождавших их беженцев.
5-я гвардейская армия отражала наступление дрезденской группировки противника к северу от Баутцена. ПРИКАЗ
ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО Командующему войсками
2-го Белорусского фронта
Маршалу Советского Союза Рокоссовскому Начальнику штаба фронта
Генерал-полковнику Боголюбову Войска 2-го Белорусского фронта, продолжая наступление, сегодня, 29 апреля, овладели городами и важными узлами дорог Анклам, Фридланд, Нойбранденбург, Лихен и вступили на территорию провинции Мекленбург. В боях за овладение поименованными городами отличились войска генерал-полковника Федюнинского, генерал-полковника Батова, генерал-полковника Попова, генерал-полковника Гришина, генерал-лейтенанта Кокорева, генерал-лейтенанта Бобкова, генерал-майора Тетешкина, генерал-лейтенанта Киносяна, генерал-лейтенанта Поленова, генерал-майора Фетисова, генерал-лейтенанта Чувакова, генерал-лейтенанта Эрастова, генерал-лейтенанта Алексеева, генерал-лейтенанта Дратвина, генерал-лейтенанта Чанышева, генерал-лейтенанта Рябышева, генерал-майора Колчанова, генерал-майора Лященко, генерал-майора Борщева, генерал-майора Белоскурского, генерал-майора Гребенника, генерал-майора Макарова, генерал-майора Джанджгавы, генерал-майора Скоробогаткина, генерал-майора Борисова, генерал-майора Теремова, генерал-майора Соловьева, генерал-майора Кирсанова, генерал-майора Гусева, полковника Чеснокова, полковника Варюхина, полковника Афанасьева, полковника Беляева, полковника Трудолюбова, полковника Каладзе, полковника Карпелюка, полковника Шепеля, полковника Емельяненко, полковника Мельдера; кавалеристы генерал-лейтенанта Осликовского, генерал-майора Чепуркина, генерал-майора Брикеля, генерал-майора Калюжного; артиллеристы генерал-полковника артиллерии Сокольского, генерал-майора артиллерии Казакова, генерал-лейтенанта артиллерии Михельсона, генерал-лейтенанта артиллерии Бескина, генерал-майора артиллерии Корочкина, полковника Тюрина, полковника Акимушкина, полковника Бармотина, полковника Захарова, полковника Олифера, полковника Останьковича, полковника Василенко, полковника Рыбкина; танкисты генерал-лейтенанта танковых войск Чернявского, генерал-майора танковых войск Новака, генерал-майора танковых войск Петрушина, генерал-лейтенанта танковых войск Панова, генерал-майора танковых войск Шульгина, генерал-лейтенанта танковых войск Панфилова, генерал-майора танковых войск Фирсовича, полковника Доропея, подполковника Петрова, полковника Коновалова, полковника Игонина, полковника Парамонова, подполковника Егорова, полковника Урванова, подполковника Куца, подполковника Дьячука, [подполковника] Ломако, полковника Горбенко, подполковника Разина, полковника Юревича, полковника Юдина; летчики генерал-полковника авиации Вершинина, генерал-майора авиации Алексеева, генерал-лейтенанта авиации Осипенко, генерал-майора авиации Борисенко, генерал-майора авиации Федорова, полковника Додонова, полковника Вусса, полковника Осипова, полковника Смоловика, полковника Калугина, полковника Грищенко, полковника Виноградова, полковника Пушкарева; саперы генерал-лейтенанта инженерных войск Благославова, генерал-майора инженерных войск Швыдкого, генерал-майора инженерных войск Витвинина, полковника Курова, полковника Третьякова, полковника Шитикова, полковника Миротворского, полковника Визирова, полковника Клементьева, полковника Штейна; связисты генерал-лейтенанта войск связи Борзова, генерал-майора войск связи Новарчука, полковника Бахилина, полковника Борисова, подполковника Процерова, [полковника] Лебедева, полковника Хомякова. В ознаменование одержанной победы соединения и части, наиболее отличившиеся в боях за овладение городами Анклам, Фридланд, Нойбранденбург, Лихен, представить к награждению орденами. Сегодня, 29 апреля, в 22 часа столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам 2-го Белорусского фронта, овладевшим названными городами, двадцатью артиллерийскими залпами из двухсот двадцати четырех орудий. За отличные боевые действия объявляю благодарность руководимым Вами войскам, участвовавшим в боях за овладение поименованными городами. Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Смерть немецким захватчикам! Верховный Главнокомандующий
Маршал Советского Союза И. СТАЛИН 29 апреля 1945 года, № 351 От Советского Информбюро
Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО
фронта, продолжая наступление, 29 апреля овладели городами и
важными узлами дорог АНКЛАМ, ФРИДЛАНД, НОЙБРАНДЕНБУРГ, ЛИХЕН и
вступили на территорию провинции МЕКЛЕНБУРГ, а также заняли крупные
населённые пункты ЮКЕРМЮНДЕ, МЕНКЕБУДЕ, РОЗЕНХАГЕН, ДУХЕРОВ,
ПУТЦАР, ШЕНБЕК, ВОЛЬДЕГК, КЕЛЬПИН, БУРГ-ШТАРГАРД, ГРАМЕЛОВ,
ГАНДЕНИТЦ, ХАММЕЛЬШПРИНГ. В боях за 28 апреля войска фронта взяли в
плен до 2.000 немецких солдат и офицеров и захватили 106 полевых
орудий. Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта, продолжая вести уличные
бои в БЕРЛИНЕ, овладели городским районом МОАБИТ, Ангальтсним
вокзалом и заняли 177 кварталов в центральной части города.
