Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34222817
Ссылка на сообщение: #34222817
BYBY3EJIA: Alex_forward, спасибо за отличный мини-репортаж
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34222817
Ссылка на сообщение: #34222817
BYBY3EJIA: Alex_forward, спасибо за отличный мини-репортаж
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34222817
Ссылка на сообщение: #34222817
BYBY3EJIA: Alex_forward, спасибо за отличный мини-репортаж
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34222817
Ссылка на сообщение: #34222817
BYBY3EJIA: Alex_forward, спасибо за отличный мини-репортаж
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34222817
Ссылка на сообщение: #34222817
BYBY3EJIA: Alex_forward, спасибо за отличный мини-репортаж
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской
По вопросам скорее всего:
1) Эль халуф 2) из бумаги может
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о...
косоглазый одноногий левша
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает )
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на РоменскойBYBY3EJIA: Так точно
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько
кабинетов разом выйдут в коридор...
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает ) BYBY3EJIA: И не только о ней
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской
По вопросам скорее всего:
1) Эль халуф 2) из бумаги может
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о...
косоглазый одноногий левша
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает )
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на РоменскойBYBY3EJIA: Так точно
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько
кабинетов разом выйдут в коридор...
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает ) BYBY3EJIA: И не только о ней
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской
По вопросам скорее всего:
1) Эль халуф 2) из бумаги может
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о...
косоглазый одноногий левша
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает )
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на РоменскойBYBY3EJIA: Так точно
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько
кабинетов разом выйдут в коридор...
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает ) BYBY3EJIA: И не только о ней
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской
По вопросам скорее всего:
1) Эль халуф 2) из бумаги может
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о...
косоглазый одноногий левша
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает )
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на РоменскойBYBY3EJIA: Так точно
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько
кабинетов разом выйдут в коридор...
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает ) BYBY3EJIA: И не только о ней
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской
По вопросам скорее всего:
1) Эль халуф 2) из бумаги может
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о...
косоглазый одноногий левша
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает )
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на РоменскойBYBY3EJIA: Так точно
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько
кабинетов разом выйдут в коридор...
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает ) BYBY3EJIA: И не только о ней
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской
По вопросам скорее всего:
1) Эль халуф 2) из бумаги может
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о...
косоглазый одноногий левша
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает )
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на РоменскойBYBY3EJIA: Так точно
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько
кабинетов разом выйдут в коридор...
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает ) BYBY3EJIA: И не только о ней
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской
По вопросам скорее всего:
1) Эль халуф 2) из бумаги может
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о...
косоглазый одноногий левша
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает )
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на РоменскойBYBY3EJIA: Так точно
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько
кабинетов разом выйдут в коридор...
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает ) BYBY3EJIA: И не только о ней
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской
По вопросам скорее всего:
1) Эль халуф 2) из бумаги может
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о...
косоглазый одноногий левша
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает )
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
Ссылка на сообщение: #34222644
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на РоменскойBYBY3EJIA: Так точно
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько
кабинетов разом выйдут в коридор...
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает ) BYBY3EJIA: И не только о ней
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #34222349
Ссылка на сообщение: #34222349
LlGHTMAN: Ууу, сколько тут нафлудили с тех пор, как я в последний раз сюда
заходил..) Как дела? )
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #34222349
Ссылка на сообщение: #34222349
TheLTMN: Ууу, сколько тут нафлудили с тех пор, как я в последний раз сюда
заходил..) Как дела? )
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #34222349
Ссылка на сообщение: #34222349
YLN: Ууу, сколько тут нафлудили с тех пор, как я в последний раз сюда
заходил..) Как дела? )
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #34222349
Ссылка на сообщение: #34222349
PRFCT: Ууу, сколько тут нафлудили с тех пор, как я в последний раз сюда
заходил..) Как дела? )
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #34222349
Ссылка на сообщение: #34222349
DeLightMan: Ууу, сколько тут нафлудили с тех пор, как я в последний раз сюда
заходил..) Как дела? )
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222315
vort314 (23 Окт 2014 - 17:02) писал: Во кстати, в след. раз меню покажите. :) Хочется знать,
чем питаются сотрудники ВГ, вдруг здоровой пище предпочитаете
вредные продукты, наподобие колбасы. :)
Ссылка на сообщение: #34222315
vort314 (23 Окт 2014 - 17:02) писал: Во кстати, в след. раз меню покажите. :) Хочется знать,
чем питаются сотрудники ВГ, вдруг здоровой пище предпочитаете
вредные продукты, наподобие колбасы. :)unball: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает )
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34222261
ravenvlad (23 Окт 2014 - 16:49) писал:
Ссылка на сообщение: #34222261
ravenvlad (23 Окт 2014 - 16:49) писал: bPhoenix: Спасибо, исправим. Тираж 5000.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222206
vort314 (23 Окт 2014 - 16:58) писал: Жаль что хранилище золота и ангары с Type 59 не показал, но все
равно годно. :)
Ссылка на сообщение: #34222206
vort314 (23 Окт 2014 - 16:58) писал: Жаль что хранилище золота и ангары с Type 59 не показал, но все
равно годно. :)unball: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34222194
FOXok (23 Окт 2014 - 17:50) писал: За все страницы ни разу внятно (и даже не внятно) не
объяснили почему не оставят старый формат КБ, это так сложно?
