Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: вопрос про батчат)
Ссылка на сообщение: #31245942
a_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в
ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции
или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело
подскажите)
Ссылка на сообщение: #31245942
a_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в
ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции
или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело
подскажите) Muertos: Подсказываем еще раз - пользователи этого знать не могут в
принципе, совсем. Разработчики - могут знать, но обязаны молчать.
Так как будущие акции, их аспекты и подробности - не обсуждаются,
это должностное нарушение. Таким образом - спрашивать
подобные вопросы - глубоко бессмысленно. А если до вас дошли некие
слухи - не верьте им, это всегда брехня.
Тема: вопрос про батчат)
Ссылка на сообщение: #31245942
a_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в
ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции
или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело
подскажите)
Ссылка на сообщение: #31245942
a_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в
ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции
или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело
подскажите) Muertos: Подсказываем еще раз - пользователи этого знать не могут в
принципе, совсем. Разработчики - могут знать, но обязаны молчать.
Так как будущие акции, их аспекты и подробности - не обсуждаются,
это должностное нарушение. Таким образом - спрашивать
подобные вопросы - глубоко бессмысленно. А если до вас дошли некие
слухи - не верьте им, это всегда брехня.
Тема: вопрос про батчат)
Ссылка на сообщение: #31245942
a_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в
ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции
или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело
подскажите)
Ссылка на сообщение: #31245942
a_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в
ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции
или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело
подскажите) Muertos: Подсказываем еще раз - пользователи этого знать не могут в
принципе, совсем. Разработчики - могут знать, но обязаны молчать.
Так как будущие акции, их аспекты и подробности - не обсуждаются,
это должностное нарушение. Таким образом - спрашивать
подобные вопросы - глубоко бессмысленно. А если до вас дошли некие
слухи - не верьте им, это всегда брехня.
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31245937
1837292882465 (19 Май 2014 - 16:39) писал: Вылазит ошибка http://radikal.ru/Im...61d77208f5beb17
Ссылка на сообщение: #31245937
1837292882465 (19 Май 2014 - 16:39) писал: Вылазит ошибка http://radikal.ru/Im...61d77208f5beb17Knopka:
Ладно, раз не заходит "Виктория", то давайте проведем тот же тест, только программой HDDScan. Скачиваете, распаковываете, запускаете exe файл. Нажимаете на изображение компьютера, - Surface tests, галочка на Verify. Жмете - Add test. Далее - дважды кликаете на процессе, который появится внизу (это процесс сканирования Вашего жесткого диска). Закладка - Map. Когда сканирование будет завершено - публикуете результаты здесь. ВАЖНО! Закройте браузер и все прочие программы на время сканирования.
Ладно, раз не заходит "Виктория", то давайте проведем тот же тест, только программой HDDScan. Скачиваете, распаковываете, запускаете exe файл. Нажимаете на изображение компьютера, - Surface tests, галочка на Verify. Жмете - Add test. Далее - дважды кликаете на процессе, который появится внизу (это процесс сканирования Вашего жесткого диска). Закладка - Map. Когда сканирование будет завершено - публикуете результаты здесь. ВАЖНО! Закройте браузер и все прочие программы на время сканирования.
Тема: Кто с разрабов гнет рандом?
Ссылка на сообщение: #31245888
SerejKa_HT (19 Май 2014 - 15:40) писал: "а не комюнити менеджеров", я написал
Ссылка на сообщение: #31245888
SerejKa_HT (19 Май 2014 - 15:40) писал: "а не комюнити менеджеров", я написалunball:
Так-то помимо CM-ов есть ещё немало разных разработчиков - поэтому и спросил
Так-то помимо CM-ов есть ещё немало разных разработчиков - поэтому и спросил
Тема: Привязка к телефону !
Ссылка на сообщение: #31245883
tanusic (19 Май 2014 - 15:05) писал: Уважаемые разработчики, У меня возникла проблема с привязкой игры к
телефону. У меня появилась новая сим-карта, а старая
потерялась, поэтому я не могу поменять привязку к другому
номеру или снять ее ! ( Из-за этого я не могу поменять пароль)
Пожалуйста, помогите !!! Заранее благодарен !
