Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Peachy
Обсуждение
arrow
12.05.2014 14:00:08
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31110827

Просмотр сообщенияKyzbass42rus (12 Май 2014 - 12:44) писал: Команда  ~Black Lions Devil~ подавали на расмотрение 10.05.2014 почему отказано ?

Peachy: У команды не заполнено поле "Приватное сообщение для гейм-мастера". Внимательнее ознакомьтесь с регламентом и условиями регистрации.


Peachy
Обсуждение
arrow
12.05.2014 14:00:08
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31110827

Просмотр сообщенияKyzbass42rus (12 Май 2014 - 12:44) писал: Команда  ~Black Lions Devil~ подавали на расмотрение 10.05.2014 почему отказано ?

Peachy: У команды не заполнено поле "Приватное сообщение для гейм-мастера". Внимательнее ознакомьтесь с регламентом и условиями регистрации.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
12.05.2014 13:26:44
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31110047

unball: Уважаемый игроки, представляем Вашему вниманию победителей форумной викторины, а также верные ответы на задания. Викторина состояла из 4 этапов, в каждом из которых игроки могли выиграть золото.       Победители 1го этапа: Yorik85,  dim396, strufian, PsySergy, Zanyato, TGH1, Nikita1006, Mixo, danilaiii, nautilus_ukr - по 1000 золота.    _Thunderbird, yonghawk, starypios, ykysinik, iuvenis, Erlys karifan_bmp, dima_usa, Trundov - по 500 золота.    Opeell3, Assasinc, Wh1teIce, strufian, Milbar, paprik76, Des599 - по 250 золота.      Первый этап оказался достаточно непростым, и дать все 10 верных ответов не смог никто, поэтому, места распределялись согласно регламенту - "Внимание! В случае, если никто не сможет правильно ответить на все вопросы викторины, победители будут определяться по максимальному количеству правильных ответов."   Правильные ответы на первый этап: Медаль «За отвагу». Танк Т-35. Самолётов - 3 штуки. Верный ответ - 3 Медаль Найдина. Дослужился до полковника. 3 звёздочки на погоне. Принимался ответ либо 3 либо 6 (соответственно на 2х погонах 6 звёзд). Верный ответ - 3 либо 6 (засчитывались оба варианта). Рядовой Джо Экинс, родился в 1923 году. Верный ответ - 1923 Британский танк Valentine. Пулемёт устанавливающийся на одну из его модификаций - BESA, создавался на базе пулемёта ZB-53. Данный пулемёт устанавливался на танк LT vz.38, разработанный Суриным. Пушка у танка калибра 37 мм. Верный ответ - 37. Максимальное число навыков у командира - 20. Na'Vi дважды побеждали в сезонах WG-лиги. В номинации «Воин недели» в передаче «Лучшие реплеи недели», выпуск № 32победил игрок с никнеймом Malow22. Канадский танк в игре - Ram II. Верный ответ 42. Камуфляж «Ветви деревьев», применялся в 6-й танковой армии. Создана она была по приказу за номером № 302001 -  то есть 3 + 0 + 2 + 0 + 0 + 1 = 6. Количество всех американских тяжёлых премиум танков, доступных в игре в RU-регионе. - 3. Верный ответ - 9. FV215b (183) лишняя, т. к. все остальные ПТ-САУ появились в одном обновлении, а данная ПТ-САУ — позднее. Её скорость — 34 км/ч. Малый танк сопровождения пехоты, который создавался в СССР в середине 20-х годов - Т-16. Верный ответ- 50. Первая карта Лайв Окс (Живые Дубы). Мин. уровень боёв — 4. Вторая карта, которая первоначально носила рабочее название «Кампания» - карта «Провинция», макс. уровень боёв — 3. Третья карта «Южный берег», она появилась в обновлении  0.7.3. Верный ответ - 17 Медаль Пула. Родился и умер в штате Техас. На флаге Техаса 1 звезда. Верный ответ - 1. Бе́рнард Ло́у Монтго́мери. В декабре 1943 года Монтгомери назначается командующим 21-й группой армий союзников. Лёгкий американского танка Т21. Максимальный уровень боёв 10. Также засчитывался ответ 11 так как в танкопедии на момент проведения викторины уровень макс.