Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
08.05.2014 14:17:40
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #31042984

WGNews: 8 мая стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


Riot_Guy
Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
arrow
08.05.2014 14:17:03
 
Тема: Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
Ссылка на сообщение: #31042964

{lang:macro__view_post}DIMON_01092008 (08 Май 2014 - 14:13) писал: простите великодушно, но вы не указали с  какими танками и на каких картах,

Riot_Guy: Без разделения на типы техники.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 14:14:53
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31042914

{lang:macro__view_post}born2beBad (08 Май 2014 - 13:13) писал: Даже на 250, походу, не попаду:(

unball:
Ну если так думать то наверняка. А вот если действовать то шансы ещё очень даже есть ;-) 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 14:13:50
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31042888

{lang:macro__view_post}Wurm_s_Rayona (08 Май 2014 - 13:10) писал: Пишет: некорректный адрес (скопировал в адресную строку)

unball: Вот сюда шлёте?  victorina@wargaming.net 


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 14:11:21
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042821

Просмотр сообщенияTry_a_Lemon (08 Май 2014 - 14:59) писал: Может потому что,кроме заката ничего здесь не сходится?
Ни ракурс,ни место,ни расстановка танков...

Djak0n: У меня еще сильные сомнения, что на оригинальном фото закат, очень уж светло.


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 14:11:21
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042821

Просмотр сообщенияTry_a_Lemon (08 Май 2014 - 14:59) писал: Может потому что,кроме заката ничего здесь не сходится?
Ни ракурс,ни место,ни расстановка танков...

Djak0n: У меня еще сильные сомнения, что на оригинальном фото закат, очень уж светло.


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 14:11:21
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042821

Просмотр сообщенияTry_a_Lemon (08 Май 2014 - 14:59) писал: Может потому что,кроме заката ничего здесь не сходится?
Ни ракурс,ни место,ни расстановка танков...

Djak0n: У меня еще сильные сомнения, что на оригинальном фото закат, очень уж светло.


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 14:11:21
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042821

Просмотр сообщенияTry_a_Lemon (08 Май 2014 - 14:59) писал: Может потому что,кроме заката ничего здесь не сходится?
Ни ракурс,ни место,ни расстановка танков...

Djak0n: У меня еще сильные сомнения, что на оригинальном фото закат, очень уж светло.


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 14:11:21
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042821

Просмотр сообщенияTry_a_Lemon (08 Май 2014 - 14:59) писал: Может потому что,кроме заката ничего здесь не сходится?
Ни ракурс,ни место,ни расстановка танков...

Djak0n: У меня еще сильные сомнения, что на оригинальном фото закат, очень уж светло.


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 14:11:21
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042821

Просмотр сообщенияTry_a_Lemon (08 Май 2014 - 14:59) писал: Может потому что,кроме заката ничего здесь не сходится?
Ни ракурс,ни место,ни расстановка танков...

Djak0n: У меня еще сильные сомнения, что на оригинальном фото закат, очень уж светло.


AmberMind
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 14:07:57
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31042742

AmberMind: Удачи всем участникам второго этапа викторины. ;)


Riot_Guy
Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
arrow
08.05.2014 14:07:30
 
Тема: Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
Ссылка на сообщение: #31042729

{lang:macro__view_post}_Devastator_1982 (08 Май 2014 - 14:07) писал: Хребет дракона - кто такая?

Riot_Guy: На ГК она есть:)


Riot_Guy
Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
arrow
08.05.2014 14:01:28
 
Тема: Наиболее привлекательные карты с точки зрения геймплея и баланса
Ссылка на сообщение: #31042597

{lang:macro__view_post}Heavy_Hanter (08 Май 2014 - 13:59) писал: Велика ли разница между Химмельсдорфом и Зимним Химмельсдорфом с точки зрения геймплея и баланса?

