Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: клан
Ссылка на сообщение: #31041528
Ссылка на сообщение: #31041528
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Клан 7/42, роты
Ссылка на сообщение: #31041496
Ссылка на сообщение: #31041496
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31041395
RainbowFive (08 Май 2014 - 12:06) писал: А тут быстрее всего можно ответить на все вопросы так: один человек
читает вопрос, даёт конкретные задачи ещё 2-3 людям которые гуглят
ответы, сообщают! Человек собирает цифры и ответы воедино и выдаёт
верный конечный ответ!
HONNE (08 Май 2014 - 12:07) писал: Фантом какой модели и года выпуска? Про фантом некорректно, какая
модель, год выпуска?
Ссылка на сообщение: #31041395
RainbowFive (08 Май 2014 - 12:06) писал: А тут быстрее всего можно ответить на все вопросы так: один человек
читает вопрос, даёт конкретные задачи ещё 2-3 людям которые гуглят
ответы, сообщают! Человек собирает цифры и ответы воедино и выдаёт
верный конечный ответ!unball: Проще всего, не спеша и обдуманно ответить на вопросы. Именно
такие люди и попадут в призёры)
HONNE (08 Май 2014 - 12:07) писал: Фантом какой модели и года выпуска? Про фантом некорректно, какая
модель, год выпуска?unball:
Думаю Вы запутались с Фантомом. Это в каком вопросе затруднения?
Думаю Вы запутались с Фантомом. Это в каком вопросе затруднения?
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31041208
G___M (08 Май 2014 - 13:03) писал: Я набрал 75000 опыта на США,мне начислили 2 дня прем аккаунта.Начал
СССР качать , сейчас смотрю, а кол-во заработанного опыта США
всего лишь 506. Это что за обман, играть после такого неприятно.
Хотелось бы разобраться с этой проблемой.
Ссылка на сообщение: #31041208
G___M (08 Май 2014 - 13:03) писал: Я набрал 75000 опыта на США,мне начислили 2 дня прем аккаунта.Начал
СССР качать , сейчас смотрю, а кол-во заработанного опыта США
всего лишь 506. Это что за обман, играть после такого неприятно.
Хотелось бы разобраться с этой проблемой.Riot_Guy: Об этом уже несколько раз писали в этой теме.
Выполненная БЗ засчиталась и пошла в зачет акции. Выполнять ее второй раз нет никакой необходимости. Подобное происходит в том случае, если в последнем бою, перед выполнения БЗ на какую-либо из наций, Вы набрали опыта больше, чем не хватало до 75 тысяч.
Выполненная БЗ засчиталась и пошла в зачет акции. Выполнять ее второй раз нет никакой необходимости. Подобное происходит в том случае, если в последнем бою, перед выполнения БЗ на какую-либо из наций, Вы набрали опыта больше, чем не хватало до 75 тысяч.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31041116
RainbowFive (08 Май 2014 - 12:01) писал: Pahan1337 А может надо задавать интересные вопросы, на которые
могут правильно ответить скажем 20-30% нормальных людей (без гугла)
и выдавать призы тем кто быстрее прислал ответ. (Т.е. ответил сам и
поэтому был первее тех кто гуглил)
Ссылка на сообщение: #31041116
RainbowFive (08 Май 2014 - 12:01) писал: Pahan1337 А может надо задавать интересные вопросы, на которые
могут правильно ответить скажем 20-30% нормальных людей (без гугла)
и выдавать призы тем кто быстрее прислал ответ. (Т.е. ответил сам и
поэтому был первее тех кто гуглил)unball:
Тут как бы мало просто гуглить, нужно ещё как минимум знать что гуглишь, да и искать на других площадках информацию тоже нужно - портал игры, танкопедия и т.д.
Тут как бы мало просто гуглить, нужно ещё как минимум знать что гуглишь, да и искать на других площадках информацию тоже нужно - портал игры, танкопедия и т.д.
Тема: Помним всё. Новый раздел
Ссылка на сообщение: #31040947
Ссылка на сообщение: #31040947
WGNews: В преддверии великого праздника, Дня Победы, на порталах World of
Tanks и World of Warplanes появился специальный раздел, посвящённый
программе «Помним всё».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
Ссылка на сообщение: #31040940
Ссылка на сообщение: #31040940
Riot_Guy: Приветствую, бойцы!
В игре реализовано уже около 40 карт разного плана: как широкие просторы Степей, так и узкие улочки Химмельсдорфа.