Севернее БЕРЛИНА войска фронта с боями заняли крупные населённые
пункты ИОХИМСТАЛЬ, ГРОСС-ДЕЛЛЬН, ГРОСС-ШЕНЕБЕК, КЛАНДОРФ,
МАРИЕНВЕРДЕР, ВЕЗЕНДОРФ, ЛИБЕНТАЛЬ, ХАММЕР, ЛИБЕНВАЛЬДЕ. В боях за
28 апреля в БЕРЛИНЕ войска фронта взяли в плен более 6.000 немецких
солдат и офицеров и захватили следующие трофеи: самолётов—83,
полевых орудий — 150, пулемётов — 480, автомашин — 2.500, паровозов
— 139, железнодорожных вагонов — 3.090, складов с военным
имуществом — 30. Войска 1-го УКРАИНСКОГО фронта вели уличные бои в
юго-западной части БЕРЛИНА и заняли южную часть городского района
ВИЛЬМЕРСДОРФ до Берлинер штрассе, железнодорожные станции на
окружной железной дороге — ГОГЕНЦОЛЛЕРНДАММ, ХАЛЕНЗЕЕ. В боях за 28
апреля в этом районе войска фронта взяли в плен свыше 5.000
немецких солдат и офицеров. Юго-восточнее БЕРЛИНА, в районе
населённого пункта ВЕНДИШ-БУХГОЛЬЦ, войска 1-го БЕЛОРУССКОГО и 1-го
УКРАИНСКОГО фронтов завершали ликвидацию окружённой группы немецких
войск. В боях за 28 и 29 апреля в этом районе наши войска взяли в
плен более 40.000 немецких солдат и офицеров, из них свыше 34.000
взяты войсками 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта. Войска 1-го
Белорусского фронта продолжали бои на улицах Берлина. Немецкие
войска, зажатые в центральных районах германской столицы, оказывают
отчаянное сопротивление. Советские части вчера прорвались по
северному берегу реки Шпрее в городской район Моабит. Очищая на
своём пути кварталы, прилегающие к улице Альт Моабит, наши бойцы
вышли к известной Моабитской тюрьме и штурмом овладели ею. Отряды
противника пытались удержать позиции у Лертерской товарной станции
и на территории фотохимического завода. Сильными ударами гитлеровцы
были прижаты к Шпрее и уничтожены. Очищая одну за другой улицы
Моабита, наши войска заняли 14 заводов и освободили 12 тысяч
военнопленных различных национальностей. Советские танкисты и
пехотинцы, прорвавшиеся к центру города с юго-востока, в ходе
ожесточённых боёв очищают от противника квартал за кварталом. Наши
штурмовые группы блокируют станции метрополитена и укреплённые
здания и уничижают засев-ших в них гитлеровцев. В результате
упорных боёв занят Ангальтский вокзал. В течение дня уничтожено
более 8 тысяч немецких солдат и офицеров.
29 апреля 61-я армия 1-го Белорусского фронта вышла к Фосс-каналу и в район Ораниенбурга. Остатки группы Штайнера отступили к Эльбе. 3-я ударная армия захватила мост Мольтке, овладела домом юго-восточнее моста Мольтке, захватила здание министерства внутренних дел и приступила к штурму Рейхстага. 2-я гвардейская танковая армия захватила исправный мост через Ландвер-канал и расширяла захваченный плацдарм. 5-я ударная армия приблизилась к Рейхстагу на расстояние 1500 метров. 1-я гвардейская танковая армия вела бои с противником в парке Тиргартен. 69-я армия и 33-я армия уничтожали окруженные части немецкой 9-й армии.
3-я гвардейская танковая армия и 28-я армия 1-го Украинского фронта выводились из центра Берлина за новую разграничительную линию и вели бои в западной части Берлина.
4-я гвардейская танковая армия и 13-я армия захватили юго-западную часть острова Ванзее. Советские войска основными силами переправились на остров, а фашисты остатками сил перебрались с острова на материк, оставив только слабое прикрытие. Одновременно 4-я гвардейская танковая армия и 13-я армия отбивали атаки 12-й армии Венка.
3-я гвардейская армия и 28-я армия отражали наступление окруженной немецкой 9-й армии в лес западнее шоссе Барут — Цоссен, на соединение с частями 12-й армии.
Части сил 9-й армии, несмотря на понесенные под Хальбе потери, удалось прорваться на запад и выйти в лес восточнее Куммерсдорфа. Всего на запад прорвались, по немецким оценкам, от 30 до 40 тыс. солдат и офицеров и несколько тысяч сопровождавших их беженцев.