Riot_Guy: Кстати, да. Сейчас поправлю:)


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 14:01:03
 
AmberMind
Форумная викторина «День Победы» 2й этап.
arrow
08.05.2014 13:59:28
 
Тема: Форумная викторина «День Победы» 2й этап.
Ссылка на сообщение: #31042566

AmberMind: В этом этапе, вам необходимо разгадать кроссворд, отгадать слово по вертикали под номером 1, определить, какая боевая машина скрывается за этим словом, и ответить, сколько человек составляют экипаж этой техники в нашей игре. Затем прислать правильные ответы на адрес  victorina@wargaming.net по образцу:   Тема письма - "Форумная викторина «День Победы» 2й этап" Текст письма: 1. Ваш игровой никнейм. Ответы на вопросы по форме: По горизонтали: 1- ответ 2- ответ 3- ответ ... и т.д. Слово по вертикали под номером 1 и количество членов экипажа этой техники в нашей игре.   С полным регламентов Викторины Вы можете ознакомиться тут - Форумная викторина «День Победы»   2. Викторина «День победы».2-й этап. Вопросы   Кроссворд:  WC25WcC888M.jpg Вопросы по горизонтали: Одна из самых первых карт в World of Tanks. Тактический приём, позволяющий за минимальное время уничтожать определённый танк противника группой игроков. Разлёт осколков от осколочно-фугасного снаряда. Одно из прозвищ в нашей игре тяжёлого акционного танка.  Многие собирают его, уезжая в отпуск, а другие очень не любят его ловить. Плохое и неблагородное дело в нашей игре, за которое можно получить наказание. Прозвище неопытного игрока с низкими показателями игровой статистики. Одно из устрашающих прозвищ американской ПТ-САУ. Плоды травянистых многолетних растений либо название одного из направлений атаки/защиты на одной из карт. Персонаж сказки знаменитого русского писателя, а также прозвище одного из танков в игре. Название дополнительного вида брони, призванного защитить танк от повреждений.   Читайте вопросы внимательно, не торопитесь.    Обсудить вопросы и саму Викторину Вы можете в данной теме.    Всем удачи! 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 13:55:45
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31042475

{lang:macro__view_post}Wurm_s_Rayona (08 Май 2014 - 12:54) писал: Ясно, тупанул походу)

unball:
Через пару минут будут подробности 2го тура) 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 13:52:40
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31042409

{lang:macro__view_post}Wurm_s_Rayona (08 Май 2014 - 12:51) писал: А в кроссворде можно будет заполнять буквы прямо там? Или просто вопросы и сетка клеточек?

unball:
Нужно будет выслать ответы на вопросы кроссворда) 


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 13:50:07
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042343

Просмотр сообщенияFory13 (08 Май 2014 - 14:43) писал: По поводу небольшого наклона я согласен! Но по поводу обрезать фото - это запрещено правилами конкурса! кадрирование - это обработка фотографии в графическом редакторе! :sads:

Djak0n: Вот видите такая большая команда, а прочитать никто не удосужился.
Ведь вам же в помощь все это пишется.

Цитата Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к конкурсу. Вопрос: Реконструкцию делать обязательно цветную? Ответ:  Вы о скриншоте? его нельзя обрабатывать граф редакторами за исключением обрезки фото.   Вопрос: А если на фото видны части танков (торчащая пушка, гусеница, кусок попы и т.д.), как с этим быть? Например 3 танка полностью на фото и на скриншоте, а 2 танка на фото и на скриншоте видны не полностью, например только пушка. Будут ли они учитываться как члены команды? Как сделать так чтобы были видны их маркеры, ведь танка на скриншоте и на фото нет? моно ли делать дополнительные скриншоты с маркерами?
Ответ: Как вариант, можно на полном скриншоте (с интерфейсом и маркерами) скринить чтобы они были видны. В конкурсном скриншоте (без интерфейса) обрезать лишнее оставив только стволы. Да и в ушах команд эти участники будут видны.   Вопрос: А если я обрезал главный скриншот, но если обрезать второй, с интерфейсом, не будет видны ники игроков. Что делать, не обрезать?
Ответ: Скриншот с интерфейсом можете не обрезать.

