Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: клан SUPER_PRO1 набирает игроков
Ссылка на сообщение: #34253627
Ссылка на сообщение: #34253627
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Клан-тэг
Ссылка на сообщение: #34253171
Pistolero_ (25 Окт 2014 - 13:13) писал: Здравствуйте,WG и форумчане. У моего знакомого поменяли ник(типа
из-за пропаганды),а здесь такой
клан Собственно,вот и весь вопрос
Ссылка на сообщение: #34253171
Pistolero_ (25 Окт 2014 - 13:13) писал: Здравствуйте,WG и форумчане. У моего знакомого поменяли ник(типа
из-за пропаганды),а здесь такой
клан Собственно,вот и весь вопросTortik: Благодарю за бдительность
Если же Вы встретили в бою клан с
нарушающими атрибутами, то Вы можете отправить жалобу при помощи
функционала
Пожаловаться - Запрещенный ник/клан. Тема закрыта.
Тема: подача заявки, бан 48ч. и прием в клан
Ссылка на сообщение: #34252993
ww44 (25 Окт 2014 - 12:58) писал: Хочу получить конкретный ответ, ибо он для меня важен. Прочитав
ответ разработчика в теме , Понял так что теперь игрок
может подавать заявку в клан до истечения бана или ограничения в 48
часов? так? Также по сообщению "Действие временно недоступно.
Повторите попытку позже." понимаю что время до истечения
ограничения теперь не указываеться? так? Если это не технические
ошибки, то получаеться я понял правильно. На основании чего я и
хочу задать такие вопросы - Чем не устраивал механизм подачи
заявки раньше? То есть насколько я помню игрок не мог подать заявку
и ему нельзя было прислать приглашение до истечения бана, и при
попытке сделать это указывалось время до окончания ограничения.
Просто не понимаю зачем все усложнили, теперь будут постоянно
создаваться темы "почему я не могу вступить/принять". Принимать
игроков в клан и кидать приглосы тоже станет не удобно, ибо не
понятно когда заканчивается ограничение и по опыту знаю что многие
игроки не помнят время выхода с клана. Соответственно мне не
понятно вобще зачем были такие изменения, старая система была
достаточно понятна и информативна. И еще такой вопрос я не заметил
или не было сообщения об этом изменении? если было то где?
Кстати заметил еще что сообщения на форуме перестали
приходить, что безусловно - , теперь постоянно надо обновлять
страницы портала . . .
Ссылка на сообщение: #34252993
ww44 (25 Окт 2014 - 12:58) писал: Хочу получить конкретный ответ, ибо он для меня важен. Прочитав
ответ разработчика в теме , Понял так что теперь игрок
может подавать заявку в клан до истечения бана или ограничения в 48
часов? так? Также по сообщению "Действие временно недоступно.
Повторите попытку позже." понимаю что время до истечения
ограничения теперь не указываеться? так? Если это не технические
ошибки, то получаеться я понял правильно. На основании чего я и
хочу задать такие вопросы - Чем не устраивал механизм подачи
заявки раньше? То есть насколько я помню игрок не мог подать заявку
и ему нельзя было прислать приглашение до истечения бана, и при
попытке сделать это указывалось время до окончания ограничения.
Просто не понимаю зачем все усложнили, теперь будут постоянно
создаваться темы "почему я не могу вступить/принять". Принимать
игроков в клан и кидать приглосы тоже станет не удобно, ибо не
понятно когда заканчивается ограничение и по опыту знаю что многие
игроки не помнят время выхода с клана. Соответственно мне не
понятно вобще зачем были такие изменения, старая система была
достаточно понятна и информативна. И еще такой вопрос я не заметил
или не было сообщения об этом изменении? если было то где?
Кстати заметил еще что сообщения на форуме перестали
приходить, что безусловно - , теперь постоянно надо обновлять
страницы портала . . . Tortik: Как Вы уже заметили, сейчас наблюдаются некоторые сложности,
связанные с отображением времени блокировки.
В свете этих событий, возможно, игрок сможет подать заявку в клан, однако принять её командир клана не сможет, так как не истекло время ограничения на вступление в клан.
Данная ситуация нам известна и уже ведутся работы по её исправлению.
