Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31243767
RinbaZ (19 Май 2014 - 14:58) писал: не нужно
Ссылка на сообщение: #31243767
RinbaZ (19 Май 2014 - 14:58) писал: не нужноRiot_Guy: Абсолютно верно. Спасибо за помощь:)
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31243647
eNkee (19 Май 2014 - 14:02) писал: Почему-то после нескольких успешных боев с некоторых
танков слетел х2
QuestM0nster (19 Май 2014 - 14:20) писал:
реч неидет уберать арту,а открыть сервер без нее, те кто любит арту играют по старому, каво ети звездные войны достали играют без нее в чем проблема?
Ссылка на сообщение: #31243647
eNkee (19 Май 2014 - 14:02) писал: Почему-то после нескольких успешных боев с некоторых
танков слетел х2
Riot_Guy: Удвоенный опыт был на выходных и в 9:30 утра по МСК
закончился. Сейчас действует акция по увеличенной доходности за
попадание в ТОП-3 и ТОП-7, ну и увеличенный в два раза опыт экипажу
за попадание в ТОП-10 команды.
QuestM0nster (19 Май 2014 - 14:20) писал: реч неидет уберать арту,а открыть сервер без нее, те кто любит арту играют по старому, каво ети звездные войны достали играют без нее в чем проблема?
Riot_Guy: Намного проще начать играть с учетом особенностей САУ. Не стоять
подолгу на открытом месте, если в команде противника есть арта, или
использовать склоны для укрытия от нее.
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #31243485
JESS77 (19 Май 2014 - 14:45) писал: Дык дайте достоверную, и все дела...)))
Ссылка на сообщение: #31243485
JESS77 (19 Май 2014 - 14:45) писал: Дык дайте достоверную, и все дела...)))Riot_Guy: Такая инфа не предоставляется в открытом виде. Да и нынешняя
статистика, какой бы она ни была, не может быть адекватной
из-за того, что карта была переработана не так давно и игроки
просто напросто не успели разобраться во всех изменениях.
Тема: СМС
Ссылка на сообщение: #31243378
YTRYTYUU (19 Май 2014 - 14:08) писал: Отправил запрос на удаление привязки аккаунта с
телефона....отправил, но СМС не приходит) И так уже 3 дня...телефон
рабочий, сим-карта рабочая, другие СМС приходят..но СМС от WG НЕТ!
В чём может быть проблема?
Ссылка на сообщение: #31243378
YTRYTYUU (19 Май 2014 - 14:08) писал: Отправил запрос на удаление привязки аккаунта с
телефона....отправил, но СМС не приходит) И так уже 3 дня...телефон
рабочий, сим-карта рабочая, другие СМС приходят..но СМС от WG НЕТ!
В чём может быть проблема?Knopka:
Добрый день! Повторите, пожалуйта, попытку отправки запроса на удаление привязки. Если смс не придет - обратитесь за помощью в Центр поддержки пользователей, раздел для оформления заявки - Учетная запись, привязка к мобильному телефону. Опишите проблему и дождитесь ответа =-) Тема закрыта.
Добрый день! Повторите, пожалуйта, попытку отправки запроса на удаление привязки. Если смс не придет - обратитесь за помощью в Центр поддержки пользователей, раздел для оформления заявки - Учетная запись, привязка к мобильному телефону. Опишите проблему и дождитесь ответа =-) Тема закрыта.
Тема: уважаемые разработчики, нужна помощь...
Ссылка на сообщение: #31243328
orktanks (19 Май 2014 - 14:10) писал: помогите пожалуйста понять в чем проблема, у меня периодически
возникают фризы при игре, длительностью по 5-6 сек из-за
которых я не могу комфортно играть, прошу вас посмотреть
прикрепленные файлы и подсказать возможное решение проблемы
DxDiag.txt 33,62К
python.log 68,72К
Ссылка на сообщение: #31243328
orktanks (19 Май 2014 - 14:10) писал: помогите пожалуйста понять в чем проблема, у меня периодически
возникают фризы при игре, длительностью по 5-6 сек из-за
которых я не могу комфортно играть, прошу вас посмотреть
прикрепленные файлы и подсказать возможное решение проблемы
DxDiag.txt 33,62К
python.log 68,72К Knopka:
Добрый день! В первую очередь следует обратить внимание на дату видео-драйверов - 11/14/2009. Как минимум, следует их обновить, так как на дворе уже 2014 год, а под Вашу видеокарту есть новейшая версия драйвера 335.23 от 11 марта. Во-вторых, удалите-ка установленные модпаки следующим образом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Администрация игры не гарантирует корректную работу игрового клиента при наличии модификаций. После проведения описанных выше действий сообщите, пропала ли проблема =-)
Добрый день! В первую очередь следует обратить внимание на дату видео-драйверов - 11/14/2009. Как минимум, следует их обновить, так как на дворе уже 2014 год, а под Вашу видеокарту есть новейшая версия драйвера 335.23 от 11 марта. Во-вторых, удалите-ка установленные модпаки следующим образом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Администрация игры не гарантирует корректную работу игрового клиента при наличии модификаций. После проведения описанных выше действий сообщите, пропала ли проблема =-)
Тема: Какой будет результат боя [2]
Ссылка на сообщение: #31242977
Ссылка на сообщение: #31242977
unball: Небольшое недоразумение. В данном случае действительно будет
зафиксирована победа, а последний афк-шный танк будет самоуничтожен
- об этом будет сказано и в статистике игры. Всем
спасибо за внимательность. Удачных боёв! Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31242429
Addam_01 (19 Май 2014 - 14:03) писал: осталось набрать 25000 на японцах . китайцах и британцах. по
фану посидел по 2 часика в день .