Djak0n: Ответ:  Вы о скриншоте? его нельзя обрабатывать граф редакторами за исключением обрезки фото.   Вопрос: А если на фото видны части танков (торчащая пушка, гусеница, кусок попы и т.д.), как с этим быть? Например 3 танка полностью на фото и на скриншоте, а 2 танка на фото и на скриншоте видны не полностью, например только пушка. Будут ли они учитываться как члены команды? Как сделать так чтобы были видны их маркеры, ведь танка на скриншоте и на фото нет? моно ли делать дополнительные скриншоты с маркерами?
Ответ: Как вариант, можно на полном скриншоте (с интерфейсом и маркерами) скринить чтобы они были видны. В конкурсном скриншоте (без интерфейса) обрезать лишнее оставив только стволы. Да и в ушах команд эти участники будут видны.   Вопрос: А если я обрезал главный скриншот, но если обрезать второй, с интерфейсом, не будет видны ники игроков. Что делать, не обрезать?
Ответ: Скриншот с интерфейсом можете не обрезать.    


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 13:50:07
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042343

Просмотр сообщенияFory13 (08 Май 2014 - 14:43) писал: По поводу небольшого наклона я согласен! Но по поводу обрезать фото - это запрещено правилами конкурса! кадрирование - это обработка фотографии в графическом редакторе! :sads:

Djak0n: Вот видите такая большая команда, а прочитать никто не удосужился.
Ведь вам же в помощь все это пишется.

Цитата Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к конкурсу. Вопрос: Реконструкцию делать обязательно цветную? Ответ:  Вы о скриншоте? его нельзя обрабатывать граф редакторами за исключением обрезки фото.   Вопрос: А если на фото видны части танков (торчащая пушка, гусеница, кусок попы и т.д.), как с этим быть? Например 3 танка полностью на фото и на скриншоте, а 2 танка на фото и на скриншоте видны не полностью, например только пушка. Будут ли они учитываться как члены команды? Как сделать так чтобы были видны их маркеры, ведь танка на скриншоте и на фото нет? моно ли делать дополнительные скриншоты с маркерами?
Ответ: Как вариант, можно на полном скриншоте (с интерфейсом и маркерами) скринить чтобы они были видны. В конкурсном скриншоте (без интерфейса) обрезать лишнее оставив только стволы. Да и в ушах команд эти участники будут видны.   Вопрос: А если я обрезал главный скриншот, но если обрезать второй, с интерфейсом, не будет видны ники игроков. Что делать, не обрезать?
Ответ: Скриншот с интерфейсом можете не обрезать.

Djak0n: Ответ:  Вы о скриншоте? его нельзя обрабатывать граф редакторами за исключением обрезки фото.   Вопрос: А если на фото видны части танков (торчащая пушка, гусеница, кусок попы и т.д.), как с этим быть? Например 3 танка полностью на фото и на скриншоте, а 2 танка на фото и на скриншоте видны не полностью, например только пушка. Будут ли они учитываться как члены команды? Как сделать так чтобы были видны их маркеры, ведь танка на скриншоте и на фото нет? моно ли делать дополнительные скриншоты с маркерами?
Ответ: Как вариант, можно на полном скриншоте (с интерфейсом и маркерами) скринить чтобы они были видны. В конкурсном скриншоте (без интерфейса) обрезать лишнее оставив только стволы. Да и в ушах команд эти участники будут видны.   Вопрос: А если я обрезал главный скриншот, но если обрезать второй, с интерфейсом, не будет видны ники игроков. Что делать, не обрезать?
Ответ: Скриншот с интерфейсом можете не обрезать.    


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 13:50:07
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042343

Просмотр сообщенияFory13 (08 Май 2014 - 14:43) писал: По поводу небольшого наклона я согласен! Но по поводу обрезать фото - это запрещено правилами конкурса! кадрирование - это обработка фотографии в графическом редакторе! :sads:

Djak0n: Вот видите такая большая команда, а прочитать никто не удосужился.
Ведь вам же в помощь все это пишется.

