Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: игра слетает
Ссылка на сообщение: #31070144
Ссылка на сообщение: #31070144
Alenych: Удалите модификации игрового клиента или полностью его
переустановите. Если проблема не исчезнет обратитесь в
Центр поддержки
пользователей. Как оформить заявку можно узнать
тут. Тема закрыта.
Тема: Не копится опыт на китайцах. Первый этап с.першинг
Ссылка на сообщение: #31069974
Ссылка на сообщение: #31069974
Alenych: Возможно Вы не выполнили всех условий этой боевой задачи. В
частности по результатам боя нужно войти в топ-10 игроков по
количеству полученного опыта. Тема закрыта.
Тема: Мгновенный краш.
Ссылка на сообщение: #31069906
Ссылка на сообщение: #31069906
Alenych: В таких случаях обычно помогает скачивание и установка клиента игры
заново. Если после этого проблема не ушла обратитесь в Центр поддержки
пользователей. Как оформить заявку можно узнать
тут. Тема закрыта.
Тема: Как так?
Ссылка на сообщение: #31069767
Ссылка на сообщение: #31069767
Alenych: При установке досылателя перезарядка происходит быстрее. Без
досылателя:
С
досылателем:
Возможно
клиент игры ведет себя некорректно из-за модификаций игрового
клиента. Удалите их или переустановите клиент полностью. Если
проблема не исчезнет обратитеть в Центр поддержки. Как
оформить заявку можно узнать
тут. Тема закрыта.
С
досылателем:
Возможно
клиент игры ведет себя некорректно из-за модификаций игрового
клиента. Удалите их или переустановите клиент полностью. Если
проблема не исчезнет обратитеть в Центр поддержки. Как
оформить заявку можно узнать
тут. Тема закрыта.
Тема: T26E4 1 этап
Ссылка на сообщение: #31069692
PITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась.
почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче
первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....
Ссылка на сообщение: #31069692
PITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась.
почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче
первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....Kristalys: Тема закрыта по просьбе автора темы.
Тема: T26E4 1 этап
Ссылка на сообщение: #31069692
PITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась.
почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче
первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....
Ссылка на сообщение: #31069692
PITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась.
почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче
первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....Kristalys: Тема закрыта по просьбе автора темы.
Тема: T26E4 1 этап
Ссылка на сообщение: #31069692
PITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась.
почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче
первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....
Ссылка на сообщение: #31069692
PITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась.
почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче
первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....Kristalys: Тема закрыта по просьбе автора темы.
Тема: T26E4 1 этап
Ссылка на сообщение: #31069692
PITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась.
почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче
первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....
Ссылка на сообщение: #31069692
PITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась.
почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче
первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....Kristalys: Тема закрыта по просьбе автора темы.
Тема: T26E4 1 этап
Ссылка на сообщение: #31069692
PITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась.
почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче
первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....
Ссылка на сообщение: #31069692
PITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась.
почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче
первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....Kristalys: Тема закрыта по просьбе автора темы.
Тема: T26E4 1 этап
Ссылка на сообщение: #31069692
PITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась.
почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче
первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....
Ссылка на сообщение: #31069692
PITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась.
почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче
первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....Kristalys: Тема закрыта по просьбе автора темы.
Тема: T26E4 1 этап
Ссылка на сообщение: #31069692
PITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась.
почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче
первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....
Ссылка на сообщение: #31069692
PITRIDA_VSEM (09 Май 2014 - 21:57) писал: заработал на немецких танках 75к опыта... и шкала опять обнулилась.
почему...и почему у меня тока немецкие. амеры и британцы в з задаче
первого этапа....советы есть в ангаре. а в задаче нет.....Kristalys: Тема закрыта по просьбе автора темы.
Тема: Балансер в норме?!
Ссылка на сообщение: #31069490
Ссылка на сообщение: #31069490
Alenych: Балансировщик при подборе команды не учитывает процент побед
игроков. Более полную информацию о работе балансировщика
можно узнать
тут. Тема закрыта.