5-я гвардейская армия отражала наступление дрезденской группировки противника к северу от Баутцена. ПРИКАЗ
ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО Командующему войсками
2-го Белорусского фронта
Маршалу Советского Союза Рокоссовскому Начальнику штаба фронта
Генерал-полковнику Боголюбову Войска 2-го Белорусского фронта, продолжая наступление, сегодня, 29 апреля, овладели городами и важными узлами дорог Анклам, Фридланд, Нойбранденбург, Лихен и вступили на территорию провинции Мекленбург. В боях за овладение поименованными городами отличились войска генерал-полковника Федюнинского, генерал-полковника Батова, генерал-полковника Попова, генерал-полковника Гришина, генерал-лейтенанта Кокорева, генерал-лейтенанта Бобкова, генерал-майора Тетешкина, генерал-лейтенанта Киносяна, генерал-лейтенанта Поленова, генерал-майора Фетисова, генерал-лейтенанта Чувакова, генерал-лейтенанта Эрастова, генерал-лейтенанта Алексеева, генерал-лейтенанта Дратвина, генерал-лейтенанта Чанышева, генерал-лейтенанта Рябышева, генерал-майора Колчанова, генерал-майора Лященко, генерал-майора Борщева, генерал-майора Белоскурского, генерал-майора Гребенника, генерал-майора Макарова, генерал-майора Джанджгавы, генерал-майора Скоробогаткина, генерал-майора Борисова, генерал-майора Теремова, генерал-майора Соловьева, генерал-майора Кирсанова, генерал-майора Гусева, полковника Чеснокова, полковника Варюхина, полковника Афанасьева, полковника Беляева, полковника Трудолюбова, полковника Каладзе, полковника Карпелюка, полковника Шепеля, полковника Емельяненко, полковника Мельдера; кавалеристы генерал-лейтенанта Осликовского, генерал-майора Чепуркина, генерал-майора Брикеля, генерал-майора Калюжного; артиллеристы генерал-полковника артиллерии Сокольского, генерал-майора артиллерии Казакова, генерал-лейтенанта артиллерии Михельсона, генерал-лейтенанта артиллерии Бескина, генерал-майора артиллерии Корочкина, полковника Тюрина, полковника Акимушкина, полковника Бармотина, полковника Захарова, полковника Олифера, полковника Останьковича, полковника Василенко, полковника Рыбкина; танкисты генерал-лейтенанта танковых войск Чернявского, генерал-майора танковых войск Новака, генерал-майора танковых войск Петрушина, генерал-лейтенанта танковых войск Панова, генерал-майора танковых войск Шульгина, генерал-лейтенанта танковых войск Панфилова, генерал-майора танковых войск Фирсовича, полковника Доропея, подполковника Петрова, полковника Коновалова, полковника Игонина, полковника Парамонова, подполковника Егорова, полковника Урванова, подполковника Куца, подполковника Дьячука, [подполковника] Ломако, полковника Горбенко, подполковника Разина, полковника Юревича, полковника Юдина; летчики генерал-полковника авиации Вершинина, генерал-майора авиации Алексеева, генерал-лейтенанта авиации Осипенко, генерал-майора авиации Борисенко, генерал-майора авиации Федорова, полковника Додонова, полковника Вусса, полковника Осипова, полковника Смоловика, полковника Калугина, полковника Грищенко, полковника Виноградова, полковника Пушкарева; саперы генерал-лейтенанта инженерных войск Благославова, генерал-майора инженерных войск Швыдкого, генерал-майора инженерных войск Витвинина, полковника Курова, полковника Третьякова, полковника Шитикова, полковника Миротворского, полковника Визирова, полковника Клементьева, полковника Штейна; связисты генерал-лейтенанта войск связи Борзова, генерал-майора войск связи Новарчука, полковника Бахилина, полковника Борисова, подполковника Процерова, [полковника] Лебедева, полковника Хомякова. В ознаменование одержанной победы соединения и части, наиболее отличившиеся в боях за овладение городами Анклам, Фридланд, Нойбранденбург, Лихен, представить к награждению орденами. Сегодня, 29 апреля, в 22 часа столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам 2-го Белорусского фронта, овладевшим названными городами, двадцатью артиллерийскими залпами из двухсот двадцати четырех орудий. За отличные боевые действия объявляю благодарность руководимым Вами войскам, участвовавшим в боях за овладение поименованными городами. Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Смерть немецким захватчикам! Верховный Главнокомандующий
Маршал Советского Союза И. СТАЛИН 29 апреля 1945 года, № 351 От Советского Информбюро
Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО
фронта, продолжая наступление, 29 апреля овладели городами и
важными узлами дорог АНКЛАМ, ФРИДЛАНД, НОЙБРАНДЕНБУРГ, ЛИХЕН и
вступили на территорию провинции МЕКЛЕНБУРГ, а также заняли крупные
населённые пункты ЮКЕРМЮНДЕ, МЕНКЕБУДЕ, РОЗЕНХАГЕН, ДУХЕРОВ,
ПУТЦАР, ШЕНБЕК, ВОЛЬДЕГК, КЕЛЬПИН, БУРГ-ШТАРГАРД, ГРАМЕЛОВ,
ГАНДЕНИТЦ, ХАММЕЛЬШПРИНГ. В боях за 28 апреля войска фронта взяли в
плен до 2.000 немецких солдат и офицеров и захватили 106 полевых
орудий. Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта, продолжая вести уличные
бои в БЕРЛИНЕ, овладели городским районом МОАБИТ, Ангальтсним
вокзалом и заняли 177 кварталов в центральной части города.
