Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Малиновка

Дата: 19.05.2014 15:42:52
{lang:macro__view_post}Stauffen (19 Май 2014 - 15:13) писал: эээ нескромный вопрос. если раньше северо-горск реально надо было изучать - где простреливается, где не простреливается, где встать для максимальной зоны обстрела то сейчас северогорск - состоит из 3 тупо отдельных флангов, мало как связанных между собой. ибо если ты заехал в горный тоннель, то на центр ты влияешь минимально, а про другой тоннель вообще слов нет - кроме как моральной другой поддержки туда не оказать. вобщем слегка утрируя - есть 3 тоннеля. в чем там разбираться? или КВГ считает пользователей танков, часть из которых вливают свои деньги в компанию, настолько тупыми?

Riot_Guy: Мы говорили о Малиновке, которая будет посложнее Северогорска, с его раздельными направлениями. Отношение ко всем нашим пользователям совершенно одинаково ровное и никто не считает игроков "тупыми", независимо от того вкладывает игрок деньги или нет. В игре около 40 карт и есть вариант, что пользователи просто не попадают на эту карту достаточное количество раз, чтобы изучить ее. Существует тенденция, согласно которой первое время после переработки карты смотреть на цифры статистики бессмысленно ибо со временем показатели стабилизируются, после того, как игроки разберутся во всех изменениях.

Реклама | Adv