боя был 11. Верный ответ 10 либо 11(засчитывались оба варианта)      Победители 2го этапа: Pz_VI, dim396, Wurm_s_Rayona, Zanyato, Nikita1006, strufian, Voroshilov35, Galthrun, Rom4ik975, tiranozavr76 - по 1000 золота.    Maxshell82, Ness_BLR, makcska, ddlm, iuvenis, Izbavitei, _Thunderbird, Le_Han, Des599, xOndRa, StreetSize, Mixo, alz35, Born2beBad, Dargor13, _Jesse_Pinkman_, al777_87, legionerrome, Sumrak_materiy, ykysinik - по 500 золота.    alexchun_by, gvt_gvv, Sussex, ScorpioMaximus, OMG_ABTOMAT_XD, Essense_ESP, _DisSstroyeR_, UA_Insurgent, Bandosss, UstaS_DeuS, Vuk99, fdasahsd, Viking_S_Puzom, Yorik85, Sokol_Anton_, Gammp, V511, avsghost, PsySergy, StanlyH, aleks19750809, Colonel_Hamlo, Ubivator678, ozzylol, leon765, Ole4ka_kroxa, d1vine, MirrorGallery, Potrasatel, Ubivator678 - по 250 золота.     Правильные ответы на второй этап: Ответы по горизонтали: Прохоровка Фокус Сплэш Розетка Чемодан Тимкилл Олень Ведьма Банан Буратино Экран Ответ по вертикали: Холодильник. Итоговый верный ответ - 6 членов экипажа.       Победители 3го этапа: al777_87, born2beBad, plzhz_, Dimonvit, UncleYuray, y6uBaxa80, Le_Han, strufian, ES82, kaizerwalentine - по 1000 золота.   karifan_bmp, banap, ace_tanker, ilchence, JESS77, fimv, 26samurai, RaphZak, com_port, iuveni, tiranozavr76, Rulez33, malek0107, dim396, Pahan1337, Yorik85, Maggi12, NCTPE6NTEJIb, alz3535, JESS_999 - по 500 золота.   barbos4242, legionerrome, UA_Insurgent, StreetSize, _DisSstroyeR_, makcska, denchik32404, Paul_1988, _Jesse_Pinkman_, alz35, Sumrak_materiy, ykysinik, starypios, demidol10, danilaiii, alexchun_by, dromeo, Zanyato, GVT_GVV, Bandosss, unknownhex, Colonel_Hamlo, Next, xOndRa, fdasahsd, Sirin6841, MirrorGallery, jekavinn, NIK36, killer8614 - по 250 золота.      Правильные ответы на третий этап: Красное знамя Парад Победы Взятие Берлина   Победители 4го этапа: tiranozavr76, Le_Han, NIK36, Phecrus, Sussex, fimv, Voroshilov35, alz35, Mixo, Pahan1337 - по 1000 золота.    al777_87, plzhz_, Zanyato, strufian, PetrovichDK, Alex_29, dim396, Dapsy, karifan_bmp, iuvenis, NCTPE6NTEJIb, kaizerwalentine, Andryhin50rus, Telega_na_Tanke, Colonel_Hamlo, Aiphos, 11serge, olech__ka, Ole4ka_kroxa, StanlyH - по 500 золота.    Potrasatel, Sumrak_materiy, makcska, st_connor, Hpeshka, Fonetiic, demidol10, denchik32404, Yorik85, G_ardus, barbos4242, 5958062 - по 250 золота.    Правильные ответы на четвёртый этап:
1. Танк «Comet» - 001.jpg   ===> comet_001b.jpg
2. САУ М7 «Priest» - 002.jpg  ===> priest_001b.jpg
3. Танк «Sherman» - 003.jpg  ===> sherman_001b.jpg
4. САУ Sturmgeschutz IV - 004.jpg  ===> stug_001b.jpg
5. САУ «Tortoise» - 005.jpg  ===> tortoise_001b.jpg
6. Танк БТ-2 - 006.jpg  ===> bt-2_001b.jpg
7. Танк ИС-2 - 007.jpg  ===> is-2_001b.jpg
8. САУ ИСУ-122с - 008.jpg  ===> isu-122c_001b.jpg
9. САУ СУ-76и - 009.jpg  ===> su-76i_001b.jpg
10. САУ СУ-152 - 010.jpg  ===> su-152_001b.jpg       Всем спасибо кто принимал участие. Победителей с наградой!:honoring:  Внимание - золото победителям будет начислено в ближайшие дни!!! Данная тема будет ещё некоторое время открыта, и тут Вы можете поделиться своими впечатлениями о викторине и оставить пожелания и предложения по будущим подобным активностям.      