Ссылка на сообщение: #31245883
tanusic (19 Май 2014 - 15:05) писал: Уважаемые разработчики, У меня возникла проблема с привязкой игры к
телефону. У меня появилась новая сим-карта, а старая
потерялась, поэтому я не могу поменять привязку к другому
номеру или снять ее ! ( Из-за этого я не могу поменять пароль)
Пожалуйста, помогите !!! Заранее благодарен !Muertos:
Читаем здесь.
Тема: Проблема, не получил серебро после продажи пт сау 10 уровня
Ссылка на сообщение: #31245848
Alesha82Mac (19 Май 2014 - 15:20) писал: Сегодня продал пт сау 10 уровня, до продажи было 2 800 000 серебра,
после продажи 3 900 000, стоимость продажи 3 000 000.Вопрос где мое
серебро?
Ссылка на сообщение: #31245848
Alesha82Mac (19 Май 2014 - 15:20) писал: Сегодня продал пт сау 10 уровня, до продажи было 2 800 000 серебра,
после продажи 3 900 000, стоимость продажи 3 000 000.Вопрос где мое
серебро? Muertos: За подробностями - обратитесь в центр поддержки, там
проверят логи и помогут разобраться. Бывает так, что по
акции на некоторую технику действует солидная скидка. Так вот,
скидка касается и продажной цены тоже. Может быть дело в этом.
Тема: Проблема, не получил серебро после продажи пт сау 10 уровня
Ссылка на сообщение: #31245848
Alesha82Mac (19 Май 2014 - 15:20) писал: Сегодня продал пт сау 10 уровня, до продажи было 2 800 000 серебра,
после продажи 3 900 000, стоимость продажи 3 000 000.Вопрос где мое
серебро?
Ссылка на сообщение: #31245848
Alesha82Mac (19 Май 2014 - 15:20) писал: Сегодня продал пт сау 10 уровня, до продажи было 2 800 000 серебра,
после продажи 3 900 000, стоимость продажи 3 000 000.Вопрос где мое
серебро? Muertos: За подробностями - обратитесь в центр поддержки, там
проверят логи и помогут разобраться. Бывает так, что по
акции на некоторую технику действует солидная скидка. Так вот,
скидка касается и продажной цены тоже. Может быть дело в этом.
Тема: Проблема, не получил серебро после продажи пт сау 10 уровня
Ссылка на сообщение: #31245848
Alesha82Mac (19 Май 2014 - 15:20) писал: Сегодня продал пт сау 10 уровня, до продажи было 2 800 000 серебра,
после продажи 3 900 000, стоимость продажи 3 000 000.Вопрос где мое
серебро?
Ссылка на сообщение: #31245848
Alesha82Mac (19 Май 2014 - 15:20) писал: Сегодня продал пт сау 10 уровня, до продажи было 2 800 000 серебра,
после продажи 3 900 000, стоимость продажи 3 000 000.Вопрос где мое
серебро? Muertos: За подробностями - обратитесь в центр поддержки, там
проверят логи и помогут разобраться. Бывает так, что по
акции на некоторую технику действует солидная скидка. Так вот,
скидка касается и продажной цены тоже. Может быть дело в этом.
Тема: Проблема, не получил серебро после продажи пт сау 10 уровня
Ссылка на сообщение: #31245848
Alesha82Mac (19 Май 2014 - 15:20) писал: Сегодня продал пт сау 10 уровня, до продажи было 2 800 000 серебра,
после продажи 3 900 000, стоимость продажи 3 000 000.Вопрос где мое
серебро?
Ссылка на сообщение: #31245848
Alesha82Mac (19 Май 2014 - 15:20) писал: Сегодня продал пт сау 10 уровня, до продажи было 2 800 000 серебра,
после продажи 3 900 000, стоимость продажи 3 000 000.Вопрос где мое
серебро? Muertos: За подробностями - обратитесь в центр поддержки, там
проверят логи и помогут разобраться. Бывает так, что по
акции на некоторую технику действует солидная скидка. Так вот,
скидка касается и продажной цены тоже. Может быть дело в этом.
Тема: Проблема, не получил серебро после продажи пт сау 10 уровня
Ссылка на сообщение: #31245848
Alesha82Mac (19 Май 2014 - 15:20) писал: Сегодня продал пт сау 10 уровня, до продажи было 2 800 000 серебра,
после продажи 3 900 000, стоимость продажи 3 000 000.Вопрос где мое
серебро?