Клановый функционал после работ будет возращён к прежнему виду, когда игрокам будет отображаться время ограничения на действия с кланами. Заявку же, будучи в блокировке, отправить будет невозможно. Если у Вы забыли, когда истекает время ограничения, то Вы можете обратиться в Центр поддержки, где Вам помогут наши специалисты. Тема закрыта.
В свете этих событий, возможно, игрок сможет подать заявку в клан, однако принять её командир клана не сможет, так как не истекло время ограничения на вступление в клан.
Данная ситуация нам известна и уже ведутся работы по её исправлению.
Клановый функционал после работ будет возращён к прежнему виду, когда игрокам будет отображаться время ограничения на действия с кланами. Заявку же, будучи в блокировке, отправить будет невозможно. Если у Вы забыли, когда истекает время ограничения, то Вы можете обратиться в Центр поддержки, где Вам помогут наши специалисты. Тема закрыта.
Тема: Укрепрайони(Предложение по улучшению режима)
Ссылка на сообщение: #34252972
vladshatalov (25 Окт 2014 - 12:51) писал: Ув.Разработчики, у меня есть несколько предложение по улучшению
режима "Укрепрайон".
1)Сделайте пожалуйста так что бы приглашения в отряд раздавались по всем серверам.
2)Сделайте так чтобы командир клана мог сам закреплять своих солдат за здания.
Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение: #34252972
vladshatalov (25 Окт 2014 - 12:51) писал: Ув.Разработчики, у меня есть несколько предложение по улучшению
режима "Укрепрайон".1)Сделайте пожалуйста так что бы приглашения в отряд раздавались по всем серверам.
2)Сделайте так чтобы командир клана мог сам закреплять своих солдат за здания.
Заранее спасибо!
Agatafan: Предложения по улучшению режима "Укрепрайон" нужно публиковать в
эту
тему. Закрыто.
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34252666
Ссылка на сообщение: #34252666
LlGHTMAN: 1/4 ФИНАЛА EVG_RIF vs Gambit - http://www.twitch.tv/wargaming_live/ -KOPM- vs
Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs Hive
{ArtFix} - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Tt.Nashorn
vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/ Старт боев в
15:00 (МСК) Старт трансляций в 15:10 (задержка трансляции 10 минут)
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34252666
Ссылка на сообщение: #34252666
TheLTMN: 1/4 ФИНАЛА EVG_RIF vs Gambit - http://www.twitch.tv/wargaming_live/ -KOPM- vs
Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs
Hive {ArtFix} - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/
Tt.Nashorn vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/ Старт
боев в 15:00 (МСК) Старт трансляций в 15:10 (задержка трансляции 10
минут)
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34252666
Ссылка на сообщение: #34252666
YLN: 1/4 ФИНАЛА EVG_RIF vs Gambit - http://www.twitch.tv/wargaming_live/ -KOPM- vs
Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs
Hive {ArtFix} - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/
Tt.Nashorn vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/ Старт
боев в 15:00 (МСК) Старт трансляций в 15:10 (задержка трансляции 10
минут)
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34252666
Ссылка на сообщение: #34252666
PRFCT: 1/4 ФИНАЛА EVG_RIF vs Gambit - http://www.twitch.tv/wargaming_live/ -KOPM- vs
Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs
Hive {ArtFix} - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/
Tt.Nashorn vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/ Старт
боев в 15:00 (МСК) Старт трансляций в 15:10 (задержка трансляции 10
минут)
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34252666
Ссылка на сообщение: #34252666
DeLightMan: 1/4 ФИНАЛА EVG_RIF vs Gambit - http://www.twitch.tv/wargaming_live/ -KOPM- vs
Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star vs Hive {ArtFix} - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Tt.Nashorn vs
ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/ Старт боев в
15:00 (МСК) Старт трансляций в 15:10 (задержка трансляции 10 минут)
Тема: MTLS-1G14
Ссылка на сообщение: #34252647
Lindsey_Stirling_fan_N1 (25 Окт 2014 - 12:49) писал: Доброго времени суток. Будет ли Американское подарочное издание, и
будет ли этот танчик там доступен? 
Ссылка на сообщение: #34252647
Lindsey_Stirling_fan_N1 (25 Окт 2014 - 12:49) писал: Доброго времени суток. Будет ли Американское подарочное издание, и
будет ли этот танчик там доступен? Tortik: В случае, если существующий ассортимент
подарочных изданий будет расширен, это будет анонсировано на
портале, где подробно будет
описано наполнение пакетов. Следите за новостями. Тема закрыта.
