Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Не логинится профиль через Chrome. Коса смерти.

Дата: 19.05.2014 13:35:09
{lang:macro__view_post}HummerCrush (19 Май 2014 - 13:14) писал: Доброго времени суток!   1. Уже неделю не могу залогинится на форуме (на сайте всё - ок), через браузер Google Chrome. Нажимаю "Войти", страница обновляется, но вход не осуществляется.  С чем это может быть связанно?   И раз уж я создал тему, в дополнении: 2. Сегодня получил "Косу Смерти" за 2 убитых фрага подряд, а в описании указанно: "Не менее трёх машин противника". Я дурак? Или косяк вышел? http://s018.radikal....5d9b18eef29.jpg   Спасибо!

Knopka:   Спасибо!
Здравствуйте!   1. Эту проблему можно решить чисткой кэша и куки браузера. Почистите весь кэш, относящийся к нашему сайту и форуму (worldoftanks.ru). Перезапустите браузер и попробуйте снова зайти под свой учетной записью. 2. Вероятно, серия из прошлого боя не успела прерваться, и фраг, убитый одним выстрелом в прошлом бою, пошел в зачёт в следующем. Обратите внимание на условие получения медали: Серия ведется для каждой машины отдельно и может продолжиться в следующем бою на этой же машине.

Реклама | Adv