Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 14:45:45
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29504869

{lang:macro__view_post}trancedental (05 Мар 2014 - 15:40) писал: Разработчики, а можно несколько слов по оптимизации в 2014 году, особенно по повышению играбельности на ноутбуках? Какие шаги предпринимаются?  

Knopka:
Для пользователей, которые играют с ноутбуков, предусмотрены стандартная графика и минимальные/средние настройки. Следует указать и на то, что ноутбуки в целом не рассчитаны на компьютерные игры, за исключением игровых моделей, специализированных под это. И то, даже игровой ноутбук хорошему стационару сильно уступает как по системе охлаждения, так и по "железу" (говорю как обладатель игрового ноутбука). Поэтому, если все-таки играете с "ноута", то стоит варьировать настройки в любом обновлении таким образом, чтобы производительность оставалась нормальной. Более того, возможность отключить множество красивостей, конечно же, предоставим.


Knopka
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 14:41:59
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29504760

{lang:macro__view_post}vtriv (05 Мар 2014 - 15:38) писал: Кнопка, радость))), ответь хоть ты, а то СерБ только поулыбался. Звания экипажа при достижении подполковника останавливаются. Согласен, выше уже сидят в кабинетах). Может введете какие-то дополнительные наименования, Гвардии и т.п. для моральной стимуляции? На ИС3 уже 5 перков, а стимул?))) И прости, что не в тему)))

Knopka: Пока что информации о подобных изменениях нет =-)

{lang:macro__view_post}NeprinDV (05 Мар 2014 - 15:38) писал: Было бы просто супер, если бы на полет снаряда влияли и атмосферное давление и направление и сила ветра и т.д. чтобы вообще была полная жесть, а не как сейчас))) Чтобы народ страдал, заставлял свою голову думать и т.д.

Knopka:
Уважаемый, но все же это игра, а не симулятор =-) Подумать в ней и так приходится, просчитывать свои действия и тактику команд, да и для пробития вражеской техники требуется немало знаний не только ТТХ техники, но и игровой механики. Такой хардкор только отвернет пользователей от игры. Они пришли отдохнуть и насладиться геймплеем. Слишком сложные расчеты будут излишни =-)


Knopka
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 14:38:41
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29504670

{lang:macro__view_post}3a_Noyoudont (05 Мар 2014 - 15:37) писал: А у оторванной башни, значит, ствол будет материальным?

Knopka:
Оторванная башня будет отдельным объектом (комплексно).


Knopka
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 14:36:33
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29504593

{lang:macro__view_post}RedHazer2 (05 Мар 2014 - 15:32) писал: Ну на данный момент я играю на высоких настройках графики, Фпс 25-35, в следующих обновлениях не должно сильно упасть, я правильно понял?Либо оно вообще никак не измениться?

Knopka: На максимальных настройках, само собой, от ПК потребуется больше мощностей для полноценной проработки всех новых фич. В любом случае, даже если ФПС немного просядет - Вы всегда сможете в настройках понизить качество некоторых эффектов, тем самым вернув себе 25-35, а то и более ФПС =-)


unball
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 14:35:34
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29504560

{lang:macro__view_post}prof12 (05 Мар 2014 - 14:33) писал: а не получится так что с новым клиентом большая часть игроков будет утеряна безвозвратно они просто не смогут зайти и играть ,помучившись пару дней просто забросят и уйдут в другой проект которых пруд пруди ладно бы небыло ,а нельзя сделать так чтобы на какой хочешь версии играть на такой и играешь ведь для сервера любой игрок это всего лиш передача координат сама игра у него на компе

unball:
Вы пробовали слушать что говорят в видео? Большинство фишек и HD-клиент будут ОТКЛЮЧАЕМЫМИ! То есть Вы так же сможете играть в игру, как и сейчас. 


Knopka
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 14:34:20
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29504513

{lang:macro__view_post}Rhinoks (05 Мар 2014 - 15:28) писал: Идея супер! Но у меня появились вопросы: 1) Если стоит вражеский танк возле маяка или башни, ты попадаешь в построенный объект, он естественно падает. Будет ли падающий объект наносить урон танку, если он рядом со зданием стоит? 2) В связи с выходом физики, увеличится ли в игре системные требования? 3)Если ты перевернулся на танке, что тогда делать? Выходить из боя в ангар что ли?