Ссылка на сообщение: #31242429
Addam_01 (19 Май 2014 - 14:03) писал: осталось набрать 25000 на японцах . китайцах и британцах. по
фану посидел по 2 часика в день .Riot_Guy: Можно сказать, что СуперПершинг у Вас в кармане. Осталось всего
ничего:)
Тема: Северо-запад
Ссылка на сообщение: #31242371
JESS77 (19 Май 2014 - 13:28) писал: Персонаж постоянно слишком в теме и гиперлоялен:). Вряд ли просто
так. Как минимум, аффилированное лицо))).
Ссылка на сообщение: #31242371
JESS77 (19 Май 2014 - 13:28) писал: Персонаж постоянно слишком в теме и гиперлоялен:). Вряд ли просто
так. Как минимум, аффилированное лицо))).Riot_Guy: Интересуется, возможно:)
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31242291
_Black_Berserk_ (19 Май 2014 - 13:56) писал: Это, что же, ждем дофига арт в рандоме? Да будут постоянно
городские карты в эти дни.
Халявный фраг никому не помешает и
будет некоторым подмога для получения Супа.
Ссылка на сообщение: #31242291
_Black_Berserk_ (19 Май 2014 - 13:56) писал: Это, что же, ждем дофига арт в рандоме? Да будут постоянно
городские карты в эти дни. Riot_Guy: Зайдите в случайные бои и проверьте. Лично я не заметил на выходных
большего, чем обычно количества САУ в боях.
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #31242222
Foxtrot_FM (19 Май 2014 - 13:41) писал: Плохая традиция. Традиции можно и нужно менять.
Однако, я думаю, что статистика вам
просто кричит, что карта дисбалансна. Но как и Кассандра, остается
неуслышанной. 
L_Carnitine (19 Май 2014 - 13:43) писал: Как я это объясню людям с желтым и оранжевым кпд? Это не рота. Вам
нужно исправлять карту. Либо убирать вообще место под горой, либо
делать склон покруче и поглубже, чтобы стшки там могли воевать, и
чтоб их не обстреливали с респов. Ну и естествнно заезд к воде с
нижнего респа сделать безопасным. А то с верхнего респа на
низеньком танке можно вообще незамеченным проехать.
Ссылка на сообщение: #31242222
Foxtrot_FM (19 Май 2014 - 13:41) писал: Плохая традиция. Традиции можно и нужно менять. Riot_Guy: Первое время после ввода карты статистика не может быть
объективной, так как народ банально не знает что и как ему надо
делать для победы на каждом респе.
L_Carnitine (19 Май 2014 - 13:43) писал: Как я это объясню людям с желтым и оранжевым кпд? Это не рота. Вам
нужно исправлять карту. Либо убирать вообще место под горой, либо
делать склон покруче и поглубже, чтобы стшки там могли воевать, и
чтоб их не обстреливали с респов. Ну и естествнно заезд к воде с
нижнего респа сделать безопасным. А то с верхнего респа на
низеньком танке можно вообще незамеченным проехать.Riot_Guy: Пройдет время и народ научится. Дайте рандому немного времени.
Тема: Не логинится профиль через Chrome. Коса смерти.
Ссылка на сообщение: #31242007
HummerCrush (19 Май 2014 - 13:37) писал: Впервые за 2 года я не могу зайти. Началось с неделю назад. Браузер
и антивирус - те же. Помогло. Спасибо! Раньше регулярно
чистил историю (а с ней и всё остальное) от жены, а теперь такой
необходимости нет. Видимо по этому всё загадилось. :)
Невнимателен. =\ Спасибо. Проблемы решены. Всем
спасибо!
Ссылка на сообщение: #31242007
HummerCrush (19 Май 2014 - 13:37) писал: Впервые за 2 года я не могу зайти. Началось с неделю назад. Браузер
и антивирус - те же. Помогло. Спасибо! Раньше регулярно
чистил историю (а с ней и всё остальное) от жены, а теперь такой
необходимости нет. Видимо по этому всё загадилось. :)
Невнимателен. =\ Спасибо. Проблемы решены. Всем
спасибо! Knopka:
Была рада Вам помочь. Желаю хорошей игры! =-) Тема закрыта.
Была рада Вам помочь. Желаю хорошей игры! =-) Тема закрыта.
Тема: Бан. Причина: раздел 1. п. 2
Ссылка на сообщение: #31241873
Admiral_keks (19 Май 2014 - 12:38) писал: Сегодня получил бан за рассылку сообщения о наборе в клан. В общем,
получилось так, что второе сообщение отправилось вслед за первым
через 3 мин с исправленными условиями о наборе, т.к. в первом кое
что было написано неверно. Как я слышал, должен быть соблюден
промежуток времени между подобными сообщениями? Ну думаю загляну в
правила да почитаю. Все что я нашел так это то что подобные
сообщение вообще запрещены в общем чате. Но ведь всех то не банят?