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу действующих карт: выберите в голосовании 5 карт, которые, по вашему мнению, являются лучшими в игре.
Ждём ваших комментариев!
Удачи на полях сражений!
В игре реализовано уже около 40 карт разного плана: как широкие просторы Степей, так и узкие улочки Химмельсдорфа.
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу действующих карт: выберите в голосовании 5 карт, которые, по вашему мнению, являются лучшими в игре.
Ждём ваших комментариев!
Удачи на полях сражений!
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31040896
Ссылка на сообщение: #31040896
unball: Ну вот! Ответы начали в почту приходить верные! Молодцы ребята! У
всех ещё есть шансы попасть в призёры первого этапа. Время продлено
до 15:00 по Москве! Удачи!
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31040797
Ссылка на сообщение: #31040797
Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров! 
Большое спасибо всем участникам этого необычного конкурса.
Конкурс получился очень необычный (можно сказать экспериментальный) ничего подобного мы еще не проводили.
Возможно, благодаря этому конкурсу кто-то нашел новых друзей,
а кто-то весело провел время со своими старыми друзьями.
Очень надеюсь, что вам понравилось.
Те, кто не победил, не расстраивайтесь, у нас будет еще много интересных конкурсов.
P.S. Призовое золото будет начислено в течении дня.
P.S.S. Уважаемые призеры, огромная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
Большое спасибо всем участникам этого необычного конкурса.
Конкурс получился очень необычный (можно сказать экспериментальный) ничего подобного мы еще не проводили.
Возможно, благодаря этому конкурсу кто-то нашел новых друзей,
а кто-то весело провел время со своими старыми друзьями.
Очень надеюсь, что вам понравилось.
Те, кто не победил, не расстраивайтесь, у нас будет еще много интересных конкурсов.
P.S. Призовое золото будет начислено в течении дня.
P.S.S. Уважаемые призеры, огромная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31040797
Ссылка на сообщение: #31040797
Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров! 
Большое спасибо всем участникам этого необычного конкурса.
Конкурс получился очень необычный (можно сказать экспериментальный) ничего подобного мы еще не проводили.
Возможно, благодаря этому конкурсу кто-то нашел новых друзей,
а кто-то весело провел время со своими старыми друзьями.
Очень надеюсь, что вам понравилось.
Те, кто не победил, не расстраивайтесь, у нас будет еще много интересных конкурсов.
P.S. Призовое золото будет начислено в течении дня.
P.S.S. Уважаемые призеры, огромная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
Большое спасибо всем участникам этого необычного конкурса.
Конкурс получился очень необычный (можно сказать экспериментальный) ничего подобного мы еще не проводили.
Возможно, благодаря этому конкурсу кто-то нашел новых друзей,
а кто-то весело провел время со своими старыми друзьями.
Очень надеюсь, что вам понравилось.
Те, кто не победил, не расстраивайтесь, у нас будет еще много интересных конкурсов.
P.S. Призовое золото будет начислено в течении дня.
P.S.S. Уважаемые призеры, огромная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31040797
Ссылка на сообщение: #31040797
Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров! 
Большое спасибо всем участникам этого необычного конкурса.
Конкурс получился очень необычный (можно сказать экспериментальный) ничего подобного мы еще не проводили.
Возможно, благодаря этому конкурсу кто-то нашел новых друзей,
а кто-то весело провел время со своими старыми друзьями.
Очень надеюсь, что вам понравилось.
Те, кто не победил, не расстраивайтесь, у нас будет еще много интересных конкурсов.
P.S. Призовое золото будет начислено в течении дня.
P.S.S. Уважаемые призеры, огромная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
Большое спасибо всем участникам этого необычного конкурса.
Конкурс получился очень необычный (можно сказать экспериментальный) ничего подобного мы еще не проводили.
Возможно, благодаря этому конкурсу кто-то нашел новых друзей,
а кто-то весело провел время со своими старыми друзьями.
Очень надеюсь, что вам понравилось.
Те, кто не победил, не расстраивайтесь, у нас будет еще много интересных конкурсов.
P.S. Призовое золото будет начислено в течении дня.
P.S.S. Уважаемые призеры, огромная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31040797
Ссылка на сообщение: #31040797
Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров! 
Большое спасибо всем участникам этого необычного конкурса.
Конкурс получился очень необычный (можно сказать экспериментальный) ничего подобного мы еще не проводили.