Ссылка на сообщение: #31245848
Alesha82Mac (19 Май 2014 - 15:20) писал: Сегодня продал пт сау 10 уровня, до продажи было 2 800 000 серебра,
после продажи 3 900 000, стоимость продажи 3 000 000.Вопрос где мое
серебро? Muertos: За подробностями - обратитесь в центр поддержки, там
проверят логи и помогут разобраться. Бывает так, что по
акции на некоторую технику действует солидная скидка. Так вот,
скидка касается и продажной цены тоже. Может быть дело в этом.
Тема: Проблема, не получил серебро после продажи пт сау 10 уровня
Ссылка на сообщение: #31245848
Alesha82Mac (19 Май 2014 - 15:20) писал: Сегодня продал пт сау 10 уровня, до продажи было 2 800 000 серебра,
после продажи 3 900 000, стоимость продажи 3 000 000.Вопрос где мое
серебро?
Ссылка на сообщение: #31245848
Alesha82Mac (19 Май 2014 - 15:20) писал: Сегодня продал пт сау 10 уровня, до продажи было 2 800 000 серебра,
после продажи 3 900 000, стоимость продажи 3 000 000.Вопрос где мое
серебро? Muertos: За подробностями - обратитесь в центр поддержки, там
проверят логи и помогут разобраться. Бывает так, что по
акции на некоторую технику действует солидная скидка. Так вот,
скидка касается и продажной цены тоже. Может быть дело в этом.
Тема: Проблема, не получил серебро после продажи пт сау 10 уровня
Ссылка на сообщение: #31245848
Alesha82Mac (19 Май 2014 - 15:20) писал: Сегодня продал пт сау 10 уровня, до продажи было 2 800 000 серебра,
после продажи 3 900 000, стоимость продажи 3 000 000.Вопрос где мое
серебро?
Ссылка на сообщение: #31245848
Alesha82Mac (19 Май 2014 - 15:20) писал: Сегодня продал пт сау 10 уровня, до продажи было 2 800 000 серебра,
после продажи 3 900 000, стоимость продажи 3 000 000.Вопрос где мое
серебро? Muertos: За подробностями - обратитесь в центр поддержки, там
проверят логи и помогут разобраться. Бывает так, что по
акции на некоторую технику действует солидная скидка. Так вот,
скидка касается и продажной цены тоже. Может быть дело в этом.
Тема: Кто с разрабов гнет рандом?
Ссылка на сообщение: #31245827
Ссылка на сообщение: #31245827
unball: Вы бы сразу список ТРУ-РАЗРАБОВ в вашем понятии перечислили
то)))
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31245696
POFIGU_VSE (19 Май 2014 - 15:24) писал: Унбалл запили себе такую подпись -"Ну Вы на всех нациях по 75к
набрали? " Время будет экономится)))
Ссылка на сообщение: #31245696
POFIGU_VSE (19 Май 2014 - 15:24) писал: Унбалл запили себе такую подпись -"Ну Вы на всех нациях по 75к
набрали? " Время будет экономится)))unball:
И что таки думаете её кто-то будет читать? ) Читать, думать и понимать что читаешь, к сожалению сейчас моветон (((
И что таки думаете её кто-то будет читать? ) Читать, думать и понимать что читаешь, к сожалению сейчас моветон (((
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31245526
Blackjack942 (19 Май 2014 - 15:21) писал: Подскажите в чем проблема, прошел первый этап задачи, заработал
75000 опыта написанно , что пройден, а второй этап закрыт пишет что
первый не выполнил
Ссылка на сообщение: #31245526
Blackjack942 (19 Май 2014 - 15:21) писал: Подскажите в чем проблема, прошел первый этап задачи, заработал
75000 опыта написанно , что пройден, а второй этап закрыт пишет что
первый не выполнилunball:
Ну Вы на всех нациях по 75к набрали?
Ну Вы на всех нациях по 75к набрали?
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31245497
Durik1993 (19 Май 2014 - 01:08) писал: на моей . портят весь вид снимка .
Ссылка на сообщение: #31245497
Durik1993 (19 Май 2014 - 01:08) писал: на моей . портят весь вид снимка .Djak0n: Для незначительных правок разрешается использовать следующие
возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и
масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости,
контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка;
Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию;
Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и
композицию фотографии.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31245497
Durik1993 (19 Май 2014 - 01:08) писал: на моей . портят весь вид снимка .