Knopka:
1) Разрушаемые объекты как минимум могут сбить обвес с танка. О нанесении возможного урона разрушаемыми объектами мы расскажем чуть позже. 2) Минимальные системные требования если и изменятся, но не намного. 3) По информации на сегодняшний день у танка будут постепенно сниматься очки жизни при переворачивании. Если с помощью союзников, например, танк удастся вернуть в исходное положение, то Вы сможете продолжить бой. Если нет - танк будет уничтожен.


Knopka
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 14:28:58
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29504367

{lang:macro__view_post}RedHazer2 (05 Мар 2014 - 15:26) писал: Системные требования изменяться только когда добавят разрушения, в этом патче не стоит особо бояться за фпс и идти покупать новое железо, так?

Knopka: Если в текущем обновлении Вы играете комфортно и Ваш ПК позволяет играть на выбранных Вами настройках, не чувствуя дискомфорта, то и за следующее обновление беспокоиться не стоит. Мы предоставим нашим пользователям возможность варьировать настройки игры таким образом, чтобы игровые изменения не отразились негативно на производительности =-)


Knopka
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 14:27:06
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29504312

{lang:macro__view_post}prof12 (05 Мар 2014 - 15:23) писал: лучшеб вместо гуляния катков сделали изминения погоды ,хотя бы не динамичной ,зашел на одну и туже карту два раза в одной был день и с засветом все гут на другой ночь или снег валит и засвет вообще крохотный че им дались эти катки ,80% игроков на них даже не посмотрят или не обратят внимания

Knopka: Из предыдущих обновлений Вы могли увидеть обновленные карты, такие, как Руинберг в огне, что говорит о введении изменений в уже известные карты и работе в этом направлении. Смена дня и ночи, а также погодные условия - это область разработки, которой мы постепенно занимаемся. Пока что сказать точно, как скоро это может быть введено, тяжело. Возможно, в будущем мы еще увидим и эффектные погодные условия, и изменения времени суток на картах.

{lang:macro__view_post}Elektron71rus (05 Мар 2014 - 15:23) писал:  Я знаю , что это запланировано на весь год В каком патче планируется эта физика?

Knopka:
Ожидайте в течение 2014 года. Обо всех планируемых изменениях мы своевременно будем уведомлять наших игроков и делиться большим количеством информации =-)


Knopka
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 14:21:08
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29504126

{lang:macro__view_post}TanchiKBLR (05 Мар 2014 - 15:16) писал: Просто шикарно. ВГ радуют) Вот интересно только как эти все улучшения повлияют на фпс, т.е. все эти новшества будут загружать в большей степени ЦП или Видюху?

Knopka:
Спасибо за отзыв, наши специалисты стараются =-) Само собой, мы работаем над оптимизацией новых фич. Как уже говорилось ранее, расчеты при введении нового движка будут вестись в двух напарвлениях: важные для геймплея разрушения будут просчитываться сервером так, чтобы их результат отображался одинаковым образом у всех пользователей (например, сила отрыва башни и дистанция), а вот визуальные эффекты будут просчитываться в клиенте новым движком Havok, что позволит наблюдать уникальную систему разрушений каждый раз (например, как полетит оторванная башня). Таким образом, наши игроки смогут наблюдать каждый раз новую систему разрушения объектов, а не записанный и заскриптованный эффект.


Wiking
Принимаем в свои ряды.
arrow
05.03.2014 14:20:42
 
Тема: Принимаем в свои ряды.
Ссылка на сообщение: #29504116

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Knopka
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 14:17:56
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29504035

{lang:macro__view_post}4paew (05 Мар 2014 - 14:53) писал: При отрыве башни, от Кв 5 нужно держаться подальше ?

Knopka: При введении отрывающихся башен в целом следует быть осторожнее и следить за тем, не летит ли с неба неожиданный "сюрприз". Тем не менее, количество урона, наносимого башней, может варьироваться. Иногда башня Вас только заденет - в таком случае, бояться уничтожения танка не стоит, если не осталось сосвсем уж мало ХП. Также учитываем массу башни. Если у танка башня тяжелая - далеко она не улетит, и приземлится ровненько рядом с танком. Более легкие башни способны отлетать в сторону и наносить урон рядом стоящим танкам, но в видео уже говорилось, что башни летать на аномально дальние дистанции не будут, поэтому опасность представляет лишь нахождение в непосредственной близости к танку, у которого сорвана башня =-)

{lang:macro__view_post}Alferovskii (05 Мар 2014 - 14:57) писал: Друг Коля включил опции а Я не включил. У друга коли работают все ядра, и падают дома. А у меня что тогда?