Возможно, благодаря этому конкурсу кто-то нашел новых друзей,
а кто-то весело провел время со своими старыми друзьями.
Очень надеюсь, что вам понравилось.
Те, кто не победил, не расстраивайтесь, у нас будет еще много интересных конкурсов.
P.S. Призовое золото будет начислено в течении дня.
P.S.S. Уважаемые призеры, огромная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
Большое спасибо всем участникам этого необычного конкурса.
Конкурс получился очень необычный (можно сказать экспериментальный) ничего подобного мы еще не проводили.
Возможно, благодаря этому конкурсу кто-то нашел новых друзей,
а кто-то весело провел время со своими старыми друзьями.
Очень надеюсь, что вам понравилось.
Те, кто не победил, не расстраивайтесь, у нас будет еще много интересных конкурсов.
P.S. Призовое золото будет начислено в течении дня.
P.S.S. Уважаемые призеры, огромная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31040797
Ссылка на сообщение: #31040797
Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров! 
Большое спасибо всем участникам этого необычного конкурса.
Конкурс получился очень необычный (можно сказать экспериментальный) ничего подобного мы еще не проводили.
Возможно, благодаря этому конкурсу кто-то нашел новых друзей,
а кто-то весело провел время со своими старыми друзьями.
Очень надеюсь, что вам понравилось.
Те, кто не победил, не расстраивайтесь, у нас будет еще много интересных конкурсов.
P.S. Призовое золото будет начислено в течении дня.
P.S.S. Уважаемые призеры, огромная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
Большое спасибо всем участникам этого необычного конкурса.
Конкурс получился очень необычный (можно сказать экспериментальный) ничего подобного мы еще не проводили.
Возможно, благодаря этому конкурсу кто-то нашел новых друзей,
а кто-то весело провел время со своими старыми друзьями.
Очень надеюсь, что вам понравилось.
Те, кто не победил, не расстраивайтесь, у нас будет еще много интересных конкурсов.
P.S. Призовое золото будет начислено в течении дня.
P.S.S. Уважаемые призеры, огромная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31040797
Ссылка на сообщение: #31040797
Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров! 
Большое спасибо всем участникам этого необычного конкурса.
Конкурс получился очень необычный (можно сказать экспериментальный) ничего подобного мы еще не проводили.
Возможно, благодаря этому конкурсу кто-то нашел новых друзей,
а кто-то весело провел время со своими старыми друзьями.
Очень надеюсь, что вам понравилось.
Те, кто не победил, не расстраивайтесь, у нас будет еще много интересных конкурсов.
P.S. Призовое золото будет начислено в течении дня.
P.S.S. Уважаемые призеры, огромная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
Большое спасибо всем участникам этого необычного конкурса.
Конкурс получился очень необычный (можно сказать экспериментальный) ничего подобного мы еще не проводили.
Возможно, благодаря этому конкурсу кто-то нашел новых друзей,
а кто-то весело провел время со своими старыми друзьями.
Очень надеюсь, что вам понравилось.
Те, кто не победил, не расстраивайтесь, у нас будет еще много интересных конкурсов.
P.S. Призовое золото будет начислено в течении дня.
P.S.S. Уважаемые призеры, огромная просьба, проверьте правильность написания ваших игровых ников, в случае обнаружения ошибок, пишите мне в ЛС.
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31040784
Ссылка на сообщение: #31040784
WGNews: 8 мая стали известны имена победителей и призёров конкурса «Мастера
реконструкции».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31040661
Ссылка на сообщение: #31040661
unball: Присылать свои ответы на вопросы первого этапа можно до 15:00 по
Москве!!! У Вас есть ещё больше часа, чтобы ответить на вопросы!
Дерзайте!