Сообщения о наборе появляются постоянно. Значит все же разрешены?
Тогда наверно все же существует ограничение, а не запрет.
Подскажите тогда где можно увидеть, почитать об этом.
Ссылка на сообщение: #31241873
Admiral_keks (19 Май 2014 - 12:38) писал: Сегодня получил бан за рассылку сообщения о наборе в клан. В общем,
получилось так, что второе сообщение отправилось вслед за первым
через 3 мин с исправленными условиями о наборе, т.к. в первом кое
что было написано неверно. Как я слышал, должен быть соблюден
промежуток времени между подобными сообщениями? Ну думаю загляну в
правила да почитаю. Все что я нашел так это то что подобные
сообщение вообще запрещены в общем чате. Но ведь всех то не банят?
Сообщения о наборе появляются постоянно. Значит все же разрешены?
Тогда наверно все же существует ограничение, а не запрет.
Подскажите тогда где можно увидеть, почитать об этом. unball: Правила
игры 2. Размещение информации (сообщения, фразы, символов и
пр.), направленной на отвлечение Пользователей от темы беседы
(флуд). Осуществление массовой рассылки информации, которую
Пользователь не запрашивал, не проявлял заинтересованности в её
получении и/или на получение которой не давал согласия (спам).
Также запрещено злоупотребление репликами, набранными в верхнем
регистре (например, при включённом Caps Lock) и многократное
вывешивание результатов проведённых подряд боёв — включение для
учётной записи режима read only на срок от 1 до 14 дней. 5.
Под понятие «флуд» попадают следующие нарушения: • Многократное
дублирование подряд однотипных сообщений. Многократным
дублированием считается использование однотипных сообщений любого
характера чаще, чем 1 сообщение 1 раз в минуту.
• Создание в чате сообщений, не содержащих смысла.
• Умышленное заполнение чата однотипными репликами.
• Многократное дублирование результатов боёв в чате Игры.
• Злоупотребление объявлениями о рекрутинге в клан/роту/взвод также приравнивается к флуду, подобные объявления можно использовать в чате, но не чаще 1 раза в течение 5 минут.
За нарушения, выявленные Центром поддержки пользователей, Администрация оставляет за собой право применить как ограничение возможности общения в чате, так и ограничение возможности доступа к Игре, по своему усмотрению. Наличие на момент наложения Администрацией каких-либо ограничений оплаченного премиум аккаунта (учётной записи с дополнительными услугами) у Пользователя не предоставляет Пользователю каких-либо льгот. В случае применения ограничений к учётной записи за нарушение Правил игры действие премиум аккаунта не приостанавливается. Закрыто.
• Создание в чате сообщений, не содержащих смысла.
• Умышленное заполнение чата однотипными репликами.
• Многократное дублирование результатов боёв в чате Игры.
• Злоупотребление объявлениями о рекрутинге в клан/роту/взвод также приравнивается к флуду, подобные объявления можно использовать в чате, но не чаще 1 раза в течение 5 минут.
За нарушения, выявленные Центром поддержки пользователей, Администрация оставляет за собой право применить как ограничение возможности общения в чате, так и ограничение возможности доступа к Игре, по своему усмотрению. Наличие на момент наложения Администрацией каких-либо ограничений оплаченного премиум аккаунта (учётной записи с дополнительными услугами) у Пользователя не предоставляет Пользователю каких-либо льгот. В случае применения ограничений к учётной записи за нарушение Правил игры действие премиум аккаунта не приостанавливается. Закрыто.
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31241835
snrateg (19 Май 2014 - 13:32) писал:
ЗТО УЧИЛИЩЕ ТИПА ГПТУ, ТОКА ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ
Ссылка на сообщение: #31241835
snrateg (19 Май 2014 - 13:32) писал: ЗТО УЧИЛИЩЕ ТИПА ГПТУ, ТОКА ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ
Riot_Guy: Верно, только до революции.
Тема: Не логинится профиль через Chrome. Коса смерти.
Ссылка на сообщение: #31241750
HummerCrush (19 Май 2014 - 13:14) писал: Доброго времени суток! 1. Уже неделю не могу залогинится на
форуме (на сайте всё - ок), через браузер Google Chrome.
Нажимаю "Войти", страница обновляется, но вход не
осуществляется. С чем это может быть связанно? И
раз уж я создал тему, в дополнении: 2. Сегодня получил "Косу
Смерти" за 2 убитых фрага подряд, а в описании указанно: "Не менее
трёх машин противника". Я дурак? Или косяк вышел? http://s018.radikal....5d9b18eef29.jpg
Спасибо!
Ссылка на сообщение: #31241750
HummerCrush (19 Май 2014 - 13:14) писал: Доброго времени суток! 1. Уже неделю не могу залогинится на
форуме (на сайте всё - ок), через браузер Google Chrome.
Нажимаю "Войти", страница обновляется, но вход не
осуществляется. С чем это может быть связанно? И
раз уж я создал тему, в дополнении: 2. Сегодня получил "Косу
Смерти" за 2 убитых фрага подряд, а в описании указанно: "Не менее
трёх машин противника". Я дурак? Или косяк вышел? http://s018.radikal....5d9b18eef29.jpg
Спасибо!Knopka: Спасибо!