Knopka: У друга Коли будет анимация разрушаемых объектов в полной мере, у Вас - упрощенная система разрушения здания.


Wiking
В рабочий перерыв.
arrow
05.03.2014 14:10:49
 
Тема: В рабочий перерыв.
Ссылка на сообщение: #29503873

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
ПОИСК ТАЛАНТОВ
arrow
05.03.2014 14:08:30
 
Тема: ПОИСК ТАЛАНТОВ
Ссылка на сообщение: #29503813

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
05.03.2014 14:04:36
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #29503692

{lang:macro__view_post}Dron_Jammer (05 Мар 2014 - 14:02) писал: Т.е. если такой танк перевернётся в полёте, но каким то чудом выживет после приземления, он не сможет продолжить бой?

Storm: Сможет.


unball
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 13:52:35
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29503326

{lang:macro__view_post}Alex7794 (05 Мар 2014 - 13:50) писал: Очень понравилось видео!:great:  Теперь вопрос: когда все это будет? Ответ что 2014 году очень не точный.

unball:
Очень точные ответы по вводу данных нововведений будут позже. Следите за новостями. 


CryKitten
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 13:50:16
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29503237

{lang:macro__view_post}prof12 (05 Мар 2014 - 11:45) писал: при новой физики и разрушаемост обьектов почему то несказали ничего о самом ланшафте ,дорога скажем поле попаданий крупной арты превратится не в туже ровную дорогу как была а в дорогу с кучей ям в которых можно и укрытся но также и перевернутся

CryKitten: Это называется "терраморфинг", и присутствует в единичных играх. Ресурсоёмкая очень штука, увы.


unball
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 13:43:32
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29503030

{lang:macro__view_post}Be3yH_4uK (05 Мар 2014 - 13:39) писал: Работа катков подвески. Красиво. А изменится ли как-нибудь геймплей при этом? Будут ли как-то визуально различаться разрушаемые и неразрушаемые объекты? Всегда ли у подбитого танка будет отрываться башня при солидном запасе боекомплекта? Или это будет происходить только при крите боеукладки? При введении отрывающейся башни участится ли взрыв БК? При потере баков с горючим изменится что-нибудь?

unball:
-Не думаю, что кардинально что-то изменится в геймплее с новой визуилизацией ходовой.  -Опытным путём будем определять)  -Зависит от бк. -Да, будет происходить при крите БК. -Нет. -Нет. Это визуальный элемент. 


Wiking
Поиск Бойцов
arrow
05.03.2014 13:35:59
 
Тема: Поиск Бойцов
Ссылка на сообщение: #29502805

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
набор в клан
arrow
05.03.2014 13:34:53
 
Тема: набор в клан
Ссылка на сообщение: #29502781

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
клану нужны дружные бойцы для общей игры
arrow
05.03.2014 13:30:58
 
Тема: клану нужны дружные бойцы для общей игры
Ссылка на сообщение: #29502678

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
05.03.2014 13:29:51
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #29502644

ИзображениеVelikan39 (05 Мар 2014 - 12:13) писал: Доброго. Появилось несколько вопросов по предстоящей физике (из видео на главной).

Storm:   Ходовая. сейчас в игре есть ограничения по углам подъема, но теоретически любой танк сможет проехать в любом доступном по углу месте, с вводом трения скольжения - появится ли места, доступные только легким танкам (по массе - не по классификации), куда более тяжелые не смогут заехать? Сейчас тоже полно мест куда не могут заехать тяжелые танки, а легкие могут. момент трогания будет реализован с учетом трения скольжения и трения сцепления?  или такой глубокой проработки не будет? Не будет. ввод кпп это приятно, но как будет учитываться навык экипажа? Так же как и сейчас - в наборе мощности (оборотов в новой физике)  или же будете моделировать более позднее/раннее переключение передач, возможно медленное их исполнение? И как быть с "роботизированными" передачами? Также как и сейчас. NB: промелькнул о проблеме моделирования ходовой Т-26, но разве у Валентайна и Т-28 все не сложнее? и с чем там проблема была, расчет или моделирование в реалиях игры из-за большого числа деталей при малом числе степеней свободы? Проблема была в сложности модели подвески. как учитывается трение скольжения - под расчетными катками, или же моделируется вся гусеница? Под катками. переменная жесткость ходовой - это учет отбойников на корпусе танка, или жен реально будет меняться коэффициент затухания/жесткость  подвески в зависимости от ее деформации? Меняется коэффициент упругости в зависимости от сжатия "пружины" опоры.   По башне: а разве в большинстве танков крепления башни ка таковое отсутствует и она лежит на роликовой опоре только под собственным весом? Да. Так и есть. учет снарядов в БК при отрыве башни - количество понятно, но вот тип, не совсем - ведь взрывчатки в них обычно инертны и опасность представляет больше подрыв пороховых - метательных зарядов, в начинка снарядов, она же больше бризантная и фугасная? Основную опасность представляет как раз ВВ в боевой части фугасных снарядов. будут ли отрываться листы/рубки у обезбашенных танков? Нет. будут ли разлетаться на "запчасти" мелки танки? Нет.   По разрушению объектов:  теперь части с танков будут отлетать - навесные траки тоже? Будут ли они выполнять роль "одноразовой" брони, или же их только на клиенте увидим, а на сервере не будет? Части будут отлетать. Броней при этом они являться не будут. не планируется ли сделать все объекты разрушаемыми, но те которые нельзя разрушить, чтоб выглядели кучей обломков, ведь по сути частичное их разрушение уже есть? Нет. 

