Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

не заходит в игру

Дата: 19.05.2014 12:56:55
{lang:macro__view_post}hellboy_38 (19 Май 2014 - 11:52) писал: есть подключение к интернету! недавно нормально заходил.

Knopka:
Здравствуйте!   Для решения Вашей проблемы обратите внимание, не блокируется ли игра антивирусом / фаерволлом. Попробуйте отключить брандмауэр и повторить попытку входа. Если это не помогло:   Скачайте архив с нашего сайта. Распакуйте его, скопируйте js-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его с правами администратора. Запустите игру и попробуйте подключиться к любому серверу. По результату действий отпишитесь, удалось ли проблему побороть. Если нет - попробуем решить ее другими способами.
 

Реклама | Adv