Севернее БЕРЛИНА войска фронта с боями заняли крупные населённые
пункты ИОХИМСТАЛЬ, ГРОСС-ДЕЛЛЬН, ГРОСС-ШЕНЕБЕК, КЛАНДОРФ,
МАРИЕНВЕРДЕР, ВЕЗЕНДОРФ, ЛИБЕНТАЛЬ, ХАММЕР, ЛИБЕНВАЛЬДЕ. В боях за
28 апреля в БЕРЛИНЕ войска фронта взяли в плен более 6.000 немецких
солдат и офицеров и захватили следующие трофеи: самолётов—83,
полевых орудий — 150, пулемётов — 480, автомашин — 2.500, паровозов
— 139, железнодорожных вагонов — 3.090, складов с военным
имуществом — 30. Войска 1-го УКРАИНСКОГО фронта вели уличные бои в
юго-западной части БЕРЛИНА и заняли южную часть городского района
ВИЛЬМЕРСДОРФ до Берлинер штрассе, железнодорожные станции на
окружной железной дороге — ГОГЕНЦОЛЛЕРНДАММ, ХАЛЕНЗЕЕ. В боях за 28
апреля в этом районе войска фронта взяли в плен свыше 5.000
немецких солдат и офицеров. Юго-восточнее БЕРЛИНА, в районе
населённого пункта ВЕНДИШ-БУХГОЛЬЦ, войска 1-го БЕЛОРУССКОГО и 1-го
УКРАИНСКОГО фронтов завершали ликвидацию окружённой группы немецких
войск. В боях за 28 и 29 апреля в этом районе наши войска взяли в
плен более 40.000 немецких солдат и офицеров, из них свыше 34.000
взяты войсками 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта. Войска 1-го
Белорусского фронта продолжали бои на улицах Берлина. Немецкие
войска, зажатые в центральных районах германской столицы, оказывают
отчаянное сопротивление. Советские части вчера прорвались по
северному берегу реки Шпрее в городской район Моабит. Очищая на
своём пути кварталы, прилегающие к улице Альт Моабит, наши бойцы
вышли к известной Моабитской тюрьме и штурмом овладели ею. Отряды
противника пытались удержать позиции у Лертерской товарной станции
и на территории фотохимического завода. Сильными ударами гитлеровцы
были прижаты к Шпрее и уничтожены. Очищая одну за другой улицы
Моабита, наши войска заняли 14 заводов и освободили 12 тысяч
военнопленных различных национальностей. Советские танкисты и
пехотинцы, прорвавшиеся к центру города с юго-востока, в ходе
ожесточённых боёв очищают от противника квартал за кварталом. Наши
штурмовые группы блокируют станции метрополитена и укреплённые
здания и уничижают засев-ших в них гитлеровцев. В результате
упорных боёв занят Ангальтский вокзал. В течение дня уничтожено
более 8 тысяч немецких солдат и офицеров.
Тема: Отлетевшая башня ИС-3 убивает Бат-Чат
Ссылка на сообщение: #30858399
Ссылка на сообщение: #30858399
unball: Так бывает да) Башня не лёгкая )
Тема: "Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Ссылка на сообщение: #30858273
Ссылка на сообщение: #30858273
DaddySerj: Друзья, мы собрали 30 команд и регистрация на этом закрывается.
Мероприятие можно посетить в качестве зрителя и принять участие в
других активностях (дартс, кикер, тир, общение с разработчиками и
т.д.). До встречи! 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30857941
Janos_Magyar (29 Апр 2014 - 11:38) писал: Предлагаю уйти от обсуждения политической истории и вернуться к
историческим боям. Заметил что после первого энтузиазма интерес к
историческим боям заметно упал. Предполагаю что от однообразия
геймплея и карт. Предлагаю расширить число задействованных карт
хотя бы до двух на каждую битву.
Janos_Magyar (29 Апр 2014 - 11:45) писал: Предлагаю модерам выжечь отсюда к едреней фене всю политику.
Братва сама не остановится.
Ссылка на сообщение: #30857941
Janos_Magyar (29 Апр 2014 - 11:38) писал: Предлагаю уйти от обсуждения политической истории и вернуться к
историческим боям. Заметил что после первого энтузиазма интерес к
историческим боям заметно упал. Предполагаю что от однообразия
геймплея и карт. Предлагаю расширить число задействованных карт
хотя бы до двух на каждую битву.unball: Будут и новые карты и новые операции и новая техника
соответственно.
Janos_Magyar (29 Апр 2014 - 11:45) писал: Предлагаю модерам выжечь отсюда к едреней фене всю политику.
Братва сама не остановится.unball: Совершенно правильное замечание! Заканчиваем обсуждать
политику и военные преступления и общаемся ПО ТЕМЕ!
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #30857598
Ссылка на сообщение: #30857598
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Набор в развивающийся молодой клан [ST-WS]
Ссылка на сообщение: #30857505
Ссылка на сообщение: #30857505
Wiking: 1.Подобные темы следует размещать в разделе "Вакансии кланов".
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Набор на время "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #30857425
Ссылка на сообщение: #30857425
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Требуется вербовщик за зп!
Ссылка на сообщение: #30857371
Ссылка на сообщение: #30857371
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30857338
_Crek_ (29 Апр 2014 - 11:28) писал: Всегда интересовал вопрос: в клинче пушкой свободно крутишь через
танк противника и выцеливаешь его слабые места, в реале так можно
)))) Или пушка свободно проходит через здание. Может пора убрать
эту "неточность"
Ссылка на сообщение: #30857338
_Crek_ (29 Апр 2014 - 11:28) писал: Всегда интересовал вопрос: в клинче пушкой свободно крутишь через
танк противника и выцеливаешь его слабые места, в реале так можно
)))) Или пушка свободно проходит через здание. Может пора убрать
эту "неточность"unball: Материальный ствол может быть только у оторванной башни. Просто
немного подумайте, как удобно будет играть Вам с таким стволом, в
густом лесу, выезжать из-за углов в городе, танковать в клинче в
конце-концов.