Ссылка на сообщение: #31245497
Durik1993 (19 Май 2014 - 01:08) писал: на моей . портят весь вид снимка .Djak0n: Для незначительных правок разрешается использовать следующие
возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и
масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости,
контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка;
Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию;
Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и
композицию фотографии.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31245497
Durik1993 (19 Май 2014 - 01:08) писал: на моей . портят весь вид снимка .
Ссылка на сообщение: #31245497
Durik1993 (19 Май 2014 - 01:08) писал: на моей . портят весь вид снимка .Djak0n: Для незначительных правок разрешается использовать следующие
возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и
масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости,
контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка;
Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию;
Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и
композицию фотографии.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31245497
Durik1993 (19 Май 2014 - 01:08) писал: на моей . портят весь вид снимка .
Ссылка на сообщение: #31245497
Durik1993 (19 Май 2014 - 01:08) писал: на моей . портят весь вид снимка .Djak0n: Для незначительных правок разрешается использовать следующие
возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и
масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости,
контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка;
Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию;
Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и
композицию фотографии.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31245497
Durik1993 (19 Май 2014 - 01:08) писал: на моей . портят весь вид снимка .
Ссылка на сообщение: #31245497
Durik1993 (19 Май 2014 - 01:08) писал: на моей . портят весь вид снимка .Djak0n: Для незначительных правок разрешается использовать следующие
возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и
масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости,
контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка;
Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию;
Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и
композицию фотографии.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31245497
Durik1993 (19 Май 2014 - 01:08) писал: на моей . портят весь вид снимка .
Ссылка на сообщение: #31245497
Durik1993 (19 Май 2014 - 01:08) писал: на моей . портят весь вид снимка .Djak0n: Для незначительных правок разрешается использовать следующие
возможности графических редакторов: Кадрирование (обрезка) и
масштабирование конкурсной фотографии; Корректировка яркости,
контрастности, насыщенности, резкости, цветового баланса снимка;
Графические фильтры, незначительно изменяющие фотографию;
Незначительная ретушь мелких деталей, не влияющая на сюжет и
композицию фотографии.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31245249
Ariec163 (19 Май 2014 - 15:04) писал: Ребята помогите пожалуйста! Я выполнил миссию на перша набрал по 75
тыс опыта а перша не дали и продолжение миссии не открылось,что
делать?
Ссылка на сообщение: #31245249
Ariec163 (19 Май 2014 - 15:04) писал: Ребята помогите пожалуйста! Я выполнил миссию на перша набрал по 75
тыс опыта а перша не дали и продолжение миссии не открылось,что
делать?unball:
А Вы точно на КАЖДОЙ нации набрали по 75к ?
А Вы точно на КАЖДОЙ нации набрали по 75к ?
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31245025
1837292882465 (19 Май 2014 - 15:52) писал: Knopka, у меня что-то пошло не так) http://f-lite.ru/lfp...06a34c1.png/htm х64 в нэте
искал,без безрезультатно
Ссылка на сообщение: #31245025
1837292882465 (19 Май 2014 - 15:52) писал: Knopka, у меня что-то пошло не так) http://f-lite.ru/lfp...06a34c1.png/htm х64 в нэте
искал,без безрезультатно Knopka:
Попробуйте установить более новую версию программы Запускать и устанавливать ее следует из-под администратора.
Попробуйте установить более новую версию программы Запускать и устанавливать ее следует из-под администратора.
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31244880
SerejKa_HT (19 Май 2014 - 15:48) писал: кстати про термопасту дельный совет, сам недавно поменял,
температура на 10 градусов упала на ядре/ Ну может не на 10, но
около того
Ссылка на сообщение: #31244880
SerejKa_HT (19 Май 2014 - 15:48) писал: кстати про термопасту дельный совет, сам недавно поменял,
температура на 10 градусов упала на ядре/ Ну может не на 10, но
около тогоKnopka:
Читайте же внимательнее пост автора темы: термопасту он менял и температура в игре у него нормальная для его видеокарты =-)
Читайте же внимательнее пост автора темы: термопасту он менял и температура в игре у него нормальная для его видеокарты =-)
Тема: набор в клан!!
Ссылка на сообщение: #31244725
Ссылка на сообщение: #31244725
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные
с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Набор в клан HE_SM (адские смайлы)
Ссылка на сообщение: #31244709
Ссылка на сообщение: #31244709
Wiking: 1.Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов".