Тема: Учимся балансировать :)
Ссылка на сообщение: #31068576
Ссылка на сообщение: #31068576
Alenych: По вашему вопросу обратитесь в Центр поддержки
пользователей. Как отправить заявку можно узнать
тут. Тема закрыта.
Тема: Задержки с засветом врага.
Ссылка на сообщение: #31068276
Ссылка на сообщение: #31068276
Alenych: Прошу предоставить реплей боя.
Тема: Жалоба на игрока, вопрос.
Ссылка на сообщение: #31068130
Ссылка на сообщение: #31068130
Alenych: Функционал "Пожаловаться" работает только во время боя или в после
игровой статистике. Тема закрыта.
Тема: Синхронизация личного дела...
Ссылка на сообщение: #31067767
Ссылка на сообщение: #31067767
Alenych: В таких ситуациях обычно помогает удаление модификаций игрового
клиента или его полная переустановка. Если проблема не
решилась обратитесь в Центр
поддержки пользователей. Тема закрыта.
Тема: что за глюк
Ссылка на сообщение: #31067572
Ссылка на сообщение: #31067572
Alenych: Прошу предоставить реплей боя, так как сложно сказать в чем именно
может быть проблема.
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #31066020
Ссылка на сообщение: #31066020
ripbl4: Вместо эпилога... Прозвучал последний залп орудий. Горячие
гильзы еще не успели остыть. Уставшие бойцы еще не успели понять,
что это был последний шаг в их тяжелом и кровавом пути, пути дилной
в 1418 дней и ночей, в которые жизнь боролась со смертью. И Жизнь
победила. Этой день провел черту, за которой остались огненные
версты пыльных дорог 41-го, грязь и блокадные морозы 42-го,
стальная битва 43-го, 10 Сталинских Ударов 44-го и 45-го. Каждый
шаг на Запад был оплачен дорогой ценой молодости, сил и тысяч
жизней. Впереди была Победная Весна, которая подарила всем нам
жизнь. Поклонимся и мёртвым и живым
Всем тем которых забывать нельзя
Поклонимся поклонимся друзья
Всем миром всем народом всей землёй
Поклонимся за тот великий бой
Всем миром всем народом всей землёй
Поклонимся за тот великий бой 9 мая 1945 года. 1418-й день войны В слепой надежде на счастливый случай
Мы не умеем жить. Нам суждено
Испить дерзаний крепкое вино,
Презрев уют земных благополучий. Кому мозги не вправила война?
Кто здесь сказал, что кончена атака?
Да, гром умолк! Пожар затих! Однако
Всего страшней на свете тишина... Сегодня была Победа! 9 мая десант морской пехоты Краснознамённого Балтийского флота высадился на принадлежащем Дании острове Борнхольм и пленил размещённый там немецкий гарнизон. Пражская операция. В ночь на 9 мая танковые армии 1-го Украинского фронта совершили стремительный 80-километровый марш. В 2 часа 30 минут утра первыми в Прагу ворвались с северо-запада танки 10-го гвардейского уральского добровольческого корпуса Е. Е. Белова 4-й гвардейской танковой армии. Вслед за ними с севера в Прагу вступили танкисты 9-го мехкорпуса И. П. Сухова 3-й гвардейской танковой армии. Через несколько часов на пражских окраинах появились передовые части 13-й и 3-й гвардейской общевойсковых армий. Войска 5-й гвардейской армии своими главными силами ликвидировали группировку врага северо-восточнее Праги, и её передовой отряд тоже вышел на северную окраину Праги. К десяти утра Прага была полностью занята и очищена от противника войсками 1-го Украинского фронта. Войска 4-го Украинского фронта к исходу дня 9 мая вышли на рубеж Миттельвальде — Литомишль — Летовице. В 18 часов 9 мая в Прагу вступила подвижная группа фронта, которая за сутки прошла 200 километров. К 19 часам в район Хотеборж (100 километров юго-восточнее Праги) выдвинулась подвижная группа 38-й армии, которая прошла за день 135 километров. В 13 часов 6-я гвардейская танковая армия 2-го Украинского фронта встретилась с частями 4-й гвардейской танковой армии в 35 километрах юго-восточнее Праги. 9 мая в наступление перешли 53-я армия И. М. Манагарова и 1-я гвардейская конно-механизированная группа И. А. Плиева. 9 мая вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР об объявлении 9 мая Праздником Победы. От Советского Информбюро
О победе над
Германией (И.В.Сталин) Акт о
безоговорочной капитуляции Германских Вооруженных Сил (Ю.
