Самоуничтожение???
Дата: 19.05.2014 15:09:56
Vasya_Gusenechkin (19 Май 2014 - 14:03) писал: Я что-то пропустил???Или это баг???Как бат смог
самоуничтожиться???По крайней мере так было написано...unball:
Вышел в ангра до окончания боя, при "живой" технике. Так делать не стоит, так как за это получаешь большой штраф по опыту.
Закрыто.
Вышел в ангра до окончания боя, при "живой" технике. Так делать не стоит, так как за это получаешь большой штраф по опыту.
Закрыто.
Самоуничтожение???