Ссылка на сообщение: #34222194
FOXok (23 Окт 2014 - 17:50) писал: За все страницы ни разу внятно (и даже не внятно) не
объяснили почему не оставят старый формат КБ, это так сложно?
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222182
ploten (23 Окт 2014 - 16:52) писал: Вувузела и колеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))
Ссылка на сообщение: #34222182
ploten (23 Окт 2014 - 16:52) писал: Вувузела и колеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))unball: Ну во-первых обеденный перерыв никто не отменял.
А во-вторых всё больше приходится в
тренировках с коллегами выяснять всякие спорные моменты или
вопросы, которые задают игроки, чем просто играть)
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34222125
Ludoedushka (23 Окт 2014 - 16:50) писал: Надеюсь кого-то эта акция порадует. Лично у меня нет ни одного
китайского танка и я еще не разу об этом не пожалел))
Ссылка на сообщение: #34222125
Ludoedushka (23 Окт 2014 - 16:50) писал: Надеюсь кого-то эта акция порадует. Лично у меня нет ни одного
китайского танка и я еще не разу об этом не пожалел))unball: Самое время начать эту ветку ж! 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221996
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 17:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? 
Ссылка на сообщение: #34221996
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 17:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? LlGHTMAN: 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221996
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 17:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? 
Ссылка на сообщение: #34221996
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 17:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? TheLTMN: 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221996
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 17:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? 
Ссылка на сообщение: #34221996
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 17:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? YLN: 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221996
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 17:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? 
Ссылка на сообщение: #34221996
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 17:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? PRFCT: 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221996
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 17:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? 
Ссылка на сообщение: #34221996
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 17:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? DeLightMan: 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? 
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красивBYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? BYBY3EJIA: Задели за живое.....
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? 
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красивBYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? BYBY3EJIA: Задели за живое.....
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? 
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красивBYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? BYBY3EJIA: Задели за живое.....
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? 
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красивBYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? BYBY3EJIA: Задели за живое.....
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? 
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красивBYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? BYBY3EJIA: Задели за живое.....
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? 
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красивBYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? BYBY3EJIA: Задели за живое.....
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? 
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красивBYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? BYBY3EJIA: Задели за живое.....
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? 
Ссылка на сообщение: #34221967
timofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красивBYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно
Kanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.
RoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? BYBY3EJIA: Задели за живое.....
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221943
SerejKa_HT (23 Окт 2014 - 17:43) писал: я так подозреваю, что кто то на днях купил фотоаппарат
Ссылка на сообщение: #34221943
SerejKa_HT (23 Окт 2014 - 17:43) писал: я так подозреваю, что кто то на днях купил фотоаппаратRiot_Guy: Как будто что-то плохое. Нет препятствий энтузиастам!
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221940
SerejKa_HT (23 Окт 2014 - 16:43) писал: я так подозреваю, что кто то на днях купил фотоаппарат
Ссылка на сообщение: #34221940
SerejKa_HT (23 Окт 2014 - 16:43) писал: я так подозреваю, что кто то на днях купил фотоаппаратunball: Падарили 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221899
REG_18 (23 Окт 2014 - 14:34) писал: дождались...скромно,но со вкусом...
BrightCore (23 Окт 2014 - 14:36) писал: Эль-Халуф.
Сырокопчёная.Бумажная. Вуву-левша.
3ona87 (23 Окт 2014 - 14:36) писал: не очень понравилось оформление лифтов. А в целом шикарно. Зы- шо
за колбаска? На настоящую не очень похожа
Ссылка на сообщение: #34221899
REG_18 (23 Окт 2014 - 14:34) писал: дождались...скромно,но со вкусом...BYBY3EJIA: Будет еще
BrightCore (23 Окт 2014 - 14:36) писал: Эль-Халуф.Сырокопчёная.Бумажная. Вуву-левша.
BYBY3EJIA: Все верно
3ona87 (23 Окт 2014 - 14:36) писал: не очень понравилось оформление лифтов. А в целом шикарно. Зы- шо
за колбаска? На настоящую не очень похожаBYBY3EJIA: Когда ее только принесли, я испугался
Реклама | Adv