Wiking
Набор в клан [LOL] 3й полк
arrow
12.05.2014 12:52:15
 
Тема: Набор в клан [LOL] 3й полк
Ссылка на сообщение: #31109294

Wiking: A3AP_Fans34rus Дата регистрации: 08.03.2013 League of Liberty 3 полк [LOL-3] League of Liberty 3 полк Должность: Новобранец Количество дней в клане: 2   1.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Клан ARBE_ ищет полевого командира на событие "Мир в огне"
arrow
12.05.2014 12:49:26
 
Тема: Клан ARBE_ ищет полевого командира на событие "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #31109235

Wiking: 1.Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


BYBY3EJIA
Ветеран ВОВ ездит на современном танке
arrow
12.05.2014 12:43:28
 
Тема: Ветеран ВОВ ездит на современном танке
Ссылка на сообщение: #31109109

{lang:macro__view_post}AlexeyInDaHouse (12 Май 2014 - 12:37) писал: красавчик !!!   п.с. а где активная броня на танке?

BYBY3EJIA:
Я так понял, что это учебные покатушки, а может и показательные. Смысла в ней не было. А может не самый современный экземпляр танка.


Fadalmahr
Французский лёгкий танк D1
arrow
12.05.2014 12:34:44
 
Тема: Французский лёгкий танк D1
Ссылка на сообщение: #31108895

Fadalmahr: Ради интереса решил купить и катнуть. Первый бой. (собираю себе исторический ангар)


BYBY3EJIA
Ветеран ВОВ ездит на современном танке
arrow
12.05.2014 12:34:07
 
Тема: Ветеран ВОВ ездит на современном танке
Ссылка на сообщение: #31108878

BYBY3EJIA: Молодец, дедушка. Есть еще порох в пороховницах:izmena:


ripbl4
День Победы
arrow
12.05.2014 12:02:07
 
Тема: День Победы
Ссылка на сообщение: #31108187

ripbl4: несколько фоток с турнира. Отчет будет позже.                


Riot_Guy
Песчаная река
arrow
12.05.2014 11:54:10
 
Тема: Песчаная река
Ссылка на сообщение: #31108019

{lang:macro__view_post}HellQwer (11 Май 2014 - 21:47) писал: Riot_Guy, запилите голосовалку по поводу Штурма. Хороший же режим на этой карте.

Riot_Guy: Голосовалка, на самом деле, не лучший показатель. Отзывы по поводу Штурма будут намного полезнее в этом вопросе.


kokerus
мужики новость
arrow
12.05.2014 11:49:58
 
Тема: мужики новость
Ссылка на сообщение: #31107915

kokerus: "ФГАУ "Центральный музей бронетанкового вооружения и техники" Министерства обороны Российской Федерации, в дополнение к предыдущему заявлению, в целях исключения различных домыслов возникших в социальных сетях, сообщает следующее: - проведенные подготовительные работы по реставрации экспоната немецкого танка «Маус» будут реализовываться, в соответствии с планом (не к годовщине знаменательных дат),  совместно с компанией “Wargaming”; - музей и компания “Wargaming”, как было заявлено ранее, были, есть и будут стратегическими партнерами и верными друзьями, проводящими совместную работу по сохранению и популяризации исторического наследия нашей Родины. - претензии администрации музея в заявлении высказаны в адрес статьи опубликованной в печатном издании". Первоисточник.   Тема закрыта.


Riot_Guy
Редшир
arrow
12.05.2014 11:44:34
 
Тема: Редшир
Ссылка на сообщение: #31107800

{lang:macro__view_post}crazyrash (11 Май 2014 - 22:36) писал: Разработчики киньте реплей как Вы едите на этой карте и наслаждаетесь от нее!

Riot_Guy: Попадется эта карта в рандоме - обязательно скину.