Изображениеnezhi (05 Мар 2014 - 07:04) писал: Здравствуйте Сергей, Михаил, Юрий. Вопрос по грунтам. Какие еще есть характеристики у поверхностей кроме проходимости? например, с одних поверхностей танк соскальзывает а с других нет - чем это определяется?

Storm: Пока никаких. В будущем - будут. См. видео про физику

ИзображениеDeflector (05 Мар 2014 - 13:42) писал: Ув. Михаил, подскажите от чего GWE100 имеет вес ~аналогично Е75, но при этом не имеет брони, а также ходовых качеств, подскажите куда девается весь металл?

Storm: Размеры самой машины больше. Плюс огромное тяжеленное орудие. 

ИзображениеSchwarze_Sonne (05 Мар 2014 - 02:37) писал: Уважаемые разработчики.. 1. Премиумные трафейные танки типа Пантеры (ссср),  или КВ с 75 мм орудием, также КВ 2 (на стороне германии) будут участвовать в ИБ в ограниченном количестве как тигр П.? 2. Ягд тигр 8.8 будет принимать бои в ИБ , его коэффициент прибыли также будет выше?  3. Или трафеи не будут вовсе ибо большое кол во школьников будут против=( 68% всех игроков 4 Шерман фаерфлай с 76мм ордием, в ИБ европы будет как специальная/премиумная машина или обычная введённая в ветку развития, ибо Шерман фаер являлся почти единсвенным (противотанковым танком) если так можно сказать сори если повторяюсь. и кто то слово в слово заранее меня повторил.

Storm: 1 - скорее всего нет. 2 - не будет. 3 - трофеев в ИБ не будет, т.к. трофейных танков в игре пока нет. 4 - будет обычная прокачиваемая машина. 

ИзображениеAngeyFyl (04 Мар 2014 - 21:17) писал: Огромное спасибо за старый FOV.  Мне только интересно, кому в голову пришла идея с этими экспериментами, и главное ЗАЧЕМ?

Storm: Это был фикс бага. 

Изображениеlionoktank (04 Мар 2014 - 19:17) писал: Здравствуйте. учитывается ли на карте Зимний Химмельсдорф то, что он зимний ? :) есть ли какое то дополнительное "скольжение" при движении с горы ?  спасибо.

Storm: Нет. Не учитывается. 

ИзображениеFon_Zon (04 Мар 2014 - 18:55) писал: Почему коэфициент разброса на одной и той же пушке (например  L7), но на разных танках или башнях это не аксиома, как, например, ее бронепробиваемость. Ведь он не зависит от внешних факторов, которые можно приписать к скорострельности или сведению орудия.

Storm: Зависит. Крепление орудия, механизмы наводки, прицелы - всё влияет на точность. 

ИзображениеXetcer (04 Мар 2014 - 18:39) писал: Здравия желаю товарищи разработчики!  Я демобилизовался, смотрю игра поменялась.  Я опять про JagdTiger, когда 2 года назад я отстаивал подвеску от кб порше, мне сказали что ее в игре не будет (подробнее кому надо тему, обращайтесь).  Теперь с введением новых корпусов, мы ее таки увидим? Если да, то будет ли она доступна на ЯТ 88?  И стоит ли ожидать Штурмтигр в 2014?  И кстати где вы служили (войска или часть))? Рад быть с вами опять) 

Storm: Не факт что увидим. На ЯТ88 её точно не будет. 