Тема: Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
Ссылка на сообщение: #34252627
Ссылка на сообщение: #34252627
WGNews: 25 октября в Познани прошёл турнир между лучшими командами Западной
Европы и Америки. Победу праздновали SchoolBus!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
Ссылка на сообщение: #34252627
Ссылка на сообщение: #34252627
WGNews: 25 октября в Познани прошёл турнир между лучшими командами Западной
Европы и Америки. Победу праздновали SchoolBus!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
Ссылка на сообщение: #34252627
Ссылка на сообщение: #34252627
WGNews: 25 октября в Познани прошёл турнир между лучшими командами Западной
Европы и Америки. Победу праздновали SchoolBus!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
Ссылка на сообщение: #34252627
Ссылка на сообщение: #34252627
WGNews: 25 октября в Познани прошёл турнир между лучшими командами Западной
Европы и Америки. Победу праздновали SchoolBus!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
Ссылка на сообщение: #34252627
Ссылка на сообщение: #34252627
WGNews: 25 октября в Познани прошёл турнир между лучшими командами Западной
Европы и Америки. Победу праздновали SchoolBus!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
Ссылка на сообщение: #34252627
Ссылка на сообщение: #34252627
WGNews: 25 октября в Познани прошёл турнир между лучшими командами Западной
Европы и Америки. Победу праздновали SchoolBus!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
Ссылка на сообщение: #34252627
Ссылка на сообщение: #34252627
WGNews: 25 октября в Познани прошёл турнир между лучшими командами Западной
Европы и Америки. Победу праздновали SchoolBus!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34252522
Matsuo (25 Окт 2014 - 10:11) писал: Сергей,почему мы не видим Вас на альфа-тесте кораблей в бою? ЭМ
рыдают,КрТ кручинятся,АВ плакают,а линкоры вообще в монастырь уйти
собираются.Женский.
Ссылка на сообщение: #34252522
Matsuo (25 Окт 2014 - 10:11) писал: Сергей,почему мы не видим Вас на альфа-тесте кораблей в бою? ЭМ
рыдают,КрТ кручинятся,АВ плакают,а линкоры вообще в монастырь уйти
собираются.Женский.SerB: А может, я не стремлюсь, чтобы меня видели? ;-)
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34252512
Estienne (25 Окт 2014 - 10:59) писал: День добрый, вопрос по японцу Тип 5 "Чи-Ри", сбственно в
литературе встречается упоминание что на него помимо 75мм орудий
планировалось поставить 88мм (на основе японский пушки Type 99 88mm
AA Gun), просто до этого как я вас понял эту модификацию чут ли не
для премов приберегли но недавно уже появилась информация про Прем
СТ8 японский STA-2. Так всё же какая ситуация сейчас с этим танком
и орудием? Или в том японском архиве есть информация что
88мм на Чи-Ри это исключительно американская догадка на основе
взятого трофея? Просто интересно. И про японский
танк у китайцев, в игре они у вас названы по разному "Type 2597
Chi-Ha" и "Type 97 Chi-Ha", но вот в списке команды оба
знаяатся как Chi-Ha это как то сбивает с толку. Неужели в китайских
армиях эта машина не имела своего китайского обозначения? Или ещё
както выделить что это "разные" машины (не я понимаю разные классы,
разные иконки... но в "ушахто" одинаковые) А и да, и у вас
на танке Renault NC-31 направляющие колёса висят в воздухе, ну
они не как не соединены с корпусом, эта ошибка известна? Исправлена
будет когда будет перевод в HD которому поидее должны подвергнутся
все танки?