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31040604
Barlata (08 Май 2014 - 11:41) писал: а кроссворд будет со 100 вопросами (50 по вертикали, 50 по
горизонтали) для ключевого слова нужно будет решить их все ребус
что нибудь аналогичное а угадать технику по картинке, будет фото
обгоревшего катка с кусочком земли, где надо будет указать что это
был за танк, потом узнать сколько их было выпущено за период 2
мировой войны к этому числу прибавить калибр орудия с которой эта
техника участвовала в данном сражении (как? не можете понять из
какого сражения данная фотография? ну это же элементарно на
фото ведь указан кусочек земли, по гугл картинкам узнаем что это за
почва, распознаем в ней 40% чернозема, 20% глины и 40% песка, нам
становится ясно с какого сражения эта фотография, далее прибавляем
к ней количество символов в нике призера "лучший рэплей недели" за
12 выпуск, отнимаем количество патронов в ленте пулемета данного
танка и полученный ответ вводим
Ссылка на сообщение: #31040604
Barlata (08 Май 2014 - 11:41) писал: а кроссворд будет со 100 вопросами (50 по вертикали, 50 по
горизонтали) для ключевого слова нужно будет решить их все ребус
что нибудь аналогичное а угадать технику по картинке, будет фото
обгоревшего катка с кусочком земли, где надо будет указать что это
был за танк, потом узнать сколько их было выпущено за период 2
мировой войны к этому числу прибавить калибр орудия с которой эта
техника участвовала в данном сражении (как? не можете понять из
какого сражения данная фотография? ну это же элементарно на
фото ведь указан кусочек земли, по гугл картинкам узнаем что это за
почва, распознаем в ней 40% чернозема, 20% глины и 40% песка, нам
становится ясно с какого сражения эта фотография, далее прибавляем
к ней количество символов в нике призера "лучший рэплей недели" за
12 выпуск, отнимаем количество патронов в ленте пулемета данного
танка и полученный ответ вводим unball:
Вот и дождитесь старта остальных туров. Там всё будет попроще. ;-)
Вот и дождитесь старта остальных туров. Там всё будет попроще. ;-)
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31040569
Dominantik (08 Май 2014 - 11:39) писал: четыре вопроса прошел,пятый прочитал и забил,чет
сложновато,как-то((
Ссылка на сообщение: #31040569
Dominantik (08 Май 2014 - 11:39) писал: четыре вопроса прошел,пятый прочитал и забил,чет
сложновато,как-то((unball:
Я бы рекомендовал продолжить - так как многие просто забивают и шансы получить золото у тех кто дойдёт до конца очень повышаются ;-)
Я бы рекомендовал продолжить - так как многие просто забивают и шансы получить золото у тех кто дойдёт до конца очень повышаются ;-)
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31040554
Wurm_s_Rayona (08 Май 2014 - 11:38) писал: Скажите пожалуйста, а в кроссворде надо будет писать, что 1 по
горизонтали - такое-то слово и пр., или только ключевое слово?
DmitriyAnatol (08 Май 2014 - 11:39) писал: И не имеют никакого отношения ни к Дню Победы, ни к игрокам, ни к
ВоТ...
Ссылка на сообщение: #31040554
Wurm_s_Rayona (08 Май 2014 - 11:38) писал: Скажите пожалуйста, а в кроссворде надо будет писать, что 1 по
горизонтали - такое-то слово и пр., или только ключевое слово?unball: Нужно будет угадать слово и ответить на вопрос связанный с этим
словом.
DmitriyAnatol (08 Май 2014 - 11:39) писал: И не имеют никакого отношения ни к Дню Победы, ни к игрокам, ни к
ВоТ...unball:
Особенно к WoT ))))
Особенно к WoT ))))
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31040483
HUDAS (08 Май 2014 - 11:35) писал: Яндекс, мне помог, ровно до этого вопроса.. Прочитав, решил
дальше не участвовать. Удачи вам, с вашими лигами 
Ссылка на сообщение: #31040483
HUDAS (08 Май 2014 - 11:35) писал: Яндекс, мне помог, ровно до этого вопроса.. Прочитав, решил
дальше не участвовать. Удачи вам, с вашими лигами unball:
Лиги и победители их элементарно ищутся на танкопедии ;-)
Лиги и победители их элементарно ищутся на танкопедии ;-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31040465
zzNickzz (08 Май 2014 - 12:34) писал: Я извиняюсь если звучал такой вопрос,просто все что меня
интересовало я уже в курсе,а по новой читать 300 страниц ища ответ
на свой последний вопрос уже ну просто если честно лень.
Вопрос такого характера. Компенсация за СП в виде золота прийдет
сразу по завершении выполнения задания или же надо будет ждать
какого то определенного срока?
Ссылка на сообщение: #31040465
zzNickzz (08 Май 2014 - 12:34) писал: Я извиняюсь если звучал такой вопрос,просто все что меня
интересовало я уже в курсе,а по новой читать 300 страниц ища ответ
на свой последний вопрос уже ну просто если честно лень.