Изображениеalmet87 (04 Мар 2014 - 05:25) писал: Добрый день уважаемые разработчики!    - Вопрос по историческим боям. В них будут участвовать танки выпускавшиеся в малом количестве или экспериментальные? (КВ-2, КВ-13 и т.д.) - Небольшой вопрос про немецкие танки: в игре представлены проекты средних танков фирм MAN, Daimler, Porshe, у Хеншеля СТ потяжелели не так давно. А какие-нибудь ещё проекты были средних танков? (Крупп, Рейнметалл)   Спасибо за ответы

Storm: - скорее всего если и будут использоваться то крайне редко. - мы пока не нашли. 

Изображениеnezhi (05 Мар 2014 - 13:52) писал: но часто при заезде на скалы танк то соскальзывает, то нет. это определяется проходимостью грунта? и если проходимостью то как? так же пытаясь развернуться на некоторых наклонных поверхностях танк соскальзывает вниз. это тоже определяется проходимостью или используется один коээффициент трения скольжения для всех грунтов?

Storm: Это определяется углом наклона конкретных полигонов ландшафта на которые в данный момент опирается танк. Ну и дополнительно влияет сопротивление конкретного типа грунта.


Wiking
Набор в клан [KQCA] СЕРЕБРЯНАЯ КОСА
arrow
05.03.2014 13:29:41
 
Тема: Набор в клан [KQCA] СЕРЕБРЯНАЯ КОСА
Ссылка на сообщение: #29502638

Wiking: DrPsihopad [KQCA] СЕРЕБРЯНАЯ КОСА Должность: Солдат Количество дней в клане: 13 Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Приглашение игроков!
arrow
05.03.2014 13:27:49
 
Тема: Приглашение игроков!
Ссылка на сообщение: #29502584

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Набор в Сибирский клан ( г.Барнаул )
arrow
05.03.2014 13:26:57
 
Тема: Набор в Сибирский клан ( г.Барнаул )
Ссылка на сообщение: #29502555

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


unball
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 13:26:44
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29502546

{lang:macro__view_post}vovaaver (05 Мар 2014 - 13:25) писал: А в новой версии не будет такого что когда я катался на кв-1 я заработал опыт а опыта не прибавелось!!!!  

unball:
Этого и сейчас нет. 


Wiking
донабор для гк!
arrow
05.03.2014 13:23:18
 
Тема: донабор для гк!
Ссылка на сообщение: #29502477

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


unball
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 13:22:21
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29502443

{lang:macro__view_post}4paew (05 Мар 2014 - 13:20) писал:
Ангар тоже видимо никогда не изменится ?

unball:
А вот это не факт) Новые ангары будут ) 


derailer
Конкурс "Удивительный сетап" для передачи "Киберспорт"
arrow
05.03.2014 13:20:02
 
Тема: Конкурс "Удивительный сетап" для передачи "Киберспорт"
Ссылка на сообщение: #29502371

derailer: Передача "Киберспорт" объявляет новый конкурс!   Задача: Собрать команду и провести один бой в режиме «Командный бой» самым необычным сетапом (набором танков) и победить. В качестве соперников должна выступать сильная команда (5 танков восьмого уровня. Наличие танков первого уровня - необязательно). Разместить реплей на сайте wotreplays.ru и дать ссылку на него в этой теме.  
Важные условия: Принять участие в конкурсе может команда (не более 7 человек). Одна команда – один реплей. Игрок может быть членом только одной команды. Бой должен проходить на RU-кластере в режиме «Командный бой». Реплей боя должен быть записан не раньше 5 марта 19:00 (МСК). Размещать в конкурсе можно только свои собственные реплеи. Игровое имя человека, оставившего сообщение в конкурсной теме и залившего реплей, должен совпадать. Запрещено размещать конкурсные работы (реплеи) других игроков. Договорные бои и подделка реплеев запрещена. Мы оставляем за собой право снимать подозрительные работы с конкурса. (Модификация реплеев противоречит пользовательскому соглашению и может повлечь за собой бан учетной записи). Конкурсная работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.   Критерии, влияющие на оценку жюри: Использование танков, не типичных для Командного Боя. Объективная слабость сетапа - задействовано мало очков. Интересность сложившейся в реплее игровой ситуации. Высокий уровень игры каждого из участников. Правильное оформление заявки на участие.
Призовой фонд:
Победившие команды получат по 2000 единиц игрового золота на человека. Число победителей не фиксировано и определяется жюри.

Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода в эфир передачи "Киберспорт"
Окончание приема конкурсных работ — 13 марта в 23:59 (МСК)
  Образец сообщения в конкурсной теме: Игровые имена членов вашей команды; Суммарный уровень танков в вашей команде; Какие танки используются; Краткое описание реплея; Ссылка на ваш реплей (размещенный на портале http://wotreplays.ru/).


Wiking
Вступлю в клан
arrow
05.03.2014 13:17:12
 
Тема: Вступлю в клан
Ссылка на сообщение: #29502296

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


unball
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 13:14:54
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29502231

{lang:macro__view_post}orloff666 (05 Мар 2014 - 13:13) писал: а когда будет введено кровавое месево из экипажа? а то танк без экипажа катается

unball:
Никогда. 


Wiking
идёт набор в клан
arrow
05.03.2014 13:14:40
 
Тема: идёт набор в клан
Ссылка на сообщение: #29502226

Wiking: 1.Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". 2.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. 3.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела и созданные не в том разделе подлежат закрытию, а автору - вкл. режима РО на 24ч.
Правила раздела  


Wiking
Ищу взводный клан. 52+, 1394
arrow
05.03.2014 13:11:19
 
Тема: Ищу взводный клан. 52+, 1394
Ссылка на сообщение: #29502135

Правила раздела  


unball
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 13:10:05
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29502099

{lang:macro__view_post}Kostya500 (05 Мар 2014 - 13:08) писал: Хорошо, еще интересует, как в NVIDIA physix, будет при попадения  в землю, лtжать кусочки/камни на поверхности ?

unball:
Пока к сожалению, точно не могу ответить на этот вопрос. Информация будет позже. 


unball
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 13:04:57
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29501917

{lang:macro__view_post}Kostya500 (05 Мар 2014 - 13:03) писал: unball  Такой вопрос, при физическом движке, при уничтоженном танке, будут отваливаться лопаты, молотки, ящики, катки и т.д.?

unball:
Некоторые детали будут отваливать при попадании в них, либо при таране, к примеру. Разваливаться на части от того что танк уничтожен думаю он не будет) 


unball
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 13:00:39
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29501790

{lang:macro__view_post}tankistqazwsx (05 Мар 2014 - 12:57) писал: Будут ли деформироваться танки? (при таране, при рикошетах об него , при падении)

unball:
Сами корпуса нет. Но вот сбить баки, оторвать башню взрывом БК - это будет.


Wiking
Уральский клан ведет набор
arrow
05.03.2014 12:59:39
 
Тема: Уральский клан ведет набор
Ссылка на сообщение: #29501751

Wiking: Название темы должно содержать  название клана. Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


derailer
Конкурс "T1 в поле воин" для передачи "Киберспорт"
arrow
05.03.2014 12:55:49
 
Тема: Конкурс "T1 в поле воин" для передачи "Киберспорт"
Ссылка на сообщение: #29501638

derailer: Спасибо всем участникам! Победители будут названы в передаче "Киберспорт", которая выйдет в эфир сегодня.   С победителями мы свяжемся в течение недели.


unball
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 12:44:16
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29501269

{lang:macro__view_post}mg1981 (05 Мар 2014 - 12:42) писал: при разрушении домов в Руинберге можно будет заехать во внутренние дворы?

unball:
Не все дома будут разрушаемыми. Те, которые важны с точки зрения геймплея останутся не разрушаемыми. 


Knopka
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 12:41:30
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29501189

{lang:macro__view_post}MOPOKAuTOKO (05 Мар 2014 - 13:38) писал:
Измерения пингплоттером показали проблемы на последней миле - от последнего узла до сервера ВГ. Так что проблемы во времени реакции серверов (скажем упрощенно).

Knopka: Хотелось бы отметить, что нами уже был принят ряд мер по увеличению производительности сети (относительно проблем с нашей стороны), и мы продолжаем работать над улучшением связи. Да, на некоторых участках сети проблемы все еще могут наблюдаться. Мы внимательно наблюдаем за ситуацией и продолжаем работы по оптимизации маршрутов. Подробнее об этом Вы можете прочитать здесь.


unball
Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
arrow
05.03.2014 12:33:59
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новая физика
Ссылка на сообщение: #29500969

{lang:macro__view_post}hitman_1408 (05 Мар 2014 - 12:31) писал: Где можно узнать новые системные требования ??Я? 

unball: Будут озвучены позже. 

{lang:macro__view_post}nafata (05 Мар 2014 - 12:32) писал: количество грузовиков на картах будет увеличена?

unball:
Давайте всё же сосредоточимся на боях непосредственно)