2.Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные
с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #31244706
Stauffen (19 Май 2014 - 15:13) писал: эээ нескромный вопрос. если раньше северо-горск реально надо было
изучать - где простреливается, где не простреливается, где встать
для максимальной зоны обстрела то сейчас северогорск - состоит из 3
тупо отдельных флангов, мало как связанных между собой. ибо если ты
заехал в горный тоннель, то на центр ты влияешь минимально, а про
другой тоннель вообще слов нет - кроме как моральной другой
поддержки туда не оказать. вобщем слегка утрируя - есть 3 тоннеля.
в чем там разбираться? или КВГ считает пользователей танков, часть
из которых вливают свои деньги в компанию, настолько тупыми?
Ссылка на сообщение: #31244706
Stauffen (19 Май 2014 - 15:13) писал: эээ нескромный вопрос. если раньше северо-горск реально надо было
изучать - где простреливается, где не простреливается, где встать
для максимальной зоны обстрела то сейчас северогорск - состоит из 3
тупо отдельных флангов, мало как связанных между собой. ибо если ты
заехал в горный тоннель, то на центр ты влияешь минимально, а про
другой тоннель вообще слов нет - кроме как моральной другой
поддержки туда не оказать. вобщем слегка утрируя - есть 3 тоннеля.
в чем там разбираться? или КВГ считает пользователей танков, часть
из которых вливают свои деньги в компанию, настолько тупыми?Riot_Guy: Мы говорили о Малиновке, которая будет посложнее Северогорска, с
его раздельными направлениями. Отношение ко всем нашим
пользователям совершенно одинаково ровное и никто не считает
игроков "тупыми", независимо от того вкладывает игрок деньги
или нет. В игре около 40 карт и есть вариант, что пользователи
просто не попадают на эту карту достаточное количество раз, чтобы
изучить ее. Существует тенденция, согласно которой первое
время после переработки карты смотреть на цифры статистики
бессмысленно ибо со временем показатели стабилизируются, после
того, как игроки разберутся во всех изменениях.
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31244665
djromich (19 Май 2014 - 15:39) писал: винду переустанови
Ссылка на сообщение: #31244665
djromich (19 Май 2014 - 15:39) писал: винду переустановиKnopka:
Давайте все же советы будем давать рациональные. Если проблема кроется в жестком диске - переустановка системы не поможет. У меня на ноутбуке такое было когда-то, помогла переустановка жесткого диска =-)
Давайте все же советы будем давать рациональные. Если проблема кроется в жестком диске - переустановка системы не поможет. У меня на ноутбуке такое было когда-то, помогла переустановка жесткого диска =-)
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31244599
Ссылка на сообщение: #31244599
Knopka: Вероятно, на Вашем жестком диске могут присутствовать поврежденные
сектора, "бэды". Давайте попробуем проверить жесткий диск
бесплатной утилитой Victoria. Скачайте программу, выбираете
вкладку Standard, затем - жесткий диск Затем выбираете
вкладку Test и нажимаете Start (важно: галочку поставьте на Ignore
- это позволит отобразить реальное положение дел Вашего жесткого
диска). Результаты сканирования разместите в этой теме, пожалуйста.
По ним уже посоветую, что делать дальше =-)
Тема: Клан *Black Dragon* [-B_D]
Ссылка на сообщение: #31244498
Ссылка на сообщение: #31244498
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31244391
1837292882465 (19 Май 2014 - 15:26) писал: http://f-lite.ru/lfp...eff0aaa.png/htm
Ссылка на сообщение: #31244391
1837292882465 (19 Май 2014 - 15:26) писал: http://f-lite.ru/lfp...eff0aaa.png/htm Knopka:
Попробуйте выбрать "Размер по выбору системы". В этом случае система будет автоматически определять размер файла подкачки. Сколько процессов у Вас запущено параллельно игре? Много ли процессов присутствует в автозагрузке системы? (Win+R, пишем msconfig, вкладка - Автозагрузка).
Попробуйте выбрать "Размер по выбору системы". В этом случае система будет автоматически определять размер файла подкачки. Сколько процессов у Вас запущено параллельно игре? Много ли процессов присутствует в автозагрузке системы? (Win+R, пишем msconfig, вкладка - Автозагрузка).
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31244208
1837292882465 (19 Май 2014 - 15:19) писал: Место вроде достаточно http://radikal.ru/Im...e7e81c9e89ff89a
foriver (19 Май 2014 - 15:20) писал: Даша, добрый день! Сколько свободного места на жестком диске для
этого необходимо, оптимально? Спасибо!