Ссылка на сообщение: #34252512
Estienne (25 Окт 2014 - 10:59) писал: День добрый, вопрос по японцу Тип 5 "Чи-Ри", сбственно в
литературе встречается упоминание что на него помимо 75мм орудий
планировалось поставить 88мм (на основе японский пушки Type 99 88mm
AA Gun), просто до этого как я вас понял эту модификацию чут ли не
для премов приберегли но недавно уже появилась информация про Прем
СТ8 японский STA-2. Так всё же какая ситуация сейчас с этим танком
и орудием? Или в том японском архиве есть информация что
88мм на Чи-Ри это исключительно американская догадка на основе
взятого трофея? Просто интересно. И про японский
танк у китайцев, в игре они у вас названы по разному "Type 2597
Chi-Ha" и "Type 97 Chi-Ha", но вот в списке команды оба
знаяатся как Chi-Ha это как то сбивает с толку. Неужели в китайских
армиях эта машина не имела своего китайского обозначения? Или ещё
както выделить что это "разные" машины (не я понимаю разные классы,
разные иконки... но в "ушахто" одинаковые) А и да, и у вас
на танке Renault NC-31 направляющие колёса висят в воздухе, ну
они не как не соединены с корпусом, эта ошибка известна? Исправлена
будет когда будет перевод в HD которому поидее должны подвергнутся
все танки?SerB: И про японский танк у китайцев, в игре они у вас названы по
разному "Type 2597 Chi-Ha" и "Type 97 Chi-Ha", но вот в
списке команды оба знаяатся как Chi-Ha это как то сбивает с толку.
Неужели в китайских армиях эта машина не имела своего китайского
обозначения? Или ещё както выделить что это "разные" машины (не я
понимаю разные классы, разные иконки... но в "ушахто" одинаковые)
А и да, и у вас на танке Renault NC-31 направляющие
колёса висят в воздухе, ну они не как не соединены с корпусом, эта
ошибка известна? Исправлена будет когда будет перевод в HD которому
поидее должны подвергнутся все танки? 1. У Чи-Ри было доволно много
вариантов подвески, так что возможно мы добавим более тяжелый
вариант в ветку тяжелых танков. А может и с текущим сольем. 2. Не
было специального названи 3. Баги в спецтему
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34252479
loopz (25 Окт 2014 - 10:43) писал: который день уже у многих игроков с разных городов в игре идут
постоянные фризы и лаги ( сервер 2-7) я конечно понимаю что WG не
настолько большая и крупная компания как остальные и у вас нет
сильных специалистов но может можно что то с этим сделать?
Ссылка на сообщение: #34252479
loopz (25 Окт 2014 - 10:43) писал: который день уже у многих игроков с разных городов в игре идут
постоянные фризы и лаги ( сервер 2-7) я конечно понимаю что WG не
настолько большая и крупная компания как остальные и у вас нет
сильных специалистов но может можно что то с этим сделать?SerB: КОтрый день подряд во всех городах топят маленьких котяток..
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34252459
dimas_mgn_74 (25 Окт 2014 - 10:26) писал: Скажите пожалста вот я играю попадаю в топ 3 по урону но ПОРАЖЕНИЕ
я знач тащил за всю команду наджибал а опыта и серебра получаю
копейки
будет ли введена фича тип первые 3(2,1)
игрока в команде по урону получать какие то поощрения?? полный опыт
либо какие то надбавки в виде серебра ? ?
Ссылка на сообщение: #34252459
dimas_mgn_74 (25 Окт 2014 - 10:26) писал: Скажите пожалста вот я играю попадаю в топ 3 по урону но ПОРАЖЕНИЕ
я знач тащил за всю команду наджибал а опыта и серебра получаю
копейкиSerB: Это заговор
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танков
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танковBYBY3EJIA: Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для
создания карты использовались архивные аэроснимки. Простите,
что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танков
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танковBYBY3EJIA: Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для
создания карты использовались архивные аэроснимки. Простите,
что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танков
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танковBYBY3EJIA: Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для
создания карты использовались архивные аэроснимки. Простите,
что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танков
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танковBYBY3EJIA: Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для
создания карты использовались архивные аэроснимки. Простите,
что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танков
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танковBYBY3EJIA: Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для
создания карты использовались архивные аэроснимки. Простите,
что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танков
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танковBYBY3EJIA: Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для
создания карты использовались архивные аэроснимки. Простите,
что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танков
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танковBYBY3EJIA: Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для
создания карты использовались архивные аэроснимки. Простите,
что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танков
Ссылка на сообщение: #34251576
gorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете вы создали карту
Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже дворов
таких нет а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю
поклоник танковBYBY3EJIA: Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для
создания карты использовались архивные аэроснимки. Простите,
что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.
Тема: Как тратятся кредиты после боя?