Тема: Создам клан/ищу единомышленников по созданию/вступлю в клан!
Ссылка на сообщение: #30857145
Ссылка на сообщение: #30857145
Wiking: 12:08) писал: (модер,если не по правилам,не убивай тему,а объясни
-я изменю) Перенес в раздел "Круглый стол", т.к.
раздел "Кланы" предназначен для тем уже существующих кланов.
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30857075
twofeed (29 Апр 2014 - 11:20) писал: кстати вопрос к разработчикам, а работают ли модули в ИБ?
Ссылка на сообщение: #30857075
twofeed (29 Апр 2014 - 11:20) писал: кстати вопрос к разработчикам, а работают ли модули в ИБ?unball: Да. Все расходники и оборудование работает и в данном режиме
боёв.
Тема: набор у молодой клан {PAXAN} бойцов
Ссылка на сообщение: #30857049
Ссылка на сообщение: #30857049
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов".Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: набор у молодой клан {PAXAN} бойцов
Ссылка на сообщение: #30856983
Ссылка на сообщение: #30856983
Wiking: Спам темами, создание тем не в том разделе - вкл. режима РО на 24
ч. Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов".
Правила раздела Закрыто.
Тема: Исторические бои World of Tanks
Ссылка на сообщение: #30856651
xSandar (29 Апр 2014 - 10:59) писал: Но и сейчас режим, как показывает очередь в него далек от
играбельности.. Нет людей, на многих машинах в бой незати.. Будут
ли применять в ближайшие время какие либо действия для оживления
режима..??
Ссылка на сообщение: #30856651
xSandar (29 Апр 2014 - 10:59) писал: Но и сейчас режим, как показывает очередь в него далек от
играбельности.. Нет людей, на многих машинах в бой незати.. Будут
ли применять в ближайшие время какие либо действия для оживления
режима..??unball: Безусловно. Все мнения тщательно анализируются и изучаются.
Конкретные сроки каких-либо изменений, уж простите, назвать не
могу.
Тема: Боевое братство
Ссылка на сообщение: #30856551
aldzi (29 Апр 2014 - 11:41) писал: До сих пор не могу точно понять , какую прибавку даёт братство 2,5%
или 5% . В описании написано " 5% но реально 2,5% " . Как это
понимать ? С вентиляцией прибавка 10% или всё таки 7,5% ? З
Ы В архиве запарился искать , очень много тем !
Ссылка на сообщение: #30856551
aldzi (29 Апр 2014 - 11:41) писал: До сих пор не могу точно понять , какую прибавку даёт братство 2,5%
или 5% . В описании написано " 5% но реально 2,5% " . Как это
понимать ? С вентиляцией прибавка 10% или всё таки 7,5% ? З
Ы В архиве запарился искать , очень много тем ! Korppi: Боевое братство дает бонус в 5% к основному навыку и умениям
экипажа. Плюс 5% к основному навыку экипажа это примерно плюс 2.5%
к ТТХ техники. Закрыто.
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30856503
FriendDoctorxDD (29 Апр 2014 - 10:59) писал: Здраствуйте, подскажите будет ли Pz.Sfl.V пт-сау 7лвл Германии
участвовать в иб ?
Ссылка на сообщение: #30856503
FriendDoctorxDD (29 Апр 2014 - 10:59) писал: Здраствуйте, подскажите будет ли Pz.Sfl.V пт-сау 7лвл Германии
участвовать в иб ?unball: Пока рано об этом говорить. Будет немало разных операций в ИБ и
достаточно много разной техники в ней.
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30856470
100pudoviy (29 Апр 2014 - 10:53) писал: Еще мне кажется не хватает историчности событий т.е. если наступали
немцы у Балатона, в Арденах и под Курском, то и надо их какими то
игровыми механизмами принудить наступать в ИБ это вполне возможно
даст возможность уравнять баланс и добавить историчности. Например
проводить эти бои в режиме штурм причем немцы все время штурмуют. И
очень нужно поощрить каким то образом появление легких и средних
танков их оч не хватает, может увеличить им доходность. Сейчас
самый удачный и сбалансированный - Балатон (много игроков в каждой
команде, разнообразная техника и победа не предопределена).
Ссылка на сообщение: #30856470
100pudoviy (29 Апр 2014 - 10:53) писал: Еще мне кажется не хватает историчности событий т.е. если наступали
немцы у Балатона, в Арденах и под Курском, то и надо их какими то
игровыми механизмами принудить наступать в ИБ это вполне возможно
даст возможность уравнять баланс и добавить историчности. Например
проводить эти бои в режиме штурм причем немцы все время штурмуют. И
очень нужно поощрить каким то образом появление легких и средних
танков их оч не хватает, может увеличить им доходность. Сейчас
самый удачный и сбалансированный - Балатон (много игроков в каждой
команде, разнообразная техника и победа не предопределена).unball: Спасибо за мнение! И встречные бои и штурмы уверен появятся в
будущих операциях ИБ.
Тема: Somua SAu 40
Ссылка на сообщение: #30856424
ugodaj (29 Апр 2014 - 11:29) писал: Я один раз уже задавал вопрос почему у ПТ-САУ "САу 40" в
характеристиках написано 37 км/час, а реально он не может
разогнатся более 25 км/час на что мне ответили и закрыли
тему;.
ugodaj
(27 Апр 2014 - 12:09) писал: Здравствуйте! Хотел спросить почему на
танке Somua SAu 40 написано в характеристиках максимальная
скорость 37 км/час, а реально в игре он не едет больше 25 км/час
(ну если только с горки) (гусеницу и двигатель я исследовал и
установил).