Ссылка на сообщение: #31244208
1837292882465 (19 Май 2014 - 15:19) писал: Место вроде достаточно http://radikal.ru/Im...e7e81c9e89ff89a Knopka:
Размер файла подкачки определяется автоматически у Вас? p.s. Тем не менее, дефрагментацию проведите.
Размер файла подкачки определяется автоматически у Вас? p.s. Тем не менее, дефрагментацию проведите.
foriver (19 Май 2014 - 15:20) писал: Даша, добрый день! Сколько свободного места на жестком диске для
этого необходимо, оптимально? Спасибо!Knopka:
Рекомендуется иметь на жестком диске не менее 10Гб свободного места. При этом следует учитывать, что параллельно запущенные процессы также создают временные файлы, дамп-файлы системных ошибок, и тем самым нагружают Ваш компьютер. Системный жесткий диск следует не нагружать файлами, для этого лучше использовать второй жесткий диск. Хотелось бы указать на немаловажную вещь: если Вы разбиваете один жесткий диск на 2 виртуальных сектора, то это не снижает нагрузку на него. Если у Вас параллельно запущено 10 приложений - система будет обращаться ко всем секторам жесткого диска, на которых хранится информация по запущенным процессам.
Рекомендуется иметь на жестком диске не менее 10Гб свободного места. При этом следует учитывать, что параллельно запущенные процессы также создают временные файлы, дамп-файлы системных ошибок, и тем самым нагружают Ваш компьютер. Системный жесткий диск следует не нагружать файлами, для этого лучше использовать второй жесткий диск. Хотелось бы указать на немаловажную вещь: если Вы разбиваете один жесткий диск на 2 виртуальных сектора, то это не снижает нагрузку на него. Если у Вас параллельно запущено 10 приложений - система будет обращаться ко всем секторам жесткого диска, на которых хранится информация по запущенным процессам.
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31244072
1837292882465 (19 Май 2014 - 14:53) писал: Добрый день.Последний месяц ноутбук(около 2х
лет) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8293164&hid=91013
стал очень сильно тормозить.Как в играх,так и шарясь в
интернете(ютуб и т.д) Разбирал,дул в систему
охлаждения,менял термопару,проверял на вирусы,чистил
CCleaner, ничего не помогает... Фпс в танках 30-70 на
минимальных,но лагать может при 70,а нормально играть иногда можно
и при 30-40 Температура 40-50,в танках 60-70 градусов
Ссылка на сообщение: #31244072
1837292882465 (19 Май 2014 - 14:53) писал: Добрый день.Последний месяц ноутбук(около 2х
лет) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8293164&hid=91013
стал очень сильно тормозить.Как в играх,так и шарясь в
интернете(ютуб и т.д) Разбирал,дул в систему
охлаждения,менял термопару,проверял на вирусы,чистил
CCleaner, ничего не помогает... Фпс в танках 30-70 на
минимальных,но лагать может при 70,а нормально играть иногда можно
и при 30-40 Температура 40-50,в танках 60-70 градусов Knopka:
Приветствую! Много ли у Вас свободного места на диске С? При небольшом количестве свободного места на жестком диске, на который установлена система, начинаются фризы. Следует учитывать, что каждое из приложений задействует какое-то количество памяти и создает временные файлы, которые занимают немало места не жестком диске. Строго рекомендую провести плановую дефрагментацию и освободить место на жестком диске.
Приветствую! Много ли у Вас свободного места на диске С? При небольшом количестве свободного места на жестком диске, на который установлена система, начинаются фризы. Следует учитывать, что каждое из приложений задействует какое-то количество памяти и создает временные файлы, которые занимают немало места не жестком диске. Строго рекомендую провести плановую дефрагментацию и освободить место на жестком диске.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31243973
0_Rumata_0 (19 Май 2014 - 15:01) писал: вебмань все таки будет работать??? или где??? новый субьект
федерации, Крым, очень интересно
Ссылка на сообщение: #31243973
0_Rumata_0 (19 Май 2014 - 15:01) писал: вебмань все таки будет работать??? или где??? новый субьект
федерации, Крым, очень интересноKnopka:
Следует ввести свои данные в аттестат. Формальный аттестат выдается бесплатно, через Центр аттестации WebMoney Transfer, после ввода участником своих паспортных данных.