Цитата Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к конкурсу. Вопрос: Реконструкцию делать обязательно цветную? Ответ:  Вы о скриншоте? его нельзя обрабатывать граф редакторами за исключением обрезки фото.   Вопрос: А если на фото видны части танков (торчащая пушка, гусеница, кусок попы и т.д.), как с этим быть? Например 3 танка полностью на фото и на скриншоте, а 2 танка на фото и на скриншоте видны не полностью, например только пушка. Будут ли они учитываться как члены команды? Как сделать так чтобы были видны их маркеры, ведь танка на скриншоте и на фото нет? моно ли делать дополнительные скриншоты с маркерами?
Ответ: Как вариант, можно на полном скриншоте (с интерфейсом и маркерами) скринить чтобы они были видны. В конкурсном скриншоте (без интерфейса) обрезать лишнее оставив только стволы. Да и в ушах команд эти участники будут видны.   Вопрос: А если я обрезал главный скриншот, но если обрезать второй, с интерфейсом, не будет видны ники игроков. Что делать, не обрезать?
Ответ: Скриншот с интерфейсом можете не обрезать.

Djak0n: Ответ:  Вы о скриншоте? его нельзя обрабатывать граф редакторами за исключением обрезки фото.   Вопрос: А если на фото видны части танков (торчащая пушка, гусеница, кусок попы и т.д.), как с этим быть? Например 3 танка полностью на фото и на скриншоте, а 2 танка на фото и на скриншоте видны не полностью, например только пушка. Будут ли они учитываться как члены команды? Как сделать так чтобы были видны их маркеры, ведь танка на скриншоте и на фото нет? моно ли делать дополнительные скриншоты с маркерами?
Ответ: Как вариант, можно на полном скриншоте (с интерфейсом и маркерами) скринить чтобы они были видны. В конкурсном скриншоте (без интерфейса) обрезать лишнее оставив только стволы. Да и в ушах команд эти участники будут видны.   Вопрос: А если я обрезал главный скриншот, но если обрезать второй, с интерфейсом, не будет видны ники игроков. Что делать, не обрезать?
Ответ: Скриншот с интерфейсом можете не обрезать.    


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 13:50:07
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042343

Просмотр сообщенияFory13 (08 Май 2014 - 14:43) писал: По поводу небольшого наклона я согласен! Но по поводу обрезать фото - это запрещено правилами конкурса! кадрирование - это обработка фотографии в графическом редакторе! :sads:

Djak0n: Вот видите такая большая команда, а прочитать никто не удосужился.
Ведь вам же в помощь все это пишется.

Цитата Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к конкурсу. Вопрос: Реконструкцию делать обязательно цветную? Ответ:  Вы о скриншоте? его нельзя обрабатывать граф редакторами за исключением обрезки фото.   Вопрос: А если на фото видны части танков (торчащая пушка, гусеница, кусок попы и т.д.), как с этим быть? Например 3 танка полностью на фото и на скриншоте, а 2 танка на фото и на скриншоте видны не полностью, например только пушка. Будут ли они учитываться как члены команды? Как сделать так чтобы были видны их маркеры, ведь танка на скриншоте и на фото нет? моно ли делать дополнительные скриншоты с маркерами?
Ответ: Как вариант, можно на полном скриншоте (с интерфейсом и маркерами) скринить чтобы они были видны. В конкурсном скриншоте (без интерфейса) обрезать лишнее оставив только стволы. Да и в ушах команд эти участники будут видны.   Вопрос: А если я обрезал главный скриншот, но если обрезать второй, с интерфейсом, не будет видны ники игроков. Что делать, не обрезать?
Ответ: Скриншот с интерфейсом можете не обрезать.

Djak0n: Ответ:  Вы о скриншоте? его нельзя обрабатывать граф редакторами за исключением обрезки фото.   Вопрос: А если на фото видны части танков (торчащая пушка, гусеница, кусок попы и т.д.), как с этим быть? Например 3 танка полностью на фото и на скриншоте, а 2 танка на фото и на скриншоте видны не полностью, например только пушка. Будут ли они учитываться как члены команды? Как сделать так чтобы были видны их маркеры, ведь танка на скриншоте и на фото нет? моно ли делать дополнительные скриншоты с маркерами?
Ответ: Как вариант, можно на полном скриншоте (с интерфейсом и маркерами) скринить чтобы они были видны. В конкурсном скриншоте (без интерфейса) обрезать лишнее оставив только стволы. Да и в ушах команд эти участники будут видны.   Вопрос: А если я обрезал главный скриншот, но если обрезать второй, с интерфейсом, не будет видны ники игроков. Что делать, не обрезать?
Ответ: Скриншот с интерфейсом можете не обрезать.    