Здравствуйте! 1. Эту проблему можно решить чисткой кэша и куки браузера. Почистите весь кэш, относящийся к нашему сайту и форуму (worldoftanks.ru). Перезапустите браузер и попробуйте снова зайти под свой учетной записью. 2. Вероятно, серия из прошлого боя не успела прерваться, и фраг, убитый одним выстрелом в прошлом бою, пошел в зачёт в следующем. Обратите внимание на условие получения медали: Серия ведется для каждой машины отдельно и может продолжиться в следующем бою на этой же машине.
Здравствуйте! 1. Эту проблему можно решить чисткой кэша и куки браузера. Почистите весь кэш, относящийся к нашему сайту и форуму (worldoftanks.ru). Перезапустите браузер и попробуйте снова зайти под свой учетной записью. 2. Вероятно, серия из прошлого боя не успела прерваться, и фраг, убитый одним выстрелом в прошлом бою, пошел в зачёт в следующем. Обратите внимание на условие получения медали: Серия ведется для каждой машины отдельно и может продолжиться в следующем бою на этой же машине.
Тема: лаги
Ссылка на сообщение: #31241448
GRu6bl_B_KaSkE (19 Май 2014 - 07:34) писал: Фризы когда в зоне видимости[500м] засвечивается вражеская единица.
Кто нибудь сталкивался с этим? С другими играми проблем нет.
Ссылка на сообщение: #31241448
GRu6bl_B_KaSkE (19 Май 2014 - 07:34) писал: Фризы когда в зоне видимости[500м] засвечивается вражеская единица.
Кто нибудь сталкивался с этим? С другими играми проблем нет.Knopka:
Приветствую! Для диагностики проблемы прошу Вас предоставить файлы DxDiag и python.log После их публикации будет возможно выявить источник проблемы.
Приветствую! Для диагностики проблемы прошу Вас предоставить файлы DxDiag и python.log После их публикации будет возможно выявить источник проблемы.
Тема: Проблемы со входом в игру WOT
Ссылка на сообщение: #31241425
Oknig (19 Май 2014 - 08:58) писал: отписываюсь сразу. убил клиент - ставлю заново. всем спс - ушел не
работу :)
Ссылка на сообщение: #31241425
Oknig (19 Май 2014 - 08:58) писал: отписываюсь сразу. убил клиент - ставлю заново. всем спс - ушел не
работу :)Knopka:
Тем не менее, удалите файл настроек preferences.xml, как Вам рекомендовалось ранее. Даже при удалении игры этот файл остается.
Тем не менее, удалите файл настроек preferences.xml, как Вам рекомендовалось ранее. Даже при удалении игры этот файл остается.
Тема: Порты для игры
Ссылка на сообщение: #31241383
TvoyStrah (19 Май 2014 - 12:55) писал: Спс. Вопрос просто в том, что не могу понять, почему на 2ip при
проверке порта (к примеру 443) пишется что он закрыт. Так и должно
быть?
Ссылка на сообщение: #31241383
TvoyStrah (19 Май 2014 - 12:55) писал: Спс. Вопрос просто в том, что не могу понять, почему на 2ip при
проверке порта (к примеру 443) пишется что он закрыт. Так и должно
быть?Knopka:
У меня при проверке также пишется, что порт закрытый. При этом голосовая связь при этом работает нормально.
У меня при проверке также пишется, что порт закрытый. При этом голосовая связь при этом работает нормально.
Тема: Северо-запад
Ссылка на сообщение: #31241231
JESS77 (19 Май 2014 - 12:31) писал: Вы что-то подозрительно много знаете...
Ссылка на сообщение: #31241231
JESS77 (19 Май 2014 - 12:31) писал: Вы что-то подозрительно много знаете...Riot_Guy: Про Северо-Запад в 9.1 я чуть выше отписывал:)
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31241226
freeman4ik (19 Май 2014 - 12:08) писал: Акция хорошая на прокачку экипажа, спасибо. Но по большей
части меня заинтересовало Реальное училище в которое закончил Лев
Троянов. Так что за Реальное училище ???
Ссылка на сообщение: #31241226
freeman4ik (19 Май 2014 - 12:08) писал: Акция хорошая на прокачку экипажа, спасибо. Но по большей
части меня заинтересовало Реальное училище в которое закончил Лев
Троянов. Так что за Реальное училище ??? unball:
Посмотрите, пожалуйста, мой ответ на этой странице чуть выше.... Всё ОЧЕНЬ просто и ясно...
Посмотрите, пожалуйста, мой ответ на этой странице чуть выше.... Всё ОЧЕНЬ просто и ясно...
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #31241170
Foxtrot_FM (19 Май 2014 - 12:38) писал: Кстати, а было бы демократично озвучить статистику по % побед обоих
респов Малиновки. Разработчики, не желаете озвучить?
Ссылка на сообщение: #31241170
Foxtrot_FM (19 Май 2014 - 12:38) писал: Кстати, а было бы демократично озвучить статистику по % побед обоих
респов Малиновки. Разработчики, не желаете озвучить?Riot_Guy: Традиционно статистика не озвучивается:) Можно дать хороший совет -
как можно меньше стоять около коровников и активнее использовать
позицию возле озера.
