Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:30:37
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118802

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 11:15) писал:   Согласен, это прекрасно, плохо что вы, кое-чего не понимаете... Впрочем подождем выхода патча, точнее более детальных патчноутов.

BYBY3EJIA: Ну куда уж нам:teethhappy:

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (18 Окт 2014 - 11:23) писал: верните старые звуки выстрелов.с этими  вся охота играть пропадает!

BYBY3EJIA: А какие Вам бы хотелось слышать?


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:30:37
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118802

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 11:15) писал:   Согласен, это прекрасно, плохо что вы, кое-чего не понимаете... Впрочем подождем выхода патча, точнее более детальных патчноутов.

BYBY3EJIA: Ну куда уж нам:teethhappy:

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (18 Окт 2014 - 11:23) писал: верните старые звуки выстрелов.с этими  вся охота играть пропадает!

BYBY3EJIA: А какие Вам бы хотелось слышать?


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:30:37
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118802

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 11:15) писал:   Согласен, это прекрасно, плохо что вы, кое-чего не понимаете... Впрочем подождем выхода патча, точнее более детальных патчноутов.

BYBY3EJIA: Ну куда уж нам:teethhappy:

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (18 Окт 2014 - 11:23) писал: верните старые звуки выстрелов.с этими  вся охота играть пропадает!

BYBY3EJIA: А какие Вам бы хотелось слышать?


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:30:37
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118802

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 11:15) писал:   Согласен, это прекрасно, плохо что вы, кое-чего не понимаете... Впрочем подождем выхода патча, точнее более детальных патчноутов.

BYBY3EJIA: Ну куда уж нам:teethhappy:

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (18 Окт 2014 - 11:23) писал: верните старые звуки выстрелов.с этими  вся охота играть пропадает!

BYBY3EJIA: А какие Вам бы хотелось слышать?


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:30:37
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118802

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 11:15) писал:   Согласен, это прекрасно, плохо что вы, кое-чего не понимаете... Впрочем подождем выхода патча, точнее более детальных патчноутов.

BYBY3EJIA: Ну куда уж нам:teethhappy:

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (18 Окт 2014 - 11:23) писал: верните старые звуки выстрелов.с этими  вся охота играть пропадает!

BYBY3EJIA: А какие Вам бы хотелось слышать?


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:08:15
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118522

Просмотр сообщенияSDES_BIL_KOLIAN (18 Окт 2014 - 10:50) писал: И ещё вопросик ,когда вернут ru4, на нём для дв. минимум пинг 100 а на остальных 150 в среднем ? Это очень много !!!

BYBY3EJIA: Мы обязательно сообщим, когда это произойдет.

Просмотр сообщенияKTe76 (18 Окт 2014 - 10:50) писал: Сколько процентов по теории вероятности?

BYBY3EJIA: В диапазоне от 0 до 100%.

Просмотр сообщенияAntenor (18 Окт 2014 - 11:06) писал: в 7/54 какие сетапы будут ?   6   -  8ур, 1   -  6ур. Или 5   -8 2  -7    ?

BYBY3EJIA: Насколько я помню, такие.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:08:15
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118522

Просмотр сообщенияSDES_BIL_KOLIAN (18 Окт 2014 - 10:50) писал: И ещё вопросик ,когда вернут ru4, на нём для дв. минимум пинг 100 а на остальных 150 в среднем ? Это очень много !!!

BYBY3EJIA: Мы обязательно сообщим, когда это произойдет.

Просмотр сообщенияKTe76 (18 Окт 2014 - 10:50) писал: Сколько процентов по теории вероятности?

BYBY3EJIA: В диапазоне от 0 до 100%.

Просмотр сообщенияAntenor (18 Окт 2014 - 11:06) писал: в 7/54 какие сетапы будут ?   6   -  8ур, 1   -  6ур. Или 5   -8 2  -7    ?

BYBY3EJIA: Насколько я помню, такие.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:08:15
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118522

Просмотр сообщенияSDES_BIL_KOLIAN (18 Окт 2014 - 10:50) писал: И ещё вопросик ,когда вернут ru4, на нём для дв. минимум пинг 100 а на остальных 150 в среднем ? Это очень много !!!

BYBY3EJIA: Мы обязательно сообщим, когда это произойдет.

Просмотр сообщенияKTe76 (18 Окт 2014 - 10:50) писал: Сколько процентов по теории вероятности?