Striker68
(27 Апр 2014 - 12:18) писал:
37 максимальная скорость набирается с
горки ..а 25 реальная.. Всё верно. В ттх указана максимальная
скорость. Так вот что вы мне тут втираете, машину когда в
салоне покупаешь у неё написана максимальная скорость 250км/час, я
должен рассчитывать что такую скорость я наберу только когда с
Эвереста поеду? И тем более у остальных танков которые я
встречал написанная максимальная скорость является реальной! Так
что это ошибка разработчиков? Хотелось бы видеть в характеристиках
реальные данные!
ugodaj (27 Апр 2014 - 12:09) писал: Здравствуйте! Хотел спросить почему на танке Somua SAu 40
написано в характеристиках максимальная скорость 37 км/час, а
реально в игре он не едет больше 25 км/час (ну если только с горки)
(гусеницу и двигатель я исследовал и установил).
Striker68 (27 Апр 2014 - 12:18) писал:
37 максимальная скорость набирается с
горки ..а 25 реальная..
Ссылка на сообщение: #30856424
ugodaj (29 Апр 2014 - 11:29) писал: Я один раз уже задавал вопрос почему у ПТ-САУ "САу 40" в
характеристиках написано 37 км/час, а реально он не может
разогнатся более 25 км/час на что мне ответили и закрыли
тему;.
ugodaj
(27 Апр 2014 - 12:09) писал: Здравствуйте! Хотел спросить почему на
танке Somua SAu 40 написано в характеристиках максимальная
скорость 37 км/час, а реально в игре он не едет больше 25 км/час
(ну если только с горки) (гусеницу и двигатель я исследовал и
установил).
Striker68
(27 Апр 2014 - 12:18) писал: Corspe: Всё верно. В ттх указана максимальная скорость. Так вот что
вы мне тут втираете, машину когда в салоне покупаешь у неё написана
максимальная скорость 250км/час, я должен рассчитывать что такую
скорость я наберу только когда с Эвереста поеду? И тем более у
остальных танков которые я встречал написанная максимальная
скорость является реальной! Так что это ошибка разработчиков?
Хотелось бы видеть в характеристиках реальные данные!
То что скорость машины 250км/ч - это не значит, что по любой
дороге Вы сможете развить данную скорость. Для таких скоростей
зачастую есть специальные трассы, предназначенные для передвижения
быстрых авто. А если есть сомнение -
покажите машину которая по пересечённой местности с
колдобинами, ямами, камнями, по болотистой и холмистой местности
сможет развить свою максимальную скорость.
А что касается танков в нашей игре, то стоит учитывать разные условия, в которых эти самые танки пребывают в бою:
В игре есть три типа грунта: твердый (грунтовые, мощатые и асфальтовые дороги), средний (обыкновенное поле) и слабый (болото, мягкая пашня). Поворот и разгон на твердых грунтах будет осуществляться максимально быстро, на слабых — очень долго даже на самом быстром и маневренном танке. (статья) Так же есть и такое:
Ходовая — ходовая часть, гусеницы с подвеской, модуль, влияющий на ходовые качества танка. Ходовая часть влияет на грузоподъёмность, проходимость и скорость поворота танка.
Проходимость — отвечает за сохранение скорости движения и поворота на средних (трава, песок) и слабых (болотина, речное дно) грунтах. (статья)
И ошибки тут нет никакой. Тема закрыта.
А что касается танков в нашей игре, то стоит учитывать разные условия, в которых эти самые танки пребывают в бою:
В игре есть три типа грунта: твердый (грунтовые, мощатые и асфальтовые дороги), средний (обыкновенное поле) и слабый (болото, мягкая пашня). Поворот и разгон на твердых грунтах будет осуществляться максимально быстро, на слабых — очень долго даже на самом быстром и маневренном танке. (статья) Так же есть и такое:
Ходовая — ходовая часть, гусеницы с подвеской, модуль, влияющий на ходовые качества танка. Ходовая часть влияет на грузоподъёмность, проходимость и скорость поворота танка.
Проходимость — отвечает за сохранение скорости движения и поворота на средних (трава, песок) и слабых (болотина, речное дно) грунтах. (статья)
И ошибки тут нет никакой. Тема закрыта.
ugodaj (27 Апр 2014 - 12:09) писал: Здравствуйте! Хотел спросить почему на танке Somua SAu 40
написано в характеристиках максимальная скорость 37 км/час, а
реально в игре он не едет больше 25 км/час (ну если только с горки)
(гусеницу и двигатель я исследовал и установил). Corspe:
Striker68 (27 Апр 2014 - 12:18) писал: Corspe:
Тема: Somua SAu 40
Ссылка на сообщение: #30856424
ugodaj (29 Апр 2014 - 11:29) писал: Я один раз уже задавал вопрос почему у ПТ-САУ "САу 40" в
характеристиках написано 37 км/час, а реально он не может
разогнатся более 25 км/час на что мне ответили и закрыли
тему;.
ugodaj
(27 Апр 2014 - 12:09) писал: Здравствуйте! Хотел спросить почему на
танке Somua SAu 40 написано в характеристиках максимальная
скорость 37 км/час, а реально в игре он не едет больше 25 км/час
(ну если только с горки) (гусеницу и двигатель я исследовал и
установил).