Тема: сколько раз видел клан танкомания
Ссылка на сообщение: #31241027
RUS73_2014 (19 Май 2014 - 12:03) писал: все фиолетовые и играют на голде даже по картону голдой бьют
зачем?
Ссылка на сообщение: #31241027
RUS73_2014 (19 Май 2014 - 12:03) писал: все фиолетовые и играют на голде даже по картону голдой бьют
зачем? unball: Рискну предположить очевидное - чтобы пробивать наверняка. Но об
этом, Вам лучше уточнить у этих ребят непосредственно. Удачи!
Закрыто.
Тема: Не запускается WOT
Ссылка на сообщение: #31240916
Gleb19071999 (19 Май 2014 - 10:50) писал: Помогите мне я переустановил windows установил все чтоб WOT
запускался но он не запускается идёт вступная загрузка а потом
пишет что видио драйвер перестал отвечать на был востановлен
Подскажите что делать пожалуйста
Ссылка на сообщение: #31240916
Gleb19071999 (19 Май 2014 - 10:50) писал: Помогите мне я переустановил windows установил все чтоб WOT
запускался но он не запускается идёт вступная загрузка а потом
пишет что видио драйвер перестал отвечать на был востановлен
Подскажите что делать пожалуйста Knopka:
Доброго времени суток! Пожалуйста, обновите / переустановите драйвера на видеокарту и DirectX. Прикрепите к сообщению файлы DxDiag и python.log
Доброго времени суток! Пожалуйста, обновите / переустановите драйвера на видеокарту и DirectX. Прикрепите к сообщению файлы DxDiag и python.log
Тема: не заходит в игру
Ссылка на сообщение: #31240819
hellboy_38 (19 Май 2014 - 11:52) писал: есть подключение к интернету! недавно нормально заходил.
Ссылка на сообщение: #31240819
hellboy_38 (19 Май 2014 - 11:52) писал: есть подключение к интернету! недавно нормально заходил.Knopka:
Здравствуйте! Для решения Вашей проблемы обратите внимание, не блокируется ли игра антивирусом / фаерволлом. Попробуйте отключить брандмауэр и повторить попытку входа. Если это не помогло: Скачайте архив с нашего сайта. Распакуйте его, скопируйте js-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его с правами администратора. Запустите игру и попробуйте подключиться к любому серверу. По результату действий отпишитесь, удалось ли проблему побороть. Если нет - попробуем решить ее другими способами.
Здравствуйте! Для решения Вашей проблемы обратите внимание, не блокируется ли игра антивирусом / фаерволлом. Попробуйте отключить брандмауэр и повторить попытку входа. Если это не помогло: Скачайте архив с нашего сайта. Распакуйте его, скопируйте js-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его с правами администратора. Запустите игру и попробуйте подключиться к любому серверу. По результату действий отпишитесь, удалось ли проблему побороть. Если нет - попробуем решить ее другими способами.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31240653
Galaxy_Plus (19 Май 2014 - 01:15) писал: Смешно, у меня часы на компе отставали от реала на 5 минут, я не
заметил и не торопясь послал за 5 менут - и получил время сообщения
00:00, что является опазданием не более, чем на 59 сек. Бесспорно,
всё по регламенту, просто смешно. Да я не расстраиваюсь, идею
разработчики, если посчитают стоящей, используют, сообщение-то ими
получено. Да и не уверен я, что алгоритмически гененируемая карта
была бы принята к рассмотрению в этом конкурсе, так как была
создана не в редакторе, как упоминалось в регламенте, а была
описана математически и сгенерирована по формуле. Так что не об
упущенных шансах на победу жалею, а об отсутствии оценки идеи
разработчиками.
Ссылка на сообщение: #31240653
Galaxy_Plus (19 Май 2014 - 01:15) писал: Смешно, у меня часы на компе отставали от реала на 5 минут, я не
заметил и не торопясь послал за 5 менут - и получил время сообщения
00:00, что является опазданием не более, чем на 59 сек. Бесспорно,
всё по регламенту, просто смешно. Да я не расстраиваюсь, идею
разработчики, если посчитают стоящей, используют, сообщение-то ими
получено. Да и не уверен я, что алгоритмически гененируемая карта
была бы принята к рассмотрению в этом конкурсе, так как была
создана не в редакторе, как упоминалось в регламенте, а была
описана математически и сгенерирована по формуле. Так что не об
упущенных шансах на победу жалею, а об отсутствии оценки идеи
разработчиками.Djak0n: Не переживайте. Хоть ваша работа и выполнена весьма необычно, жюри
вашу работу как минимум увидит.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31240653
Galaxy_Plus (19 Май 2014 - 01:15) писал: Смешно, у меня часы на компе отставали от реала на 5 минут, я не
заметил и не торопясь послал за 5 менут - и получил время сообщения
00:00, что является опазданием не более, чем на 59 сек. Бесспорно,
всё по регламенту, просто смешно. Да я не расстраиваюсь, идею
разработчики, если посчитают стоящей, используют, сообщение-то ими
получено. Да и не уверен я, что алгоритмически гененируемая карта
была бы принята к рассмотрению в этом конкурсе, так как была
создана не в редакторе, как упоминалось в регламенте, а была
описана математически и сгенерирована по формуле. Так что не об
упущенных шансах на победу жалею, а об отсутствии оценки идеи
разработчиками.