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 13:50:07
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042343

Просмотр сообщенияFory13 (08 Май 2014 - 14:43) писал: По поводу небольшого наклона я согласен! Но по поводу обрезать фото - это запрещено правилами конкурса! кадрирование - это обработка фотографии в графическом редакторе! :sads:

Djak0n: Вот видите такая большая команда, а прочитать никто не удосужился.
Ведь вам же в помощь все это пишется.

Цитата Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к конкурсу. Вопрос: Реконструкцию делать обязательно цветную? Ответ:  Вы о скриншоте? его нельзя обрабатывать граф редакторами за исключением обрезки фото.   Вопрос: А если на фото видны части танков (торчащая пушка, гусеница, кусок попы и т.д.), как с этим быть? Например 3 танка полностью на фото и на скриншоте, а 2 танка на фото и на скриншоте видны не полностью, например только пушка. Будут ли они учитываться как члены команды? Как сделать так чтобы были видны их маркеры, ведь танка на скриншоте и на фото нет? моно ли делать дополнительные скриншоты с маркерами?
Ответ: Как вариант, можно на полном скриншоте (с интерфейсом и маркерами) скринить чтобы они были видны. В конкурсном скриншоте (без интерфейса) обрезать лишнее оставив только стволы. Да и в ушах команд эти участники будут видны.   Вопрос: А если я обрезал главный скриншот, но если обрезать второй, с интерфейсом, не будет видны ники игроков. Что делать, не обрезать?
Ответ: Скриншот с интерфейсом можете не обрезать.

Djak0n: Ответ:  Вы о скриншоте? его нельзя обрабатывать граф редакторами за исключением обрезки фото.   Вопрос: А если на фото видны части танков (торчащая пушка, гусеница, кусок попы и т.д.), как с этим быть? Например 3 танка полностью на фото и на скриншоте, а 2 танка на фото и на скриншоте видны не полностью, например только пушка. Будут ли они учитываться как члены команды? Как сделать так чтобы были видны их маркеры, ведь танка на скриншоте и на фото нет? моно ли делать дополнительные скриншоты с маркерами?
Ответ: Как вариант, можно на полном скриншоте (с интерфейсом и маркерами) скринить чтобы они были видны. В конкурсном скриншоте (без интерфейса) обрезать лишнее оставив только стволы. Да и в ушах команд эти участники будут видны.   Вопрос: А если я обрезал главный скриншот, но если обрезать второй, с интерфейсом, не будет видны ники игроков. Что делать, не обрезать?
Ответ: Скриншот с интерфейсом можете не обрезать.    


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 13:50:07
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042343

Просмотр сообщенияFory13 (08 Май 2014 - 14:43) писал: По поводу небольшого наклона я согласен! Но по поводу обрезать фото - это запрещено правилами конкурса! кадрирование - это обработка фотографии в графическом редакторе! :sads:

Djak0n: Вот видите такая большая команда, а прочитать никто не удосужился.
Ведь вам же в помощь все это пишется.

Цитата Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к конкурсу. Вопрос: Реконструкцию делать обязательно цветную? Ответ:  Вы о скриншоте? его нельзя обрабатывать граф редакторами за исключением обрезки фото.   Вопрос: А если на фото видны части танков (торчащая пушка, гусеница, кусок попы и т.д.), как с этим быть? Например 3 танка полностью на фото и на скриншоте, а 2 танка на фото и на скриншоте видны не полностью, например только пушка. Будут ли они учитываться как члены команды? Как сделать так чтобы были видны их маркеры, ведь танка на скриншоте и на фото нет? моно ли делать дополнительные скриншоты с маркерами?
Ответ: Как вариант, можно на полном скриншоте (с интерфейсом и маркерами) скринить чтобы они были видны. В конкурсном скриншоте (без интерфейса) обрезать лишнее оставив только стволы. Да и в ушах команд эти участники будут видны.   Вопрос: А если я обрезал главный скриншот, но если обрезать второй, с интерфейсом, не будет видны ники игроков. Что делать, не обрезать?
Ответ: Скриншот с интерфейсом можете не обрезать.

