Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Малиновка

Дата: 19.05.2014 15:06:10
{lang:macro__view_post}JESS77 (19 Май 2014 - 14:56) писал: Ок. Скажу честно, лично меня очень сильно напрягает другая статистика - частота выпадения северогорска и северо-запада в последнее время вообще, и на этих выхах в частности. Некий Балансер (ну, и фамилия у него:)), наверное, для полноты картины нередко предлагал и другие нехорошие карты, тот же Комарин, но Комарин весьма бодро играется на 4-5 лвл (может, туда его и перенести законодательно - порадует всех). Малиновку бы почаще, да пока неиспорченную Тундру с Мурованкой и Прохоровкой.

Riot_Guy: У всех по разному:) Например, мне в выходные очень часто приходилось штурмовать город на Линии Зигфрида:)

Реклама | Adv