SoaRen
Активность на утерянном аккаунте
arrow
12.05.2014 11:24:47
 
Тема: Активность на утерянном аккаунте
Ссылка на сообщение: #31107365

SoaRen: Здравствуйте! Решение данного вопроса возможно только при обращении в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Wiking
Срочно! 3 кампания!
arrow
12.05.2014 09:57:27
 
Тема: Срочно! 3 кампания!
Ссылка на сообщение: #31105495

Wiking: В названии темы обязательно должно быть указано название клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
12.05.2014 09:55:01
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31105443

{lang:macro__view_post}barbos4242 (12 Май 2014 - 08:44) писал: так таак, где списки победителей?

unball:
Сегодня должно всё быть) Как раз подбиваем и проверяем списки победителей. Немного потерпите, в течении дня будет новость думаю. 


Wiking
Ищем бойцов
arrow
12.05.2014 09:52:51
 
Тема: Ищем бойцов
Ссылка на сообщение: #31105409

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Специальные предложения в честь Дня Победы
arrow
12.05.2014 09:51:03
 
Тема: Специальные предложения в честь Дня Победы
Ссылка на сообщение: #31105372

unball: Всем спасибо за участие. Данная акция подошла к завершению.   Закрыто. 


Wiking
ищу взвод на т110е5
arrow
12.05.2014 09:45:50
 
Тема: ищу взвод на т110е5
Ссылка на сообщение: #31105255

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Набор в молодой клан:[_VMD_] <<><VozMezDie><>>
arrow
12.05.2014 09:41:08
 
Тема: Набор в молодой клан:[_VMD_] <<><VozMezDie><>>
Ссылка на сообщение: #31105161

Wiking: _G_Nex_ Дата регистрации: 04.11.2013 Украинское Танковое Подразделение "Оплот" [UT-PO] Украинское Танковое Подразделение "Оплот" Должность: Солдат Количество дней в клане: 98   1.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Kristalys
куда делась башня то?
arrow
12.05.2014 08:11:58
 
Тема: куда делась башня то?
Ссылка на сообщение: #31103770

Просмотр сообщенияrobocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает было не очень приятно

Kristalys: Хотелось бы увидеть запись боя.


Kristalys
куда делась башня то?
arrow
12.05.2014 08:11:58
 
Тема: куда делась башня то?
Ссылка на сообщение: #31103770


Kristalys: Хотелось бы увидеть запись боя.


Roland_Diskein
И с нова об уроне заблокированом бронёй.
arrow
12.05.2014 06:36:17
 
Тема: И с нова об уроне заблокированом бронёй.
Ссылка на сообщение: #31103187

{lang:macro__view_post}ALASTAR_SEC (12 Май 2014 - 04:30) писал: Где можео посмотреть как именно высчитывается этот урон. что идёт в зачёт а что нет? Одни пишут что непробитие от ОФ не считается (хотя я видел что после 3 выстрелов Тигра первого по мне ИС-6 с непробитием мне пошло в зачёт) разрабы пишут что все попадания без урона считаются... но танковал бортом попадали по гусле раз 6 снялм раза два и потом несколько рикошетов в итоге посчитали только рикошеты и не пробития. И почему непробитие маски орудия не засчитывается? Разве это не заблокированый урон?

Roland_Diskein:   Если урон поглощается гусеницей, то он не будет отражен в статистике. Другое дело, если снаряд прошел через гусеницу и дальше не пробил корпус.    Рикошеты и непробития идут в зачет, но есть некоторые особенности. Если снаряд вошел в фальшборт или в маску орудия - в зачет не идет урон. Если после пробития фальшборта снаряд рикошетит от брони или ее не пробивает - урон идет в зачет.   Попадание фугаса не засчитывается.    Хочу отметить тот факт, нами еще будет дорабатываться и совершенствоваться данная система.    Закрываю.


Roland_Diskein
Нерф или паранойя?
arrow
12.05.2014 06:16:37
 
Тема: Нерф или паранойя?
Ссылка на сообщение: #31103102

{lang:macro__view_post}SenyaSemyon (08 Май 2014 - 06:14) писал: Господа, как вам всем известно, в патче 9.0 был понерфлен целый ряд танков. Кто-то больше, кто-то меньше. Но вот вопрос,о нерфе Т40, американской ПТ 4 уровня нигде на официальном сайте указанно не было (я могу ошибаться, но как бы там ни было, этой информации я не нашёл). Однако, у меня стойкое чувство, что над её динамикой и сведением очень усердно поработали напильником... Так ли это, или просто паранойя?