Левитан) Приказ ВГК от 8
мая 1945г. (Ю. Левитан)
Всем тем которых забывать нельзя
Поклонимся поклонимся друзья
Всем миром всем народом всей землёй
Поклонимся за тот великий бой
Всем миром всем народом всей землёй
Поклонимся за тот великий бой 9 мая 1945 года. 1418-й день войны В слепой надежде на счастливый случай
Мы не умеем жить. Нам суждено
Испить дерзаний крепкое вино,
Презрев уют земных благополучий. Кому мозги не вправила война?
Кто здесь сказал, что кончена атака?
Да, гром умолк! Пожар затих! Однако
Всего страшней на свете тишина... Сегодня была Победа! 9 мая десант морской пехоты Краснознамённого Балтийского флота высадился на принадлежащем Дании острове Борнхольм и пленил размещённый там немецкий гарнизон. Пражская операция. В ночь на 9 мая танковые армии 1-го Украинского фронта совершили стремительный 80-километровый марш. В 2 часа 30 минут утра первыми в Прагу ворвались с северо-запада танки 10-го гвардейского уральского добровольческого корпуса Е. Е. Белова 4-й гвардейской танковой армии. Вслед за ними с севера в Прагу вступили танкисты 9-го мехкорпуса И. П. Сухова 3-й гвардейской танковой армии. Через несколько часов на пражских окраинах появились передовые части 13-й и 3-й гвардейской общевойсковых армий. Войска 5-й гвардейской армии своими главными силами ликвидировали группировку врага северо-восточнее Праги, и её передовой отряд тоже вышел на северную окраину Праги. К десяти утра Прага была полностью занята и очищена от противника войсками 1-го Украинского фронта. Войска 4-го Украинского фронта к исходу дня 9 мая вышли на рубеж Миттельвальде — Литомишль — Летовице. В 18 часов 9 мая в Прагу вступила подвижная группа фронта, которая за сутки прошла 200 километров. К 19 часам в район Хотеборж (100 километров юго-восточнее Праги) выдвинулась подвижная группа 38-й армии, которая прошла за день 135 километров. В 13 часов 6-я гвардейская танковая армия 2-го Украинского фронта встретилась с частями 4-й гвардейской танковой армии в 35 километрах юго-восточнее Праги. 9 мая в наступление перешли 53-я армия И. М. Манагарова и 1-я гвардейская конно-механизированная группа И. А. Плиева. 9 мая вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР об объявлении 9 мая Праздником Победы. От Советского Информбюро
О победе над
Германией (И.В.Сталин) Акт о
безоговорочной капитуляции Германских Вооруженных Сил (Ю.
Левитан) Приказ ВГК от 8
мая 1945г. (Ю. Левитан)
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31065729
Boris102rus (09 Май 2014 - 18:04) писал: Мда, скидки на прем танки есть, но по той же цене в итоге, даже
выше....ибо прем на месяц в придачу не всем нужен. эх ВГ, ВГ
ты такой ВГ... покупать ничего не буду из премов. Дали б
возможность купить тип59 я б и без акции купил, остольное мне нафиг
не нужно. PS: Всех сп раздником!
Ссылка на сообщение: #31065729
Boris102rus (09 Май 2014 - 18:04) писал: Мда, скидки на прем танки есть, но по той же цене в итоге, даже
выше....ибо прем на месяц в придачу не всем нужен. эх ВГ, ВГ
ты такой ВГ... покупать ничего не буду из премов. Дали б
возможность купить тип59 я б и без акции купил, остольное мне нафиг
не нужно. PS: Всех сп раздником!AmberMind: Вы можете приобрести технику со скидкой без премиума за золото
через магазин в игре.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31065689
BLADIK15RUS (09 Май 2014 - 18:05) писал: набрал на совках 75000 а он занова начал набератся .