BYBY3EJIA: В диапазоне от 0 до 100%.

Просмотр сообщенияAntenor (18 Окт 2014 - 11:06) писал: в 7/54 какие сетапы будут ?   6   -  8ур, 1   -  6ур. Или 5   -8 2  -7    ?

BYBY3EJIA: Насколько я помню, такие.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:08:15
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118522

Просмотр сообщенияSDES_BIL_KOLIAN (18 Окт 2014 - 10:50) писал: И ещё вопросик ,когда вернут ru4, на нём для дв. минимум пинг 100 а на остальных 150 в среднем ? Это очень много !!!

BYBY3EJIA: Мы обязательно сообщим, когда это произойдет.

Просмотр сообщенияKTe76 (18 Окт 2014 - 10:50) писал: Сколько процентов по теории вероятности?

BYBY3EJIA: В диапазоне от 0 до 100%.

Просмотр сообщенияAntenor (18 Окт 2014 - 11:06) писал: в 7/54 какие сетапы будут ?   6   -  8ур, 1   -  6ур. Или 5   -8 2  -7    ?

BYBY3EJIA: Насколько я помню, такие.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:08:15
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118522

Просмотр сообщенияSDES_BIL_KOLIAN (18 Окт 2014 - 10:50) писал: И ещё вопросик ,когда вернут ru4, на нём для дв. минимум пинг 100 а на остальных 150 в среднем ? Это очень много !!!

BYBY3EJIA: Мы обязательно сообщим, когда это произойдет.

Просмотр сообщенияKTe76 (18 Окт 2014 - 10:50) писал: Сколько процентов по теории вероятности?

BYBY3EJIA: В диапазоне от 0 до 100%.

Просмотр сообщенияAntenor (18 Окт 2014 - 11:06) писал: в 7/54 какие сетапы будут ?   6   -  8ур, 1   -  6ур. Или 5   -8 2  -7    ?

BYBY3EJIA: Насколько я помню, такие.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:08:15
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118522

Просмотр сообщенияSDES_BIL_KOLIAN (18 Окт 2014 - 10:50) писал: И ещё вопросик ,когда вернут ru4, на нём для дв. минимум пинг 100 а на остальных 150 в среднем ? Это очень много !!!

BYBY3EJIA: Мы обязательно сообщим, когда это произойдет.

Просмотр сообщенияKTe76 (18 Окт 2014 - 10:50) писал: Сколько процентов по теории вероятности?

BYBY3EJIA: В диапазоне от 0 до 100%.

Просмотр сообщенияAntenor (18 Окт 2014 - 11:06) писал: в 7/54 какие сетапы будут ?   6   -  8ур, 1   -  6ур. Или 5   -8 2  -7    ?

BYBY3EJIA: Насколько я помню, такие.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:08:15
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118522

Просмотр сообщенияSDES_BIL_KOLIAN (18 Окт 2014 - 10:50) писал: И ещё вопросик ,когда вернут ru4, на нём для дв. минимум пинг 100 а на остальных 150 в среднем ? Это очень много !!!

BYBY3EJIA: Мы обязательно сообщим, когда это произойдет.

Просмотр сообщенияKTe76 (18 Окт 2014 - 10:50) писал: Сколько процентов по теории вероятности?

BYBY3EJIA: В диапазоне от 0 до 100%.

Просмотр сообщенияAntenor (18 Окт 2014 - 11:06) писал: в 7/54 какие сетапы будут ?   6   -  8ур, 1   -  6ур. Или 5   -8 2  -7    ?

BYBY3EJIA: Насколько я помню, такие.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 14:08:15
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118522

Просмотр сообщенияSDES_BIL_KOLIAN (18 Окт 2014 - 10:50) писал: И ещё вопросик ,когда вернут ru4, на нём для дв. минимум пинг 100 а на остальных 150 в среднем ? Это очень много !!!

BYBY3EJIA: Мы обязательно сообщим, когда это произойдет.

Просмотр сообщенияKTe76 (18 Окт 2014 - 10:50) писал: Сколько процентов по теории вероятности?

BYBY3EJIA: В диапазоне от 0 до 100%.

Просмотр сообщенияAntenor (18 Окт 2014 - 11:06) писал: в 7/54 какие сетапы будут ?   6   -  8ур, 1   -  6ур. Или 5   -8 2  -7    ?