Ссылка на сообщение: #34251166
Mr_Dual (25 Окт 2014 - 11:30) писал: Если танк уничтожают, после боя кредиты тратятся только на
потраченные в бою снаряды и снаряжение или на все снаряды и
снаряжение взятые в бой?
Ссылка на сообщение: #34251166
Mr_Dual (25 Окт 2014 - 11:30) писал: Если танк уничтожают, после боя кредиты тратятся только на
потраченные в бою снаряды и снаряжение или на все снаряды и
снаряжение взятые в бой?Tortik: После боя кредиты тратятся только на покупку потраченного
боекомплекта и израсходованного снаряжения.
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34251102
SteelnGun (24 Окт 2014 - 22:59) писал: Здравствуйте. Скажите, почему пошла такая тенденция, что
практически у всех новых премиум танков и у большинства старых
делается упор именно на слабое пробитие базовым снарядом ? Тоесть
сводится к выбору пробитие или фарм. Почему премиум танки
балансятся по сути подавляюще только этим способом ?
Ссылка на сообщение: #34251102
SteelnGun (24 Окт 2014 - 22:59) писал: Здравствуйте. Скажите, почему пошла такая тенденция, что
практически у всех новых премиум танков и у большинства старых
делается упор именно на слабое пробитие базовым снарядом ? Тоесть
сводится к выбору пробитие или фарм. Почему премиум танки
балансятся по сути подавляюще только этим способом ?SerB: Скажите пожалкйста, почему пошла тенденция ежеутреннего
топления Вами в ведре маеньких смпатичных котяток?
Тема: Ошибка при принятие в клан.
Ссылка на сообщение: #34251008
Ссылка на сообщение: #34251008
Tortik: Как верно указано выше, при выходе из старого клана на учетную
запись налагается ограничение на вступление в новый клан на 48
часов. Если если игрок не может принять приглашение в клан,
то вероятнее всего причина именно в этом ограничении. Если же игрок
абсолютно уверен, что ограничение в 48 часов уже истекло, то тогда
стоит в индивидуальном порядке обратиться в Центр поддержки в раздел
Общие вопросы. Сотрудники проверят Ваш случай.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: Ошибка при принятие в клан.
Ссылка на сообщение: #34250749
SimplePlay (25 Окт 2014 - 10:14) писал: При принятие в клан пишет ошибку: "Действие временно недоступно.
Повторите попытку позже.". Побывал 2 раза. Первый раз в 11:00
второй в 13:00. Всё ровно пишет. (P.S. Человек не в клане.)
Ссылка на сообщение: #34250749
SimplePlay (25 Окт 2014 - 10:14) писал: При принятие в клан пишет ошибку: "Действие временно недоступно.
Повторите попытку позже.". Побывал 2 раза. Первый раз в 11:00
второй в 13:00. Всё ровно пишет. (P.S. Человек не в клане.)Tortik: Не могли бы Вы указать никнейм игрока, о котором идет речь?
Тема: Серверный прицел для отцов нагибаторов. Есть решение.
Ссылка на сообщение: #34250611
TaGaHbI4_CT_HE_IIT (25 Окт 2014 - 09:50) писал:
Для тех, кто любит понагибать, но по разным причинам не может
использовать серверный прицел. Причин мого. Растояние до сервера.
Слабый комп. Игра артой. Моды и т.д. Есть решение. Советую вам не
качать серверный прицел т.к. многие из вас не задумываются о том,
что вы качаете не то, что думаете (мало ли там читы у вас в
головен), а визуальную часть прицела, который уже встроен в клиент,
но работает не как третий лишний, а совместно с кругом
сведения. Скачав мод "серверный прицел" у вас на
экране будет аркадный + сведение+ серверный. Солянка короче. Как
делают профи. На примере меня, самого крутого игрока ру серверов.
Что бы не отличаться от раканов, я ставлю моды, часто это х60
приближение, засвет врагов на миникарте, круги обзора и самое
главное это прицел. Для меня во всех модах самым
важным остается прицел. Ечм он для меня удобнее, тем мне проще.