Ссылка на сообщение: #31240653
Galaxy_Plus (19 Май 2014 - 01:15) писал: Смешно, у меня часы на компе отставали от реала на 5 минут, я не
заметил и не торопясь послал за 5 менут - и получил время сообщения
00:00, что является опазданием не более, чем на 59 сек. Бесспорно,
всё по регламенту, просто смешно. Да я не расстраиваюсь, идею
разработчики, если посчитают стоящей, используют, сообщение-то ими
получено. Да и не уверен я, что алгоритмически гененируемая карта
была бы принята к рассмотрению в этом конкурсе, так как была
создана не в редакторе, как упоминалось в регламенте, а была
описана математически и сгенерирована по формуле. Так что не об
упущенных шансах на победу жалею, а об отсутствии оценки идеи
разработчиками.Djak0n: Не переживайте. Хоть ваша работа и выполнена весьма необычно, жюри
вашу работу как минимум увидит.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31240653
Galaxy_Plus (19 Май 2014 - 01:15) писал: Смешно, у меня часы на компе отставали от реала на 5 минут, я не
заметил и не торопясь послал за 5 менут - и получил время сообщения
00:00, что является опазданием не более, чем на 59 сек. Бесспорно,
всё по регламенту, просто смешно. Да я не расстраиваюсь, идею
разработчики, если посчитают стоящей, используют, сообщение-то ими
получено. Да и не уверен я, что алгоритмически гененируемая карта
была бы принята к рассмотрению в этом конкурсе, так как была
создана не в редакторе, как упоминалось в регламенте, а была
описана математически и сгенерирована по формуле. Так что не об
упущенных шансах на победу жалею, а об отсутствии оценки идеи
разработчиками.
Ссылка на сообщение: #31240653
Galaxy_Plus (19 Май 2014 - 01:15) писал: Смешно, у меня часы на компе отставали от реала на 5 минут, я не
заметил и не торопясь послал за 5 менут - и получил время сообщения
00:00, что является опазданием не более, чем на 59 сек. Бесспорно,
всё по регламенту, просто смешно. Да я не расстраиваюсь, идею
разработчики, если посчитают стоящей, используют, сообщение-то ими
получено. Да и не уверен я, что алгоритмически гененируемая карта
была бы принята к рассмотрению в этом конкурсе, так как была
создана не в редакторе, как упоминалось в регламенте, а была
описана математически и сгенерирована по формуле. Так что не об
упущенных шансах на победу жалею, а об отсутствии оценки идеи
разработчиками.Djak0n: Не переживайте. Хоть ваша работа и выполнена весьма необычно, жюри
вашу работу как минимум увидит.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31240653
Galaxy_Plus (19 Май 2014 - 01:15) писал: Смешно, у меня часы на компе отставали от реала на 5 минут, я не
заметил и не торопясь послал за 5 менут - и получил время сообщения
00:00, что является опазданием не более, чем на 59 сек. Бесспорно,
всё по регламенту, просто смешно. Да я не расстраиваюсь, идею
разработчики, если посчитают стоящей, используют, сообщение-то ими
получено. Да и не уверен я, что алгоритмически гененируемая карта
была бы принята к рассмотрению в этом конкурсе, так как была
создана не в редакторе, как упоминалось в регламенте, а была
описана математически и сгенерирована по формуле. Так что не об
упущенных шансах на победу жалею, а об отсутствии оценки идеи
разработчиками.
Ссылка на сообщение: #31240653
Galaxy_Plus (19 Май 2014 - 01:15) писал: Смешно, у меня часы на компе отставали от реала на 5 минут, я не
заметил и не торопясь послал за 5 менут - и получил время сообщения
00:00, что является опазданием не более, чем на 59 сек. Бесспорно,
всё по регламенту, просто смешно. Да я не расстраиваюсь, идею
разработчики, если посчитают стоящей, используют, сообщение-то ими
получено. Да и не уверен я, что алгоритмически гененируемая карта
была бы принята к рассмотрению в этом конкурсе, так как была
создана не в редакторе, как упоминалось в регламенте, а была
описана математически и сгенерирована по формуле. Так что не об
упущенных шансах на победу жалею, а об отсутствии оценки идеи
разработчиками.Djak0n: Не переживайте. Хоть ваша работа и выполнена весьма необычно, жюри
вашу работу как минимум увидит.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31240653
Galaxy_Plus (19 Май 2014 - 01:15) писал: Смешно, у меня часы на компе отставали от реала на 5 минут, я не
заметил и не торопясь послал за 5 менут - и получил время сообщения
00:00, что является опазданием не более, чем на 59 сек. Бесспорно,
всё по регламенту, просто смешно. Да я не расстраиваюсь, идею
разработчики, если посчитают стоящей, используют, сообщение-то ими
получено. Да и не уверен я, что алгоритмически гененируемая карта
была бы принята к рассмотрению в этом конкурсе, так как была
создана не в редакторе, как упоминалось в регламенте, а была
описана математически и сгенерирована по формуле. Так что не об
упущенных шансах на победу жалею, а об отсутствии оценки идеи
разработчиками.