BYBY3EJIA: Насколько я помню, такие.


Tortik
умение "отчаянный"
arrow
18.10.2014 14:02:18
 
Тема: умение "отчаянный"
Ссылка на сообщение: #34118464

Просмотр сообщенияUMDS (18 Окт 2014 - 13:37) писал: 1. Хп танка стало меньше 10% , а ты после этого еще не стрелял или был в этот момент в кд - показатель времени кд уменьшится при следующей перезарядке . 2. "Кривой" таймер кд в модах . 3. Перк не прокачал на 100% .

Tortik:  

Просмотр сообщенияborovok1 (18 Окт 2014 - 14:18) писал:   очень даже дельно товарищ рассуждает...

Tortik:   Согласна. Так как мы убедились, что с умением все в порядке, оно изучено на 100%, то покажите нам еще реплей данного боя, не сочтите за труд.


Tortik
Подскажите
arrow
18.10.2014 13:56:00
 
Тема: Подскажите
Ссылка на сообщение: #34118386

Просмотр сообщенияtaras250780 (18 Окт 2014 - 13:59) писал: подскажите как один и тот же прокаченный экипаж пересаживать на другие танки?  

Tortik: Экипаж можно пересаживать в пределах одной нации на разные машины, при этом при пересадки на разные классы техники будут разные штрафы основного умения экипажа:

Цитата  Штрафы к мастерству танкиста На танкиста накладываются различные штрафы, если пересаживать его с танка на танк без переобучения. Штрафы таковы: Если пересадить бойца на машину того же класса (за исключением премиумных), то штраф составит 25% от нынешнего уровня умения. Если машина, в которую пересаживается экипаж, другого класса, то штраф составит 50% от нынешнего уровня умения. При пересадке на любой танк (кроме премиумных того же класса) штраф от набираемого опыта составляет 50%. Отдельно стоит отметить штраф за контузию: Если танкист был контужен в бою и не был вылечен аптечкой, то он получит 90% опыта за бой (то есть штраф к полученному в бою опыту составит 10%).

Tortik:   Поэтому при пересадке экипажа с прокачиваемого танка на прокачиваемый танк одной нации экипаж эффективнее всего переобучить. Подробнее об этом рекомендую прочитать тут: Обучение и переобучение. Обратите внимание: при пересадке экипажа с прокачиваемого танка на премиумный танк того же класс (с ТТ на ТТ, например) в пределах одной нации штрафа основного умения нет. Тема закрыта.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:47:00
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118267

Просмотр сообщенияImmortals123 (18 Окт 2014 - 10:33) писал: У меня вопрос по скачиванию обновления. Почему тестовый клиент скачивает 7.7 гигабайт вместо того чтоб просто обновится до новой версии?

BYBY3EJIA: Учитывая опыт предыдущих общих тестов, нам пришлось сделать так, что общий тест качается отдельно. К сожалению, огромная часть игроков не могла вручную сделать все так, как было указано в инструкции по установке общего теста.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 10:34) писал: Лично мне бы хотелось увидеть новые перки у экипажа, потому как те перки, которые есть у экипажа сейчас никуда не годятся. Половина перков ненужны.   Понятно, что все привыкли к старым... И понятно, что это будет не скоро...

BYBY3EJIA:   Все перки нужны, просто некоторые считаются более важными. Прекрасно, что Вы все понимаете.  

Просмотр сообщенияAsaphus (18 Окт 2014 - 10:39) писал: havok будет в этом году? или забили уже?

BYBY3EJIA:   Вероятность есть, но гарантий нет.
 


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:47:00
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118267

Просмотр сообщенияImmortals123 (18 Окт 2014 - 10:33) писал: У меня вопрос по скачиванию обновления. Почему тестовый клиент скачивает 7.7 гигабайт вместо того чтоб просто обновится до новой версии?

BYBY3EJIA: Учитывая опыт предыдущих общих тестов, нам пришлось сделать так, что общий тест качается отдельно. К сожалению, огромная часть игроков не могла вручную сделать все так, как было указано в инструкции по установке общего теста.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 10:34) писал: Лично мне бы хотелось увидеть новые перки у экипажа, потому как те перки, которые есть у экипажа сейчас никуда не годятся. Половина перков ненужны.   Понятно, что все привыкли к старым... И понятно, что это будет не скоро...