Минимум бесполезной инфы, максимум информативности. И конечно же
включенный через настройки игры серверный прицел. В настройках
игры, заходим в настройки, управление, выставляем наиболее
подходящее значение задержки снайперского режима. В аркадном как
вам удобнее будет. Заходим в настройки прицела: - аркадный, убираем
то, что вам не нужно, меняем прицел по цвету, по контуру, согласно
вашего мода. - снайперский, обязательно убираем круг сведения,
оставляем аркадный, ковыряемся в настройках и выставляем цвет
прицела, контур и т.д. как вам нравится. Все. Круг сведения
отключен, есть основной прицел + серверный. Понижения ФПС вы не
заметите, ну ток если на арте. ЗЫ играть лучше вы не будете,
а уверенности у вас прибавится. А лучше сидите в ангаре, там
для таких как вы чат специально придумали.
Ссылка на сообщение: #34250611
TaGaHbI4_CT_HE_IIT (25 Окт 2014 - 09:50) писал:
Для тех, кто любит понагибать, но по разным причинам не может
использовать серверный прицел. Причин мого. Растояние до сервера.
Слабый комп. Игра артой. Моды и т.д. Есть решение. Советую вам не
качать серверный прицел т.к. многие из вас не задумываются о том,
что вы качаете не то, что думаете (мало ли там читы у вас в
головен), а визуальную часть прицела, который уже встроен в клиент,
но работает не как третий лишний, а совместно с кругом
сведения. Скачав мод "серверный прицел" у вас на
экране будет аркадный + сведение+ серверный. Солянка короче. Как
делают профи. На примере меня, самого крутого игрока ру серверов.
Что бы не отличаться от раканов, я ставлю моды, часто это х60
приближение, засвет врагов на миникарте, круги обзора и самое
главное это прицел. Для меня во всех модах самым
важным остается прицел. Ечм он для меня удобнее, тем мне проще.
Минимум бесполезной инфы, максимум информативности. И конечно же
включенный через настройки игры серверный прицел. В настройках
игры, заходим в настройки, управление, выставляем наиболее
подходящее значение задержки снайперского режима. В аркадном как
вам удобнее будет. Заходим в настройки прицела: - аркадный, убираем
то, что вам не нужно, меняем прицел по цвету, по контуру, согласно
вашего мода. - снайперский, обязательно убираем круг сведения,
оставляем аркадный, ковыряемся в настройках и выставляем цвет
прицела, контур и т.д. как вам нравится. Все. Круг сведения
отключен, есть основной прицел + серверный. Понижения ФПС вы не
заметите, ну ток если на арте. ЗЫ играть лучше вы не будете,
а уверенности у вас прибавится. А лучше сидите в ангаре, там
для таких как вы чат специально придумали. Tortik: Для раздела Пособия по игре Ваша информация подана
сумбурно. Если Вы хотите порекомендовать другим игрокам ту или иную
модификацию или же обсудить тот или иной мод, то Вам в раздел
Моды и софт. Для обсуждения серверного прицела в
данном разделе уже есть тема
Серверный прицел. Если Вам есть чем ее дополнить, Вы смело
можете осветить эту информацию в данной теме. Данная тема закрыта.
Тема: Истоки танкостроения. «Трансформеры» мировых войн
Ссылка на сообщение: #34250588
Ссылка на сообщение: #34250588
WGNews: Стремительный гусенично-рельсовый «Метеор», автомобиль-крейсер и
танкетки-близнецы – такие проекты рисовало воображение военных
изобретателей ХХ века.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истоки танкостроения. «Трансформеры» мировых войн
Ссылка на сообщение: #34250588
Ссылка на сообщение: #34250588
WGNews: Стремительный гусенично-рельсовый «Метеор», автомобиль-крейсер и
танкетки-близнецы – такие проекты рисовало воображение военных
изобретателей ХХ века.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истоки танкостроения. «Трансформеры» мировых войн
Ссылка на сообщение: #34250588
Ссылка на сообщение: #34250588
WGNews: Стремительный гусенично-рельсовый «Метеор», автомобиль-крейсер и
танкетки-близнецы – такие проекты рисовало воображение военных
изобретателей ХХ века.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истоки танкостроения. «Трансформеры» мировых войн
Ссылка на сообщение: #34250588
Ссылка на сообщение: #34250588
WGNews: Стремительный гусенично-рельсовый «Метеор», автомобиль-крейсер и
танкетки-близнецы – такие проекты рисовало воображение военных
изобретателей ХХ века.
Полный текст новости
Полный текст новости
Реклама | Adv