Ссылка на сообщение: #31240653
Galaxy_Plus (19 Май 2014 - 01:15) писал: Смешно, у меня часы на компе отставали от реала на 5 минут, я не
заметил и не торопясь послал за 5 менут - и получил время сообщения
00:00, что является опазданием не более, чем на 59 сек. Бесспорно,
всё по регламенту, просто смешно. Да я не расстраиваюсь, идею
разработчики, если посчитают стоящей, используют, сообщение-то ими
получено. Да и не уверен я, что алгоритмически гененируемая карта
была бы принята к рассмотрению в этом конкурсе, так как была
создана не в редакторе, как упоминалось в регламенте, а была
описана математически и сгенерирована по формуле. Так что не об
упущенных шансах на победу жалею, а об отсутствии оценки идеи
разработчиками.Djak0n: Не переживайте. Хоть ваша работа и выполнена весьма необычно, жюри
вашу работу как минимум увидит.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31240653
Galaxy_Plus (19 Май 2014 - 01:15) писал: Смешно, у меня часы на компе отставали от реала на 5 минут, я не
заметил и не торопясь послал за 5 менут - и получил время сообщения
00:00, что является опазданием не более, чем на 59 сек. Бесспорно,
всё по регламенту, просто смешно. Да я не расстраиваюсь, идею
разработчики, если посчитают стоящей, используют, сообщение-то ими
получено. Да и не уверен я, что алгоритмически гененируемая карта
была бы принята к рассмотрению в этом конкурсе, так как была
создана не в редакторе, как упоминалось в регламенте, а была
описана математически и сгенерирована по формуле. Так что не об
упущенных шансах на победу жалею, а об отсутствии оценки идеи
разработчиками.
Ссылка на сообщение: #31240653
Galaxy_Plus (19 Май 2014 - 01:15) писал: Смешно, у меня часы на компе отставали от реала на 5 минут, я не
заметил и не торопясь послал за 5 менут - и получил время сообщения
00:00, что является опазданием не более, чем на 59 сек. Бесспорно,
всё по регламенту, просто смешно. Да я не расстраиваюсь, идею
разработчики, если посчитают стоящей, используют, сообщение-то ими
получено. Да и не уверен я, что алгоритмически гененируемая карта
была бы принята к рассмотрению в этом конкурсе, так как была
создана не в редакторе, как упоминалось в регламенте, а была
описана математически и сгенерирована по формуле. Так что не об
упущенных шансах на победу жалею, а об отсутствии оценки идеи
разработчиками.Djak0n: Не переживайте. Хоть ваша работа и выполнена весьма необычно, жюри
вашу работу как минимум увидит.
Тема: Порты для игры
Ссылка на сообщение: #31240582
TvoyStrah (19 Май 2014 - 12:14) писал: Если у меня выход в интернет через модем. И все порты закрыты то ли
в модеме, то ли провайдером. Для улучшения качества связи с
серверами игры стоит открыть порты, которые требует ВоТ?
Ссылка на сообщение: #31240582
TvoyStrah (19 Май 2014 - 12:14) писал: Если у меня выход в интернет через модем. И все порты закрыты то ли
в модеме, то ли провайдером. Для улучшения качества связи с
серверами игры стоит открыть порты, которые требует ВоТ?Knopka:
Здравствуйте! Для корректной работы игры требуется, чтобы следующие порты были открыты:
- UDP-диапазоны с 32 800 по 32 900, с 20 010 по 20 020 и UDP-порт 53;
- TCP-порты 80, 443.
Для работы голосового чата необходимо также для WorldOfTanks.exe открыть UDP-диапазон с 12 000 по 29 999 и порты 5060, 5062, 3478, 3479, 3432, 30443. В доверительные адреса следует также внести диапазон наших игровых серверов: с 178.20.235.0 по 178.20.235.255; с 185.12.241.0 по 185.12.241.255; с 92.223.10.0 по 92.223.10.255; с 92.223.14.0 по 92.223.14.255; с 193.110.91.0 по 193.110.91.255; с 94.198.55.0 по 94.198.55.255; c 64.94.253.0 по 64.94.253.255; с 74.201.99.0 по 74.201.99.255; c 188.127.241.0 по 188.127.241.255. Если возникает ошибка "Не удается установить соединение с сервером", то решить ее можно следующим образом: Скачайте архив с нашего сайта. Распакуйте его, скопируйте js-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его с правами администратора. Запустите игру и попробуйте подключиться к любому серверу. По возникающим вопросам буду рада Вас проконсультировать =-)
Здравствуйте! Для корректной работы игры требуется, чтобы следующие порты были открыты:
- UDP-диапазоны с 32 800 по 32 900, с 20 010 по 20 020 и UDP-порт 53;
- TCP-порты 80, 443.