BYBY3EJIA:   Все перки нужны, просто некоторые считаются более важными. Прекрасно, что Вы все понимаете.  

Просмотр сообщенияAsaphus (18 Окт 2014 - 10:39) писал: havok будет в этом году? или забили уже?

BYBY3EJIA:   Вероятность есть, но гарантий нет.
 


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:47:00
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118267

Просмотр сообщенияImmortals123 (18 Окт 2014 - 10:33) писал: У меня вопрос по скачиванию обновления. Почему тестовый клиент скачивает 7.7 гигабайт вместо того чтоб просто обновится до новой версии?

BYBY3EJIA: Учитывая опыт предыдущих общих тестов, нам пришлось сделать так, что общий тест качается отдельно. К сожалению, огромная часть игроков не могла вручную сделать все так, как было указано в инструкции по установке общего теста.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 10:34) писал: Лично мне бы хотелось увидеть новые перки у экипажа, потому как те перки, которые есть у экипажа сейчас никуда не годятся. Половина перков ненужны.   Понятно, что все привыкли к старым... И понятно, что это будет не скоро...

BYBY3EJIA:   Все перки нужны, просто некоторые считаются более важными. Прекрасно, что Вы все понимаете.  

Просмотр сообщенияAsaphus (18 Окт 2014 - 10:39) писал: havok будет в этом году? или забили уже?

BYBY3EJIA:   Вероятность есть, но гарантий нет.
 


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:47:00
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118267

Просмотр сообщенияImmortals123 (18 Окт 2014 - 10:33) писал: У меня вопрос по скачиванию обновления. Почему тестовый клиент скачивает 7.7 гигабайт вместо того чтоб просто обновится до новой версии?

BYBY3EJIA: Учитывая опыт предыдущих общих тестов, нам пришлось сделать так, что общий тест качается отдельно. К сожалению, огромная часть игроков не могла вручную сделать все так, как было указано в инструкции по установке общего теста.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 10:34) писал: Лично мне бы хотелось увидеть новые перки у экипажа, потому как те перки, которые есть у экипажа сейчас никуда не годятся. Половина перков ненужны.   Понятно, что все привыкли к старым... И понятно, что это будет не скоро...

BYBY3EJIA:   Все перки нужны, просто некоторые считаются более важными. Прекрасно, что Вы все понимаете.  

Просмотр сообщенияAsaphus (18 Окт 2014 - 10:39) писал: havok будет в этом году? или забили уже?

BYBY3EJIA:   Вероятность есть, но гарантий нет.
 


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:47:00
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118267

Просмотр сообщенияImmortals123 (18 Окт 2014 - 10:33) писал: У меня вопрос по скачиванию обновления. Почему тестовый клиент скачивает 7.7 гигабайт вместо того чтоб просто обновится до новой версии?

BYBY3EJIA: Учитывая опыт предыдущих общих тестов, нам пришлось сделать так, что общий тест качается отдельно. К сожалению, огромная часть игроков не могла вручную сделать все так, как было указано в инструкции по установке общего теста.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 10:34) писал: Лично мне бы хотелось увидеть новые перки у экипажа, потому как те перки, которые есть у экипажа сейчас никуда не годятся. Половина перков ненужны.   Понятно, что все привыкли к старым... И понятно, что это будет не скоро...

BYBY3EJIA:   Все перки нужны, просто некоторые считаются более важными. Прекрасно, что Вы все понимаете.  

Просмотр сообщенияAsaphus (18 Окт 2014 - 10:39) писал: havok будет в этом году? или забили уже?

BYBY3EJIA:   Вероятность есть, но гарантий нет.
 


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:47:00
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118267

Просмотр сообщенияImmortals123 (18 Окт 2014 - 10:33) писал: У меня вопрос по скачиванию обновления. Почему тестовый клиент скачивает 7.7 гигабайт вместо того чтоб просто обновится до новой версии?

BYBY3EJIA: Учитывая опыт предыдущих общих тестов, нам пришлось сделать так, что общий тест качается отдельно. К сожалению, огромная часть игроков не могла вручную сделать все так, как было указано в инструкции по установке общего теста.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 10:34) писал: Лично мне бы хотелось увидеть новые перки у экипажа, потому как те перки, которые есть у экипажа сейчас никуда не годятся. Половина перков ненужны.   Понятно, что все привыкли к старым... И понятно, что это будет не скоро...

