Форумная викторина «День Победы»
Дата: 08.05.2014 13:12:20
RainbowFive (08 Май 2014 - 12:06) писал: А тут быстрее всего можно ответить на все вопросы так: один человек
читает вопрос, даёт конкретные задачи ещё 2-3 людям которые гуглят
ответы, сообщают! Человек собирает цифры и ответы воедино и выдаёт
верный конечный ответ!unball: Проще всего, не спеша и обдуманно ответить на вопросы. Именно
такие люди и попадут в призёры)
HONNE (08 Май 2014 - 12:07) писал: Фантом какой модели и года выпуска? Про фантом некорректно, какая
модель, год выпуска?unball:
Думаю Вы запутались с Фантомом. Это в каком вопросе затруднения?
Думаю Вы запутались с Фантомом. Это в каком вопросе затруднения?
Форумная викторина «День Победы»














