Форумная викторина «День Победы»
Дата: 08.05.2014 13:03:45
RainbowFive (08 Май 2014 - 12:01) писал: Pahan1337 А может надо задавать интересные вопросы, на которые
могут правильно ответить скажем 20-30% нормальных людей (без гугла)
и выдавать призы тем кто быстрее прислал ответ. (Т.е. ответил сам и
поэтому был первее тех кто гуглил)unball:
Тут как бы мало просто гуглить, нужно ещё как минимум знать что гуглишь, да и искать на других площадках информацию тоже нужно - портал игры, танкопедия и т.д.
Тут как бы мало просто гуглить, нужно ещё как минимум знать что гуглишь, да и искать на других площадках информацию тоже нужно - портал игры, танкопедия и т.д.
Форумная викторина «День Победы»