BYBY3EJIA:   Все перки нужны, просто некоторые считаются более важными. Прекрасно, что Вы все понимаете.  

Просмотр сообщенияAsaphus (18 Окт 2014 - 10:39) писал: havok будет в этом году? или забили уже?

BYBY3EJIA:   Вероятность есть, но гарантий нет.
 


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:47:00
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118267

Просмотр сообщенияImmortals123 (18 Окт 2014 - 10:33) писал: У меня вопрос по скачиванию обновления. Почему тестовый клиент скачивает 7.7 гигабайт вместо того чтоб просто обновится до новой версии?

BYBY3EJIA: Учитывая опыт предыдущих общих тестов, нам пришлось сделать так, что общий тест качается отдельно. К сожалению, огромная часть игроков не могла вручную сделать все так, как было указано в инструкции по установке общего теста.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 10:34) писал: Лично мне бы хотелось увидеть новые перки у экипажа, потому как те перки, которые есть у экипажа сейчас никуда не годятся. Половина перков ненужны.   Понятно, что все привыкли к старым... И понятно, что это будет не скоро...

BYBY3EJIA:   Все перки нужны, просто некоторые считаются более важными. Прекрасно, что Вы все понимаете.  

Просмотр сообщенияAsaphus (18 Окт 2014 - 10:39) писал: havok будет в этом году? или забили уже?

BYBY3EJIA:   Вероятность есть, но гарантий нет.
 


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:47:00
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34118267

Просмотр сообщенияImmortals123 (18 Окт 2014 - 10:33) писал: У меня вопрос по скачиванию обновления. Почему тестовый клиент скачивает 7.7 гигабайт вместо того чтоб просто обновится до новой версии?

BYBY3EJIA: Учитывая опыт предыдущих общих тестов, нам пришлось сделать так, что общий тест качается отдельно. К сожалению, огромная часть игроков не могла вручную сделать все так, как было указано в инструкции по установке общего теста.

Просмотр сообщенияvort314 (18 Окт 2014 - 10:34) писал: Лично мне бы хотелось увидеть новые перки у экипажа, потому как те перки, которые есть у экипажа сейчас никуда не годятся. Половина перков ненужны.   Понятно, что все привыкли к старым... И понятно, что это будет не скоро...

BYBY3EJIA:   Все перки нужны, просто некоторые считаются более важными. Прекрасно, что Вы все понимаете.  

Просмотр сообщенияAsaphus (18 Окт 2014 - 10:39) писал: havok будет в этом году? или забили уже?

BYBY3EJIA:   Вероятность есть, но гарантий нет.
 


Tortik
подскажите
arrow
18.10.2014 13:46:53
 
Тема: подскажите
Ссылка на сообщение: #34118264

Просмотр сообщения_TYZ1991_ (18 Окт 2014 - 13:44) писал: Здраствуйте . недавно зашол с интернет кафе на акаунт в ВОТ , возможно забыл выйти с аккаунта . вот  вошол на акк с дома и место т 57 хеви у меня  т 29 . как можна вернуть т 57 хеви ?

Tortik: Подобное отношение к своей учетной записи крайне безответственное. Вы несете полную ответственность за Вашу учетную запись, а Вы сами бросили свой аккаунт без присмотра. В обязательном порядке убедитесь, что учетная запись не была похищена. Прочтите инструкцию Как защитить учётную запись от несанкционированного доступа. По вопросам восстановления имущества обратитесь в Центр поддержки в раздел Потеря контроля над учетной записью. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
Туре 59 на ИГРОМИР 2014
arrow
18.10.2014 13:38:51
 
Тема: Туре 59 на ИГРОМИР 2014
Ссылка на сообщение: #34118151

Просмотр сообщенияIvan14990 (18 Окт 2014 - 14:04) писал: Один пользователь в VK предлагает купить бонус-код в WOT на Type 59,якобы с игромира 2014,их там вообще выдавали?

Tortik: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не поддавайтесь на подобные предложения. Купить бонус-код на Type59 не возможно, так как такого нет. Будьте бдительны. Тема закрыта.


