Форумная викторина «День Победы»
Дата: 08.05.2014 11:43:01
_Thunderbird (08 Май 2014 - 10:37) писал: Надеюсь вопросы будут сложнее схемы -- 1. Вбил вопрос в Google. 2.
Ctrl+c. 3. Ctrl+v. 4. Профит. unball:
Вопросы по первому этапу будут состоять из нескольких частей так сказать - так что просто Ctrl+c. Ctrl+v.в гугле не получится )
Вопросы по первому этапу будут состоять из нескольких частей так сказать - так что просто Ctrl+c. Ctrl+v.в гугле не получится )
Форумная викторина «День Победы»