Вопрос такого характера. Компенсация за СП в виде золота прийдет
сразу по завершении выполнения задания или же надо будет ждать
какого то определенного срока?Riot_Guy: Награда будет начислена сразу после выполнения условий акции. В
зависимости от того, есть ли у Вас в ангаре СуперПершинг, это будет
танк или компенсация игровым золотом.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31040346
karifan_bmp (08 Май 2014 - 11:29) писал: особенно когда нету такой информации и не может быть, или
рядовые это верх военного дела и они и пилотами были и танкистами?
смешно
Ссылка на сообщение: #31040346
karifan_bmp (08 Май 2014 - 11:29) писал: особенно когда нету такой информации и не может быть, или
рядовые это верх военного дела и они и пилотами были и танкистами?
смешноunball:
То что Вы не можете найти эту информацию в интернете, это никак не значит что её там нет ;-)
То что Вы не можете найти эту информацию в интернете, это никак не значит что её там нет ;-)
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31040309
HiperAMD (08 Май 2014 - 11:26) писал: Вопросы проверяют не знания игрока, а способность пользоваться
поисковиками. Так что: кто быстрее найдёт информацию в сети, тот и
быстрее ответит.
Ссылка на сообщение: #31040309
HiperAMD (08 Май 2014 - 11:26) писал: Вопросы проверяют не знания игрока, а способность пользоваться
поисковиками. Так что: кто быстрее найдёт информацию в сети, тот и
быстрее ответит.unball:
Для некоторых и это непосильная задача как оказалось ) А вопросы скажем так, и на знания и на умение искать информацию в интернете.
Для некоторых и это непосильная задача как оказалось ) А вопросы скажем так, и на знания и на умение искать информацию в интернете.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31040290
Pahan1337 (08 Май 2014 - 11:24) писал: Про 3 и 7 вопрос согласен,сформулировали ужасно
Ссылка на сообщение: #31040290
Pahan1337 (08 Май 2014 - 11:24) писал: Про 3 и 7 вопрос согласен,сформулировали ужасноunball:
Действительно, определить год рождения рядового подбившего одного из танковых асов. Куда уж ужаснее
Действительно, определить год рождения рядового подбившего одного из танковых асов. Куда уж ужаснее
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31040256
Ссылка на сообщение: #31040256
unball: Вопросы на самом деле не сложные. Достаточно обладать некоторыми
знаниями об игре и уметь пользоваться тем же гуглом, нашим
порталом, танкопедией и т.д)
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31040057
JESS77 (08 Май 2014 - 11:08) писал: Что-то слишком круто вы загнули... Ради косаря голды, не, не
катит... Надеюсь, другие задачи будут попроще.
born2beBad (08 Май 2014 - 11:10) писал: Да вы издеваетесь :D
Ссылка на сообщение: #31040057
JESS77 (08 Май 2014 - 11:08) писал: Что-то слишком круто вы загнули... Ради косаря голды, не, не
катит... Надеюсь, другие задачи будут попроще.unball: Ну там по разному будет) Какие-то этапы попроще какие-то тоже
непростые. Фишка в том, что многим кажется что задание сложное и
они отказываются угадывать почему то, и вот тут могут отлично
попасть в призёры те, кто не спеша всё разгадывает и получает
верные ответы )
born2beBad (08 Май 2014 - 11:10) писал: Да вы издеваетесь :Dunball:
Нет. Даём возможность своими знаниями и умом выиграть золота )
Нет. Даём возможность своими знаниями и умом выиграть золота )
Тема: Юзербары на 9 мая
Ссылка на сообщение: #31039828
Ссылка на сообщение: #31039828
AmberMind: Переместила тему в раздел Фан-арта.
Хорошие подписи.
Есть еще подписи, подготовленные другим игроком и наши официальные подписи. Не забывайте, что, публикуя свои работы в разделе Фан-арт, Вы можете попасть в систему поощрения лучших авторов Фан-арта по итогам месяца. ;)
Хорошие подписи.
Есть еще подписи, подготовленные другим игроком и наши официальные подписи. Не забывайте, что, публикуя свои работы в разделе Фан-арт, Вы можете попасть в систему поощрения лучших авторов Фан-арта по итогам месяца. ;)
Тема: Фоторепортаж «Битва за Берлин»
Ссылка на сообщение: #31039721
sadovniksvs (08 Май 2014 - 08:39) писал: Спасибо за подборку! Много читал и смотрел на тему войны, но фото
английского МК удивила (мягко говоря), никогда не встречал
информацию подобного плана. Видимо крайне сильно врага потрепало,
если раритеты в ход пошли!