Для работы голосового чата необходимо также для WorldOfTanks.exe открыть UDP-диапазон с 12 000 по 29 999 и порты 5060, 5062, 3478, 3479, 3432, 30443. В доверительные адреса следует также внести диапазон наших игровых серверов: с 178.20.235.0 по 178.20.235.255; с 185.12.241.0 по 185.12.241.255; с 92.223.10.0 по 92.223.10.255; с 92.223.14.0 по 92.223.14.255; с 193.110.91.0 по 193.110.91.255; с 94.198.55.0 по 94.198.55.255; c 64.94.253.0 по 64.94.253.255; с 74.201.99.0 по 74.201.99.255; c 188.127.241.0 по 188.127.241.255. Если возникает ошибка "Не удается установить соединение с сервером", то решить ее можно следующим образом: Скачайте архив с нашего сайта. Распакуйте его, скопируйте js-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его с правами администратора. Запустите игру и попробуйте подключиться к любому серверу. По возникающим вопросам буду рада Вас проконсультировать =-)
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31240428
Ссылка на сообщение: #31240428
Vens33: Всем доброго дня. В ближайшее время мы опубликуем расписание
и схему проведения Weekly Cups.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31240421
Ссылка на сообщение: #31240421
Vens33: Всем доброго дня. В ближайшее время мы опубликуем расписание
и схему проведения Weekly Cups.
Тема: Что за лаги на серверах!!??
Ссылка на сообщение: #31240383
b00b1ick (16 Май 2014 - 18:49) писал: попытка №3
Ссылка на сообщение: #31240383
b00b1ick (16 Май 2014 - 18:49) писал: попытка №3Knopka: Спасибо за файлы. Наблюдается очень высокое повышение пинга на
магистральном хопе mm-1-0-121-178.dynamic.pppoe.mgts.by.
Пожалуйста, для решения проблемы обратитесь за помощью к своему
провайдеру интернет-связи. Хотелось бы отметить, что на прошлой
неделе наблюдались сетевые проблемы у пользователей Белтелеком.
Тема закрыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31240283
boboco (19 Май 2014 - 11:07) писал: люди что делать в ангаре танк не появился
boboco (19 Май 2014 - 11:09) писал: ссср только вкачал пишет премиум 2 дня
spartak020 (19 Май 2014 - 11:26) писал: набрал 75000 ничего не дали, почему?
Ссылка на сообщение: #31240283
boboco (19 Май 2014 - 11:07) писал: люди что делать в ангаре танк не появился unball: Выполнить ВСЕ Боевые задачи. По ВСЕМ нациям.
boboco (19 Май 2014 - 11:09) писал: ссср только вкачал пишет премиум 2 дня unball: Ну так выполнили БЗ по СССР - получили 2 дня ПА. Выполняйте
дальше.
spartak020 (19 Май 2014 - 11:26) писал: набрал 75000 ничего не дали, почему? unball:
Вы уверены что набрали точно 75к и не дали Вам два дня ПА. Можно скриншот Боевых задач?
Вы уверены что набрали точно 75к и не дали Вам два дня ПА. Можно скриншот Боевых задач?
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31240206
30Aleks09 (19 Май 2014 - 11:13) писал: три дня пытаюсь оплатить, пишут что ошибка
Ссылка на сообщение: #31240206
30Aleks09 (19 Май 2014 - 11:13) писал: три дня пытаюсь оплатить, пишут что ошибкаKnopka:
Попробуйте позвонить оператору мобильной связи и сообщить о проблеме. Они проверят ее наличие и сообщат Вам, возможно ли проводить платежи в нашу сторону.
Попробуйте позвонить оператору мобильной связи и сообщить о проблеме. Они проверят ее наличие и сообщат Вам, возможно ли проводить платежи в нашу сторону.
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31240131
65Vadim (19 Май 2014 - 11:15) писал: В данной акции ,для меня важно не скидка на технику , опыт и фарм.
Для меня важно ,что разработчики напоминают нам о патриотах которые
своим трудом ковали победу над фашизмом. Вспомним великие
слова," Ни кто не забыт,ничто не забыто", спасибо ребят.
Ссылка на сообщение: #31240131
65Vadim (19 Май 2014 - 11:15) писал: В данной акции ,для меня важно не скидка на технику , опыт и фарм.
Для меня важно ,что разработчики напоминают нам о патриотах которые
своим трудом ковали победу над фашизмом. Вспомним великие
слова," Ни кто не забыт,ничто не забыто", спасибо ребят.unball:
Этот Подвиг наших дедов и бабушек никогда не стоит забывать!
Этот Подвиг наших дедов и бабушек никогда не стоит забывать!
Тема: Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
Ссылка на сообщение: #31240113
Ссылка на сообщение: #31240113
Knopka: Благодарим за внимание к трейлеру к фильмы "Танки пахнут болотом".
Для того, чтобы узнать больше информации о фильме, - следите за
новостями на официальном сайте
игры. Тема закрыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31240059
boboco (19 Май 2014 - 12:12) писал: поменял сервак танка всёравно нат
Ссылка на сообщение: #31240059
boboco (19 Май 2014 - 12:12) писал: поменял сервак танка всёравно нат Knopka:
Выставьте фильтры техники - Все классы, все нации. Может быть в этом дело =-)
Выставьте фильтры техники - Все классы, все нации. Может быть в этом дело =-)
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 25
Ссылка на сообщение: #31239979
Ссылка на сообщение: #31239979
Knopka: Благодарим наших игроков за обсуждение 25го эпизода программы "ВБР:
No comments". Командра разработчиков желает вам бодрой игры и ярких
побед! Тема закрыта.
Реклама | Adv