Djak0n: Ответ:  Вы о скриншоте? его нельзя обрабатывать граф редакторами за исключением обрезки фото.   Вопрос: А если на фото видны части танков (торчащая пушка, гусеница, кусок попы и т.д.), как с этим быть? Например 3 танка полностью на фото и на скриншоте, а 2 танка на фото и на скриншоте видны не полностью, например только пушка. Будут ли они учитываться как члены команды? Как сделать так чтобы были видны их маркеры, ведь танка на скриншоте и на фото нет? моно ли делать дополнительные скриншоты с маркерами?
Ответ: Как вариант, можно на полном скриншоте (с интерфейсом и маркерами) скринить чтобы они были видны. В конкурсном скриншоте (без интерфейса) обрезать лишнее оставив только стволы. Да и в ушах команд эти участники будут видны.   Вопрос: А если я обрезал главный скриншот, но если обрезать второй, с интерфейсом, не будет видны ники игроков. Что делать, не обрезать?
Ответ: Скриншот с интерфейсом можете не обрезать.    


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 13:45:17
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31042244

unball: Итак, осталось 15 минут до окончания 1го этапа.  Затем переходим к кроссворду. Там будет попроще для некоторых :smile:


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
08.05.2014 13:43:32
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31042203

{lang:macro__view_post}AlexLeo63 (08 Май 2014 - 12:39) писал: Замечал не зачёт опыта на "Вафле" 9 лвла и Конкорнере (Брит 9 лвл). СкринШоты не делал, но если есть необходимость то подготовлю

unball:
Ну при условии того, что выполнять БЗ можно и нужно на танках 4-8(!!!) уровня. Не вижу ничего удивительного, что опыт Вам не засчитывался. 


AmberMind
Конкурс трейлеров «Новый рубеж»
arrow
08.05.2014 13:39:24
 
Тема: Конкурс трейлеров «Новый рубеж»
Ссылка на сообщение: #31042097

Просмотр сообщенияpogorelov_37rus (08 Май 2014 - 13:21) писал: Я просто игрок, но увидел уже результаты и решил выложить. Результаты тут - http://wot-news.com/main/postmsg/67919/23044/3/Konkurs-trejjlerov   Результаты конкурса: 
1 место – KosPingu Награда: 10 000 игрового золота 2 место — Pogorelov_37rus Награда: 5 000 игрового золота 3 место — max7652 Награда: 3 000 игрового золота


Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!
Призовое золото будет начислено в ближайшие дни.
 

AmberMind: Спасибо за внимательность.  Действительно, итоги были подведены. Поздравляем победителей!


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
08.05.2014 13:37:37
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31042050

{lang:macro__view_post}AlexLeo63 (08 Май 2014 - 12:36) писал: Столкнулся с такой проблемой, что по некоторым нациям опыт в зачет акции не засчитывается! Условия попадания в топ 10 по опыту соблюдены. У кого нибудь возникала такая же проблема?

unball:
А остальные условия выполняете? Какие танки? Скриншоты есть? 


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 13:36:49
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042024

Просмотр сообщенияFory13 (08 Май 2014 - 14:29) писал: Уважаемые администраторы, прошу прощения но что не так с работой моей команды? старались делали... и даже в спец призеров не попали :sads: Ссылка на работу:  http://forum.worldof...4#entry30794924   Обидно ужасно...   Заранее благодарю за ответ!