Ссылка на сообщение: #31039721
sadovniksvs (08 Май 2014 - 08:39) писал: Спасибо за подборку! Много читал и смотрел на тему войны, но фото
английского МК удивила (мягко говоря), никогда не встречал
информацию подобного плана. Видимо крайне сильно врага потрепало,
если раритеты в ход пошли!Collega_Prull: Как верно написали выше, танки эти были частью музейной экспозиции.
Насчет того, что они участвовали в боевых действиях - есть не то
версия, не то легенда. Но факт этот не подтвержден.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31039663
Ссылка на сообщение: #31039663
unball: Поехали!!! Форумная
викторина «День Победы» 1й этап.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31039647
Trundov (08 Май 2014 - 10:58) писал: Письмом надо скидывать ответы?
Ссылка на сообщение: #31039647
Trundov (08 Май 2014 - 10:58) писал: Письмом надо скидывать ответы?unball:
Да. В первом сообщении всё написано.
Да. В первом сообщении всё написано.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31039529
Ссылка на сообщение: #31039529
unball: Стартуем через 5 минут. Ссылка на закрытую тему с
вопросами первого этапа будет в первом сообщении темы ну и я
продублирую ещё просто сообщением.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31039469
Ссылка на сообщение: #31039469
AmberMind: Желаю всем участникам удачи! ;)
Тема: Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
Ссылка на сообщение: #31039445
Ссылка на сообщение: #31039445
AmberMind: Спасибо за ваши отзывы! Мы очень рады, что мероприятие вам
понравилось. И спасибо за конструктивную критику. ;)
Ребята, не стесняйтесь, высказывайте свои впечатления о прошедшем турнире!
Ребята, не стесняйтесь, высказывайте свои впечатления о прошедшем турнире!
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31039233
_Thunderbird (08 Май 2014 - 10:37) писал: Надеюсь вопросы будут сложнее схемы -- 1. Вбил вопрос в Google. 2.
Ctrl+c. 3. Ctrl+v. 4. Профит.
Ссылка на сообщение: #31039233
_Thunderbird (08 Май 2014 - 10:37) писал: Надеюсь вопросы будут сложнее схемы -- 1. Вбил вопрос в Google. 2.
Ctrl+c. 3. Ctrl+v. 4. Профит. unball:
Вопросы по первому этапу будут состоять из нескольких частей так сказать - так что просто Ctrl+c. Ctrl+v.в гугле не получится )
Вопросы по первому этапу будут состоять из нескольких частей так сказать - так что просто Ctrl+c. Ctrl+v.в гугле не получится )
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31038984
ZorgSurgut (08 Май 2014 - 10:33) писал: Тема вопросов, по первому этапу, какая будет?
Ссылка на сообщение: #31038984
ZorgSurgut (08 Май 2014 - 10:33) писал: Тема вопросов, по первому этапу, какая будет?unball:
2я мировая, танки, WoT
2я мировая, танки, WoT
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31038884
HUDAS (08 Май 2014 - 10:15) писал: Вопросы по всему разделу искать нужно ? Или отдельными темками
будете пилить ?
HiperAMD (08 Май 2014 - 10:19) писал: В прошлую викторину даже войти не смог. Нет гарантии, что в этот
раз нагрузка будет меньше.
sergeifir (08 Май 2014 - 10:28) писал: а призы за каждый этап или за все четыре сразу?
Ссылка на сообщение: #31038884
HUDAS (08 Май 2014 - 10:15) писал: Вопросы по всему разделу искать нужно ? Или отдельными темками
будете пилить ?unball: Отдельной, закрытой темой. Ссылка на тему будет в первом сообщении
во время старта каждого тура.
HiperAMD (08 Май 2014 - 10:19) писал: В прошлую викторину даже войти не смог. Нет гарантии, что в этот
раз нагрузка будет меньше.unball: Тут входить нужно будет только в тему с вопросами - так что всё ок
будет ;-)
sergeifir (08 Май 2014 - 10:28) писал: а призы за каждый этап или за все четыре сразу?unball: Ээээ Призовой фонд Победители каждого этапа получают:
Первые 10 игроков — по 1000 единиц игрового золота.
Следующие 20 игроков — по 500 единиц игрового золота.
И ещё 30 игроков — по 250 единиц игрового золота.
Первые 10 игроков — по 1000 единиц игрового золота.