Roland_Diskein: Вам кажется, ничего с указанной ПТ мы не делали.   Закрываю.


Roland_Diskein
Танк после уничтожения
arrow
12.05.2014 05:58:55
 
Тема: Танк после уничтожения
Ссылка на сообщение: #31103012

{lang:macro__view_post}VegasProMen (11 Май 2014 - 19:15) писал: Заметил такую штуку,- уничтожат танк не важно мой, союзника или противника, - он немного проворачивается после уничтожения, буквально 2 секунды,- как будто его кто то толкает , хотя ни кого рядом возле него нет.. Это канеш не всегда так но ооочень часто. Че это такое кто в курсе?(ЗЫ я с половиной  клана говорил,- у многих так)

Roland_Diskein: Проблема известна и мы работаем над ее устранением.   Закрываю.


Roland_Diskein
Урон заблокированный броней
arrow
12.05.2014 05:52:48
 
Тема: Урон заблокированный броней
Ссылка на сообщение: #31102991

{lang:macro__view_post}litron (22 Апр 2014 - 22:39) писал: Урон заблокированный экранами и маской орудия не учитывается в послебоевой статистике. Почему?

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}Alex27397 (22 Апр 2014 - 22:41) писал: Да, Шторм уже в курсе. И в ЦПП уже кидали. Баг.

Roland_Diskein:   Ответ дан совершенно верно.   Закрываю.


Roland_Diskein
насчет оповещения о приходе голды
arrow
12.05.2014 05:43:23
 
Тема: насчет оповещения о приходе голды
Ссылка на сообщение: #31102954

{lang:macro__view_post}Licence_to_Kill (30 Апр 2014 - 15:59) писал: Предыстория: закончился прем акк:sad:, решил задонатить:coin: пока был на работе, пришел домой, голда пришла:smile: на акк - а уведомление на почту нет:ohmy: В общем когда КВГ отключил функцию уведомления о приходе голды на почту?:amazed: (в даже "спаме" нету письма)

Roland_Diskein: Скорее всего наши электронные адреса Вы добавили в четный список. Очищайте его.   Если проблема не будет решена, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Roland_Diskein
Не могу создать тему в раздели Встречи и мероприятия в твоем городе
arrow
12.05.2014 05:29:23
 
Тема: Не могу создать тему в раздели Встречи и мероприятия в твоем городе
Ссылка на сообщение: #31102881

{lang:macro__view_post}_BTR_BreLo4eK (24 Апр 2014 - 08:50) писал: Не могу создать тему, в раздели  "Встречи и мероприятия в твоем городе". Пишет не достаточно прав!

Roland_Diskein: Вижу Вы решили свою проблему.   Закрываю.


Roland_Diskein
Сколько
arrow
12.05.2014 05:00:44
 
Тема: Сколько
Ссылка на сообщение: #31102792

{lang:macro__view_post}Crisis_Boy2012 (08 Май 2014 - 08:05) писал: Сколько должна весить эта микрообнова? у меня 0,03 мб, захожу в игру и ничего не изменилось,в чем проблема?

Roland_Diskein: Все дело в том, что изменения были активированы нами немного позже.    Закрываю.


Roland_Diskein
Урон=серебро
arrow
12.05.2014 04:51:13
 
Тема: Урон=серебро
Ссылка на сообщение: #31102762

{lang:macro__view_post}Schwarzer_Mantel (22 Апр 2014 - 20:29) писал: Есть ли какая формула на сабж? Собственно - на примере крузера2 с фугасницей. Есть боекомплект из стандартных снарядов (фугас) и 2 кумулятива. Ибо кинуть может к 5-м. Так ВоТ, Попадаю я к 3-м, и иногда использую кумулятив. Например, попался мне АМХ-38, бронявый. И я его не пробил голдой, но снял гуслю. Вторым голдовым срикошетил, ибо у АМХ-38 поверхности рикошетные. Так вот к чему я веду. Я голдовые снаряды затратил, но не нанёс серьёзного урона. В итоге - победа/проигрыш - я в минусе. Почему? Конечно, я мог и фугасом его критовать. Но перезаряд. 11 сек. за это время меня разбирает. Голда вроде выручает иногда. Нет же досылателя. Только вентиляшка. Как высчитывается урон фугасом и голдой в окончании боя? Не сопли. Живой интерес.   Минусите, хоть обкакайтесь. Вопрос есть. И я бы хотел услышать вразумительный ответ от разрабов, а не от "ща я выскажу"    

Roland_Diskein:   Формулу расчета серебра по итогам боя мы не разглашаем (закрытая информация). Ну а с информацией по предоставленной ссылочку Вы уже ознакомились.   Закрываю.    