Djak0n:   Обидно ужасно...   Заранее благодарю за ответ! Так многие ребята старались, это же конкурс. В нем все победить не могут.
Значит что-то не дотянули.
Лично я считаю работа смотрелась бы лучше, если бы вы свой скриншот немного наклонили и подрезали.
Да место вы выбрали не совсем подходяшее: на фото ровное поле, а у вас танки на склоне холма, за счет чего симметрия танков нарушена.
Не нужно грустить, ну не победили и фиг с ним.
Зато весело покатались с друзьями, интересно провели время.
Было бы из-за чего грустить :smile:
P.S. О том что скриншоты можно обрезать и кадрировать было написано в ответах на часто задаваемые вопросы.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 13:36:49
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042024

Просмотр сообщенияFory13 (08 Май 2014 - 14:29) писал: Уважаемые администраторы, прошу прощения но что не так с работой моей команды? старались делали... и даже в спец призеров не попали :sads: Ссылка на работу:  http://forum.worldof...4#entry30794924   Обидно ужасно...   Заранее благодарю за ответ!

Djak0n:   Обидно ужасно...   Заранее благодарю за ответ! Так многие ребята старались, это же конкурс. В нем все победить не могут.
Значит что-то не дотянули.
Лично я считаю работа смотрелась бы лучше, если бы вы свой скриншот немного наклонили и подрезали.
Да место вы выбрали не совсем подходяшее: на фото ровное поле, а у вас танки на склоне холма, за счет чего симметрия танков нарушена.
Не нужно грустить, ну не победили и фиг с ним.
Зато весело покатались с друзьями, интересно провели время.
Было бы из-за чего грустить :smile:
P.S. О том что скриншоты можно обрезать и кадрировать было написано в ответах на часто задаваемые вопросы.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 13:36:49
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042024

Просмотр сообщенияFory13 (08 Май 2014 - 14:29) писал: Уважаемые администраторы, прошу прощения но что не так с работой моей команды? старались делали... и даже в спец призеров не попали :sads: Ссылка на работу:  http://forum.worldof...4#entry30794924   Обидно ужасно...   Заранее благодарю за ответ!

Djak0n:   Обидно ужасно...   Заранее благодарю за ответ! Так многие ребята старались, это же конкурс. В нем все победить не могут.
Значит что-то не дотянули.
Лично я считаю работа смотрелась бы лучше, если бы вы свой скриншот немного наклонили и подрезали.
Да место вы выбрали не совсем подходяшее: на фото ровное поле, а у вас танки на склоне холма, за счет чего симметрия танков нарушена.
Не нужно грустить, ну не победили и фиг с ним.
Зато весело покатались с друзьями, интересно провели время.
Было бы из-за чего грустить :smile:
P.S. О том что скриншоты можно обрезать и кадрировать было написано в ответах на часто задаваемые вопросы.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 13:36:49
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042024

Просмотр сообщенияFory13 (08 Май 2014 - 14:29) писал: Уважаемые администраторы, прошу прощения но что не так с работой моей команды? старались делали... и даже в спец призеров не попали :sads: Ссылка на работу:  http://forum.worldof...4#entry30794924   Обидно ужасно...   Заранее благодарю за ответ!

Djak0n:   Обидно ужасно...   Заранее благодарю за ответ! Так многие ребята старались, это же конкурс. В нем все победить не могут.
Значит что-то не дотянули.
Лично я считаю работа смотрелась бы лучше, если бы вы свой скриншот немного наклонили и подрезали.
Да место вы выбрали не совсем подходяшее: на фото ровное поле, а у вас танки на склоне холма, за счет чего симметрия танков нарушена.
Не нужно грустить, ну не победили и фиг с ним.
Зато весело покатались с друзьями, интересно провели время.
Было бы из-за чего грустить :smile:
P.S. О том что скриншоты можно обрезать и кадрировать было написано в ответах на часто задаваемые вопросы.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 13:36:49
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042024

Просмотр сообщенияFory13 (08 Май 2014 - 14:29) писал: Уважаемые администраторы, прошу прощения но что не так с работой моей команды? старались делали... и даже в спец призеров не попали :sads: Ссылка на работу:  http://forum.worldof...4#entry30794924   Обидно ужасно...   Заранее благодарю за ответ!