Wiking
Ищу друзей для игры во взводе
arrow
18.10.2014 13:32:29
 
Тема: Ищу друзей для игры во взводе
Ссылка на сообщение: #34118038

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


WGNews
Фан-видео: никаких гайдов по ИС-6
arrow
18.10.2014 13:28:40
 
Тема: Фан-видео: никаких гайдов по ИС-6
Ссылка на сообщение: #34117972

WGNews: Новые видеоролики от игроков World of Tanks: обзор новых премиум танков, получение «Мастера» на A-44 и очередной выпуск передачи «Железный капут».
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: никаких гайдов по ИС-6
arrow
18.10.2014 13:28:40
 
Тема: Фан-видео: никаких гайдов по ИС-6
Ссылка на сообщение: #34117972

WGNews: Новые видеоролики от игроков World of Tanks: обзор новых премиум танков, получение «Мастера» на A-44 и очередной выпуск передачи «Железный капут».
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: никаких гайдов по ИС-6
arrow
18.10.2014 13:28:40
 
Тема: Фан-видео: никаких гайдов по ИС-6
Ссылка на сообщение: #34117972

WGNews: Новые видеоролики от игроков World of Tanks: обзор новых премиум танков, получение «Мастера» на A-44 и очередной выпуск передачи «Железный капут».
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: никаких гайдов по ИС-6
arrow
18.10.2014 13:28:40
 
Тема: Фан-видео: никаких гайдов по ИС-6
Ссылка на сообщение: #34117972

WGNews: Новые видеоролики от игроков World of Tanks: обзор новых премиум танков, получение «Мастера» на A-44 и очередной выпуск передачи «Железный капут».
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: никаких гайдов по ИС-6
arrow
18.10.2014 13:28:40
 
Тема: Фан-видео: никаких гайдов по ИС-6
Ссылка на сообщение: #34117972

WGNews: Новые видеоролики от игроков World of Tanks: обзор новых премиум танков, получение «Мастера» на A-44 и очередной выпуск передачи «Железный капут».
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: никаких гайдов по ИС-6
arrow
18.10.2014 13:28:40
 
Тема: Фан-видео: никаких гайдов по ИС-6
Ссылка на сообщение: #34117972

WGNews: Новые видеоролики от игроков World of Tanks: обзор новых премиум танков, получение «Мастера» на A-44 и очередной выпуск передачи «Железный капут».
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: никаких гайдов по ИС-6
arrow
18.10.2014 13:28:40
 
Тема: Фан-видео: никаких гайдов по ИС-6
Ссылка на сообщение: #34117972

WGNews: Новые видеоролики от игроков World of Tanks: обзор новых премиум танков, получение «Мастера» на A-44 и очередной выпуск передачи «Железный капут».
Полный текст новости


Wiking
Клан набирает игроков для высадок на ГК и развития Укрепрайона
arrow
18.10.2014 13:21:16
 
Тема: Клан набирает игроков для высадок на ГК и развития Укрепрайона
Ссылка на сообщение: #34117846

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Ищу друзей для игры во взводе
arrow
18.10.2014 13:18:28
 
Тема: Ищу друзей для игры во взводе
Ссылка на сообщение: #34117805

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск взвода". При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:09:57
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34117682

Просмотр сообщенияTURBORAM (18 Окт 2014 - 10:06) писал: Т 34 американца апнут или нет в обнове 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Итоговый патчноут данной версии все покажет. Он будет опубликован перед релизом обновления.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:09:57
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34117682

Просмотр сообщенияTURBORAM (18 Окт 2014 - 10:06) писал: Т 34 американца апнут или нет в обнове 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Итоговый патчноут данной версии все покажет. Он будет опубликован перед релизом обновления.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:09:57
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34117682

Просмотр сообщенияTURBORAM (18 Окт 2014 - 10:06) писал: Т 34 американца апнут или нет в обнове 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Итоговый патчноут данной версии все покажет. Он будет опубликован перед релизом обновления.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:09:57
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34117682

Просмотр сообщенияTURBORAM (18 Окт 2014 - 10:06) писал: Т 34 американца апнут или нет в обнове 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Итоговый патчноут данной версии все покажет. Он будет опубликован перед релизом обновления.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
18.10.2014 13:09:57
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34117682

Просмотр сообщенияTURBORAM (18 Окт 2014 - 10:06) писал: Т 34 американца апнут или нет в обнове 0.9.4?

BYBY3EJIA:   Итоговый патчноут данной версии все покажет. Он будет опубликован перед релизом обновления.


Реклама | Adv