Striker68
(27 Апр 2014 - 12:18) писал:
37 максимальная скорость набирается с
горки ..а 25 реальная.. Всё верно. В ттх указана максимальная
скорость. Так вот что вы мне тут втираете, машину когда в
салоне покупаешь у неё написана максимальная скорость 250км/час, я
должен рассчитывать что такую скорость я наберу только когда с
Эвереста поеду? И тем более у остальных танков которые я
встречал написанная максимальная скорость является реальной! Так
что это ошибка разработчиков? Хотелось бы видеть в характеристиках
реальные данные!
ugodaj (27 Апр 2014 - 12:09) писал: Здравствуйте! Хотел спросить почему на танке Somua SAu 40
написано в характеристиках максимальная скорость 37 км/час, а
реально в игре он не едет больше 25 км/час (ну если только с горки)
(гусеницу и двигатель я исследовал и установил).
Striker68 (27 Апр 2014 - 12:18) писал:
37 максимальная скорость набирается с
горки ..а 25 реальная..
Ссылка на сообщение: #30856424
ugodaj (29 Апр 2014 - 11:29) писал: Я один раз уже задавал вопрос почему у ПТ-САУ "САу 40" в
характеристиках написано 37 км/час, а реально он не может
разогнатся более 25 км/час на что мне ответили и закрыли
тему;.
ugodaj
(27 Апр 2014 - 12:09) писал: Здравствуйте! Хотел спросить почему на
танке Somua SAu 40 написано в характеристиках максимальная
скорость 37 км/час, а реально в игре он не едет больше 25 км/час
(ну если только с горки) (гусеницу и двигатель я исследовал и
установил).
Striker68
(27 Апр 2014 - 12:18) писал: Corspe: Всё верно. В ттх указана максимальная скорость. Так вот что
вы мне тут втираете, машину когда в салоне покупаешь у неё написана
максимальная скорость 250км/час, я должен рассчитывать что такую
скорость я наберу только когда с Эвереста поеду? И тем более у
остальных танков которые я встречал написанная максимальная
скорость является реальной! Так что это ошибка разработчиков?
Хотелось бы видеть в характеристиках реальные данные!
То что скорость машины 250км/ч - это не значит, что по любой
дороге Вы сможете развить данную скорость. Для таких скоростей
зачастую есть специальные трассы, предназначенные для передвижения
быстрых авто. А если есть сомнение -
покажите машину которая по пересечённой местности с
колдобинами, ямами, камнями, по болотистой и холмистой местности
сможет развить свою максимальную скорость.
А что касается танков в нашей игре, то стоит учитывать разные условия, в которых эти самые танки пребывают в бою:
В игре есть три типа грунта: твердый (грунтовые, мощатые и асфальтовые дороги), средний (обыкновенное поле) и слабый (болото, мягкая пашня). Поворот и разгон на твердых грунтах будет осуществляться максимально быстро, на слабых — очень долго даже на самом быстром и маневренном танке. (статья) Так же есть и такое:
Ходовая — ходовая часть, гусеницы с подвеской, модуль, влияющий на ходовые качества танка. Ходовая часть влияет на грузоподъёмность, проходимость и скорость поворота танка.
Проходимость — отвечает за сохранение скорости движения и поворота на средних (трава, песок) и слабых (болотина, речное дно) грунтах. (статья)
И ошибки тут нет никакой. Тема закрыта.
А что касается танков в нашей игре, то стоит учитывать разные условия, в которых эти самые танки пребывают в бою:
В игре есть три типа грунта: твердый (грунтовые, мощатые и асфальтовые дороги), средний (обыкновенное поле) и слабый (болото, мягкая пашня). Поворот и разгон на твердых грунтах будет осуществляться максимально быстро, на слабых — очень долго даже на самом быстром и маневренном танке. (статья) Так же есть и такое:
Ходовая — ходовая часть, гусеницы с подвеской, модуль, влияющий на ходовые качества танка. Ходовая часть влияет на грузоподъёмность, проходимость и скорость поворота танка.
Проходимость — отвечает за сохранение скорости движения и поворота на средних (трава, песок) и слабых (болотина, речное дно) грунтах. (статья)
И ошибки тут нет никакой. Тема закрыта.
ugodaj (27 Апр 2014 - 12:09) писал: Здравствуйте! Хотел спросить почему на танке Somua SAu 40
написано в характеристиках максимальная скорость 37 км/час, а
реально в игре он не едет больше 25 км/час (ну если только с горки)
(гусеницу и двигатель я исследовал и установил). Corspe:
Striker68 (27 Апр 2014 - 12:18) писал: Corspe:
Тема: Исторические бои World of Tanks
Ссылка на сообщение: #30856356
Olegmo (29 Апр 2014 - 10:51) писал: Я думаю, чтобы для выравнивания баланса и придания историчности в
ИБ надо сделать все более по-честному) а именно - убрать
маркеры с игрового экрана. Обнаружение и сопровождение целей лишь
визуальное. То есть не подсвечивать противника маркерами и убрать
красный контур - тогда будет все интересне и
"историчнее". Единственное, наверное, оставить маркеры на
миникарте, чтобы представлять примерно, где находится танк
противника, типа где-то за теми домами или где-то на том холме. А
так- выглядывать в прицеле. Вот и все. И я думаю будет интереснее,
да и бой наверняка будет длиться дольше, поэтому увеличить
длительность боя минут до 30. Каковы мнения?