Djak0n:   Обидно ужасно...   Заранее благодарю за ответ! Так многие ребята старались, это же конкурс. В нем все победить не могут.
Значит что-то не дотянули.
Лично я считаю работа смотрелась бы лучше, если бы вы свой скриншот немного наклонили и подрезали.
Да место вы выбрали не совсем подходяшее: на фото ровное поле, а у вас танки на склоне холма, за счет чего симметрия танков нарушена.
Не нужно грустить, ну не победили и фиг с ним.
Зато весело покатались с друзьями, интересно провели время.
Было бы из-за чего грустить :smile:
P.S. О том что скриншоты можно обрезать и кадрировать было написано в ответах на часто задаваемые вопросы.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
arrow
08.05.2014 13:36:49
 
Тема: Итоги конкурса «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #31042024

Просмотр сообщенияFory13 (08 Май 2014 - 14:29) писал: Уважаемые администраторы, прошу прощения но что не так с работой моей команды? старались делали... и даже в спец призеров не попали :sads: Ссылка на работу:  http://forum.worldof...4#entry30794924   Обидно ужасно...   Заранее благодарю за ответ!

Djak0n:   Обидно ужасно...   Заранее благодарю за ответ! Так многие ребята старались, это же конкурс. В нем все победить не могут.
Значит что-то не дотянули.
Лично я считаю работа смотрелась бы лучше, если бы вы свой скриншот немного наклонили и подрезали.
Да место вы выбрали не совсем подходяшее: на фото ровное поле, а у вас танки на склоне холма, за счет чего симметрия танков нарушена.
Не нужно грустить, ну не победили и фиг с ним.
Зато весело покатались с друзьями, интересно провели время.
Было бы из-за чего грустить :smile:
P.S. О том что скриншоты можно обрезать и кадрировать было написано в ответах на часто задаваемые вопросы.
 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 13:28:44
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31041806

{lang:macro__view_post}RainbowFive (08 Май 2014 - 12:25) писал: unball Даже не возможно а точно! Печалит то что пошли не по пути поиска интересных вопросов, а просто выдумали какие то цепочки мини вопросов совершенно не логичных и не сообщающихся между собой! Кстати придумать такие вопросы можно раз в 10 быстрее чем на них же ответить....

unball:
Факт в том, что ответить на них можно элементарно. :smile:


Riot_Guy
Конкурс «Картография»
arrow
08.05.2014 13:26:28
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31041753

Riot_Guy: Помимо участия в конкурсе, приглашаю игроков пройти опрос в разделе Карты.


Wiking
ищу совзводного для игры на9 и 7 лвл
arrow
08.05.2014 13:25:05
 
Тема: ищу совзводного для игры на9 и 7 лвл
Ссылка на сообщение: #31041719

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 13:21:14
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31041642

unball: Уважаемые игроки, у Вас ещё есть 40 минут, чтобы прислать свои ответы на вопросы 1го тура! У всех ещё есть возможность попасть в призёры! Дерзайте!   В 15:00 1й этап будет закрыт и начнётся 2й этап Викторины Кроссворд — с 15:00 до 16:00 (МСК).


Wiking
Набор в клан [I-Y] ИНЬ-ЯНЬ.
arrow
08.05.2014 13:19:45
 
Тема: Набор в клан [I-Y] ИНЬ-ЯНЬ.
Ссылка на сообщение: #31041594

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


Wiking
Ищу клан
arrow
08.05.2014 13:18:32
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #31041565

Wiking: 1. Возраст
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Тема не оформлена и подлежит закрытию.
Правила раздела  


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 13:18:17
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31041562

{lang:macro__view_post}RainbowFive (08 Май 2014 - 12:14) писал: unball Думаю вы поняли о чем я.... и почему подобных с позволения сказать "вопросов" не задают например в "что? где? когда?"

unball: Возможно потому что у нас не Что?Где?Когда? нет? ) При всём уважении к этой передаче )          


Реклама | Adv