Следующие 20 игроков — по 500 единиц игрового золота.
И ещё 30 игроков — по 250 единиц игрового золота.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31038856
HiperAMD (08 Май 2014 - 11:19) писал: В прошлую викторину даже войти не смог. Нет гарантии, что в этот
раз нагрузка будет меньше.
sergeifir (08 Май 2014 - 11:28) писал: а призы за каждый этап или за все четыре сразу?
Ссылка на сообщение: #31038856
HiperAMD (08 Май 2014 - 11:19) писал: В прошлую викторину даже войти не смог. Нет гарантии, что в этот
раз нагрузка будет меньше.AmberMind: Вопросы будут опубликованы на форуме, переходить в форму опроса
будет не нужно. ;)
sergeifir (08 Май 2014 - 11:28) писал: а призы за каждый этап или за все четыре сразу?AmberMind: Призовой фонд указан для каждого этапа.
Тема: Форумная викторина «День Победы» 1й этап.
Ссылка на сообщение: #31038737
Ссылка на сообщение: #31038737
unball: В этом этапе, Вы должны ответить на ниже перечисленные вопросы и
выслать свои варианты ответов на данный адрес
victorina@wargaming.net по образцу: Тема письма -
"Форумная викторина «День Победы» 1й этап" Текст письма: 1. Ваш
игровой никнейм. Ответы на вопросы по форме: 1- ответ 2- ответ 3-
ответ ... и т.д. С полным регламентов Викторины Вы можете
ознакомиться тут - Форумная
викторина «День Победы» 1. Викторина «День
победы». 1-й этап. Вопросы Ответьте, сколько самолётов
изображено на медали, которая была утверждена в 1938 году и на
которой изображён советский тяжёлый танк, в настоящее время
отсутствующий в нашей игре. Определите, до какого звания дослужился
советский офицер, который воевал в 5-й танковой дивизии на Западном
фронте, совершил подвиг, благодаря которому удалось задержать
противника и лучше организовать оборону одной из столиц союзных
республик, и медаль имени которого есть у нас в игре. После этого
ответьте, сколько звёздочек находится на погонах звания, до
которого дослужился этот офицер. Во время Второй мировой
войны было совершено много подвигов и выдающихся поступков. С
течением времени некоторые из них подтверждались, другие
опровергались, точную информацию про третьи не представляется
выяснить по ряду причин. В данном вопросе речь как раз идёт о
подобном случае. Знаменитых и умелых танковых командиров во Второй
мировой было немало, как на стороне союзников, так и на стороне
вермахта, однако один немецкий танкист-ас выделялся из всего
списка. Тем не менее, каким бы опытным и удачливым ты не был, это
война и твой танк также могут подбить. Так и случилось с этим
командиром. Вам нужно определить, в каком году родился рядовой,
который, по некоторым версиям и источникам, и уничтожил танк
немецкого аса. Определив название самого массового
британского танка Второй мировой, вам нужно узнать, какой пулемёт
устанавливался на одну из модификаций этого танка, и определить, на
примере какого тяжёлого пулемёта другой страны англичане создали
свою версию этого оружия. После этого назовите танк, разработанный
конструктором танков этой же страны, но родившимся на территории
современной Украины, на который устанавливался этот пулемёт. И,
наконец, вы должны определить калибр пушки (число),
устанавливавшейся в данный танк. Вам нужно определить, какое
максимальное число навыков и умений может быть у одного танкиста
и прибавить к этому числу количество итоговых побед команды
Na'Vi в сезонах Wargaming.net League (то есть грубо говоря, сколько
раз данная команда побеждала с сезонах лиги WG). После чего к
полученному результату прибавьте число, которое содержится в
никнейме игрока, победившего в номинации «Воин недели» в передаче
«Лучшие реплеи недели», выпуск № 32. От данного числа отнимите
число, содержащееся в названии единственного канадского танка в
нашей игре. Полученное число и будет являться ответом в этом
вопросе. Все мы знаем, что камуфляж в нашей игре, да и в реальных
боевых действиях, играет важную роль. Вам нужно узнать, в какой из
частей советской танковой армии применялся один из видов камуфляжа,
представленных в нашей игре, и сложить все числа в номере приказа
Ставки ВГК, по которому и была сформирована эта танковая армия.
Полученное число, Вам нужно сложить с количеством всех американских
тяжёлых премиум танков, доступных в игре в RU-регионе.
