Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход

Дата: 19.05.2014 14:57:13
{lang:macro__view_post}eNkee (19 Май 2014 - 14:02) писал: Почему-то после нескольких успешных боев с некоторых танков слетел х2    

Riot_Guy:   Удвоенный опыт был на выходных и в 9:30 утра по МСК закончился. Сейчас действует акция по увеличенной доходности за попадание в ТОП-3 и ТОП-7, ну и увеличенный в два раза опыт экипажу за попадание в ТОП-10 команды.

{lang:macro__view_post}QuestM0nster (19 Май 2014 - 14:20) писал:
реч неидет уберать арту,а открыть сервер без нее, те кто любит арту играют по старому, каво ети звездные войны достали играют без нее в чем проблема?

Riot_Guy: Намного проще начать играть с учетом особенностей САУ. Не стоять подолгу на открытом месте, если в команде противника есть арта, или использовать склоны для укрытия от нее. 

Реклама | Adv