написанно выполнение всего одно . почему так?
Ссылка на сообщение: #31065689
BLADIK15RUS (09 Май 2014 - 18:05) писал: набрал на совках 75000 а он занова начал набератся .
написанно выполнение всего одно . почему так?AmberMind: Лишний опыт - это результат того, что в момент выполнения боевой
задачи Вы набрали немного больше опыта, чем требовалось. Можете
спокойно выполнять боевую задачу для других наций.
Тема: Кольцо Worldoftanks
Ссылка на сообщение: #31065639
3djeweller (08 Май 2014 - 18:21) писал:
Спасибо. Год назад наверно обращался к проекту посотрудничать, чтонибудь придумать и сделать. Но не срослось, хотя идей и желания много :). Решил сделать себе подарок :)
3djeweller (08 Май 2014 - 18:22) писал:
Амулет да. хорошая идея, даже и не думал на эту тему :)). а для дам серьги :))))
3djeweller (08 Май 2014 - 22:16) писал: СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОК!
Ссылка на сообщение: #31065639
3djeweller (08 Май 2014 - 18:21) писал: Спасибо. Год назад наверно обращался к проекту посотрудничать, чтонибудь придумать и сделать. Но не срослось, хотя идей и желания много :). Решил сделать себе подарок :)
AmberMind: С идеями можете обращаться ко мне. Я всегда открыта для новых
творческих идей.
3djeweller (08 Май 2014 - 18:22) писал: Амулет да. хорошая идея, даже и не думал на эту тему :)). а для дам серьги :))))
AmberMind: И серьги, и амулет - прекрасная идея. 
3djeweller (08 Май 2014 - 22:16) писал: СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОК! AmberMind: Не за что! Продолжайте радовать нас своими работами.
Тема: Большое спасибо! )
Ссылка на сообщение: #31065640
Wityok87 (09 Май 2014 - 06:34) писал: Сегодня, по ошибке, вместо китайской премиумной лт type 64,
купил японскую ст chi nu kai. Затупил, с кем не бывает ) Написал в
тех. поддержку, с просьбой списать танчик и вернуть за него
потраченное золото. К моему удивлению, команда тех. поддержки пошла
мне на встречу и вернула мне потраченное золото, за что им ОГРОМНОЕ
СПАСИБО!!! Так же хочу отметить, что все мои обращения были
рассмотрены максимум, в течении нескольких часов! Еще раз СПАСИБО,
уважаемые сотрудники тех. поддержки!
Ссылка на сообщение: #31065640
Wityok87 (09 Май 2014 - 06:34) писал: Сегодня, по ошибке, вместо китайской премиумной лт type 64,
купил японскую ст chi nu kai. Затупил, с кем не бывает ) Написал в
тех. поддержку, с просьбой списать танчик и вернуть за него
потраченное золото. К моему удивлению, команда тех. поддержки пошла
мне на встречу и вернула мне потраченное золото, за что им ОГРОМНОЕ
СПАСИБО!!! Так же хочу отметить, что все мои обращения были
рассмотрены максимум, в течении нескольких часов! Еще раз СПАСИБО,
уважаемые сотрудники тех. поддержки!Botinok_Chris: Благодарим за добрые слова. Всегда рады стараться.
P.S. Уважаемые
пользователи, хочу Вам напомнить, что подобные ситуации
рассматриваются администрацией в каждом отдельном случае
и являются уникальными. Тема закрыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31065175
Rok3r (09 Май 2014 - 17:20) писал: за сегодня набил 97 754 опыта (да здраствует
*5
) всего набил - 209 270 опыта...
акция АДСКАЯ, взять просто не реально
расстроился пошел на шашлыки
Ссылка на сообщение: #31065175
Rok3r (09 Май 2014 - 17:20) писал: за сегодня набил 97 754 опыта (да здраствует
*5 AmberMind: Мне кажется, что Ваш опыт показывает, что выполнить задачу очень
даже реально.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31064681
Andru1993 (09 Май 2014 - 16:46) писал: а что делать, если у тебя пока что прокачена только 1 нация? может
предусмотрите этот момент? или опять же акция для тех кто играет
уже давно?
Ссылка на сообщение: #31064681
Andru1993 (09 Май 2014 - 16:46) писал: а что делать, если у тебя пока что прокачена только 1 нация? может
предусмотрите этот момент? или опять же акция для тех кто играет
уже давно?AmberMind: В зачет будет идти опыт, набранный на технике 4-8 уровней. Дойти до
4 уровня достаточно просто, особенно, учитывая акции, которые
проходят в мае.
Тема: КВ-5
Ссылка на сообщение: #31064411
zllott (09 Май 2014 - 16:23) писал: Я в игре новичок, поел в BurgerKing`е И попался КВ-5!!!!!!!!
Пройдёт бой, датащил... И вдруг опыт не прибавился и не
сколько боёв не прибавляется... Это мой первый прем танк, так
и должно быть???
Ссылка на сообщение: #31064411
zllott (09 Май 2014 - 16:23) писал: Я в игре новичок, поел в BurgerKing`е И попался КВ-5!!!!!!!!
Пройдёт бой, датащил... И вдруг опыт не прибавился и не
сколько боёв не прибавляется... Это мой первый прем танк, так
и должно быть???AmberMind: Возможно, у Вас стоит галочка в "Ускоренном обучении
экипажа". Если ее снять, то будет накапливаться опыт, который
можно будет перевести в свободный за игровое золото. Тема закрыта.
Тема: Кто автор следующих балансных правок?
Ссылка на сообщение: #31064298
Ссылка на сообщение: #31064298
AmberMind: Данные изменения ТТХ не являются окончательными. Давайте дождемся
хотя бы общего тестирования, чтобы делать какие-либо выводы.
Тема закрыта.
Тема: G.W. Tiger (P) [9.5]
Ссылка на сообщение: #31064137
Ссылка на сообщение: #31064137
Superman: Довольно трудно далась мне эта артиллерия. Передвигаться она
не умеет. Только стоять в одном квадрате и кидать снаряды, которые
очень хорошо выбивают HP из танка противника. К сожалению, из-за
разброса ситуация в бою ложится на плечи богини Фортуны.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31064078
BIGPSSERG (09 Май 2014 - 15:50) писал: Спасибо за разъяснение. С Праздником Победы!!!!
crashcar (09 Май 2014 - 16:03) писал: Четко,2 раза х5 снял получил 17 к опыта
Ссылка на сообщение: #31064078
BIGPSSERG (09 Май 2014 - 15:50) писал: Спасибо за разъяснение. С Праздником Победы!!!!AmberMind: Не за что! И Вас с праздником!
crashcar (09 Май 2014 - 16:03) писал: Четко,2 раза х5 снял получил 17 к опытаAmberMind:
Сколько осталось до выполнения
боевой задачи?
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31064028
NeverYourSmile (09 Май 2014 - 15:40) писал: т.е. другие акции важнее этой? марафоны марафонами, но не у всех
есть прокачанная техника под марафон
Ссылка на сообщение: #31064028
NeverYourSmile (09 Май 2014 - 15:40) писал: т.е. другие акции важнее этой? марафоны марафонами, но не у всех
есть прокачанная техника под марафонAmberMind: Не ищите, пожалуйста, скрытого подтекста в моих словах. Его там
нет.
Мы стараемся делать разные акции. Как Вы могли заметить, в последнее время их проходит очень много. Они отличаются друг от друга.
Если действующая акция Вам не очень понравилась, не огорчайтесь, возможно, в ближайшем будущем пройдет что-то, что будет Вам по душе.
Мы стараемся делать разные акции. Как Вы могли заметить, в последнее время их проходит очень много. Они отличаются друг от друга.
Если действующая акция Вам не очень понравилась, не огорчайтесь, возможно, в ближайшем будущем пройдет что-то, что будет Вам по душе.
