Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Дата: 19.05.2014 14:57:13
eNkee (19 Май 2014 - 14:02) писал: Почему-то после нескольких успешных боев с некоторых
танков слетел х2
Riot_Guy: Удвоенный опыт был на выходных и в 9:30 утра по МСК
закончился. Сейчас действует акция по увеличенной доходности за
попадание в ТОП-3 и ТОП-7, ну и увеличенный в два раза опыт экипажу
за попадание в ТОП-10 команды.
QuestM0nster (19 Май 2014 - 14:20) писал: реч неидет уберать арту,а открыть сервер без нее, те кто любит арту играют по старому, каво ети звездные войны достали играют без нее в чем проблема?
Riot_Guy: Намного проще начать играть с учетом особенностей САУ. Не стоять
подолгу на открытом месте, если в команде противника есть арта, или
использовать склоны для укрытия от нее.
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход














