Малиновка
Дата: 19.05.2014 15:06:10
JESS77 (19 Май 2014 - 14:56) писал: Ок. Скажу честно, лично меня очень сильно напрягает другая
статистика - частота выпадения северогорска и северо-запада в
последнее время вообще, и на этих выхах в частности. Некий Балансер
(ну, и фамилия у него:)), наверное, для полноты картины нередко
предлагал и другие нехорошие карты, тот же Комарин, но Комарин
весьма бодро играется на 4-5 лвл (может, туда его и перенести
законодательно - порадует всех). Малиновку бы почаще, да пока
неиспорченную Тундру с Мурованкой и Прохоровкой.Riot_Guy: У всех по разному:) Например, мне в выходные очень часто
приходилось штурмовать город на Линии Зигфрида:)
Малиновка