Corspe
магазин
arrow
12.05.2014 04:36:27
 
Тема: магазин
Ссылка на сообщение: #31102709

Просмотр сообщенияdgon6031981 (05 Май 2014 - 16:42) писал: купил снорежение в магазине просили за установку 10 золота деньги не сняли снорежение лежит на складе непойму оно устоновилось на танк или просто там лежит

Corspe: Видимо скриншотов не будет. 
Пояснения были даны выше. 
Тему закрываю.

Просмотр сообщенияRyo_Saeba (05 Май 2014 - 16:45) писал:   1) Ну, во-первых, пишется "снАрЯжение". 2) Не за установку, а демонтаж сложного оборудования (если снять с танка захотите потом). При установке просто показывается табличка-напоминание.  3) На складе можно посмотреть, где именно находится оборудование (столбец -  "на технике\на складе").

Corspe:

Просмотр сообщенияunball (05 Май 2014 - 17:35) писал: Что-то Вы путаете.   
Вот, комрад, верно говорит. Проверяйте. 

Corspe:

Просмотр сообщенияdgon6031981 (05 Май 2014 - 18:41) писал: (столбец - "на технике\на складе"). всё на складе получается не что не встало??????? 

Corspe:

Просмотр сообщенияRyo_Saeba (05 Май 2014 - 19:54) писал:   Покупали через магазин или сразу на танк? Попробуйте выбрать снаряжение из списка для нужного танка (купленное и лежащее на складе будет отмечено иконкой склада с золотистой галочкой) и установить на танк.   Либо прикрепите скриншоты, дабы не гадать, что да как.

Corspe:


Corspe
магазин
arrow
12.05.2014 04:36:27
 
Тема: магазин
Ссылка на сообщение: #31102709


Corspe:


Roland_Diskein
лампа срабатывает не всегда?
arrow
12.05.2014 04:30:29
 
Тема: лампа срабатывает не всегда?
Ссылка на сообщение: #31102697

{lang:macro__view_post}ronald11 (07 Май 2014 - 16:24) писал: Сегодня перк 6 чувство срабатывал через раз или вообще не работал у меня .В  чем может быть проблема? Бывало ли у Вас так и как часто?  

Roland_Diskein:   Лампочка не срабатывает в том случае, есть командир контужен.   Все остальные случаи - проблемы с модификациями игрового клиента.   Закрываю.


Corspe
x2
arrow
12.05.2014 04:21:02
 
Тема: x2
Ссылка на сообщение: #31102665

Просмотр сообщенияATOKAC (12 Май 2014 - 04:11) писал:  в какое время обнуляется х2 ?

Corspe: Верно. В 4:00 (МСК).
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияKvoki (12 Май 2014 - 04:12) писал: после 4 утра по Москве

Corspe:


Corspe
x2
arrow
12.05.2014 04:21:02
 
Тема: x2
Ссылка на сообщение: #31102665

Просмотр сообщенияATOKAC (12 Май 2014 - 04:11) писал:  в какое время обнуляется х2 ?

Corspe: Верно. В 4:00 (МСК).
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияKvoki (12 Май 2014 - 04:12) писал: после 4 утра по Москве

Corspe:


Roland_Diskein
блокировка
arrow
12.05.2014 04:12:58
 
Тема: блокировка
Ссылка на сообщение: #31102647

{lang:macro__view_post}Hawker_nex (11 Май 2014 - 20:41) писал: Действия с кланами заблокированы до 13.05.2014 03:33. Кто знает почему? 

Roland_Diskein: Удалите кеш и куки браузера или воспользуйтесь другим.   Если проблема сохранится, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.