Следует ввести свои данные в аттестат. Формальный аттестат выдается бесплатно, через Центр аттестации WebMoney Transfer, после ввода участником своих паспортных данных.
Тема: Самоуничтожение???
Ссылка на сообщение: #31243955
Vasya_Gusenechkin (19 Май 2014 - 14:03) писал: Я что-то пропустил???Или это баг???Как бат смог
самоуничтожиться???По крайней мере так было написано...
Ссылка на сообщение: #31243955
Vasya_Gusenechkin (19 Май 2014 - 14:03) писал: Я что-то пропустил???Или это баг???Как бат смог
самоуничтожиться???По крайней мере так было написано...unball:
Вышел в ангра до окончания боя, при "живой" технике. Так делать не стоит, так как за это получаешь большой штраф по опыту.
Закрыто.
Вышел в ангра до окончания боя, при "живой" технике. Так делать не стоит, так как за это получаешь большой штраф по опыту.
Закрыто.
Тема: акция супер-першинг
Ссылка на сообщение: #31243917
MirrorGallery (19 Май 2014 - 12:06) писал: Судя по всему у Вас немцы уже выполнены. Просто показывается
кусочек излишнего опыта. Далее он уже не будет учитываться.
Выполняйте другие нации.
Ссылка на сообщение: #31243917
MirrorGallery (19 Май 2014 - 12:06) писал: Судя по всему у Вас немцы уже выполнены. Просто показывается
кусочек излишнего опыта. Далее он уже не будет учитываться.
Выполняйте другие нации.unball:
Всё верно. Если Вам начислили уже за БЗ 2 дня ПА то всё в порядке. Закрыто.
Всё верно. Если Вам начислили уже за БЗ 2 дня ПА то всё в порядке. Закрыто.
Тема: Подарочные премы и заработок.
Ссылка на сообщение: #31243879
war_war_never_changes (19 Май 2014 - 11:09) писал: Доброго времени всем, смотрел сегодня старый стрим от радио "прямой
наводкой" , с неким персонажем "BadUser". И вот в этом стриме он
утверждает что "подарки" в отличии от покупных не имеют 1,5
заработка кредитов... Так ли это??? Или он опять бредит ??
Ссылка на видео, смотреть с конца..
Ссылка на сообщение: #31243879
war_war_never_changes (19 Май 2014 - 11:09) писал: Доброго времени всем, смотрел сегодня старый стрим от радио "прямой
наводкой" , с неким персонажем "BadUser". И вот в этом стриме он
утверждает что "подарки" в отличии от покупных не имеют 1,5
заработка кредитов... Так ли это??? Или он опять бредит ??
Ссылка на видео, смотреть с конца.. unball:
Все премиумные-танки имеют повышенный коэф. заработка нежели их обычные, прокачиваемые коллеги. Закрыто.
Все премиумные-танки имеют повышенный коэф. заработка нежели их обычные, прокачиваемые коллеги. Закрыто.
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #31243864
JESS77 (19 Май 2014 - 14:56) писал: Ок. Скажу честно, лично меня очень сильно напрягает другая
статистика - частота выпадения северогорска и северо-запада в
последнее время вообще, и на этих выхах в частности. Некий Балансер
(ну, и фамилия у него:)), наверное, для полноты картины нередко
предлагал и другие нехорошие карты, тот же Комарин, но Комарин
весьма бодро играется на 4-5 лвл (может, туда его и перенести
законодательно - порадует всех). Малиновку бы почаще, да пока
неиспорченную Тундру с Мурованкой и Прохоровкой.
Ссылка на сообщение: #31243864
JESS77 (19 Май 2014 - 14:56) писал: Ок. Скажу честно, лично меня очень сильно напрягает другая
статистика - частота выпадения северогорска и северо-запада в
последнее время вообще, и на этих выхах в частности. Некий Балансер
(ну, и фамилия у него:)), наверное, для полноты картины нередко
предлагал и другие нехорошие карты, тот же Комарин, но Комарин
весьма бодро играется на 4-5 лвл (может, туда его и перенести
законодательно - порадует всех). Малиновку бы почаще, да пока
неиспорченную Тундру с Мурованкой и Прохоровкой.Riot_Guy: У всех по разному:) Например, мне в выходные очень часто
приходилось штурмовать город на Линии Зигфрида:)
Реклама | Adv















