Форумная викторина «День Победы»
Дата: 08.05.2014 12:16:47
JESS77 (08 Май 2014 - 11:08) писал: Что-то слишком круто вы загнули... Ради косаря голды, не, не
катит... Надеюсь, другие задачи будут попроще.unball: Ну там по разному будет) Какие-то этапы попроще какие-то тоже
непростые. Фишка в том, что многим кажется что задание сложное и
они отказываются угадывать почему то, и вот тут могут отлично
попасть в призёры те, кто не спеша всё разгадывает и получает
верные ответы )
born2beBad (08 Май 2014 - 11:10) писал: Да вы издеваетесь :Dunball:
Нет. Даём возможность своими знаниями и умом выиграть золота )
Нет. Даём возможность своими знаниями и умом выиграть золота )
Форумная викторина «День Победы»