Тема: Прощай Хелкат
Ссылка на сообщение: #31063974
Taratutas (09 Май 2014 - 13:44) писал: А когда общий тест?
Ссылка на сообщение: #31063974
Taratutas (09 Май 2014 - 13:44) писал: А когда общий тест?AmberMind: Вы же понимаете, что КТТС. 
В целом, по поводу изменений, повторюсь, на мой взгляд еще рано делать какие-либо выводы.
В целом, по поводу изменений, повторюсь, на мой взгляд еще рано делать какие-либо выводы.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31063787
BIGPSSERG (09 Май 2014 - 15:33) писал: Подскажите что за баг, выполнил боевую задачу для перша на советах
а задание не закрылось а опять с начало началось?
Ссылка на сообщение: #31063787
BIGPSSERG (09 Май 2014 - 15:33) писал: Подскажите что за баг, выполнил боевую задачу для перша на советах
а задание не закрылось а опять с начало началось? AmberMind: Такое отображение - результат того, что Вы набрали больше опыта,
чем требовалось для выполнения боевой задачи. Можете не
переживать и спокойно выполнять задачи для других наций.
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31063767
WFF (09 Май 2014 - 14:35) писал: А мой дед Бондаренко Фёдор попал в плен в 1941 а в 1944 его
освободили американцы,он потом ещё воевал(никем и никогда не
преследовался,это его слова)Про войну почти никогда не говорил но
имел орден славы 3 степень и медаль за отвагу.Лишь иногда приняв
100 грам роняя слезу рассказывал как было там в лагере дахао,я это
помню и сейчас..Умер на 82 году жизни тяпая огород очень волевой и
крепкий был человек пусть земля ему будет пухом в моих глазах он
герой. 
Ссылка на сообщение: #31063767
WFF (09 Май 2014 - 14:35) писал: А мой дед Бондаренко Фёдор попал в плен в 1941 а в 1944 его
освободили американцы,он потом ещё воевал(никем и никогда не
преследовался,это его слова)Про войну почти никогда не говорил но
имел орден славы 3 степень и медаль за отвагу.Лишь иногда приняв
100 грам роняя слезу рассказывал как было там в лагере дахао,я это
помню и сейчас..Умер на 82 году жизни тяпая огород очень волевой и
крепкий был человек пусть земля ему будет пухом в моих глазах он
герой. unball: Ваш дедушка тоже Герой без сомнения! Вечная ему память!
Тема: Акция «С праздником Победы!»
Ссылка на сообщение: #31063670
bratishka_blin (09 Май 2014 - 15:34) писал: почему акцией не предусмотрены скидки на 8,9,10 уровень
исследуваемой техники?
Ссылка на сообщение: #31063670
bratishka_blin (09 Май 2014 - 15:34) писал: почему акцией не предусмотрены скидки на 8,9,10 уровень
исследуваемой техники?AmberMind: На технику этих уровней проводились "марафоны". Возможно, подобные
акции будут проходить в ближайшем будущем.
Тема: Специальные предложения в честь Дня Победы
Ссылка на сообщение: #31063322
_VERCOT_ (09 Май 2014 - 15:06) писал: я знаю,что прем танк нельзя обменять,но исключения бывают или нет?
_VERCOT_ (09 Май 2014 - 15:10) писал: заберите проклятый су-122-44,ему не прет на команды,хоть и
вытягиваешь бои,но команда сливается,без разницы хоть 60-70%,на
других танках такого нет,там хоть и тупанешь,мало
набьешь,сольешься,но выйгрывают бои,а на су-122-44 такое
ощущение,что чем лучше играешь,тем выше слив
Ссылка на сообщение: #31063322
_VERCOT_ (09 Май 2014 - 15:06) писал: я знаю,что прем танк нельзя обменять,но исключения бывают или нет?AmberMind: Увы, мы не можем обменять ваш СУ-122-44.
У каждый машины есть слабые и сильные стороны. Возможно, Вам стоит попробовать какие-то другие тактики ведения боя. Ознакомьтесь с профильной темой по данной машине.