Посмотрите на эту картинку
и определите, какая ПТ-САУ здесь лишняя с точки
зрения хронологии World of Tanks. Затем вам нужно найти
максимальную скорость «лишней» ПТ-САУ в нашей игре. К найденному
числу необходимо прибавить первоначальный числовой индекс проекта
малого танка сопровождения пехоты, который создавался в СССР в
середине 20-х годов. Полученное число будет являться ответом.
В названии одной из карт, представленных в нашей игре, есть
упоминание о некоем представителе флоры. Вам нужно определить,
какой минимальный уровень боёв может проходить на этой карте. После
этого к найденному числу необходимо прибавить максимальный уровень
боёв для карты, которая первоначально носила рабочее название
«Кампания». Ну и, наконец, к полученному числу прибавьте число,
которое у Вас получится после сложения цифр в номере обновления
игры, в котором появилась одна из карт, посвящённых боям за Крым в
1942 году. Определить карту вам поможет этот скриншот
Для начала определите, какой танк был самым
массовым в Первой мировой войне и участвовал во Второй мировой.
После чего найдите, на сколько увеличивается прочность этого танка
в нашей игре после приведения его к топовой комплектации.
Полученное число укажет вам на медаль с именем американского
танкового аса, которая выдаётся в World of Tanks. Затем вы должны
узнать, в каком штате родился и умер этот офицер, и назвать
количество звёзд на флаге данного штата. Этот орден был
наиболее яркой наградой за победу Советской Армии и советского
народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне
1941—1945 годов. Вам нужно определить, кто из союзных
военачальников был награждён этим орденом и командующим какой
группой армий союзников он был назначен в декабре 1943 года. Номер
этой группы армий есть и в индексе одного лёгкого американского
танка, а Вам нужно назвать максимальный уровень боёв, в которые
может попасть этот танк. Читайте вопросы внимательно, не
торопитесь. Обсудить вопросы и саму Викторину Вы
можете в данной
теме. Всем удачи!
и определите, какая ПТ-САУ здесь лишняя с точки
зрения хронологии World of Tanks. Затем вам нужно найти
максимальную скорость «лишней» ПТ-САУ в нашей игре. К найденному
числу необходимо прибавить первоначальный числовой индекс проекта
малого танка сопровождения пехоты, который создавался в СССР в
середине 20-х годов. Полученное число будет являться ответом.
В названии одной из карт, представленных в нашей игре, есть
упоминание о некоем представителе флоры. Вам нужно определить,
какой минимальный уровень боёв может проходить на этой карте. После
этого к найденному числу необходимо прибавить максимальный уровень
боёв для карты, которая первоначально носила рабочее название
«Кампания». Ну и, наконец, к полученному числу прибавьте число,
которое у Вас получится после сложения цифр в номере обновления
игры, в котором появилась одна из карт, посвящённых боям за Крым в
1942 году. Определить карту вам поможет этот скриншот
Для начала определите, какой танк был самым
массовым в Первой мировой войне и участвовал во Второй мировой.
После чего найдите, на сколько увеличивается прочность этого танка
в нашей игре после приведения его к топовой комплектации.
Полученное число укажет вам на медаль с именем американского
танкового аса, которая выдаётся в World of Tanks. Затем вы должны
узнать, в каком штате родился и умер этот офицер, и назвать
количество звёзд на флаге данного штата. Этот орден был
наиболее яркой наградой за победу Советской Армии и советского
народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне
1941—1945 годов. Вам нужно определить, кто из союзных
военачальников был награждён этим орденом и командующим какой
группой армий союзников он был назначен в декабре 1943 года. Номер
этой группы армий есть и в индексе одного лёгкого американского
танка, а Вам нужно назвать максимальный уровень боёв, в которые
может попасть этот танк. Читайте вопросы внимательно, не
торопитесь. Обсудить вопросы и саму Викторину Вы
можете в данной
теме. Всем удачи!
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31038465
skarif (08 Май 2014 - 10:07) писал: всего 60 чел в призер ах - без шансов ) но, всеравно спасибо.
Ссылка на сообщение: #31038465
skarif (08 Май 2014 - 10:07) писал: всего 60 чел в призер ах - без шансов ) но, всеравно спасибо.unball:
Этапа 4ре как бы. 60x4 = 240 так то )
Этапа 4ре как бы. 60x4 = 240 так то )
Реклама | Adv