Ссылка на сообщение: #30856356
Olegmo (29 Апр 2014 - 10:51) писал: Я думаю, чтобы для выравнивания баланса и придания историчности в
ИБ надо сделать все более по-честному) а именно - убрать
маркеры с игрового экрана. Обнаружение и сопровождение целей лишь
визуальное. То есть не подсвечивать противника маркерами и убрать
красный контур - тогда будет все интересне и
"историчнее". Единственное, наверное, оставить маркеры на
миникарте, чтобы представлять примерно, где находится танк
противника, типа где-то за теми домами или где-то на том холме. А
так- выглядывать в прицеле. Вот и все. И я думаю будет интереснее,
да и бой наверняка будет длиться дольше, поэтому увеличить
длительность боя минут до 30. Каковы мнения?unball: Это всё опять таки режим "хардкора", как и техника без прочности,
без сведения, оборудование и т.д. Данный режим не играбелен. ИБ
будут делаться на концепции нашей игры. Безусловно они будут
дорабатываться и улучшаться и с точки зрения баланса, и с новыми
картами, техникой и т.д
Тема: Хорошие скидки на 9 мая???
Ссылка на сообщение: #30856127
Rex_Tankist (29 Апр 2014 - 10:40) писал: Почему бы не сделать двойную скидку на премы? Например 50% 7ур. 30%
8ур. Хотя бы только на 9 мая, на один день. Юбилей ведь!
Ссылка на сообщение: #30856127
Rex_Tankist (29 Апр 2014 - 10:40) писал: Почему бы не сделать двойную скидку на премы? Например 50% 7ур. 30%
8ур. Хотя бы только на 9 мая, на один день. Юбилей ведь!unball: На майские праздники будет достаточно интересных акций и скидок.
Следите за новостями.
Тема: Leopard 1
Ссылка на сообщение: #30856116
Dibbner (29 Апр 2014 - 10:26) писал: Не, движение - жизнь, на прототипе (со стоковым двиглом) -
страдал ужасно, но как открыл движку, так он сразу преобразился..
..главное не лететь в атаку, сломя голову.. ..часто себя за это
ругаю, но всё же случается.. ..рак - это судьба.. 
Ссылка на сообщение: #30856116
Dibbner (29 Апр 2014 - 10:26) писал: Не, движение - жизнь, на прототипе (со стоковым двиглом) -
страдал ужасно, но как открыл движку, так он сразу преобразился..
..главное не лететь в атаку, сломя голову.. ..часто себя за это
ругаю, но всё же случается.. ..рак - это судьба.. Fafskii: Да, главное не лететь в атаку сломя голову =) каждый бой
себя удерживаю от этого, динамика же позволяет..... но иногда
срываюсь 
Тема: что это такое...
Ссылка на сообщение: #30855959
K_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (29 Апр 2014 - 10:04) писал: у меня был вчера бой...в начале боя не не играл,надо было отойти по
делу!но когда зашел команда уже слилась,на меня потом выехал
лёва(вроде) из-за горки,он стоял на месте,я ему стрелял в дно,4
раза...но урона с него не снёс,даже не услышал непробитие,
поподания или рикошет,что это было,снаряды просто
растворялись??или как это обьяснить.... ссылка на
реплей http://wotreplays.ru/site/2407370#redshir-k_p_bi_m_k_a_3_a_h_t_i_p-black_prince
Ссылка на сообщение: #30855959
K_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (29 Апр 2014 - 10:04) писал: у меня был вчера бой...в начале боя не не играл,надо было отойти по
делу!но когда зашел команда уже слилась,на меня потом выехал
лёва(вроде) из-за горки,он стоял на месте,я ему стрелял в дно,4
раза...но урона с него не снёс,даже не услышал непробитие,
поподания или рикошет,что это было,снаряды просто
растворялись??или как это обьяснить.... ссылка на
реплей http://wotreplays.ru/site/2407370#redshir-k_p_bi_m_k_a_3_a_h_t_i_p-black_princeCorspe: Создайте заявку в ЦПП. Приложите реплей боя и
подробное описание ситуации. Вам обязательно ответят.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: что это такое...
Ссылка на сообщение: #30855959
K_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (29 Апр 2014 - 10:04) писал: у меня был вчера бой...в начале боя не не играл,надо было отойти по
делу!но когда зашел команда уже слилась,на меня потом выехал
лёва(вроде) из-за горки,он стоял на месте,я ему стрелял в дно,4
раза...но урона с него не снёс,даже не услышал непробитие,
поподания или рикошет,что это было,снаряды просто
растворялись??или как это обьяснить.... ссылка на
реплей http://wotreplays.ru/site/2407370#redshir-k_p_bi_m_k_a_3_a_h_t_i_p-black_prince
Ссылка на сообщение: #30855959
K_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (29 Апр 2014 - 10:04) писал: у меня был вчера бой...в начале боя не не играл,надо было отойти по
делу!но когда зашел команда уже слилась,на меня потом выехал
лёва(вроде) из-за горки,он стоял на месте,я ему стрелял в дно,4
раза...но урона с него не снёс,даже не услышал непробитие,
поподания или рикошет,что это было,снаряды просто
растворялись??или как это обьяснить.... ссылка на
реплей http://wotreplays.ru/site/2407370#redshir-k_p_bi_m_k_a_3_a_h_t_i_p-black_princeCorspe: Создайте заявку в ЦПП. Приложите реплей боя и
подробное описание ситуации. Вам обязательно ответят.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Реклама | Adv