У каждый машины есть слабые и сильные стороны. Возможно, Вам стоит попробовать какие-то другие тактики ведения боя. Ознакомьтесь с профильной темой по данной машине.
_VERCOT_ (09 Май 2014 - 15:10) писал: заберите проклятый су-122-44,ему не прет на команды,хоть и
вытягиваешь бои,но команда сливается,без разницы хоть 60-70%,на
других танках такого нет,там хоть и тупанешь,мало
набьешь,сольешься,но выйгрывают бои,а на су-122-44 такое
ощущение,что чем лучше играешь,тем выше сливAmberMind:
Тема: Истории Великой Победы. Часть 8
Ссылка на сообщение: #31063287
Ссылка на сообщение: #31063287
AmberMind: Спасибо за все этим невероятным людям! Долгих лет жизни!
Тема: Истории Великой Победы. Часть 8
Ссылка на сообщение: #31063267
Ссылка на сообщение: #31063267
unball: Величайшие Герои! С праздником Вас, дорогие ветераны! Спасибо за
всё, что Вы сделали для нас!
Тема: Истории Великой Победы. Часть 8
Ссылка на сообщение: #31063160
Ссылка на сообщение: #31063160
WGNews: Правда о войне, которую рассказывают сами ветераны. Воспоминания
гвардии полковника авиации Ивана Ивановича Селифонова о боевом
задании в день Победы.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Специальные предложения в честь Дня Победы
Ссылка на сообщение: #31062939
Rezovich (09 Май 2014 - 12:32) писал: В своё время нос воротили. А сейчас тип уже снится :-). Кстати 30
дней према активируют после входа или в день покупки?
YustasFrol (09 Май 2014 - 14:07) писал: Вопрос к разработчикам купив набор Лёгкие и опасные но в ангаре уже
есть т1е6.Суть вопроса его заменят серебром или голдой?
Ссылка на сообщение: #31062939
Rezovich (09 Май 2014 - 12:32) писал: В своё время нос воротили. А сейчас тип уже снится :-). Кстати 30
дней према активируют после входа или в день покупки?AmberMind: Премиум активируется в момент покупки.
YustasFrol (09 Май 2014 - 14:07) писал: Вопрос к разработчикам купив набор Лёгкие и опасные но в ангаре уже
есть т1е6.Суть вопроса его заменят серебром или голдой?AmberMind: Если в ангаре уже есть такой танк, то Вы получите компенсацию
золотом.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31062820
Alce (09 Май 2014 - 14:14) писал: Вопрос - это нормально, когда у меня по окончании набора опыта за
какую то конкретную нацию вместо какой то надписи "Выполнено" и так
далее отсчёт начинается заново? Только что закончил задачу за СССР
просто - сообщение о выполнении задачи в чате появилось, а в списке
задач такая вот "дуля".
Цитата Боевая задача была выполнена. А отображение лишнего опыта произошло в результате того, что в момент выполнения боевой задачи Вы набрали больше опыта, чем требовалось. Можете спокойно переходить к выполнению задачи за другую нацию.
Ссылка на сообщение: #31062820
Alce (09 Май 2014 - 14:14) писал: Вопрос - это нормально, когда у меня по окончании набора опыта за
какую то конкретную нацию вместо какой то надписи "Выполнено" и так
далее отсчёт начинается заново? Только что закончил задачу за СССР
просто - сообщение о выполнении задачи в чате появилось, а в списке
задач такая вот "дуля".AmberMind: Да, это нормально.
Это происходит из-за этого:
Это происходит из-за этого:
Цитата Боевая задача была выполнена. А отображение лишнего опыта произошло в результате того, что в момент выполнения боевой задачи Вы набрали больше опыта, чем требовалось. Можете спокойно переходить к выполнению задачи за другую нацию.
AmberMind:
Тема: C Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #31062707
Panfilovets (09 Май 2014 - 13:15) писал:
Ссылка на сообщение: #31062707
Panfilovets (09 Май 2014 - 13:15) писал: unball: Очень сильный клип! Всех ещё раз с праздником Великой Победы
и безмерного уважения нашим Героям-ветеранам!
Реклама | Adv















